ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Приворот-приворотная порча. Последствия приворота

Перейти вниз 
+9
Рамира
Darklight
Xab
Lotos6
адепт
Ворнат
Вултур
LiNED
Ognennaja
Участников: 13
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
адепт
Ищущий
Ищущий
адепт


Мужчина Сообщения : 46
Опыт : 4082
Дата регистрации : 2013-04-25

порча - Приворот-приворотная порча. Последствия приворота - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Приворот-приворотная порча. Последствия приворота   порча - Приворот-приворотная порча. Последствия приворота - Страница 2 I_icon_minitimeПт Май 03, 2013 7:21 pm

я думал над воспром о поступлении к вам на обучение . Но сначала хотелось бы приглядется к форуму и людям с которыми придется контактировать
Вернуться к началу Перейти вниз
Рамира
Мл. Маг Ордена
Мл. Маг Ордена
Рамира


Женщина Сообщения : 3239
Опыт : 9219
Дата регистрации : 2010-06-20
Возраст : 38
Откуда : od.ua

порча - Приворот-приворотная порча. Последствия приворота - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Приворот-приворотная порча. Последствия приворота   порча - Приворот-приворотная порча. Последствия приворота - Страница 2 I_icon_minitimeСб Май 04, 2013 9:50 pm

Цитата :
вы можете этому научить
Цитата :
я думал над воспром о поступлении к вам на обучение . Но сначала хотелось бы приглядется к форуму и людям с которыми придется контактировать
В общем-поступать не хочу пока, но научите. Милашно ktulhulovebrain
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/i_am_ramira
адепт
Ищущий
Ищущий
адепт


Мужчина Сообщения : 46
Опыт : 4082
Дата регистрации : 2013-04-25

порча - Приворот-приворотная порча. Последствия приворота - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Приворот-приворотная порча. Последствия приворота   порча - Приворот-приворотная порча. Последствия приворота - Страница 2 I_icon_minitimeВс Май 05, 2013 2:19 am

мне это знание особо ни к чему , совесть меня по ночам не мучает . А что до поступления , спешить я думаю ни к чему , вы ведь не собираетесь ни куда исчезнуть
Вернуться к началу Перейти вниз
Xab
Форумчанин
Форумчанин
Xab


Мужчина Сообщения : 4039
Опыт : 8457
Дата регистрации : 2013-01-23

порча - Приворот-приворотная порча. Последствия приворота - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Приворот-приворотная порча. Последствия приворота   порча - Приворот-приворотная порча. Последствия приворота - Страница 2 I_icon_minitimeВс Май 05, 2013 9:02 am

адепт пишет:
мне это знание особо ни к чему...
зачем тогда "толочь воду в ступе"? если Вам знания не к чему?... тратить своё время, энергию, мысли. А так же внимание собеседников, Мастеров...
адепт пишет:
...А что до поступления, спешить я думаю ни к чему , вы ведь не собираетесь ни куда исчезнуть
Ну, всё может измениться в одночасье - инфляция, "Царь" сменится(ят), Нибиру прилетит, КНДР "...надурачится с пьяна" и пр. факторы влияющие на поступления вТО
А по факту, как Вы тут успели *наследить", лучше выскажусь цитатой из к/ф
"- Э, нет, торопиться не надо,... торопиться не надо.
Это наш гость...
Важно вылечить!... Важно вернуть обществу полноценного человека, да?..."
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
адепт
Ищущий
Ищущий
адепт


Мужчина Сообщения : 46
Опыт : 4082
Дата регистрации : 2013-04-25

порча - Приворот-приворотная порча. Последствия приворота - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Приворот-приворотная порча. Последствия приворота   порча - Приворот-приворотная порча. Последствия приворота - Страница 2 I_icon_minitimeВс Май 05, 2013 5:01 pm

уважаемый , вы прежде чем отдельные фразы выдергивать удосужтесь прочитать данную тему полностью
Вернуться к началу Перейти вниз
ЗлатаX
Новенький
Новенький



Женщина Сообщения : 1
Опыт : 3352
Дата регистрации : 2015-03-11

порча - Приворот-приворотная порча. Последствия приворота - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Приворот-приворотная порча. Последствия приворота   порча - Приворот-приворотная порча. Последствия приворота - Страница 2 I_icon_minitimeСр Мар 11, 2015 5:04 am

Заранее благодарю за ответ! подскажите пожалуйста, а может быть такое, снимали приворот через отливку воском, несколько раз. Сразу скажу, что с заказчиком приворота нет никаких контактов. После снятия, наступило облегчение  с одной стороны и пустота полная в душе. Прошло месяца два после снятия, как-то все вроде нормализовалось, даже забыла обо всем и тут вдруг начало иногда в голове (непроизвольно) всплывать мысли о заказчике приворота, как картинки (например идешь по улице, а у тебя перед глазами заказчик, или телевизор смотришь, а ты видишь его поверх изображения). Заметила что не могу  когда это происходит думать  о чем то другом (пытаешься перенаправить мысли в другое русло, но они опять возвращаются к картинкам).Потом это все проходит, а через время (неделя, две) опять вдруг возвращается. Женщина которая снимала, говорит что ничего нет. может такое быть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 49047
Опыт : 56837
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

порча - Приворот-приворотная порча. Последствия приворота - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Приворот-приворотная порча. Последствия приворота   порча - Приворот-приворотная порча. Последствия приворота - Страница 2 I_icon_minitimeСр Мар 11, 2015 5:34 pm

Видимо, не до конца сняли
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17740
Опыт : 23455
Дата регистрации : 2012-11-17

порча - Приворот-приворотная порча. Последствия приворота - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Приворот-приворотная порча. Последствия приворота   порча - Приворот-приворотная порча. Последствия приворота - Страница 2 I_icon_minitimeСр Мар 11, 2015 10:50 pm

ЗлатаX, такое может быть. Иногда после снятия самого приворота остается такое остаточное явление, своего рода привычка. Можете на форуме заказать бесплатную диагностику для уточнения конкретно вашего случая.
Вернуться к началу Перейти вниз
Haissa
Младший Адепт
Младший Адепт
Haissa


Женщина Сообщения : 8927
Опыт : 14537
Дата регистрации : 2013-12-05
Откуда : angraal.com

порча - Приворот-приворотная порча. Последствия приворота - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Приворот-приворотная порча. Последствия приворота   порча - Приворот-приворотная порча. Последствия приворота - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Мар 12, 2015 9:00 pm

Может быть и глубже ситуация. Диагностика нужна.

_________________
Veistu, hvé rísta skal? Veistu, hvé ráða skal? Veistu, hvé fáa skal? Veistu, hvé freista skal?
Veistu, hvé biðja skal? Veistu, hvé blóta skal? Veistu, hvé senda skal? Veistu, hvé sóa skal?


порча - Приворот-приворотная порча. Последствия приворота - Страница 2 799388e4fd5b


Открытый курс для начинающих
Сайты ОГМ и магистра Вултура
Форум помощи магов Энергомир
Раздел помощи ОГМ
Правила диагностик
Как загрузить фотографию
Как пользоваться асей


порча - Приворот-приворотная порча. Последствия приворота - Страница 2 Eac545e30ffc
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Приворот-приворотная порча. Последствия приворота
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Приворот и его последствия
» Убрать последствия ссор
» Есть ли на мне что-нибудь?Приворот или порча???
» захотел провести самодиагностику приворота - а получился последний ужас! что это с яйцом? это приворот или что то страшное? кровавые сгустки!
» "Приворотная вязь"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Любовная магия-
Перейти: