ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 трюк с зеркалом, вызов олли из книги К. Кастанеды

Перейти вниз 
+15
LKA
Ravencrow
Farfiria
Nemesis
Безымянный
Chaotic Good
Карнотавр
nikkita
Darklight
angeluk88
Darrmin
Armistatta
Allby
LiNED
Comet
Участников: 19
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Comet
Претендент
Претендент
Comet


Мужчина Сообщения : 2938
Опыт : 7366
Дата регистрации : 2012-10-27
Откуда : Варшава, Польша

трюк с зеркалом, вызов олли из книги К. Кастанеды - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: трюк с зеркалом, вызов олли из книги К. Кастанеды   трюк с зеркалом, вызов олли из книги К. Кастанеды - Страница 2 I_icon_minitimeВс Сен 15, 2013 4:10 am

LiNED пишет:

Нужен человек, который будет в теме и будет наблюдать со стороны, при этом не участвуя в ритуале, чтобы при случае мог все остановить. .
А еще лучше что бы зеркало висело в воде подвешенное на кране, крановщик сидел в машине за пультом и ждал, а двое сидели в воде и "расслаблялись" под "Оммммм" и смотрели на край зеркала. Но, крана увы, нет. Но пробовать буду все равно... Что же еще для защиты придумать? ничего толкового в голову не лезет.
Вернуться к началу Перейти вниз
nikkita
Новенький
Новенький
nikkita


Мужчина Сообщения : 18
Опыт : 3883
Дата регистрации : 2013-08-29

трюк с зеркалом, вызов олли из книги К. Кастанеды - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: трюк с зеркалом, вызов олли из книги К. Кастанеды   трюк с зеркалом, вызов олли из книги К. Кастанеды - Страница 2 I_icon_minitimeВт Сен 17, 2013 10:46 am

извини, но чтение Кастанеды меня вводит в апатию. попробуй лучше: поставь медленный фильм, расфокусируй взгляд по всему экрану, как сможешь естественноSmile  представь, что из экрана выходит стержень, ну лом воткнули в середину экранаSmile одновременно расфокусируй взгляд и вдоль его по всему лому. наслаждайсяSmile раза с 5- го получится. у всех получается. все я устал, ссориSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
Comet
Претендент
Претендент
Comet


Мужчина Сообщения : 2938
Опыт : 7366
Дата регистрации : 2012-10-27
Откуда : Варшава, Польша

трюк с зеркалом, вызов олли из книги К. Кастанеды - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: трюк с зеркалом, вызов олли из книги К. Кастанеды   трюк с зеркалом, вызов олли из книги К. Кастанеды - Страница 2 I_icon_minitimeВт Сен 17, 2013 9:57 pm

и зачем мне этот стержень из экрана?
Вернуться к началу Перейти вниз
Карнотавр
Собеседник
Собеседник
Карнотавр


Мужчина Сообщения : 259
Опыт : 4142
Дата регистрации : 2013-09-17
Возраст : 26
Откуда : Киргизия

трюк с зеркалом, вызов олли из книги К. Кастанеды - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: трюк с зеркалом, вызов олли из книги К. Кастанеды   трюк с зеркалом, вызов олли из книги К. Кастанеды - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Сен 19, 2013 4:01 pm

Вообще конечно опыты с зеркалом опасны, на просторах Ютуба даже был человек который с помощью зеркала вытаскивал сущность, после того видео ни в одной из соц. сетей ни на Ютубе никто его не видел и это было 2 года назад. Так что лучше не надо.
Говорят тварь вылезла через день после ритуала так как зеркало было помещено в воду, и не было разбито.
Вернуться к началу Перейти вниз
Comet
Претендент
Претендент
Comet


Мужчина Сообщения : 2938
Опыт : 7366
Дата регистрации : 2012-10-27
Откуда : Варшава, Польша

трюк с зеркалом, вызов олли из книги К. Кастанеды - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: трюк с зеркалом, вызов олли из книги К. Кастанеды   трюк с зеркалом, вызов олли из книги К. Кастанеды - Страница 2 I_icon_minitimeПт Сен 20, 2013 12:43 am

Я так читал что нужно именно при таком ритуале зеркало загермитизировать, не дать попасть на него воде, суметь вытянуть, если кто то попытается из него там к примеру вылезти, а так же зеркало должно быть сделано своими ручками. Разбивать я зеркало не собираюсь, ведь ритуал, призыва призывает духа который связан с водой и без воды он только пшик, можно только поглядеть друг на друга. Хотя может это все и редкостная чушь))), будем проверять!Cool.. Главное тщательно подготовиться на всякий пожарный что бы не было такого -> devil  affraid affraid shoooock и facepalm
Вернуться к началу Перейти вниз
Armistatta
Форумчанин
Форумчанин
Armistatta


Мужчина Сообщения : 970
Опыт : 5464
Дата регистрации : 2012-02-10

трюк с зеркалом, вызов олли из книги К. Кастанеды - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: трюк с зеркалом, вызов олли из книги К. Кастанеды   трюк с зеркалом, вызов олли из книги К. Кастанеды - Страница 2 I_icon_minitimeСр Сен 25, 2013 4:04 pm

Цитата :
Когда бенефактор показал мне в качестве примера одну из практик, я не знал, как это делается. Теперь я знаю. Когда-нибудь и ты узнаешь, как работает этот прием. Ты поймешь, что за всем этим стоит.

Я заметил, что не смогу вспомнить его задания, если не останусь в состоянии повышенного осознания.

ты не можешь оставаться в состоянии повышенного осознания. Находясь в нем, ты не способен функционировать адекватно, если только я, или Хенаро, или кто-то другой из воинов команды нагваля не будет тебя ежеминутно опекать, как это делаю я в настоящее время
Интересно как вы войдете в состояние повышенного осознания с открытыми глазами, ИМХО на понимание что это такое и как это сделать у вас уйдет десяток лет)) Если разобраться с ритмами мозга, то это впринципе реально, если не двигаться и смотреть на зеркало часа 2. Вода, вы и зеркало и больше ничего не существует...., но когда начнутся глюки будет не весело, страх начнет рисовать ужасные картины и дальше если вы не сможете двигаться сдвиг по фазе обеспечен)) лучше чтобы ктонибудь знал когда вас начинать пинать, а это не так то просто.

На сколько я помню ДХ заставлял Карлоса раздеваться чтоб растормошить его когда он "наложит в штаны"), ну а последствия на этом форуме уже описывались, например в теме "вызов фетча"
https://www.angraal.com/t1664p200-topic
На сколько я понял вызванная сущность (структура) никуда от вас просто так не денется и будет постоянно сосать энергию, всячески над вами издеваться, к примеру пугать по ночам, что бы заполучить эмоциональный всплеск и выброс энергии)

Так же ДХ говорил, что в измененном состоянии сознании слова произнесенные в слух это закон и неорганики и ваш мозг (подсознание) воспримут это в серьез, ИМХО стоит подумать зачем, прежде чем когото вызывать, чтобы не расплачиваться потом всю жизнь. Там был момент когда неорганики похитили Карлоса по его собственному желанию и ДХ с его коммандой искали и возврашали его на землю) Тема хорошая если знать как побороть страх, знать зачем это делается, но про адекватность в этом состоянии написано выше в цитате.
Вернуться к началу Перейти вниз
LiNED
Ветеран форума
Ветеран форума
LiNED


Мужчина Сообщения : 5481
Опыт : 10139
Дата регистрации : 2012-08-23
Возраст : 34
Откуда : Таганрог

трюк с зеркалом, вызов олли из книги К. Кастанеды - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: трюк с зеркалом, вызов олли из книги К. Кастанеды   трюк с зеркалом, вызов олли из книги К. Кастанеды - Страница 2 I_icon_minitimeСр Сен 25, 2013 4:16 pm

Какая разница открыты глаза или закрыты? Всего лишь влияние тоналя будет сильнее, не более того.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/slineds
Armistatta
Форумчанин
Форумчанин
Armistatta


Мужчина Сообщения : 970
Опыт : 5464
Дата регистрации : 2012-02-10

трюк с зеркалом, вызов олли из книги К. Кастанеды - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: трюк с зеркалом, вызов олли из книги К. Кастанеды   трюк с зеркалом, вызов олли из книги К. Кастанеды - Страница 2 I_icon_minitimeСр Сен 25, 2013 4:43 pm

Я не спорю, прост с открытыми глазами сложнее не отвлекаться на изменяющийся мир, сложнее его остановить, может Карлос там возле реки неделю сидел, или ДХ ему опять точку сборки сдвинул) (воспроизвел якорь на измененное сознание - из терминов NLP) это иногда описывалось в книжке в других моментах, в книге ж не написано про то как он достиг нужного состояния. Зато написано, что Олии (структура - из терминов этого сайта) сразу начнет пугать ИМХО т.к. ему кушать хочется, а тут его позвали на обед)


Я думаю нужна концентрация чтобы ничего вокруг зеркала не воспринималось органами чувств, когда это достигается, то муха пролетающая мимо зеркала или птичка отразавшаяся в нем или еще чего и будет самым Олли, только более ужасным в меру ваших фантазий. Эту тему про насекомых ДХ тоже писал в книге, не сам придумал) И не важно что вы там увидете, важна ваша на это реакция. ДХ тоже про это говорил. Смысл ведь стать воином на пути с сердцем или как там не помню.

Помнится, что после таких экспериментов Карлос уеззал к себе домой на родину на несколько лет чтобы очухаться и побороть страхи, чтобы продолжить учение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Comet
Претендент
Претендент
Comet


Мужчина Сообщения : 2938
Опыт : 7366
Дата регистрации : 2012-10-27
Откуда : Варшава, Польша

трюк с зеркалом, вызов олли из книги К. Кастанеды - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: трюк с зеркалом, вызов олли из книги К. Кастанеды   трюк с зеркалом, вызов олли из книги К. Кастанеды - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Сен 26, 2013 5:17 am

Armistatta пишет:
Интересно как вы войдете в состояние повышенного осознания с открытыми глазами, ИМХО на понимание что это такое и как это сделать у вас уйдет десяток лет))
Не так все сложно, состояние человека меняется постоянно, главное правильно усугубить это состояние))
Armistatta пишет:

но когда начнутся глюки будет не весело, страх начнет рисовать ужасные картины и дальше если вы не сможете двигаться сдвиг по фазе обеспечен))
Глюки от реальной опасности я отличу, были бы силы справиться. Глюки легко поймать и при входе в ос\астрал да еще и серьезные, но если знаешь что к чему - уже почти не трогает
Armistatta пишет:

На сколько я помню ДХ заставлял Карлоса раздеваться чтоб растормошить его когда он "наложит в штаны")
Тогда Кастанеду номинально скидывали с пропасти и он в неё летел.. я бы тоже наложил в штаны.
Armistatta пишет:

На сколько я понял вызванная сущность (структура) никуда от вас просто так не денется и будет постоянно сосать энергию, всячески над вами издеваться, к примеру пугать по ночам, что бы заполучить эмоциональный всплеск и выброс энергии)
Чего не знаю того не знаю))
Armistatta пишет:

ИМХО стоит подумать зачем, прежде чем когото вызывать, чтобы не расплачиваться потом всю жизнь.
я подумал и создал тему как лучше это сделать, мне нужны советы, именно для этого я завел эту тему)
Вернуться к началу Перейти вниз
Armistatta
Форумчанин
Форумчанин
Armistatta


Мужчина Сообщения : 970
Опыт : 5464
Дата регистрации : 2012-02-10

трюк с зеркалом, вызов олли из книги К. Кастанеды - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: трюк с зеркалом, вызов олли из книги К. Кастанеды   трюк с зеркалом, вызов олли из книги К. Кастанеды - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Сен 26, 2013 11:49 am

Приятно слышать человека с чувством юмора)
Цитата :
Глюки от реальной опасности я отличу, были бы силы справиться.
Цитата :
в нем, ты не способен функционировать адекватно
Еслиб речь была об астрале я бы с вами согласился но тут чтото другое, ДХ не просит Карлоса перейтив двойника или выйти из тела. Если состояний мозга множество - то как определить нужное.

Цитата :
Древнему видящему нужна была просто какая-нибудь отражающая поверхность.
Да все просто, нужно просто стать древними видящими - вот разгадка!)
Вернуться к началу Перейти вниз
Chaotic Good
Активный
Активный
Chaotic Good


Мужчина Сообщения : 92
Опыт : 4014
Дата регистрации : 2013-08-06

трюк с зеркалом, вызов олли из книги К. Кастанеды - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: трюк с зеркалом, вызов олли из книги К. Кастанеды   трюк с зеркалом, вызов олли из книги К. Кастанеды - Страница 2 I_icon_minitimeПт Сен 27, 2013 12:51 am

Уже морозы сейчас долбанут, думаю пару часов в воде простоять уже не выйдет. ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Armistatta
Форумчанин
Форумчанин
Armistatta


Мужчина Сообщения : 970
Опыт : 5464
Дата регистрации : 2012-02-10

трюк с зеркалом, вызов олли из книги К. Кастанеды - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: трюк с зеркалом, вызов олли из книги К. Кастанеды   трюк с зеркалом, вызов олли из книги К. Кастанеды - Страница 2 I_icon_minitimeПт Сен 27, 2013 11:57 pm

Вот примерно результат эксперимента ИМХО будет такой)
http://odnoklassniki.ru/video/3449096793
Вернуться к началу Перейти вниз
Безымянный
Неофит
Неофит
Безымянный


Мужчина Сообщения : 9365
Опыт : 14870
Дата регистрации : 2009-09-25
Возраст : 29
Откуда : Днепропетровск

трюк с зеркалом, вызов олли из книги К. Кастанеды - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: трюк с зеркалом, вызов олли из книги К. Кастанеды   трюк с зеркалом, вызов олли из книги К. Кастанеды - Страница 2 I_icon_minitimeСб Сен 28, 2013 4:51 am

Олли - это, по-сути, сущность. Призывать сущность без должной подготовки и без цели не самая лучшая, и возможно, последняя затея в жизни.
Вернуться к началу Перейти вниз
Comet
Претендент
Претендент
Comet


Мужчина Сообщения : 2938
Опыт : 7366
Дата регистрации : 2012-10-27
Откуда : Варшава, Польша

трюк с зеркалом, вызов олли из книги К. Кастанеды - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: трюк с зеркалом, вызов олли из книги К. Кастанеды   трюк с зеркалом, вызов олли из книги К. Кастанеды - Страница 2 I_icon_minitimeВс Сен 29, 2013 3:36 am

Безымянный пишет:
Призывать сущность без должной подготовки возможно, последняя затея в жизни.
ВозможноRolling Eyes Но я все же попробую
Вернуться к началу Перейти вниз
Nemesis
Неофит
Неофит
Nemesis


Женщина Сообщения : 5376
Опыт : 9387
Дата регистрации : 2014-03-03

трюк с зеркалом, вызов олли из книги К. Кастанеды - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: трюк с зеркалом, вызов олли из книги К. Кастанеды   трюк с зеркалом, вызов олли из книги К. Кастанеды - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Май 07, 2015 1:48 am

Интересно был бы узнать чем всё таки закончился эксперимент, а то всю тему только желание попробовать. Или товарищ доигрался раз не пишет..
Вернуться к началу Перейти вниз
Farfiria
Неофит
Неофит
Farfiria


Женщина Сообщения : 9322
Опыт : 13498
Дата регистрации : 2013-10-31
Откуда : angraal.com

трюк с зеркалом, вызов олли из книги К. Кастанеды - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: трюк с зеркалом, вызов олли из книги К. Кастанеды   трюк с зеркалом, вызов олли из книги К. Кастанеды - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Май 07, 2015 3:31 am

Ну чем мог закончиться эксперимент можно догадаться, вызывая сущей без цели и подготовки. Давно уже на форуме не появляется, смотри сколько времени назад писалось сообщение... Может и доигрался, а может просто надоело играть....
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48742
Опыт : 56487
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

трюк с зеркалом, вызов олли из книги К. Кастанеды - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: трюк с зеркалом, вызов олли из книги К. Кастанеды   трюк с зеркалом, вызов олли из книги К. Кастанеды - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Май 07, 2015 4:54 am

Если вдуматься, то последствия полностью зависят от того зеркала, которое было / будет использовано в методике - если оно обычное, домашнее, и ничем не загажено энергетически, то, скорее всего, ничего не будет

Но, можно притянуть через зеркало какой-нибудь негатив из своей-же квартиры, если в семье есть причины для ссор и прочего - всё это потом постепенно оседает в помещении и создаёт крайне неприятный фон

Также те-же самые лярвы (которых могли наплодить и подпитывать в семье) - если они достаточно развиты, то могут использовать зеркало, чтобы прятаться в нём: где-то говорили на форуме, что зеркало затягивает в себя, поэтому оно может также "поступить" и с сущностями

В итоге вместо "олли" вы наткнётесь на неизвестно кого, кто может сделать с вами что захочет, в меру своих возможностей, и также опираясь на то, что вы верите, "что это олли"

Ответить может кто угодно - в этом опасность главная

Ну и не стоит так на Кастанеду налегать, в конце-концов Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17559
Опыт : 23220
Дата регистрации : 2012-11-17

трюк с зеркалом, вызов олли из книги К. Кастанеды - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: трюк с зеркалом, вызов олли из книги К. Кастанеды   трюк с зеркалом, вызов олли из книги К. Кастанеды - Страница 2 I_icon_minitimeПт Май 08, 2015 3:41 am

Если посмотреть со стороны, то Кастанеда был тем еще торчком, кактусоедом, грибокуром, поэтому вызывать что-то из его глюков нет никакого интереса.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nemesis
Неофит
Неофит
Nemesis


Женщина Сообщения : 5376
Опыт : 9387
Дата регистрации : 2014-03-03

трюк с зеркалом, вызов олли из книги К. Кастанеды - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: трюк с зеркалом, вызов олли из книги К. Кастанеды   трюк с зеркалом, вызов олли из книги К. Кастанеды - Страница 2 I_icon_minitimeПт Май 08, 2015 3:54 am

Помню где то читала что по его методу пытались птицу вызвать (орёл или кто там у него, не дочитала до этого) на семинаре каком то, так естественно никто не явился и пошли отмазки различные типо того что день неблагоприятный, что то в этом духе Laughing А вот книжка у меня есть которую писал бизнесмен побывавший на семинарах самого Кастанеды дак там хорошие отзывы и методы у него работали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48742
Опыт : 56487
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

трюк с зеркалом, вызов олли из книги К. Кастанеды - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: трюк с зеркалом, вызов олли из книги К. Кастанеды   трюк с зеркалом, вызов олли из книги К. Кастанеды - Страница 2 I_icon_minitimeПт Май 08, 2015 4:06 am

LKA, не стоит так к нему относиться - хоть это и художественная литература, но интересные моменты там есть

Просто так не стала бы серия его книг популярной в эзотерической среде, согласитесь?
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17559
Опыт : 23220
Дата регистрации : 2012-11-17

трюк с зеркалом, вызов олли из книги К. Кастанеды - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: трюк с зеркалом, вызов олли из книги К. Кастанеды   трюк с зеркалом, вызов олли из книги К. Кастанеды - Страница 2 I_icon_minitimeПт Май 08, 2015 4:28 am

Ravencrow, я не спорю, что некторые техники и пассы у него могут быть рабочими, но вот вызывание сущностей из его опыта явно сомнительное занятие, учитывая в каком состоянии он находился.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48742
Опыт : 56487
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

трюк с зеркалом, вызов олли из книги К. Кастанеды - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: трюк с зеркалом, вызов олли из книги К. Кастанеды   трюк с зеркалом, вызов олли из книги К. Кастанеды - Страница 2 I_icon_minitimeПт Май 08, 2015 1:39 pm

Цитата :
но вот вызывание сущностей из его опыта явно сомнительное занятие, учитывая в каком состоянии он находился
Здесь я с вами согласен
Вернуться к началу Перейти вниз
415baza
Претендент
Претендент
415baza


Мужчина Сообщения : 6557
Опыт : 10670
Дата регистрации : 2013-10-24
Откуда : http://grail.chudoforum.ru

трюк с зеркалом, вызов олли из книги К. Кастанеды - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: трюк с зеркалом, вызов олли из книги К. Кастанеды   трюк с зеркалом, вызов олли из книги К. Кастанеды - Страница 2 I_icon_minitimeПн Май 11, 2015 6:08 am

Жаль автора темы. Небось, простой парень был, ищущий приключений..
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48742
Опыт : 56487
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

трюк с зеркалом, вызов олли из книги К. Кастанеды - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: трюк с зеркалом, вызов олли из книги К. Кастанеды   трюк с зеркалом, вызов олли из книги К. Кастанеды - Страница 2 I_icon_minitimeВт Май 12, 2015 12:26 am

Ну, мы-же не знаем, делал он этот "трюк", или нет Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Паладин
Свой
Свой
Паладин


Мужчина Сообщения : 157
Опыт : 3453
Дата регистрации : 2015-03-24
Возраст : 44
Откуда : Климовск

трюк с зеркалом, вызов олли из книги К. Кастанеды - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: трюк с зеркалом, вызов олли из книги К. Кастанеды   трюк с зеркалом, вызов олли из книги К. Кастанеды - Страница 2 I_icon_minitimeСб Май 16, 2015 6:36 am

У меня был случай , наблюдателя и напарника вырубило одновременно , на сперетическом сеансе. Спасло зарание заготовленное: чернило для чертижа и бумага на каторгой нанёс ломанные , неправельные звёзды, пяти и шести конечные, это снизило напор на треть , что дало возможность  словится с волнами своего сознания, это как рябь поласами в глазах..... . Хорошо что прислушался к чувствам и взял на всякий случай, чернила с бумагой.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
трюк с зеркалом, вызов олли из книги К. Кастанеды
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
»  Вызов с зеркалом
» Еще один вызов с зеркалом
» Упражнения с закрытого семинара Карлоса Кастанеды
» Работа с зеркалом.
» О безопасности при работе с зеркалом.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Другой Мир-
Перейти: