ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 я хочу задать вопрос

Перейти вниз 
+19
Takeru
Ратибор
Корика
Дорон
Душа59
КатеринаКатерина
soulreader
Xab
eso
LiNED
Елена Sea
Вултур
Антарес Луна
Елена Тэль
magrus
Эрессенор
ИоN
Darklight
niki11
Участников: 23
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Елена Sea
Ищущий
Ищущий
Елена Sea


Женщина Сообщения : 32
Опыт : 4047
Дата регистрации : 2013-04-04
Откуда : Москва

я хочу задать вопрос  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: я хочу задать вопрос    я хочу задать вопрос  - Страница 3 I_icon_minitimeСр Апр 10, 2013 1:29 am

Мне нравится ваш сайт, что здесь можно открыть душу, чакры и посмотреть на себя снаружи. Экстрасенсорика-это путь познания своей души. Магия- это орудие для защиты на этом пути. Я верю, что за магией будущее России. Кто то сильный , кто то слабый. У всех разная связь с космосом, а Бог-это узкая рамка, которая не дает сменить надоевший пейзаж потрескавшийся....
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31329
Опыт : 53993
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

я хочу задать вопрос  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: я хочу задать вопрос    я хочу задать вопрос  - Страница 3 I_icon_minitimeСр Апр 10, 2013 2:08 am

Цитата :
А если Вултур сказал "есть структура"не обязательно этому верить Да и стати я не упоминал ни эгрегоров ни других сущностей.Ravencrow,если думать уж совсем просто(не встревая в замыслы и причины):

Представьте огромное здание,в этом здании разводят рыбок.В здании тысячи аквариумов с разными видами рыбок.Просто так подобная фабрика существовать не может ,на ней работают менеджеры,бухгалтера,и.т.д

"Рыбки"-существа-суть создания,в каждом "аквариуме"разные цивилизации,виды...

"Работники"-Высшие сущности-Ангелы,демоны,Духи и.т.д

Само "здание"-Бог
Я не раз говорил - свое мировоззрение можно навязывать где угодно, но не на этом форуме. Насчет подобной аналогии, хорошо говорилось в Искусстве Быть Свободным. Нужно не выбирать двери, а выйти из здания. Потому что свободному существу не сдались эти аквариумы, здания и демиурги.
Цитата :
Или Бог плохой, или его просто нет
Именно так. Если в общих чертах.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

я хочу задать вопрос  - Страница 3 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
?????
Гость




я хочу задать вопрос  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: я хочу задать вопрос    я хочу задать вопрос  - Страница 3 I_icon_minitimeСр Апр 10, 2013 2:11 am

Решили обыграть Бога?
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31329
Опыт : 53993
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

я хочу задать вопрос  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: я хочу задать вопрос    я хочу задать вопрос  - Страница 3 I_icon_minitimeСр Апр 10, 2013 2:54 am

Как можно обыграть чужие заблуждения? Но на этом форуме нужно хотя бы аргументировать свою позицию. И не проталкивать теории, которые противоречат общей атмосфере форума. Здесь всё-таки тематический форум при Ордене Грааля Миров, а не клуб "Покажи своего бога и поделись его рекламой".

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

я хочу задать вопрос  - Страница 3 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
?????
Гость




я хочу задать вопрос  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: я хочу задать вопрос    я хочу задать вопрос  - Страница 3 I_icon_minitimeСр Апр 10, 2013 1:32 pm

Вы тоже не можете аргументировать свою позицию-это лишь ваше мнение.И чем вы отличаетесь от меня,если в каждом топике кричите,что Бога нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Darklight
Неофит
Неофит
Darklight


Мужчина Сообщения : 18299
Опыт : 23058
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

я хочу задать вопрос  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: я хочу задать вопрос    я хочу задать вопрос  - Страница 3 I_icon_minitimeСр Апр 10, 2013 3:43 pm

Эридан пишет:
кричите, что "бога" нет
Вообще-то, что вы сами утверждаете, что некий "бог" есть, притом уже пятый пост подряд... ehtyshalun
Если развивать дискуссию на эту тему, то на каком основании этот "бог" должен существовать? На "учениях", возникших непонятно откуда Question
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/ravencr0w
Елена Sea
Ищущий
Ищущий
Елена Sea


Женщина Сообщения : 32
Опыт : 4047
Дата регистрации : 2013-04-04
Откуда : Москва

я хочу задать вопрос  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: я хочу задать вопрос    я хочу задать вопрос  - Страница 3 I_icon_minitimeСр Апр 10, 2013 6:10 pm

Извните ребята, не сорьтесь. Я не навязываю свое мнение. Я не хотела ни кого задеть, просто хотела найти понимание. Я верю в Бога.... Даже знаю что он есть. На всякий случай одела крестик. Без Бога не легче, если только первый день. Не сорьтесь, каждый идет своим путем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31329
Опыт : 53993
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

я хочу задать вопрос  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: я хочу задать вопрос    я хочу задать вопрос  - Страница 3 I_icon_minitimeСр Апр 10, 2013 6:14 pm

Цитата :
Вы тоже не можете аргументировать свою позицию-это лишь ваше мнение. И чем вы отличаетесь от меня,если в каждом топике кричите,что Бога нет?
Аргументации я давал достаточно, в других темах. В том числе в Уголке Шута была обширная дискуссия на этот счет. Но для дискуссии нужно как раз говорить что-то, помимо "Бог есть, все маги должны это знать".
Это называется навязывать свою идеологию, что здесь не будет позволено.
Цитата :
Извните ребята, не сорьтесь. Я не навязываю свое мнение. Я не хотела ни кого задеть, просто хотела найти понимание. Я верю в Бога.... Даже знаю что он есть. На всякий случай одела крестик. Без Бога не легче, если только первый день. Не сорьтесь, каждый идет своим путем.
Вот поэтому не будет.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

я хочу задать вопрос  - Страница 3 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Елена Sea
Ищущий
Ищущий
Елена Sea


Женщина Сообщения : 32
Опыт : 4047
Дата регистрации : 2013-04-04
Откуда : Москва

я хочу задать вопрос  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: я хочу задать вопрос    я хочу задать вопрос  - Страница 3 I_icon_minitimeСр Апр 10, 2013 6:16 pm

я все поняла, молчу.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




я хочу задать вопрос  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: я хочу задать вопрос    я хочу задать вопрос  - Страница 3 I_icon_minitimeСр Апр 10, 2013 11:28 pm

Занесло.Извиняюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
eso
Форумчанин
Форумчанин
eso


Мужчина Сообщения : 513
Опыт : 4548
Дата регистрации : 2013-03-25
Возраст : 28
Откуда : Нижний Новгород

я хочу задать вопрос  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: я хочу задать вопрос    я хочу задать вопрос  - Страница 3 I_icon_minitimeПт Апр 12, 2013 1:53 am

Как научится видеть энергию. Чувствовать вроде получается, а видеть - нет. При медитации просто руки тепло изменяют.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




я хочу задать вопрос  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: я хочу задать вопрос    я хочу задать вопрос  - Страница 3 I_icon_minitimeПт Апр 12, 2013 1:58 am

ОЧЕНЬ хорошо если уже умеете их(энергии)чувствовать).Самый простой способ-смотрите расфокусированным зрением)
Вернуться к началу Перейти вниз
eso
Форумчанин
Форумчанин
eso


Мужчина Сообщения : 513
Опыт : 4548
Дата регистрации : 2013-03-25
Возраст : 28
Откуда : Нижний Новгород

я хочу задать вопрос  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: я хочу задать вопрос    я хочу задать вопрос  - Страница 3 I_icon_minitimeПт Апр 12, 2013 2:08 am

Не получается. Скрнцентрировал энергию в руке, что то типа шара, посмотрел - ничео не видно. Может ещё какие способы есть?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




я хочу задать вопрос  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: я хочу задать вопрос    я хочу задать вопрос  - Страница 3 I_icon_minitimeПт Апр 12, 2013 2:14 am

eso,видеть энергии-дело нелегкое))многие годы учатся ее просто чувствовать,а видеть...
Вернуться к началу Перейти вниз
eso
Форумчанин
Форумчанин
eso


Мужчина Сообщения : 513
Опыт : 4548
Дата регистрации : 2013-03-25
Возраст : 28
Откуда : Нижний Новгород

я хочу задать вопрос  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: я хочу задать вопрос    я хочу задать вопрос  - Страница 3 I_icon_minitimeПт Апр 12, 2013 2:43 am

Спасибо, обнадёжил) Значит для меня ещё не всё потеряно)) study
Вернуться к началу Перейти вниз
eso
Форумчанин
Форумчанин
eso


Мужчина Сообщения : 513
Опыт : 4548
Дата регистрации : 2013-03-25
Возраст : 28
Откуда : Нижний Новгород

я хочу задать вопрос  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: я хочу задать вопрос    я хочу задать вопрос  - Страница 3 I_icon_minitimeПт Апр 12, 2013 3:57 am

Ах да, у меня ещё вопрос: иногда (абсолютно произвольно) появляется ощущение что всё нереально, прямо как во сне. Кажется что тело не твоё и т.д. с чем это может быть связано?
Вернуться к началу Перейти вниз
Xab
Форумчанин
Форумчанин
Xab


Мужчина Сообщения : 4039
Опыт : 8412
Дата регистрации : 2013-01-23

я хочу задать вопрос  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: я хочу задать вопрос    я хочу задать вопрос  - Страница 3 I_icon_minitimeПт Апр 12, 2013 11:43 am

eso пишет:
Как научится видеть энергию....
Попробуй лицезреть - Янтры&Мантры.
Вернуться к началу Перейти вниз
Darklight
Неофит
Неофит
Darklight


Мужчина Сообщения : 18299
Опыт : 23058
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

я хочу задать вопрос  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: я хочу задать вопрос    я хочу задать вопрос  - Страница 3 I_icon_minitimeПт Апр 12, 2013 2:44 pm

Цитата :
появляется ощущение что всё нереально, прямо как во сне
Подозрение у меня, что это влияние, - попробуйте поискать причину появления такого чувства - на пустом месте и из ниоткуда подобное не появляется...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/ravencr0w
eso
Форумчанин
Форумчанин
eso


Мужчина Сообщения : 513
Опыт : 4548
Дата регистрации : 2013-03-25
Возраст : 28
Откуда : Нижний Новгород

я хочу задать вопрос  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: я хочу задать вопрос    я хочу задать вопрос  - Страница 3 I_icon_minitimeПт Апр 12, 2013 5:08 pm

Вы имеете в виду что кто то или что то пытается на меня влиять? Просто я обычно чувствую любое внимание направленное в мою сторону.
Вернуться к началу Перейти вниз
Darklight
Неофит
Неофит
Darklight


Мужчина Сообщения : 18299
Опыт : 23058
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

я хочу задать вопрос  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: я хочу задать вопрос    я хочу задать вопрос  - Страница 3 I_icon_minitimeПт Апр 12, 2013 9:18 pm

Сущности играют / структура влияет - подобное и у меня происходит, - нужно искать источник влияния (тонкие планы), и "разбираться"...
Такое происходит с одной целью - ввести человека в состояние, когда он почти ничего не понимает / не осознаёт, и вытягивать энергию. У меня вытягивание ощущается как холодок на спине / других частях тела...
Или это банальный сдвиг восприятия, такое тоже возможно, но и он на пустом месте не возникает - придётся копаться в куче картинок в голове, в эмоциях, в ощущениях и разгребать эту кучу, чтобы узнать откуда, кто / что, зачем и как влияет...
Но и переживать, делая из этого трагедию, не стоит, как и делать из происходящего идею фикс, ставя ей "приоритет" выше всех остальных, - выделите время, и поработайте над собой. Вспомните, что с вами было и разложите всё по полочкам, что, как, почему и откуда, и почему так ощущается... чем больше мелочей проработано, тем лучше результат...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/ravencr0w
?????
Гость




я хочу задать вопрос  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: я хочу задать вопрос    я хочу задать вопрос  - Страница 3 I_icon_minitimeПт Апр 12, 2013 10:08 pm

Обычно при влиянии таких ощущений не возникает)eso,у меня тоже подобное было(при начале пути)Это вроде перерождения,человек,занимающийся оккультизмом неизбежно меняется.
Вернуться к началу Перейти вниз
soulreader
Активный
Активный
soulreader


Мужчина Сообщения : 55
Опыт : 4101
Дата регистрации : 2013-03-26
Откуда : москва

я хочу задать вопрос  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: я хочу задать вопрос    я хочу задать вопрос  - Страница 3 I_icon_minitimeСб Апр 13, 2013 12:14 am

эх а у меня всё в точности до наоборот я её уже легко вижу, но с ощущением проблемы.
пытаюсь решить методом ходьбы вслепую: как мир чувствую.
Вернуться к началу Перейти вниз
Darklight
Неофит
Неофит
Darklight


Мужчина Сообщения : 18299
Опыт : 23058
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

я хочу задать вопрос  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: я хочу задать вопрос    я хочу задать вопрос  - Страница 3 I_icon_minitimeСб Апр 13, 2013 12:21 am

Цитата :
как мир чувствую
Поэтому и нужно пытаться почувствовать, откуда такое ощущение появилось / почему выглядит и ощущается именно так... в тонкости влазить нужно... Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/ravencr0w
soulreader
Активный
Активный
soulreader


Мужчина Сообщения : 55
Опыт : 4101
Дата регистрации : 2013-03-26
Откуда : москва

я хочу задать вопрос  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: я хочу задать вопрос    я хочу задать вопрос  - Страница 3 I_icon_minitimeСб Апр 13, 2013 12:26 am

я думаю что от каждого предмета исходит духовная энергия поэтому её и можно почувствовать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Darklight
Неофит
Неофит
Darklight


Мужчина Сообщения : 18299
Опыт : 23058
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

я хочу задать вопрос  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: я хочу задать вопрос    я хочу задать вопрос  - Страница 3 I_icon_minitimeСб Апр 13, 2013 12:34 am

Собственно, каждый предмет из энергии и состоит (что уже давно доказано наукой), если не забывать, что нейтроны, протоны и электроны, из которых построена вся материя, которая нас окружает, сами представляют собой энергию, сконцентрированную внутри каждой из этих частиц, - к примеру, не на волшебном же слове семь килограммов плутония взрываются, сами видели, как это выглядит...
Но хавать оттуда (из "материи") энергию не советую, - не забывайте о физической магии, что воздействие на физические объекты требует огромных энергозатрат и усилий, лучше с тонких планов тянуть энергию для подпитки, но тут главное не нахвататься негативных привязок...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/ravencr0w
 
я хочу задать вопрос
Вернуться к началу 
Страница 3 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
 Похожие темы
-
» Расклады на Таро. Как правильно задать вопрос?
» Ув Вултур, есть ли вариант мне задать вопросы на аську?
» Хочу разлюбить
» Я тоже хочу
» Хочу отомстить.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Орден Грааля Миров :: Помощь. Вопросы мастерам-
Перейти: