ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Патриарх Кирилл стал миллиардером

Перейти вниз 
+6
Ikar
Мару
Nex
Darklight
Irbis
Волхв
Участников: 10
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Kitsune_san
Форумчанин
Форумчанин
Kitsune_san


Женщина Сообщения : 765
Опыт : 4547
Дата регистрации : 2014-01-05

Патриарх Кирилл стал миллиардером - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Патриарх Кирилл стал миллиардером   Патриарх Кирилл стал миллиардером - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 13 Мар 2014, 22:39

415baza пишет:
Патриарх главное, сам в это верит и ему норм.
При таком раскладе, патриарх скорее всего верит только в бабло)) а церковь использует как способ дохода
Вернуться к началу Перейти вниз
Ghost84
Свой
Свой



Мужчина Сообщения : 226
Опыт : 3982
Дата регистрации : 2014-02-07
Откуда : Москвабад

Патриарх Кирилл стал миллиардером - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Патриарх Кирилл стал миллиардером   Патриарх Кирилл стал миллиардером - Страница 2 I_icon_minitimeПт 14 Мар 2014, 01:32

415baza пишет:
Патриарх главное, сам в это верит и ему норм.
А откуда вы знаете, что он в это верит? Laughing 
Вернуться к началу Перейти вниз
415baza
Претендент
Претендент
415baza


Мужчина Сообщения : 6557
Опыт : 10670
Дата регистрации : 2013-10-23
Откуда : http://grail.chudoforum.ru

Патриарх Кирилл стал миллиардером - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Патриарх Кирилл стал миллиардером   Патриарх Кирилл стал миллиардером - Страница 2 I_icon_minitimeПт 14 Мар 2014, 03:08

Kitsune_san, и не только патриарх ее использует как способ дохода) и пожалуй, это одна из ее первостепенных задач - приносить деньги.
Ghost84 хотя да. Хрен его знает что у такого человека может в голове творится. Да и вообще Патриарх Кирилл стал миллиардером - Страница 2 Patriarh
Вернуться к началу Перейти вниз
Ghost84
Свой
Свой



Мужчина Сообщения : 226
Опыт : 3982
Дата регистрации : 2014-02-07
Откуда : Москвабад

Патриарх Кирилл стал миллиардером - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Патриарх Кирилл стал миллиардером   Патриарх Кирилл стал миллиардером - Страница 2 I_icon_minitimeВс 16 Мар 2014, 04:11

Общалась еще в советское время моя бабушка с одним молодым батюшкой. И задала вопрос: "А ты в Бога то сам веришь?" На что он ответил, "Меня жизнь заставила поверить, а вот кто со мной в духовной семинарии учился, большинство не верят ни во что". Про жадность богачей, которым нет дела до жизни простого народа думаю говорить не стоит. Чего только наши олигархи стоят, которые скорее миллион на золотой унитаз или туфли для своей шлюхи потратят, чем отдадут жалкие 10 тысяч в детскую больницу. Поэтому Иисус и говорил притчу про осла и иголочное ушко.
Вернуться к началу Перейти вниз
415baza
Претендент
Претендент
415baza


Мужчина Сообщения : 6557
Опыт : 10670
Дата регистрации : 2013-10-23
Откуда : http://grail.chudoforum.ru

Патриарх Кирилл стал миллиардером - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Патриарх Кирилл стал миллиардером   Патриарх Кирилл стал миллиардером - Страница 2 I_icon_minitimeВс 16 Мар 2014, 14:07

Я помню, когда в 5 - 6 классе учился, к нам приходил один поп или как его назвать. Проводил какие то лекции. И запрещал слушать рок музыку. Я серьезно! Говорил что это песни дьявола или там че то такое. Ужс.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Патриарх Кирилл стал миллиардером
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» кто кем стал?
» Чувствую, что муж стал "чужим"
» Кем бы ты стал в параллельном мире?
» Кем бы ты стал в Котах-Воителях?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Разговоры обо всем :: Общение-
Перейти: