ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 РУНЫ ВЕДЬМ

Перейти вниз 
+7
415baza
Nemesis
Елисей
Bourbon
sabls
oleandra
Ravencrow
Участников: 11
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Елисей
Форумчанин
Форумчанин
Елисей


Мужчина Сообщения : 4282
Опыт : 9212
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 37

РУНЫ ВЕДЬМ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: РУНЫ ВЕДЬМ   РУНЫ ВЕДЬМ - Страница 2 I_icon_minitimeПт Дек 04, 2015 1:06 am

Ravencrow пишет:
В этот то всё и дело - кроме этого форума мало где скажут ищущему помощи, что тот или иной став опасен
Ну не всегда опасен, чаще бесполезен, если речь идет не о эльфо-бого-ведьмо рунах, которые и в правду опасны. Суть в том что если ищущий знаний поставит знания под сомнение и начнет искать противоположную точку зрения, то придет в ОГМ. И когда поймет хотя бы основу, сможет избежать неприятностей. Проблема в том что еще не дочитав до конца, некоторые уже начертили половину, не говоря о том что бы ставить под сомнение.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/eliseyogm
415baza
Претендент
Претендент
415baza


Мужчина Сообщения : 6557
Опыт : 10715
Дата регистрации : 2013-10-24
Откуда : http://grail.chudoforum.ru

РУНЫ ВЕДЬМ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: РУНЫ ВЕДЬМ   РУНЫ ВЕДЬМ - Страница 2 I_icon_minitimeПт Дек 04, 2015 3:49 am

Цитата :
Проблема в том что еще не дочитав до конца, некоторые уже начертили половину

Точно точно. Многие ориентируются на то, что в комментариях написано. А там как правило все норм)
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 19996
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

РУНЫ ВЕДЬМ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: РУНЫ ВЕДЬМ   РУНЫ ВЕДЬМ - Страница 2 I_icon_minitimeСб Дек 05, 2015 1:05 am

Цитата :
Проблема в том что еще не дочитав до конца, некоторые уже начертили половину, не говоря о том что бы ставить под сомнение.
Мое мнение, что человек с таким подходом сам виноват, если проблем от этого найдет, и такие случаи в расчет брать не стоит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елисей
Форумчанин
Форумчанин
Елисей


Мужчина Сообщения : 4282
Опыт : 9212
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 37

РУНЫ ВЕДЬМ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: РУНЫ ВЕДЬМ   РУНЫ ВЕДЬМ - Страница 2 I_icon_minitimeСб Дек 05, 2015 11:13 pm

Brengar пишет:
Цитата :
Проблема в том что еще не дочитав до конца, некоторые уже начертили половину, не говоря о том что бы ставить под сомнение.
Мое мнение, что человек с таким подходом сам виноват, если проблем от этого найдет, и такие случаи в расчет брать не стоит.
В принципе человек вобще сам во всем виноват Laughing
Просирать такой "потанцевал" ©️ Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/eliseyogm
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 19996
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

РУНЫ ВЕДЬМ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: РУНЫ ВЕДЬМ   РУНЫ ВЕДЬМ - Страница 2 I_icon_minitimeСб Дек 05, 2015 11:58 pm

Цитата :
В принципе человек вобще сам во всем виноват
Ну всякое бывает, но такое впечатление, что некоторые люди объявили бойкот логике, что меня в легкий шок повергает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Magnetika
Неофит
Неофит
Magnetika


Женщина Сообщения : 418
Опыт : 5896
Дата регистрации : 2009-07-24
Возраст : 43

РУНЫ ВЕДЬМ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: РУНЫ ВЕДЬМ   РУНЫ ВЕДЬМ - Страница 2 I_icon_minitimeПт Янв 08, 2016 8:14 pm

Не доверяю такому. И другим не советую доверять.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елисей
Форумчанин
Форумчанин
Елисей


Мужчина Сообщения : 4282
Опыт : 9212
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 37

РУНЫ ВЕДЬМ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: РУНЫ ВЕДЬМ   РУНЫ ВЕДЬМ - Страница 2 I_icon_minitimeСб Янв 09, 2016 9:44 pm

Brengar пишет:
Цитата :
В принципе человек вобще сам во всем виноват
Ну всякое бывает, но такое впечатление, что некоторые люди объявили бойкот логике, что меня в легкий шок повергает.
Я бы даже сказал объявили логику вне закона Laughing "магия жеж", тут всё возможно Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/eliseyogm
Bourbon
Претендент
Претендент
Bourbon


Мужчина Сообщения : 6316
Опыт : 10347
Дата регистрации : 2013-11-19

РУНЫ ВЕДЬМ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: РУНЫ ВЕДЬМ   РУНЫ ВЕДЬМ - Страница 2 I_icon_minitimeСб Янв 09, 2016 10:06 pm

О даа, лучше и не скажешь
Вернуться к началу Перейти вниз
Zerat
Претендент
Претендент
Zerat


Другое / Не разглашать Сообщения : 27300
Опыт : 35774
Дата регистрации : 2014-06-11
Возраст : 102

РУНЫ ВЕДЬМ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: РУНЫ ВЕДЬМ   РУНЫ ВЕДЬМ - Страница 2 I_icon_minitimeСб Янв 09, 2016 11:54 pm

Елисей пишет:
Суть в том что если ищущий знаний поставит знания под сомнение и начнет искать противоположную точку зрения, то придет в ОГМ.
А на самом же деле, эти ищущие "знаний", на самом деле не ищут знание как таковой, а нечто другое. Думаю, тот кто на самом деле ищет знание, тот поставит под сомнение и свое, и чужое знание.
Ведь изначально, после рождения можно встретить разных людей, у которых разное мнение и знание, и каждый уверен, что он прав. А потом, развиваясь, понимаешь, что никто не был "прав", в том числе и ты сам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елисей
Форумчанин
Форумчанин
Елисей


Мужчина Сообщения : 4282
Опыт : 9212
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 37

РУНЫ ВЕДЬМ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: РУНЫ ВЕДЬМ   РУНЫ ВЕДЬМ - Страница 2 I_icon_minitimeПн Янв 11, 2016 11:52 pm

Дейтерий пишет:
Елисей пишет:
Суть в том что если ищущий знаний поставит знания под сомнение и начнет искать противоположную точку зрения, то придет в ОГМ.
Ведь изначально, после рождения можно встретить разных людей, у которых разное мнение и знание, и каждый уверен, что он прав. А потом, развиваясь, понимаешь, что никто не был "прав", в том числе и ты сам.
Есть такое, но чаще это даже не разное знание а " особое" восприятие уже искаженного и вставленного в голову "знания", по тому в итоге никто не прав. Каждый сделал свой " ремейк" на без того не достоверную информацию
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/eliseyogm
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 49047
Опыт : 56837
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

РУНЫ ВЕДЬМ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: РУНЫ ВЕДЬМ   РУНЫ ВЕДЬМ - Страница 2 I_icon_minitimeВт Янв 12, 2016 2:03 am

Цитата :
эти ищущие "знаний", на самом деле не ищут знание как таковой, а нечто другое
У большинства людей каша в голове - каждый ищет то, что ему ближе
Вернуться к началу Перейти вниз
Zerat
Претендент
Претендент
Zerat


Другое / Не разглашать Сообщения : 27300
Опыт : 35774
Дата регистрации : 2014-06-11
Возраст : 102

РУНЫ ВЕДЬМ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: РУНЫ ВЕДЬМ   РУНЫ ВЕДЬМ - Страница 2 I_icon_minitimeВт Янв 12, 2016 2:18 am

Елисей пишет:
Есть такое, но чаще это даже не разное знание а " особое" восприятие уже искаженного и вставленного в голову "знания", по тому в итоге никто не прав. Каждый сделал свой " ремейк" на без того не достоверную информацию
Понимаю о чем говоришь, ибо был у меня случай, когда разговаривал с родителями, вдруг мое внимание/восприятие упало вниз, около муладхары-свадхистаны. И тогда я начал четко чувствовать/понимать то, как они воспримут мои слова. И что они не поймут прямое значение этих слов.

Один из моих ошибок это - я разговариваю с человеком считая, что тот воспримет прямое назначение моих слов, т.е. объективно. И потому я толком не контактирую с людьми, у которых не развито объективное/холоднокровное мышление. Хотя понимание моей ошибки никак не поможет, пока как минимум не научусь управлять своим восприятием.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bourbon
Претендент
Претендент
Bourbon


Мужчина Сообщения : 6316
Опыт : 10347
Дата регистрации : 2013-11-19

РУНЫ ВЕДЬМ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: РУНЫ ВЕДЬМ   РУНЫ ВЕДЬМ - Страница 2 I_icon_minitimeВт Янв 12, 2016 11:09 pm

Дейтерий пишет:
И потому я толком не контактирую с людьми, у которых не развито объективное/холоднокровное мышление.
Холоднокровное мышление? И как вы определяете наличие или отсутствие такового у людей? По принципу, понимают ли вас люди?
Вернуться к началу Перейти вниз
Zerat
Претендент
Претендент
Zerat


Другое / Не разглашать Сообщения : 27300
Опыт : 35774
Дата регистрации : 2014-06-11
Возраст : 102

РУНЫ ВЕДЬМ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: РУНЫ ВЕДЬМ   РУНЫ ВЕДЬМ - Страница 2 I_icon_minitimeСр Янв 13, 2016 12:50 am

Bourbon пишет:
Холоднокровное мышление? И как вы определяете наличие или отсутствие такового у людей? По принципу, понимают ли вас люди?
Ой, неправильно написал - хладнокровное*.
Это мыслительный процесс, во время которого игнорируется свои желания, чувства и страсти, не позволяя им искажать информацию и влиять на процесс.
Иначе можно назвать - беспристрастное мышление.
А разве я говорил о наличии или отсутствии? По идее оно присутствиет у всех людей, просто есть различные степени развитости. А развитость можно определить исходя от проявления мышления данного человека.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bourbon
Претендент
Претендент
Bourbon


Мужчина Сообщения : 6316
Опыт : 10347
Дата регистрации : 2013-11-19

РУНЫ ВЕДЬМ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: РУНЫ ВЕДЬМ   РУНЫ ВЕДЬМ - Страница 2 I_icon_minitimeСр Янв 13, 2016 9:59 pm

Это ведь от ситуации зависит. Мало людей, кто в любой ситуации будет мыслить рационально.
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 19996
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

РУНЫ ВЕДЬМ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: РУНЫ ВЕДЬМ   РУНЫ ВЕДЬМ - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Янв 14, 2016 3:56 am

Цитата :
Это ведь от ситуации зависит. Мало людей, кто в любой ситуации будет мыслить рационально.
У КК (а я так понимаю Дейтерий в основном по нему практикует) это один из основополагающих навыков.
Вернуться к началу Перейти вниз
Zerat
Претендент
Претендент
Zerat


Другое / Не разглашать Сообщения : 27300
Опыт : 35774
Дата регистрации : 2014-06-11
Возраст : 102

РУНЫ ВЕДЬМ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: РУНЫ ВЕДЬМ   РУНЫ ВЕДЬМ - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Янв 14, 2016 5:06 pm

Brengar пишет:
У КК (а я так понимаю Дейтерий в основном по нему практикует) это один из основополагающих навыков.
Но я что-то не припомню такое. Шел ли об этом речь от 2 до 9 книгах? Ибо я не все прочел.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bourbon
Претендент
Претендент
Bourbon


Мужчина Сообщения : 6316
Опыт : 10347
Дата регистрации : 2013-11-19

РУНЫ ВЕДЬМ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: РУНЫ ВЕДЬМ   РУНЫ ВЕДЬМ - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Янв 14, 2016 9:25 pm

Этому, в любом случае, нужно учиться, просто так это не придет, разве что задатки к этому могут быть от природы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 49047
Опыт : 56837
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

РУНЫ ВЕДЬМ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: РУНЫ ВЕДЬМ   РУНЫ ВЕДЬМ - Страница 2 I_icon_minitimeПт Янв 15, 2016 2:37 am

Цитата :
это мыслительный процесс, во время которого игнорируется свои желания, чувства и страсти
Главное не делать это так, чтобы потом это вредило вам-же
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 19996
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

РУНЫ ВЕДЬМ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: РУНЫ ВЕДЬМ   РУНЫ ВЕДЬМ - Страница 2 I_icon_minitimeПт Янв 15, 2016 2:44 am

Цитата :
Но я что-то не припомню такое. Шел ли об этом речь от 2 до 9 книгах? Ибо я не все прочел.
Я не помню в какой книге, но суть в том, что у воина должна отсутствовать жалость, как к себе, так и к окружающим. И на мой взгляд это достаточно адекватная идея.
Вернуться к началу Перейти вниз
Zerat
Претендент
Претендент
Zerat


Другое / Не разглашать Сообщения : 27300
Опыт : 35774
Дата регистрации : 2014-06-11
Возраст : 102

РУНЫ ВЕДЬМ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: РУНЫ ВЕДЬМ   РУНЫ ВЕДЬМ - Страница 2 I_icon_minitimeПт Янв 15, 2016 6:07 am

Brengar пишет:
Я не помню в какой книге, но суть в том, что у воина должна отсутствовать жалость, как к себе, так и к окружающим. И на мой взгляд это достаточно адекватная идея.
Да, только ненадо забыть про мягкость
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 49047
Опыт : 56837
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

РУНЫ ВЕДЬМ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: РУНЫ ВЕДЬМ   РУНЫ ВЕДЬМ - Страница 2 I_icon_minitimeСб Янв 16, 2016 2:30 am

Цитата :
должна отсутствовать жалость, как к себе, так и к окружающим
Адекватность у него должна быть - нельзя жестким быть прямо таки всё время и круглосуточно, ко всем и сразу
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 19996
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

РУНЫ ВЕДЬМ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: РУНЫ ВЕДЬМ   РУНЫ ВЕДЬМ - Страница 2 I_icon_minitimeСб Янв 16, 2016 2:52 am

Цитата :
Да, только ненадо забыть про мягкость
Я не помню честно говоря, что там про это говорилось.
Цитата :
Адекватность у него должна быть - нельзя жестким быть прямо таки всё время и круглосуточно, ко всем и сразу
Жестки/жестокий не есть безжалостный. Отсутствие жалости в основном относится к себе (большая часть пути воина направленна на работу с собой, а не окружающими), и имеется ввиду в основном, что не надо поощрять свои слабости. Чужие тоже.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 49047
Опыт : 56837
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

РУНЫ ВЕДЬМ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: РУНЫ ВЕДЬМ   РУНЫ ВЕДЬМ - Страница 2 I_icon_minitimeСб Янв 16, 2016 2:59 am

Цитата :
жалости в основном относится к себе
И потом получается чёрте что с огромным ЧСВ, потому что человек не прорабатывал проблемы внутренние, и не закрывал их
Вернуться к началу Перейти вниз
Zerat
Претендент
Претендент
Zerat


Другое / Не разглашать Сообщения : 27300
Опыт : 35774
Дата регистрации : 2014-06-11
Возраст : 102

РУНЫ ВЕДЬМ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: РУНЫ ВЕДЬМ   РУНЫ ВЕДЬМ - Страница 2 I_icon_minitimeСб Янв 16, 2016 3:01 am

Ravencrow пишет:
Адекватность у него должна быть - нельзя жестким быть прямо таки всё время и круглосуточно, ко всем и сразу
Безжалостность это не жестокость и не жесткость.
Жесткость это противоположность мягкости. Так что вполне можно быть мягким и безжалостным.

Brengar пишет:
не помню честно говоря, что там про это говорилось.
Безжалостность, ловкость, терпение и мягкость - качества сталкера.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
РУНЫ ВЕДЬМ
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Доска ведьм
» Руны вне СТ.
» Охота на ведьм XXI века
» руны и имя
» руны для путешественников

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Руника и Язычество-
Перейти: