ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Молитвы Духов Стихий

Перейти вниз 
+8
PL_ML
Душа59
Aleksandrzi111
CRON
Вултур
magrus
Xab
Darklight
Участников: 12
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
?????
Гость




Молитвы Духов Стихий Empty
СообщениеТема: Молитвы Духов Стихий   Молитвы Духов Стихий I_icon_minitimeСр Июн 05, 2013 6:21 pm

Молитвы Духов Стихий, как в старинных манускриптах

Молитвы, произносимые от лица стихийных духов - Саламандр, Ундин, Гномов и Сильфов занимали важное место в практике Ордена Золотой Зари. Они использовались в посвятительных ритуалах Внешнего Ордена, каждая молитва на посвящении в Сфиру, соотнесенную с соответствующей степенью Ордена, они применяются при эвокации элементалей, при работе с Енохианскими Скрижалями четырех Стихий, в Церемонии Открытия Сторожевых Башен...
Важность этих молитв подчеркивается еще и тем. что они могут быть соотнесены с Четырьмя Силами Сфинкса: Знать, Желать, Сметь и Хранить Молчание, овладев которыми, ученик может стать соискателем Степени Адепта Внутреннего Ордена, на которой ему будет раскрыта Пятая Сила Сфинкса: Молитва.
В документах Ордена Золотой Зари, и в шифрованных манускриптах, на которых базировались посвятительные ритуалы и некоторые элементы системы соответствий и аналогий, содержалось указание, что сами тексты этих молитв следует взять из старинных манускриптов. Вероятно, Мазерс и Уэсткотт были знакомы с этими молитвами посредством Английского Розенкрейцерского Ордена, в котором они состояли, и откуда они могли их заимствовать. Однако, эти же самые молитвы мы можем встретить и у Адептов других школ и Орденов: у Элифаса Леви, и в след за ним - у Папюса, что так же оставляет нам возможность предполагать заимствование этих молитв от французской оккультной школы.
Самые же древние тексты с этими молитвами встречаются у Генриха Корнелия Агриппы. Вероятно, исток их где то на стыке оккультных германских обществ, общин каббалистов, различных оккультно-ориентированных германских масонских и парамасонских уставов, и розенкрейцеров.

Молитва Саламандр

Вознесем молитву Саламандр, духов Огня!
«Отец всего сущего, бессмертный и вечный, неизреченный и несотворенный! Ты восседаешь на колеснице Миров, катящейся неутомимо в беспрерывном движении. О Владыка Эфирного Простора, в коем вознесен Престол Силы Твоей, с вершины коего Очи Твои созерцают все сущее, и Слух Твой Пречистый и Священный, всему сущему внемлет! Помоги нам, детям Твоим, возлюбленным Тобою он Начала Времен! Великолепие Твое, Золотое, Безбрежное, Вечное, сияет над Небом Звезд. Над Небом Звезд превознесся Ты. О Пылающий Огонь! Все сущее озаряешь ты Своим непреложным и нестерпимым блеском; неиссякаемые потоки Славы питают Твой Беспредельный Дух. А Дух Твой беспредельный питает все сущее. Неиссякаемой Сокровищницей Порождений Он облекает Тебя, - Сокровищницей, кою от начала времен наполнил Ты бесчисленными формами. От Духа сего восстают пресвятые Цари, стоящие у Престола Твоего, вельможи Двора Твоего. О Вселенский Отец, Единый и Единственный! Ты порождаешь Бессмертных и Смертных, Ты сотворил Силы, подобной неиссякаемой Мысли Твоей Сущности. Ты поставил их над Ангелами, возвещающими миру Волю Твою. И наконец, сотворил Ты нас – третий чин в нашем Царстве Стихий. Неустанно воспеваем мы желания Твои и воздаем им хвалу, беспрерывно пламенеем мы вечным стремлением к Тебе, Отец! О Мать Матерей! О Вечный Прообраз Материнства и Любви! О Сын, Цветок благоуханный среди сыновей! Образ всех Образов! Душа, Дух, Гармония и Мера сего сущего. Amn!»


Молитва Ундин

Вознесем молитву Ундин, духов Воды!
«О Грозный Царь Морей, держащий Ключи от Хлябей Небесных и заточающий Воды подземные в пещерах и недрах Земли! О Царь потопа и Весенних Дождей! Ты отмыкаешь источники рек и ручьев; Ты обращаешь влагу - кровь, струящуюся по жилам земли, - в сок, струящийся по жилам растений. Мы преклоняемся пред Тобой и призываем Тебя. Говори же с нами в Своих Творениях, переменчивых и подвижных! Говори с нами в великих бурях и штормах, - и мы с трепетом склонимся пред Тобой. Говори с нами в лепете прозрачных вод – и мы возжаждем Твоей любви. О Безбрежность! Все реки Сущего жаждут раствориться в Тебе – и в Тебе обновляются вечно! О безграничный океан Совершенства! О Высь, отраженная в Глуби! О Глубь, воспаряющая к Выси! Разумом и любовью веди нас к истинной жизни! Веди нас к бессмертию через жертву, дабы однажды оказались мы достойными принести Тебе в дар Воду, Кровь и Слезы во искупление грехов! Amn!»


Молитва Сильфов

Вознесем молитву Сильфов, духов Воздуха!
«Дух Жизни! Дух Мудрости! Ты, чье дыхание дарует форму всему сущему и лишает сущее формы! Ты, пред кем жизнь лишь тень изменчивая, лишь летучий пар! Ты, восседающий на облаках, шествующих на крыльях ветра! Ты извергаешь Дыхание из Уст Своих – и беспредельное пространство заселяется бесчисленными формами. Ты вбираешь Дыхание в Уста Свои – и все, что вышло из Тебя, к тебе возвращается. О неустанное Движение в Вечном Постоянстве! Да будешь Ты благословен во веки веков! Мы возносим Тебе хвалу: да будешь ты благословен в неизменном вовеки царстве Сотворенного Света, Теней, Отражений и Образов! Мы стремимся без устали к Твоему непреложному и нетленному Блеску! Да пронижет нас луч Разума Твоего! Да снизойдет на нас тепло Твоей Любви! И тогда летучее станет неподвижным; тень обратится в тело; Дух Воздуха сделается Душою, а греза – мыслью. И буря уже не будет носить нас по воле своей; крепко сожмем мы в руках поводья крылатых коней Зари. И будем мы править Вечерним Ветром, дабы летел он пред Ликом Твоим, куда бы ты не направился. О Дух Духов! О Вечная Душа всех Душ! О нетленное дыхание Жизни! О Вздох Творения! О Уста, извергающие и вбирающие жизнь всего сущего в истечении и возвращении Вечного Слова Твоего – Божественного Океана Движения и Истины! Amn!»


Молитва Гномов

Вознесем молитву Гномов, духов Земли!
«О, Незримый Царь, утвердивший Землю Основанием, выдолбивший недра ее и наполнивший их Своей Всемогущей Силой! Имя Твое сотрясает Своды Вселенной! Властью Твоею Семь Металлов струятся по жилам скал! О Царь Семи Огней, вознаграждающий подземных тружеников! Веди нас ввысь, к желанному Воздуху, в Царство Великолепия! Мы бдим и трудимся неутомимо, мы ищем и надеемся. Двенадцатью камнями Святого Града, сокрытыми под землею Талисманами и Магнитной Осью, проходящей сквозь центр Земли, заклинаем Тебя, о Владыка! О Владыка! О Владыка! Сжалься над страждущими. Расширь сердца наши, освободи от пут и возвысь умы наши, возвеличь нашу природу. О Постоянство! О Движение! О Тьма, облеченная Блеском! О День, облеченный Ночью! О Хозяин, всегда воздающий работникам Своим по заслугам! О Серебряная Белизна! О Золотое Сияние! О Венец живого Алмаза, совершенного в своей гармонии! О Ты, носящий на Пальце Своем Небеса, словно перстень с сапфиром! О Ты, таящий под землей, в Царстве Самоцветов, чудесное Семя Звезд! Живи и царствуй, и да пребудешь ты Вечным Подателем Сокровищ, коими Ты поставил нас управлять! Amn!»
Вернуться к началу Перейти вниз
Darklight
Неофит
Неофит
Darklight


Мужчина Сообщения : 18299
Опыт : 23080
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Молитвы Духов Стихий Empty
СообщениеТема: Re: Молитвы Духов Стихий   Молитвы Духов Стихий I_icon_minitimeСр Июн 05, 2013 6:26 pm

Для чего используются эти молитвы?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/ravencr0w
?????
Гость




Молитвы Духов Стихий Empty
СообщениеТема: Re: Молитвы Духов Стихий   Молитвы Духов Стихий I_icon_minitimeСр Июн 05, 2013 6:33 pm

Обращение к стихиям.Будут очень кстати при работе с стихиями,но на очень тонких планах.
Вернуться к началу Перейти вниз
Xab
Форумчанин
Форумчанин
Xab


Мужчина Сообщения : 4039
Опыт : 8434
Дата регистрации : 2013-01-23

Молитвы Духов Стихий Empty
СообщениеТема: Re: Молитвы Духов Стихий   Молитвы Духов Стихий I_icon_minitimeСр Июн 05, 2013 7:27 pm

Авалон, а от куда данная информация? Источник...
А то в поисковике выскакиваю множество подобных копий.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Молитвы Духов Стихий Empty
СообщениеТема: Re: Молитвы Духов Стихий   Молитвы Духов Стихий I_icon_minitimeСр Июн 05, 2013 8:07 pm

Орден Золотой Зари
Вернуться к началу Перейти вниз
magrus
Собеседник
Собеседник
magrus


Мужчина Сообщения : 381
Опыт : 4802
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 39

Молитвы Духов Стихий Empty
СообщениеТема: Re: Молитвы Духов Стихий   Молитвы Духов Стихий I_icon_minitimeПт Июн 07, 2013 5:05 pm

Цитата :
как в старинных манускриптах
Всё по секретным документам. Старинные манускрипты гномов. Молитвы. Псалмы духов стихий.

Данте поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Молитвы Духов Стихий Empty
СообщениеТема: Re: Молитвы Духов Стихий   Молитвы Духов Стихий I_icon_minitimeПт Июн 07, 2013 10:38 pm

magrus,-"свинья и в куче золота видит лишь груду железа"...Вы хоть что нибудь знаете?Вы эту систему изучали?Вы можете мне назвать степень инвокации йосед к гебура в аспекте аркана "солнце"?Или дать определение термину даат с точки зрения теософии и привести аналогию?Думаю нет...Не вам судить эти знания.Да и привожу к сведению,"Древние манускрипты"-это старые бумаги,так,что ваше восприятие оставляет желать лучшего.
Вернуться к началу Перейти вниз
Darklight
Неофит
Неофит
Darklight


Мужчина Сообщения : 18299
Опыт : 23080
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Молитвы Духов Стихий Empty
СообщениеТема: Re: Молитвы Духов Стихий   Молитвы Духов Стихий I_icon_minitimeПт Июн 07, 2013 10:45 pm

Не каждый текст, на котором написано "древний манускрипт", таковым является...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/ravencr0w
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31341
Опыт : 54036
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Молитвы Духов Стихий Empty
СообщениеТема: Re: Молитвы Духов Стихий   Молитвы Духов Стихий I_icon_minitimeПт Июн 07, 2013 11:19 pm

Авалон, переход на личности. Предупреждение. Критикуйте точки зрения, а не друг друга.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Молитвы Духов Стихий S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
?????
Гость




Молитвы Духов Стихий Empty
СообщениеТема: Re: Молитвы Духов Стихий   Молитвы Духов Стихий I_icon_minitimeПт Июн 07, 2013 11:52 pm

Вултур,замечание принял.Но magrus довольно часто демонстрирует довольно провоцирующее поведение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Xab
Форумчанин
Форумчанин
Xab


Мужчина Сообщения : 4039
Опыт : 8434
Дата регистрации : 2013-01-23

Молитвы Духов Стихий Empty
СообщениеТема: Re: Молитвы Духов Стихий   Молитвы Духов Стихий I_icon_minitimeСб Июн 08, 2013 12:10 am

Авалон пишет:
...Но magrus довольно часто демонстрирует довольно провоцирующее поведение.
Авалон,... Вы в данном сообщении, *перечёркиваете* вышеописанное (Сегодня в 8:38 pm) Вами же.
Получается, если у Вас имеются такие масштабные знания, то должны владеть "Гигиеной мыслей" & сдержанностью. Embarassed А значит - фильтровать всяческий негатив и волнения.
Спокойствие и внятное понимание происходящего.
Попробуйте, например разъяснить суть вещей... Поделится собственными наблюдениями, опытом... а не искать виновных.

Меня к примеру, тоже не понятно, как это применить в действии.
Буду очень признателен, если *расставите все точки над - "И"*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Молитвы Духов Стихий Empty
СообщениеТема: Re: Молитвы Духов Стихий   Молитвы Духов Стихий I_icon_minitimeСб Июн 08, 2013 12:19 am

В ритуал(часто каббалистических),при которых необходима помощь стихий.Так же при освящении талисманов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31341
Опыт : 54036
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Молитвы Духов Стихий Empty
СообщениеТема: Re: Молитвы Духов Стихий   Молитвы Духов Стихий I_icon_minitimeСб Июн 08, 2013 12:27 am

Знаете, если бы не красивые слова (каббала, Орден Золотой Зари), то эта тема читалась бы на уровне современных новоделов христианского вуду или звёздной йоги Иисуса Сен-Жермена. Когда я знакомился с этими материалами, уже порядком, всё это читалось значительно мягче. То ли я подрос, то ли стал более критичен. Но в данном случаи я намного более солидарен с магрусом.
"Древнее" (а точнее сказать, выданное за древнее несколько столетий назад) еще не значит "правильное". Времена меняются. Даже Кастанеда во многом уже имеет больше литературную ценность, чем практическую. А многие труды той же Блаватской сейчас воспринимаются, как лютый бред.

Одно скажу по теме - контакт со стихиями именно через призму этой традиции. Сами духи стихий не требуют подобных молитв. И тем более не связаны с каким-то мифическим высшим разумом.
А называть их гномами... это на самом деле "в духе Толкиена". Просто неприлично как-то...

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Молитвы Духов Стихий S1nap11

Данте поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Xab
Форумчанин
Форумчанин
Xab


Мужчина Сообщения : 4039
Опыт : 8434
Дата регистрации : 2013-01-23

Молитвы Духов Стихий Empty
СообщениеТема: Re: Молитвы Духов Стихий   Молитвы Духов Стихий I_icon_minitimeСб Июн 08, 2013 1:06 am

Какая такая помощь?
Вот возьмём для примера - молитву Саламандр, духов Огня!
"...Помоги нам, детям Твоим, возлюбленным Тобою он Начала Времен!..." и всё. О какой именно помощи идёт речь?
Остальное только раболепство и подхалимаж. Плюс, перемешано всё и при чём, Ангелов не забыли.
Что дальше то?
Как это может помочь, при работе со Стихией Огня?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Молитвы Духов Стихий Empty
СообщениеТема: Re: Молитвы Духов Стихий   Молитвы Духов Стихий I_icon_minitimeСб Июн 08, 2013 1:09 am

Что же вы так все прямо воспринимаете?Ну называйте настройкой,наработкой связи со стихией.
Вернуться к началу Перейти вниз
Xab
Форумчанин
Форумчанин
Xab


Мужчина Сообщения : 4039
Опыт : 8434
Дата регистрации : 2013-01-23

Молитвы Духов Стихий Empty
СообщениеТема: Re: Молитвы Духов Стихий   Молитвы Духов Стихий I_icon_minitimeСб Июн 08, 2013 1:18 am

Авалон пишет:
Что же вы так все прямо воспринимаете?...
А как же? Вы уж, должны понимать, что в молитвах, заговорах и под., должны быть некие правила и законы. А не *попса*.
Авалон пишет:
...Ну называйте настройкой,наработкой связи со стихией.
Ага, или создания очередной структуры.
Вернуться к началу Перейти вниз
magrus
Собеседник
Собеседник
magrus


Мужчина Сообщения : 381
Опыт : 4802
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 39

Молитвы Духов Стихий Empty
СообщениеТема: Re: Молитвы Духов Стихий   Молитвы Духов Стихий I_icon_minitimeСб Июн 08, 2013 10:42 pm

Не знаю, юноша, с чего вас порвало, но говорил я мнение о выложенном материале. О каббале также высказывался. Выучить, поверив на слово, может и попугай. От этого он магом не станет. Представленные материалы, откровенная дичь. Старайтесь сдерживать эмоции, много на себя берете.
Цитата :
Вы можете мне назвать степень инвокации йосед к гебура в аспекте аркана "солнце"?Или дать определение термину даат с точки зрения теософии и привести аналогию?
Как и говорил, попугайски выучить может любой. Вне этой ахинеи что-нибудь знаете?

Данте поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
CRON
Свой
Свой
CRON


Мужчина Сообщения : 148
Опыт : 4465
Дата регистрации : 2012-08-09
Возраст : 38
Откуда : НиНо

Молитвы Духов Стихий Empty
СообщениеТема: Re: Молитвы Духов Стихий   Молитвы Духов Стихий I_icon_minitimeПн Июл 08, 2013 2:10 pm

"Очень тонкие планы" - очень тонко порадовало)) имхо чтобы взаимодействовать со стихией не нужно настолько усложнять процесс, чтобы еще и молитвы возносить...
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31341
Опыт : 54036
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Молитвы Духов Стихий Empty
СообщениеТема: Re: Молитвы Духов Стихий   Молитвы Духов Стихий I_icon_minitimeЧт Июл 18, 2013 5:29 pm

Можно. Но не нужно.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Молитвы Духов Стихий S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Aleksandrzi111
Ищущий
Ищущий
Aleksandrzi111


Мужчина Сообщения : 31
Опыт : 3954
Дата регистрации : 2013-08-02
Возраст : 33

Молитвы Духов Стихий Empty
СообщениеТема: Re: Молитвы Духов Стихий   Молитвы Духов Стихий I_icon_minitimeВс Авг 04, 2013 11:15 pm

По мне ценный материал, использовать можно, спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Душа59
Форумчанин
Форумчанин
Душа59


Мужчина Сообщения : 4306
Опыт : 8587
Дата регистрации : 2012-10-24
Возраст : 26
Откуда : Беларусь

Молитвы Духов Стихий Empty
СообщениеТема: Re: Молитвы Духов Стихий   Молитвы Духов Стихий I_icon_minitimeПн Авг 05, 2013 12:18 am

Aleksandrzi111 пишет:
По мне ценный материал, использовать можно, спасибо!
...
Кажется, мне про вас все ясно Aleksandrzi111.
Вернуться к началу Перейти вниз
PL_ML
Активный
Активный



Мужчина Сообщения : 50
Опыт : 586
Дата регистрации : 2022-10-31

Молитвы Духов Стихий Empty
СообщениеТема: Re: Молитвы Духов Стихий   Молитвы Духов Стихий I_icon_minitimeПн Ноя 07, 2022 5:19 am

Что-то не Золотая это Заря.
Медная какая--то или серебряная-)))

Ravencrow поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48881
Опыт : 56648
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Молитвы Духов Стихий Empty
СообщениеТема: Re: Молитвы Духов Стихий   Молитвы Духов Стихий I_icon_minitimeПн Ноя 07, 2022 5:28 am

На форуме хватает трешовых статей и методов Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
ninasimagen
Претендент
Претендент
ninasimagen


Женщина Сообщения : 5922
Опыт : 6796
Дата регистрации : 2022-02-23
Возраст : 27

Молитвы Духов Стихий Empty
СообщениеТема: Re: Молитвы Духов Стихий   Молитвы Духов Стихий I_icon_minitimeСб Мар 04, 2023 8:17 pm

????? пишет:
Вы эту систему изучали?Вы можете мне назвать степень инвокации йосед к гебура в аспекте аркана "солнце"?Или дать определение термину даат с точки зрения теософии и привести аналогию?Думаю нет...
Да и не нужно, потому что это мусор, а не какие-то ценные знания

Ravencrow поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48881
Опыт : 56648
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Молитвы Духов Стихий Empty
СообщениеТема: Re: Молитвы Духов Стихий   Молитвы Духов Стихий I_icon_minitimeСб Мар 04, 2023 10:58 pm

Мы просто не шарим Laughing

ninasimagen поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Молитвы Духов Стихий
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» СОЗДАНИЕ КАПИЩЯ ДУХОВ СТИХИЙ
» Славянское заклинание Духов Пяти Стихий
» Сила 4 стихий. Как сбалансировать и использовать энергию природных стихий?
» О силе молитвы
» Кельтские молитвы и заклинания

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Другое-
Перейти: