ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Как призвать демона или духа, в общих чертах

Перейти вниз 
+5
Tiberium Sun
Darklight
Рамира
Вултур
niki11
Участников: 9
АвторСообщение
niki11
Новенький
Новенький
niki11


Мужчина Сообщения : 6
Опыт : 4082
Дата регистрации : 2013-02-03

Как призвать демона или духа, в общих чертах  Empty
СообщениеТема: Как призвать демона или духа, в общих чертах    Как призвать демона или духа, в общих чертах  I_icon_minitimeСб Фев 23, 2013 6:48 am

Для общего представления о том, как выглядят формулы призыва. Ритуал должен сопровождаться соблюдением ряда не указанных зд.есь условий.
...
Об опасностях предупреждать нужно всех, кто начинает интересоваться областью эзотерики и магией вообще. Умереть можно и от примитивного отката, выраженного в какой-то мелочи, приведшей к несчастному случаю. А с демонами играть всегда опасно, это понимать нужно. Я же тут не учу демонологии, чтобы каждый год обучения подробно расписывать в деталях. Моё дело - выложить, а как материалами и кто воспользуется - на их совести уже. Каждый выбирает свой путь и имеет право на совершение ошибок. Каждый ответственен за свою жизнь, и должен осознавать серьезность любого магического акта. Волков бояться - в лес не ходить!
Вызов демона или духа направлен не только на канал, перетягивающий его энергетику в визуальную форму, упорядочивание структуры в нашем мире, но и на особые параметры вызова, типа сковывания. Для этого же чертятся различные круги, пентаграммы и прочие элементы в ритуале присутствуют.
Общее Заклинание Духов и Демонов
Свернутый текст
Во имя Сета поднимитесь и придите, вы, Злые Духи, благодаря власти Короля; благодаря семи растениям, в которых содержаться духи и демоны. Прорастайте и заставьте дух N.N. явиться передо мной и ответить на мои вопросы, и выполнить мои желания с помощью власти, данной ему от Востока до Запада, Юга и Севера. Я молюсь и требую этого от тебя, благодаря тройной силе, вечной матери, которая невидима и является единственной в своем роде субстанцией. Во имя всех Богов Амен. Возвращайся к себе с миром, который царит между нами. |Смотреть дальше
Первое Заклинание: Для Правитель Востока
Свернутый текст
Oy Ey micane, властью всего высочайшего, я заклинаю тебя немедленно послать N.N. ко мне, чтобы он ответил на все мои вопросы, или ты должен прийти сам, чтобы исполнить мою волю. Если ты не выполнишь мои желания быстро, тогда я заставлю тебя отвечать на мои вопросы властью Всемогущего. |Смотреть дальше
Второе Заклинание: Для Правителя Запада
Свернутый текст
Третье Заклинание: Для Правителя Юга
Свернутый текст
НАЕМОН (Naemon), который управляет Югом, я вызываю тебя благодаря всем высочайшим именам Бога, я приказываю тебе властью всех высочайших имен немедленно послать N.N. сюда, чтобы он ответил на мои вопросы и всегда делал так, как я потребую. Если ты не сделаешь этого, тогда я заставлю тебя властью святого величия.|Смотреть дальше
Четвертое Заклинание: Для Правителя Севера
Свернутый текст
АГИНА (Agina), АГЕЛИССА (Agelissa), ГЕИТА (Gieta), БРИЕТА (Brieta), ЛУТЕЦЕРУС (Lutecerus), РЕБЕДИН (Rebedin), я обращаюсь к тебе и вызываю тебя благодаря Силе всех Сил. Без задержки пришли ко мне N.N. в приятном человеческом облике, или ты должен явиться сам во имя Дагды и будь покорным без угрозы телу и душе. Приди в человеческом облике. Я вызываю тебя всеми высшими, священными именами, чтобы ты сам был готов прийти сюда или послать N.N.N.N. благодаря власти живых и истинных Богов и силе, которая была сообщена мне, и благодаря [Тому], по приказу Которого были создано все: небеса, земля, море, то, что под землей, и то, что на земле. Я вызываю тебя благодаря Осирису, Гору и Исиде. Благодаря ее непорочности и святости, ее плодородию и девственному телу, и ее груди, животу и ее святому молоку, которым она вскормила Гора. Благодаря каждой священной слезе из его глаз и каждому священному вздоху из его груди, когда он страдал от боли в борьбе с Сетом. |Смотреть дальше
Официальное освобождение Духа
Свернутый текст
Во имя Того, в Ком всему предначертана цель, перед Которым все преклоняют колена, Который не страдает от того, что кто-то противится Его власти; благодаря которому я заставляю тебя оставаться верным и не уходить отсюда, пока я исполнял свою волю; благодаря силе тех границ, в которые ты заключен и которые ты не можешь пересекать. Во имя Создателя всего сущего. Во имя всех Богов возвращайся сейчас к себе, и да будет мир между нами и тобой. Будь готов являться снова так часто, как я буду вызывать тебя.
Примечание: Пентакль [sic] должен быть освящен и он должен находиться у хозяина во время ритуала, а до этого следует окропить его освященной водой. Его надо незамедлительно показать духам, которые не выполняют желаний, и при этом произнести: видишь средство твоего обуздания? Тогда не сопротивляйся нашей воле и уходи сейчас в предназначенное тебе место! Да будет мир между нами и будь готов являться снова так часто, как я буду вызывать тебя. |Смотреть дальше
Заклинания для разных дней недели, управляемых духами
Воскресенье:
Свернутый текст
АЗИЕЛ (Aziel). Это заклинание произносят между полуночью и часом ночи. Когда он появится, то будет требовать волос с вашей головы. Однако вы должны дать ему чужой волос, а не ваш собственный: к примеру, волос кролика. Он потребует его в обмен на знание о сокровищах или других вещах, которые желают у него попросить.
Я заклинаю тебя, АЗИЕЛ (Aziel), всеми священными именами, которые записаны в эту книгу, чтобы ты немедленно покорился мне и чтобы ты послал ко мне другого духа, который принесет камень, обладающий силой сделать меня невидимым для глаз и ушей. Я заклинаю тебя, чтобы отправился туда, куда я тебя посылаю, и, не причиняя мне вреда, подчинился моим желаниям и условиям, которые тебе поставил. |Смотреть дальше
Понедельник:
Свернутый текст
ЛЮЦИФЕР (Lusifer). Заклинание проводят между одиннадцатью и двенадцатью часами ночи, или между тремя и четырьмя. Круг рисуют углем. Заклинателю следует надеть мантию и держать в руке освященную воду.
Я заклинаю тебя, ЛЮЦИФЕР (Lusifer), истинными Богами, которые создали все вещи, я заклинаю тебя вечными именами Богов + АЛЬФА (Alpha) ОМЕГА (Omega) ЕЛОЙ (Eloy) САДАЙ (Saday) МЕССИА (Messias). Я вызываю, принуждаю и заставляю тебя святым именем Бога, который известен благодаря знакам V.P.X., чтобы ты послал своего духа явиться передо мной в приятном человеческом облике, без задержки, и чтобы он дал мне ответы на все мои вопросы и не смог причинить вред моему телу и душе.|Смотреть дальше
Вторник:
Свернутый текст
НИМРОД (Nimrod). Должен быть вызван между девятью и десятью часами ночи. Дайте ему первый камень, который найдете.
Заклинание
Я заклинаю тебя, НИМРОД (Nimrod), и приказываю тебе всеми священными именами, которыми тебя можно заставить и вызвать. Я вызываю тебя, НИМРОД (Nimrod), всеми духами и всеми созданиями; Печатью Соломона, которая проклянет тебя и удвоит, и усилит твою боль навсегда, если ты не придешь и не исполнишь мою волю, не причиняя вреда моему телу и моей душе. |Смотреть дальше
Среда:
Свернутый текст
АСТАРОТ (Astaroth). Она вызывается между десятью и одиннадцатью часами ночи. Она обеспечивает расположение со стороны принцев.
Заклинание
Я вызываю тебя, АСТАРОТ (Astaroth), и приказываю тебе властью Самаэля и Лилит. И снова я заклинаю тебя во имя всех Богов. Явись незамедлительно и подчинись моей воле, и почитанию бога Ра, чьим именем я приказываю тебе. |Смотреть дальше
Четверг:
Свернутый текст
АХАМ (Acham). Его вызывают между тремя и четырьмя часами утра. Он появляется в царственном облике. Надо дать ему немного золота, как он попросит. Он будет содействовать человеческому счастью и открывать спрятанные сокровища.
Заклинание
Я вызываю тебя, АХАМ (Acham), воплощением и образом Богов. Представься мне немедленно. Я приказываю тебе всеми царствами Богов АГИОС (Agios), Я вызываю тебя его священным именем, которое заставляет львов и драконов ходить по земле. Исполни мою волю, не причинив вреда моему телу или душе. |Смотреть дальше
Пятница:
Свернутый текст
РАГИЕЛ (Ragiel). Его вызывают между одиннадцатью и двенадцатью часами ночи. Надо дать ему мышь, которую он сам сразу укажет.
Заклинание
Я вызываю тебя, РАГИЕЛ (Ragiel), и приказываю тебе явиться ко мне. Я заставляю тебя именами ЕЛАИ (Elai) + ЕЛОИ (Eloi) + АГЛАТ ТАМИНАВОТ (Aglat taminabot) + любым и всеми связенными именами, которые записаны в эту книгу. Я заклинаю тебя, чтобы ты пришел без задержки, не причинив вреда моему телу и моей душе, и выполнил мои требования. |Смотреть дальше
Суббота:
Свернутый текст
НАБАРА (Nabara). Его вызывают между одиннадцатью и двенадцатью часами ночи. Как только он появится, дайте ему хлеба и потребуйте, чтобы он повиновался.
Заклинание
Я вызываю тебя, НАБАРА (Nabara), во имя САТАН (Satan) и БЕЕЛЗЕБУБ (Beelzebub), и во имя АСТАРОТ (Astaroth) и других Духов, чтобы ты появлялся, когда я требую этого от тебя, и не обманывай, не причиняй вреда мне, моему телу или моей душе. Я требую, чтобы ты явился без задержки или послал ко мне другого духа, который обладает подобной силой и который выполнить мои желания и не уйдет, пока я ему не разрешу. |Смотреть дальше
Официальное Разрешение уйти для Духов
Свернутый текст
Я заклинаю тебя, дух N.N., явившийся ко мне, уйти отсюда с миром и вернуться в то место, которое Богом вечности было предназначено для тебя. Я приказываю, чтобы ты появился, когда бы я ни позвал тебя и ни опечатал трижды землю моими ногами, чтобы ты выполнил мои желания в том месте, где бы я ни вызвал тебя. |Смотреть дальше
Вступительная молитва
Свернутый текст
О, Боги проявите милость ко мне. Я призываю ваши священные имена, чтобы мои слова и моя молитва могли быть приятны вами. Молю вас АЛЬФА и ОМЕГА (Alpha et Omega), ЭЛИСОН (Elison) АНАТМА (Anathma) АДОНАИ (Adonai) ЭМАНУЕЛ (Emanuel) САБАОТ (Sabaoth). Всеми именами, которые позволено произносить и всеми священными именами, которые записаны в этой книге. Они благословенны вашей святостью и силой. Вашей божественной властью. Пусть все эксперименты над духами совершатся при поддержке ТЕТРАГРАММАТОН, славному и почитаемому вовеки, Амен! |Смотреть дальше
Вступительная исповедь
Свернутый текст
Непобедимые, несгибаемые, неизменные, бессмертные, милосердные, великолепные, вечные Боги! Благословите мою работу, так чтобы я мог получить власть подчинить и руководить духами Мидианы и заставить их быть покорными моему требованию, чтобы они появлялись и уходили, когда я разрешу, и все это - благодаря вашими священными именами ЭНА (Ena), ЭЛИОН (Elion), ГЕН (Gen) АГЛАТ (Aglat), ГОЛАТ (Golat) , которые, когда их произносят, останавливают морские течения, вызывают дрожание земли, гасят огонь, полностью испаряют воду, а духи Мидианы мечутся в воздухе, заслышав ваши могущественные имена.
ЭН АЛЬФА (En Alpha) ОМЕГА (Omega) & ЭЛА (Ela) ЭЛАЙА (Elaya) АДОНАИ (Adonai) АНГЕ (Ange) АВЕНАЕГЕ (Avenaege) Пусть эта книга будет освящена, и все духи, чьи имена в ней указаны, будут покорны мне. БЕУЗАКДАИН (Beuzakdain), который господствует над всеми, славный и почитаемый навеки, Амен!|Смотреть дальше
Примечание: Необходимо вызывать каждого духа его именем, тогда они исполнят каждое желание.
Их имена: ЛЮЦИФЕР Lucifer, БЕЕЛЗЕБУБ (Beelzebub), АСТАРОТ (Astaroth), АСМОДЕЙ (Asmodai), ЛЕВИАТОН (Leviathon), ВАРБУИТ (Barbuit), БЕРБИГОТ (Berbigot), ГЕНАП (Genap), ДАРИСТОН (Dariston), АЕОЛ (Aeol) и другие.
Для того, кто знает об этих духах все, сможет без труда обнаружить все, что происходит во всех четырех сторонах света, и все духи будут покорно исполнять ваши желания. Они должны служить вам где угодно, находитесь ли вы дома или под открытым небом. Есть двадцать четыре духа-принца, которые господствуют отчасти в воде, отчасти - на земле. Их всех вызывают одним и тем же способом. У каждого из них - своя служба. Первые три из них дают свой символ и свою печать, когда от них потребуют. Один из них угадывает желания. Их можно вызывать в любое время, но только, когда луна убывает. Следующие три могут сделать человека невидимым и переносить вещи из одного места в другое, когда вы потребуете, при помощи камня, который они дадут вам до начала третьего дня убывающей луны. Следующие три названных духа приносят издалека человеку то, что он желает, будь это золото или серебро, но только на пятый день убывающей луны, когда она садится. Последние три устраивают встречи, и их вызывают на двенадцатый день убывающей луны во время того, как она садится.
Царь ЛЮЦИУС (Lucius)
Свернутый текст

Первых трех духов - Принцев зовут МОЛО (Molo), НАПЕ (Nape), ИДО (Ido); трех следующих: ТОНСИН (Tonsin), АГАТОЕ (Agathoe), АМИАДАМ (Amiadam); троих после них: АЛТАИНО (Altaino), ЮСАТИНЕ (Jusatine), ДРИАДЕС (Driades); последних трех: МИГОЛА (Migola), ТАУСАТА (Tausata), КСОТУДА (Xotuda).
Следует заметить, что ЛЮСИУСА (Lucius) также называют ЛЮЦИФЕРОМ (Lucifer). Он иногда следует впереди и командует всеми чинами духов, которые следуют за ним. Заклинатель должен вызывать их решительным голосом в соответствии со званием и службой.
Заклинание АСТАРОТ (Astaroth)
Во имя всех Богов, Амен! Боги благословляют меня и оберегают меня .Безмерное благо защищает меня. Слава и единство охраняет меня. Сила Всемирного Духа освещает меня АЛЬФА (Alpha) и ОМЕГА (Omega), Боги сотворил мою плоть, это единственная реальная защита и охрана для меня, благодаря этому священному взыванию. Во имя всех Богов. Амен!
Я молюсь тебе, Дагда, чтобы ты был снисходителен ко мне, когда я заклинаю АСТАРОТ (Astaroth) чтобы он немедленно и без промедления явился передо мной в человеческом обличье, без шума и коварства и правдиво ответил на мои вопросы, был смиренным и послушным мне, Амен
НАЭМА (Naema) появляется в виде коронованной женщины, верхом на большой лошади, учит тайным наукам и излечивает болезни; его царство - на Западе. АГАРУС (Agarus) - старик, учит языкам, присваивает звания и дарует власть. САОС (Saos) - коронованный Принц, открывает сокровища и дает правильные ответы. ГАМОЕТ (Gamoet) - король, открывает сокровища. АМФЕРОН (Ampheron) - старик, открывает сокровища. НЕРОНТ (Neront) появляется в виде птицы, обучает знаниям о болезнях и излечивает их, вносит разлад и заставляет дураков танцевать. Его вызывают в среду, пятницу и субботу, когда луна прибывает. СИВИАНТ (Siviant) говорит честно, делает духов более сильными и может заставить происходит, все что ему велят. НЕМОН (Nemon) - только верхняя часть у него как у человека, с длинной бородой и короной на голове. Он отвечает на вопросы, помогает сосредоточиться и дает умение помнить о том, что желают другие. БААЛ (Baal) - могущественный восточный принц, дарует умение становиться невидимым и быть приятным для других людей. АГЕРОЛ (Agerol) - старик, дает знание языков, чины и здоровье. Он учит астрологии и знанию тайных вещей. ХЕНЕРАЛ (Heneral) излечивает болезни и учит знанию целебных и ядовитых трав. ЙОХАНН (Johann) дает умение сделать кого-то любимым и открывает любые темницы. АРЛИС (Arlis) появляется с двумя коронами и мечом в руке и обеспечивает хорошим отношением со стороны любого человека. МАХИН (Machin) учит действию камней и растений и приносит их немедленно издалека. ЙИЛБАГОР (Jilbagor) обеспечивает расположение со стороны принцев. СИБОС (Sibos) появляется в виде ангела и делает человека умным и смелым. ГЕБЕПЛ (Gebepl) учит языку птиц, делает невидимым и находит воров и убийц. ЗОМАЛ (Zomal) появляется с телом из чистой воды и по желанию вызывает дождь. КАНФ (Canph) достает лошадей на необходимое по продолжительности время. МАРГОЛАС (Margolas) приводит доводы против любого, разрушает города и дворцы и отстраивает их заново в любом отведенном месте. САРГАС (Sargas) учит действию трав и камней, дарует здоровье и богатство, делает невидимым. ГЕЗЕРУ (Gezeru) дает хороших работников и обнаруживает убийц. ГЕВАР (Gewar) появляется в виде девственницы, учит всем наукам и также может появиться в виде птицы, если пожелают.
Заклинание АСТАРОТА (Astaroth).
АСТАРОТ (Astaroth) + АДОР (Ador) + КАМЕСО (Cameso) + ВАЛУЕРИТУФ (Valuerituf) + МАРЕСО (Mareso) + ЛОДИР (Lodir) + КАДОМИР (Cadomir) + АЛУИЕЛ (Aluiel) + КАЛНИСО (Calniso) + ТЕЛИ (Tely) + ПЛЕОРИМ (Pleorim) + ВИОРДИ (Viordy) + КУРЕВИОРБАС (Cureviorbas) + КАМЕРОН (Cameron) + ВЕСТУРИЕЛ (Vesturiel) + ВУЛНАВИЙ (Vulnavij) + БЕНЕЗ (Benez) + МЕУС КАЛМИРОН (meus Calmiron) + НОАРД (Noard) + НИСА ЧЕНИБРАНКО КАЛЕВОДИУМ (Nisa Chenibranco Calevodium) + БРАЗО (Brazo) + ТАБРАСОЛ (Tabrasol) + Приди + АСТАРОТ (Astaroth). Амен. |Смотреть дальше
Произнеся семь раз заклинание, адресованное одному из высших Духов, Вы увидите его, появившегося, чтобы исполнить Вашу волю.
Примечание. Необходимо писать это заклинание на бумаге до призыва духа; и когда Ваше желание будет исполнено, отправьте его назад, произнеся следующее:
Отпускание.
Иди с миром, откуда пришел, и пусть пребудет мир с тобой, и будь готов прийти ко мне, когда позову, во имя всех Богов. Амен.
Заклинание Низших Духов.
Свернутый текст
ОСУРМИ (Osurmy) + ДЕЛМУСАН (Delmusan) + АТАЛСЛОЙМ (Atalsloym) + ЧАРУСИХОА (Charusihoa) + МЕЛАНИ (Melany) + ЛИАМИНЗО (Liamintho) + КОЛЕХОН (Colehon) + ПАРОН (Paron) + МАДОИН (Madoin) + МЕРЛОЙ (Merloy) + БУЛЕРАТОР (Bulerator) + ДОНМЕО (Donmeo) + ХОНЕ (Hone) + ПЕЛОЙМ (Peloym) + ИБАСИЛ (Ibasil) + МЕОН (Meon) + АЛИМДРИКТЕЛС (Alymdrictels) + ПЕРСОН (Person) + КРИСОЛСАЙ (Crisolsay) + ЛЕМОН СЕСЛЕ НИДАР ХОРИЕЛ ПЕУНТ (Lemon Sesle Nidar Horiel Peunt) + ХАЛМОН (Halmon) + АСОФИЕЛ (Asophiel) + ИЛНОСТРЕОН (Ilnostreon) + БАНИЕЛ (Baniel) + ВЕРМИАС (Vermias) + ЕСЛЕВОР (Eslevor) + НОЕЛМА (Noelma) + ДОРСАМОР (Dorsamor) + ЛХАВАЛА (Lhavala) + ОМОР (Omor) + ФРАНГАМ (Frangam) + БЕЛДОР (Beldor) + ДРАГИН (Dragin) + Приди N. |Смотреть дальше
Вместо N вставьте имя духа, к которому Вы желаете воззвать, и он появится перед Вами и он должен подписать договор, а потом предоставит то, что Вы желаете. После этого отошлите его назад следующими словами:
Отпускание.
Иди с миром N, туда, откуда пришел, пусть мир пребудет с тобой, и приходи в любое время, когда я позову тебя, во имя всех Богов. Амен.
Существуют и другие Демоны. Возможности же восемнадцати (указанных выше) следующие:
Свернутый текст
КЛАУНЕК (Clauneck) имеет власть над товарами и богатством, он может находить скрытые сокровища для тех, кто заключил договор с ним. Он может даровать большое богатство, поскольку он очень любим ЛЮЦИФЕРОМ (Lucifer). Он приносит деньги. Повинуйтесь ему, и он будет повиноваться [вам - прим. перев.].
МУСИСИН (Musisin) имеет власть над великими владыками, он сообщает им обо всем, что происходит в различных державах и в царствах, которые являются их Союзниками.
БЕХАУД (Bechaud) [В итальянском издании - Bechard, - прим. перев.] имеет власть над ветрами и штормами, над молниями, градом и дождями, через жаб и существ той же природы и т.д.
ФРИМОСТ (Frimost) имеет власть над женщинами и девушками, и может помочь Вам получать удовольствие от них.
КЛЕПОТ (Klepoth) позволит Вам узнать все виды танцев.
КИЛ (Khil) вызывает великие землетрясения.
МЕРФАЙЛД (Merfilde) может мгновенно перенести Вас туда, куда захотите.
КЛИСЧЕРТ (Clisthert) устроит для Вас день или ночь, когда Вы захотите.
СИРХЕЙД (Sirchade) поможет Вам узнать все виды животных, которые существуют.
СЕГАЛ (Segal) показывает разные чудеса и химеры, естественные и сверхъестественные. [В итальянском издании: СЕГАЛ позволит Вам приобрести таланты и навыки, естественные и сверхъестественные].
ХИКПЕКС (Hicpacth) моментально доставит к Вам человека, находящегося в отдаленном месте.
ХУМОТС (Humots) может доставить Вам любую книгу, которую Вы пожелаете.
ФРУСИССЬЕР (Frucissiere) воскрешает мертвых.
ГУЛАНД (Guland) может вызывать и быть причиной любой болезни и т.д.
СУРАГТ (Surgat) отпирает все замки.
МОРАИЛ (Morail) может все, что угодно, сделать невидимым.
ФРУТИМЬЕР (Frutimiere) может устроить для вас любой праздник.
ХУИКТИИГАРА (Huictiigara) может вызвать как сон, так и бессонницу.
Под властью САТАНАХИИ (Satanachia) и САТАНИКИАЕ (Sataniciae) находятся 45 демонов (по некоторым версиям - 54), а под их властью, в свою очередь, - четыре, два из которых - старшие, а другие не имеют какого-то большого значения.
Эти четыре:
1. СЕРГУТТХИ (Sergutthy),
2. ХЕРАМАЕЛ (Heramael),
3. ТРИМАСАЕЛ (Trimasael),
4. СУСТУГРИЕЛ (Sustugriel).
Эти Духи очень полезны, во всем, чтобы ни происходило, они выполняют работу хорошо и быстро, конечно, в том случае, если довольны оператором, то есть тем человеком, который желает от них получить что-то.
Их полномочия
СЕРГУТТХИ имеет власть (когда благоприятствуют обстоятельства) над девушками и женщинами.
ХЕРАМАЕЛ обучает искусству исцеления, включая знание обо всех болезнях и их лечении. Ему известны свойства растений, когда и где их находить, как их собирать, и как из них делать лекарства.
ТРИМАСАЕЛ обучает алхимии и ловкости рук. Он раскрывает секрет создания "порошка проекции", который может превращать несовершенные металлы, такие как свинец, железо, олово и медь, в подлинные чистое золото и серебро, подлинные Солнце или Луну, в соответствии со своим обязательством и т.д. Он должен быть доволен оператором и наоборот [и тогда оператор будет доволен им].
CУСТУГРИЕЛ обучает искусству магии. Он предоставляет в Ваше распоряжение духов для любых дел, согласно Вашему желанию, и доставляет мандрагору.
АГАЛИЕРЕПТС (Agalierapts) и ТАРИХИМАЛ (Tarihimal) - управляют ЕЛЕЛОГАПОМ (Elelogap) имеет власть над водой.
Два НЕБИРОТА (two Nebirots) управляют двумя другими - ХАЕЛОМ (Hael) и СЕРГУЛАТОМ (Sergulath).
ХАЕЛ обучает любому виду письма и позволяет человеку разговаривать на любом языке, на каком он пожелает. Он также объясняет наиболее тайные вещи.
СЕРГУЛАТ обучает всем видам стратегии. Он учит военной хитрости и способам, которыми можно победить врагов.
Существуют и некоторые иные духи, которые зависят от ХАЕЛА и СЕРГУЛАТА. Они имеют большую власть, числом их восемь:
1. ПРОКУЛО (Proculo).
2. ХАРИСТУМ (Haristum).
3. БРУЛЕФЕР (Brulefer).
4. ПЕНТАГНОНИ (Pentagnony).
5. АГЛАСИС (Aglasis).
6. СИДРАГОСУМ (Sidragosum).
7. МИНОСОНС (Minosons).
8. БУКОН (Bucon).
Вот описание их Власти:
1. ПРОКУЛО может заставить спать 24 часа, дает знание сфер сна и т.д.
2. ХАРИСТУМ позволяет пройти сквозь огонь без ожогов.
3. БРУЛЕФЕР делает Вас любимым женщинами.
4. ПЕНТАГНОНИ делает Вас невидимым, а также привлекает к Вам благосклонность великих властителей.
5. АГЛАСИС может перенести Вас через целый мир.
6. СИДРАГОСУМ может заставить девушку танцевать в обнаженном виде.
7. МИНОСОН помогает победить в любой игре.
8. БУКОН может вызвать ненависть и ревность между людьми противоположных полов.
|Смотреть дальше

Поведение при призыве.
Свернутый текст
В ходе своей жизни демоны привязываются к тому или иному объекту. Во-первых, это их жилище, куда они периодически возвращаются, чтобы осмыслить вновь узнанное, выработать нечто новое и т.д. Во-вторых, это то, что просто нравится или не нравится тому или иному демону. Как и любое существо, которое имеет определенные привязанности, демон оставляет к этому объекту энерго-след.
Чем древнее демон, тем он опытнее в умении “заметать” следы. Именно поэтому на печатях призыва древних демонов (например некоторые печати “Ключей Соломона”) деталей больше, чем на печатях более молодых “сородичей”.
В общем и целом, призывное поведение демона обусловлено именно отношением сущности к тому объекту, по энерго-следу от которого производится призыв.
Поэтому работа по призыву того или иного демона заключается прежде всего в изучении отношения сущности к объекту–основе призыва. Именно недооценкой данного аспекта призыва обусловлена агрессия демона при призыве. Сущность полагает, что друг не станет использовать при призыве то, что ей не нравится.
Демоны в большинстве своем любопытны и готовы сотрудничать с человеком. Но следует понимать, что они ценят свою свободу и недоброжелательное отношение многих демонов обусловлено тем, что они были оторваны при призыве от интересующих их дел.
Больше всего вызывает у демона раздражение призыв по привязанности к жилищу. Ведь именно там, сущность пытается найти покой.
Поэтому общей рекомендацией при призыве демона является двойной призыв. Первый – для того, чтобы просто “окольцевать” демона, быстро и аккуратно. Второй – уже после того, как выявлена привязка к нравящемуся объекту и на базе этого объекта.
Демоны также привыкают к определенному типу призыва, и использование определенной печати поможет избежать агрессии демона. Хотя опытные демоны, уже привыкшие к призыву, достаточно высокомерны и оценивают не то, на какой базе проведен призыв, а самого призывателя. И неугодный может тоже вызвать агрессию. |Смотреть дальше
Вот такой вариант вызова себе помошника:
Свернутый текст

Пагубник - как душу, что меж небом и землёй скитается, в помощники призвать
Есть души, которые прокляты. Они скитаются между землей и небом, им нет прощения за содеянные вещи на земле. Они томимы грузом своих поступков, мир людской - земной их отторгает, а небесные сферы их не принимают. Они пагубники. Чернокнижники знали множество приемом, как заклясть такие души и как при помощи них исполнять свои желания, как посылать их на угодное колдуну дело.
Заклясть и вызвать пагубника можно только в ненастную погоду: в бурю, дождь, грозу, снегопад. Когда вся природа бушует, когда молнии рассекают небеса, когда ливнем льет дождь с небес, то где бы вы не находились, если будете знать это заклинание, то сможете вызвать пагубника, вызвать эту скитальную душу для исполнения любой просьбы.
Когда будет бушевать гроза, молнии рассекать небосвод, гром греметь, когда тяжелые капли дождя будут биться в окно, то средний палец левой руки необходимо порезать или проткнуть иголкой, пойдет кровь. Этой кровью нарисовать крест на внутренней поверхности правой ладони, поставить точку на запястье, тоже на внутренней стороне.
Обтереть этой кровью подушки пальцев левой руки парой движениями. Когда это сделано, то встаньте. Ноги на ширине плеч, опустите чуть голову и начните читать заклинание:
«Небесны врата да ключом, да крепким замком,
Подземны врата да в камне прятаны.
Да камень за небесными воротами,
Да промежником.
Есть душа скитальная, да клятая, заклятая,
небесиной, да теневой отринута.
То грехов тяга неуёмная, то кровинушкой испитая,
Никому не искупить, да молитвой не отмолить...................
Ритуал не полностью выкладываю. Это Мансур. Сильная штука!
P.S желаю удачи в призывах !
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31329
Опыт : 53993
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Как призвать демона или духа, в общих чертах  Empty
СообщениеТема: Re: Как призвать демона или духа, в общих чертах    Как призвать демона или духа, в общих чертах  I_icon_minitimeСб Фев 23, 2013 7:23 am

1) Подобные темы есть на форуме. Не стоило создавать еще одну.
2) Мансур такая же "сильная штука", как ватная бита.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Как призвать демона или духа, в общих чертах  S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Рамира
Мл. Маг Ордена
Мл. Маг Ордена
Рамира


Женщина Сообщения : 3237
Опыт : 9172
Дата регистрации : 2010-06-20
Возраст : 38
Откуда : od.ua

Как призвать демона или духа, в общих чертах  Empty
СообщениеТема: Re: Как призвать демона или духа, в общих чертах    Как призвать демона или духа, в общих чертах  I_icon_minitimeПн Фев 25, 2013 3:38 am

Оу.......да.... ktulhulovebrain
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/i_am_ramira
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31329
Опыт : 53993
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Как призвать демона или духа, в общих чертах  Empty
СообщениеТема: Re: Как призвать демона или духа, в общих чертах    Как призвать демона или духа, в общих чертах  I_icon_minitimeПн Фев 25, 2013 8:01 am

Слов нет, да?

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Как призвать демона или духа, в общих чертах  S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
?????
Гость




Как призвать демона или духа, в общих чертах  Empty
СообщениеТема: Re: Как призвать демона или духа, в общих чертах    Как призвать демона или духа, в общих чертах  I_icon_minitimeВт Мар 05, 2013 11:08 pm

Ага,а "в общих чертах" вообще убило XD
Вернуться к началу Перейти вниз
Darklight
Неофит
Неофит
Darklight


Мужчина Сообщения : 18299
Опыт : 23058
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Как призвать демона или духа, в общих чертах  Empty
СообщениеТема: Re: Как призвать демона или духа, в общих чертах    Как призвать демона или духа, в общих чертах  I_icon_minitimeВт Мар 05, 2013 11:15 pm

Имён уж очень много и бесполезных действий. По первому же пункту понятно, что ритуал представляет из себя бред. Тем более, - внизу написано, что это Мансур Exclamation
И, как уже вы сказали, - "в общих чертах", - третий довод за бессмысленность ритуала...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/ravencr0w
niki11
Новенький
Новенький
niki11


Мужчина Сообщения : 6
Опыт : 4082
Дата регистрации : 2013-02-03

Как призвать демона или духа, в общих чертах  Empty
СообщениеТема: Re: Как призвать демона или духа, в общих чертах    Как призвать демона или духа, в общих чертах  I_icon_minitimeСр Мар 13, 2013 4:30 am

прошу заметить тема называется (Как призвать демона или духа, в общих чертах) это значит что ещё нужно поработать над ритуалом ! ab
Вернуться к началу Перейти вниз
Darklight
Неофит
Неофит
Darklight


Мужчина Сообщения : 18299
Опыт : 23058
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Как призвать демона или духа, в общих чертах  Empty
СообщениеТема: Re: Как призвать демона или духа, в общих чертах    Как призвать демона или духа, в общих чертах  I_icon_minitimeСр Мар 13, 2013 3:56 pm

Здесь слишком много лишней информации, несмотря на то, что это ещё описано "в общих чертах"...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/ravencr0w
?????
Гость




Как призвать демона или духа, в общих чертах  Empty
СообщениеТема: Re: Как призвать демона или духа, в общих чертах    Как призвать демона или духа, в общих чертах  I_icon_minitimeЧт Мар 14, 2013 12:07 pm

niki11?,вы хоть представляете,что будет,если врач-хирург будет знать,что ему делать "в общих чертах"?
Вернуться к началу Перейти вниз
Darklight
Неофит
Неофит
Darklight


Мужчина Сообщения : 18299
Опыт : 23058
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Как призвать демона или духа, в общих чертах  Empty
СообщениеТема: Re: Как призвать демона или духа, в общих чертах    Как призвать демона или духа, в общих чертах  I_icon_minitimeЧт Мар 14, 2013 8:30 pm

Колдун, в "общих чертах" можно и человеку руку отрубить, если у него болит только палец (образно говоря)...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/ravencr0w
?????
Гость




Как призвать демона или духа, в общих чертах  Empty
СообщениеТема: Re: Как призвать демона или духа, в общих чертах    Как призвать демона или духа, в общих чертах  I_icon_minitimeЧт Мар 14, 2013 10:44 pm

Ravencrow,вы правы)
Вернуться к началу Перейти вниз
Darklight
Неофит
Неофит
Darklight


Мужчина Сообщения : 18299
Опыт : 23058
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Как призвать демона или духа, в общих чертах  Empty
СообщениеТема: Re: Как призвать демона или духа, в общих чертах    Как призвать демона или духа, в общих чертах  I_icon_minitimeЧт Мар 14, 2013 11:20 pm

Хоть я и не разбираюсь во всяких духах, демонах и прочих сущностях, - лучше подумайте, зачем вообще нужен такой тонкоплановый "друг"? Подумайте о последствиях, Niki... Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/ravencr0w
?????
Гость




Как призвать демона или духа, в общих чертах  Empty
СообщениеТема: Re: Как призвать демона или духа, в общих чертах    Как призвать демона или духа, в общих чертах  I_icon_minitimeЧт Мар 14, 2013 11:26 pm

Ravencrow,тут с вами поспорю...такие "помощники" помогают в ритуалах и маг.манипуляциях,а порой сами выполняют приказанное.
Вернуться к началу Перейти вниз
Darklight
Неофит
Неофит
Darklight


Мужчина Сообщения : 18299
Опыт : 23058
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Как призвать демона или духа, в общих чертах  Empty
СообщениеТема: Re: Как призвать демона или духа, в общих чертах    Как призвать демона или духа, в общих чертах  I_icon_minitimeЧт Мар 14, 2013 11:32 pm

Колдун пишет:
...помогают в ритуалах и магических манипуляциях...
Вообще-то я имел в виду о последствиях для тех, кто чисто "для прикола" хочет вызвать сущность...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/ravencr0w
?????
Гость




Как призвать демона или духа, в общих чертах  Empty
СообщениеТема: Re: Как призвать демона или духа, в общих чертах    Как призвать демона или духа, в общих чертах  I_icon_minitimeПт Мар 15, 2013 12:27 am

Если все правильно делать,то последствий не будет а если "в общих чертах" то конечно...)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Darklight
Неофит
Неофит
Darklight


Мужчина Сообщения : 18299
Опыт : 23058
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Как призвать демона или духа, в общих чертах  Empty
СообщениеТема: Re: Как призвать демона или духа, в общих чертах    Как призвать демона или духа, в общих чертах  I_icon_minitimeПт Мар 15, 2013 1:43 am

Колдун пишет:
Если все правильно делать, то последствий не будет...
Думаю, что тут уместнее сказать "качественнее сделать", а не "правильно делать". Правила (понятие относительное) составляют люди, и не всегда честные на руку, - учтите это... Rolling Eyes
Тут, думаю, надо чувствовать и контролировать сам процесс, а не задумываться о каких-то "правилах"... Neutral
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/ravencr0w
?????
Гость




Как призвать демона или духа, в общих чертах  Empty
СообщениеТема: Re: Как призвать демона или духа, в общих чертах    Как призвать демона или духа, в общих чертах  I_icon_minitimeПт Мар 15, 2013 1:16 pm

Правила не "придуманы кем-то" а были составлены путем проб и ошибок опытными и древними магами...
Вернуться к началу Перейти вниз
Tiberium Sun
Свой
Свой
Tiberium Sun


Мужчина Сообщения : 194
Опыт : 4333
Дата регистрации : 2013-01-06
Откуда : Я везде

Как призвать демона или духа, в общих чертах  Empty
СообщениеТема: Re: Как призвать демона или духа, в общих чертах    Как призвать демона или духа, в общих чертах  I_icon_minitimeПт Мар 15, 2013 2:14 pm

Не всегда...частенько забодяжит кучу малу, какой ни будь "велико-избранный маг", из разного мусора и своей шизофрении...зафигачит красивую предысторию и давай этим кормить народ... так уж надо тоже аккуратнее с составленным путем "проб и ошибок", "опытными" и "древними" "магами"...
Вернуться к началу Перейти вниз
Darklight
Неофит
Неофит
Darklight


Мужчина Сообщения : 18299
Опыт : 23058
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Как призвать демона или духа, в общих чертах  Empty
СообщениеТема: Re: Как призвать демона или духа, в общих чертах    Как призвать демона или духа, в общих чертах  I_icon_minitimeПт Мар 15, 2013 2:17 pm

Колдун пишет:
опытными и древними магами
Честно говоря, я не знаю ни одного представителя "древних" магов. Назовите хотя-бы трёх... Neutral
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/ravencr0w
Антихрист
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 3
Опыт : 3360
Дата регистрации : 2015-01-19

Как призвать демона или духа, в общих чертах  Empty
СообщениеТема: Re: Как призвать демона или духа, в общих чертах    Как призвать демона или духа, в общих чертах  I_icon_minitimeПн Янв 19, 2015 4:53 am

Душа это сущность не имеющая чувств- страха и боли, а значит она нечего не стоит, какая разница где она будет прибывать. Это лишь жалкие людишки которые пытаются что то приложить что бы добиться, боятся грешить и отвернуться от бога, боятся его кары. А ведь все наказания это кара божья либо его испытание, будешь его любить и делать то что он велел (соблюдать заповеди) возьмет к себе в рай, а отвернешься от него попадешь в бездну, но она не так страшна как ваша жизнь!
Этого вы не где не найдете, так сказать эксклюзив.
В ночь с 30 апреля на 1 мая, либо в другой субботний день (лучше еще в полнолунье)в полночь прийти на перекресток 4-х дорог, по середине стоя лицом на восток, ореховым прутом чертишь круг вокруг себя, перед собой выкапываешь ямку, кладешь туда шкатулку в ней (твоя фотография, клубок черных шерстяных ниток 3 булавки, перо черной птицы (ворона, сороки, вороны) папирус на обратной стороне ключ Соломона- Асмодея, на лицевой стороне ваш договор написанный вашей рукой и капля вашей крови.
Договор:
Я раб божий (Имя) призываю Вас Великий Король, Сильный и Могущественный- Асмодей. Я умоляю Вас благосклонно отнестись к мольбе, которую я адресую Вашему могуществу.
Я раб божий (Имя) смею потревожить и просить у Вас, явите мне вашего верного слугу, ибо Я хочу заключить договор с ним.
В замен на мою душу Я прошу (ваше желание "в порядке разумного"- ибо вы попросту будете обмануты). Аминь
Скрепляю этот договор своей кровью и жду Вашего посланника Великий Король- Асмодей.
Во имя Света Люцифера. Аминь. Аминь. Аминь

Услышав голос или почувствуйте, что кто то сзади вас, кто то стоит, скажите: Именем Великого Короля Асмодея, демон назови свое имя (если демон назовется Асмодеем, снимите головной убор, встаньте на колени опустите глаза вниз и продолжайте говорить)
Не в коем случае не оборачивайтесь, смотрите на восток, услышите голос и уже устно обговорите все ваши условия, за пределы круга не выходить, в глаза демону не смотреть.

По окончанию говорите: Я отпускаю тебя демон (Имя-демона), иди и если ты мне понадобишься я тебя вновь позову. Аминь.

Домой бежать не оглядываясь (почему бежать? я сомневаюсь что вы пойдете не спеша))))

Вещь просто замечательная уже через две недели у меня пошел карьерный рост, из обычно администратора кафе, за 2 годя я стал директором фирмы, этого стоит....
Подумаешь через 30 лет придут за твоей оплатой.
Вернуться к началу Перейти вниз
415baza
Претендент
Претендент
415baza


Мужчина Сообщения : 6557
Опыт : 10670
Дата регистрации : 2013-10-24
Откуда : http://grail.chudoforum.ru

Как призвать демона или духа, в общих чертах  Empty
СообщениеТема: Re: Как призвать демона или духа, в общих чертах    Как призвать демона или духа, в общих чертах  I_icon_minitimeПн Янв 19, 2015 6:12 pm

Цитата :
Душа это сущность не имеющая чувств- страха и боли
- откуда такая информация?

Цитата :
а значит она нечего не стоит, какая разница где она будет прибывать
Вы больной?

Цитата :
А ведь все наказания это кара божья либо его испытание, будешь его любить и делать то что он велел (соблюдать заповеди) возьмет к себе в рай, а отвернешься от него попадешь в бездну, но она не так страшна как ваша жизнь!
Какая у вас разносторонняя личность.

Цитата :
Во имя Света Люцифера. Аминь. Аминь. Аминь
Laughing

Вернуться к началу Перейти вниз
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13728
Опыт : 17740
Дата регистрации : 2014-07-06

Как призвать демона или духа, в общих чертах  Empty
СообщениеТема: Re: Как призвать демона или духа, в общих чертах    Как призвать демона или духа, в общих чертах  I_icon_minitimeПн Янв 19, 2015 6:45 pm

Главное не уметь вызвать,а уметь потом избавиться. Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Haissa
Младший Адепт
Младший Адепт
Haissa


Женщина Сообщения : 8927
Опыт : 14492
Дата регистрации : 2013-12-05
Откуда : angraal.com

Как призвать демона или духа, в общих чертах  Empty
СообщениеТема: Re: Как призвать демона или духа, в общих чертах    Как призвать демона или духа, в общих чертах  I_icon_minitimeВт Янв 20, 2015 2:52 pm

Цитата :
из обычно администратора кафе, за 2 годя я стал директором фирмы, этого стоит....
"Орифлейм - будь сам себе директор". Laughing
Вообще от подобного разве что последствий можно нацеплять.

_________________
Veistu, hvé rísta skal? Veistu, hvé ráða skal? Veistu, hvé fáa skal? Veistu, hvé freista skal?
Veistu, hvé biðja skal? Veistu, hvé blóta skal? Veistu, hvé senda skal? Veistu, hvé sóa skal?


Как призвать демона или духа, в общих чертах  799388e4fd5b


Открытый курс для начинающих
Сайты ОГМ и магистра Вултура
Форум помощи магов Энергомир
Раздел помощи ОГМ
Правила диагностик
Как загрузить фотографию
Как пользоваться асей


Как призвать демона или духа, в общих чертах  Eac545e30ffc
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Как призвать демона или духа, в общих чертах
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Вызов демона хранителя
»  Вселение духа покойника в нож
» Примеры общих оговоров рунических формул/вязей/ставов и тп. на омоложение и оздоровление
» Вызов духа Менона
» Вызов Духа

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Ритуальная магия и колдовство-
Перейти: