ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Как я, будучи Гендальфом, не уехал чердаком.

Перейти вниз 
+22
HotСhocolate
Brengar
Безымянный
LKA
Anonim
Данте
Arcana Lord
Lotos6
Озай
Паладин
Zerat
Ravencrow
Юнолиона
Armistatta
Silver_cat
.Witch.
Вултур
Azis
hhheeelllppp
Darklight
Лиска
Bot
Участников: 26
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Arcana Lord
Претендент
Претендент
Arcana Lord


Мужчина Сообщения : 12881
Опыт : 16188
Дата регистрации : 2016-04-12
Возраст : 26
Откуда : Украина

Как я, будучи Гендальфом, не уехал чердаком. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Как я, будучи Гендальфом, не уехал чердаком.   Как я, будучи Гендальфом, не уехал чердаком. - Страница 5 I_icon_minitimeВс Мар 03, 2019 2:57 pm

Brengar пишет:
Цитата :
Я, наверное, что-то пропустил, но откровенно гармоничные (или хотя бы нейтральные) традиции не станут хаять.
Можно вспомнить, что поначалу про то-же симорон говорили, про трансерфинг, что периодически про работу с ХЭ проскакивает.
Вы меня убедили, беру свои слова назад. Порицать вещи просто так, не разобравшись - это некрасиво.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/targarienov
HotСhocolate
Претендент
Претендент
HotСhocolate


Мужчина Сообщения : 6409
Опыт : 9514
Дата регистрации : 2016-03-06

Как я, будучи Гендальфом, не уехал чердаком. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Как я, будучи Гендальфом, не уехал чердаком.   Как я, будучи Гендальфом, не уехал чердаком. - Страница 5 I_icon_minitimeВс Мар 03, 2019 3:51 pm

Brengar пишет:
симорон
Три раза крякнуть и загадать желание это не традиция.
Brengar пишет:
трансерфинг,
Это вообще структурня где духовно "эволюционируют" с помощью веганства.
Brengar пишет:
что периодически про работу с ХЭ проскакивает.
Не знаю у кого там, что проскакивает, но Магистр прямо написал, что по общей схеме это некоторая защита при жизни и растворение после смерти. Оно, конечно, лучше структур, но тоже ничего хорошего по итогу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 19981
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Как я, будучи Гендальфом, не уехал чердаком. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Как я, будучи Гендальфом, не уехал чердаком.   Как я, будучи Гендальфом, не уехал чердаком. - Страница 5 I_icon_minitimeПн Мар 04, 2019 1:53 am

Цитата :
Три раза крякнуть и загадать желание это не традиция.
Я тоже не фанат симорона, но там есть определенные правила работы, при соблюдении которых будет достигнут результат, чем это не традиция?
Цитата :
Это вообще структурня где духовно "эволюционируют" с помощью веганства.
Ну видимо мы о разном трансерфинге читали, но я про него давно читал, возможно сейчас к такому и скатилось, но есть у меня сомнения.
Цитата :
Не знаю у кого там, что проскакивает, но Магистр прямо написал, что по общей схеме это некоторая защита при жизни и растворение после смерти.
А можно цитату? Что-то мне кажется, что речь там была про среднестатистического верующего, а не про практика, который работает с ХЭ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31343
Опыт : 54054
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Как я, будучи Гендальфом, не уехал чердаком. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Как я, будучи Гендальфом, не уехал чердаком.   Как я, будучи Гендальфом, не уехал чердаком. - Страница 5 I_icon_minitimeПн Мар 04, 2019 10:06 am

Цитата :
поначалу про то-же симорон говорили
Не припомню, чтобы лично я ругал когда-то симорон. Да, он выглядит бредово, но это лишь способ сдвинуть восприятие. Также надо понимать, что симорон по сути одно-единственное исключение, которое подтверждает правило.
Цитата :
Ну видимо мы о разном трансерфинге читали, но я про него давно читал, возможно сейчас к такому и скатилось, но есть у меня сомнения.
Перечитай Зеланда, имея за плечами знания ОГМ, сразу все станет понятно. Структурней можно назвать и в корне неправильную идею, когда человек верит в какой-то свой бред и на этой почве его доят. Без глюков с сущностями, без даже активных приключений, но хрен редьки не слаще.
Цитата :

Что-то мне кажется, что речь там была про среднестатистического верующего, а не про практика, который работает с ХЭ.
Ты упустил из виду мои недавние замечания на Энергомире, что да - я иногда хвалю работу с ХЭ мастера. Но и мастеров таких немного, и сказанное вовсе не делает христианство гармоничной традицией магии, а все написанные бредо-методики - адекватными для использования новичками.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Как я, будучи Гендальфом, не уехал чердаком. - Страница 5 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 19981
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Как я, будучи Гендальфом, не уехал чердаком. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Как я, будучи Гендальфом, не уехал чердаком.   Как я, будучи Гендальфом, не уехал чердаком. - Страница 5 I_icon_minitimeВт Мар 05, 2019 12:51 am

Цитата :
Не припомню, чтобы лично я ругал когда-то симорон.
Так мое сообщение и не про вас было.
Цитата :
Да, он выглядит бредово, но это лишь способ сдвинуть восприятие. Также надо понимать, что симорон по сути одно-единственное исключение, которое подтверждает правило.
Можете рассказать, в чем разница между ним и тем-же пасьянсом медичи? Я не понимаю, в чем там принципиальное различие.
Цитата :
Ты упустил из виду мои недавние замечания на Энергомире, что да - я иногда хвалю работу с ХЭ мастера. Но и мастеров таких немного, и сказанное вовсе не делает христианство гармоничной традицией магии, а все написанные бредо-методики - адекватными для использования новичками.
Про бредо-методики это понятно, но их и вокруг северной традиции навалом, не так навалом как вокруг ХЭ конечно, но все-же. На счет того, что новичок не сможет с ХЭ работать, так с некоторыми стихиями тоже новичку будет не полезно работать, хотя причины будут разные, но тем ни менее. Разве возможность взаимодействия с традицией на гармонических принципах не делает ее гармоничной, пускай и только мастер сможет такого добиться?
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31343
Опыт : 54054
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Как я, будучи Гендальфом, не уехал чердаком. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Как я, будучи Гендальфом, не уехал чердаком.   Как я, будучи Гендальфом, не уехал чердаком. - Страница 5 I_icon_minitimeВт Мар 05, 2019 5:28 pm

Цитата :
Так мое сообщение и не про вас было.
Ну так суть вопроса в чем. Будут ли хаять гармоничные традиции? Здесь - нет. Но не всякая традиция гармонична. Ну и не всякий набор методов - это традиция.
Цитата :
Можете рассказать, в чем разница между ним и тем-же пасьянсом медичи? Я не понимаю, в чем там принципиальное различие.
ПМ до 2го курса я не обсуждаю. Я бы сказал, что симорон это скорее такой "сдвиг для чайников".
Цитата :
Про бредо-методики это понятно, но их и вокруг северной традиции навалом
Ну ты сравнил, конечно... Абсолютно разные градации бреда и соотношения с качественным материалом.
Цитата :
Разве возможность взаимодействия с традицией на гармонических принципах не делает ее гармоничной, пускай и только мастер сможет такого добиться?
Да потому что не традиция это и не надо думать, что это традиция. Говорю же, буквально пару месяцев назад подобный разговор на Энергомире был. Почему-то некоторые решили, раз я не хаю христианство, это уже традиция и надо считать, что работа с ХЭ это такой особый путь развития. Да ничего подобного. Центральный эгрегор с наметками правильных идей, куда иногда залезть можно и им воспользоваться, окруженный паразитами и бредятиной. Ну прямо сверх-гармонично.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Как я, будучи Гендальфом, не уехал чердаком. - Страница 5 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Данте
Претендент
Претендент
Данте


Мужчина Сообщения : 10074
Опыт : 12826
Дата регистрации : 2017-07-29

Как я, будучи Гендальфом, не уехал чердаком. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Как я, будучи Гендальфом, не уехал чердаком.   Как я, будучи Гендальфом, не уехал чердаком. - Страница 5 I_icon_minitimeВт Мар 05, 2019 11:18 pm

Вултур пишет:
ПМ до 2го курса я не обсуждаю. Я бы сказал, что симорон это скорее такой "сдвиг для чайников".
А вот это уже интересно. Не так давно слышал от знакомых о нём, но как-то не воспринимал особо всерьёз из-за того, что в ордене о нём не упоминали. Теперь обращу внимание.
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 19981
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Как я, будучи Гендальфом, не уехал чердаком. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Как я, будучи Гендальфом, не уехал чердаком.   Как я, будучи Гендальфом, не уехал чердаком. - Страница 5 I_icon_minitimeСр Мар 06, 2019 1:28 am

Цитата :
Ну и не всякий набор методов - это традиция.
Теперь понятно, я думал что набор методов, связанный с каким-то одним эгрегором- традиция.
Вернуться к началу Перейти вниз
Arcana Lord
Претендент
Претендент
Arcana Lord


Мужчина Сообщения : 12881
Опыт : 16188
Дата регистрации : 2016-04-12
Возраст : 26
Откуда : Украина

Как я, будучи Гендальфом, не уехал чердаком. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Как я, будучи Гендальфом, не уехал чердаком.   Как я, будучи Гендальфом, не уехал чердаком. - Страница 5 I_icon_minitimeВс Мар 17, 2019 12:37 pm

Несмотря на то, что я уже два года числюсь в Ордене, у меня так и не дошли руки до чтения статьи в этой теме. Каюсь, да. А что? Раньше посмотрел комменты Вултура, и подумал  насчёт автора мол "ну и мрак с ним".
Но сейчас прочитал, узнал интересные вещи (вроде сомнительного утверждения, что любой первоисточник истина в последней инстанции), и даже получил легкий шок.
Цитата :
Нет в природе отрицательной кармы, как и нет положительной. Про нейтральную так вообще речи нет.
Вот тут я вообще застыл с открытым ртом, не зная, плакать или смеяться. Засмеялся, кхм.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/targarienov
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 19981
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Как я, будучи Гендальфом, не уехал чердаком. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Как я, будучи Гендальфом, не уехал чердаком.   Как я, будучи Гендальфом, не уехал чердаком. - Страница 5 I_icon_minitimeПн Мар 18, 2019 1:04 am

Цитата :
Вот тут я вообще застыл с открытым ртом, не зная, плакать или смеяться. Засмеялся, кхм.
На самом деле это не так бредово звучит. Задача кармы подвести человека к определенным действиям, а отрицательной или положительной она становится исходя из того, насколько его это устраивает.
Вернуться к началу Перейти вниз
HotСhocolate
Претендент
Претендент
HotСhocolate


Мужчина Сообщения : 6409
Опыт : 9514
Дата регистрации : 2016-03-06

Как я, будучи Гендальфом, не уехал чердаком. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Как я, будучи Гендальфом, не уехал чердаком.   Как я, будучи Гендальфом, не уехал чердаком. - Страница 5 I_icon_minitimeПн Мар 18, 2019 2:11 am

А если лекции открыть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Данте
Претендент
Претендент
Данте


Мужчина Сообщения : 10074
Опыт : 12826
Дата регистрации : 2017-07-29

Как я, будучи Гендальфом, не уехал чердаком. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Как я, будучи Гендальфом, не уехал чердаком.   Как я, будучи Гендальфом, не уехал чердаком. - Страница 5 I_icon_minitimeПн Мар 18, 2019 5:32 am

Brengar пишет:
На самом деле это не так бредово звучит. Задача кармы подвести человека к определенным действиям, а отрицательной или положительной она становится исходя из того, насколько его это устраивает.
А что на счёт того, что мантры сначала сжигают негативную карму?
Вернуться к началу Перейти вниз
Arcana Lord
Претендент
Претендент
Arcana Lord


Мужчина Сообщения : 12881
Опыт : 16188
Дата регистрации : 2016-04-12
Возраст : 26
Откуда : Украина

Как я, будучи Гендальфом, не уехал чердаком. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Как я, будучи Гендальфом, не уехал чердаком.   Как я, будучи Гендальфом, не уехал чердаком. - Страница 5 I_icon_minitimeПн Мар 18, 2019 2:47 pm

Brengar пишет:
отрицательной или положительной она становится исходя из того, насколько его это устраивает.
Знаешь, вот сейчас ты совсем  не смешно пошутил.
Это почти из той-же оперы что  и: "добра и зла нет, а оценка событий зависит от восприятия и мировоззрения". Не знаю, надо ли примеры наводить, или и без того понятно что это не так...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/targarienov
Viole
Претендент
Претендент
Viole


Мужчина Сообщения : 6993
Опыт : 9506
Дата регистрации : 2017-09-04

Как я, будучи Гендальфом, не уехал чердаком. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Как я, будучи Гендальфом, не уехал чердаком.   Как я, будучи Гендальфом, не уехал чердаком. - Страница 5 I_icon_minitimeПн Мар 18, 2019 10:01 pm

Brengar пишет:
а отрицательной или положительной она становится исходя из того, насколько его это устраивает.
По вашему человек сам выбирает между "удачей" и "неудачей"? Surprised
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 19981
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Как я, будучи Гендальфом, не уехал чердаком. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Как я, будучи Гендальфом, не уехал чердаком.   Как я, будучи Гендальфом, не уехал чердаком. - Страница 5 I_icon_minitimeВт Мар 19, 2019 1:12 am

Цитата :
"добра и зла нет, а оценка событий зависит от восприятия и мировоззрения"
Ну если буквально посмотреть, то так и есть. Но я не об этом я говорил про то, что тут не понятно, как карма воздействует на человека. Я вижу два варианта.
Вариант 1: есть отрицательная и положительная карма, соответственно действия человека накапливают у него ту или другую, ну и все понятно тут по большому счету.
Вариант 2: есть карма, у нее есть определенная программа, по которой должен действовать человек, чем больше он от нее отклоняется, тем больше ему прилетает плохого или хорошего, не важно, в данном случае карма не положительная или отрицательная, она только компенсирует отклонение человека, которое он делает уже сам (ну или его кто-то подталкивает).
Но я не знаю как на самом деле, и возможно вариант 1 истинный, ну тогда я не прав.
Вернуться к началу Перейти вниз
Arcana Lord
Претендент
Претендент
Arcana Lord


Мужчина Сообщения : 12881
Опыт : 16188
Дата регистрации : 2016-04-12
Возраст : 26
Откуда : Украина

Как я, будучи Гендальфом, не уехал чердаком. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Как я, будучи Гендальфом, не уехал чердаком.   Как я, будучи Гендальфом, не уехал чердаком. - Страница 5 I_icon_minitimeВт Мар 19, 2019 10:04 am

Цитата :
Ну если буквально посмотреть, то так и есть.
Ну да, ну да...
Цитата :
есть карма, у нее есть определенная программа, по которой должен действовать человек, чем больше он от нее отклоняется, тем больше ему прилетает плохого или хорошего, не важно, в данном случае карма не положительная или отрицательная,
Если плохо учишься - получаешь двойки.  Но это  в школе (вузе/институте/etc).  
Почему плохое прохождение кармических уроков, внезапно, должно награждаться? Хотя, если проблемы в различных аспектах и сферах жизни можно считать  наградой... Suspect
Цитата :
она только компенсирует отклонение человека, которое он делает уже сам
Нейтральной кармы тоже нет (по словам в шапке темы)) alien
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/targarienov
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17676
Опыт : 23371
Дата регистрации : 2012-11-17

Как я, будучи Гендальфом, не уехал чердаком. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Как я, будучи Гендальфом, не уехал чердаком.   Как я, будучи Гендальфом, не уехал чердаком. - Страница 5 I_icon_minitimeВт Мар 19, 2019 2:01 pm

Brengar, что- то среднее между этими вариантами больше подходит, т.е. первый вариант + план души на текущее воплощение тоже к карме можно отнести. В индуизме, например, несколько типов кармы существует.
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 19981
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Как я, будучи Гендальфом, не уехал чердаком. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Как я, будучи Гендальфом, не уехал чердаком.   Как я, будучи Гендальфом, не уехал чердаком. - Страница 5 I_icon_minitimeСр Мар 20, 2019 1:00 am

Цитата :
Почему плохое прохождение кармических уроков, внезапно, должно награждаться?
А почему награждаться? Отклоняешься в сторону хуже-получаешь по голове, в сторону лучше- плюшку.
Цитата :
Нейтральной кармы тоже нет (по словам в шапке темы))
Ну если отрицательной и положительной нет, то и нейтральной не будет из-за отсутствия возможности с чем-то сравнить.
Цитата :
что- то среднее между этими вариантами больше подходит
Возможно, на самом деле практическая ценность от этого знания стремится к нулю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48932
Опыт : 56707
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Как я, будучи Гендальфом, не уехал чердаком. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Как я, будучи Гендальфом, не уехал чердаком.   Как я, будучи Гендальфом, не уехал чердаком. - Страница 5 I_icon_minitimeСр Мар 20, 2019 3:33 pm

Лучше уж плюшки получать, чем по башке  vidyashiy
Вернуться к началу Перейти вниз
Viole
Претендент
Претендент
Viole


Мужчина Сообщения : 6993
Опыт : 9506
Дата регистрации : 2017-09-04

Как я, будучи Гендальфом, не уехал чердаком. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Как я, будучи Гендальфом, не уехал чердаком.   Как я, будучи Гендальфом, не уехал чердаком. - Страница 5 I_icon_minitimeСр Мар 20, 2019 10:16 pm

А у невидящих есть шансы понять за что плюшку, а за что опливуху?
Вернуться к началу Перейти вниз
Arcana Lord
Претендент
Претендент
Arcana Lord


Мужчина Сообщения : 12881
Опыт : 16188
Дата регистрации : 2016-04-12
Возраст : 26
Откуда : Украина

Как я, будучи Гендальфом, не уехал чердаком. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Как я, будучи Гендальфом, не уехал чердаком.   Как я, будучи Гендальфом, не уехал чердаком. - Страница 5 I_icon_minitimeСр Мар 20, 2019 11:42 pm

Цитата :
Отклоняешься в сторону хуже-получаешь по голове, в сторону лучше- плюшку
Так и есть система наград. Хотя я не представляю, как можно отклоняться в "лучшую" от кармической программы сторону Rolling Eyes
Цитата :
А у невидящих есть шансы понять за что плюшку, а за что опливуху?
Ну, в обучении есть кое-что об этом... Но закрытая информация же.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/targarienov
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 19981
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Как я, будучи Гендальфом, не уехал чердаком. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Как я, будучи Гендальфом, не уехал чердаком.   Как я, будучи Гендальфом, не уехал чердаком. - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Мар 21, 2019 12:45 am

Цитата :
Так и есть система наград.
Так это я и не отрицал, вопрос грубо говоря был в том что хранится, плохая/хорошая карма, или программа, с которой сравниваются действия человека.
Вернуться к началу Перейти вниз
Arcana Lord
Претендент
Претендент
Arcana Lord


Мужчина Сообщения : 12881
Опыт : 16188
Дата регистрации : 2016-04-12
Возраст : 26
Откуда : Украина

Как я, будучи Гендальфом, не уехал чердаком. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Как я, будучи Гендальфом, не уехал чердаком.   Как я, будучи Гендальфом, не уехал чердаком. - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Мар 21, 2019 10:00 am

Brengar, А сосуществовать эти вещи вместе не могут?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/targarienov
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17676
Опыт : 23371
Дата регистрации : 2012-11-17

Как я, будучи Гендальфом, не уехал чердаком. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Как я, будучи Гендальфом, не уехал чердаком.   Как я, будучи Гендальфом, не уехал чердаком. - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Мар 21, 2019 1:56 pm

Viole пишет:
А у невидящих есть шансы понять за что плюшку, а за что опливуху?
Есть шанс осознать как это исправить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48932
Опыт : 56707
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Как я, будучи Гендальфом, не уехал чердаком. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Как я, будучи Гендальфом, не уехал чердаком.   Как я, будучи Гендальфом, не уехал чердаком. - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Мар 21, 2019 4:52 pm

LKA пишет:
Viole пишет:
А у невидящих есть шансы понять за что плюшку, а за что опливуху?
Есть шанс осознать как это исправить.
В лучшем случае через мантры и не делать резких движений. Тогда лет за 10 можно это убрать. Либо через помощь мастера  Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Как я, будучи Гендальфом, не уехал чердаком.
Вернуться к началу 
Страница 5 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
 Похожие темы
-
» Удалось ли бы вам спастить, будучи пассажиром Титаника?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Другой Мир-
Перейти: