ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 БЭС-био-энергетическая сущность. Поделитесь знаниями!

Перейти вниз 
+24
Озай
Валериан
Anonim
Ravencrow
Nemesis
LKA
Данте
Дмитрий
Kitsune_san
Душа59
Miledi Black
Misha
gen-x31228
Вултур
hloja
Елисей
Странная
angeluk88
aikalla
Darklight
АртурВолранг
Ksantos
LiNED
Юрий13
Участников: 28
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Miledi Black
Форумчанин
Форумчанин



Женщина Сообщения : 3595
Опыт : 7516
Дата регистрации : 2014-01-13

БЭС-био-энергетическая сущность. Поделитесь знаниями! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: БЭС-био-энергетическая сущность. Поделитесь знаниями!   БЭС-био-энергетическая сущность. Поделитесь знаниями! - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Янв 16, 2014 7:23 pm

[quote="Miledi Black"][quote="Вултур"][quote]Способ борьбы только экзерцизм.[/quote]
 Laughing [/quote]

Благодарю)[/quote]

Почему экзерцизм , а не экзорцизм?
Вернуться к началу Перейти вниз
Странная
Собеседник
Собеседник
Странная


Женщина Сообщения : 339
Опыт : 4260
Дата регистрации : 2013-07-17

БЭС-био-энергетическая сущность. Поделитесь знаниями! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: БЭС-био-энергетическая сущность. Поделитесь знаниями!   БЭС-био-энергетическая сущность. Поделитесь знаниями! - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Янв 16, 2014 8:45 pm

....Почему экзерцизм , а не экзорцизм?....
 Laughing Потому что безграмотная... Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
Странная
Собеседник
Собеседник
Странная


Женщина Сообщения : 339
Опыт : 4260
Дата регистрации : 2013-07-17

БЭС-био-энергетическая сущность. Поделитесь знаниями! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: БЭС-био-энергетическая сущность. Поделитесь знаниями!   БЭС-био-энергетическая сущность. Поделитесь знаниями! - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Янв 16, 2014 8:57 pm

Говорят, что в моменты тяжелых жизненных обстоятельств, сопряженных с чувством вины, самокритики и проч. аттракционами мазахизма происходит искривление собственного энергетического поля, нарост, который вполне способен при благоприятном стечении условий сформироваться во вполне самостоятельную сущность-паразит, которую некоторые источники так же именуют "гордым" именем-лярва.
Вернуться к началу Перейти вниз
Miledi Black
Форумчанин
Форумчанин



Женщина Сообщения : 3595
Опыт : 7516
Дата регистрации : 2014-01-13

БЭС-био-энергетическая сущность. Поделитесь знаниями! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: БЭС-био-энергетическая сущность. Поделитесь знаниями!   БЭС-био-энергетическая сущность. Поделитесь знаниями! - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Янв 16, 2014 9:25 pm

Странная пишет:
....Почему экзерцизм , а не экзорцизм?....
 Laughing Потому что безграмотная... Embarassed

Правда что ль?
Вернуться к началу Перейти вниз
Странная
Собеседник
Собеседник
Странная


Женщина Сообщения : 339
Опыт : 4260
Дата регистрации : 2013-07-17

БЭС-био-энергетическая сущность. Поделитесь знаниями! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: БЭС-био-энергетическая сущность. Поделитесь знаниями!   БЭС-био-энергетическая сущность. Поделитесь знаниями! - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Янв 16, 2014 10:14 pm

Ну... Всяко нападает..иногда просто жестоко.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kitsune_san
Форумчанин
Форумчанин
Kitsune_san


Женщина Сообщения : 765
Опыт : 4547
Дата регистрации : 2014-01-05

БЭС-био-энергетическая сущность. Поделитесь знаниями! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: БЭС-био-энергетическая сущность. Поделитесь знаниями!   БЭС-био-энергетическая сущность. Поделитесь знаниями! - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Янв 23, 2014 1:28 am

Странная, а вы пользовались услугами экзорциста? и почему вы считаете это единственным способом избавится от сущности?
Вернуться к началу Перейти вниз
Странная
Собеседник
Собеседник
Странная


Женщина Сообщения : 339
Опыт : 4260
Дата регистрации : 2013-07-17

БЭС-био-энергетическая сущность. Поделитесь знаниями! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: БЭС-био-энергетическая сущность. Поделитесь знаниями!   БЭС-био-энергетическая сущность. Поделитесь знаниями! - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Янв 23, 2014 1:47 am

Kitsune_san пишет:
Странная, а вы пользовались услугами экзорциста? и почему вы считаете это единственным способом избавится от сущности?
.
Не случалось обращаться, однако история полна таких примеров, на чем и строю свое предположение. В своей практике встречала только сущностей- паразитов, включая запойную, уж не знаю куда ее отнести, вроде и паразит, но с " умом". С проявлениями одержимости не встречалась лично, имею только теоретические знания. Я, конечно, Странная, но всет ки не до такой степени.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31329
Опыт : 53993
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

БЭС-био-энергетическая сущность. Поделитесь знаниями! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: БЭС-био-энергетическая сущность. Поделитесь знаниями!   БЭС-био-энергетическая сущность. Поделитесь знаниями! - Страница 3 I_icon_minitimeПт Янв 24, 2014 6:00 am

Не экзорцист нужен, а мастер грамотный. Экзорцизм зачастую это как, простите, глистов лечить мощным слабительным...

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

БЭС-био-энергетическая сущность. Поделитесь знаниями! - Страница 3 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Странная
Собеседник
Собеседник
Странная


Женщина Сообщения : 339
Опыт : 4260
Дата регистрации : 2013-07-17

БЭС-био-энергетическая сущность. Поделитесь знаниями! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: БЭС-био-энергетическая сущность. Поделитесь знаниями!   БЭС-био-энергетическая сущность. Поделитесь знаниями! - Страница 3 I_icon_minitimeПт Янв 24, 2014 6:02 pm

Ну вот и приплыли... Для многих- пример типичного шаблонного мышления, в котором других упрекала. Для меня - необходимость пересмотра собственных " знаний", хорошо хоть дел наворотить не успела. Прям девиз дня получился- расширять свои границы! Вультур, Вы сами с этим встречались? На что это похоже? Фильмов- то много, выглядит достаточно убедительно, это и в самом деле настолько " редкостно"?
Вернуться к началу Перейти вниз
Kitsune_san
Форумчанин
Форумчанин
Kitsune_san


Женщина Сообщения : 765
Опыт : 4547
Дата регистрации : 2014-01-05

БЭС-био-энергетическая сущность. Поделитесь знаниями! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: БЭС-био-энергетическая сущность. Поделитесь знаниями!   БЭС-био-энергетическая сущность. Поделитесь знаниями! - Страница 3 I_icon_minitimeПт Янв 24, 2014 9:10 pm

Странная пишет:
Ну вот и приплыли... Для многих- пример типичного шаблонного мышления, в котором других упрекала. Для меня - необходимость пересмотра собственных " знаний", хорошо хоть дел наворотить не успела. Прям девиз дня получился- расширять свои границы! Вультур, Вы сами с этим встречались? На что это похоже? Фильмов- то много, выглядит достаточно убедительно, это и в самом деле настолько " редкостно"?
вот поэтому я у вас и спрашивала, сталкивались ли вы воочию с такими людьми и видели как действую эти экзорцисты?
случаи одержимости нередки, просто не все даже могут предполагать,что человек одержим, потому как это редко проявляется буйным помешательством(именно таких церковь любит лечить), а мало заметными признаками
Вернуться к началу Перейти вниз
Странная
Собеседник
Собеседник
Странная


Женщина Сообщения : 339
Опыт : 4260
Дата регистрации : 2013-07-17

БЭС-био-энергетическая сущность. Поделитесь знаниями! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: БЭС-био-энергетическая сущность. Поделитесь знаниями!   БЭС-био-энергетическая сущность. Поделитесь знаниями! - Страница 3 I_icon_minitimeПт Янв 24, 2014 9:23 pm

О более широких границах одержимости были подозрения, как-то непонятное поведение, внешний вид, энергетика и пр. Некоторых незнакомых людей смущала. Значит без огня, таки, не обошлось похоже. А подробнее можно это описать? А то реакция этих людей на меня какая- то совсем странная была, да и меняться пора, затормозилась совсем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kitsune_san
Форумчанин
Форумчанин
Kitsune_san


Женщина Сообщения : 765
Опыт : 4547
Дата регистрации : 2014-01-05

БЭС-био-энергетическая сущность. Поделитесь знаниями! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: БЭС-био-энергетическая сущность. Поделитесь знаниями!   БЭС-био-энергетическая сущность. Поделитесь знаниями! - Страница 3 I_icon_minitimeПт Янв 24, 2014 9:26 pm

Странная пишет:
О более широких границах одержимости были подозрения, как-то непонятное поведение, внешний вид, энергетика и пр. Некоторых незнакомых людей  смущала. Значит без огня, таки, не обошлось похоже. А подробнее можно это описать? А то реакция этих людей на меня какая- то совсем странная была, да и меняться пора, затормозилась совсем.
Вы себя подозреваете или кого-то из знакомых?
Вернуться к началу Перейти вниз
Странная
Собеседник
Собеседник
Странная


Женщина Сообщения : 339
Опыт : 4260
Дата регистрации : 2013-07-17

БЭС-био-энергетическая сущность. Поделитесь знаниями! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: БЭС-био-энергетическая сущность. Поделитесь знаниями!   БЭС-био-энергетическая сущность. Поделитесь знаниями! - Страница 3 I_icon_minitimeПт Янв 24, 2014 9:38 pm

Кого- то из незнакомых, с кем встретилась случайно и один раз. Не понравилась и насторожила реакция на меня. Вот собственно и причина моего интереса. Нет, ну почему именно я сама? Неужели создаю такое мнение....
Любые знания не бывают лишними.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kitsune_san
Форумчанин
Форумчанин
Kitsune_san


Женщина Сообщения : 765
Опыт : 4547
Дата регистрации : 2014-01-05

БЭС-био-энергетическая сущность. Поделитесь знаниями! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: БЭС-био-энергетическая сущность. Поделитесь знаниями!   БЭС-био-энергетическая сущность. Поделитесь знаниями! - Страница 3 I_icon_minitimeПт Янв 24, 2014 10:03 pm

Странная пишет:
Кого- то из незнакомых, с кем встретилась случайно и один раз. Не понравилась и насторожила реакция на меня. Вот собственно и причина моего интереса. Нет, ну почему именно я сама? Неужели создаю такое мнение....
Любые знания не бывают лишними.
Если реакция такая была только на вас, не думаю что там стоит о чем-то подозревать, меня тоже не все любят Twisted Evil 
По обычным человеческим признакам не всегда можно это определить, т.к. некоторые симптомы могут быть вызваны несколькими причинами(болезни, состояние психики на данный момент,даже банальное долгосрочное невысыпание), только на энергетическом уровне можно точно диагностировать
Вы бы лучше симптомы указали бы,на основании которых подозреваете одержимость
Вернуться к началу Перейти вниз
Странная
Собеседник
Собеседник
Странная


Женщина Сообщения : 339
Опыт : 4260
Дата регистрации : 2013-07-17

БЭС-био-энергетическая сущность. Поделитесь знаниями! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: БЭС-био-энергетическая сущность. Поделитесь знаниями!   БЭС-био-энергетическая сущность. Поделитесь знаниями! - Страница 3 I_icon_minitimeПт Янв 24, 2014 10:13 pm

Да нет каких-либо выраженных симптомов, как это выглядит на энергетическом плане? Запойную я, например, не смогла увидеть, какой-то основной измененный фон, как мелкое сито. Паразиты видны, как наросты. Как выглядит одержимость, если ее можно увидеть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31329
Опыт : 53993
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

БЭС-био-энергетическая сущность. Поделитесь знаниями! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: БЭС-био-энергетическая сущность. Поделитесь знаниями!   БЭС-био-энергетическая сущность. Поделитесь знаниями! - Страница 3 I_icon_minitimeПт Янв 24, 2014 11:47 pm

По-разному бывает. Как в фильмах прямо - крайне редко. Да и часто одержимость путают с психическими расстройствами.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

БЭС-био-энергетическая сущность. Поделитесь знаниями! - Страница 3 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Странная
Собеседник
Собеседник
Странная


Женщина Сообщения : 339
Опыт : 4260
Дата регистрации : 2013-07-17

БЭС-био-энергетическая сущность. Поделитесь знаниями! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: БЭС-био-энергетическая сущность. Поделитесь знаниями!   БЭС-био-энергетическая сущность. Поделитесь знаниями! - Страница 3 I_icon_minitimeСб Янв 25, 2014 12:27 am

По- моему, немного разобралась. Одержимостью можно назвать и подселение сущностей, так сказать среднего класса, например по классификации грехов. Сущности эти крайне пакостные, на мое скромное мнение. Как это диагностировать вызывает недоумение- визуально почти не видно, по поведению- слишком не точно. Подскажите как, пожалуйста. Изгнание проводится, наверное, чисткой... При этом, пожалуй, нужно иметь хороший запас силы и храбрости, или безрассудства. Стоит попробывать....
Вернуться к началу Перейти вниз
Дмитрий
Мл. Маг Ордена
Мл. Маг Ордена
Дмитрий


Мужчина Сообщения : 3574
Опыт : 9304
Дата регистрации : 2010-01-15

БЭС-био-энергетическая сущность. Поделитесь знаниями! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: БЭС-био-энергетическая сущность. Поделитесь знаниями!   БЭС-био-энергетическая сущность. Поделитесь знаниями! - Страница 3 I_icon_minitimeСб Янв 25, 2014 5:12 am

Цитата :
например по классификации грехов.
?
Цитата :
среднего класса
Дело тут не только в классе. Дело ещё в том, что физ мышление и сознание замкнуто на физе, а не на тонких. Поэтому даже высшая сущность не сможет захватить тех кто не склонен к этому. Повлиять - да, но захватить полный контроль - нет.

_________________
Знаешь, приятель, или ты веришь в себя, или падаешь (с)  Jim Morrison
Вернуться к началу Перейти вниз
Странная
Собеседник
Собеседник
Странная


Женщина Сообщения : 339
Опыт : 4260
Дата регистрации : 2013-07-17

БЭС-био-энергетическая сущность. Поделитесь знаниями! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: БЭС-био-энергетическая сущность. Поделитесь знаниями!   БЭС-био-энергетическая сущность. Поделитесь знаниями! - Страница 3 I_icon_minitimeСб Янв 25, 2014 5:23 am

Святых душ нет, поэтому зацепиться найдут за что. Ну... А в общем- то, не все так и страшно, как показалось в начале. Самое сложное в этом - правильно диагностировать и понять, что за чудо присутствует и как оно способно удивить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Данте
Претендент
Претендент
Данте


Мужчина Сообщения : 9944
Опыт : 12663
Дата регистрации : 2017-07-29

БЭС-био-энергетическая сущность. Поделитесь знаниями! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: БЭС-био-энергетическая сущность. Поделитесь знаниями!   БЭС-био-энергетическая сущность. Поделитесь знаниями! - Страница 3 I_icon_minitimeПн Окт 22, 2018 2:56 am

Дмитрий пишет:
Дело тут не только в классе. Дело ещё в том, что физ мышление и сознание замкнуто на физе, а не на тонких. Поэтому даже высшая сущность не сможет захватить тех кто не склонен к этому. Повлиять - да, но захватить полный контроль - нет.
1) Что понимается под "высшей сущностью" ?
2) Даже эта высшая сущность, при должных условиях, может взять под контроль человека? Как руководить им от 1-ого лица, его глазами смотреть, так скажем.
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17559
Опыт : 23220
Дата регистрации : 2012-11-17

БЭС-био-энергетическая сущность. Поделитесь знаниями! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: БЭС-био-энергетическая сущность. Поделитесь знаниями!   БЭС-био-энергетическая сущность. Поделитесь знаниями! - Страница 3 I_icon_minitimeПн Окт 22, 2018 3:16 pm

Данте, высшая - более развитая и сложноустроенная. Например, бог Один.
Вернуться к началу Перейти вниз
Данте
Претендент
Претендент
Данте


Мужчина Сообщения : 9944
Опыт : 12663
Дата регистрации : 2017-07-29

БЭС-био-энергетическая сущность. Поделитесь знаниями! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: БЭС-био-энергетическая сущность. Поделитесь знаниями!   БЭС-био-энергетическая сущность. Поделитесь знаниями! - Страница 3 I_icon_minitimeСр Окт 24, 2018 2:49 am

LKA пишет:
Данте, высшая - более развитая и сложноустроенная. Например, бог Один.
Более развита относительно кого?
Вернуться к началу Перейти вниз
Nemesis
Неофит
Неофит
Nemesis


Женщина Сообщения : 5376
Опыт : 9387
Дата регистрации : 2014-03-03

БЭС-био-энергетическая сущность. Поделитесь знаниями! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: БЭС-био-энергетическая сущность. Поделитесь знаниями!   БЭС-био-энергетическая сущность. Поделитесь знаниями! - Страница 3 I_icon_minitimeСр Окт 24, 2018 3:17 am

Сущность уровня бога по названию даже понятно ведь, что развитее многих сущностей в том числе людей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48735
Опыт : 56480
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

БЭС-био-энергетическая сущность. Поделитесь знаниями! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: БЭС-био-энергетическая сущность. Поделитесь знаниями!   БЭС-био-энергетическая сущность. Поделитесь знаниями! - Страница 3 I_icon_minitimeСр Окт 24, 2018 10:20 pm

Не люблю термины "высшая" и "бог" - навевает остатки структурного мышления у людей. Эти высшие такие же смертные как люди, только с учётом того, что людей они посильнее будут. И "уровень бога" это вообще смех Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Nemesis
Неофит
Неофит
Nemesis


Женщина Сообщения : 5376
Опыт : 9387
Дата регистрации : 2014-03-03

БЭС-био-энергетическая сущность. Поделитесь знаниями! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: БЭС-био-энергетическая сущность. Поделитесь знаниями!   БЭС-био-энергетическая сущность. Поделитесь знаниями! - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Окт 25, 2018 12:43 am

Ravencrow пишет:
Не люблю термины "высшая" и "бог" - навевает остатки структурного мышления у людей. Эти высшие такие же смертные как люди, только с учётом того, что людей они посильнее будут. И "уровень бога" это вообще смех Very Happy
Вот ключевое тут, что ты именно на структурное опираешься, а не на лекции. Маг явно может превзойти, так как это всё равно сущь, но явно же простой обыватель.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
БЭС-био-энергетическая сущность. Поделитесь знаниями!
Вернуться к началу 
Страница 3 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
 Похожие темы
-
» Дух Древних, поделитесь информацией
» Во мне сущность
» Необычная сущность
» Сущность и Личность
»  Сущность Нагвализма

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Другой Мир-
Перейти: