ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 странные зоны

Перейти вниз 
+7
Ra_wbg
hhheeelllppp
Данте
Вултур
LiNED
Darklight
soulreader
Участников: 11
АвторСообщение
soulreader
Активный
Активный
soulreader


Мужчина Сообщения : 55
Опыт : 4101
Дата регистрации : 2013-03-26
Откуда : москва

странные зоны Empty
СообщениеТема: странные зоны   странные зоны I_icon_minitimeЧт Апр 04, 2013 11:20 pm

я недавно заметил что когда я нахожусь в одном определённом месте, я начинаю непроизвольно видеть энергетические потоки(ауру) (когда мне надо ее увидеть я концентрируюсь и вижу цвета с определённой сложностью) там же я видел её абсолютно не напрягаясь и с отчётливыми цветами. Но силы при этом быстро уходили.

вопрос: существуют ли места усиливающие способности?

(когда я говорю места я имею ввиду не какие-то храмы и прочее, а просто такие аномалии)
Вернуться к началу Перейти вниз
Darklight
Неофит
Неофит
Darklight


Мужчина Сообщения : 18299
Опыт : 23058
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

странные зоны Empty
СообщениеТема: Re: странные зоны   странные зоны I_icon_minitimeЧт Апр 04, 2013 11:22 pm

Присоединяюсь к вопросу, но задаю параллельно ещё один, - то, что происходит в подобных местах, - это влияние "сверху" / свойства самой "зоны" Question
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/ravencr0w
LiNED
Ветеран форума
Ветеран форума
LiNED


Мужчина Сообщения : 5481
Опыт : 10139
Дата регистрации : 2012-08-23
Возраст : 34
Откуда : Таганрог

странные зоны Empty
СообщениеТема: Re: странные зоны   странные зоны I_icon_minitimeЧт Апр 04, 2013 11:45 pm

Есть такое понятие как "место силы". Может быть как источником энергии, так и её выкачивателем, многие места силы обладают своими особенностями. На них часто строили храмы в старину.
Есть еще другое поятие места силы, суть то же самое, но индивидуальное для каждого человека. Можно сделать себе такое самому, на это потребуются определенные усилия и знания.
Дополнительная информация есть еще по форуму, ищите, мне с телефона сейчас неудобно Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/slineds
Darklight
Неофит
Неофит
Darklight


Мужчина Сообщения : 18299
Опыт : 23058
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

странные зоны Empty
СообщениеТема: Re: странные зоны   странные зоны I_icon_minitimeЧт Апр 04, 2013 11:47 pm

На форуме только "техника" создания искусственной (по крайней мере, в той части форума, которая у меня открыта), - мне же интересно, как / откуда берутся "естественные"... scratch
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/ravencr0w
LiNED
Ветеран форума
Ветеран форума
LiNED


Мужчина Сообщения : 5481
Опыт : 10139
Дата регистрации : 2012-08-23
Возраст : 34
Откуда : Таганрог

странные зоны Empty
СообщениеТема: Re: странные зоны   странные зоны I_icon_minitimeПт Апр 05, 2013 12:01 am

Я сам это представляю себе достаточно смутно. Часто говорят про жизнедеятельность планеты как большого организма со своей энергетикой. Слышал одну из теорий - движение и трение тектонических плит(это о гравитационных аномалиях например), залежи определенных руд и минералов, может быть когда-то давно "заряженных" каким-то хитрым образом. Индивидуальные места силы естественным образом формируются за счет какого-нибудь дикого совпадения факторов окружения таким образом, чтобы резонировать с энергетикой человека например и усиливать его. Но это все предположения, сам я при появлении "естественного" места силы не присутствовал)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/slineds
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31329
Опыт : 53993
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

странные зоны Empty
СообщениеТема: Re: странные зоны   странные зоны I_icon_minitimeПт Апр 05, 2013 7:19 am

Каждое "место силы" - это отдельная история. В этих местах слабее законы материального (физического плана) и сильнее энергетические.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

странные зоны S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Данте
Претендент
Претендент
Данте


Мужчина Сообщения : 9944
Опыт : 12663
Дата регистрации : 2017-07-29

странные зоны Empty
СообщениеТема: Re: странные зоны   странные зоны I_icon_minitimeВс Июн 17, 2018 12:25 am

Цитата :
Каждое "место силы" - это отдельная история. В этих местах слабее законы материального (физического плана) и сильнее энергетические.
Скандинавию можно подобным местом назвать? и вообще, где есть подобное?
Вернуться к началу Перейти вниз
hhheeelllppp
Претендент
Претендент
hhheeelllppp


Мужчина Сообщения : 7386
Опыт : 12266
Дата регистрации : 2012-05-22

странные зоны Empty
СообщениеТема: Re: странные зоны   странные зоны I_icon_minitimeВс Июн 17, 2018 2:48 pm

Цитата :
Скандинавию можно подобным местом назвать?
Места силы куда меньшую площадь имеют, как я понимаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ra_wbg
Претендент
Претендент
Ra_wbg


Мужчина Сообщения : 5957
Опыт : 8752
Дата регистрации : 2018-02-23

странные зоны Empty
СообщениеТема: Re: странные зоны   странные зоны I_icon_minitimeСб Сен 07, 2019 2:08 pm

Вултур пишет:
Каждое "место силы" - это отдельная история. В этих местах слабее законы материального (физического плана) и сильнее энергетические.
Интересьненько.Тут еще главное найти их.И уметь хоть как-то их использовать.
В горах Часто находятся место силы?
Вернуться к началу Перейти вниз
Hladen
Маг-Друг
Маг-Друг
Hladen


Мужчина Сообщения : 1405
Опыт : 6971
Дата регистрации : 2009-06-03
Возраст : 44
Откуда : Минск РБ

странные зоны Empty
СообщениеТема: Re: странные зоны   странные зоны I_icon_minitimeПн Окт 28, 2019 11:59 pm

Цитата :
Тут еще главное найти их.И уметь хоть как-то их использовать.
Они не все положытельные
Вернуться к началу Перейти вниз
Данте
Претендент
Претендент
Данте


Мужчина Сообщения : 9944
Опыт : 12663
Дата регистрации : 2017-07-29

странные зоны Empty
СообщениеТема: Re: странные зоны   странные зоны I_icon_minitimeСр Окт 30, 2019 1:09 am

Цитата :
Они не все положытельные
А поподробнее можно? Почему не положительные, что вообще способствует появлению таких мест?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48742
Опыт : 56487
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

странные зоны Empty
СообщениеТема: Re: странные зоны   странные зоны I_icon_minitimeСр Окт 30, 2019 5:47 pm

К слову это важно. До него никто не написал, что такие места могут быть опасны
Вернуться к началу Перейти вниз
Arcana Lord
Претендент
Претендент
Arcana Lord


Мужчина Сообщения : 12870
Опыт : 16147
Дата регистрации : 2016-04-12
Возраст : 26
Откуда : Украина

странные зоны Empty
СообщениеТема: Re: странные зоны   странные зоны I_icon_minitimeПт Ноя 01, 2019 3:33 am

Цитата :
До него никто не написал, что такие места могут быть опасны
Да ну? Вроде бы хватает упоминаний, что всякие "места силы" это такие места где лучше не появляться
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/targarienov
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31329
Опыт : 53993
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

странные зоны Empty
СообщениеТема: Re: странные зоны   странные зоны I_icon_minitimeЧт Ноя 07, 2019 6:50 pm

Цитата :
Вроде бы хватает упоминаний, что всякие "места силы" это такие места где лучше не появляться
Что-то не замечал подобного. Скорее шизотерики туда активненько летят то ли как пчелы, то ли как мухи...

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

странные зоны S1nap11

Ravencrow поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Ra_wbg
Претендент
Претендент
Ra_wbg


Мужчина Сообщения : 5957
Опыт : 8752
Дата регистрации : 2018-02-23

странные зоны Empty
СообщениеТема: Re: странные зоны   странные зоны I_icon_minitimeЧт Ноя 07, 2019 8:10 pm

В осн слышал, что некоторые Йоги в Рашке любят ходить по местам силы.Если не ошибаюсь, даже видосы снимали на счёт этого.
Вернуться к началу Перейти вниз
Arsaman
Претендент
Претендент
Arsaman


Мужчина Сообщения : 6830
Опыт : 12013
Дата регистрации : 2014-09-30

странные зоны Empty
СообщениеТема: Re: странные зоны   странные зоны I_icon_minitimeПт Ноя 08, 2019 7:52 pm

У нас есть озеро, когда возле него находишься появляется чувство не контролируемого страха, озеро летом не мелеет(хотя должно), не покрывается льдом. В этом озере ничего не растет и не водится. По ощущениям вода очень холодная. Утопленников тоже полно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Arcana Lord
Претендент
Претендент
Arcana Lord


Мужчина Сообщения : 12870
Опыт : 16147
Дата регистрации : 2016-04-12
Возраст : 26
Откуда : Украина

странные зоны Empty
СообщениеТема: Re: странные зоны   странные зоны I_icon_minitimeСб Ноя 09, 2019 12:39 am

Вултур пишет:
Цитата :
Вроде бы хватает упоминаний, что всякие "места силы" это такие места где лучше не появляться
Что-то не замечал подобного. Скорее шизотерики туда активненько летят то ли как пчелы, то ли как мухи...
Я не так выразился, и имел ввиду контекст.

Как в том примере выше - есть некое озеро, вполне возможно место там странное. Из информации - там  было много утопленников, и есть некий необъяснимый страх у посещающих озеро.
То есть, не надо быть семи пядей по  лбу, что бы понят что такое место силы - не ромашково поле, и гулять там идея так себе.

И с другими "местами силы" также - жуткие слухи, которые как бы должны намекать что там ничего хорошего искать не надо.


Последний раз редактировалось: Arcana Lord (Сб Ноя 09, 2019 12:49 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/targarienov
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48742
Опыт : 56487
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

странные зоны Empty
СообщениеТема: Re: странные зоны   странные зоны I_icon_minitimeСб Ноя 09, 2019 12:46 am

Для некоторых и церковь - место силы Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Данте
Претендент
Претендент
Данте


Мужчина Сообщения : 9944
Опыт : 12663
Дата регистрации : 2017-07-29

странные зоны Empty
СообщениеТема: Re: странные зоны   странные зоны I_icon_minitimeСб Ноя 09, 2019 4:27 am

Цитата :
Для некоторых и церковь - место силы
Но некоторые могут быть Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Arcana Lord
Претендент
Претендент
Arcana Lord


Мужчина Сообщения : 12870
Опыт : 16147
Дата регистрации : 2016-04-12
Возраст : 26
Откуда : Украина

странные зоны Empty
СообщениеТема: Re: странные зоны   странные зоны I_icon_minitimeСб Ноя 09, 2019 11:32 am

Вултур пишет:
Каждое "место силы" - это отдельная история. В этих местах слабее законы материального (физического плана) и сильнее энергетические.
Кстати, разве это не значит что места силы - идеальны для занятий магии?
Ну в развитии то есть, тренировки там, Гимнастика Гермеса, мантры, и так далее.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/targarienov
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48742
Опыт : 56487
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

странные зоны Empty
СообщениеТема: Re: странные зоны   странные зоны I_icon_minitimeСб Ноя 09, 2019 6:52 pm

Я бы не сказал. Можно самому себе пространство отделить для этого. Почистить. Сделать нормальной атмосферу. Тогда это уже будет место силы, лично твоё

Данте поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
hhheeelllppp
Претендент
Претендент
hhheeelllppp


Мужчина Сообщения : 7386
Опыт : 12266
Дата регистрации : 2012-05-22

странные зоны Empty
СообщениеТема: Re: странные зоны   странные зоны I_icon_minitimeПт Апр 09, 2021 5:26 am

Ravencrow пишет:
Я бы не сказал. Можно самому себе пространство отделить для этого. Почистить. Сделать нормальной атмосферу. Тогда это уже будет место силы, лично твоё

Ну все-таки чисто терминологически, если просто почистить хорошо, то это будет просто чистое и приятное место. Но не место силы, где как было написано выше слабее законы физического мира.

Данте поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48742
Опыт : 56487
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

странные зоны Empty
СообщениеТема: Re: странные зоны   странные зоны I_icon_minitimeСб Апр 10, 2021 6:56 pm

Значит нужна техническая часть, понимание, что и как нужно сделать, чтобы то место сделать местом силы
Вернуться к началу Перейти вниз
hhheeelllppp
Претендент
Претендент
hhheeelllppp


Мужчина Сообщения : 7386
Опыт : 12266
Дата регистрации : 2012-05-22

странные зоны Empty
СообщениеТема: Re: странные зоны   странные зоны I_icon_minitimeСр Апр 14, 2021 6:50 am

Ну чисто интуитивно звучит это так как если на физе водопад сделать на месте, где и река то не течет. Не так, что это совсем невозможно, но все-таки.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
странные зоны
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Самый молодой самосел зоны отчуждения
» Странные сны
» Странные ощущения
» Кем из детей сериала «Очень странные дела» вы являетесь?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Орден Грааля Миров :: Помощь. Вопросы мастерам-
Перейти: