ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

если возникли проблемы с основным адресом angraal.com - пробуем зеркало grail.forum2x2.ru
помощь магистра магии vulture-henig@mail.ru

ФорумПорталПоискРегистрацияВход

влияние компьютера на магические способности

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5
АвторСообщение
Ra_wbg
Претендент
Претендент
Ra_wbg

Мужчина Сообщения : 5304
Опыт : 6661
Дата регистрации : 2018-02-23

влияние компьютера на магические способности - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: влияние компьютера на магические способности   влияние компьютера на магические способности - Страница 5 I_icon_minitimeВт Окт 01, 2019 10:10 pm

Ravencrow пишет:
На Ютубе видосов много с играми в ВР. Почему не развиваются?
Пока что слабо.
Вернуться к началу Перейти вниз
hhheeelllppp
Претендент
Претендент
hhheeelllppp

Мужчина Сообщения : 7151
Опыт : 10668
Дата регистрации : 2012-05-22

СообщениеТема: Re: влияние компьютера на магические способности   влияние компьютера на магические способности - Страница 5 I_icon_minitimeВс Май 31, 2020 7:34 am

Да, я бы не сказал, что слабо, слабо в сравнении с чем?
Nemezidys
Свой
Свой
Nemezidys

Мужчина Сообщения : 154
Опыт : 940
Дата регистрации : 2018-05-20

СообщениеТема: Re: влияние компьютера на магические способности   влияние компьютера на магические способности - Страница 5 I_icon_minitimeВс Июн 21, 2020 10:56 am

Внимательно читая ваши сообщения решил на них вот ответить.Расскажу от себя то что заметил хотя не буду отрицать-возможно это были и глюки. Laughing .Комп как любая электроника имеет несколько сторон как я считаю-первая-да и правда влияет на организм и энергетику кстати не только на мозг-если в сердце скрыто отчаяние от каких-то событий оно и сердце так может стукнуть своим излучением.Убедился на себе.Второе-но если энергетика сильная то и правда и сам комп может начать греться,глючить,подвисать.Тем более что моя стихия это огонь.Так-что если замечаю что комп начал виснуть и это не из-за программы или игры стараюсь аккуратнее вибрировать рядом с ним.Третье-про лень и то как влияет на время-раз сильно увлекся одной книгой читая и не заметил как пропустил сперва обед а потом ужин пока желудок не заорал.
https://vk.com/angel_nemezidys
Карла
Претендент
Претендент
Карла

Женщина Сообщения : 1586
Опыт : 3487
Дата регистрации : 2015-06-27

СообщениеТема: Re: влияние компьютера на магические способности   влияние компьютера на магические способности - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Июн 25, 2020 9:03 pm

Думаю что компьютер особого влияния не оказывает. Разве что игры - можно с восприятием поработать
Nemezidys
Свой
Свой
Nemezidys

Мужчина Сообщения : 154
Опыт : 940
Дата регистрации : 2018-05-20

СообщениеТема: Re: влияние компьютера на магические способности   влияние компьютера на магические способности - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Июн 25, 2020 11:58 pm

Карла пишет:
Думаю что компьютер особого влияния не оказывает. Разве что игры - можно с восприятием поработать
С удовольствием согласился бы с вашей точкой зрения Карла.Но  есть одно но прежде чем публиковать подобные ответы, я прежде несколько раз проверял на практике,что может и правда ошибаюсь. Нет потверждалось, и после третьего раза стал у себя в уме признавать как факт.
https://vk.com/angel_nemezidys
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: влияние компьютера на магические способности   влияние компьютера на магические способности - Страница 5 I_icon_minitime

влияние компьютера на магические способности
Страница 5 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Академия Грааля Миров :: Кабинеты Мастеров :: Вопросы мастерам-
Перейти: