ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Ключи Соломона

Перейти вниз 
+6
hhheeelllppp
Дмитрий
Вултур
LiNED
Darklight
ЕленаПрекрасная
Участников: 10
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
ЕленаПрекрасная
Новенький
Новенький



Женщина Сообщения : 14
Опыт : 3930
Дата регистрации : 2013-07-10

Ключи Соломона Empty
СообщениеТема: Ключи Соломона   Ключи Соломона I_icon_minitimeСр Июл 10, 2013 8:55 pm

Кто такие носители ключа Соломона? и кто такие распорядители ключа Соломона?
Вернуться к началу Перейти вниз
Darklight
Неофит
Неофит
Darklight


Мужчина Сообщения : 18299
Опыт : 23058
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Ключи Соломона Empty
СообщениеТема: Re: Ключи Соломона   Ключи Соломона I_icon_minitimeСр Июл 10, 2013 10:19 pm

Если ключи являются "творением" Степановой, то носители и распорядители - банально паразитарные сущности
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/ravencr0w
ЕленаПрекрасная
Новенький
Новенький



Женщина Сообщения : 14
Опыт : 3930
Дата регистрации : 2013-07-10

Ключи Соломона Empty
СообщениеТема: Re: Ключи Соломона   Ключи Соломона I_icon_minitimeПн Июл 15, 2013 3:29 pm

Если ключ получен от родового носителя, до него был распорядитель. Человек не получил его вовремя в виду смерти носителя, получил его сейчас приняв от умершего. Степанова тут вообще ни причем. Кто такие распорядители и носители ключа Соломона?! объясните
Вернуться к началу Перейти вниз
ЕленаПрекрасная
Новенький
Новенький



Женщина Сообщения : 14
Опыт : 3930
Дата регистрации : 2013-07-10

Ключи Соломона Empty
СообщениеТема: Re: Ключи Соломона   Ключи Соломона I_icon_minitimeПн Июл 15, 2013 3:30 pm

какой силой обладает носитель? какая у него миссия? что можно что нельзя? тоже самое интересует и по распорядителю?
Вернуться к началу Перейти вниз
ЕленаПрекрасная
Новенький
Новенький



Женщина Сообщения : 14
Опыт : 3930
Дата регистрации : 2013-07-10

Ключи Соломона Empty
СообщениеТема: Re: Ключи Соломона   Ключи Соломона I_icon_minitimeПн Июл 15, 2013 3:32 pm

носитель человек! он принял ключ в душу! что это значит?!
Вернуться к началу Перейти вниз
LiNED
Ветеран форума
Ветеран форума
LiNED


Мужчина Сообщения : 5481
Опыт : 10139
Дата регистрации : 2012-08-23
Возраст : 34
Откуда : Таганрог

Ключи Соломона Empty
СообщениеТема: Re: Ключи Соломона   Ключи Соломона I_icon_minitimeПн Июл 15, 2013 3:36 pm

Я полагаю, при получении ключа носитель/распорядитель должен получить вместе с ним всю необходимую информацию. Иначе это фэйк чистой воды и структурные игры. Вечером скажу позже, как до дома доберусь.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/slineds
ЕленаПрекрасная
Новенький
Новенький



Женщина Сообщения : 14
Опыт : 3930
Дата регистрации : 2013-07-10

Ключи Соломона Empty
СообщениеТема: Re: Ключи Соломона   Ключи Соломона I_icon_minitimeВт Июл 16, 2013 6:35 pm

В тот момент когда произошло получение ключа не было никого кто бы мог устроить какие либо структурные игры..........
Вернуться к началу Перейти вниз
ЕленаПрекрасная
Новенький
Новенький



Женщина Сообщения : 14
Опыт : 3930
Дата регистрации : 2013-07-10

Ключи Соломона Empty
СообщениеТема: Re: Ключи Соломона   Ключи Соломона I_icon_minitimeВт Июл 16, 2013 6:40 pm

Я так понимаю на сайте  мне никто ничего конкретно не объяснит и не расскажет.....?
Вернуться к началу Перейти вниз
LiNED
Ветеран форума
Ветеран форума
LiNED


Мужчина Сообщения : 5481
Опыт : 10139
Дата регистрации : 2012-08-23
Возраст : 34
Откуда : Таганрог

Ключи Соломона Empty
СообщениеТема: Re: Ключи Соломона   Ключи Соломона I_icon_minitimeВт Июл 16, 2013 7:24 pm

ЕленаПрекрасная пишет:
В тот момент когда произошло получение ключа не было никого кто бы мог устроить какие либо структурные игры..........
...кроме того, кто передавал ключ.
Не нужно быть в пределах видимости чтобы напустить иллюзий. Не нужно даже находиться рядом. Более того, не нужно даже быть.

Я все еще собираю и систематизирую информацию, так что придется подождать.

А пока процесс идет я хотел бы спросить(есть повод и предпосылки для такого вопроса): с чего вы взяли что хранителю вообще нужно что-то делать или уметь сверх того что он уже делает/умеет?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/slineds
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31329
Опыт : 53993
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Ключи Соломона Empty
СообщениеТема: Re: Ключи Соломона   Ключи Соломона I_icon_minitimeВт Июл 16, 2013 8:58 pm

Вы, простите, воспринимаете эти ключи, как нечто, что можно принять в душу? То есть именно, как ключи от машины, квартиры, мироздания?

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Ключи Соломона S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
ЕленаПрекрасная
Новенький
Новенький



Женщина Сообщения : 14
Опыт : 3930
Дата регистрации : 2013-07-10

Ключи Соломона Empty
СообщениеТема: Re: Ключи Соломона   Ключи Соломона I_icon_minitimeСр Июл 17, 2013 9:28 pm

Ну хорошо расскажу. Моя прабабка была распорядителем ключа и очень многое умела, моя бабушка была носителем не которые вещи умела но ничего сверхвыдающегося, наизусть знала очень много молитв и наблюдала за мной, меня увезли от нее в 5 лет, она просила мать не увозить но так сложились обстоятельства, что мама сбежала никому ничего не сказав, возвращаться гордость не позволяла. Я лето в детстве проводила у бабушки, у меня довольно часто были ведения, во снах ко мне ходили покойные родственники и многое рассказывали, находиться на кладбище не могла видела и слышала души умерших, потом это прошло, не крестили меня до 17 лет, потом бабушка сказала что пришло время, меня окрестили кое как, ну это отдельная история. Бабушка наблюдала за мной, расспрашивала по сны, про видения, у меня часто бывают "Дежавю", потом сказала мне лет 15 было, что я живу в другое время мне это не нужно, да еще она очень хорошо гадала на картах (правдиво) к ней приезжали но принимала только тех кого знала или от очень хороших знакомых, мне никогда не гадала доходило до обид и скандалов, не учила, а сестру двоюродную научила. Они закрывались в отдельной комнате меня не впускали. (Тогда было обидно я обижалась на нее, сейчас очень сожалею что ее обижала своими словами). На похороны к ней я не поехала........... Я смогла бы это пережить..... Она очень мучилась когда умирала, долго... После смерти она приходит ко мне во снах к другим не ходит, показывает, рассказывает я не всегда понимаю, что это значит.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЕленаПрекрасная
Новенький
Новенький



Женщина Сообщения : 14
Опыт : 3930
Дата регистрации : 2013-07-10

Ключи Соломона Empty
СообщениеТема: Re: Ключи Соломона   Ключи Соломона I_icon_minitimeСр Июл 17, 2013 9:34 pm

С ее смерти прошло 11 лет, она стала очень часто сниться мне, последний сон был очень значимы после чего все началось. Весь сон рассказывать не буду только ключевые фразы: "Лен ты скоро станешь очень богатой, получишь наследство. Баба Настя тебя очень любила и оставила квартиру и еще один человек, что то..." Тут я проснулась, позвонила маме узнать кто такая баба Настя и есть ли такой человек, ответ нет. (Я всех родственников не знаю).
Вернуться к началу Перейти вниз
ЕленаПрекрасная
Новенький
Новенький



Женщина Сообщения : 14
Опыт : 3930
Дата регистрации : 2013-07-10

Ключи Соломона Empty
СообщениеТема: Re: Ключи Соломона   Ключи Соломона I_icon_minitimeСр Июл 17, 2013 9:39 pm

Да еще один факт прабабку похоронили не на кладбище..........почему не знаю!
Вернуться к началу Перейти вниз
ЕленаПрекрасная
Новенький
Новенький



Женщина Сообщения : 14
Опыт : 3930
Дата регистрации : 2013-07-10

Ключи Соломона Empty
СообщениеТема: Re: Ключи Соломона   Ключи Соломона I_icon_minitimeСр Июл 17, 2013 9:46 pm

После этого сна прошло недели две, мы с мужем отвезли детей в гости к моей маме, а сами заехали в дом отдыха, после него заехали по одному адресу, посоветовали мужу у него сейчас сложные времена в бизнесе, там встретил мужчина лет 40-45, мы зашли вдвоем, он попросил меня выйти в другую комнату и посидеть с его бабушкой (ей 94 года). Она завела со мной странный разговор, мол что все откроется у каждого в свой срок.... Я вообще к нему заходить не хотела, мне не на что жаловаться, я считаю что во всех проблемах мы виноваты сами, надо самим решать свои проблемы и быть сильными, ну к в конце концов не война же! Все живы слава Богу, а проблемы всегда есть, их просто нужно решать искать выход а не падать духом ведь отчаянье это грех! Не помню где написано: Ищите или просите и получите! что как то так..
Вернуться к началу Перейти вниз
ЕленаПрекрасная
Новенький
Новенький



Женщина Сообщения : 14
Опыт : 3930
Дата регистрации : 2013-07-10

Ключи Соломона Empty
СообщениеТема: Re: Ключи Соломона   Ключи Соломона I_icon_minitimeСр Июл 17, 2013 9:52 pm

Он поговорил с ним и попросил зайти меня..... Да еще по молодости я ходила по гадалкам пару раз меня никогда не принимали, а один таджик по моему сказал мне когда отказал в приеме: "Ты сама все знаешь." я ушла в не ком недоумении..
Так вот я зашла он спросил какая у меня просьба, я сказала что у меня нет просьб, все есть, что Бога гневить, остальное сама заработаю, Бог слава Богу ни чем не обидел, все дал как женщине да еще и мозгами заправил... Живу да радуюсь жизни. СПАСИБО ГОСПОДИ!

Он посмотрел на меня и сказал, ты счастлива у тебя все хорошо, ко мне нет вопросов?
я говорю ну если только один и рассказала про сон и про то что бабушка часто сниться, может мне что то нужно сделать, ну не знаю помянуть, службу заказать?
Вернуться к началу Перейти вниз
LiNED
Ветеран форума
Ветеран форума
LiNED


Мужчина Сообщения : 5481
Опыт : 10139
Дата регистрации : 2012-08-23
Возраст : 34
Откуда : Таганрог

Ключи Соломона Empty
СообщениеТема: Re: Ключи Соломона   Ключи Соломона I_icon_minitimeСр Июл 17, 2013 11:20 pm

Так а про ключи Соломона откуда тема пошла? Ключи Соломона - это не предметы и не печати, это знания. Есть книги, которые так называются, но вы это и без меня знаете если хотя бы начинали самостоятельно искать.
Если вы решили что в вас поместили печать Соломона только потому что вы время от времени видите будущее и общаетесь с душами умерших - я вынужден вас огорчить, развитое видение не требует ни печатей, ни посвящений. У вас просто врожденный талант, который в какой-то мере компенсирует нехватку практики, но вам все еще надо научиться эту способность контролировать, чего вам не давали делать с детства.
Относительно того что делать с бабушкой - вы уж определитесь что именно хотите с ней сделать, и после этого обращайтесь с конкретным вопросом.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/slineds
Дмитрий
Мл. Маг Ордена
Мл. Маг Ордена
Дмитрий


Мужчина Сообщения : 3574
Опыт : 9304
Дата регистрации : 2010-01-15

Ключи Соломона Empty
СообщениеТема: Re: Ключи Соломона   Ключи Соломона I_icon_minitimeЧт Июл 18, 2013 4:47 am

Похоже вам сюда https://www.angraal.com/t2933-topic

_________________
Знаешь, приятель, или ты веришь в себя, или падаешь (с)  Jim Morrison
Вернуться к началу Перейти вниз
ЕленаПрекрасная
Новенький
Новенький



Женщина Сообщения : 14
Опыт : 3930
Дата регистрации : 2013-07-10

Ключи Соломона Empty
СообщениеТема: Re: Ключи Соломона   Ключи Соломона I_icon_minitimeВс Июл 21, 2013 12:24 am

Он минут всматривался мне в глаза и сказал: " у Вас знания передаются по женской линии от прабабке перешло к бабке, от бабки должно было перейти к тебе, а ты не приехала не приняла, ты это и без меня знаешь. Она к тебе ходит потому что то что она хранит принадлежит миру живых а не мертвых ее гонят от туда что бы она передала это тебе, мы не всегда правильно понимаем знаки мертвых, да и срок уже подошёл вот она к тебе так часто и ходит" "Тебе нужно принять то что ты должна была тогда получить тогда она обретет покой, ходить к тебе совсем не перестанет, будет приходить только перед важными событиями. Ты готова принять?" Он что то прочитал на латыни буквально три предложения, я не совсем поняла что (бабушка хотела, что бы я пошла в медицинский поэтом я не много знаю латынь, но я стала финансистом) в комнате стало холодно хотя кондиционера у него нет, он посмотрел на меня и сказал: " Она здесь готова тебе отдать (я почувствовала что кто то есть в комнате но я ее не вижу), протяни руки вперед, я протянула они налились как будто свинцом мне было тяжело их держать, он сказал:"Теперь обрати его в душу." я прижала руки к груди и мне стало так сильно жарко, за пару секунд я покрылась потом по спине текло, лицо пылало" Он сказал: " Она сказала тебе спасибо" он опять что то прочитал, я не слушала что в ушах звенело и я все пылала. Потом Он сказал: "Вот твое богатство ... Куда еще богаче.. я рад за тебя, носи с гордостью..." Еще сказал что свечи в храме за упокой мне нужно ставить не ей одной а всему умершему роду, а за здравие всем живым в роду." Он еще сказал что я носитель, бабка моя была носителем, а вот прабабка распорядителем, следующая будет распорядителем. Я спросила кто следующая он -по женской линии, я спросила дочь? он сказал:" я не буду выстилать дорогу соломкой, сама увидишь знак и передашь, через 15 лет у тебя откроется дар ясновиденья, ты будешь все видеть, но изменить ничего не сможешь потому что ты носитель, менять могут только распорядители...., твое дело молиться... "
Вернуться к началу Перейти вниз
ЕленаПрекрасная
Новенький
Новенький



Женщина Сообщения : 14
Опыт : 3930
Дата регистрации : 2013-07-10

Ключи Соломона Empty
СообщениеТема: Re: Ключи Соломона   Ключи Соломона I_icon_minitimeВс Июл 21, 2013 12:32 am

Потом он сказал: " Ты получила самое дорогое, что есть, это самый сильный оберег, хотя они тебя берегли всегда, буквально рядом с тобой ходили". В прошлом году ты попала в аварию, вас хотели убить, я знаю кто это хотел сделать, я с ним уже встречался, сделал он это по заказу, тогда вы вошли в мир мертвых, но вас от туда вытолкнули потому что, ты должна была жить.."Да еще он мне сказал что прабабка была не совсем "Чистая" типа черной магией занималась, я сказала:" но она же людям помогала", а он: " кому как и как могла" Я встала сказала :"Благодарю." Он сказал: "Господь с тобой." и ушла.. Всю дорогу я горела, лицо пылало, вся мокрая, ночь спать не могла...думала
Вернуться к началу Перейти вниз
ЕленаПрекрасная
Новенький
Новенький



Женщина Сообщения : 14
Опыт : 3930
Дата регистрации : 2013-07-10

Ключи Соломона Empty
СообщениеТема: Re: Ключи Соломона   Ключи Соломона I_icon_minitimeВс Июл 21, 2013 12:34 am

Так вот я не заблуждаюсь и не фантазирую на эту тему, у меня аналитический склад ума, я хочу знать что это все значит и как мне жить дальше?!
Вернуться к началу Перейти вниз
Darklight
Неофит
Неофит
Darklight


Мужчина Сообщения : 18299
Опыт : 23058
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Ключи Соломона Empty
СообщениеТема: Re: Ключи Соломона   Ключи Соломона I_icon_minitimeВс Июл 21, 2013 12:36 am

Цитата :
как мне жить дальше?
Развивать свои способности, потому что обратный путь невозможен, что проверено на себе, притом не один раз. Можно поступить на обучение в академию ордена, если есть желание и терпение
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/ravencr0w
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31329
Опыт : 53993
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Ключи Соломона Empty
СообщениеТема: Re: Ключи Соломона   Ключи Соломона I_icon_minitimeВс Июл 21, 2013 10:04 pm

Цитата :
Так вот я не заблуждаюсь и не фантазирую на эту тему, у меня аналитический склад ума
Прочитайте тему, на которую выше была дана ссылка.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Ключи Соломона S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
hhheeelllppp
Претендент
Претендент
hhheeelllppp


Мужчина Сообщения : 7386
Опыт : 12266
Дата регистрации : 2012-05-22

Ключи Соломона Empty
СообщениеТема: Re: Ключи Соломона   Ключи Соломона I_icon_minitimeПн Окт 12, 2015 1:51 pm

Цитата :
Так вот я не заблуждаюсь и не фантазирую на эту тему, у меня аналитический склад ума, я хочу знать что это все значит и как мне жить дальше?!

Чем больше человек уверен в своей исключительности и способности верно оценивать ситуацию - тем проще ему попасть под чье-то влияние.
Вернуться к началу Перейти вниз
Arcana Lord
Претендент
Претендент
Arcana Lord


Мужчина Сообщения : 12870
Опыт : 16147
Дата регистрации : 2016-04-12
Возраст : 26
Откуда : Украина

Ключи Соломона Empty
СообщениеТема: Re: Ключи Соломона   Ключи Соломона I_icon_minitimeСб Июл 13, 2019 8:43 pm

Ключи от мироздания (как будто от квартиры), это нечто Razz Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/targarienov
hhheeelllppp
Претендент
Претендент
hhheeelllppp


Мужчина Сообщения : 7386
Опыт : 12266
Дата регистрации : 2012-05-22

Ключи Соломона Empty
СообщениеТема: Re: Ключи Соломона   Ключи Соломона I_icon_minitimeПн Июл 15, 2019 5:43 am

Цитата :
Он минут всматривался мне в глаза и сказал: " у Вас знания передаются по женской линии от прабабке перешло к бабке, от бабки должно было перейти к тебе, а ты не приехала не приняла, ты это и без меня знаешь.


Интересно, кстати, придумал ли он сам это все из корыстных интересов или потому что зависим, или структурная активность, уже существующая вокруг нее наслала таких глюков...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ключи Соломона
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Ключи царя Соломона
» ЩИТ СОЛОМОНА
» Пентакль Соломона
» Расклад "Звезда Соломона"
» Большой ключь соломона

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Орден Грааля Миров :: Помощь. Вопросы мастерам-
Перейти: