ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Прошу помогите. Как заключить сделку с демоном?

Перейти вниз 
+18
Волкав
Елисей
Insider
Xab
Stalker999
hloja
LiNED
.Witch.
Маркиза
Coder
Эрессенор
Darklight
Betti
Треба
Рамира
Вултур
LKA
Софи Королева
Участников: 22
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Darklight
Неофит
Неофит
Darklight


Мужчина Сообщения : 18299
Опыт : 23108
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Прошу помогите. Как заключить сделку с демоном? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помогите. Как заключить сделку с демоном?   Прошу помогите. Как заключить сделку с демоном? - Страница 3 I_icon_minitimeВс Май 05, 2013 5:08 pm

Цитата :
тысячелетиями с инеем на лице, холодным рукопажатием и температурой организма
Не факт, что это вообще возможно hznaet
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/ravencr0w
Xab
Форумчанин
Форумчанин
Xab


Мужчина Сообщения : 4039
Опыт : 8462
Дата регистрации : 2013-01-23

Прошу помогите. Как заключить сделку с демоном? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помогите. Как заключить сделку с демоном?   Прошу помогите. Как заключить сделку с демоном? - Страница 3 I_icon_minitimeВс Май 05, 2013 5:13 pm

телефон гр. Дракулы, дать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Darklight
Неофит
Неофит
Darklight


Мужчина Сообщения : 18299
Опыт : 23108
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Прошу помогите. Как заключить сделку с демоном? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помогите. Как заключить сделку с демоном?   Прошу помогите. Как заключить сделку с демоном? - Страница 3 I_icon_minitimeВс Май 05, 2013 5:21 pm

Если бы он был настоящим (имеется в виду граф, а не телефон)... Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/ravencr0w
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31354
Опыт : 54112
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Прошу помогите. Как заключить сделку с демоном? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помогите. Как заключить сделку с демоном?   Прошу помогите. Как заключить сделку с демоном? - Страница 3 I_icon_minitimeПн Май 06, 2013 7:21 am

Это кстати интересный вопрос. Представьте мастера магии (чисто теоретически), вошедшего в состояние "вечной", криогенной заморозки. При условии поддержания этого состояния на физическом плане, и сохранности в проекции на тонких... Будет занятно.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Прошу помогите. Как заключить сделку с демоном? - Страница 3 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Эрессенор
Форумчанин
Форумчанин
Эрессенор


Мужчина Сообщения : 895
Опыт : 5294
Дата регистрации : 2012-06-30
Возраст : 31
Откуда : Новосибирск

Прошу помогите. Как заключить сделку с демоном? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помогите. Как заключить сделку с демоном?   Прошу помогите. Как заключить сделку с демоном? - Страница 3 I_icon_minitimeПн Май 06, 2013 9:45 am

Вултур пишет:
Это кстати интересный вопрос. Представьте мастера магии (чисто теоретически), вошедшего в состояние "вечной", криогенной заморозки. При условии поддержания этого состояния на физическом плане, и сохранности в проекции на тонких... Будет занятно.

Представляется аналогично тому состоянию, когда мастер после смерти не воплощается заново, а остается в виде духа, или еще чего-нибудь подобного, только гарантированно в одном состоянии, и с доп. уязвимостями, например, на физе. Может, я чего-то недопонимаю?
Вернуться к началу Перейти вниз
Darklight
Неофит
Неофит
Darklight


Мужчина Сообщения : 18299
Опыт : 23108
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Прошу помогите. Как заключить сделку с демоном? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помогите. Как заключить сделку с демоном?   Прошу помогите. Как заключить сделку с демоном? - Страница 3 I_icon_minitimeПн Май 06, 2013 1:41 pm

Цитата :
состояние "вечной", криогенной заморозки
Ходят слухи о состоянии сомати / самадхи, откуда-то с востока, - это когда тело погружено в некий аналог анабиоза (самим человеком), охлаждено до температуры +4 градуса по Цельсию, а разум находится в тонких планах... не знаю, правда это, или нет, но слухов много Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/ravencr0w
Xab
Форумчанин
Форумчанин
Xab


Мужчина Сообщения : 4039
Опыт : 8462
Дата регистрации : 2013-01-23

Прошу помогите. Как заключить сделку с демоном? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помогите. Как заключить сделку с демоном?   Прошу помогите. Как заключить сделку с демоном? - Страница 3 I_icon_minitimeПн Май 06, 2013 4:45 pm

Ravencrow пишет:
Ходят слухи о состоянии сомати / самадхи, откуда-то с востока, - это когда тело погружено в некий аналог анабиоза (самим человеком), охлаждено до температуры +4 градуса по Цельсию, а разум находится в тонких планах...
"...При сомати механизм снижения обмена веществ до нуля, приводящий к отвердению тела и его своеобразной консервации, осуществляется через воду организма. На воду организма можно воздействовать через биополе, путем медитации. Человек должен научиться столь эффективно медитировать, чтобы биополе начало воздействовать на воду организма и через нее на обменные процессы."(с)
Ravencrow А я что же говорил в начале нашей дискуссии?
Вернуться к началу Перейти вниз
Darklight
Неофит
Неофит
Darklight


Мужчина Сообщения : 18299
Опыт : 23108
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Прошу помогите. Как заключить сделку с демоном? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помогите. Как заключить сделку с демоном?   Прошу помогите. Как заключить сделку с демоном? - Страница 3 I_icon_minitimeПн Май 06, 2013 4:52 pm

Цитата :
Ходят слухи...
Кроме фильмов и литературы на эту тему (Эрнст Мулдашев, например) официальных доказательств явлению нет... одни слухи...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/ravencr0w
Xab
Форумчанин
Форумчанин
Xab


Мужчина Сообщения : 4039
Опыт : 8462
Дата регистрации : 2013-01-23

Прошу помогите. Как заключить сделку с демоном? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помогите. Как заключить сделку с демоном?   Прошу помогите. Как заключить сделку с демоном? - Страница 3 I_icon_minitimeПн Май 06, 2013 5:11 pm

Согласен.
Но тогда в различного рода былинах, сказках находим много подтверждения этим способностям.
Белоснежка, Настенька (из Морозко) и под. - тело *в консервацию*, а сознания где то там...

Вернуться к началу Перейти вниз
Darklight
Неофит
Неофит
Darklight


Мужчина Сообщения : 18299
Опыт : 23108
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Прошу помогите. Как заключить сделку с демоном? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помогите. Как заключить сделку с демоном?   Прошу помогите. Как заключить сделку с демоном? - Страница 3 I_icon_minitimeПн Май 06, 2013 5:18 pm

Цитата :
былинах, сказках
Которые былинами / сказаниями и остаются, как баба-Яга / змей-Горыныч...
Эгрегор есть / образуется, если люди верят в это Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/ravencr0w
Xab
Форумчанин
Форумчанин
Xab


Мужчина Сообщения : 4039
Опыт : 8462
Дата регистрации : 2013-01-23

Прошу помогите. Как заключить сделку с демоном? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помогите. Как заключить сделку с демоном?   Прошу помогите. Как заключить сделку с демоном? - Страница 3 I_icon_minitimeПн Май 06, 2013 5:43 pm

Ок. В будущем, когда осилю возможность путешествия во времени, попрошу местных аборигенов, что бы Они сборники фактов и подобных моментов именовали не Сказками и Былинами!... а - правилами и лабораторными опытами, наблюдениями для будущих потомков, в плане консервации тела для долгой жизни. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31354
Опыт : 54112
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Прошу помогите. Как заключить сделку с демоном? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помогите. Как заключить сделку с демоном?   Прошу помогите. Как заключить сделку с демоном? - Страница 3 I_icon_minitimeПн Май 06, 2013 7:21 pm

Цитата :
Может, я чего-то недопонимаю?
Связь с физическим телом остается. И в целом с физическим планом.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Прошу помогите. Как заключить сделку с демоном? - Страница 3 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Антихрист
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 3
Опыт : 3410
Дата регистрации : 2015-01-19

Прошу помогите. Как заключить сделку с демоном? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помогите. Как заключить сделку с демоном?   Прошу помогите. Как заключить сделку с демоном? - Страница 3 I_icon_minitimeПн Янв 19, 2015 4:32 am

Не слушайте этот бред. Я вам скажу одно, душа это сущность не имеющая чувств- страха и боли, а значит она нечего не стоит, какая разница где она будет прибывать. Это лишь жалкие людишки которые пытаются что то приложить что бы добиться, боятся грешить и отвернуться от бога, боятся его кары. А ведь все наказания это кара божья либо его испытание, будешь его любить и делать то что он велел (соблюдать заповеди) возьмет к себе в рай, а отвернешься от него попадешь в бездну, но она не так страшна как ваша жизнь!
Этого вы не где не найдете, так сказать эксклюзив.
В ночь с 30 апреля на 1 мая, либо в другой субботний день (лучше еще в полнолунье)в полночь прийти на перекресток 4-х дорог, по середине стоя лицом на восток, ореховым прутом чертишь круг вокруг себя, перед собой выкапываешь ямку, кладешь туда шкатулку в ней (твоя фотография, клубок черных шерстяных ниток 3 булавки, перо черной птицы (ворона, сороки, вороны) папирус на обратной стороне ключ Соломона- Асмодея, на лицевой стороне ваш договор написанный вашей рукой и капля вашей крови.
Договор:
Я раб божий (Имя) призываю Вас Великий Король, Сильный и Могущественный- Асмодей. Я умоляю Вас благосклонно отнестись к мольбе, которую я адресую Вашему могуществу.
Я раб божий (Имя) смею потревожить и просить у Вас, явите мне вашего верного слугу, ибо Я хочу заключить договор с ним.
В замен на мою душу Я прошу (ваше желание "в порядке разумного"- ибо вы попросту будете обмануты). Аминь
Скрепляю этот договор своей кровью и жду Вашего посланника Великий Король- Асмодей.
Во имя Света Люцифера. Аминь. Аминь. Аминь

Услышав голос или почувствуйте, что кто то сзади вас, кто то стоит, скажите: Именем Великого Короля Асмодея, демон назови свое имя (если демон назовется Асмодеем, снимите головной убор, встаньте на колени опустите глаза вниз и продолжайте говорить)
Не в коем случае не оборачивайтесь, смотрите на восток, услышите голос и уже устно обговорите все ваши условия, за пределы круга не выходить, в глаза демону не смотреть.

По окончанию говорите: Я отпускаю тебя демон (Имя-демона), иди и если ты мне понадобишься я тебя вновь позову. Аминь.

Домой бежать не оглядываясь (почему бежать? я сомневаюсь что вы пойдете не спеша))))

Вещь просто замечательная уже через две недели у меня пошел карьерный рост, из обычно администратора кафе, за 2 годя я стал директором фирмы, этого стоит....
Подумаешь через 30 лет придут за твоей оплатой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31354
Опыт : 54112
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Прошу помогите. Как заключить сделку с демоном? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помогите. Как заключить сделку с демоном?   Прошу помогите. Как заключить сделку с демоном? - Страница 3 I_icon_minitimeПн Янв 19, 2015 3:44 pm

Кросс-постинг запрещен. Не говоря о самом "материале"

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Прошу помогите. Как заключить сделку с демоном? - Страница 3 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Coder
Активный
Активный
Coder


Мужчина Сообщения : 55
Опыт : 4155
Дата регистрации : 2013-03-04
Откуда : UA

Прошу помогите. Как заключить сделку с демоном? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помогите. Как заключить сделку с демоном?   Прошу помогите. Как заключить сделку с демоном? - Страница 3 I_icon_minitimeВт Май 26, 2015 9:11 am

Вултур пишет:
Это кстати интересный вопрос. Представьте мастера магии (чисто теоретически), вошедшего в состояние "вечной", криогенной заморозки. При условии поддержания этого состояния на физическом плане, и сохранности в проекции на тонких... Будет занятно.

типа этот?

http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/3/0/3/4811303.jpg
Вернуться к началу Перейти вниз
hhheeelllppp
Претендент
Претендент
hhheeelllppp


Мужчина Сообщения : 7386
Опыт : 12316
Дата регистрации : 2012-05-22

Прошу помогите. Как заключить сделку с демоном? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помогите. Как заключить сделку с демоном?   Прошу помогите. Как заключить сделку с демоном? - Страница 3 I_icon_minitimeПн Июн 06, 2016 4:31 pm

Цитата :
Этого вы не где не найдете, так сказать эксклюзив.
В ночь с 30 апреля на 1 мая, либо в другой субботний день (лучше еще в полнолунье)в полночь прийти на перекресток 4-х дорог, по середине стоя лицом на восток, ореховым прутом чертишь круг вокруг себя, перед собой выкапываешь ямку, кладешь туда шкатулку в ней (твоя фотография, клубок черных шерстяных ниток 3 булавки, перо черной птицы (ворона, сороки, вороны) папирус на обратной стороне ключ Соломона- Асмодея, на лицевой стороне ваш договор написанный вашей рукой и капля вашей крови.

Какой же лютый бред.

Цитата :
Этого вы не где не найдете, так сказать эксклюзив.

Печально, но ритуалы всяческой разной продажи, которые в лучшем случае не дадут ничего, в худшем - привязки к деструктивным силам, давно в сети не эксклюзив.

Цитата :
Вещь просто замечательная уже через две недели у меня пошел карьерный рост, из обычно администратора кафе, за 2 годя я стал директором фирмы, этого стоит.

Жаль грамотности не прибавилось от этого.
Вернуться к началу Перейти вниз
Arcana Lord
Претендент
Претендент
Arcana Lord


Мужчина Сообщения : 12885
Опыт : 16212
Дата регистрации : 2016-04-12
Возраст : 26
Откуда : Украина

Прошу помогите. Как заключить сделку с демоном? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помогите. Как заключить сделку с демоном?   Прошу помогите. Как заключить сделку с демоном? - Страница 3 I_icon_minitimeПн Июн 06, 2016 7:38 pm

Мне этой весной вообще рассказывали что занятия магией ведут к "потере души". Это все сопровождалось красочным описанием последующего горения в аду, и о том как христос создал мир. После такого бреда, никаких демонов не надо.
И еще, может показалось но как будто было ощущение некого внешнего влияния...
В тот день я понял, что собственные просмотры библиотечных книг по эзотерике лучше не обсуждать с кем попало.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/targarienov
Takeru
Претендент
Претендент
Takeru


Мужчина Сообщения : 4504
Опыт : 9045
Дата регистрации : 2013-01-24

Прошу помогите. Как заключить сделку с демоном? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помогите. Как заключить сделку с демоном?   Прошу помогите. Как заключить сделку с демоном? - Страница 3 I_icon_minitimeВт Июн 07, 2016 1:32 am

Цитата :
И еще, может показалось но как будто было ощущение некого внешнего влияния...
Возможно, от психологического давления со стороны собеседника до энерговлияния через него со стороны тонкоплановой дряни
Вернуться к началу Перейти вниз
Arcana Lord
Претендент
Претендент
Arcana Lord


Мужчина Сообщения : 12885
Опыт : 16212
Дата регистрации : 2016-04-12
Возраст : 26
Откуда : Украина

Прошу помогите. Как заключить сделку с демоном? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помогите. Как заключить сделку с демоном?   Прошу помогите. Как заключить сделку с демоном? - Страница 3 I_icon_minitimeВт Июн 07, 2016 2:41 am

Цитата :
Возможно, от психологического давления со стороны собеседника до энерговлияния через него со стороны тонкоплановой дряни
Скорее всего. До конца дня после этого, казалось что воздуха не хватает Rolling Eyes
Хм, структурное влияние могло остаться до сих пор на мне?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/targarienov
Takeru
Претендент
Претендент
Takeru


Мужчина Сообщения : 4504
Опыт : 9045
Дата регистрации : 2013-01-24

Прошу помогите. Как заключить сделку с демоном? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помогите. Как заключить сделку с демоном?   Прошу помогите. Как заключить сделку с демоном? - Страница 3 I_icon_minitimeВт Июн 07, 2016 1:26 pm

Не думаю что это было структурное влияние. С обычным религиозником же разговаривал
Вернуться к началу Перейти вниз
Arcana Lord
Претендент
Претендент
Arcana Lord


Мужчина Сообщения : 12885
Опыт : 16212
Дата регистрации : 2016-04-12
Возраст : 26
Откуда : Украина

Прошу помогите. Как заключить сделку с демоном? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помогите. Как заключить сделку с демоном?   Прошу помогите. Как заключить сделку с демоном? - Страница 3 I_icon_minitimeВт Июн 07, 2016 1:50 pm

Возможно и нет, но от таких разговоров приятного мало.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/targarienov
hhheeelllppp
Претендент
Претендент
hhheeelllppp


Мужчина Сообщения : 7386
Опыт : 12316
Дата регистрации : 2012-05-22

Прошу помогите. Как заключить сделку с демоном? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помогите. Как заключить сделку с демоном?   Прошу помогите. Как заключить сделку с демоном? - Страница 3 I_icon_minitimeВт Июн 07, 2016 3:24 pm

Цитата :
В тот день я понял, что собственные просмотры библиотечных книг по эзотерике лучше не обсуждать с кем попало.

Это точно. Ни с кем почти не стоит, я бы сказал.

Цитата :

Не думаю что это было структурное влияние. С обычным религиозником же разговаривал

Если человек достаточно упоротый, чтобы в красках описывать всякие ужасы, значит он не особо далек от структур.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Прошу помогите. Как заключить сделку с демоном?
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
 Похожие темы
-
» Как заключить сделку с демоном?
» прошу вас,помогите
» Прошу помогите!
» очень прошу помогите
» Прошу помогите, не то сойду с ума...

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Орден Грааля Миров :: Помощь. Вопросы мастерам-
Перейти: