ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Спонтанное ясновиденье

Перейти вниз 
+2
Amon Bro
Gilmund Fray
Участников: 6
АвторСообщение
Gilmund Fray
Ищущий
Ищущий
Gilmund Fray


Мужчина Сообщения : 35
Опыт : 4235
Дата регистрации : 2012-11-23
Возраст : 31

Спонтанное ясновиденье Empty
СообщениеТема: Спонтанное ясновиденье   Спонтанное ясновиденье I_icon_minitimeПт Ноя 23, 2012 12:57 am

Расскажите про спонтанное ясновиденье откуда она берётся, что да почему)) И как научиться его контролировать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Amon Bro
Форумчанин
Форумчанин
Amon Bro


Мужчина Сообщения : 530
Опыт : 4787
Дата регистрации : 2012-10-01
Возраст : 31
Откуда : От верблюда

Спонтанное ясновиденье Empty
СообщениеТема: Re: Спонтанное ясновиденье   Спонтанное ясновиденье I_icon_minitimeПт Ноя 23, 2012 1:07 am

Спонтанное на то и спонтанное,контролировать его на вряд ли удастся.
Мантры,янтры...практики в общем,нужны...
Откуда? Любое ИСС (измененное состояние сознание) -трамплин для ясновидения...
Вернуться к началу Перейти вниз
Dzentay
Форумчанин
Форумчанин
Dzentay


Мужчина Сообщения : 2184
Опыт : 8002
Дата регистрации : 2009-06-04

Спонтанное ясновиденье Empty
СообщениеТема: Re: Спонтанное ясновиденье   Спонтанное ясновиденье I_icon_minitimeСб Ноя 24, 2012 7:37 am

Я называю это "вспышками" ясновидения. Такое спонтанное ясновидение у меня происходило во время процесса "видения". Если в среднем, хороший видяший видит приближенное к реальному объекту образы, то во время вспышки ясновидения, объекты видения становятся практически реальными. При этом,появляется кратковременное ощущение физического присуствия в месте рассположения объекта. На своем опыте скажу, что такое видение является на 99% точным. И хорошая новость еще в том, что представленная перед вашими картина не требует опыта в интерпретации увиденных символов. Поскольку в этот миг, когда происходит вспышка ясновидения - вы видите все таким, каким оно есть в реальном мире, без особых искажений. На то это и прозвали - ясным видением. Если у вас будут происходить такие вспышки [с яркими образами], всегда запоминайте и регистрируйте все возникшие в этот миг ощущения. Тогда, быть может, вам удастся составит из отдельных кадров целый фильм.
Вернуться к началу Перейти вниз
Gilmund Fray
Ищущий
Ищущий
Gilmund Fray


Мужчина Сообщения : 35
Опыт : 4235
Дата регистрации : 2012-11-23
Возраст : 31

Спонтанное ясновиденье Empty
СообщениеТема: Re: Спонтанное ясновиденье   Спонтанное ясновиденье I_icon_minitimeСб Ноя 24, 2012 8:40 am

Понятно у меня это происходит так, что зачастую я немогу долго понять былоли это поправде со мной или это все го лишь видение щас хоть научился различать. А расскажите как можно научится контролировать дар и вызвать его самому?
Вернуться к началу Перейти вниз
Dzentay
Форумчанин
Форумчанин
Dzentay


Мужчина Сообщения : 2184
Опыт : 8002
Дата регистрации : 2009-06-04

Спонтанное ясновиденье Empty
СообщениеТема: Re: Спонтанное ясновиденье   Спонтанное ясновиденье I_icon_minitimeСб Ноя 24, 2012 9:19 am

Вопрос этот, я думаю предназначен мастерам кабинета. А так, от себя могу добавить, что для лучего результата нужно больше практиковаться с теми объектами, которые вы бы очень хотели увидеть. Прошу вас сразу исключить все обэкты сексуального характера. Для этого нужен большой опыт самоконтроля, чтобы не дать вашему воображению выдававать желаемое за явь. Но для практики, вам понадобится постоянный партнер, который будет работать с вами и днем и ночью. Ваш партнер должен постоянно давать вам практические задания. В своих практиках, я должен был описивать все окружение вокруг своего партнера, а он в свою очередь- потверждать увиденное.это было интерестно. И так вот каждые 20-30 минут. Естественно ваш партнер должен быть более опытным видяшим чем вы, но только лишь для того - что бы гармонизировать процес вашего обучения и раскрывать ваш потенциал во всю силу. Со своим партнером, я по большей части занимался описанием реального физического мира. Я описывал стоящих рядом людей, всю окружающую обстановку,квартиру и так все такое. И вот в этих практиках у меня появились вспышки ясновидения. Партнер потверждал 100% попадание[описание одной картины с кучей деталей]
Вернуться к началу Перейти вниз
Gilmund Fray
Ищущий
Ищущий
Gilmund Fray


Мужчина Сообщения : 35
Опыт : 4235
Дата регистрации : 2012-11-23
Возраст : 31

Спонтанное ясновиденье Empty
СообщениеТема: Re: Спонтанное ясновиденье   Спонтанное ясновиденье I_icon_minitimeСб Ноя 24, 2012 12:17 pm

ладно жду ответа мастеров.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31343
Опыт : 54055
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Спонтанное ясновиденье Empty
СообщениеТема: Re: Спонтанное ясновиденье   Спонтанное ясновиденье I_icon_minitimeВс Ноя 25, 2012 7:35 pm

Этот вопрос уже задавался и не один раз. Внимательнее изучите форум.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Спонтанное ясновиденье S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Gilmund Fray
Ищущий
Ищущий
Gilmund Fray


Мужчина Сообщения : 35
Опыт : 4235
Дата регистрации : 2012-11-23
Возраст : 31

Спонтанное ясновиденье Empty
СообщениеТема: Re: Спонтанное ясновиденье   Спонтанное ясновиденье I_icon_minitimeВс Ноя 25, 2012 7:59 pm

дак у вас не всё по разделам долго разбираюсь где что..
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31343
Опыт : 54055
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Спонтанное ясновиденье Empty
СообщениеТема: Re: Спонтанное ясновиденье   Спонтанное ясновиденье I_icon_minitimeПн Ноя 26, 2012 7:29 am

То, что на форуме нет множества разделов, не мешает другим находить ответы.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Спонтанное ясновиденье S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
hhheeelllppp
Претендент
Претендент
hhheeelllppp


Мужчина Сообщения : 7386
Опыт : 12297
Дата регистрации : 2012-05-22

Спонтанное ясновиденье Empty
СообщениеТема: Re: Спонтанное ясновиденье   Спонтанное ясновиденье I_icon_minitimeПт Ноя 30, 2018 3:36 pm

Цитата :
Я описывал стоящих рядом людей, всю окружающую обстановку,квартиру и так все такое. И вот в этих практиках у меня появились вспышки ясновидения. Партнер потверждал 100% попадание

Справедливости ради, если через каждые 20-30 минут такое проводить, то вспышки угадывания можно вполне себе и не ясновидением, учитывая кол-во попыток и то, что человек как правило за 20-30 минут не сильно перемещается в пространстве.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48939
Опыт : 56715
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Спонтанное ясновиденье Empty
СообщениеТема: Re: Спонтанное ясновиденье   Спонтанное ясновиденье I_icon_minitimeПт Ноя 30, 2018 11:24 pm

На форуме можно и про 146% написать. Проверять это точно никто не будет
Вернуться к началу Перейти вниз
hhheeelllppp
Претендент
Претендент
hhheeelllppp


Мужчина Сообщения : 7386
Опыт : 12297
Дата регистрации : 2012-05-22

Спонтанное ясновиденье Empty
СообщениеТема: Re: Спонтанное ясновиденье   Спонтанное ясновиденье I_icon_minitimeВс Дек 02, 2018 4:54 pm

Ну тут даже если не врать сознательно, то с опытом уже просто будешь понимать где примерно твой напарник может в данное время находится и что делать. И эта информация вполне может даже и не фиксироваться и человек будет искренне считать, что это он все увидел и может тот же трюк повторить с абсолютно неизвестным человеком.

Вот если зайти в анонимный чат и там регулярно убеждать людей в том, что ты за ними следишь через вебкамеру, то это да Smile Хотя я не знаю возможно ли это даже для крутого видящего.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48939
Опыт : 56715
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Спонтанное ясновиденье Empty
СообщениеТема: Re: Спонтанное ясновиденье   Спонтанное ясновиденье I_icon_minitimeВс Дек 02, 2018 5:10 pm

Крутому видящему точно будет незачем залазить в анонимный чат и кого то там убеждать
Вернуться к началу Перейти вниз
hhheeelllppp
Претендент
Претендент
hhheeelllppp


Мужчина Сообщения : 7386
Опыт : 12297
Дата регистрации : 2012-05-22

Спонтанное ясновиденье Empty
СообщениеТема: Re: Спонтанное ясновиденье   Спонтанное ясновиденье I_icon_minitimeВт Дек 04, 2018 3:17 pm

Ravencrow пишет:
Крутому видящему точно будет незачем залазить в анонимный чат и кого то там убеждать

Ravencrow, я тебе предлагаю не просто триггериться на отдельные слова, а реагировать на предложения целиком Smile

Я нигде не пишу, что видящему нужно кого-то убеждать.

Я пишу, что если мы говорим, об описании обстановки вокруг человека, то надо делать это не со знакомым, обстановку и привычки которого ты запомнишь за несколько дней, если уже их не знаешь, а с кем-то не знакомым. Тогда можно будет всерьез полагаться на результаты.

А потом я говорю, что не в курсе, под силу ли эта задача даже крутому видящему.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48939
Опыт : 56715
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Спонтанное ясновиденье Empty
СообщениеТема: Re: Спонтанное ясновиденье   Спонтанное ясновиденье I_icon_minitimeВт Дек 04, 2018 10:30 pm

Цитата :
а с кем-то не знакомым. Тогда можно будет всерьез полагаться на результаты
Есть такое. Спорить не буду Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
hhheeelllppp
Претендент
Претендент
hhheeelllppp


Мужчина Сообщения : 7386
Опыт : 12297
Дата регистрации : 2012-05-22

Спонтанное ясновиденье Empty
СообщениеТема: Re: Спонтанное ясновиденье   Спонтанное ясновиденье I_icon_minitimeЧт Дек 06, 2018 4:12 am

Цитата :
А так, от себя могу добавить, что для лучего результата нужно больше практиковаться с теми объектами, которые вы бы очень хотели увидеть.


Мне кажется как не крути сложнее практиковаться в видении на чем-то что вызывает сильнее эмоции.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Спонтанное ясновиденье
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Ясновиденье 1 часть
» Возможно ли спонтанное астральное путешествие?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Орден Грааля Миров :: Помощь. Вопросы мастерам-
Перейти: