ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Ведьмовство с Навью

Перейти вниз 
+12
LKA
Cobra
Silver_cat
.Witch.
LiNED
Странная
Вултур
Бланка
Darklight
Безымянный
Елисей
ОбереГ
Участников: 16
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Рамира
Мл. Маг Ордена
Мл. Маг Ордена
Рамира


Женщина Сообщения : 3237
Опыт : 9203
Дата регистрации : 2010-06-20
Возраст : 38
Откуда : od.ua

Ведьмовство с Навью - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ведьмовство с Навью   Ведьмовство с Навью - Страница 4 I_icon_minitimeСб Июл 27, 2013 6:27 pm

Цитата :
когда в 44 года уходишь из семьи к девочке, которая тебе в дочери годится
Изврат на лицо Very Happy 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/i_am_ramira
Проходящий мимо
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 6
Опыт : 3934
Дата регистрации : 2013-07-27

Ведьмовство с Навью - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ведьмовство с Навью   Ведьмовство с Навью - Страница 4 I_icon_minitimeСб Июл 27, 2013 11:07 pm

Дитё в песочнице играло,
- савок, ведерко, все дела…
И мысль ребенку вдруг пришла,
- Куличики… Как это мало…
Давай ка, положу начало
Большому замку из песка!
Слепил он башенки, ворота,
Водичкой смачивал песок,
Но… капнув воду на носок
Подумал, - что то неохота…
И скучно строить одному,
Вторая мысль пришла ему, -
Позвать детишек! Ну а как
Заставить их в песке работать?
- Заставить их ушами хлопать,
Поверив, что он суперМАГ!
Что строя замок из песка,
- Они причастны к суперчуду,
Граалю, артефактам, вуду,
И станет жизнь его легка!
Придумало дитё законы,
Чтоб соблюдала детвора,
И чтоб по правилам игра,
Кто возникает, - прочь из зоны!
Тут я магистр, царь горы!
Дитё сказало ребятишкам.
И, по наивным детским книжкам
Создало правила игры.
Детишкам интересно стало,
И, чтоб по правилам игра,
Себе чужие имена
Присвоили… И, заиграло!
Дарклайт, ВИЧ, Кобра, Елисей,
Эл-ка, Серебрянная Киса,
Рамира, Безымянный гей,
И ведьма Странная, подлиза.
… Однажды мимо тех детей
Вдруг добрый проходил волшебник,
И, очень просто, без затей,
Достал по магии учебник…
Хотел отдать, - читайте, дети,
Но испугался царь горы,
Что интересы детворы
Сместятся от его игры
И он, схватив листочки эти
Швырнул их в спину мудрецу
С соплями, рёвом и слезами,
Его друзья, пожав плечами,
Вновь в надоевшую игру,
Вздыхая, возвратились сами…


Вернуться к началу Перейти вниз
Darklight
Неофит
Неофит
Darklight


Мужчина Сообщения : 18299
Опыт : 23089
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Ведьмовство с Навью - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ведьмовство с Навью   Ведьмовство с Навью - Страница 4 I_icon_minitimeСб Июл 27, 2013 11:33 pm

Прикольно
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/ravencr0w
.Witch.
Друг
Друг
.Witch.


Женщина Сообщения : 408
Опыт : 4507
Дата регистрации : 2013-04-03

Ведьмовство с Навью - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ведьмовство с Навью   Ведьмовство с Навью - Страница 4 I_icon_minitimeСб Июл 27, 2013 11:44 pm

Грустно
Вернуться к началу Перейти вниз
Darklight
Неофит
Неофит
Darklight


Мужчина Сообщения : 18299
Опыт : 23089
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Ведьмовство с Навью - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ведьмовство с Навью   Ведьмовство с Навью - Страница 4 I_icon_minitimeСб Июл 27, 2013 11:51 pm

Именно потому что прочитают, посмеются, и будут дальше заниматься своими делами, - автор зря потратил на это время, лучше бы поэзией занялся, раз талант есть у человека
Подобное рассчитывается на то, что народ, прочитав, резко кинется ругаться, и говорить гадости в сторону создателя сего произведения
Не надоест, ведь, людям плодить топики, унижающие их-же самих facepalm
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/ravencr0w
.Witch.
Друг
Друг
.Witch.


Женщина Сообщения : 408
Опыт : 4507
Дата регистрации : 2013-04-03

Ведьмовство с Навью - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ведьмовство с Навью   Ведьмовство с Навью - Страница 4 I_icon_minitimeВс Июл 28, 2013 12:01 am

Грустно то, что обереГ сам понимает ничтожность своего положения, поэтому всячески ищет поддержку, понимания, восхищения других. Пока ведьма верит в его исключительность в силу своего возраста и неискушенности, а через десяток лет, когда ему понадобятся памперсы )) пойдет лесом. Вот и самоутверждается писаниной на разных форумах. Сейчас у него тихая истерика, которая вскоре перерастет в буйную

Данте поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Darklight
Неофит
Неофит
Darklight


Мужчина Сообщения : 18299
Опыт : 23089
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Ведьмовство с Навью - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ведьмовство с Навью   Ведьмовство с Навью - Страница 4 I_icon_minitimeВс Июл 28, 2013 12:06 am

Некоторые товарищи по нескольку лет терроризировали орден, но всё бестолку - только прибавило организации популярности и уважения
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/ravencr0w
Проходящий мимо
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 6
Опыт : 3934
Дата регистрации : 2013-07-27

Ведьмовство с Навью - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ведьмовство с Навью   Ведьмовство с Навью - Страница 4 I_icon_minitimeВс Июл 28, 2013 12:07 am

Darklight пишет:
Именно потому что прочитают, посмеются, и будут дальше заниматься своими делами, - автор зря потратил на это время, лучше бы поэзией занялся, раз талант есть у человека
Подобное рассчитывается на то, что народ, прочитав, резко кинется ругаться, и говорить гадости в сторону создателя сего произведения
Не надоест, ведь, людям плодить топики, унижающие их-же самих facepalm
15 минут, занимаясь параллельно другими делами)) На переживайте, господа, ваш магистр быстро решит вопрос, удалив это. Это единственное волшебство, которое он в состоянии совершить)
Не воспринимайте всерьез! Я развлекся вчера, ну и почему бы немного не продолжить?) Моим делам и учебе это не мешает, даже наоборот. А цель? Ну, если честно, она имеется. Не совсем та, которая на поверхности, конечно, но это уже не так важно, правда?
Вернуться к началу Перейти вниз
Darklight
Неофит
Неофит
Darklight


Мужчина Сообщения : 18299
Опыт : 23089
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Ведьмовство с Навью - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ведьмовство с Навью   Ведьмовство с Навью - Страница 4 I_icon_minitimeВс Июл 28, 2013 12:11 am

Вопрос в другом - зачем вы вообще начали этот цирк, если заранее было известно, что ваше поведение играет против вас самих?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/ravencr0w
Проходящий мимо
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 6
Опыт : 3934
Дата регистрации : 2013-07-27

Ведьмовство с Навью - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ведьмовство с Навью   Ведьмовство с Навью - Страница 4 I_icon_minitimeВс Июл 28, 2013 12:24 am

Darklight, вам на самом деле интересно? Нет, в самом деле, я не планировал продолжать общение после своего экспромтного пасквиля. Но вы, все таки, похвально корректны и разумно осторожны. И это, поверьте, я пишу безо всякого высокомерия, в котором меня тут обвиняют. Я иногда ищу везде, в том числе и в интернете людей, с которыми, общаясь, можно чему то научиться, или совместно натолкнуться на искомое, исходя из принципа, - одна голова хорошо, а несколько, - лучше. И, к сожалению, большинство людей (обычных людей), проявляют свою настоящую суть, выходя из себя, или примыкая к обычному большинству против чего то выбивающегося из привычных норм. Поверьте, ТУТ исключения из этого правила не было.
Вернуться к началу Перейти вниз
Darklight
Неофит
Неофит
Darklight


Мужчина Сообщения : 18299
Опыт : 23089
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Ведьмовство с Навью - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ведьмовство с Навью   Ведьмовство с Навью - Страница 4 I_icon_minitimeВс Июл 28, 2013 12:44 am

Цитата :
единственное волшебство, которое он в состоянии совершить
Вот здесь вы не правы, - на нём стоит защита от сканирования, трёхслойная защита, которая блокирует даже гармоничные воздействия, не говоря уже о деструктивных, и куча сущностей, которые тоже держат оборону на тонком плане
Цитата :
обычных людей
Это только кажется, что они обычные, на самом деле каждый из них является энергетической сущностью, правда большая часть населения планеты зависит от каких-либо сил, по большей части, деструктивных
Цитата :
выходя из себя
Есть такие понятия, как терпение и адекватность, - вместо того, чтобы устраивать цирк и пререкания с людьми, которые действительно обладают полезной информацией, хотя признаю, что разговор начался не с лучших комментариев относительно вашей темы, несмотря на то, что там действительно мало полезной информации, о чём уже писал ранее, но это не является поводом начинать грызню. Учитывая ваш возраст, если вам действительно сорок четыре года, то можно и нужно было терпимее отнестись к негативным комментариям и ответить более-менее адекватно. Не стоит ждать, когда к вам будут относиться с пониманием - лучше самому сделать первым этот шаг
И, как уже говорил, зря вы так про магистра - это человек является мастером-энергетом, мастером двух рунных традиций и сущностным мастером, - не стоит считать, что мастерство доказывается в умении кому-то причинять вред или ругаться на форуме. Выводить из себя человека - просто глупо, тем более магистра магии
Так что снова повторяюсь - терпимее нужно быть к другим людям, и к тому, что они вам говорят. Ваше поведение тоже наводит на весьма неприятные мысли, ведь, по сути, ваша реакция на посты учеников ордена и устроила здесь балаган. Не нужно мне потом говорить, что они начали первыми, и во всём виноваты - можно было самому проявить адекватность и не начинать ругань с переходами на личности
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/ravencr0w
Проходящий мимо
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 6
Опыт : 3934
Дата регистрации : 2013-07-27

Ведьмовство с Навью - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ведьмовство с Навью   Ведьмовство с Навью - Страница 4 I_icon_minitimeВс Июл 28, 2013 12:52 am

)))...Darklight, вы так защищаете того, кто, казалось бы, в защите не нуждается...)) Да и остальных участников этой скандальной темы... Стоило ли так раскрываться?
Вернуться к началу Перейти вниз
Darklight
Неофит
Неофит
Darklight


Мужчина Сообщения : 18299
Опыт : 23089
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Ведьмовство с Навью - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ведьмовство с Навью   Ведьмовство с Навью - Страница 4 I_icon_minitimeВс Июл 28, 2013 1:04 am

Интересно - ведь вы тоже принимали участие в этом скандале, когда могли вести себя более адекватно
Просто ваша же реакция привела к такому раскладу, признайте, ведь вместо того, чтобы назвать учеников ордена улюлюкающей толпой, лучше бы спросили, почему бред и есть ли какие аргументы, в пользу того, что это бред. Далее можно было привести свои, и пошла бы мирная дискуссия а не балаган
Так что ваша вина здесь тоже есть, и не стоит считать, что вы пострадавший. Скорее - провокатор. Точнее - один из провокаторов, у которого был шанс не начинать бесполезные пререкания, а терпеливо всё объяснить, которым вы, к сожалению, не воспользовались
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/ravencr0w
Проходящий мимо
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 6
Опыт : 3934
Дата регистрации : 2013-07-27

Ведьмовство с Навью - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ведьмовство с Навью   Ведьмовство с Навью - Страница 4 I_icon_minitimeВс Июл 28, 2013 1:22 am

Я и не отрицаю провокацию. Да и, в остальном, сказанном вами, в целом соглашусь. Мог и по другому. Но сделал именно так. Улюлюкающая толпа - обидное название, возможно и утрированное, но это то, что я думаю. Безо всякой обиды, поверьте. Ну и объяснять... Кто я такой, чтобы выступать в роли учителя для тех, кто его во мне не видит? Да и не учитель я. По крайней мере, в магии. Я разместил некий набор впечатлений. Не спрашивая, не навязывая. Ожидал реакции. Самой разной. Она была. Самая разная. На каждую отдельную реакцию была моя, соответствующая. Никакой трагедии, обычное взаимодействие. Каждый получил своё. Кто то ожидаемое, кто то нет. Вина?) - Я бы сказал, - причина. А реакции - следствие.
Пострадавший? Не терзайтесь, Darklight. Страданий нет. Есть пища для ума и новая тренировка. Я бы сказал спасибо участникам диспута, если бы была другая ситуация.
Вернуться к началу Перейти вниз
Darklight
Неофит
Неофит
Darklight


Мужчина Сообщения : 18299
Опыт : 23089
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Ведьмовство с Навью - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ведьмовство с Навью   Ведьмовство с Навью - Страница 4 I_icon_minitimeВс Июл 28, 2013 1:36 am

Тогда почитайте мой длинный пост на предыдущей странице - это причина кое что пересмотреть, так как описанные вами практики действительно могут навредить и потенциальной ведьме и тому, кто станет оберегом
Есть действительно нужные и полезные вещи, такие, как мантры, янтры и работа со стихиями, это не принесёт вреда, если подходить к делу с головой, но, что делать дальше, решать уже вам
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/ravencr0w
Проходящий мимо
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 6
Опыт : 3934
Дата регистрации : 2013-07-27

Ведьмовство с Навью - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ведьмовство с Навью   Ведьмовство с Навью - Страница 4 I_icon_minitimeВс Июл 28, 2013 1:39 am

Спасибо за совет! Он от души, я вижу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31343
Опыт : 54055
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Ведьмовство с Навью - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ведьмовство с Навью   Ведьмовство с Навью - Страница 4 I_icon_minitimeВс Июл 28, 2013 2:03 am

И это пишет человек в 44 года. У меня была мысль, что вы еще вернетесь, чтобы окончательно опозориться. Но упасть так - это еще надо суметь.
Удалять я ничего не стану. Равно как и аватарку вашу. Пусть тема остается в назидание. Сомневаюсь, что ведуны-куплетисты кому-то будут интересны после этого (ну кроме молодых дурех, как ваша "ведьмочка")

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Ведьмовство с Навью - Страница 4 S1nap11

Данте поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Бланка
Ищущий
Ищущий
Бланка


Женщина Сообщения : 30
Опыт : 4043
Дата регистрации : 2013-05-08
Откуда : Из таёжных краёв

Ведьмовство с Навью - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ведьмовство с Навью   Ведьмовство с Навью - Страница 4 I_icon_minitimeВс Июл 28, 2013 2:16 am

А давайте посмотрим на эту тему глазами "обычных людей, раскрывающих свою суть".
Что нужно для состоявшегося Спектакля?
1.Пьеса, кт написал Драматург.
2.Режиссёр, кт из многочисленных им прочтённых пьес, взял её к постановке.
3.Актёры, согласные сыграть в пьесе, кт взял Режиссёр.
4.Работники различных цехов, помогающие всем, кто взялся делать спектакль.
У меня возник всего лишь один вопрос: почему не понравилась пьеса? Ведь драматург не высокомерен, с уважение к актёрам и работникам сцены относится. Может, дело в слабой драматургии?
Вернуться к началу Перейти вниз
LiNED
Ветеран форума
Ветеран форума
LiNED


Мужчина Сообщения : 5481
Опыт : 10170
Дата регистрации : 2012-08-23
Возраст : 34
Откуда : Таганрог

Ведьмовство с Навью - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ведьмовство с Навью   Ведьмовство с Навью - Страница 4 I_icon_minitimeВс Июл 28, 2013 2:26 am

Ребят, ну вы бы хоть прочитали с чего весь сыр-бор начался, чесслово, вы сейчас спорите и доказываете друг другу сами не знаете что. Сами уже не раз в том же уголке шута высмеивали ипса например, что нельзя доказывать правоту диалогом типа "ты дурак - нет ты дурак - нет ты дурак потому что ты дурак - etc".
Бред не бред, но тем не менее. Про вероятный вред от описанных в статье действий в этой статье написано, причем так и говорилось - он практически неминуем, ибо откаты. Я бы хотел знать с чего вдруг он так неминуем и почему эти откаты невозможно свести на нет, и мне до сих пор интересен ответ на этот вопрос, несмотря на то что его выше благополучно проигнорировали.
Также мне интересно:
1) чем обусловлено появление такой связи между ведьмой и оберегом еще до того как он встретились?
В зависимости от ответа может быть очень много интересных вещей: например у одной ведьмы может быть несколько истинных оберегов, или один оберег у нескольких ведьм, или можно эту связь организовать фактически искусственно, или еще что-то, я практически не сомневаюсь что одна из моих мыслей на этот счет точно работает.
2) хотелось бы узнать методы, позволяющие определить наличие/отсутствие подобной связи между людьми, чтобы не путать её с банальным сексуальным влечением и помешательсвами на фоне переходного возраста и жажды романтики. Ибо 98% "обнаруженных" "оберегов" молодых "ведьм" именно этими причинами и будут обусловлены, я гарантирую это.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/slineds
ТОТ
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 4
Опыт : 3932
Дата регистрации : 2013-07-28

Ведьмовство с Навью - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ведьмовство с Навью   Ведьмовство с Навью - Страница 4 I_icon_minitimeВс Июл 28, 2013 2:35 am

LiNED, браво. к сожалению, поймите, что местный магистр эту тему развить не даст, да и я не буду. А магистр, ну что его лишний раз комментировать и оценивать. Уверен, что большинство присутствующих здесь для себя оценили и истерики, и остроумие, и мудрость его))...
А, чуть не забыл, - еще и мужскую корректность по отношению к женщинам, которых он за глаза обзывает, как обычный гопник из подворотни.
Вернуться к началу Перейти вниз
ТОТ
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 4
Опыт : 3932
Дата регистрации : 2013-07-28

Ведьмовство с Навью - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ведьмовство с Навью   Ведьмовство с Навью - Страница 4 I_icon_minitimeВс Июл 28, 2013 2:38 am

ссылку он убрал, но есть ГУГЛ и Яндекс. Искомое можно найти введя мой первый ник)
Вернуться к началу Перейти вниз
ТОТ
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 4
Опыт : 3932
Дата регистрации : 2013-07-28

Ведьмовство с Навью - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ведьмовство с Навью   Ведьмовство с Навью - Страница 4 I_icon_minitimeВс Июл 28, 2013 2:44 am

LiNED, я пытался успеть ответить обстоятельно на интересующий вас вопрос еще вчера, сразу после того, как вы его задали. Меня забанили во время его написания, сожалею.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31343
Опыт : 54055
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Ведьмовство с Навью - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ведьмовство с Навью   Ведьмовство с Навью - Страница 4 I_icon_minitimeВс Июл 28, 2013 2:53 am

ТОТ, а о чем с вами в принципе говорить? Сказано более чем достаточно. Единственное, чем вы могли бы реабилитироваться хоть немного - это по-мужски показать, какой вы "волшебник". Но я же знаю, что всё сведется либо к фразам "давай ты", либо опять разведете истерику.

Цитата :
В зависимости от ответа может быть очень много интересных вещей: например у одной ведьмы может быть несколько истинных оберегов, или один оберег у нескольких ведьм, или можно эту связь организовать фактически искусственно, или еще что-то, я практически не сомневаюсь что одна из моих мыслей на этот счет точно работает.
Тонко.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Ведьмовство с Навью - Страница 4 S1nap11

Данте поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
ТОТ
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 4
Опыт : 3932
Дата регистрации : 2013-07-28

Ведьмовство с Навью - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ведьмовство с Навью   Ведьмовство с Навью - Страница 4 I_icon_minitimeВс Июл 28, 2013 3:05 am

Вроде бы с вами, Вултур, уже и не разговаривают. Не спорю, задевает. Не спорю, обидно, когда тут, в вашем собственном мирке с вами не заигрывают. Не ведитесь, "магистр", не солидно в вашем звании это. Подраться предлагаете? В свое время мы вам предлагали личную встречу. Ну, когда еще относились к вам как к человеку, не успевшему себя показать с неправильной стороны. Вы ж стушевались тогда, не решились даже назвать место вашего приблизительного расположения. А ведь ничего плохого вам не хотели тогда, даже наоборот. Так что успокойтесь уже, не петушитесь. Все получат исключительно то, что заслужили, и мы с вами не исключение.
Вернуться к началу Перейти вниз
LiNED
Ветеран форума
Ветеран форума
LiNED


Мужчина Сообщения : 5481
Опыт : 10170
Дата регистрации : 2012-08-23
Возраст : 34
Откуда : Таганрог

Ведьмовство с Навью - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ведьмовство с Навью   Ведьмовство с Навью - Страница 4 I_icon_minitimeВс Июл 28, 2013 3:05 am

Новые аккаунты продолжают пытаться хоть как-то съязвить, после чего им не позволяют сказать ничего мало-мальски дельного - и вполне обоснованно. Не используйте троллинг если хотите конструктивной беседы, я вас умоляю.
Мои контакты даны в акке, если есть желание продолжать разговор. В этой теме нет ничего кроме обрывков пафоса и язвы, и едва ли появится.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/slineds
 
Ведьмовство с Навью
Вернуться к началу 
Страница 4 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Руника и Язычество-
Перейти: