ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 10 самых распространенных суеверий

Перейти вниз 
+11
Doldremus
Nemesis
Hunter26
Groza
LiNED
415baza
Bourbon
GoshaAndTarakan
Viator
Микa
Ironeya
Участников: 15
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6
АвторСообщение
ninasimagen
Претендент
Претендент
ninasimagen


Женщина Сообщения : 5852
Опыт : 6704
Дата регистрации : 2022-02-23
Возраст : 27

10 самых распространенных суеверий - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: 10 самых распространенных суеверий   10 самых распространенных суеверий - Страница 6 I_icon_minitimeСр Мар 09, 2022 11:39 am

Ironeya пишет:
Вы никогда не задумывались о том, сколь важную роль в нашей жизни играют суеверия? Всё начинается ещё с детства, когда чёрные кошки кажутся настоящими исчадиями ада, постоянно перебегающими нам дорогу, а соседка с пустым ведром автоматически становится ведьмой, встреча с которой не сулит ничего хорошего. А кто не клал в ботинок пятак, в тщетной надежде получить пятёрку за контрольную?
Как по мне, видишь например эту черную кошку, что бежит через дорогу и говоришь: Это к добру! Ура, мне сегодня повезет.
Соседка с пустым ведром Very Happy Деньги в ботинок не клала, что за бред? Если что в него и класть, то это порошок, чтобы через таможню пройтиsanta (тут я не серьезно, конечно).
Вернуться к началу Перейти вниз
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13728
Опыт : 17740
Дата регистрации : 2014-07-06

10 самых распространенных суеверий - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: 10 самых распространенных суеверий   10 самых распространенных суеверий - Страница 6 I_icon_minitimeСб Мар 12, 2022 4:07 am

Цитата :
Как по мне, видишь например эту черную кошку, что бежит через дорогу и говоришь: Это к добру! Ура, мне сегодня повезет.
Главное в минус не накручивать себя самому, потому что "так принято"
Вернуться к началу Перейти вниз
ninasimagen
Претендент
Претендент
ninasimagen


Женщина Сообщения : 5852
Опыт : 6704
Дата регистрации : 2022-02-23
Возраст : 27

10 самых распространенных суеверий - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: 10 самых распространенных суеверий   10 самых распространенных суеверий - Страница 6 I_icon_minitimeЧт Мар 17, 2022 12:33 pm

Это точно krolik
Вернуться к началу Перейти вниз
 
10 самых распространенных суеверий
Вернуться к началу 
Страница 6 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6
 Похожие темы
-
» 17 самых интересных правил этикета
» "6 самых популярных заблуждений о Таро"
» Десять самых страшных мест в мире. Где бы вам понравилось больше всего? Куда вам стоит попасть?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Разговоры обо всем :: Философия и эзотерика-
Перейти: