ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Сонный паралич

Перейти вниз 
+26
LKA
Comet
Ravencrow
Валериан
Ipomia
Moklar
Лана131313
angeluk88
Зверюга
ЯВсе
Ascelius
SlamDogs
Viator
Душа59
LiNED
Nex
Hana_Wetra
lighthearted
Геркада
Darklight
Мелисса
Irbis
Mihael
Alex777
MrCavalli
Realmistik
Участников: 30
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
VillainEvgeny
Свой
Свой
VillainEvgeny


Мужчина Сообщения : 128
Опыт : 2759
Дата регистрации : 2017-01-16

Сонный паралич - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сонный паралич   Сонный паралич - Страница 3 I_icon_minitimeВс Дек 13, 2020 1:43 pm

При чем тут выход из сна, параличь ведь когда двигаться не можешь, вот мне интересно можно ли таким образом двигаться в СП, ещё заснуть предлагают насколько знаю, хотя сам я с ним не сталкивался.
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17559
Опыт : 23220
Дата регистрации : 2012-11-17

Сонный паралич - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сонный паралич   Сонный паралич - Страница 3 I_icon_minitimeВс Дек 13, 2020 3:47 pm

VillainEvgeny пишет:
При чем тут выход из сна,  параличь ведь когда двигаться не можешь, вот мне интересно можно ли таким образом двигаться в СП, ещё заснуть предлагают насколько знаю, хотя сам я с ним не сталкивался.
Как я понимаю, этот паралич возникает когда находишься в пространстве между сном и соединением с физ телом. У меня было подобное, это паралич для физического тела, потому что тебя в нем нет, но не более, сознание такое же активное при этом как и в состоянии бодрствования на физе. Физ тело ощущается несколько отдаленно как внешняя оболочка - форма, внутри которой находишься, необходимо просто концентрацию на нем усилить, чтобы войти в него и проснуться или, как вариант, обратно в сон уйти.
Вернуться к началу Перейти вниз
Viole
Претендент
Претендент
Viole


Мужчина Сообщения : 6993
Опыт : 9476
Дата регистрации : 2017-09-04

Сонный паралич - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сонный паралич   Сонный паралич - Страница 3 I_icon_minitimeВс Дек 13, 2020 9:11 pm

Полагаю, что могут быть разные вариации состояния похожего на «сонный паралич». У меня есть знакомая, которая попадала в сонный паралич просто лёжа на кровати, а не посредством энергетических манипуляций
Вернуться к началу Перейти вниз
Comet
Претендент
Претендент
Comet


Мужчина Сообщения : 2938
Опыт : 7366
Дата регистрации : 2012-10-27
Откуда : Варшава, Польша

Сонный паралич - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сонный паралич   Сонный паралич - Страница 3 I_icon_minitimeВс Дек 13, 2020 11:22 pm

VillainEvgeny пишет:
При чем тут выход из сна,  параличь ведь когда двигаться не можешь, вот мне интересно можно ли таким образом двигаться в СП, ещё заснуть предлагают насколько знаю, хотя сам я с ним не сталкивался.
Верно, я не имел ввиду сон как сон, а именно пограничное состояние. Насколько я знаю, оттдуа неплохо можно вылетать в астрал, близкое к этому состояние.

Цитата :
Как я понимаю, этот паралич возникает когда находишься в пространстве между сном и соединением с физ телом.
У меня такое же мнение.

Цитата :
Физ тело ощущается несколько отдаленно как внешняя оболочка - форма, внутри которой находишься, необходимо просто концентрацию на нем усилить
В точку, так я и делал.

Цитата :
У меня есть знакомая, которая попадала в сонный паралич просто лёжа на кровати, а не посредством энергетических манипуляций

Так... обычно так люди и попадют в сонный паралич, он и появляется спонтанно, когда этого не ждешь. Как я понял, те, кто полноценно занимается магией в сонный паралич с глюками не попадают. Просто в паралич - могут, но без глюков.
Вернуться к началу Перейти вниз
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13728
Опыт : 17740
Дата регистрации : 2014-07-06

Сонный паралич - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сонный паралич   Сонный паралич - Страница 3 I_icon_minitimeПн Дек 14, 2020 1:29 am

Тут бы еще кто из знающих написал, что он со стороны энергетики из себя представляет. Какие процессы запускаются, что происходит с энергетикой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 19951
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Сонный паралич - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сонный паралич   Сонный паралич - Страница 3 I_icon_minitimeПн Дек 14, 2020 1:47 am

Цитата :
Даже если вам покажется, что вы чем-то пошевелили, то это не значит, что это поможет выйти из сна.
В живе, насколько я помню, это не применительно к ОСам было.
Вернуться к началу Перейти вниз
Comet
Претендент
Претендент
Comet


Мужчина Сообщения : 2938
Опыт : 7366
Дата регистрации : 2012-10-27
Откуда : Варшава, Польша

Сонный паралич - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сонный паралич   Сонный паралич - Страница 3 I_icon_minitimeПн Дек 14, 2020 5:28 am

Moklar пишет:
Тут бы еще кто из знающих написал, что он со стороны энергетики из себя представляет. Какие процессы запускаются, что происходит с энергетикой.
Да, было бы хорошо, я про это писал в большом посте своём.
Непонятно что с энергетикой происходит и вообще что это за существа (или глюки) такие. Я имею лишь поверхностное представление о том, какие существа есть в АП, поэтому и спрашиваю, было бы очень интересно узнать. Мне кажется, что существа, которых видят люди, именно из астрала и живут они там же. Но кто их знает, без знаний и опыта... только гадать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48742
Опыт : 56487
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Сонный паралич - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сонный паралич   Сонный паралич - Страница 3 I_icon_minitimeПн Дек 14, 2020 12:48 pm

Скорее всего это что-то физическое, и оттуда идёт на восприятие. Тонкие мб вообще не при чём тут
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17559
Опыт : 23220
Дата регистрации : 2012-11-17

Сонный паралич - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сонный паралич   Сонный паралич - Страница 3 I_icon_minitimeПн Дек 14, 2020 1:29 pm

Moklar пишет:
Тут бы еще кто из знающих написал, что он со стороны энергетики из себя представляет. Какие процессы запускаются, что происходит с энергетикой.
Скорее всего ничего особенного с энергетикой не происходит, с чего бы её как-то это все затрагивало.
Вернуться к началу Перейти вниз
Viole
Претендент
Претендент
Viole


Мужчина Сообщения : 6993
Опыт : 9476
Дата регистрации : 2017-09-04

Сонный паралич - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сонный паралич   Сонный паралич - Страница 3 I_icon_minitimeПн Дек 14, 2020 3:58 pm

deadman’s gamble пишет:
Мне кажется, что существа, которых видят люди, именно из астрала и живут они там же.
Все существа так или иначе проявляются на всех частотах/«планах» мира, поэтому рассуждать откуда они немного...некорректно
deadman’s gamble пишет:
Так... обычно так люди и попадют в сонный паралич, он и появляется спонтанно, когда этого не ждешь.
Мне казалось, что он может появиться во время просыпания scratch
Вернуться к началу Перейти вниз
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13728
Опыт : 17740
Дата регистрации : 2014-07-06

Сонный паралич - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сонный паралич   Сонный паралич - Страница 3 I_icon_minitimeПн Дек 14, 2020 4:09 pm

Цитата :
Скорее всего ничего особенного с энергетикой не происходит, с чего бы её как-то это все затрагивало.
Как минимум шок для восприятия, его обострение, и мб на этой почве и глюки
Вернуться к началу Перейти вниз
Comet
Претендент
Претендент
Comet


Мужчина Сообщения : 2938
Опыт : 7366
Дата регистрации : 2012-10-27
Откуда : Варшава, Польша

Сонный паралич - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сонный паралич   Сонный паралич - Страница 3 I_icon_minitimeВт Дек 15, 2020 12:54 am

Viole пишет:

Мне казалось, что он может появиться во время просыпания scratch
По моим наблюдениям проявляется тогда, когда человек физически устал, а мозгом - не очень. После первой быстрой фазы сна и появляется. Если быть более точным, то после просыпания, но не полного.

Выглядит это так - лёг спать - почти сразу проснулся - словил паралич с глюками или без. Поэтому можно сказать, что после засыпания, но по факту после выхода из первой глубокой фазы сна.

Я ловил обычный паралич сразу после того, как лёг спать, не особо страшно, так как без глюков, просто не можешь шевелиться. Лег спать - провалился и резко о чём-то подумал, а физ телом уже не управляешь.

Цитата :
Скорее всего это что-то физическое, и оттуда идёт на восприятие. Тонкие мб вообще не при чём тут

Цитата :
Все существа так или иначе проявляются на всех частотах/«планах» мира, поэтому рассуждать откуда они немного...некорректно

Сонный паралич - Страница 3 A10
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 19951
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Сонный паралич - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сонный паралич   Сонный паралич - Страница 3 I_icon_minitimeВт Дек 15, 2020 1:37 am

Цитата :
Я ловил обычный паралич сразу после того, как лёг спать, не особо страшно, так как без глюков, просто не можешь шевелиться.
А долго он длится обычно? У меня что-то подобное бывало, но длилось не больше пары секунд.
Вернуться к началу Перейти вниз
Comet
Претендент
Претендент
Comet


Мужчина Сообщения : 2938
Опыт : 7366
Дата регистрации : 2012-10-27
Откуда : Варшава, Польша

Сонный паралич - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сонный паралич   Сонный паралич - Страница 3 I_icon_minitimeВт Дек 15, 2020 1:58 am

Brengar пишет:
Цитата :
Я ловил обычный паралич сразу после того, как лёг спать, не особо страшно, так как без глюков, просто не можешь шевелиться.
А долго он длится обычно? У меня что-то подобное бывало, но длилось не больше пары секунд.
В этом состоянии долго не пребывал ни разу, обычно не дольше минуты. Но сейчас всего не вспомню, может и больше было. Легкий такой параличек, думаю, что ловил часто, но не предавал этому значения или вообще забывал.

Я говорил про состояния, когда долго не можешь ничего толком сделать, хотя бы секунд 20.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48742
Опыт : 56487
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Сонный паралич - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сонный паралич   Сонный паралич - Страница 3 I_icon_minitimeВт Дек 15, 2020 1:32 pm

deadman's gamble, не понимаю, что тебя смущает, тк я говорил о том, что это больше физическое явление связанное со сном
Вернуться к началу Перейти вниз
Viole
Претендент
Претендент
Viole


Мужчина Сообщения : 6993
Опыт : 9476
Дата регистрации : 2017-09-04

Сонный паралич - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сонный паралич   Сонный паралич - Страница 3 I_icon_minitimeВт Дек 15, 2020 6:00 pm

deadman’s gamble пишет:
когда человек физически устал, а мозгом - не очень.
В такой ситуации по идее должен быть осознанный сон, а не паралич Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Comet
Претендент
Претендент
Comet


Мужчина Сообщения : 2938
Опыт : 7366
Дата регистрации : 2012-10-27
Откуда : Варшава, Польша

Сонный паралич - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сонный паралич   Сонный паралич - Страница 3 I_icon_minitimeВт Дек 15, 2020 11:47 pm

Ravencrow пишет:
deadman's gamble, не понимаю, что тебя смущает, тк я говорил о том, что это больше физическое явление связанное со сном
Не смущает. Вы говорите, что это скорее что-то физическое, которое видно в таком состоянии. У разных людей мнение сходится, значит они что-то знают)) А я вот нет, поэтому просто послушал. А подозрительная сова всегда что-то подозревает, поэтому и я начинаю подозревать, что это такое. Но только подозревать)

Цитата :
В такой ситуации по идее должен быть осознанный сон, а не паралич

Так тут уже детали знать нужно, у меня и сон был и паралич. Слишком мало знаний по этому вопросу.

Вот у меня знакомый, ему 22 года, поймал сонный паралич совсем недавно. Он сам работает руками, а не головой. Всегда уставший со стройки, а голова соображает хорошо. Ложиться рано. Лег он час назад где-то и видно после первой глубокой фазы сна и словил паралич тот самый. Прибежал от испуга и рассказывает про "сон" который он видел только что. Смысл в том, что комнату он видел полностью и тут дверь резко сместилась в другую сторону и стала на другое место. Ну а что чувствует человек, когда видит такой полтергейст? Ощущения не из приятных. Он спал, наверное, ещё неделю с включенным светом пока не отошёл от увиденного. Это даже без глюков ввиде сущности и электричества и даже без свиста в ушах.

Поговорил с ним про это. ХА- он нашёл нужного собеседника Very Happy! Оказывается у него в детстве был ещё один паралич, только с тёмной сущностью. Говорить про это со мной он не захотел вообще, ушёл в отрицание, сказал, что было такое и у него и потом сказал, что не хочет про это говорить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Viole
Претендент
Претендент
Viole


Мужчина Сообщения : 6993
Опыт : 9476
Дата регистрации : 2017-09-04

Сонный паралич - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сонный паралич   Сонный паралич - Страница 3 I_icon_minitimeСр Дек 16, 2020 6:13 pm

Мб это не совсем и паралич, а вылет в грубые слои астрала? Потому что, насколько я понимаю, в сонном параличе не должно быть глюков, тк сознание настроено на физ, а не на тонкие, как в ОСе например.
Вернуться к началу Перейти вниз
Comet
Претендент
Претендент
Comet


Мужчина Сообщения : 2938
Опыт : 7366
Дата регистрации : 2012-10-27
Откуда : Варшава, Польша

Сонный паралич - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сонный паралич   Сонный паралич - Страница 3 I_icon_minitimeСр Дек 16, 2020 9:34 pm

Viole пишет:
Мб это не совсем и паралич, а вылет в грубые слои астрала? Потому что, насколько я понимаю, в сонном параличе не должно быть глюков, тк сознание настроено на физ, а не на тонкие, как в ОСе например.
После этого я вообще запутался..

1) Сны - это чисто физ?
2) Когда проснулся, видишь комнату и ловишь один из трёх основных или сразу три глюка - а) Видишь существ б) Бъёт током в) Свист в ушах - это и есть паралич. Но я не знаю на физе это происходит или на тонких... Что именно видит человек я не знаю.
3) Какие еще бывают состояния, когда ты не можешь двигаться, видишь комнату и это не тот самый пресловутый "сонный паралич" который ловят все кому не лень обычные люди, не только маги?
4) Можно ли выйти в другую проекцию нечаянно не практикуя ничего?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48742
Опыт : 56487
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Сонный паралич - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сонный паралич   Сонный паралич - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Дек 17, 2020 1:09 pm

Цитата :
дверь резко сместилась в другую сторону и стала на другое место
Бывает Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Viole
Претендент
Претендент
Viole


Мужчина Сообщения : 6993
Опыт : 9476
Дата регистрации : 2017-09-04

Сонный паралич - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сонный паралич   Сонный паралич - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Дек 17, 2020 5:13 pm

deadman's gamble пишет:
Сны - это чисто физ?
Нет, но они как бы "внутри" энергетики, а не в "общих" тонких.
deadman's gamble пишет:
Когда проснулся, видишь комнату и ловишь один из трёх основных или сразу три глюка - а) Видишь существ б) Бъёт током в) Свист в ушах - это и есть паралич. Но я не знаю на физе это происходит или на тонких... Что именно видит человек я не знаю.
Я вот тоже не совсем понимаю, это глюки от сна или какие-то приколы от реальных сущностей.
deadman's gamble пишет:
Какие еще бывают состояния, когда ты не можешь двигаться, видишь комнату и это не тот самый пресловутый "сонный паралич" который ловят все кому не лень обычные люди, не только маги?
Выход в тонкие может сопровождаться видением окружающего пространства и собственного тела. Ну и просто во время глубокой медитации подобное может проскакивать, хотя у меня не было такого, чтобы я совсем не мог двигаться, просто приходилось сильно концентрироваться на физ теле.
Цитата :
Можно ли выйти в другую проекцию нечаянно не практикуя ничего?
Да, вполне, случайные выходы бывают, зависит от предрасположенности, у меня вот даже при желании ничего не получится, Ravencrow например тоже не любитель проекций, а кто-то по щелчку вылетает.

Comet поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Comet
Претендент
Претендент
Comet


Мужчина Сообщения : 2938
Опыт : 7366
Дата регистрации : 2012-10-27
Откуда : Варшава, Польша

Сонный паралич - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сонный паралич   Сонный паралич - Страница 3 I_icon_minitimeПт Дек 18, 2020 1:42 am

Viole пишет:
а кто-то по щелчку вылетает.

У меня с вылетом вроде бы проблем нет, но только потому, что тренировался ОС раньше. Но мне это сейчас вообще не нужно. Я лучше энергетикой займусь и общей подготовкой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13728
Опыт : 17740
Дата регистрации : 2014-07-06

Сонный паралич - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сонный паралич   Сонный паралич - Страница 3 I_icon_minitimeПт Дек 18, 2020 2:52 am

Цитата :
Смысл в том, что комнату он видел полностью и тут дверь резко сместилась в другую сторону и стала на другое место. Ну а что чувствует человек, когда видит такой полтергейст? Ощущения не из приятных. Он спал, наверное, ещё неделю с включенным светом пока не отошёл от увиденного. Это даже без глюков ввиде сущности и электричества и даже без свиста в ушах.
Смысл в том, что нужно снова перечитать статью о физической магии..

Он мог просто осознаться во осе, пока его эта сущность кошмарила. Мог просто словить глюк от шока восприятия. Если дверь переместилась - явно это не физ. Либо ОС, либо проекция. А выпав из проекции, можно очнуться точно в таком же положении. У меня такое было, когда я под впечатлением выходил из АП уже с открытыми глазами, и разница не такая уж ощутимая была. (Между физом и проекцией)
Цитата :
1) Сны - это чисто физ?
Сны - это обработка всей инфы за день, чисто со стороны науки посмотреть можно. ОС - управляемый сон, составление своего сюжета. Можно так же Осить, но оставить течении сюжета в том же русле. Через ОС можно выпасть в проекции, где локация будет не похожа на физ. И сможет ли восприятие это воспринимать, уже вопрос другой.
Цитата :
2) Когда проснулся, видишь комнату и ловишь один из трёх основных или сразу три глюка - а) Видишь существ б) Бъёт током в) Свист в ушах - это и есть паралич.
паралич - это невозможность двигаться. Все остальное вытекающее - уже реакции восприятия. Допускаю, что сущностная активность может так человека мучить, но все же. ЭТО НЕ ФИЗ.
Цитата :
3) Какие еще бывают состояния, когда ты не можешь двигаться, видишь комнату и это не тот самый пресловутый "сонный паралич" который ловят все кому не лень обычные люди, не только маги?
У меня его не было его никогда, например.
Цитата :
4) Можно ли выйти в другую проекцию нечаянно не практикуя ничего?
В другую - это куда? И откуда? Через ОС можно выползти на другие частоты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Comet
Претендент
Претендент
Comet


Мужчина Сообщения : 2938
Опыт : 7366
Дата регистрации : 2012-10-27
Откуда : Варшава, Польша

Сонный паралич - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сонный паралич   Сонный паралич - Страница 3 I_icon_minitimeПт Дек 18, 2020 10:29 am

Moklar пишет:

Смысл в том, что нужно снова перечитать статью о физической магии..
Блин... опять вы мне об этом говорите! Понятное дело что она в реальности не летала никуда, но он так увидел в этом состоянии. Я на всякий случай скажу ещё раз: я знаю про физическую магию давно, ещё до того, как здесь появилась эта тема я понимал, насколько это сложно и примерные возможности человека. ЗНАЮ Я ПРО ФИЗИЧЕСКУЮ МАГИЮ!!1 Smile


Цитата :
В другую - это куда? И откуда? Через ОС можно выползти на другие частоты.

Обычные люди ловят сонный паралич по всему миру. Само по себе слово "паралич" - это одно, другое - это известное явление под названием "Сонный паралич". Обычно употребляют, когда человек попал в состояние, в котором не мог двигаться и видел или чувствовал что-то страшное для рядового человека - тёмных сущностей/электрический ток/свист в ушах/реже другие глюки, об этом состоянии и идёт речь, а не об обычном параличе.

Мы обсуждали то, куда именно попадают люди(в сонный паралич), которые магией не занимаются. То есть возможно, люди попадают в какую-то проекцию.  Мы тут с ребятами гадаем по большей части, хотя может кто-то знает, но не говорит точно, так как это закрытая информация. Мне лично кажется, что это предастральное состояние, но это не точно.

Цитата :
ОС - управляемый сон, составление своего сюжета. Можно так же Осить, но оставить течении сюжета в том же русле.

ОСил, знаю.

Цитата :
Допускаю, что сущностная активность может так человека мучить

Я к этому склоняюсь, потому что люди видят одно и то же. Почему люди не видят синий танк в этом состоянии или красную бабочку или радугу и конфети? А видят именно тёмных сущностей, которые почти одинаковые по описанию? Разве что только размеры отличаются. Склоняюсь, что всё же сущности и живые, предположительно в астральном плане. Что они делают и почему человек попадает в это состояние понятия не имею, но не думаю, что это что-то полезное для человеков. Возможно, ТС смещена и есть возможность видеть другие планы, а осознаётся по причне того, что мозг слишком проснулся. Да вот только человек и в обычном состоянии как во сне постоянно, а если резко видит что-то необычное - сущность, например, то впечатления на всю жизнь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Viole
Претендент
Претендент
Viole


Мужчина Сообщения : 6993
Опыт : 9476
Дата регистрации : 2017-09-04

Сонный паралич - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сонный паралич   Сонный паралич - Страница 3 I_icon_minitimeПт Дек 18, 2020 5:33 pm

deadman’s gamble пишет:
ЗНАЮ Я ПРО ФИЗИЧЕСКУЮ МАГИЮ!!1
Не напрягайся ты так ахахаха
Многие вещи говорят для тех кто будет читать, чтобы они имели лучше понимали суть.
deadman’s gamble пишет:
Обычно употребляют, когда человек попал в состояние, в котором не мог двигаться и видел или чувствовал что-то страшное для рядового человека - тёмных сущностей/электрический ток/свист в ушах/реже другие глюки
Это что-то новое, насколько я помню, классический сонный паралич отличается от обычного тем, что возникает после ОСа.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Сонный паралич
Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» ПАРАЛИЧ ВО СНЕ ВЫХОД В АСТРАЛ
» Детский церебральный паралич

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Другой Мир-
Перейти: