ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Что вы думаете о целях. Цель в жизни

Перейти вниз 
+21
Kitsune_san
Farfiria
InnaGhost
Креол
Bourbon
Rihar
снеженька
Валериан
hloja
Лихарь
Рада
Рэй
Klipsa
ЯВсе
Баба Яга
CRON
Ksantos
.Witch.
LiNED
Darklight
Illlariya
Участников: 25
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Лихарь
Форумчанин
Форумчанин
Лихарь


Мужчина Сообщения : 782
Опыт : 4678
Дата регистрации : 2013-08-13
Возраст : 31
Откуда : Сибирь

Что вы думаете о целях. Цель в жизни - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что вы думаете о целях. Цель в жизни   Что вы думаете о целях. Цель в жизни - Страница 2 I_icon_minitimeПн Сен 02, 2013 8:11 pm

Это лично для Вас такая цель приоритетна (я не говорю, что она неверна, любая цель субъективна), но каждый человек принимает решения и размышляет строго в соответствии со своим нынешним уровнем осознания.
Вернуться к началу Перейти вниз
LiNED
Ветеран форума
Ветеран форума
LiNED


Мужчина Сообщения : 5481
Опыт : 10139
Дата регистрации : 2012-08-23
Возраст : 34
Откуда : Таганрог

Что вы думаете о целях. Цель в жизни - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что вы думаете о целях. Цель в жизни   Что вы думаете о целях. Цель в жизни - Страница 2 I_icon_minitimeПн Сен 02, 2013 8:51 pm

Darklight пишет:
Есть одна цель в жизни - избавиться от пут кармы и влияний деструктивных сущностей, и развить в себе сильную энергетику и умение думать, остальное не суть важно
Есть такая цель. Но не сказал бы что она конечная. Скорее, одно из многих условий, необходимых для чего-то бОльшего.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/slineds
Darklight
Неофит
Неофит
Darklight


Мужчина Сообщения : 18299
Опыт : 23058
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Что вы думаете о целях. Цель в жизни - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что вы думаете о целях. Цель в жизни   Что вы думаете о целях. Цель в жизни - Страница 2 I_icon_minitimeПн Сен 02, 2013 10:13 pm

Но чтобы добиться того, что написал, нужно каждый день ставить себе маленькую цель - прочитать мантры, выполнить упражнения и сдавать практику (если нужно)
Выделить на это час-полтора вполне реально
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/ravencr0w
Лихарь
Форумчанин
Форумчанин
Лихарь


Мужчина Сообщения : 782
Опыт : 4678
Дата регистрации : 2013-08-13
Возраст : 31
Откуда : Сибирь

Что вы думаете о целях. Цель в жизни - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что вы думаете о целях. Цель в жизни   Что вы думаете о целях. Цель в жизни - Страница 2 I_icon_minitimeПн Сен 02, 2013 10:55 pm

А что для Вас является показателем достижения, например, умения думать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Darklight
Неофит
Неофит
Darklight


Мужчина Сообщения : 18299
Опыт : 23058
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Что вы думаете о целях. Цель в жизни - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что вы думаете о целях. Цель в жизни   Что вы думаете о целях. Цель в жизни - Страница 2 I_icon_minitimeПн Сен 02, 2013 11:02 pm

Тщательный логический анализ ситуации, вместо поверхностного "пробежать глазами", для начала
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/ravencr0w
Лихарь
Форумчанин
Форумчанин
Лихарь


Мужчина Сообщения : 782
Опыт : 4678
Дата регистрации : 2013-08-13
Возраст : 31
Откуда : Сибирь

Что вы думаете о целях. Цель в жизни - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что вы думаете о целях. Цель в жизни   Что вы думаете о целях. Цель в жизни - Страница 2 I_icon_minitimeПн Сен 02, 2013 11:04 pm

Всё-таки достижение цели это конечный результат, а не начальный или промежуточный. Какой-то конкретной ситуации или всех подряд? Имхо это всё же скорее вопрос отношения, а не умения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Darklight
Неофит
Неофит
Darklight


Мужчина Сообщения : 18299
Опыт : 23058
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Что вы думаете о целях. Цель в жизни - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что вы думаете о целях. Цель в жизни   Что вы думаете о целях. Цель в жизни - Страница 2 I_icon_minitimeПн Сен 02, 2013 11:21 pm

Допустим, на вас влияют неизвестные силы и вам приятно и хорошо, что вы будете делать?
Первые мысли - раз хорошо, значит, что там и останусь, пусть влияют, раз мне приятно, пусть так и будет. Верующие товарищи "свалят" всё на "бога" и будут радоваться, пока им хорошо
Теперь включаем логику - "что за силы, что им нужно и на каком основании они на меня влияют"? Кто или что гарантирует, что через пять минут "райская" идилия не превратится в пытку с выжиганием энергетики и энерговампиризмом. Вспоминаем, что не всё то, что приятно, является полезным, особенно на тонком плане
Вспоминаем, что силы гармонии не влияют на человека против его воли, особенно в предложенной ситуации, то возникает один вывод - это приманка деструктивных сил. Вы поймали её, некоторое время порадовались приятной энергии - далее вас будут медленно кушать...
Или другой пример - у вас появился враг, которым вам вредит. Вы можете или тупо наслать на него порчу на смерть, чтобы не дёргался, или разобраться, что вам лучше стоит поступить - понять, почему человек на вас колдует, и разобрать по полочкам, как работать с ситуацией. Понятное дело, что от сильной порчи на смерть товарищ двинет ластами, но бяка может затронуть ни в чём не виноватых родственников покойного злодея и там причинить немало бед, потому что грубый ритуал подобен сбрасыванию атомной бомбы на джип с террористами, которых вполне можно взорвать обычным выстрелом из ракетницы
Поэтому нужно проанализировать ситуацию, усомниться в правильности своих глюков и прочих ощущений (например, в случае с деструктивными силами), подумать головой, и только после этого выносить вердикт, - что делать дальше
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/ravencr0w
Лихарь
Форумчанин
Форумчанин
Лихарь


Мужчина Сообщения : 782
Опыт : 4678
Дата регистрации : 2013-08-13
Возраст : 31
Откуда : Сибирь

Что вы думаете о целях. Цель в жизни - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что вы думаете о целях. Цель в жизни   Что вы думаете о целях. Цель в жизни - Страница 2 I_icon_minitimeПн Сен 02, 2013 11:28 pm

С примерами согласен, но всё-таки я интересовался немного другим. Одним из условий в постановке целей является четкий критерий её достижения и, как правило, ограниченность сроков достижения цели. В данном же случае такой критерий у меня сформулировать не выходит, потому и попросил Вас.
Хорошо, тогда посмотрим с другой стороны - поскольку вышеуказанные ситуации Вы уже можете рассмотреть "как положено", выходит, этой цели Вы достигли?
P.s. Чтобы заранее предупредить продолжительную дискуссию, скажу, что критерием достижения цели может быть и личное удовлетворение от текущего уровня "умения думать" - грубо говоря, каждому своё. Если это и является критерием, то попытка формализовать это ощущение выльется в длительную и малополезную словесную баталию Smile 
Вернуться к началу Перейти вниз
Darklight
Неофит
Неофит
Darklight


Мужчина Сообщения : 18299
Опыт : 23058
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Что вы думаете о целях. Цель в жизни - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что вы думаете о целях. Цель в жизни   Что вы думаете о целях. Цель в жизни - Страница 2 I_icon_minitimeПн Сен 02, 2013 11:36 pm

Главное условие в постановке цели - вообще, возможность достичь результата и адекватность самой цели. Само собой, проще поставить себе цель прочитать мантры и выполнить упражнения раз в день, чем поставить цель стать мастером магии, после чего, спустя некоторое время, возмущаться, почему глюки не совпадают с действительностью
Насчёт деструктивных сил - это пример, как обойти влияние и не попасться на наживку, пример про врага - просто пример, что можно сделать в подобной ситуации, чтобы последствия ваших решений не были ещё хуже, чем то, что происходит на момент принятия этого решения
Лично я ставлю себе каждый день цель - поработать со стихией, прочитать мантры и отчитаться по практикам - это вполне приемлемо и достижимо, если не тонуть в глюках, загибая палку так высоко, что её потом оттуда не достать Что вы думаете о целях. Цель в жизни - Страница 2 Smile1
Удовлетворение не суть важно (для меня), так-как важным считаю пользу от результата, если такая будет
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/ravencr0w
Лихарь
Форумчанин
Форумчанин
Лихарь


Мужчина Сообщения : 782
Опыт : 4678
Дата регистрации : 2013-08-13
Возраст : 31
Откуда : Сибирь

Что вы думаете о целях. Цель в жизни - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что вы думаете о целях. Цель в жизни   Что вы думаете о целях. Цель в жизни - Страница 2 I_icon_minitimeПн Сен 02, 2013 11:51 pm

То есть цель не обязательно должна быть достижима, как я понимаю? Если под результатом не подразумевается достижение этой цели. Согласен.
Достижение любой сколько-нибудь сложной цели невозможно без разбиения её на подцели, этапы и задачи. Я не противопоставляю чтение мантр и выполнение упражнений изначальной цели стать мастером магии, это суть одно и то же, но на разном уровне детализации.
Но если поставить себе цель стать мастером магии, но не определить критерий её достижения или хотя бы не определить сроки (просто как пример - сдвинуть карандаш силой мысли или выйти в астрал), то можно всю оставшуюся жизнь выполнять задачи - читать мантры и прочее. Причем как уже достигнув этой цели (но нет критериев, и определить достижение мы не можем, хотя являемся уже неплохим магом), так и не достигнув - поскольку стоило переходить на новый этап и заниматься новыми упражнениями.
Некоторые же цели и не подразумевают достижения по своей сути - такой мне и представляется цель "уметь думать". Мне было интересно услышать Ваше мнение по поводу определения умения думать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Darklight
Неофит
Неофит
Darklight


Мужчина Сообщения : 18299
Опыт : 23058
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Что вы думаете о целях. Цель в жизни - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что вы думаете о целях. Цель в жизни   Что вы думаете о целях. Цель в жизни - Страница 2 I_icon_minitimeВт Сен 03, 2013 12:04 am

Если цель не достижима - какой смысл ставить такую перед собой и тратить на неё время, нервы и энергию?
На самом деле вам решать, какие цели ставить и как, настаивать на чём-то определённом не стану, но советую вам тщательно разобраться, что именно вам нужно
Умение думать - это собирательный образ, когда человек способен вынести полезное из любого типа информации, разобраться в сути происходящего, не плавая на поверхности, как мёртвая рыба, способность сомневаться в правильности той или иной информации, не приписывая происходящее той или иной силе, так как, в этом случае, нужно опираться не на то, приятно вам, или нет, а на то, полезно это для вас, или нет
Так-же под этот образ вношу тщательный логический анализ, речь о котором шла выше, который важен для мага больше, чем для физика-ядерщика, рассчитывающего задачи для правильной работы ядерного реактора
Хитрость так-же весьма полезна, позволяет выйти из ситуации нестандартным путём
Это всё нужно, чтобы не попадаться на ловушки деструктивных сил и не быть капушей по жизни, стать сильным, но отвечать за то, что делаете, хотя-бы перед своей совестью
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/ravencr0w
Лихарь
Форумчанин
Форумчанин
Лихарь


Мужчина Сообщения : 782
Опыт : 4678
Дата регистрации : 2013-08-13
Возраст : 31
Откуда : Сибирь

Что вы думаете о целях. Цель в жизни - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что вы думаете о целях. Цель в жизни   Что вы думаете о целях. Цель в жизни - Страница 2 I_icon_minitimeВт Сен 03, 2013 12:34 am

Всё зависит от самой структуры целей в жизни. Если представлять жизнь как совокупность определенных сфер, в каждой из которых ставятся свои цели, не собираемые в общую "копилку" - постановка недостижимых целей доведет не до добра, а скорее до депрессии и неуверенности в собственных силах.
Если же все цели в жизни подчинены какой-либо цели (этакая иерархическая структура), то выбор конечной цели также не повлечет за собой ничего хорошего, об этом я уже говорил в первых постах.
Преимущества умения думать очевидны. WinkВсё-таки я хотел услышать Ваш личный критерий, по которому можно определить, умеет человек думать или нет. Поскольку такая цель поставлена и она является достижимой, следовательно, в определенный момент Вы должны на основании чего-то сказать себе "Да, я умею\научился думать и цели я достиг".
Вернуться к началу Перейти вниз
Darklight
Неофит
Неофит
Darklight


Мужчина Сообщения : 18299
Опыт : 23058
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Что вы думаете о целях. Цель в жизни - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что вы думаете о целях. Цель в жизни   Что вы думаете о целях. Цель в жизни - Страница 2 I_icon_minitimeВт Сен 03, 2013 12:49 am

Критерий сложно назвать, так как нет ничего и никого идеального, попробуйте сами представить
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/ravencr0w
Лихарь
Форумчанин
Форумчанин
Лихарь


Мужчина Сообщения : 782
Опыт : 4678
Дата регистрации : 2013-08-13
Возраст : 31
Откуда : Сибирь

Что вы думаете о целях. Цель в жизни - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что вы думаете о целях. Цель в жизни   Что вы думаете о целях. Цель в жизни - Страница 2 I_icon_minitimeВт Сен 03, 2013 12:52 am

Просто я не могу сформулировать подобный критерий, поэтому и не совсем понимаю, как можно достичь такой цели. Отсюда и возник такой вопрос - как Вы сами для себя это определяете. Спасибо за ответы Wink 
Вернуться к началу Перейти вниз
Darklight
Неофит
Неофит
Darklight


Мужчина Сообщения : 18299
Опыт : 23058
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Что вы думаете о целях. Цель в жизни - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что вы думаете о целях. Цель в жизни   Что вы думаете о целях. Цель в жизни - Страница 2 I_icon_minitimeВт Сен 03, 2013 12:56 am

Это нужно постепенно учиться пониманию того, что происходит в мире, не уподобляясь "верующим", которые заменяют возможность саморазвития бесполезным служением неким "высшим" силам, которые в любой момент могут отправить своих марионеток под нож, и те будут рады
Постепенно, шаг за шагом разбирать трудные ситуации, чтобы найти причину и способ решения
Знать, что всегда есть несколько способов подхода и решения проблемы
Понимать, что из любой ситуации есть выход, нужно его постараться найти
Дерзайте, но не забывайте, что никто не вправе вам что-либо навязывать или указывать; вы должны сами выбирать, опираясь на собственное мнение, а не на кого-то другого, даже, если он вам говорит вроде-бы правильные вещи
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/ravencr0w
LiNED
Ветеран форума
Ветеран форума
LiNED


Мужчина Сообщения : 5481
Опыт : 10139
Дата регистрации : 2012-08-23
Возраст : 34
Откуда : Таганрог

Что вы думаете о целях. Цель в жизни - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что вы думаете о целях. Цель в жизни   Что вы думаете о целях. Цель в жизни - Страница 2 I_icon_minitimeВт Сен 03, 2013 1:40 am

Умеющий думать не верит, он принимает к сведению. Знания подвергает проверке опытом, своим или чужим. Ищет другие варианты объяснения явлений и не отбрасывает их только потому что они выглядят нелепо. Не следует за эмоциями, стереотипами и шаблонами мышления.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/slineds
Лихарь
Форумчанин
Форумчанин
Лихарь


Мужчина Сообщения : 782
Опыт : 4678
Дата регистрации : 2013-08-13
Возраст : 31
Откуда : Сибирь

Что вы думаете о целях. Цель в жизни - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что вы думаете о целях. Цель в жизни   Что вы думаете о целях. Цель в жизни - Страница 2 I_icon_minitimeВт Сен 03, 2013 11:12 am

LiNED, согласен почти во всем. Формулировка отличная, но возник только один вопрос - эмоциональный человек априори не может уметь думать, или под "следовать за эмоциями" подразумевается более длительное и устойчивое поведение, чем просто вспышка-поступок?
Вернуться к началу Перейти вниз
LiNED
Ветеран форума
Ветеран форума
LiNED


Мужчина Сообщения : 5481
Опыт : 10139
Дата регистрации : 2012-08-23
Возраст : 34
Откуда : Таганрог

Что вы думаете о целях. Цель в жизни - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что вы думаете о целях. Цель в жизни   Что вы думаете о целях. Цель в жизни - Страница 2 I_icon_minitimeВт Сен 03, 2013 12:42 pm

Под "не следовать за эмоциями" я подразумеваю, что человек умеет принимать более-менее обдуманные и адекватные решения даже если он на нервах, мыслить непредвзято иными словами.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/slineds
hloja
Форумчанин
Форумчанин
hloja


Женщина Сообщения : 1396
Опыт : 5520
Дата регистрации : 2013-02-07

Что вы думаете о целях. Цель в жизни - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что вы думаете о целях. Цель в жизни   Что вы думаете о целях. Цель в жизни - Страница 2 I_icon_minitimeВт Сен 03, 2013 2:31 pm

А вы всегда помните что человек у которого болит голова неадекватен ? Ох, скольких людей я знаю,которые принимали важное решение в такие моменты....
Вернуться к началу Перейти вниз
LiNED
Ветеран форума
Ветеран форума
LiNED


Мужчина Сообщения : 5481
Опыт : 10139
Дата регистрации : 2012-08-23
Возраст : 34
Откуда : Таганрог

Что вы думаете о целях. Цель в жизни - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что вы думаете о целях. Цель в жизни   Что вы думаете о целях. Цель в жизни - Страница 2 I_icon_minitimeВт Сен 03, 2013 2:44 pm

Да, а еще я знаю что у некоторых людей такая "головная боль" - практически перманентное состояние.
Никто не может сказать тебе, правильное ли решение ты принял, пока ты не столкнешься с последствиями этого решения.
Еще хочу добавить, что даже если решение принимается хладнокровно, то это не значит, что оно должно игнорировать эмоции и чувства, все должно быть учтено.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/slineds
снеженька
Свой
Свой
снеженька


Женщина Сообщения : 182
Опыт : 4014
Дата регистрации : 2013-10-17

Что вы думаете о целях. Цель в жизни - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что вы думаете о целях. Цель в жизни   Что вы думаете о целях. Цель в жизни - Страница 2 I_icon_minitimeСб Ноя 09, 2013 2:02 am

в принципе согласна с Darklight . Цель основная - это стремиться к высшему и развиваться. Своим развитием каждый принесёт миру намного больше чем чем то другим. И себе тоже.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rihar
Собеседник
Собеседник
Rihar


Мужчина Сообщения : 260
Опыт : 4041
Дата регистрации : 2013-11-26
Возраст : 27
Откуда : Россия, Москва.

Что вы думаете о целях. Цель в жизни - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что вы думаете о целях. Цель в жизни   Что вы думаете о целях. Цель в жизни - Страница 2 I_icon_minitimeВт Ноя 26, 2013 8:55 pm

Ничего нет. Ни смысла, ни целей, ни нас. Но если просто сесть на задницу и ничего не делать, то это ещё хуже. Это неправильно. Остается встать и идти. Суть в том, что все цели и смысл - в нас, мне всегда казалось это парадоксом. Думаю, что так оно и есть. Мы вольны выбирать сами. и должны, я бы сказал ОБЯЗАНЫ выбирать. Посредством Воли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bourbon
Претендент
Претендент
Bourbon


Мужчина Сообщения : 6316
Опыт : 10302
Дата регистрации : 2013-11-19

Что вы думаете о целях. Цель в жизни - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что вы думаете о целях. Цель в жизни   Что вы думаете о целях. Цель в жизни - Страница 2 I_icon_minitimeВт Дек 10, 2013 10:17 pm

У каждого цели разные, кому-то кажется правильным развиваться, а кого-то все устраивает, как ни странно, даже если все плохо. Может видели, в 12 году вроде, летом, шло реалитии шоу "Бомжи", можно легко найти в интернете. Суть шоу в том, что берут рельных людей с улицы и пытаются вернуть их к нормальной жизни. Практически все, кто пытался вернуться к нормалной жизни так и не смогли это сделать, просто потому, что этим людям не нужна такая жизнь, их полностью устраивало их положение, положение бомжа.
Сейчас к сожалению мало кто реально ищет развития, не только в маг. плане, и в этом есть вина общества, с детсва вбивают только лишь одно, хорошо учись в школе, чтобы потом поступить в универ, и там тоже хорошо учиться для того, чтобы потом найти высокоплачиваемую работу, хорошо, если этот человек случайно попадет в ситуацию, которая заставит его переосмыслить происходящие, заставит его анализировать, если такого не случается, он превращается в маленький заводик для переработки еды в кал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Креол
Форумчанин
Форумчанин
Креол


Мужчина Сообщения : 819
Опыт : 4558
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Украина. Кировоград - Умань.

Что вы думаете о целях. Цель в жизни - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что вы думаете о целях. Цель в жизни   Что вы думаете о целях. Цель в жизни - Страница 2 I_icon_minitimeВт Янв 21, 2014 6:38 pm

Моя цель - гармоничное развитие и достойная жизнь.
Вернуться к началу Перейти вниз
InnaGhost
Активный
Активный
InnaGhost


Женщина Сообщения : 58
Опыт : 3793
Дата регистрации : 2014-01-06
Откуда : Украина

Что вы думаете о целях. Цель в жизни - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что вы думаете о целях. Цель в жизни   Что вы думаете о целях. Цель в жизни - Страница 2 I_icon_minitimeСр Янв 22, 2014 4:08 pm

Если у нас есть цели, тогда у нас есть то, к чему мы должны стремиться.
Прописывая и продумывая свои цели, мы их материализуем. Наше подсознание ищут способы реализации наших целей.
Моя цель - познать что-то нового. Найти истину мира.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Что вы думаете о целях. Цель в жизни
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» В споре рождается истина"- что вы думаете по поводу этого?
» Цель
» Расклад "Цель"
» Расклад "Цель"
» Как думаете есть ли у этой девушки способности?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Разговоры обо всем :: Философия и эзотерика-
Перейти: