ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Ребенок, который не нужен

Перейти вниз 
+5
Ghost84
LiNED
hloja
Вултур
Comet
Участников: 9
АвторСообщение
Comet
Претендент
Претендент
Comet


Мужчина Сообщения : 2938
Опыт : 7366
Дата регистрации : 2012-10-27
Откуда : Варшава, Польша

Ребенок, который не нужен Empty
СообщениеТема: Ребенок, который не нужен   Ребенок, который не нужен I_icon_minitimeПт Фев 08, 2013 6:36 am

Я встречался с девушкой, которой я обьяснил что мы не будем долго вместе потому что я перееду скоро в другой город за 300 км. Она неплохая но я её не люблю. И вот когда я почти уже переехал она беременна.. Что делать. Есть предложения? ребенку месяца нет, 2 полоски показывает. Что делать не знаю. Оставаться с ней не вариант, аборт тоже не дело, у неё уже есть ребенок, а быть козлом №2 который её кинул тоже не хочется. Предложения типа " а надо было..." не принимаются.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31329
Опыт : 53993
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Ребенок, который не нужен Empty
СообщениеТема: Re: Ребенок, который не нужен   Ребенок, который не нужен I_icon_minitimeПт Фев 08, 2013 10:29 am

Нагулял - расхлебывай. Я могу посоветовать поступить по-мужски. И если уж не оставаться с ней, то по крайней мере принимать активное участие в жизни ребенка. Быть отцом, содержать. И про переезд пока забыть. На ближайшие 3-5 лет.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Ребенок, который не нужен S1nap11

Данте поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
hloja
Форумчанин
Форумчанин
hloja


Женщина Сообщения : 1396
Опыт : 5520
Дата регистрации : 2013-02-07

Ребенок, который не нужен Empty
СообщениеТема: Re: Ребенок, который не нужен   Ребенок, который не нужен I_icon_minitimeПт Фев 08, 2013 3:30 pm

Молодец Вултур,коротко и по-мужски.Учись потикстартер.Тему можно закрывать.

Использовать людей можно,просто надо уметь это делать.
Культура - это ритм взаимных отношений. zlaya-zhena
Вернуться к началу Перейти вниз
Comet
Претендент
Претендент
Comet


Мужчина Сообщения : 2938
Опыт : 7366
Дата регистрации : 2012-10-27
Откуда : Варшава, Польша

Ребенок, который не нужен Empty
СообщениеТема: Re: Ребенок, который не нужен   Ребенок, который не нужен I_icon_minitimeПт Фев 08, 2013 4:04 pm

Вултур пишет:
расхлебывай.
Куда я уже денусь) shoooock

Кстати я даже нашел в этом много хороших моментов:

1)Хороше что я знаю что это точно я resp
2)Хороше что она мне сказала resp
3)У меня будет ребенок!!! What a Face
4)Мне не обязательно на ней жениться
lovehug
5)Будет больше шевелиться мозг и больше зарабатываться денег
duel kach


Вернуться к началу Перейти вниз
LiNED
Ветеран форума
Ветеран форума
LiNED


Мужчина Сообщения : 5481
Опыт : 10139
Дата регистрации : 2012-08-23
Возраст : 34
Откуда : Таганрог

Ребенок, который не нужен Empty
СообщениеТема: Re: Ребенок, который не нужен   Ребенок, который не нужен I_icon_minitimeПт Фев 08, 2013 4:07 pm

И лишний повод остаться вместе, раз уж ты её любишь Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/slineds
Comet
Претендент
Претендент
Comet


Мужчина Сообщения : 2938
Опыт : 7366
Дата регистрации : 2012-10-27
Откуда : Варшава, Польша

Ребенок, который не нужен Empty
СообщениеТема: Re: Ребенок, который не нужен   Ребенок, который не нужен I_icon_minitimeПт Фев 08, 2013 4:12 pm

LiNED пишет:
И лишний повод остаться вместе, раз уж ты её любишь Wink
Линед, ты проглядел буквочки "не" ))) Если бы любил вообще бы не уезжал))
Вернуться к началу Перейти вниз
LiNED
Ветеран форума
Ветеран форума
LiNED


Мужчина Сообщения : 5481
Опыт : 10139
Дата регистрации : 2012-08-23
Возраст : 34
Откуда : Таганрог

Ребенок, который не нужен Empty
СообщениеТема: Re: Ребенок, который не нужен   Ребенок, который не нужен I_icon_minitimeПт Фев 08, 2013 4:32 pm

Ой, действительно. каюсь =_=
Ну тогда повод полюбить)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/slineds
Comet
Претендент
Претендент
Comet


Мужчина Сообщения : 2938
Опыт : 7366
Дата регистрации : 2012-10-27
Откуда : Варшава, Польша

Ребенок, который не нужен Empty
СообщениеТема: Re: Ребенок, который не нужен   Ребенок, который не нужен I_icon_minitimeПт Фев 08, 2013 4:33 pm

LiNED пишет:

Ну тогда повод полюбить)
А над этим стоит поразмыслить Embarassed .. Дети то у нас будут точно, ну или почти точно
Вернуться к началу Перейти вниз
Comet
Претендент
Претендент
Comet


Мужчина Сообщения : 2938
Опыт : 7366
Дата регистрации : 2012-10-27
Откуда : Варшава, Польша

Ребенок, который не нужен Empty
СообщениеТема: Re: Ребенок, который не нужен   Ребенок, который не нужен I_icon_minitimeСр Фев 13, 2013 10:55 pm

Я тут трансерфингом побаловался... В общем две полоски показывают беременность с 99% точностью. Но тут она решила что надо к доктору сходить, на всякий пожарный. ХА-ХА!!! Оказалось что у нее воспаление какое-то, а при этом возможна ошибка, поэтому и показало 2 полоски)) Вот так, а кто занимался трансерфингом меня поймет. Пришлось правда посидеть несколько раз поформировать мысли разными способами. Но вроде помогло) Правда теперь надо узнать что за воспаление...
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31329
Опыт : 53993
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Ребенок, который не нужен Empty
СообщениеТема: Re: Ребенок, который не нужен   Ребенок, который не нужен I_icon_minitimeСр Фев 13, 2013 11:01 pm

Да уж, есть повод радоваться. Возможно вам удалось магически убить своего же ребенка facepalm

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Ребенок, который не нужен S1nap11

Данте поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Comet
Претендент
Претендент
Comet


Мужчина Сообщения : 2938
Опыт : 7366
Дата регистрации : 2012-10-27
Откуда : Варшава, Польша

Ребенок, который не нужен Empty
СообщениеТема: Re: Ребенок, который не нужен   Ребенок, который не нужен I_icon_minitimeСб Фев 16, 2013 11:03 pm

Очень надеюсь что нет, она еще ходит по врачам, обследуется.
Дело в том что то что я делаю не должно было никого убить. Я за уши притягивал вариант мира что ли, в котором у нас не появился ребенок, а две полоски появились вледствии ошибки. Я моделировал в голове ситуации вроде этой: Выходит доктор из кабинета и говорит что нечего волноваться , что все гуд и две полоски - это всего лишь ошибка. Я много разных штук делал, например я постоянно представлял что будет когда родиться ребенок, что я назову его так то, её так то, что она будет делать то то, он то то, очень много чего намечтал, чувства испытывал те же, что и при желании чего то, что так обычно и остается мечтой. Пошел от обратного... Т.е. я пошел от обратного - раз ты так хочешь - ничего не получится, давно замеченная мною и многими другими закономерность.. О чем так сильно мечтаешь(именно таким образом) - фиг получишь, я специально тратил на это энергию. Всего что делал не помню - просто всячески способствовал что бы эти две полоски - оказались ошибкой.

Но ни в коем случае я не пытался убить ребенка!!! Я вытаскивал вариант мира в котором произошла ошибка. Зато теперь я делаю варианты о том что она здорова.)
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31329
Опыт : 53993
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Ребенок, который не нужен Empty
СообщениеТема: Re: Ребенок, который не нужен   Ребенок, который не нужен I_icon_minitimeВс Фев 17, 2013 2:28 am

Если он уже был, чисто физически, хрен редьки не слаще... Именно влияние убрало. А тот факт, что в трансерфинге таких терминов нет - дела не меняет. С таким же успехом можно было ударить, а потом сказать, что это сделал кулак, а не ты...

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Ребенок, который не нужен S1nap11

Данте поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Comet
Претендент
Претендент
Comet


Мужчина Сообщения : 2938
Опыт : 7366
Дата регистрации : 2012-10-27
Откуда : Варшава, Польша

Ребенок, который не нужен Empty
СообщениеТема: Re: Ребенок, который не нужен   Ребенок, который не нужен I_icon_minitimeВс Фев 17, 2013 4:00 pm

Вултур пишет:
Если он уже был
то я согласен...
Но все же я старался сделать немного другое. Все же так и ей и мне проще, хотя может я и не прав. А может с самого начала ошибка и была, не знаю. Был у меня яркий пример этого феномена.

Однажды утром я спешил на поезд(5:45 было где то), явно опаздывал даже если время от времени бежать все равно не успеваю, но нужно было по любому поэтому я старался. Я перебежал широкую дорогу полос на 5-6. По бокам метров на 100-200 ни одной машины, и людей тоже не было. Город не большой - в такую рань почти никого нет. В то время я часто ездил с учебы на попутках. Я пробежал метров 10 за дорогу в улицу между домами и у меня пролетела мысль о том как подьезжает машина, я её останавливаю и она подкидывает меня к вокзалу... Это произошло в голове без мыслей, я просто бежал и просто пролетела эта мысль, я просто спешил. Может быть я ,как описывает трансерфинг, призвал ситуацию.. может я увидел что будет... НЕ ЗНАЮ!!! но как только я отдалился от поворота на метров 20-25 сзади выехала машина подьехала ко мне сбоку и остановилась. Я сначала не сообразил, с окна какая то женщина спросила не на вокзал ли я , я сказал что да. В общем я подьехал на вокзал вышел и только потом все сопоставил. Я не раз пересматривал случившееся. Но я так и не понял откуда взялась машина, либо она очень быстро ехала, либо стояла где-то рядом, но обьяснение - это уже не главное, главное факт осуществления смоделированного варианта. Хоть в этом случае он отличался от мной задуманнного но получилось впечатляюще для меня.

Возможно эффект был сильным из за того что я спешил на поезд и думал только о том как быстрее успеть на поезд, затем у меня от спешки очистились мысли, и представилось как я ловлю машину. Правда мужчина водитель и женщина с другой стороны сами меня поймали.

Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31329
Опыт : 53993
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Ребенок, который не нужен Empty
СообщениеТема: Re: Ребенок, который не нужен   Ребенок, который не нужен I_icon_minitimeВс Фев 17, 2013 6:04 pm

Повторюсь - я знаю, что это за "традиция" и какие в ней условности. Это не отменяет физического факта, который существует вне условностей традиции.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Ребенок, который не нужен S1nap11

Данте поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Comet
Претендент
Претендент
Comet


Мужчина Сообщения : 2938
Опыт : 7366
Дата регистрации : 2012-10-27
Откуда : Варшава, Польша

Ребенок, который не нужен Empty
СообщениеТема: Re: Ребенок, который не нужен   Ребенок, который не нужен I_icon_minitimeВс Фев 17, 2013 10:07 pm

Вултур пишет:
. Это не отменяет физического факта, который существует вне условностей традиции.
Это правильно.
Хотя наверное я никогда теперь точно не узнаю как было на самом деле. Что сделано то сделано. А может ничего и не было сделано...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ghost84
Свой
Свой



Мужчина Сообщения : 226
Опыт : 3982
Дата регистрации : 2014-02-08
Откуда : Москвабад

Ребенок, который не нужен Empty
СообщениеТема: Re: Ребенок, который не нужен   Ребенок, который не нужен I_icon_minitimeСб Фев 15, 2014 6:08 am

Мерзкая тема, точнее само название.((
Очень понравилась позиция Вултура разве что.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kitsune_san
Форумчанин
Форумчанин
Kitsune_san


Женщина Сообщения : 765
Опыт : 4547
Дата регистрации : 2014-01-05

Ребенок, который не нужен Empty
СообщениеТема: Re: Ребенок, который не нужен   Ребенок, который не нужен I_icon_minitimeСб Фев 15, 2014 6:21 am

вот что за мужики, сделают все, лишь бы уйти от ответственности.Как спать с девушкой, так пожалуйста, а как жениться, так она мне не нравиться...
Вернуться к началу Перейти вниз
Аннель
Форумчанин
Форумчанин
Аннель


Женщина Сообщения : 1139
Опыт : 5012
Дата регистрации : 2013-10-09
Возраст : 30
Откуда : Украина

Ребенок, который не нужен Empty
СообщениеТема: Re: Ребенок, который не нужен   Ребенок, который не нужен I_icon_minitimeСб Фев 15, 2014 8:25 am

Ну знаете и девушки порой не лучше. Нужно думать с кем спишь.А вообще детей делают вдвоем и расхлебывать это тоже должны вдвоем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kitsune_san
Форумчанин
Форумчанин
Kitsune_san


Женщина Сообщения : 765
Опыт : 4547
Дата регистрации : 2014-01-05

Ребенок, который не нужен Empty
СообщениеТема: Re: Ребенок, который не нужен   Ребенок, который не нужен I_icon_minitimeСб Фев 15, 2014 5:41 pm

печально, но расхлебывать как раз придется ребенку, именно он будет расти в семье( это при том,что она еще сохраниться), где мать любит отца, а отец холоден, и ему все это в тягость. В такой обстановке уже большой шанс наградить ребенка целым букетом комплексов и неправильных взглядов на жизнь
Вернуться к началу Перейти вниз
zzoi
Свой
Свой
zzoi


Женщина Сообщения : 214
Опыт : 3917
Дата регистрации : 2014-01-05
Возраст : 42
Откуда : Украина

Ребенок, который не нужен Empty
СообщениеТема: Re: Ребенок, который не нужен   Ребенок, который не нужен I_icon_minitimeВс Фев 16, 2014 8:33 am

Мдась... Вам, юноша, судьба преподнесла коварный урок.делайте правильные выводы и ... знаете... женщины могут недоговаривать.
Не готовы ни растить, ни грех на душу брать- берегите семя. .. или партнершу. .лучше и то и то.
ппц...
Вернуться к началу Перейти вниз
hloja
Форумчанин
Форумчанин
hloja


Женщина Сообщения : 1396
Опыт : 5520
Дата регистрации : 2013-02-07

Ребенок, который не нужен Empty
СообщениеТема: Re: Ребенок, который не нужен   Ребенок, который не нужен I_icon_minitimeСр Фев 26, 2014 5:05 pm

Как знать,может потом судьба распорядится так что ,этот же "отец" вынужден будет признать что этот ребёнок лучшее ,что он сделал в жизни.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юнолиона
Свой
Свой
Юнолиона


Женщина Сообщения : 120
Опыт : 4925
Дата регистрации : 2011-02-13
Откуда : Красноярский край

Ребенок, который не нужен Empty
СообщениеТема: Re: Ребенок, который не нужен   Ребенок, который не нужен I_icon_minitimeСр Фев 26, 2014 5:36 pm

Вот...говорила,говорю и буду говорить!!!Смотри с кем спишь!!!Ибо от секса дети бывают даже от защищенного...А мы привыкли удовлетворить потребности тела и в кустики..а дети потом страдают...Люди,вы че совсем охренели??Думать надо предже чем делать,а не тупо идти на поводу у тела своего.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ребенок, который не нужен
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Внутренний ребёнок
» Оберег который действует 56 лет
» про архитектуру Петербурга. Город, который не могли построить.
» "БОГАТЫЙ КЛИЕНТ,КОТОРЫЙ ПРИВЕДЕТ И ДРУГИХ"
» Почему спит ребёнок?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Разговоры обо всем :: Общение-
Перейти: