ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Амулет защиты от зла(Некромантия) Из Книги никрономикон

Перейти вниз 
+17
Ravencrow
Молния
hhheeelllppp
Darklight
A'hat
Видар
LiNED
Вултур
Волхв
Nomad
Ker Laeda
Alex-Seeker
Марк Харпер
Рамира
Душа59
Amon Bro
Gilmund Fray
Участников: 21
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Gilmund Fray
Ищущий
Ищущий
Gilmund Fray


Мужчина Сообщения : 35
Опыт : 4204
Дата регистрации : 2012-11-22
Возраст : 31

Амулет защиты от зла(Некромантия)  Из Книги никрономикон Empty
СообщениеТема: Амулет защиты от зла(Некромантия) Из Книги никрономикон   Амулет защиты от зла(Некромантия)  Из Книги никрономикон I_icon_minitimeВт 27 Ноя 2012, 14:04

Нашёл вот в копиии некрономикона книги по некромантии весёлый амулет остальное меня не так заинтересовало, а в бессмертие вообще не верю мне кажется бред ну и смысла нет нам срок каждому дан свой ну так вот этот амулет надо отливать из серебра вот если кто знаком то амулет с драконом на рисунке..Возможно ли вместо серебра использовать другой материал или же тут всё так строго, что черевато последствиями. Собственно сам амулет заинтересовал тем, что защищает от сущностей и в общем от негатива ну и конечно рисунок красивый.
Вернуться к началу Перейти вниз
Amon Bro
Форумчанин
Форумчанин
Amon Bro


Мужчина Сообщения : 530
Опыт : 4756
Дата регистрации : 2012-10-01
Возраст : 31
Откуда : От верблюда

Амулет защиты от зла(Некромантия)  Из Книги никрономикон Empty
СообщениеТема: Re: Амулет защиты от зла(Некромантия) Из Книги никрономикон   Амулет защиты от зла(Некромантия)  Из Книги никрономикон I_icon_minitimeВт 27 Ноя 2012, 15:04

Однажды телега задавит вас... Twisted Evil
Вернуться к началу Перейти вниз
Gilmund Fray
Ищущий
Ищущий
Gilmund Fray


Мужчина Сообщения : 35
Опыт : 4204
Дата регистрации : 2012-11-22
Возраст : 31

Амулет защиты от зла(Некромантия)  Из Книги никрономикон Empty
СообщениеТема: Re: Амулет защиты от зла(Некромантия) Из Книги никрономикон   Амулет защиты от зла(Некромантия)  Из Книги никрономикон I_icon_minitimeВт 27 Ноя 2012, 15:19

Ага телега точно)) Ну а что более реалестично это сосулькой зашибет или ловина спать уложит)) Ну или ледяная горка до первой остановки с силуэтом дерева добросит...
Вернуться к началу Перейти вниз
Gilmund Fray
Ищущий
Ищущий
Gilmund Fray


Мужчина Сообщения : 35
Опыт : 4204
Дата регистрации : 2012-11-22
Возраст : 31

Амулет защиты от зла(Некромантия)  Из Книги никрономикон Empty
СообщениеТема: Re: Амулет защиты от зла(Некромантия) Из Книги никрономикон   Амулет защиты от зла(Некромантия)  Из Книги никрономикон I_icon_minitimeВт 27 Ноя 2012, 15:21

аааа я понял..хихи вы мне угрожаете Very Happy Если, что могу гистапа дать почитать! Некрономикон же редкость и достать его редкость хихи или брехня, что говорят?
Вернуться к началу Перейти вниз
Душа59
Форумчанин
Форумчанин
Душа59


Мужчина Сообщения : 4306
Опыт : 8565
Дата регистрации : 2012-10-23
Возраст : 26
Откуда : Беларусь

Амулет защиты от зла(Некромантия)  Из Книги никрономикон Empty
СообщениеТема: Re: Амулет защиты от зла(Некромантия) Из Книги никрономикон   Амулет защиты от зла(Некромантия)  Из Книги никрономикон I_icon_minitimeВт 27 Ноя 2012, 15:24

Ну не знаю,помню талисманы перерисовавал из папюса, талисман удачи очень даже хорошо действовал.хотя он вырезается на оловянной пластинке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Gilmund Fray
Ищущий
Ищущий
Gilmund Fray


Мужчина Сообщения : 35
Опыт : 4204
Дата регистрации : 2012-11-22
Возраст : 31

Амулет защиты от зла(Некромантия)  Из Книги никрономикон Empty
СообщениеТема: Re: Амулет защиты от зла(Некромантия) Из Книги никрономикон   Амулет защиты от зла(Некромантия)  Из Книги никрономикон I_icon_minitimeВт 27 Ноя 2012, 15:29

я читал папюса в нем небыло этого может это не та книга там надпись была, что яко бы практическая магия нефига не практическая скорее теоретическая..Или в нете не полное издание выкладывают?
Вернуться к началу Перейти вниз
Gilmund Fray
Ищущий
Ищущий
Gilmund Fray


Мужчина Сообщения : 35
Опыт : 4204
Дата регистрации : 2012-11-22
Возраст : 31

Амулет защиты от зла(Некромантия)  Из Книги никрономикон Empty
СообщениеТема: Re: Амулет защиты от зла(Некромантия) Из Книги никрономикон   Амулет защиты от зла(Некромантия)  Из Книги никрономикон I_icon_minitimeВт 27 Ноя 2012, 15:30

Если, что то от темы не отклояемся вопрос мне кажется другим был или тут в правилах форума такого нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Рамира
Мл. Маг Ордена
Мл. Маг Ордена
Рамира


Женщина Сообщения : 3237
Опыт : 9172
Дата регистрации : 2010-06-19
Возраст : 38
Откуда : od.ua

Амулет защиты от зла(Некромантия)  Из Книги никрономикон Empty
СообщениеТема: Re: Амулет защиты от зла(Некромантия) Из Книги никрономикон   Амулет защиты от зла(Некромантия)  Из Книги никрономикон I_icon_minitimeВс 02 Дек 2012, 19:10

Никрономикон это книга о ниграх? smush
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/i_am_ramira
Марк Харпер
Собеседник
Собеседник
Марк Харпер


Мужчина Сообщения : 401
Опыт : 4737
Дата регистрации : 2012-06-25

Амулет защиты от зла(Некромантия)  Из Книги никрономикон Empty
СообщениеТема: Re: Амулет защиты от зла(Некромантия) Из Книги никрономикон   Амулет защиты от зла(Некромантия)  Из Книги никрономикон I_icon_minitimeВс 02 Дек 2012, 20:23

Тогда уж негрономикон. Вообще же вроде Некрономикон - вымысел Лавкрафта, как и Ктулху, нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Alex-Seeker
Свой
Свой



Мужчина Сообщения : 131
Опыт : 4480
Дата регистрации : 2012-05-25
Возраст : 39
Откуда : Maidenhead, UK

Амулет защиты от зла(Некромантия)  Из Книги никрономикон Empty
СообщениеТема: Re: Амулет защиты от зла(Некромантия) Из Книги никрономикон   Амулет защиты от зла(Некромантия)  Из Книги никрономикон I_icon_minitimeПн 03 Дек 2012, 20:28

Вы это ODA скажите - они уже сколько лет на полном серьезе Магию Древних применяют.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ker Laeda
Форумчанин
Форумчанин
Ker Laeda


Мужчина Сообщения : 788
Опыт : 5330
Дата регистрации : 2012-01-05
Возраст : 26
Откуда : from Darknesslands

Амулет защиты от зла(Некромантия)  Из Книги никрономикон Empty
СообщениеТема: Re: Амулет защиты от зла(Некромантия) Из Книги никрономикон   Амулет защиты от зла(Некромантия)  Из Книги никрономикон I_icon_minitimeПн 03 Дек 2012, 20:31

Sand storm пишет:
негрономикон
улыбнуло))
Вернуться к началу Перейти вниз
Nomad
Форумчанин
Форумчанин
Nomad


Мужчина Сообщения : 553
Опыт : 5111
Дата регистрации : 2011-12-02
Возраст : 33
Откуда : Томск

Амулет защиты от зла(Некромантия)  Из Книги никрономикон Empty
СообщениеТема: Re: Амулет защиты от зла(Некромантия) Из Книги никрономикон   Амулет защиты от зла(Некромантия)  Из Книги никрономикон I_icon_minitimeПн 03 Дек 2012, 21:17

Рамира пишет:
Никрономикон это книга о ниграх? smush
Тогда уж о никрах
Вернуться к началу Перейти вниз
Волхв
Форумчанин
Форумчанин
Волхв


Мужчина Сообщения : 616
Опыт : 4965
Дата регистрации : 2012-08-14
Откуда : Из Тьмы

Амулет защиты от зла(Некромантия)  Из Книги никрономикон Empty
СообщениеТема: Re: Амулет защиты от зла(Некромантия) Из Книги никрономикон   Амулет защиты от зла(Некромантия)  Из Книги никрономикон I_icon_minitimeВт 04 Дек 2012, 04:29

Можно сделать самим амулет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31329
Опыт : 53993
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Амулет защиты от зла(Некромантия)  Из Книги никрономикон Empty
СообщениеТема: Re: Амулет защиты от зла(Некромантия) Из Книги никрономикон   Амулет защиты от зла(Некромантия)  Из Книги никрономикон I_icon_minitimeЧт 06 Дек 2012, 11:28

Цитата :
Вы это ODA скажите - они уже сколько лет на полном серьезе Магию Древних применяют.
Чтобы услышать надо слушать, и явно не древних

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Амулет защиты от зла(Некромантия)  Из Книги никрономикон S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
LiNED
Ветеран форума
Ветеран форума
LiNED


Мужчина Сообщения : 5481
Опыт : 10139
Дата регистрации : 2012-08-22
Возраст : 34
Откуда : Таганрог

Амулет защиты от зла(Некромантия)  Из Книги никрономикон Empty
СообщениеТема: Re: Амулет защиты от зла(Некромантия) Из Книги никрономикон   Амулет защиты от зла(Некромантия)  Из Книги никрономикон I_icon_minitimeЧт 06 Дек 2012, 11:51

А кто такие эти ODA? А то в поиске одни стоматологи и сельхозпром. Хотя да, последние применяют "магию" древних, но вряд ли это относится к теме)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/slineds
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31329
Опыт : 53993
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Амулет защиты от зла(Некромантия)  Из Книги никрономикон Empty
СообщениеТема: Re: Амулет защиты от зла(Некромантия) Из Книги никрономикон   Амулет защиты от зла(Некромантия)  Из Книги никрономикон I_icon_minitimeВс 09 Дек 2012, 16:01

В Google вводим "Орден ODA". Первая ссылка, я так понимаю, на них. Вторая - на Ипса и его критику этой организации.

Как известно, каждый верит в "древних" сугубо по-своему... Rolling Eyes

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Амулет защиты от зла(Некромантия)  Из Книги никрономикон S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Alex-Seeker
Свой
Свой



Мужчина Сообщения : 131
Опыт : 4480
Дата регистрации : 2012-05-25
Возраст : 39
Откуда : Maidenhead, UK

Амулет защиты от зла(Некромантия)  Из Книги никрономикон Empty
СообщениеТема: Re: Амулет защиты от зла(Некромантия) Из Книги никрономикон   Амулет защиты от зла(Некромантия)  Из Книги никрономикон I_icon_minitimeВт 11 Дек 2012, 11:59

Прошу прощения за офф-топ - я немного не в теме. Почитал тему про ODA на форуме Ипсисимуса... Только один вопрос: он ###нутый, да?

Нет, ODA, конечно, та еще компания - только "некромаг" Цикон и "жрец Древних" Ниман чего стоят. Но это... ВСЕ посты в верхнем регистре, БЕЗ пунктуации и орфографии вообще, лексика на грани истерики. Всем, кто попытался выразить хоть какое-то собственное мнение тут же выписали бан. Рядом с ними ODA - милые фантазеры.

Блин, пойду покурю, это была офигенная интеллектуальная стимуляция)
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31329
Опыт : 53993
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Амулет защиты от зла(Некромантия)  Из Книги никрономикон Empty
СообщениеТема: Re: Амулет защиты от зла(Некромантия) Из Книги никрономикон   Амулет защиты от зла(Некромантия)  Из Книги никрономикон I_icon_minitimeСр 12 Дек 2012, 13:06

Поздравляю с ознакомлением Laughing

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Амулет защиты от зла(Некромантия)  Из Книги никрономикон S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Видар
Новенький
Новенький
Видар


Мужчина Сообщения : 12
Опыт : 4142
Дата регистрации : 2012-12-13
Возраст : 27
Откуда : Казахстан, Караганда

Амулет защиты от зла(Некромантия)  Из Книги никрономикон Empty
СообщениеТема: Re: Амулет защиты от зла(Некромантия) Из Книги никрономикон   Амулет защиты от зла(Некромантия)  Из Книги никрономикон I_icon_minitimeПт 14 Дек 2012, 17:05

Эт смотря какой у тебя Некрономикон. В принципе есть 3 основных "подделок"
Necronomicon by Simon
Самый известный вариант. Но в связи с тем, что он был создан с целью выдачи за подлинный - и самый бездарный.

Necronomicon Spellbook
Издана тем же самым Саймоном. Представляет из себя главу "The Book of Fifty Names" из "основного" текста, плюс, дополнительные комментарии и заклинания.

Necronomicon by Wilson & Co.
Второй по распространенности вариант. И, поскольку, был создан писателем фантастом как вариант - "как это могло бы быть", самый интересный и удачный. Причем, без всякой претензии на подлинность.
Ах да вот ещё

DeCamp Necronomicon
Чисто сувенирная поделка. Работы Лиона Спрега ДеКампа.

Ну и разные вариации.
Хоть бы ссылку дал или скан вставил бы,может и у тебя настоящий нашелся Laughing

P.s.
Вопроса не вижу, или ты похвастаться = ).
Вернуться к началу Перейти вниз
A'hat
Свой
Свой
A'hat


Мужчина Сообщения : 197
Опыт : 4541
Дата регистрации : 2012-05-21
Возраст : 32
Откуда : Омск

Амулет защиты от зла(Некромантия)  Из Книги никрономикон Empty
СообщениеТема: Re: Амулет защиты от зла(Некромантия) Из Книги никрономикон   Амулет защиты от зла(Некромантия)  Из Книги никрономикон I_icon_minitimeСр 29 Май 2013, 15:42

Вултур пишет:
В Google вводим "Орден ODA". Первая ссылка, я так понимаю, на них. Вторая - на Ипса и его критику этой организации.
Вы это...не советуйте такого.Я ж воспользовался советом,по глупости своей.Кровь из глаз пошла после трех минут сидения на том сайте. shoooock
Вернуться к началу Перейти вниз
Darklight
Неофит
Неофит
Darklight


Мужчина Сообщения : 18299
Опыт : 23058
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Амулет защиты от зла(Некромантия)  Из Книги никрономикон Empty
СообщениеТема: Re: Амулет защиты от зла(Некромантия) Из Книги никрономикон   Амулет защиты от зла(Некромантия)  Из Книги никрономикон I_icon_minitimeСр 29 Май 2013, 21:17

Цитата :
сидения на том сайте
Меня там два раза забанили, - один раз за справедливую критику, второй раз сам попросил модераторов забанить, так как наблюдать то, что там происходит, я дальше не смог...
Если по теме, то лучше проверенный северный футарк в помощь, чем книги неизвестного авторства и содержания... Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/ravencr0w
A'hat
Свой
Свой
A'hat


Мужчина Сообщения : 197
Опыт : 4541
Дата регистрации : 2012-05-21
Возраст : 32
Откуда : Омск

Амулет защиты от зла(Некромантия)  Из Книги никрономикон Empty
СообщениеТема: Re: Амулет защиты от зла(Некромантия) Из Книги никрономикон   Амулет защиты от зла(Некромантия)  Из Книги никрономикон I_icon_minitimeЧт 30 Май 2013, 02:46

Вот про футарк не согласен:с ним одним можно долго разбираться.Причем тоже не без помощи книг.
Вернуться к началу Перейти вниз
Darklight
Неофит
Неофит
Darklight


Мужчина Сообщения : 18299
Опыт : 23058
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Амулет защиты от зла(Некромантия)  Из Книги никрономикон Empty
СообщениеТема: Re: Амулет защиты от зла(Некромантия) Из Книги никрономикон   Амулет защиты от зла(Некромантия)  Из Книги никрономикон I_icon_minitimeЧт 30 Май 2013, 10:02

Зато после книг придётся долго разбираться с последствиями применения ритуалов и методов неизвестного авторства (из этих же книг взятых) - по мне, лучше изучить футарк вдоль и поперёк, потратив на это минимум полгода, но шарить в нём, как задрот c семилетним стажем в игре World of Warcraft, чем разгребать вышеназванные последствия
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/ravencr0w
hhheeelllppp
Претендент
Претендент
hhheeelllppp


Мужчина Сообщения : 7386
Опыт : 12266
Дата регистрации : 2012-05-21

Амулет защиты от зла(Некромантия)  Из Книги никрономикон Empty
СообщениеТема: Re: Амулет защиты от зла(Некромантия) Из Книги никрономикон   Амулет защиты от зла(Некромантия)  Из Книги никрономикон I_icon_minitimeВс 13 Дек 2015, 13:57

Марк Харпер пишет:
Тогда уж негрономикон. Вообще же вроде Некрономикон - вымысел Лавкрафта, как и Ктулху, нет?

Вымысел, но те кто очень хочет найти некрономикон или Ктулху - обязательно найдут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Молния
Свой
Свой
Молния


Мужчина Сообщения : 150
Опыт : 3139
Дата регистрации : 2015-12-30

Амулет защиты от зла(Некромантия)  Из Книги никрономикон Empty
СообщениеТема: Re: Амулет защиты от зла(Некромантия) Из Книги никрономикон   Амулет защиты от зла(Некромантия)  Из Книги никрономикон I_icon_minitimeСр 30 Дек 2015, 07:50

Серебро само по себе обладает защитной функцией. Если рисунок симпатизирует, вполне можно сделать (если не изображена агрессия). p. s. Посмеиваться над книгой по некромантии, даже возможно вымышленной, плохая примета.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Амулет защиты от зла(Некромантия) Из Книги никрономикон
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Некромантия.
» Некромантия
» Некромагия и Некромантия
» Некромантия и психическая атака
» Амулет

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Орден Грааля Миров :: Помощь. Вопросы мастерам-
Перейти: