ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Сталкинг

Перейти вниз 
+9
magrus
Вултур
Volan
LiNED
Душа59
A'hat
Darklight
Viator
Stalker999
Участников: 13
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Stalker999
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Stalker999


Женщина Сообщения : 319
Опыт : 4391
Дата регистрации : 2013-04-18
Откуда : Поволжье

Сталкинг - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сталкинг   Сталкинг - Страница 3 I_icon_minitimeСб Авг 10, 2013 3:52 pm

хакерос действительно умер, там давно уже все развалилось, но информация-то жива, к тому же, как вы могли заметить, практики того, что было там подправлены, где-то изменены, где-то доработаны и опробованы лично мной. Касаемо указанной книги - не сталкивалась, заинтриговали, не рассматривала, что Путь Воина можно делить на ''путь женщин'' и ''путь мужчин''. Касаемо техники - по указанной технике занимались и мужчины и женщины, подходит обоим полам. Если столь неплохо осведомлены, то вопрос к вам, чем сами занимались, что и в каком виде практиковали?
Вернуться к началу Перейти вниз
Валериан
Форумчанин
Форумчанин
Валериан


Мужчина Сообщения : 2283
Опыт : 6427
Дата регистрации : 2013-08-04
Откуда : КБР

Сталкинг - Страница 3 Empty
СообщениеТема: ...чем сами занимались, что и в каком виде практиковали?   Сталкинг - Страница 3 I_icon_minitimeСб Авг 10, 2013 7:59 pm

Осознанные сновидения, астральные путешествия. Около года интересуюсь темой представленной КК... Пересмотр делал, но немного. Не получается визуализация энергетических волокон в области живота. Из за этого и спросил Smile однаковы ли техники пересмотра для мужчин и женщин. Вообще до техники пересмотра ''дошел'' сам еще лет десять назад. Когда вспоминая дорогу, по которой ехал на машине, пересматривал весь путь, только уже с эмоциями гораздо глубже. Обратил тогда внимание что после этого если вспоминать опять тоже самое, то эмоции вообще никаких не возникает. Всё какое то черно белое и просто не интересное... Спустя время начав практику по ОС, почувствовал что энергии не хватает для этого. Так и пришел к пересмотру по КК. Но полностью по всей жизни его не делал.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id273532203
Валериан
Форумчанин
Форумчанин
Валериан


Мужчина Сообщения : 2283
Опыт : 6427
Дата регистрации : 2013-08-04
Откуда : КБР

Сталкинг - Страница 3 Empty
СообщениеТема: ...заинтриговали, не рассматривала, что Путь Воина можно делить на ''путь женщин'' и ''путь мужчин''   Сталкинг - Страница 3 I_icon_minitimeСб Авг 10, 2013 8:05 pm

Я вроде такого не хотел подразумевать. Даже сам задумался. И пришел к выводу, что верно так Smile... Даже можно прочесть у Тайши Абеляр это... Некоторые техники и взгляды точно уж не подходящи к мужчинам. Суть конечно же одна. Но вот некоторые подходы точно уж разные.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id273532203
Stalker999
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Stalker999


Женщина Сообщения : 319
Опыт : 4391
Дата регистрации : 2013-04-18
Откуда : Поволжье

Сталкинг - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сталкинг   Сталкинг - Страница 3 I_icon_minitimeВс Авг 11, 2013 2:15 am

WilD_HackeR пишет:
Некоторые техники и взгляды точно уж не подходящи к мужчинам. Суть конечно же одна. Но вот некоторые подходы точно уж разные.
Мое личное мнение, что взгляды вообще должны быть различные, но не зависеть от половой принадлежности, иначе получаем ту самую пресловутую ''женскую солидарность'', ну или ''мужскую солидарность'', а это неминуемо приведет к ошибкам. То, что техники должны различаться по половой принадлежности лично для меня тоже странно, это все равно, что комплекс общих физических упражнений, различия могут быть в нагрузке, времени выполнения, какой-то чувствительности, но уж никак не в самих упражнениях... У вас звучит ''некоторые подходы'', так подходы или техники, и что тогда конкретно подразумеваете под этим? Такой к вам тогда вопрос, а в целом с визуализацией у вас как? Что еще по визуализации вы делали/делаете и как получается там?
Вернуться к началу Перейти вниз
ЯВсе
Активный
Активный
ЯВсе


Женщина Сообщения : 54
Опыт : 3979
Дата регистрации : 2013-08-08

Сталкинг - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сталкинг   Сталкинг - Страница 3 I_icon_minitimeВс Авг 11, 2013 2:36 am

А для чего вообще заниматься сталкингом, проводить инвентаризацию, избавляться от эмоций?
Может быть я что-то недочитала?
Вернуться к началу Перейти вниз
Stalker999
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Stalker999


Женщина Сообщения : 319
Опыт : 4391
Дата регистрации : 2013-04-18
Откуда : Поволжье

Сталкинг - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сталкинг   Сталкинг - Страница 3 I_icon_minitimeВс Авг 11, 2013 2:42 am

первая страница, первый пост. если что-то непонятно, можем попробовать разобрать вместе прям по фразам. а вообще, лучше бы для начала прочесть всю тему, целиком.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЯВсе
Активный
Активный
ЯВсе


Женщина Сообщения : 54
Опыт : 3979
Дата регистрации : 2013-08-08

Сталкинг - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сталкинг   Сталкинг - Страница 3 I_icon_minitimeВс Авг 11, 2013 3:17 am

Точно, здесь оказывается 3 листа
1. Сталкинг нужен чтобы очистить психику от глупости? Как такого рода техниками можно вылечиться от глупости? Пока не понятно

2. Тоже практикую входящий и выходящий поток Свет, вы определили как холодный, согласна с вами, но если вы говорите об огненном столбе, то у меня тоже огненный столб, только он такой гладкий большой (такой неприличный) и тоже мурашки, даже хуже чем мурашки
Я считаю, что этот огненный столб снизу - это мое Эго

3. Сверху Свет (холодный), снизу неприличный огненный столб прокачиваю не попеременно, а одновременно

4. Практика Неделания для меня непонятна
Вернуться к началу Перейти вниз
Stalker999
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Stalker999


Женщина Сообщения : 319
Опыт : 4391
Дата регистрации : 2013-04-18
Откуда : Поволжье

Сталкинг - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сталкинг   Сталкинг - Страница 3 I_icon_minitimeВс Авг 11, 2013 3:27 am

1 - цитату, пожалуйста
2 - не я определила, это техника школы ДЭИР, отрабатывала у них первые три ступени [ читать ''класса''] развития, просто мое ощущение полностью совпадает с их описанием. ЭГО здесь ни при чем вообще, это потоки энергий, ни больше, ни меньше. Практикуете в ходе чего, что за практика, откуда взята, для чего применяете?
3 - получается отрабатывать одновременно - вы молодец, мои восхищения, мне проще по-очереди. В чем вопрос?
4 - что именно непонятно?
Вернуться к началу Перейти вниз
ЯВсе
Активный
Активный
ЯВсе


Женщина Сообщения : 54
Опыт : 3979
Дата регистрации : 2013-08-08

Сталкинг - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сталкинг   Сталкинг - Страница 3 I_icon_minitimeВс Авг 11, 2013 4:46 am

1. первый лист 8 строчка. Лично я так поняла
2. вы что, рассердились?
3. я наоборот обрадовалась, что вы пишите о практиках конкретно, от первого лица, и приглашаете людей в диалог.

А то некоторые льют какую-то воды, слышали звон - не знают где он...

Я, честно, не знаю что такое ДЭИР, а еще более я даже не знаю, зачем я этому научилась (практикам)
Просто читаю Кастанеду, Клизовского, Айванхова... мне это интересно

4. не понятно, для чего делать неделание
Для того чтобы научиться делать дела с закрытыми глазами, т е открыть внутреннее зрение?
Вернуться к началу Перейти вниз
Stalker999
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Stalker999


Женщина Сообщения : 319
Опыт : 4391
Дата регистрации : 2013-04-18
Откуда : Поволжье

Сталкинг - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сталкинг   Сталкинг - Страница 3 I_icon_minitimeВс Авг 11, 2013 5:02 am

1 - ага, нашла, объяснение прямо в следующем предложении. глупость это по сути внутренний хаос, это ''ошибка'' реакции. изучая себя, упорядочивая свой внутренний мир, избавляем себя от реакции типа ''что первое под руку попало''.
2_ нет, ни в коем случае, да и не за что, просто попыталась объяснить откуда брала это сама и что есть данные потоки и для меня и в данной практике. Поскольку у вас ощущения и значения личаются от моих, мне интересно куда это взято, поскольку сама готова практиковать и учиться и дальше, а так же править собственные ошибки.
3 - все равно не поняла в чем тут возник вопрос, но рада за вас.
Вернуться к началу Перейти вниз
Stalker999
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Stalker999


Женщина Сообщения : 319
Опыт : 4391
Дата регистрации : 2013-04-18
Откуда : Поволжье

Сталкинг - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сталкинг   Сталкинг - Страница 3 I_icon_minitimeВс Авг 11, 2013 5:08 am

4 - в практике неделания, пункт '' функция неделаний'', если очень кратко - они нужны, чтобы вы перестали делать все на автомате, чтобы начали осознавать полностью, что вы делаете. Согласитесь, невозможно абы как нарезать хлеб с завязанными глазами, думая попутно о разговоре с подругой и кося одним глазом в телевизор... нарезая хлеб с завязанными глазами, вы будете думать только о том, что вы нарезаете хлеб. Как вы его нарезаете, как нож лежит в руке, как вы ножом водите, как хлеб держите... вы процесс прочувствуете от и до, вы этот процесс Осознаете.


Последний раз редактировалось: Stalker999 (Вс Авг 11, 2013 5:11 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
ЯВсе
Активный
Активный
ЯВсе


Женщина Сообщения : 54
Опыт : 3979
Дата регистрации : 2013-08-08

Сталкинг - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сталкинг   Сталкинг - Страница 3 I_icon_minitimeВс Авг 11, 2013 5:09 am

Была в теме Астральные путешествия, смотрю вы там тоже были
Все что я поняла из астральных техник - это расслабление, медитация, приятные видения, наполнение энергией. Это для чего? Чтобы отдохнуть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Stalker999
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Stalker999


Женщина Сообщения : 319
Опыт : 4391
Дата регистрации : 2013-04-18
Откуда : Поволжье

Сталкинг - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сталкинг   Сталкинг - Страница 3 I_icon_minitimeВс Авг 11, 2013 5:15 am

Для кого как... для меня астрал - это работа и просто так я туда не высовываюсь. Акцентируясь на самих методиках, вы прошли мимо целей, на форуме по астралу, кажется, далеко не одна тема, стоит почитать внимательнее, но вопросы астрала все же давайте обсуждать в соответствующих диалогах, не здесь, а то путаница будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЯВсе
Активный
Активный
ЯВсе


Женщина Сообщения : 54
Опыт : 3979
Дата регистрации : 2013-08-08

Сталкинг - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сталкинг   Сталкинг - Страница 3 I_icon_minitimeВс Авг 11, 2013 5:17 am

Осознаю процесс нарезания хлеба, наблюдаю за этим процессом, понимаю, что еще недавно процесс нарезания хлеба был на автомате, как и впрочем все в этой жизни

Расслабление, осознавание (наблюдение), заземление, вкус жизни в каждое мгновение жизни
Какой-то в этом во всем крутится для меня вопрос...
Ну и что, я например, этому научилась, и что теперь?
Я по-идее должна стать счастливой, или стать магом, или это все ради процесса?

Какие-то такие вопросы в моей голове.
Вернуться к началу Перейти вниз
Stalker999
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Stalker999


Женщина Сообщения : 319
Опыт : 4391
Дата регистрации : 2013-04-18
Откуда : Поволжье

Сталкинг - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сталкинг   Сталкинг - Страница 3 I_icon_minitimeВс Авг 11, 2013 4:43 pm

Мне кажется, что вам не все ясно, потому как рассматриваете каждую практику отдельно, а надо вместе, целиком, причем начиная именно с теории, она у меня не зря дана раньше другого. Для чего нам в принципе какие-то практики, я сейчас говорю о чтении мантр, об ОС, о любой практике на раскачку энергетики. Зачем? Помните в школе в прописях до того как писать буквы, мы учимся писать палочки, кружочки, еще что-то, тоже пишем и кричим - зачем нам это, давайте буквы писать. Так вот все эти практики - просто палочки, буквы будут дальше. Зачем все это целиком - чтобы стать магом. А вот зачем Вам становится магом - вопрос уже к вам.
И кстати, лично от меня небольшой оффтоп, три важных вопроса, которые надо себе почаще задавать перед любым магическим действием, да и в жизни тоже. 1. Зачем мне это надо? 2. Что мне это даст? 3. Что мне за это будет? И совершать задуманное только если вы точно знаете ответ на все три вопроса и эти ответы вас полностью устраивают.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЯВсе
Активный
Активный
ЯВсе


Женщина Сообщения : 54
Опыт : 3979
Дата регистрации : 2013-08-08

Сталкинг - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сталкинг   Сталкинг - Страница 3 I_icon_minitimeВс Авг 11, 2013 9:51 pm

Ладно, буду пока учиться рисовать палочки, может потом проясниться, для чего палочки, и что же тогда такое - буковки и слова

Так, хочу быть магом
1. мне это интересно. Кстати велика вероятность того, что как только пойму или разрешу себе быть магом, мой интерес сразу же и пропадет. Хочу, потому что еще не маг.
2. внутри меня созрел вопрос, а оказывается это и есть ваш второй вопрос. Отлично
Что мне это даст - какая я молодец, я даже магом стала, я все могу.
Т е сейчас получается я не уверена, что я все могу, а если стану магом, буду уверена, что все могу.
Промежуточный, 2.5 вопрос. Зачем мне все мочь? Буду думать...
Хотя зачем думать, понятно - тогда я всемогуща.
А зачем мне быть всемогущей.
1. чтобы все меня боялись, бесприкословно слушались
2. значит я самая умная

Ой, хорошие вопросы задаете

Третий вопрос не понимаю: что мне за это будет. От кого, неужели от того?

А где вопрос про деньги?
Мои ответы серьезные, но тон мой достаточно игривый. Чтобы уж совсем не звучало как паранойя
Вернуться к началу Перейти вниз
HotСhocolate
Претендент
Претендент
HotСhocolate


Мужчина Сообщения : 6409
Опыт : 9513
Дата регистрации : 2016-03-06

Сталкинг - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сталкинг   Сталкинг - Страница 3 I_icon_minitimeСб Фев 22, 2020 4:17 am

Это те ребята что ходят с ведром на голове по улице? Так можно сильно навредить своей личности.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Сталкинг
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
 Похожие темы
-
» Сталкинг самого себя

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Другое-
Перейти: