ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Серые маги - кто они?

Перейти вниз 
+65
Озай
Viole
Takeru
Elnar
Бенедикт
Plutus
Марк Харпер
Наяв
Arcana Lord
qwaszx
0DARK0
Moklar
Eghose
Линар
LKA
Ravencrow
Мурзилка
415baza
Nemesis
Brengar
sabls
hhheeelllppp
dennissimo
Pravednik2012
Illuviar
Groza
Энлиль энд Энки))))
Зинедах
Абарбаал
аум
Дмитрий
GoshaAndTarakan
NamoR
Аннель
Катарина
Елисей
Lilianna
Баюн
Малкавиан
aikalla
Unainita
снеженька
Рада
LiNED
Странная
magrus
Валериан
Magissa
Vaselisa
Vladzislav
.Witch.
Асаи
eso
Azis
gen-x31228
Эрессенор
Darklight
Феникс
winterwolf
Вултур
Безымянный
эвеллин
Hebet
Ариадна
Ravenna
Участников: 69
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 10 ... 17  Следующий
АвторСообщение
Unainita
Активный
Активный
Unainita


Женщина Сообщения : 55
Опыт : 3860
Дата регистрации : 2013-11-18

Серые маги - кто они? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Серые маги - кто они?   Серые маги - кто они? - Страница 4 I_icon_minitimeПт Ноя 22, 2013 10:34 pm

Спасибо,что просветили. То есть по-вашему никакого серого кардинализма в помине нет? ТОлько деление по использованию видов энергии и восприятии мира вследствии данного использования?
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31341
Опыт : 54036
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Серые маги - кто они? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Серые маги - кто они?   Серые маги - кто они? - Страница 4 I_icon_minitimeПт Ноя 22, 2013 11:25 pm

В рамках структур можно найти хоть пурпурный мушкетеризм. Но толку?

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Серые маги - кто они? - Страница 4 S1nap11

Данте поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Unainita
Активный
Активный
Unainita


Женщина Сообщения : 55
Опыт : 3860
Дата регистрации : 2013-11-18

Серые маги - кто они? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Серые маги - кто они?   Серые маги - кто они? - Страница 4 I_icon_minitimeПт Ноя 22, 2013 11:40 pm

Не знаю, если толк для меня, то мне интересно, всегда считала работу со стихиями и всяку разну магию действенной (это да) завораживающей,но какой то махровой древностью,которую уже давно все переросли в новый вид взаимодействия и не используют в изначальном виде, а сейчас вот принимаю другую позицию. Пытаюсь понять,что же за магия в настоящем 21 веке имеется ввиду и используется. Интересно даже что и как.. Заранее простите за флуд (вижу наяву,что за чистотой форума пристальная слежка и лишний раз писать рука не поднимается) ,сумбурные описания и странные вопросы. Спасибо за понимание.
Вернуться к началу Перейти вниз
Странная
Собеседник
Собеседник
Странная


Женщина Сообщения : 339
Опыт : 4282
Дата регистрации : 2013-07-17

Серые маги - кто они? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Серые маги - кто они?   Серые маги - кто они? - Страница 4 I_icon_minitimeПт Ноя 22, 2013 11:52 pm

Вултур пишет:
Я бы назвал "серых" - группой двойного риска.
Риск в чем, углубиться в поиск своего пути осчастливливания мира или вконец озлобиться?
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31341
Опыт : 54036
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Серые маги - кто они? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Серые маги - кто они?   Серые маги - кто они? - Страница 4 I_icon_minitimeСб Ноя 23, 2013 12:25 am

1) Риск уйти в те же дебри, что и светлые.
2) Риск потерять баланс и нажить уже больше проблем, с обеих позиций.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Серые маги - кто они? - Страница 4 S1nap11

Данте поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Странная
Собеседник
Собеседник
Странная


Женщина Сообщения : 339
Опыт : 4282
Дата регистрации : 2013-07-17

Серые маги - кто они? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Серые маги - кто они?   Серые маги - кто они? - Страница 4 I_icon_minitimeСб Ноя 23, 2013 2:47 am

Вултур пишет:

Риск потерять баланс и нажить уже больше проблем, с обеих позиций.
Мне всегда казалось, что Серые маги, как специалисты широкого профиля, способны привлекать для лечения Белую магию, для Равновесия - например, Руническую магию, наузы и др, для пакостей, всяко в жизни бывает - Черную магию. И самое важное - сохранять при этом некий баланс - нет абсолютного добра, как и зла, что одному хорошо, для другого станет плохо. Получается, что вся проблема именно в сохранении этого баланса незаинтересованности, некой абстрагированности и способности оставаться в своем Мире, не изменяя собственным принципам и неким моральным аспектам. Кажется Вы сами и говорили, что магия - прежде всего это крепкий "чердак", может поэтому, в силу слабых крепежных конструкций и так мало Серых магов? С другой стороны - не так часто встречаются люди, способные одинаково легко чувствовать себя во враждебных эгрегорах, Белые плохо чувствуют себя в Черной магии и наоборот, Магия Теней тоже достаточно агрессивна, в ней самое важное сохранить таки независимость, это как тогда?  Не думаю, что абсолютно все способны развить в себе такое энергетическое восприятие. Получается, что Серыми всет-ки не становятся...рождаются?
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31341
Опыт : 54036
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Серые маги - кто они? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Серые маги - кто они?   Серые маги - кто они? - Страница 4 I_icon_minitimeСб Ноя 23, 2013 2:55 am

1) При чем здесь вообще чёрная и белая магия? И тем более магия теней, как отдельное направление. На ряду с темной, светлой и серой, к слову говоря.
2) Нужно в первую очередь понять себя. Что подходит тебе - и уже с этим работать. Именно потому в ОГМ вначале дается базис. А направления выбирают постепенно, с каждым курсом наращивания количество знаний и навыков. Нельзя сходу сказать, можешь ли ты стать серым магом или магом теней. Если к этому тянет - это лишь один фактор. Если нравится балет, не всегда можно стать балериной.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Серые маги - кто они? - Страница 4 S1nap11

Данте поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Странная
Собеседник
Собеседник
Странная


Женщина Сообщения : 339
Опыт : 4282
Дата регистрации : 2013-07-17

Серые маги - кто они? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Серые маги - кто они?   Серые маги - кто они? - Страница 4 I_icon_minitimeСб Ноя 23, 2013 3:05 am

Дык, я не о себе...пытаюсь разобраться просто. А о себе лично...так у меня и талантов-то нет, не пою, не рисую, не танцую и даж не претендую. Глупость сказала, так поправьте, мы здесь для того и есть, чтоб подсказатьCrying or Very sad 
Вернуться к началу Перейти вниз
Lilianna
Собеседник
Собеседник
Lilianna


Женщина Сообщения : 392
Опыт : 4704
Дата регистрации : 2012-07-23
Возраст : 35
Откуда : Украина

Серые маги - кто они? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Серые маги - кто они?   Серые маги - кто они? - Страница 4 I_icon_minitimeСб Ноя 23, 2013 4:03 am

Просто многие подразумевает под стихией Света Белую магию, под стихией Тьмы - черную. А еще хуже когда приравнивают свет и добро, Тьму и зло. Что вообще такое черная и белая магия?
Это всё и есть дуальности, которых нужно избегать. Как стихия Тьмы, так и стихия Света обладают определенными характеристиками, достаточно сильно отличающимися друг от друга и вот тут, собственно и задача серого мага (раз уж решился идти по этому пути) сбалансировать их в себе, поддерживать гармонию чтобы не вылазило никаких крайностей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Unainita
Активный
Активный
Unainita


Женщина Сообщения : 55
Опыт : 3860
Дата регистрации : 2013-11-18

Серые маги - кто они? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Серые маги - кто они?   Серые маги - кто они? - Страница 4 I_icon_minitimeСб Ноя 23, 2013 5:12 am

Lilianna пишет:
Это всё и есть дуальности, которых нужно избегать. Как стихия Тьмы, так и стихия Света обладают определенными характеристиками, достаточно сильно отличающимися друг от друга и вот тут, собственно и задача серого мага (раз уж решился идти по этому пути) сбалансировать их в себе, поддерживать гармонию чтобы не вылазило никаких крайностей.
Нью эйдж, типа. Найти баланс ,стремиться к гармонии..
Зато я вдруг явно после вашего сообщения поняла,что в чёрной магии мне не будет спокойно явно) Спасиб.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lilianna
Собеседник
Собеседник
Lilianna


Женщина Сообщения : 392
Опыт : 4704
Дата регистрации : 2012-07-23
Возраст : 35
Откуда : Украина

Серые маги - кто они? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Серые маги - кто они?   Серые маги - кто они? - Страница 4 I_icon_minitimeСб Ноя 23, 2013 6:12 am

Как-то вы странно моё сообщение понялиEmbarassed  Я магию вообще не разделаю на белую и черную. Тут дело не в философствовании о гармонии, а о практическом её достижении и удержании, потому как тут чревато.
Не знаю, вот у меня по этому поводу такой пример перед глазами. Представьте, что вы жарите шашлык и вам нужно, чтобы мясо было прожаренным, но одновременно сочным и мягким. Огонь достигает определенной силы и мы подливаем немного воды чтобы мясо просто не сгорело. С одной стороны нельзя мясо сжечь, с другой - перелить воду, иначе просто затушите костёр. Поэтому всё должно быть сделано своевременно и точно, а главное нужно видеть и чувствовать когда и что делать.
По крайней мере я это так вижу, Магистр, подправьте, если что.
Вернуться к началу Перейти вниз
Unainita
Активный
Активный
Unainita


Женщина Сообщения : 55
Опыт : 3860
Дата регистрации : 2013-11-18

Серые маги - кто они? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Серые маги - кто они?   Серые маги - кто они? - Страница 4 I_icon_minitimeСб Ноя 23, 2013 6:26 am

Тьфу-тьфу ,насчёт гармонии с собой и миром не имею особ проблем,особенно если в отшельничестве,так вообще раз плюнуть... Последнее время да,стало труднее держать равновесие,но терпимо пока что.. Насчёт магии и тд я стараюсь никуда не лезть вообще,а читая ваше сообщение пришла такая мысль,что в чёрную магию неохото... может оттого,что думала, а вдруг.. ну как сюда слуячайно попала.. пардон за мыслеизвержение ,если не в тему
Вернуться к началу Перейти вниз
Катарина
Свой
Свой
Катарина


Женщина Сообщения : 124
Опыт : 3941
Дата регистрации : 2013-11-10
Откуда : Украина

Серые маги - кто они? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Серые маги - кто они?   Серые маги - кто они? - Страница 4 I_icon_minitimeСб Ноя 23, 2013 5:52 pm

не в гармонии как по мне дело вообще. просто любая магия, как здесь ее понимают, это определенная сила что дает большие возможности чем у других. и одним и тем же движением можно как убить, так и исцелить. да и помощь - штука двоякая. помогая от одного, можно навредить в ином. а это уже плохо...
порой человек сам не знает,чего он хочет от жизни и себя самого. поэтому маг не всегда оказывается в конце белым. так как где то как то да навредил. даже не осознавая этого. просмотреть все ниточки события очень тяжело сразу. а порой и невозможно...
так что магия - это не по желанию белая, черная или каких то еще цветов. это набор инструментов. а уж как распорядится ими маг - это уж дело десятое.
может я и не права.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lilianna
Собеседник
Собеседник
Lilianna


Женщина Сообщения : 392
Опыт : 4704
Дата регистрации : 2012-07-23
Возраст : 35
Откуда : Украина

Серые маги - кто они? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Серые маги - кто они?   Серые маги - кто они? - Страница 4 I_icon_minitimeСб Ноя 23, 2013 8:14 pm

Я имею в виду не гепотетическую гармонию, и не философский термин, а вполне реальное качество, которое необходимо, чтобы не натворить дел.
Речь не о делении магов на белых и черных, а о целенаправленном выборе двух стихий для работы с ними. И если в голове бардак и цели размытые или их вообще нет - этими инструментами можно покалечить не только себя, но и других.
Вернуться к началу Перейти вниз
Катарина
Свой
Свой
Катарина


Женщина Сообщения : 124
Опыт : 3941
Дата регистрации : 2013-11-10
Откуда : Украина

Серые маги - кто они? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Серые маги - кто они?   Серые маги - кто они? - Страница 4 I_icon_minitimeСб Ноя 23, 2013 9:37 pm

у мага должно быть горячее сердце и, в нужный момент, холодный разум. но самое лучшее качество - это интуиция. порой нельзя продумать многое и ход событий. поэтому нужно все решать на ходу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lilianna
Собеседник
Собеседник
Lilianna


Женщина Сообщения : 392
Опыт : 4704
Дата регистрации : 2012-07-23
Возраст : 35
Откуда : Украина

Серые маги - кто они? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Серые маги - кто они?   Серые маги - кто они? - Страница 4 I_icon_minitimeСб Ноя 23, 2013 11:01 pm

Может быть я не так воспринимаю фразу "горячее сердце", потому что у меня сразу перед глазами вспыльчивая личность, которая принимает все близко к сердцу и руководствуется тоже сугубо сердцем, а значит эмоциями.
Опять-таки, может я не так понимаю, но мне кажется что от спешки толку мало, есть вероятность напороть каких-то глупостей на эмоциях и горячем сердце. А ведь последствия некоторых решений и тем более действий, могут быть весьма неинтересными, мягко говоря.
Вернуться к началу Перейти вниз
Катарина
Свой
Свой
Катарина


Женщина Сообщения : 124
Опыт : 3941
Дата регистрации : 2013-11-10
Откуда : Украина

Серые маги - кто они? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Серые маги - кто они?   Серые маги - кто они? - Страница 4 I_icon_minitimeСб Ноя 23, 2013 11:05 pm

в нужный момент срабатывает хладнокровие. но чтобы стать магом - чувственность важна. для познания именно глубин. а не разумно осознанного. есть вещи, что открываются только чувствами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Катарина
Свой
Свой
Катарина


Женщина Сообщения : 124
Опыт : 3941
Дата регистрации : 2013-11-10
Откуда : Украина

Серые маги - кто они? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Серые маги - кто они?   Серые маги - кто они? - Страница 4 I_icon_minitimeСб Ноя 23, 2013 11:09 pm

Lilianna пишет:
Может быть я не так воспринимаю фразу "горячее сердце", потому что у меня сразу перед глазами вспыльчивая личность, которая принимает все близко к сердцу и руководствуется тоже сугубо сердцем, а значит эмоциями.
а вы вот не задумывались никогда, почему в сказках побеждает в большинстве случаев именно человек, который руководствуется чувствами?
и побеждает тех, кто самый самый в своей деятельности.
Вернуться к началу Перейти вниз
Darklight
Неофит
Неофит
Darklight


Мужчина Сообщения : 18299
Опыт : 23080
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Серые маги - кто они? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Серые маги - кто они?   Серые маги - кто они? - Страница 4 I_icon_minitimeСб Ноя 23, 2013 11:26 pm

Не поверите, но эмоции, по большей части, мешают магу работать
Мешают именно потому, что есть сторонняя подпитка энергетики и внимание часто переносится на что-то другое, вместо основной задачи

Для адепта ритуальной магии эмоции, может, и не нанесут особого вреда, но для энергета они губительны, особенно, если тот не умеет себя контролировать

Эмоции вызывают стороннюю подпитку энергетики, поэтому они такие вредные Серые маги - кто они? - Страница 4 Smile44
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/ravencr0w
Катарина
Свой
Свой
Катарина


Женщина Сообщения : 124
Опыт : 3941
Дата регистрации : 2013-11-10
Откуда : Украина

Серые маги - кто они? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Серые маги - кто они?   Серые маги - кто они? - Страница 4 I_icon_minitimeСб Ноя 23, 2013 11:34 pm

я ж говорю, что нужно уметь "включаться" в нужный момент. хладнокровие же всегда - это только для внешней как бы защиты. кстати для энергий эмоции тоже не второстепенный фактор. порой даже увеличить эффект можно.

а сторонняя подпитка это как?
можете пояснить вашим языком?
Вернуться к началу Перейти вниз
Darklight
Неофит
Неофит
Darklight


Мужчина Сообщения : 18299
Опыт : 23080
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Серые маги - кто они? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Серые маги - кто они?   Серые маги - кто они? - Страница 4 I_icon_minitimeСб Ноя 23, 2013 11:52 pm

Энергетика обычного человека или мага, который не является источником энергии какой-либо стихии, для существования, требует подпитки из тонкого плана, особенности последней, по большей части, зависят от восприятия человека

Из-за этой подпитки, которая, вызывает большую часть глюков восприятия, маг не может нормально работать и воспринимать тонкий план, особенно, если сам маг ещё обладает способностью ясновидения

Кратко говоря, эмоции вызывают кучу глюков, вызывают спонтанную подпитку, которая частично изменяет восприятие и иногда сбивает с толку, не говоря о том, что вообще мешает работать
Поэтому от эмоций лучше избавляться, не давить, а делать так, чтобы они вообще не появлялись, и переходить на внутреннее потребление энергии, вместо подпитки извне
Будет меньше глюков и больше пользы
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/ravencr0w
Катарина
Свой
Свой
Катарина


Женщина Сообщения : 124
Опыт : 3941
Дата регистрации : 2013-11-10
Откуда : Украина

Серые маги - кто они? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Серые маги - кто они?   Серые маги - кто они? - Страница 4 I_icon_minitimeСб Ноя 23, 2013 11:59 pm

глюки...прикольно...
я вот знаю магов что очень сильные. и у них нет этих самых проблем с эмоциями. но у них внутри странные эмоции. они тяжелые, твердые как скалы и ранящие как кинжалы. мне эти эмоции в них непонятны и чужды.
у вас ведь внутри тоже есть ваши эмоции...
Вернуться к началу Перейти вниз
Катарина
Свой
Свой
Катарина


Женщина Сообщения : 124
Опыт : 3941
Дата регистрации : 2013-11-10
Откуда : Украина

Серые маги - кто они? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Серые маги - кто они?   Серые маги - кто они? - Страница 4 I_icon_minitimeВс Ноя 24, 2013 12:05 am

кстати, а как это...который не является источником стихии?
Вернуться к началу Перейти вниз
Darklight
Неофит
Неофит
Darklight


Мужчина Сообщения : 18299
Опыт : 23080
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Серые маги - кто они? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Серые маги - кто они?   Серые маги - кто они? - Страница 4 I_icon_minitimeВс Ноя 24, 2013 12:18 am

Источником энергии стихии

Когда вы работаете с сущностями стихии или с самим воплощением, то ваша энергетика постепенно перестраивается с потребления на генерацию
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/ravencr0w
Катарина
Свой
Свой
Катарина


Женщина Сообщения : 124
Опыт : 3941
Дата регистрации : 2013-11-10
Откуда : Украина

Серые маги - кто они? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Серые маги - кто они?   Серые маги - кто они? - Страница 4 I_icon_minitimeВс Ноя 24, 2013 12:23 am

аааа...теперь понятно. просто мы с вами по разному некоторые вещи понимаем. вот я и переспрашиваю.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Серые маги - кто они?
Вернуться к началу 
Страница 4 из 17На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 10 ... 17  Следующий
 Похожие темы
-
» Серые
» Маги стихий
» Маги в истории
» Маги-теоретики и практики
» Почему "маги"?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Другое-
Перейти: