ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Видео про "человека-телепорта"

Перейти вниз 
+3
HotСhocolate
Декстер
Философ
Участников: 7
АвторСообщение
Философ
Форумчанин
Форумчанин
Философ


Мужчина Сообщения : 509
Опыт : 5213
Дата регистрации : 2011-09-10
Возраст : 30

Видео про "человека-телепорта" Empty
СообщениеТема: Видео про "человека-телепорта"   Видео про "человека-телепорта" I_icon_minitimeПн Дек 17, 2012 11:04 pm

Нашумевший на ютубе ролик про человека-телепорта,многие считают,что это красивый фейк,давайте и мы Обсудим?

http://24smi.org/news/7272-v-kitae-kamera-video-nabludeni.html
Вернуться к началу Перейти вниз
Декстер
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Декстер


Мужчина Сообщения : 225
Опыт : 4391
Дата регистрации : 2012-12-01

Видео про "человека-телепорта" Empty
СообщениеТема: Re: Видео про "человека-телепорта"   Видео про "человека-телепорта" I_icon_minitimeПн Дек 17, 2012 11:28 pm

Где-то в обсуждениях на ютубе сообщили, что это рекламный ролик.
Вернуться к началу Перейти вниз
Философ
Форумчанин
Форумчанин
Философ


Мужчина Сообщения : 509
Опыт : 5213
Дата регистрации : 2011-09-10
Возраст : 30

Видео про "человека-телепорта" Empty
СообщениеТема: Re: Видео про "человека-телепорта"   Видео про "человека-телепорта" I_icon_minitimeВт Дек 18, 2012 2:08 am

Да,я тоже слышал,к фильму телепорт.но это также слухи без оффициальных фактов,хотя казалось бы зачем компании это скрывать.
Вернуться к началу Перейти вниз
HotСhocolate
Претендент
Претендент
HotСhocolate


Мужчина Сообщения : 6402
Опыт : 9478
Дата регистрации : 2016-03-06

Видео про "человека-телепорта" Empty
СообщениеТема: Re: Видео про "человека-телепорта"   Видео про "человека-телепорта" I_icon_minitimeСр Дек 18, 2019 12:54 am

Для дополнительного интереса.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31329
Опыт : 53994
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Видео про "человека-телепорта" Empty
СообщениеТема: Re: Видео про "человека-телепорта"   Видео про "человека-телепорта" I_icon_minitimeСр Сен 23, 2020 9:17 pm

Пингвины-извращенцы, снова, в который раз терроризируют Палестину Laughing Тоже ни разу не фейк Laughing

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Видео про "человека-телепорта" S1nap11

Comet и Ravencrow поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Comet
Претендент
Претендент
Comet


Мужчина Сообщения : 2938
Опыт : 7367
Дата регистрации : 2012-10-27
Откуда : Варшава, Польша

Видео про "человека-телепорта" Empty
СообщениеТема: Re: Видео про "человека-телепорта"   Видео про "человека-телепорта" I_icon_minitimeПт Окт 30, 2020 4:43 am

Философ пишет:
Нашумевший на ютубе ролик про человека-телепорта,многие считают,что это красивый фейк,давайте и мы Обсудим?

http://24smi.org/news/7272-v-kitae-kamera-video-nabludeni.html
Вот моя история про телепорт:

Дело было как: сначала обнаружил, что могу передвигать предметы, затем потратив чуть больше усилий я начал передвигать большие предметы. Но это было очень энергозатратно и приходилось отдыхать.

Потренировавшись получше я обнаружил, что способен на большее! В один день я решил передвинуть стоящую за окном машину и... она немного сместилась с места, тогда я понял, какой силой я обладаю. Далее я развивал свои способности, тренировался двигать всё более тяжелые предметы до этого дня...

Мне пришло в голову, что я могу переместить самого себя. Казалось бы, что здесь такого? Но страшно, что не получится, что что-то сломаю сам себе или поврежу. Я много дней ходил и думал над этим. Я переживал, что со мной может что-то случится. День за днём я решал, делать это или нет. Возможно до меня кто-то делал это?! Я залез в интернет. День за днём я искал инофрмацию, но не нашел даже упоминаний о таких людях как я. Дальше был сложный период, когда я периодически вспоминал про эту мысль.

В один из дней я понял, что если я не попробую, то буду всё время об этом думать. Эта мысль окончательно повергла меня в смутное состояние, когда я боюсь, но не сделать не могу. Я написал предсмертную записку (достаточно странную, учитывая все обстоятельства) для роственников в случае, если попытка будет неудачной. Я сходил в кафе, выпил вкусный кофе с шоколадным круассаном, которые я очень люблю. Прогулялся по парку, как-будто в последний раз. После чего я отправился в ближайший лес, чтобы в случае чего меня никто не видел, но моё тело смогли найти.

Идея была проста: я передвигаю самого себя на расстояние в несколько метров максимально сконцентрировшись.

Я прибыл на место, остановился. Начал настраиваться и сосредотачиваться. Каждый раз когда я так делал, появлялось странное давление внизу живота. В этот раз давление было очень сильным. Давление всё нарастало, ровно как и моя концентрация. Дальше я почувствовал, что моё сознание мутнеет, несмотря на все попытки сконцентрироваться. Давление внизу живота стало очень большим, практически невыносимым. Я начал представлять, как я переношусь в нужное мне место, я чувствовал, как я теряю силы. Я понял, что начинаю исчезать, а давление в животе стало просто огромным! Я перемещаюсь!!!

И тут я проснулся и понял, что мне нужно в кабинет без номера. Чё ртово шампанское на ночь! Very Happy Very Happy


Последний раз редактировалось: deadman's gamble (Пт Окт 30, 2020 4:45 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Данте
Претендент
Претендент
Данте


Мужчина Сообщения : 9951
Опыт : 12671
Дата регистрации : 2017-07-29

Видео про "человека-телепорта" Empty
СообщениеТема: Re: Видео про "человека-телепорта"   Видео про "человека-телепорта" I_icon_minitimeПт Окт 30, 2020 4:44 am

Я уж успел подумать, что вы серьёзно))))
Вернуться к началу Перейти вниз
ninasimagen
Претендент
Претендент
ninasimagen


Женщина Сообщения : 5852
Опыт : 6705
Дата регистрации : 2022-02-23
Возраст : 27

Видео про "человека-телепорта" Empty
СообщениеТема: Re: Видео про "человека-телепорта"   Видео про "человека-телепорта" I_icon_minitimeПт Сен 29, 2023 12:51 pm

Comet ты это сам сочинил? Прочитав, возникла мысль, что автор сможет успешно писать в жанре научной фантастики
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Видео про "человека-телепорта"
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Нечто вселяется в человека во сне. Видео.
» смешное видео
» Видео online
» Видео по Рунам
» Фото и видео

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Разговоры обо всем :: Философия и эзотерика-
Перейти: