ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Магическое Холодное Оружие (МХО)

Перейти вниз 
+25
Данте
Danno
Viole
Ravencrow
Moklar
Brengar
Ra_wbg
Рыжая
hadzukimaru
Михаэлис Себастьян
Малкавиан
Аннель
Kitsune_san
GoshaAndTarakan
magrus
Безымянный
Wolfen
hloja
Эрессенор
Darklight
Душа59
Ратибор
Вултур
Richter
Argos Limo
Участников: 29
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Какое холодное оружие вы предпочитаете?
Мечи
Магическое Холодное Оружие (МХО) - Страница 2 I_vote_lcap37%Магическое Холодное Оружие (МХО) - Страница 2 I_vote_rcap
 37% [ 19 ]
Топоры
Магическое Холодное Оружие (МХО) - Страница 2 I_vote_lcap4%Магическое Холодное Оружие (МХО) - Страница 2 I_vote_rcap
 4% [ 2 ]
Цепы
Магическое Холодное Оружие (МХО) - Страница 2 I_vote_lcap4%Магическое Холодное Оружие (МХО) - Страница 2 I_vote_rcap
 4% [ 2 ]
Булавы
Магическое Холодное Оружие (МХО) - Страница 2 I_vote_lcap2%Магическое Холодное Оружие (МХО) - Страница 2 I_vote_rcap
 2% [ 1 ]
Кинжалы
Магическое Холодное Оружие (МХО) - Страница 2 I_vote_lcap16%Магическое Холодное Оружие (МХО) - Страница 2 I_vote_rcap
 16% [ 8 ]
Метательное
Магическое Холодное Оружие (МХО) - Страница 2 I_vote_lcap0%Магическое Холодное Оружие (МХО) - Страница 2 I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
Копья
Магическое Холодное Оружие (МХО) - Страница 2 I_vote_lcap2%Магическое Холодное Оружие (МХО) - Страница 2 I_vote_rcap
 2% [ 1 ]
Предпочитаю драться подносом)))
Магическое Холодное Оружие (МХО) - Страница 2 I_vote_lcap10%Магическое Холодное Оружие (МХО) - Страница 2 I_vote_rcap
 10% [ 5 ]
Другое
Магическое Холодное Оружие (МХО) - Страница 2 I_vote_lcap8%Магическое Холодное Оружие (МХО) - Страница 2 I_vote_rcap
 8% [ 4 ]
Не люблю холодное оружие
Магическое Холодное Оружие (МХО) - Страница 2 I_vote_lcap2%Магическое Холодное Оружие (МХО) - Страница 2 I_vote_rcap
 2% [ 1 ]
Предпочту использовать Окультные технологии
Магическое Холодное Оружие (МХО) - Страница 2 I_vote_lcap15%Магическое Холодное Оружие (МХО) - Страница 2 I_vote_rcap
 15% [ 8 ]
Всего проголосовало : 51
 

АвторСообщение
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31329
Опыт : 53994
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Магическое Холодное Оружие (МХО) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Магическое Холодное Оружие (МХО)   Магическое Холодное Оружие (МХО) - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Апр 04, 2013 7:24 pm

Ввиду несерьезности темы, я продолжу шутить.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Магическое Холодное Оружие (МХО) - Страница 2 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Darklight
Неофит
Неофит
Darklight


Мужчина Сообщения : 18299
Опыт : 23059
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Магическое Холодное Оружие (МХО) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Магическое Холодное Оружие (МХО)   Магическое Холодное Оружие (МХО) - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Апр 04, 2013 7:26 pm

Топором по голове (обухом) получил, - и никого не видно (в отключке, притом надолго, если не навсегда). Чем не альтернатива "шапочке" Question
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/ravencr0w
Эрессенор
Форумчанин
Форумчанин
Эрессенор


Мужчина Сообщения : 895
Опыт : 5245
Дата регистрации : 2012-06-30
Возраст : 30
Откуда : Новосибирск

Магическое Холодное Оружие (МХО) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Магическое Холодное Оружие (МХО)   Магическое Холодное Оружие (МХО) - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Апр 04, 2013 7:50 pm

Тема действительно несерьезная, зато я холодное оружие обожаю nya?

Ратибор пишет:
Эрессенор,конечно я с тобой согласен,что цепной моргенштерн или цепной шестопер (последний очень угрожаеще смотрелся в третей части "Властелина колец") имеет большой поражающий эфект,но они использовались в основном как бронебойное оружие,против доспехов.Были неудобны в ношение,так же был высокий шанс застревания/заедание шипа или лопасти в доспехе.А вот кистень (ременной),даже в наше время,очень удобно помещается в кармане...и может послужить последним доводом в некотрых жизненных ситуациях:-)
Кстати,а кто такой Атрогейт?Что-то я не в курсе...

Повторяю, с подобным оружием любого типа, даже миниатюрным, обращаться куда сложнее, чем с тем же ножом, мечом, топором, и т.д.. Это все равно что 16-летний практик с 2-х месячным стажем попытается наложить порчу на смерть: обычный человек просто почешется и скажет "дурак", а маг посмеется. Абсолютно та же ситуация: ну, в лучшем случае, на улице против одного человека, и то пьяного, может сработать.
Ну, ежели с ним обращаться умеючи, то есть полагаю, в данной ситуации с карманным кистенем, наносить быстрые точечные удары в уязвимые места, тогда да.
А Атрогейт - персонаж фентезийного цикла Р. Сальваторе "Тёмный эльф". Дворф-воин, вооруженный двумя зачарованными кистенями, один раскалывал, а другой - выделял едкое вещество, вызывающее быструю коррозию для вражеского оружия. (теперь понятно, что я имел в виду, когда спрашивал "а смысл?" Wink )

А если кого-нибудь так распирает подраться на улице, то пожалуйста. Нож или кастет вам в помощь. Только подумайте дважды о последствиях, как для собственного здоровья, так и для свободы от мест не столь отдаленных. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Darklight
Неофит
Неофит
Darklight


Мужчина Сообщения : 18299
Опыт : 23059
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Магическое Холодное Оружие (МХО) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Магическое Холодное Оружие (МХО)   Магическое Холодное Оружие (МХО) - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Апр 04, 2013 8:00 pm

У меня какая-то странная тяга к мечам, - в детстве (да и несколько лет назад ещё) любил махать ложкой для обуви, изображая из себя паладина / рыцаря, под впечатлением от первых двух Diablo и ещё парочки игр в этом жанре. Герои III ещё тоже были "в почёте" у меня, - я дома такие баталии устраивал, что осада Минас-Тирита из "Властелина Колец" вместе с режиссёром нервно курили бы в сторонке... duel
Универсальная штука была, эта ложка (железная / пластмассовая - без разницы), между прочим, - заменяла мне "меч", "скипетр" (если перевернуть и держать за "лезвие"), "лук", арбалет, ружьё и многое другое... Sleep
Только ржать сильно не надо ehtyshalun
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/ravencr0w
Ратибор
Свой
Свой
Ратибор


Мужчина Сообщения : 213
Опыт : 4269
Дата регистрации : 2013-03-24
Возраст : 42
Откуда : Китеж

Магическое Холодное Оружие (МХО) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Магическое Холодное Оружие (МХО)   Магическое Холодное Оружие (МХО) - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Апр 04, 2013 8:23 pm

Эрессенор,я с тобой полностью согласен,что для новичка,который первый раз возьмет в руки нож/кинжал или кистень/цеп,будет намного эфективней именно нож.Но если кистень будет в руках человека имеющего навыки/знания владения этим оружием....то результат для ножа будет практически на 100% очень плачевным,я уже не говорю про безоружного противника.
И при обращение с кистенем ( в наше время ), в случаи конфликта,наоборот,надо стараться ни вкоем случаи не попасть в уязвленые места:-) Кистеню все-равно что ломать/дробить-кости черепа или скажем кости ноги...

Вернуться к началу Перейти вниз
Ратибор
Свой
Свой
Ратибор


Мужчина Сообщения : 213
Опыт : 4269
Дата регистрации : 2013-03-24
Возраст : 42
Откуда : Китеж

Магическое Холодное Оружие (МХО) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Магическое Холодное Оружие (МХО)   Магическое Холодное Оружие (МХО) - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Апр 04, 2013 8:34 pm

А все-таки старинное холодное оружие наверное несет в себе какой-либо энергетический заряд?Я вот скажем увлекаюсь раскопками и у меня есть,как я ранее упоминал,настоящие "яблоко" от кистеня 17 века и боевой топор облегченной версии 12 века...
Правда,а не опасно ли иметь такие вещи в доме?
Вернуться к началу Перейти вниз
Эрессенор
Форумчанин
Форумчанин
Эрессенор


Мужчина Сообщения : 895
Опыт : 5245
Дата регистрации : 2012-06-30
Возраст : 30
Откуда : Новосибирск

Магическое Холодное Оружие (МХО) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Магическое Холодное Оружие (МХО)   Магическое Холодное Оружие (МХО) - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Апр 04, 2013 10:03 pm

Ravencrow, а я в детстве, вместе со своими приятелями любил устраивать бои на деревянных мечах. Так что все норм)

Сейчас я просто старый ролевик. Smile Вообще умею обращаться с двуручным топором, полуторным мечом, кинжалами, и немного копьями. Вообще предпочитаю длинные одноручные клинки, а еще у меня преимущество из-за роста(196). И не понаслышке знаю про кистени. Нет, конечно, у нас в первую очередь забота о безопасности. Но травмы бывали не один и не два раза. Как правило, из-за неумелого обращения с оружием. Кистень хорош в руках опытного фехтовальщика, особенно в паре с чем-то. Хотя шары ролевого цепного оружия обычно делаются мягкими, они почти всегда более-менее тяжелые. Короче, я хочу сказать, что каким бы гуманинизированным не было оружие, опасность травм все равно существует, от самых частых - попадание по пальцам, до тяжелых вроде вывихов, переломов, и т.д.
Короче, я хотел сказать, что не то, что кистенем, даже обычной палкой можно нанести повреждение и самому себе, если руки растут не из того места.


Ратибор пишет:
А все-таки старинное холодное оружие наверное несет в себе какой-либо энергетический заряд?Я вот скажем увлекаюсь раскопками и у меня есть,как я ранее упоминал,настоящие "яблоко" от кистеня 17 века и боевой топор облегченной версии 12 века...
Правда,а не опасно ли иметь такие вещи в доме?

Очень вряд ли. Если бы это было действительно какое-то заговоренное оружие, это наверняка бы чувствовалось сразу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ратибор
Свой
Свой
Ратибор


Мужчина Сообщения : 213
Опыт : 4269
Дата регистрации : 2013-03-24
Возраст : 42
Откуда : Китеж

Магическое Холодное Оружие (МХО) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Магическое Холодное Оружие (МХО)   Магическое Холодное Оружие (МХО) - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Апр 04, 2013 10:26 pm

Эрессенор,хорошие увлечение...я бы сказал благородное:-)
И рост хороший:-) ,я не много пониже...на 8 см.
Но у меня тоже есть в этом деле не большое приемущество-я оберукий.Ты должен понимать о чем идет речь.
Ох...и вправду тема ушла в простое общение...ну как сказал Вултур,что тема все-равно не имеет рационального применения,так что наверное можно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Darklight
Неофит
Неофит
Darklight


Мужчина Сообщения : 18299
Опыт : 23059
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Магическое Холодное Оружие (МХО) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Магическое Холодное Оружие (МХО)   Магическое Холодное Оружие (МХО) - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Апр 04, 2013 10:36 pm

Раз уж зашла речь про магическое оружие, то вот ссылка на руны (изображения), от которых, после нанесения на предмет (цели не забудьте поставить), будет хоть какая-то польза...
Трактовку можно найти вот здесь...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/ravencr0w
Эрессенор
Форумчанин
Форумчанин
Эрессенор


Мужчина Сообщения : 895
Опыт : 5245
Дата регистрации : 2012-06-30
Возраст : 30
Откуда : Новосибирск

Магическое Холодное Оружие (МХО) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Магическое Холодное Оружие (МХО)   Магическое Холодное Оружие (МХО) - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Апр 04, 2013 11:51 pm

Ратибор пишет:
я бы сказал благородное:-)

Ну как сказать... Бывает, да, а иногда, когда на полигоне насмотришься таких, как тот бухой идиот, спящий на дереве с двумя бутылками... Совсем другие мысли. Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Argos Limo
Ищущий
Ищущий
Argos Limo


Мужчина Сообщения : 36
Опыт : 4062
Дата регистрации : 2013-03-29
Откуда : С того света.

Магическое Холодное Оружие (МХО) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Магическое Холодное Оружие (МХО)   Магическое Холодное Оружие (МХО) - Страница 2 I_icon_minitimeПт Апр 12, 2013 3:07 am

Ребят не в обиду, но очень рунники интересуют, если есть выкиньте, кто какие знает
Вернуться к началу Перейти вниз
Darklight
Неофит
Неофит
Darklight


Мужчина Сообщения : 18299
Опыт : 23059
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Магическое Холодное Оружие (МХО) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Магическое Холодное Оружие (МХО)   Магическое Холодное Оружие (МХО) - Страница 2 I_icon_minitimeПт Апр 12, 2013 2:39 pm

Цитата :
рунники
Готовые ставы что-ли Question
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/ravencr0w
Wolfen
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Wolfen


Мужчина Сообщения : 78
Опыт : 4220
Дата регистрации : 2012-12-06
Возраст : 33

Магическое Холодное Оружие (МХО) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Магическое Холодное Оружие (МХО)   Магическое Холодное Оружие (МХО) - Страница 2 I_icon_minitimeПт Июн 21, 2013 12:27 pm

А из дюральки можно что-нибудь магическое сваять? Razz
Вернуться к началу Перейти вниз
Wolfen
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Wolfen


Мужчина Сообщения : 78
Опыт : 4220
Дата регистрации : 2012-12-06
Возраст : 33

Магическое Холодное Оружие (МХО) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Магическое Холодное Оружие (МХО)   Магическое Холодное Оружие (МХО) - Страница 2 I_icon_minitimeПт Июн 21, 2013 12:39 pm

И раз здесь есть маги ролевики и реконы - что можны применить на игровом оружии?
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31329
Опыт : 53994
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Магическое Холодное Оружие (МХО) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Магическое Холодное Оружие (МХО)   Магическое Холодное Оружие (МХО) - Страница 2 I_icon_minitimeСб Июн 22, 2013 3:29 pm

Цитата :
А из дюральки можно что-нибудь магическое сваять?
Из чего?

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Магическое Холодное Оружие (МХО) - Страница 2 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Безымянный
Неофит
Неофит
Безымянный


Мужчина Сообщения : 9365
Опыт : 14871
Дата регистрации : 2009-09-25
Возраст : 29
Откуда : Днепропетровск

Магическое Холодное Оружие (МХО) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Магическое Холодное Оружие (МХО)   Магическое Холодное Оружие (МХО) - Страница 2 I_icon_minitimeСб Июн 22, 2013 7:57 pm

Магистр может из этого?
Магическое Холодное Оружие (МХО) - Страница 2 Duracell_turbo_napuni_baterije_jer_u_Parizu_je_veselije
Вернуться к началу Перейти вниз
magrus
Собеседник
Собеседник
magrus


Мужчина Сообщения : 381
Опыт : 4781
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 39

Магическое Холодное Оружие (МХО) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Магическое Холодное Оружие (МХО)   Магическое Холодное Оружие (МХО) - Страница 2 I_icon_minitimeВс Июн 23, 2013 6:18 pm

Безымянный, хлеб мой красть не надо.

Магическое Холодное Оружие (МХО) - Страница 2 A_9a029475
Вернуться к началу Перейти вниз
GoshaAndTarakan
Форумчанин
Форумчанин
GoshaAndTarakan


Мужчина Сообщения : 2184
Опыт : 6198
Дата регистрации : 2013-09-24
Откуда : СПБ

Магическое Холодное Оружие (МХО) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Магическое Холодное Оружие (МХО)   Магическое Холодное Оружие (МХО) - Страница 2 I_icon_minitimeПт Янв 24, 2014 2:37 pm

Вултур пишет:
Цитата :
А из дюральки можно что-нибудь магическое сваять?
Из чего?

это почти тоже что и алюминий Very Happy 
Лучше сразу лазерный меч делай, как в звездных войнах ) вжиу-вжиу  Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Kitsune_san
Форумчанин
Форумчанин
Kitsune_san


Женщина Сообщения : 765
Опыт : 4548
Дата регистрации : 2014-01-05

Магическое Холодное Оружие (МХО) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Магическое Холодное Оружие (МХО)   Магическое Холодное Оружие (МХО) - Страница 2 I_icon_minitimeВт Янв 28, 2014 4:58 am

Ничего не поняла.в чем суть темы? Если что,вдруг война, у мну есть травмат,на гараже где-то была обрезанная двустволка cat 
Вернуться к началу Перейти вниз
Аннель
Форумчанин
Форумчанин
Аннель


Женщина Сообщения : 1139
Опыт : 5013
Дата регистрации : 2013-10-09
Возраст : 30
Откуда : Украина

Магическое Холодное Оружие (МХО) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Магическое Холодное Оружие (МХО)   Магическое Холодное Оружие (МХО) - Страница 2 I_icon_minitimeВт Янв 28, 2014 8:22 am

А у меня дома катана) Когда беру в руки прям самураем себя ощущаю, главное размахивая в люстру не зарядить - мать убьет))
Вернуться к началу Перейти вниз
Малкавиан
Форумчанин
Форумчанин
Малкавиан


Мужчина Сообщения : 656
Опыт : 4507
Дата регистрации : 2013-11-13
Возраст : 35
Откуда : Отсюда

Магическое Холодное Оружие (МХО) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Магическое Холодное Оружие (МХО)   Магическое Холодное Оружие (МХО) - Страница 2 I_icon_minitimeВт Янв 28, 2014 1:01 pm

Катана! Катана это пять )) сам вот подумываю себе сей меч приобрести, только не какой-нибудь декоративный, а настоящий - японский. Правда как посчитаю сколько нужно за разрешение отдать, да с японии везти...  Rolling Eyes 
Вернуться к началу Перейти вниз
Михаэлис Себастьян
Форумчанин
Форумчанин
Михаэлис Себастьян


Мужчина Сообщения : 2546
Опыт : 7205
Дата регистрации : 2012-03-10
Возраст : 26
Откуда : Москва

Магическое Холодное Оружие (МХО) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Магическое Холодное Оружие (МХО)   Магическое Холодное Оружие (МХО) - Страница 2 I_icon_minitimeВт Янв 28, 2014 5:41 pm

Проголосовал за меч, но выбираю танк Cool 
Вернуться к началу Перейти вниз
Kitsune_san
Форумчанин
Форумчанин
Kitsune_san


Женщина Сообщения : 765
Опыт : 4548
Дата регистрации : 2014-01-05

Магическое Холодное Оружие (МХО) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Магическое Холодное Оружие (МХО)   Магическое Холодное Оружие (МХО) - Страница 2 I_icon_minitimeВт Янв 28, 2014 5:45 pm

я бы тоже от танка не отказалась и можно на всякий случай поддержку с воздуха bounce 
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31329
Опыт : 53994
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Магическое Холодное Оружие (МХО) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Магическое Холодное Оружие (МХО)   Магическое Холодное Оружие (МХО) - Страница 2 I_icon_minitimeВт Янв 28, 2014 5:53 pm

Вот кстати подумал, что революции сейчас помогла бы авиация. Срочно надо строить кукурузник. Сойдет за холодное оружие?

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Магическое Холодное Оружие (МХО) - Страница 2 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Михаэлис Себастьян
Форумчанин
Форумчанин
Михаэлис Себастьян


Мужчина Сообщения : 2546
Опыт : 7205
Дата регистрации : 2012-03-10
Возраст : 26
Откуда : Москва

Магическое Холодное Оружие (МХО) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Магическое Холодное Оружие (МХО)   Магическое Холодное Оружие (МХО) - Страница 2 I_icon_minitimeВт Янв 28, 2014 5:57 pm

Вултур пишет:
Вот кстати подумал, что революции сейчас помогла бы авиация. Срочно надо строить кукурузник. Сойдет за холодное оружие?

Скорее за читерское)))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Магическое Холодное Оружие (МХО)
Вернуться к началу 
Страница 2 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
 Похожие темы
-
» Какое Холодное оружие вам подходит?
» Кто ты из "Холодное Сердце"?
» Кто ты из холодное сердце?
» Твоё оружие
» Ваше оружие

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Ритуальная магия и колдовство-
Перейти: