ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Вниманию всех, кому нужна помощь магов

Перейти вниз 
АвторСообщение
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31329
Опыт : 53993
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Вниманию всех, кому нужна помощь магов Empty
СообщениеТема: Вниманию всех, кому нужна помощь магов   Вниманию всех, кому нужна помощь магов I_icon_minitimeПт Май 29, 2009 4:49 pm

Раз уж вы решили, что вам нужна помощь профессионального мага - прочитайте ниже приведенный текст. Для того, чтобы успех магического действа был гарантирован всегда следуйте этим правилам:
1) Не нужно никому говорить о том, что вы намерены сделать. Нельзя показывать переписку с магом, обсуждать его и свои действия. Любое действие извне, даже с благой целью, может обернуться непредсказуемыми последствиями.
2) Работая с одним магом нельзя пытаться "подкрепить" его действия со стороны другого мага! Не пытайтесь "выведать" его методы работы, никто не станет разглашать такую информацию.
3) Не пытайтесь "подгонять" мага своим нетерпением, все равно раньше оговоренного времени ничего не произойдет. Не отвлекайте его от работы частыми письмами, настукиванием в аське, депрессивными речами и прочим, что может его отвлечь от решения вашей проблемы.
4) Всегда следуйте тем рекомендациям, которые вам дает работающий с вами специалист.
5) Опасайтесь шарлатанов. Отличить таковых от стоящих магов очень просто - они обещают золотые горы даже не зная, какой сложности действие им предстоит. Имеют фиксированную стоимость услуг, хоть каждый случай индивидуален и требует своей оплаты. Также шарлатаны громко и необосновано поливают грязью других и навешивают на себя нелепые титулы вроде "Адский Некробог Нижнего Мира" или "Христианский шаман-вудуист".

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Вниманию всех, кому нужна помощь магов S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
 
Вниманию всех, кому нужна помощь магов
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Нужна помощь магов
» Мне нужна помощь
» НУЖНА ПОМОЩЬ ГРУППЫ МАГОВ
» Очень нужна помощь Магов в диагностике!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
» Нужна помощь

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Орден Грааля Миров :: Помощь. Вопросы мастерам-
Перейти: