ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 {Очень срочно нужна диагностика}

Перейти вниз 
+2
Darklight
hackervip
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Брунгильда
Ищущий
Ищущий
Брунгильда


Женщина Сообщения : 43
Опыт : 4127
Дата регистрации : 2013-03-11

{Очень срочно нужна диагностика} - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: {Очень срочно нужна диагностика}   {Очень срочно нужна диагностика} - Страница 2 I_icon_minitimeВс Май 12, 2013 10:51 pm

hackervip пишет:

Меня заинтересовал больше вопрос не в том, что полюбил, а в том, как и кто еще полюбил, в 1 день 3 знакомых человека почувствовали теже чувства, хотя раньше было все равно, на счет радоваться любви, я не согласен,чувство ревности поглащает все тело, лучше быть без любви, но спокойным и радостным

Вы предполагаете что девушка сделала приворот на Вас троих? Это же глупо и смешно.

Не будем спорить о любви, это совсем не та тема, которая здесь обсуждается. Вы хотели узнать есть на Вас приворот. Ответ - нету.
Вернуться к началу Перейти вниз
hackervip
Ищущий
Ищущий



Мужчина Сообщения : 35
Опыт : 4567
Дата регистрации : 2012-01-11

{Очень срочно нужна диагностика} - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: {Очень срочно нужна диагностика}   {Очень срочно нужна диагностика} - Страница 2 I_icon_minitimeВс Май 12, 2013 10:56 pm

Брунгильда пишет:
hackervip пишет:

Меня заинтересовал больше вопрос не в том, что полюбил, а в том, как и кто еще полюбил, в 1 день 3 знакомых человека почувствовали теже чувства, хотя раньше было все равно, на счет радоваться любви, я не согласен,чувство ревности поглащает все тело, лучше быть без любви, но спокойным и радостным

Вы предполагаете что девушка сделала приворот на Вас троих? Это же глупо и смешно.

Не будем спорить о любви, это совсем не та тема, которая здесь обсуждается. Вы хотели узнать есть на Вас приворот. Ответ - нету.
Вы немного не поняли о чем я, я думаю, что у нее повышенная энергия, но спасибо, что сказали, что нет приворота)
Вернуться к началу Перейти вниз
Darklight
Неофит
Неофит
Darklight


Мужчина Сообщения : 18299
Опыт : 23103
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

{Очень срочно нужна диагностика} - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: {Очень срочно нужна диагностика}   {Очень срочно нужна диагностика} - Страница 2 I_icon_minitimeВс Май 12, 2013 10:57 pm

Цитата :
повышенная энергия
То есть?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/ravencr0w
hackervip
Ищущий
Ищущий



Мужчина Сообщения : 35
Опыт : 4567
Дата регистрации : 2012-01-11

{Очень срочно нужна диагностика} - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: {Очень срочно нужна диагностика}   {Очень срочно нужна диагностика} - Страница 2 I_icon_minitimeВс Май 12, 2013 11:02 pm

Darklight пишет:
Цитата :
повышенная энергия
То есть?
Тоесть, может симпотизировать своим взглядом, влюблять голосом, в парапсихологии это отлично описывается
Вернуться к началу Перейти вниз
Darklight
Неофит
Неофит
Darklight


Мужчина Сообщения : 18299
Опыт : 23103
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

{Очень срочно нужна диагностика} - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: {Очень срочно нужна диагностика}   {Очень срочно нужна диагностика} - Страница 2 I_icon_minitimeВс Май 12, 2013 11:08 pm

Тогда здесь дело не только в девушке, но и в тех, на кого она пытается действовать, - сопротивляться надо...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/ravencr0w
hackervip
Ищущий
Ищущий



Мужчина Сообщения : 35
Опыт : 4567
Дата регистрации : 2012-01-11

{Очень срочно нужна диагностика} - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: {Очень срочно нужна диагностика}   {Очень срочно нужна диагностика} - Страница 2 I_icon_minitimeВс Май 12, 2013 11:55 pm

Darklight пишет:
Тогда здесь дело не только в девушке, но и в тех, на кого она пытается действовать, - сопротивляться надо...
Мне бы силу сопративления, так как не нужна ревность, и плохие ощущения!
Вернуться к началу Перейти вниз
Stalker999
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Stalker999


Женщина Сообщения : 319
Опыт : 4407
Дата регистрации : 2013-04-18
Откуда : Поволжье

{Очень срочно нужна диагностика} - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: {Очень срочно нужна диагностика}   {Очень срочно нужна диагностика} - Страница 2 I_icon_minitimeПн Май 13, 2013 1:42 am

От ревности можно избавиться только самоконтролем: контроль мыслей, эмоций, жизни.
Вернуться к началу Перейти вниз
Darklight
Неофит
Неофит
Darklight


Мужчина Сообщения : 18299
Опыт : 23103
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

{Очень срочно нужна диагностика} - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: {Очень срочно нужна диагностика}   {Очень срочно нужна диагностика} - Страница 2 I_icon_minitimeПн Май 13, 2013 1:50 am

Цитата :
Мне бы силу сопративления
Она в вас самих - ваш потенциал, который нужно развивать.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/ravencr0w
hackervip
Ищущий
Ищущий



Мужчина Сообщения : 35
Опыт : 4567
Дата регистрации : 2012-01-11

{Очень срочно нужна диагностика} - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: {Очень срочно нужна диагностика}   {Очень срочно нужна диагностика} - Страница 2 I_icon_minitimeПн Май 13, 2013 1:57 am

Согласен с вами, когда начинаю бороться с эмоциями пропадают чувства, но не надолго
Вернуться к началу Перейти вниз
 
{Очень срочно нужна диагностика}
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Очень срочно нужна помощь!
» Срочно нужна помощь и диагностика.
» Очень нужна диагностика
» Очень нужна диагностика
» Очень нужна помощь (диагностика)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Орден Грааля Миров :: Помощь. Вопросы мастерам-
Перейти: