ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Отвороты, остуды, рассорки

Перейти вниз 
+78
Ra_wbg
Озай
Валериан
Crystal_kun
Данте
Эцио
Axel Stone
sennv
Bourbon
YanaLove
Елисей
Arcana Lord
Наяв
415baza
Brengar
Nemesis
Карла
Moklar
LKA
GalinaLyalya
Ravencrow
Екатерина С
Haissa
Leoni
Ghost84
Selena Hasta
hhheeelllppp
Миранда
Brilliantik
Darklight
Stalker999
Елена Atlanta
Elena52
Ariadna009
Наточка
энро
Svetik-konfetik
BloodDame
lenus'ka
Agnesa
sitora
ника88
Маргарит@
Джулия
пилар
Рамира
kvink
menso rego
Seraphim
Виктория Ворлаева
Walland
Mariush
Arian
Sambuka
User
Эмрис
Alya_KiS
Involt
Black Cat
Марго
MMM
Salam@ndra
Безымянный
Ник
Pandora
Varmin
Nikandra
Дмитрий
Марианна
Rodostey
Hladen
Hebet
Аку
Вултур
Анна17
leren
Armida
Ravenna
Участников: 82
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18, 19  Следующий
АвторСообщение
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48881
Опыт : 56648
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Отвороты, остуды, рассорки - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Отвороты, остуды, рассорки   Отвороты, остуды, рассорки - Страница 17 I_icon_minitimeВт Ноя 13, 2018 10:20 pm

Вспоминаем пример, который давала Хаисса. Где дедушку чистили, а он топором чуть не зарубил потом в ответ. Вот и пример, самый доступный. Практика была - самая простая чистка
Вернуться к началу Перейти вниз
Валериан
Форумчанин
Форумчанин
Валериан


Мужчина Сообщения : 2283
Опыт : 6420
Дата регистрации : 2013-08-04
Откуда : КБР

Отвороты, остуды, рассорки - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Отвороты, остуды, рассорки   Отвороты, остуды, рассорки - Страница 17 I_icon_minitimeСр Ноя 14, 2018 12:37 am

Ravencrow пишет:
Вспоминаем пример, который давала Хаисса. Где дедушку чистили, а он топором чуть не зарубил потом в ответ. Вот и пример, самый доступный. Практика была - самая простая чистка
Чем кончилось, экзорциста вызывали? )
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id273532203
Безымянный
Неофит
Неофит
Безымянный


Мужчина Сообщения : 9372
Опыт : 14899
Дата регистрации : 2009-09-25
Возраст : 29
Откуда : Днепропетровск

Отвороты, остуды, рассорки - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Отвороты, остуды, рассорки   Отвороты, остуды, рассорки - Страница 17 I_icon_minitimeСр Ноя 14, 2018 6:56 pm

Для того, чтобы что-то серьезное задеть, нужно, чтобы воздействие хоть какой-то эффект оказывало. В начале пути сотворить какие-то изменения хотя бы в собственной энергетике довольно проблематично.
Цитата :
Чем кончилось, экзорциста вызывали? )
Отвороты, остуды, рассорки - Страница 17 Maxresdefault
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48881
Опыт : 56648
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Отвороты, остуды, рассорки - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Отвороты, остуды, рассорки   Отвороты, остуды, рассорки - Страница 17 I_icon_minitimeСр Ноя 14, 2018 10:13 pm

Не смешно это. И примеров подобного много. Особенно у зависимых
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 19973
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Отвороты, остуды, рассорки - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Отвороты, остуды, рассорки   Отвороты, остуды, рассорки - Страница 17 I_icon_minitimeЧт Ноя 15, 2018 12:58 am

Цитата :
И примеров подобного много. Особенно у зависимых
И на форуме есть только один, с дедушкой с топориком...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48881
Опыт : 56648
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Отвороты, остуды, рассорки - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Отвороты, остуды, рассорки   Отвороты, остуды, рассорки - Страница 17 I_icon_minitimeЧт Ноя 15, 2018 2:32 pm

Речь была о том, что если таким людям там расковырять - полезет столько дерьма, что они и не на такое будут способны
Вернуться к началу Перейти вниз
Безымянный
Неофит
Неофит
Безымянный


Мужчина Сообщения : 9372
Опыт : 14899
Дата регистрации : 2009-09-25
Возраст : 29
Откуда : Днепропетровск

Отвороты, остуды, рассорки - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Отвороты, остуды, рассорки   Отвороты, остуды, рассорки - Страница 17 I_icon_minitimeЧт Ноя 15, 2018 7:38 pm

Тут я согласен. Лезть в чужую энергетику не зная и не умея ничего это как проводить операцию на мозге топором. Можно, но идиотизм.
Хотя возникает вопрос: если в энергетике столько дерьма, почему оно проявляется лишь тогда, когда пытаешься его оттуда выковырять?
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 19973
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Отвороты, остуды, рассорки - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Отвороты, остуды, рассорки   Отвороты, остуды, рассорки - Страница 17 I_icon_minitimeПт Ноя 16, 2018 2:40 am

Цитата :
Речь была о том, что если таким людям там расковырять - полезет столько дерьма, что они и не на такое будут способны
С этим я не спорю, я говорю что примеров не много такого, следовательно и шанс не велик, да это не делает такие ковыряния хорошей идеей, но упомянуть об этом стоит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48881
Опыт : 56648
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Отвороты, остуды, рассорки - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Отвороты, остуды, рассорки   Отвороты, остуды, рассорки - Страница 17 I_icon_minitimeПт Ноя 16, 2018 1:09 pm

Цитата :
почему оно проявляется лишь тогда, когда пытаешься его оттуда выковырять?
По той же причине, что если вскрыть гнойник в теле - рана будет болеть и вонять гноем. И пока её не прочистить - лучше человеку не станет. А пока гной внутри и рана НЕ особо сильно побаливает - вроде бы и можно жить. Пока совсем хреново не станет foto

Цитата :
я говорю что примеров не много такого
На самом деле много. Просто люди не любят о такой параше распространяться
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 19973
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Отвороты, остуды, рассорки - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Отвороты, остуды, рассорки   Отвороты, остуды, рассорки - Страница 17 I_icon_minitimeСб Ноя 17, 2018 1:00 am

Цитата :
На самом деле много. Просто люди не любят о такой параше распространяться
Возможно, но я пока только один знаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Безымянный
Неофит
Неофит
Безымянный


Мужчина Сообщения : 9372
Опыт : 14899
Дата регистрации : 2009-09-25
Возраст : 29
Откуда : Днепропетровск

Отвороты, остуды, рассорки - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Отвороты, остуды, рассорки   Отвороты, остуды, рассорки - Страница 17 I_icon_minitimeСб Ноя 17, 2018 8:33 pm

Я думаю, что люди просто не распространяются об негативных ощущениях после попыток очиститься. Списывают на плохое самочувствие, совпадение и т.д. Ведь не думаю, что у каждого первого рвёт крышу только от того, что гадость задел.
В контексте приворота меня больше волнует даже не то, что сложно сделать грамотный приворот, который соединит судьбы людей, а то, как бы не задеть гадость, что сидит в подопытных. Соединишь ведь не так и ещё оба начнут шизить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Валериан
Форумчанин
Форумчанин
Валериан


Мужчина Сообщения : 2283
Опыт : 6420
Дата регистрации : 2013-08-04
Откуда : КБР

Отвороты, остуды, рассорки - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Отвороты, остуды, рассорки   Отвороты, остуды, рассорки - Страница 17 I_icon_minitimeСб Ноя 17, 2018 9:42 pm

Безымянный пишет:
Я думаю, что люди просто не распространяются об негативных ощущениях после попыток очиститься. Списывают на плохое самочувствие, совпадение и т.д. Ведь не думаю, что у каждого первого рвёт крышу только от того, что гадость задел.
В контексте приворота меня больше волнует даже не то, что сложно сделать грамотный приворот, который соединит судьбы людей, а то, как бы не задеть гадость, что сидит в подопытных. Соединишь ведь не так и ещё оба начнут шизить.
Перестал понимать контекст. Звучит все так, как будто 50 на 50. При техниках очищения возможна побочка - что то прицепишь. Блин. Звучит как анектод старый, когда в платную больничку приходят с вывихом, а за определенную плату найдут рак первого желудочка правой пятки.
В целом. Три примера, с одним общим вопросом.
1. Визуализация омывающего белого света, сверзу вниз.
2. Не визуализация, реальный. Костер, перешагивать и прыгать через него. Очищение от лярв и негатива. Можно и воду проточную. Можно баню, душ, костер.
3. Визуализация. Вы сидя. Глаза закрыты. Представляете что накрыты покрывалом и покрывало начинает гореть. Поднимается над головой, в узел такой плотный и горящий. Рядом люк открывается, там тоже пламя и огонь, узел опускается туда и люк закрывается.
Все это обсуждалось на форуме.

Техники отработанные и мною на себе и на ком то. Не только мною.
Вопрос. Откуда хренотени появиться?
Приворот и отворот не затрагиваю. Это отдельно. Я про очищение. Простое. Негатив и лярвы.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id273532203
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 19973
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Отвороты, остуды, рассорки - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Отвороты, остуды, рассорки   Отвороты, остуды, рассорки - Страница 17 I_icon_minitimeВс Ноя 18, 2018 12:55 am

Цитата :
Вопрос. Откуда хренотени появиться?
Они не появятся, проблемы могут возникнуть, если "хренотени " уже были, но достаточно пассивно влияли на человека, а при попытке их убрать начали действовать заметно активнее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Валериан
Форумчанин
Форумчанин
Валериан


Мужчина Сообщения : 2283
Опыт : 6420
Дата регистрации : 2013-08-04
Откуда : КБР

Отвороты, остуды, рассорки - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Отвороты, остуды, рассорки   Отвороты, остуды, рассорки - Страница 17 I_icon_minitimeВс Ноя 18, 2018 2:45 am

Brengar пишет:
Они не появятся, проблемы могут возникнуть, если "хренотени " уже были, но достаточно пассивно влияли на человека, а при попытке их убрать начали действовать заметно активнее.
Если использовать мои три примера выше, хренотень может появиться только от пласебо (какого то наоборот) и то, если самого себя при этом убедить...
Тут страх перемен уже включается. Странно. Ладно что то не так при привороте или отвороте. Но при прокачке или чистке простой. Как то здорово постараться надо. Знакомая, которая в ДЭИР занималась, рассказывала, что что то подселяли, да и то на время.
Я о чем подумал. Правда. Тут если самому себе прокачку или чистку делать, лишние загоны получается иметь надо. - А вдруг что то не так? - А вдруг хуже будет?... Как то все по новому это.
Пример с дедушкой актуальный, и очень. Но что было, что именно проводили, плюс возраст, плюс еще неизвестные факторы, что он кинулся.
Но когда, сам себе. Не понимаю. Честно.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id273532203
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17648
Опыт : 23335
Дата регистрации : 2012-11-17

Отвороты, остуды, рассорки - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Отвороты, остуды, рассорки   Отвороты, остуды, рассорки - Страница 17 I_icon_minitimeВс Ноя 18, 2018 3:34 pm

Валериан, чтобы понимать откуда взяться внутренней "хренотени" после проведения поверхностной чистки, необходимо поглубже строение человека рассматривать. Представь человека как библиотеку, наполнявшуюся информацией на протяжении многих воплощений. И вот ты убираешь один информационный кирпичик в этой махине и нарушаешь внутренние связи с другими, они начинают перестраиваться и тут даже мастер не всегда предскажет, что и откуда может всплыть на поверхность.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31341
Опыт : 54036
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Отвороты, остуды, рассорки - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Отвороты, остуды, рассорки   Отвороты, остуды, рассорки - Страница 17 I_icon_minitimeВс Ноя 18, 2018 7:26 pm

Валериан, я еще вот что добавлю, смотря какого результата от "чистки" ты ждешь. Если просто погонять энергию по легким частотам, как пыль протереть (и то не всю) - может и не будет ничего. Хотя тут тоже нюансов уйма, которые не первый год обсуждаются и только ты внезапно "проснулся\удивился".

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Отвороты, остуды, рассорки - Страница 17 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Валериан
Форумчанин
Форумчанин
Валериан


Мужчина Сообщения : 2283
Опыт : 6420
Дата регистрации : 2013-08-04
Откуда : КБР

Отвороты, остуды, рассорки - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Отвороты, остуды, рассорки   Отвороты, остуды, рассорки - Страница 17 I_icon_minitimeВс Ноя 18, 2018 7:53 pm

Вултур пишет:
Валериан, я еще вот что добавлю, смотря какого результата от "чистки" ты ждешь. Если просто погонять энергию по легким частотам, как пыль протереть (и то не всю) - может и не будет ничего. Хотя тут тоже нюансов уйма, которые не первый год обсуждаются и только ты внезапно "проснулся\удивился".
LKA пишет:
Валериан, чтобы понимать откуда взяться внутренней "хренотени" после проведения поверхностной чистки, необходимо поглубже строение человека рассматривать. Представь человека как библиотеку, наполнявшуюся информацией на протяжении многих воплощений. И вот ты убираешь один информационный кирпичик в этой махине и нарушаешь внутренние связи с другими, они начинают перестраиваться и тут даже мастер не всегда предскажет, что и откуда может всплыть на поверхность.
Понял. Понял, что надо заняться мне этим моментом. Что то проработать попробую, но чувствую обращусь чуть позже с вопросами. Даже теоретических знаний не хватает. Благодарю за ответ.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id273532203
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17648
Опыт : 23335
Дата регистрации : 2012-11-17

Отвороты, остуды, рассорки - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Отвороты, остуды, рассорки   Отвороты, остуды, рассорки - Страница 17 I_icon_minitimeВс Дек 30, 2018 3:45 pm

Рассорка на черную свечу

Берете черную свечу, иголку, черную нитку. На свече, пишете имена вверху соперницы, внизу любимого. Между именами должно быть расстояние в 3-4 см. Так же от фитиля свечи до имени соперницы 3-4см. Имена писать вдоль, не поперёк. Нитка, лучше шерстяная, но не толстая, что бы можно было разорвать с одного раза. Итак..., медитируем. В 12:00, завязываем на нитке два узла, говорим: - Это ты и она. Отложили. Да, запомните какой узел он, какой она. Можете отметить ярким фломастером. Зажигаете свечу, и держа её в руке. берете иголку, и начинаете колоть, между именами говоря: Вам вместе не быть, я любовь расколю, себе забираю, кого я люблю. Затушите свечу, и резко разломайте её пополам, представляя, их ссоры, скандалы. Имена должны остаться, на разных половинках. Берете черную нить с узлами(между узлами 15-20 см.)резко рвете и говорите:

"-Направо тебе, налево ему, я счастье своё, не отдам никому".

Его узел должен остаться в левой руке , её в правой. Теперь каждую половинку свечи, обмотать своей ниткой с узелком. и выбросить в разные мусорные баки, желательно подальше друг от друга.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48881
Опыт : 56648
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Отвороты, остуды, рассорки - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Отвороты, остуды, рассорки   Отвороты, остуды, рассорки - Страница 17 I_icon_minitimeВс Дек 30, 2018 9:07 pm

Цитата :
Направо тебе, налево ему, я счастье своё, не отдам никому
И всё?
Вернуться к началу Перейти вниз
Озай
Ветеран форума
Ветеран форума
Озай


Мужчина Сообщения : 8215
Опыт : 11345
Дата регистрации : 2016-02-28
Возраст : 25
Откуда : Россия

Отвороты, остуды, рассорки - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Отвороты, остуды, рассорки   Отвороты, остуды, рассорки - Страница 17 I_icon_minitimeПн Дек 31, 2018 2:02 am

Очень эффективно, конечно. Ни обращения к силам, ни какого-то вменяемого обряда на своем эгрегоре.
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 19973
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Отвороты, остуды, рассорки - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Отвороты, остуды, рассорки   Отвороты, остуды, рассорки - Страница 17 I_icon_minitimeПн Дек 31, 2018 3:06 am

Цитата :
Ни обращения к силам, ни какого-то вменяемого обряда на своем эгрегоре.
Зато черная свеча есть, я так понимаю в определенных кругах черный самый крутой цвет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Безымянный
Неофит
Неофит
Безымянный


Мужчина Сообщения : 9372
Опыт : 14899
Дата регистрации : 2009-09-25
Возраст : 29
Откуда : Днепропетровск

Отвороты, остуды, рассорки - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Отвороты, остуды, рассорки   Отвороты, остуды, рассорки - Страница 17 I_icon_minitimeПн Дек 31, 2018 4:49 am

Я так понял, что здесь, в противовес многим приворотам, которые сосредотачиваются на простыне бессмысленного текста, решили в центр внимания поставить действие. Хорошо хоть навредить такой ритуал не может.
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17648
Опыт : 23335
Дата регистрации : 2012-11-17

Отвороты, остуды, рассорки - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Отвороты, остуды, рассорки   Отвороты, остуды, рассорки - Страница 17 I_icon_minitimeВт Янв 01, 2019 3:40 pm

Безымянный пишет:
Хорошо хоть навредить такой ритуал не может.
Это уже как намерение выстрелит, если выстрелит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48881
Опыт : 56648
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Отвороты, остуды, рассорки - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Отвороты, остуды, рассорки   Отвороты, остуды, рассорки - Страница 17 I_icon_minitimeВт Янв 01, 2019 11:18 pm

Даже если выстрелит - без контроля ситуация может как угодно сложиться
Вернуться к началу Перейти вниз
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13755
Опыт : 17789
Дата регистрации : 2014-07-06

Отвороты, остуды, рассорки - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Отвороты, остуды, рассорки   Отвороты, остуды, рассорки - Страница 17 I_icon_minitimeВт Янв 01, 2019 11:31 pm

Это при условии, что противоречит планам сил. А так, если им это не интересно - вполне может сложиться как отправили "запрос"
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Отвороты, остуды, рассорки
Вернуться к началу 
Страница 17 из 19На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18, 19  Следующий
 Похожие темы
-
» Лично испробованные рассорки и отвороты
» Остуды
» Остуды
» Снятие рассорки.
» Ритуал рассорки

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Любовная магия-
Перейти: