ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Вечный приворот

Перейти вниз 
+33
Comet
hloja
.Witch.
Darklight
Рамира
Баба Яга
Майя
aikalla
Stalker999
Виктория~(10018803)
Olgerd
*EVA*
Магния
Страж
Скиталец
00 MA-RUJKH 00
Arian
Дмитрий
|Egregius|
eva
Silence
Lucian
lolo
Hladen
эвеллин
Alex | Egregus
Вултур
andrei
Ferpina
Просто А
МАНДАГОРА
Walland
Brahmin
Участников: 37
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
?????
Гость




Вечный приворот - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вечный приворот   Вечный приворот - Страница 4 I_icon_minitimeПт Окт 01, 2010 5:14 am

только путаться и мешать будет несколько лет,пока будешь пытаться построить свою жизнь.будет прикольно ну месяц ну 2 а потом?
а приворот на какого человека будешь делать?того кого обидели?
Вернуться к началу Перейти вниз
Просто А
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Просто А


Женщина Сообщения : 393
Опыт : 5581
Дата регистрации : 2010-03-27
Возраст : 37
Откуда : Питер

Вечный приворот - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вечный приворот   Вечный приворот - Страница 4 I_icon_minitimeСб Окт 16, 2010 7:37 am

Приворот сам по себе является поступком эгоистичным,я люблю и ты люби,я мучаюсь и ты мучайся...и слова о том чт я там покажу любофьь такую мама не горюй-БРЕД! Програмировать человека на любовьо-синтетическая любовь,так же неестесвенна как еда...сначала вроде нормально,а потм чувствуешь разницу...
Вернуться к началу Перейти вниз
Arian
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Arian


Женщина Сообщения : 51
Опыт : 4692
Дата регистрации : 2011-08-10

Вечный приворот - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вечный приворот   Вечный приворот - Страница 4 I_icon_minitimeСб Авг 13, 2011 11:10 pm

Это значит что Вечных приворотов не бывает.. А что тогда приворот действует только 2-3 месяца...а потом молодой человек тебя разлюбит ? да и можно ли построить нормальные ячувства на этом?
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31341
Опыт : 54036
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Вечный приворот - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вечный приворот   Вечный приворот - Страница 4 I_icon_minitimeСб Авг 13, 2011 11:49 pm

Всё зависит от специалиста. Как правило "обычные" привороты действуют, "как получится", и работая с ними тяжело что-то гарантировать. Но если специалист контролирует ситуацию - то можно и любовь построить, и поддерживать это состояние на протяжении многих лет

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Вечный приворот - Страница 4 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
00 MA-RUJKH 00
Новенький
Новенький
00 MA-RUJKH 00


Мужчина Сообщения : 23
Опыт : 4691
Дата регистрации : 2011-08-12
Возраст : 29
Откуда : ИЗ ХАОСА

Вечный приворот - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вечный приворот   Вечный приворот - Страница 4 I_icon_minitimeВс Авг 14, 2011 2:07 am

А как узнать,что приворот вечный? Ведь нет людей,которые живут вечно!
Вернуться к началу Перейти вниз
Скиталец
Форумчанин
Форумчанин
Скиталец


Мужчина Сообщения : 2344
Опыт : 7895
Дата регистрации : 2010-02-06
Откуда : из самых глубоких глубин где не ступала нога дьявола и не промелькал взор ангела

Вечный приворот - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вечный приворот   Вечный приворот - Страница 4 I_icon_minitimeВс Авг 14, 2011 5:46 am

Вечный - в этом случае значит до конца жизни человека или группы людей. Вообще лучше было бы назвать тему "Пожизненный приворот".
Вернуться к началу Перейти вниз
Страж
Активный
Активный
Страж


Женщина Сообщения : 91
Опыт : 4788
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : Сибирь

Вечный приворот - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вечный приворот   Вечный приворот - Страница 4 I_icon_minitimeВс Авг 14, 2011 11:17 am

А на том свете душа человека будет свободна от приворота, ведь она может потом беспокоить или нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31341
Опыт : 54036
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Вечный приворот - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вечный приворот   Вечный приворот - Страница 4 I_icon_minitimeВс Авг 14, 2011 9:04 pm

Я думаю в некоторых случаях такое может быть. И вот тогда живому приворотчику придется несладко. Но как правило такое может произойти только при жестких чернушных приворотах, которые бездумно, "трактором", скручивают человека "в бублик", игнорируя карму, биологическую связь и т.п.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Вечный приворот - Страница 4 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Arian
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Arian


Женщина Сообщения : 51
Опыт : 4692
Дата регистрации : 2011-08-10

Вечный приворот - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вечный приворот   Вечный приворот - Страница 4 I_icon_minitimeВс Авг 14, 2011 10:50 pm

значит нет темных приворотов за которые не пришлось бы расплачиться потом? если есь то какие? а если нету, есть способы обойти возмездие?
Вернуться к началу Перейти вниз
Страж
Активный
Активный
Страж


Женщина Сообщения : 91
Опыт : 4788
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : Сибирь

Вечный приворот - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вечный приворот   Вечный приворот - Страница 4 I_icon_minitimeВс Авг 14, 2011 10:53 pm

Способ один обойти возмездия - не делать этого, ибо за всё в нашей жизни нужно платить и тем более за счастье быть с любимым человеком...
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31341
Опыт : 54036
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Вечный приворот - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вечный приворот   Вечный приворот - Страница 4 I_icon_minitimeВс Авг 14, 2011 11:03 pm

Все зависит от умения специалиста контролировать ситуацию. Те, кто умеют, как правило пользуются более продвинутыми методами, а не черными приворотами.

Бывают конечно исключения, но не в Рунете

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Вечный приворот - Страница 4 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Магния
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Магния


Женщина Сообщения : 233
Опыт : 4900
Дата регистрации : 2011-07-22

Вечный приворот - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вечный приворот   Вечный приворот - Страница 4 I_icon_minitimeПн Авг 15, 2011 12:48 pm

Магор пишет:
сопровождается словами: Душу за блогосклонность.
Laughing Невольно вспоминается слова из популярной песни: И не Мадонне я молюсь, а ей одной - я душу дьяволу готов продать за ночь с тобой!.." Twisted Evil
Вернуться к началу Перейти вниз
*EVA*
Новенький
Новенький



Женщина Сообщения : 5
Опыт : 4638
Дата регистрации : 2011-08-15

Вечный приворот - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вечный приворот   Вечный приворот - Страница 4 I_icon_minitimeПн Авг 15, 2011 6:49 pm

ЗДРАВСТВУЙТЕ! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА,КТО СМОЖЕТ! У МЕНЯ ГОРЕ! ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛОВЕК УШЁЛ К ДРУГОЙ-ОНА ЕГО ЗАБРАЛА. ОН СТАЛ НЕАДЕКВАТНЫЙ ЗА ОДИН ДЕНЬ. Я ЗНАЮ,ЧТО ОН ЕЙ НЕ НУЖЕН. ПОМОГИТЕ! Я УЖЕ ЖИТЬ НЕ ХОЧУ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31341
Опыт : 54036
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Вечный приворот - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вечный приворот   Вечный приворот - Страница 4 I_icon_minitimeПн Авг 15, 2011 7:02 pm

*EVA*, вам сюда https://www.angraal.com/f10-forum

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Вечный приворот - Страница 4 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Olgerd
Свой
Свой
Olgerd


Мужчина Сообщения : 191
Опыт : 4834
Дата регистрации : 2011-08-14

Вечный приворот - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вечный приворот   Вечный приворот - Страница 4 I_icon_minitimeПн Авг 15, 2011 8:16 pm

Да... Зашел в тему и увидел в самом начале очередной мега-чёрномагический приворот в духе «чёрного креста.» Особенно понравилось слово в названии «вечный.» Это как он человека, если тот умрет, привяжет к тому, кто сделал приворот? Тогда это не есть хорошо мало того что покойный будет жрать жизненную энергию того кто сделал приворот так ведь и убить может. Ну и пару слов о самом привороте.
1)Такой приворот просто сломает волю человека и получим мы в конце безвольную куклу.
2)Приворот кривой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Arian
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Arian


Женщина Сообщения : 51
Опыт : 4692
Дата регистрации : 2011-08-10

Вечный приворот - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вечный приворот   Вечный приворот - Страница 4 I_icon_minitimeПн Авг 15, 2011 10:37 pm

А что в нем кривое? что не нравится?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Olgerd
Свой
Свой
Olgerd


Мужчина Сообщения : 191
Опыт : 4834
Дата регистрации : 2011-08-14

Вечный приворот - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вечный приворот   Вечный приворот - Страница 4 I_icon_minitimeПн Авг 15, 2011 11:00 pm

Arian пишет:
А что в нем кривое? что не нравится?)
Ну, например, идёт обращение к демонам и предложение перекрестится. Мне кажется это немного странным. И вот эта строчка: «Отныне мой раб» как-то странно видеть ее в привороте… Да и сам приворот выглядит сомнительно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Arian
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Arian


Женщина Сообщения : 51
Опыт : 4692
Дата регистрации : 2011-08-10

Вечный приворот - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вечный приворот   Вечный приворот - Страница 4 I_icon_minitimeПн Авг 15, 2011 11:02 pm

Хм.вполне логично. А ктото опробывал этот приворот?
Вернуться к началу Перейти вниз
Arian
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Arian


Женщина Сообщения : 51
Опыт : 4692
Дата регистрации : 2011-08-10

Вечный приворот - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вечный приворот   Вечный приворот - Страница 4 I_icon_minitimeПн Авг 15, 2011 11:06 pm

Хм.вполне логично. А ктото опробывал этот приворот?
Вернуться к началу Перейти вниз
Olgerd
Свой
Свой
Olgerd


Мужчина Сообщения : 191
Опыт : 4834
Дата регистрации : 2011-08-14

Вечный приворот - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вечный приворот   Вечный приворот - Страница 4 I_icon_minitimeПн Авг 15, 2011 11:15 pm

Не знаю насчёт других, но я бы не рискнул.
Вернуться к началу Перейти вниз
Arian
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Arian


Женщина Сообщения : 51
Опыт : 4692
Дата регистрации : 2011-08-10

Вечный приворот - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вечный приворот   Вечный приворот - Страница 4 I_icon_minitimeПн Авг 15, 2011 11:29 pm

Опробуйте. а потом поделись со мной молодой человек=)
Вернуться к началу Перейти вниз
Olgerd
Свой
Свой
Olgerd


Мужчина Сообщения : 191
Опыт : 4834
Дата регистрации : 2011-08-14

Вечный приворот - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вечный приворот   Вечный приворот - Страница 4 I_icon_minitimeПн Авг 15, 2011 11:32 pm

Arian пишет:
Опробуйте. а потом поделись со мной молодой человек=)
Мне некого привораживать…
Вернуться к началу Перейти вниз
Магния
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Магния


Женщина Сообщения : 233
Опыт : 4900
Дата регистрации : 2011-07-22

Вечный приворот - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вечный приворот   Вечный приворот - Страница 4 I_icon_minitimeПн Авг 15, 2011 11:34 pm

Olgerd пишет:
Ну, например, идёт обращение к демонам и предложение перекрестится. Мне кажется это немного странным.
Да нет - это перевёрнутый крест (снизу-вверх и слева-направо) - это вполне адекватно. Но неточности есть. Для приворота слишком много высокопарных фраз: Душу за благосклонность - не хилая цена для приворота! И это: отныне мой раб - стало быть обряд на подчинение. Короче, верно сказано - сомнительный обряд.
Вернуться к началу Перейти вниз
Arian
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Arian


Женщина Сообщения : 51
Опыт : 4692
Дата регистрации : 2011-08-10

Вечный приворот - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вечный приворот   Вечный приворот - Страница 4 I_icon_minitimeПн Авг 15, 2011 11:54 pm

[quote="Olgerd"]
Arian пишет:
Мне некого привораживать..
Неужели у вас нет человека который вам не безразличен?
Вернуться к началу Перейти вниз
Arian
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Arian


Женщина Сообщения : 51
Опыт : 4692
Дата регистрации : 2011-08-10

Вечный приворот - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вечный приворот   Вечный приворот - Страница 4 I_icon_minitimeПн Авг 15, 2011 11:56 pm

Arian пишет:
Мне некого привораживать..
Неужели у вас нет человека который вам не безразличен?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Вечный приворот
Вернуться к началу 
Страница 4 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
 Похожие темы
-
» Приворот на мед
» Привороты, присушки, заговоры на любовь
» Приворот 66
» Энвольтированный приворот
» приворот ли?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Любовная магия-
Перейти: