ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Телепатическая передача мыслей при привороте

Перейти вниз 
+7
415baza
Ravencrow
Brengar
LKA
структурщик0
Nemesis
Krael
Участников: 11
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Елисей
Форумчанин
Форумчанин
Елисей


Мужчина Сообщения : 4282
Опыт : 9167
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 37

Телепатическая передача мыслей при привороте - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Телепатическая передача мыслей при привороте   Телепатическая передача мыслей при привороте - Страница 2 I_icon_minitimeПт Май 20, 2016 2:06 am

Involt пишет:
Методика странная. Пси-сознание - бредотермин одного "эзотерика", который рекомендует смотреть на картинку с волнами и повторять про себя мантру: "псиии, псиии, псиии", чтобы настроиться на необходимую частоту мозговых волн. Smile
М.б лучше повторять мантру " псих, псих, псих", кстати если кто заметит человека повторяющего такую мантру, то вопросов ни укого не возникнет. Мне кажется она имеет околофизический и моментальный эффект, возможно из за телепатического внушения Cool
Но со стороны любой скажет - псих Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/eliseyogm
Arcana Lord
Претендент
Претендент
Arcana Lord


Мужчина Сообщения : 12869
Опыт : 16146
Дата регистрации : 2016-04-12
Возраст : 26
Откуда : Украина

Телепатическая передача мыслей при привороте - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Телепатическая передача мыслей при привороте   Телепатическая передача мыслей при привороте - Страница 2 I_icon_minitimeПт Май 20, 2016 5:18 am

Как то раз, я шел по городу и улыбался всем встречным. Чувствовал себя постоянно полным идиотом недоумком. Думаю на что-то вроде этой мантры меня не хватит Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/targarienov
Елисей
Форумчанин
Форумчанин
Елисей


Мужчина Сообщения : 4282
Опыт : 9167
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 37

Телепатическая передача мыслей при привороте - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Телепатическая передача мыслей при привороте   Телепатическая передача мыслей при привороте - Страница 2 I_icon_minitimeСб Май 21, 2016 2:36 am

Arcana Lord пишет:
Как то раз, я шел по городу и улыбался всем встречным. Чувствовал себя постоянно полным идиотом недоумком. Думаю на что-то вроде этой мантры меня не хватит Very Happy
Вот это серьезный телепатический эффект. Видимо у людей на подсознательном уровне жаба давит, ведь и в правду если ты идешь и улыбаешься, вот просто так - можно и по морде получить Laughing значит дела у тебя лучше чем у кого то, может ты познакомился с девушкой и у вас все сложилось, а кого то только что бородонули... Вобщем у нас люди счастливы когда кому то хуже чем тебе, а ни когда тебе лучше чем кому то.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/eliseyogm
Arcana Lord
Претендент
Претендент
Arcana Lord


Мужчина Сообщения : 12869
Опыт : 16146
Дата регистрации : 2016-04-12
Возраст : 26
Откуда : Украина

Телепатическая передача мыслей при привороте - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Телепатическая передача мыслей при привороте   Телепатическая передача мыслей при привороте - Страница 2 I_icon_minitimeСб Май 21, 2016 2:56 am

Елисей пишет:
Вот это серьезный телепатический эффект. Видимо у людей на подсознательном уровне жаба давит, ведь и в правду если ты идешь и улыбаешься, вот просто так - можно и по морде получить Laughing  значит дела у тебя лучше чем у кого то, может ты познакомился с девушкой и у вас все сложилось, а кого то только что бородонули...
На основании этого, можно придумать некую телепатическую методику "влияние на ментальную часть окружающих с помощью мимики и жестов" или что-то вроде того Very Happy
Гарантия моментального эффекта Телепатическая передача мыслей при привороте - Страница 2 Smile86
Цитата :
Вобщем у нас люди счастливы когда кому то хуже чем тебе, а ни когда тебе лучше чем кому то.
Да люди везде одинаковы. Даже готовы "помочь" в деле ухудшения жизни ближнего своего.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/targarienov
Елисей
Форумчанин
Форумчанин
Елисей


Мужчина Сообщения : 4282
Опыт : 9167
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 37

Телепатическая передача мыслей при привороте - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Телепатическая передача мыслей при привороте   Телепатическая передача мыслей при привороте - Страница 2 I_icon_minitimeВс Май 22, 2016 1:22 am

Возвращаясь к теме, вот я не хочу тыкать пальцем, но есть пару человек в окружении, которые подобным бредом пользуются, конечно не в такой убогой форме, но пытаются запилить свои мысли в чужую голову.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/eliseyogm
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 19951
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Телепатическая передача мыслей при привороте - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Телепатическая передача мыслей при привороте   Телепатическая передача мыслей при привороте - Страница 2 I_icon_minitimeСр Июн 01, 2016 12:35 am

Цитата :
Возвращаясь к теме, вот я не хочу тыкать пальцем, но есть пару человек в окружении, которые подобным бредом пользуются, конечно не в такой убогой форме, но пытаются запилить свои мысли в чужую голову.
На форуме даже тема про подобное есть.
https://www.angraal.com/t1307-topic
Вернуться к началу Перейти вниз
Елисей
Форумчанин
Форумчанин
Елисей


Мужчина Сообщения : 4282
Опыт : 9167
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 37

Телепатическая передача мыслей при привороте - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Телепатическая передача мыслей при привороте   Телепатическая передача мыслей при привороте - Страница 2 I_icon_minitimeСр Июн 01, 2016 1:37 am

Brengar пишет:
Цитата :
Возвращаясь к теме, вот я не хочу тыкать пальцем, но есть пару человек в окружении, которые подобным бредом пользуются, конечно не в такой убогой форме, но пытаются запилить свои мысли в чужую голову.
На форуме даже тема про подобное есть.
https://www.angraal.com/t1307-topic
Нет это совершенно другое.
Я говорю о том что человек пытается свою мысленную формулировку втолкнуть другому человеку. А не направлять эмоции. К примеру "я хочу домой" и вталкивать её к примеру подростку которого хотелось бы увидеть дома раньше. Желаемый результат такой работы что бы подросток получил мысль - "о, я хочу домой".
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/eliseyogm
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 19951
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Телепатическая передача мыслей при привороте - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Телепатическая передача мыслей при привороте   Телепатическая передача мыслей при привороте - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Июн 02, 2016 12:26 am

Я думаю, что приведенной техникой можно достичь подобного, если основной упор на аджну делать. Правда передастся скорее общая идея и направление мыслей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елисей
Форумчанин
Форумчанин
Елисей


Мужчина Сообщения : 4282
Опыт : 9167
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 37

Телепатическая передача мыслей при привороте - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Телепатическая передача мыслей при привороте   Телепатическая передача мыслей при привороте - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Июн 02, 2016 2:09 am

Brengar пишет:
Я думаю, что приведенной техникой можно достичь подобного, если основной упор на аджну делать. Правда передастся скорее общая идея и направление мыслей.
Против этого я ничего не имею. Если есть необходимость, то можно подтолкнуть человека в желаемое русло. Но впихивать "телепатически" мысли с точной формулировкой и признание этих мыслей другим человеком - своими и желанными к выполнению, по мне выглядит достаточно бредово, как в технике выполнения так и в цели подобного действия.
Даже если получится внедрить человеку в голову точную формулировку "я люблю Свету Пупкину", человек может просто потрясти головой, матернуться мысленно и самому себе сказать " нафиг она мне сдалась". От подобного действия связи не образуются.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/eliseyogm
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17559
Опыт : 23220
Дата регистрации : 2012-11-17

Телепатическая передача мыслей при привороте - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Телепатическая передача мыслей при привороте   Телепатическая передача мыслей при привороте - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Июн 02, 2016 3:02 pm

Если смотреть в целом, то передача мыслей - это пустая трата времени и сил. Соглашусь с Елисеем, допустим мы удачно повлияем и передадим свою мысль, но это никакого эффекта не даст, мысль как возникнет так и пропадет. Это же не зомбирование какое-нибудь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Arcana Lord
Претендент
Претендент
Arcana Lord


Мужчина Сообщения : 12869
Опыт : 16146
Дата регистрации : 2016-04-12
Возраст : 26
Откуда : Украина

Телепатическая передача мыслей при привороте - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Телепатическая передача мыслей при привороте   Телепатическая передача мыслей при привороте - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Июн 02, 2016 6:53 pm

Хотелось бы спросить,передача мыслей каким то образом влияет на энергетику? Вот в случае проявления магии на физе, Магистр писал об огрубении энергоканалов. А что будет со столь мощным ментальным контактом? Если негативных изменений не будет, можно тогда использовать это в качестве тренировки где то ближе к уровню мастера, судя по энергозатратам.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/targarienov
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 19951
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Телепатическая передача мыслей при привороте - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Телепатическая передача мыслей при привороте   Телепатическая передача мыслей при привороте - Страница 2 I_icon_minitimeПт Июн 03, 2016 1:27 am

Цитата :
Хотелось бы спросить,передача мыслей каким то образом влияет на энергетику? Вот в случае проявления магии на физе, Магистр писал об огрубении энергоканалов. А что будет со столь мощным ментальным контактом? Если негативных изменений не будет, можно тогда использовать это в качестве тренировки где то ближе к уровню мастера, судя по энергозатратам.
Таких прямо больших затрат энергии это не потребует, все-таки мы влияем на тонком уровне, а значит огрубение и подобное нам не грозит. Да и как уже говорили, просто передав мысль мы ничего не добьемся, нужно, что-бы она у человека постоянно крутилась, в идеале, как навязчивая идея.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елисей
Форумчанин
Форумчанин
Елисей


Мужчина Сообщения : 4282
Опыт : 9167
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 37

Телепатическая передача мыслей при привороте - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Телепатическая передача мыслей при привороте   Телепатическая передача мыслей при привороте - Страница 2 I_icon_minitimeПт Июн 03, 2016 1:42 am

Цитата :

Хотелось бы спросить,передача мыслей каким то образом влияет на энергетику?
Склонен считать, что особого влияния не будет. Я вижу проблему не в энергии, а в тонкости настройки, вероятнее случится не передача мысли, а намерение, которое другой человек может как ощутить так и нет, но скорее нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/eliseyogm
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13728
Опыт : 17740
Дата регистрации : 2014-07-06

Телепатическая передача мыслей при привороте - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Телепатическая передача мыслей при привороте   Телепатическая передача мыслей при привороте - Страница 2 I_icon_minitimeПт Июн 03, 2016 2:50 am

Цитата :
ожет как ощутить так и нет, но скорее нет.
В головной каше затеряется, вместе с ВД.
Вернуться к началу Перейти вниз
Arcana Lord
Претендент
Претендент
Arcana Lord


Мужчина Сообщения : 12869
Опыт : 16146
Дата регистрации : 2016-04-12
Возраст : 26
Откуда : Украина

Телепатическая передача мыслей при привороте - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Телепатическая передача мыслей при привороте   Телепатическая передача мыслей при привороте - Страница 2 I_icon_minitimeПт Июн 03, 2016 2:51 am

Понял, спасибо.
Можно создать программу, которая будет генерировать определенную мысль объекту. Ну, или подталкивать его мышление к таким мыслям. В 90% случаев такое вполне сработает. Rolling Eyes В качестве приворота тоже. What a Face
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/targarienov
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13728
Опыт : 17740
Дата регистрации : 2014-07-06

Телепатическая передача мыслей при привороте - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Телепатическая передача мыслей при привороте   Телепатическая передача мыслей при привороте - Страница 2 I_icon_minitimeПт Июн 03, 2016 1:02 pm

Цитата :
качестве приворота тоже.
Не думаю.
Цитата :
Можно создать программу, которая будет генерировать определенную мысль объекту.
Сущность тогда уж.
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17559
Опыт : 23220
Дата регистрации : 2012-11-17

Телепатическая передача мыслей при привороте - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Телепатическая передача мыслей при привороте   Телепатическая передача мыслей при привороте - Страница 2 I_icon_minitimeПт Июн 03, 2016 2:44 pm

Arcana Lord пишет:
Понял, спасибо.
Можно создать программу, которая будет генерировать определенную мысль объекту. Ну, или подталкивать его мышление к таким мыслям. В 90% случаев такое вполне сработает. Rolling Eyes  В качестве приворота тоже. What a Face
Некоторые привороты так и работают и не только на уровне аджны и мыслей, но и по другим чакрам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Arcana Lord
Претендент
Претендент
Arcana Lord


Мужчина Сообщения : 12869
Опыт : 16146
Дата регистрации : 2016-04-12
Возраст : 26
Откуда : Украина

Телепатическая передача мыслей при привороте - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Телепатическая передача мыслей при привороте   Телепатическая передача мыслей при привороте - Страница 2 I_icon_minitimeПт Июн 03, 2016 5:34 pm

Цитата :
Сущность тогда уж.
Хотите сказать, что создание сущности легче чем создание сложной многоуровневой программы? What a Face
Цитата :
Некоторые привороты так и работают и не только на уровне аджны и мыслей, но и по другим чакрам.
Ну, оно конечно так, замещаем мысли/эмоции/желания влияем на волю и тд., но ведь идея была в передаче мыслей при привороте. Rolling Eyes Правда неясно законно ли такое, можно же и свести с ума... Хотя не думаю что такой исход будет, все же у новичков ни навыков, ни возможностей не хватит на создания такого влияния в ментале.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/targarienov
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13728
Опыт : 17740
Дата регистрации : 2014-07-06

Телепатическая передача мыслей при привороте - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Телепатическая передача мыслей при привороте   Телепатическая передача мыслей при привороте - Страница 2 I_icon_minitimeПт Июн 03, 2016 6:08 pm

Цитата :
Хотите сказать, что создание сущности легче чем создание сложной многоуровневой программы? What a Face
Нет. Просто через сущность будет легче, если ей мозги дать, сможет сама ситуацией руководить. Это проще на мой взгляд, чем все время корректировки в программе менять.
Вернуться к началу Перейти вниз
Arcana Lord
Претендент
Претендент
Arcana Lord


Мужчина Сообщения : 12869
Опыт : 16146
Дата регистрации : 2016-04-12
Возраст : 26
Откуда : Украина

Телепатическая передача мыслей при привороте - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Телепатическая передача мыслей при привороте   Телепатическая передача мыслей при привороте - Страница 2 I_icon_minitimeПт Июн 03, 2016 7:09 pm

Это все равно что комаров бревном бить. Да, эффектно. Но эти усилия можно было бы потратить с большей пользой. Идея то была в том, что бы вбить нужную мысль в голову нужному человеку.
Хотя да, если нужна комплексная работа, то с сущностью дело будет проще.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/targarienov
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 19951
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Телепатическая передача мыслей при привороте - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Телепатическая передача мыслей при привороте   Телепатическая передача мыслей при привороте - Страница 2 I_icon_minitimeСб Июн 04, 2016 12:46 am

Цитата :
Это все равно что комаров бревном бить. Да, эффектно. Но эти усилия можно было бы потратить с большей пользой. Идея то была в том, что бы вбить нужную мысль в голову нужному человеку.
Так после вбивания мысли сущность никуда не денется, и можно будет ее отправить вбивать мысль кому-нибудь еще, так что не совсем, как комаров бревном.
Вернуться к началу Перейти вниз
Arcana Lord
Претендент
Претендент
Arcana Lord


Мужчина Сообщения : 12869
Опыт : 16146
Дата регистрации : 2016-04-12
Возраст : 26
Откуда : Украина

Телепатическая передача мыслей при привороте - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Телепатическая передача мыслей при привороте   Телепатическая передача мыслей при привороте - Страница 2 I_icon_minitimeСб Июн 04, 2016 1:10 am

Очень интересное замечание, и с ним можно было бы сразу согласиться но... Для создания сущности нужно как минимум видение. А это уже иной уровень магического развития. А вот для создания подобного рода программы, достаточно уметь настроиться на ментальный план, и работать с ним. А это значит, что подобного рода влияние на мысли доступно гораздо большему числу практиков. Что-то да получиться, а дальше дело экспериментов, отточить навык до нужного уровня. Ой, извините, что-то меня понесло...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/targarienov
Елисей
Форумчанин
Форумчанин
Елисей


Мужчина Сообщения : 4282
Опыт : 9167
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 37

Телепатическая передача мыслей при привороте - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Телепатическая передача мыслей при привороте   Телепатическая передача мыслей при привороте - Страница 2 I_icon_minitimeСб Июн 04, 2016 1:42 am

Конечно сущность эффективнее,  но если исходить из доступности данного метода, то особо порадоваться нечему. Ритуал нормальный здесь будет более доступным методом.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/eliseyogm
Arcana Lord
Претендент
Претендент
Arcana Lord


Мужчина Сообщения : 12869
Опыт : 16146
Дата регистрации : 2016-04-12
Возраст : 26
Откуда : Украина

Телепатическая передача мыслей при привороте - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Телепатическая передача мыслей при привороте   Телепатическая передача мыслей при привороте - Страница 2 I_icon_minitimeСб Июн 04, 2016 2:18 am

Цитата :
если исходить из доступности данного метода, то особо порадоваться нечему. Ритуал нормальный здесь будет более доступным методом.
yes Так и я о том же.
Тут где то Вултур выкладывал "любовные игры" или что-то такое. Можно взять за основу
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/targarienov
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17559
Опыт : 23220
Дата регистрации : 2012-11-17

Телепатическая передача мыслей при привороте - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Телепатическая передача мыслей при привороте   Телепатическая передача мыслей при привороте - Страница 2 I_icon_minitimeСб Июн 04, 2016 1:59 pm

Arcana Lord пишет:

Тут где то Вултур выкладывал "любовные игры" или что-то такое.
Вероятно разговор об этом методе Черный приворот "Иглы любви". А то у народа с такой версией названия еще ассоциации не те пойдут сейчас Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Телепатическая передача мыслей при привороте
Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» Передача сообщений
» Очевидные вещи при привороте
» Можно ли на привороте построить любовь?
» Можно ли на привороте построить любовь?
» От навязчивых мыслей

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Любовная магия-
Перейти: