ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Правила изготовления и освящения гальдраставов

Перейти вниз 
+21
415baza
sabls
Miledi Black
Farfiria
LKA
Mirranda
Andropopos
Ravencrow
Креол
daoswar
VeNa
Воздух
Nemesis
Darklight
Haissa
Pu3a
Карнотавр
Вултур
slavs
Рианнон Эльмотвен
fijrb9
Участников: 25
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
fijrb9
Свой
Свой



Мужчина Сообщения : 160
Опыт : 4152
Дата регистрации : 2013-07-21
Возраст : 41
Откуда : Оренбургская область

Правила изготовления и освящения гальдраставов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Правила изготовления и освящения гальдраставов   Правила изготовления и освящения гальдраставов - Страница 4 I_icon_minitimeПт Ноя 22, 2013 1:43 am

Став Телепат

Правила изготовления и освящения гальдраставов - Страница 4 3907437

Применение: читает мысли, угадывает ощущения, хорошо работает на первом свидании, помогает настроиться наноситься на руку или ногу.
Руны - 2 Соулу, Гебо, Эйваз и 2 Кано
Вернуться к началу Перейти вниз
fijrb9
Свой
Свой



Мужчина Сообщения : 160
Опыт : 4152
Дата регистрации : 2013-07-21
Возраст : 41
Откуда : Оренбургская область

Правила изготовления и освящения гальдраставов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Правила изготовления и освящения гальдраставов   Правила изготовления и освящения гальдраставов - Страница 4 I_icon_minitimeПт Ноя 22, 2013 1:46 am

Переводчик (для общения с сущностями, картами, богами и тп)

Правила изготовления и освящения гальдраставов - Страница 4 Perth
Правила изготовления и освящения гальдраставов - Страница 4 Dagaz
Правила изготовления и освящения гальдраставов - Страница 4 Ansuz

Перт находит инфу от нужного вам собеседника,
Дагаз "переводит" ее на понятный вам язык,
Ансуз - получаемое вами сообщение в ясном и понятном виде.

Оговор:
"Пусть с помощью этой РФ я получаю четкую, ясную и понятную мне информацию от того-то".

Если
оговорить "получаю... от всех", то начинаете хорошо понимать
собеседника, что и почему он сказал, его мотивы, а также в некоторых
случаях предугадывать его слова.

Хорошо помогает для работы с картами.
Помогает при работе с Высшими Силами - понятно, чего они хотят от вас и их советы.


Последний раз редактировалось: fijrb9 (Пт Ноя 22, 2013 1:54 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
fijrb9
Свой
Свой



Мужчина Сообщения : 160
Опыт : 4152
Дата регистрации : 2013-07-21
Возраст : 41
Откуда : Оренбургская область

Правила изготовления и освящения гальдраставов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Правила изготовления и освящения гальдраставов   Правила изготовления и освящения гальдраставов - Страница 4 I_icon_minitimeПт Ноя 22, 2013 1:50 am

Зарядное устройство для Мага.
Правила изготовления и освящения гальдраставов - Страница 4 62034179e3d8

"Простенькое но
рабочее зарядное устройство, которое можно носить с собой постоянство. Соуло
будет поддерживать и увеличивать Энергетическо-творческий потенциал, а Йера
будет его распределять дозированно и постоянно, по мере надобности организма,
удерживая уровень энергетики на на нужной отметке, в связи с затратами.
Наносить хорошо на камень который Вам ближе
Вернуться к началу Перейти вниз
fijrb9
Свой
Свой



Мужчина Сообщения : 160
Опыт : 4152
Дата регистрации : 2013-07-21
Возраст : 41
Откуда : Оренбургская область

Правила изготовления и освящения гальдраставов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Правила изготовления и освящения гальдраставов   Правила изготовления и освящения гальдраставов - Страница 4 I_icon_minitimeПт Ноя 22, 2013 2:21 am

Став "Чистка"

Правила изготовления и освящения гальдраставов - Страница 4 9668fb300596

Чистка жесткая( была задача очистить от всякой дряни и самое главное открыть пути)
Вернуться к началу Перейти вниз
fijrb9
Свой
Свой



Мужчина Сообщения : 160
Опыт : 4152
Дата регистрации : 2013-07-21
Возраст : 41
Откуда : Оренбургская область

Правила изготовления и освящения гальдраставов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Правила изготовления и освящения гальдраставов   Правила изготовления и освящения гальдраставов - Страница 4 I_icon_minitimeПт Ноя 22, 2013 2:23 am

Став "Освобождение"
Правила изготовления и освящения гальдраставов - Страница 4 Ee1e74c7bde9
Данный став отсекает все каналы без исключения, по которым на оператора (объект) идет негатив и освобождает последний от наличия данных каналов.
Cтав так же помогает избавиться от родовых проклятий, порч на смерть. Отсекает абсолютно все виды привязок, присосок и негативных каналов любой природы и любого характера и происхождения. Став Ветер Исцеления отсекает каналы, восстанавливает и лечит, данный став мягко и незаметно разрушает оставшийся негатив и отсекает негативные каналы, освобождает от постоянного восстановления последних. Став концентрирует и раскрывает силы оператора, дает оператору, так же, возможность понимать ситуациую, окружающих и видеть через сны и не только нужные события. Данным ставом можно разорвать связь между кровниками.
Если нужно создать разрыв связей с кровниками, то эта деталь оговаривается с очень большим вниманием и точностью!!!
В ставе есть элементы которые концентрируют, усиливают и стабилизируют его действие для постоянной стабильной работы без перебоев.
Если кому-то тяжело переносить такие руны как Соуло или Турисаз, которые входят в состав других ставов как Родня и Томагафки или другие, то этот став для этих случаев.
Став составлен из восми Европейских глифов:
Глиф "Я знающий, видящий"
Глиф "Концентрация сил"
Глиф "Бытия"
Глиф "Разрыв кармических связей"
Глиф "Удаление энергетических привязок"
Глиф "Увеличение магических сил"
Глиф "Свобода"
Глиф "Настоящее"
Став можно активировать четырмя стихиями, можно благовониями. После завершения работы закопать.


он может отсечь от рода, если негатив постоянно идет со стороны родных, он разрывает кармические связи и избавляет от платы за грехи родителей, которые передаются детям.

этот став можно активировать вместе с чисткой как любые ставы для отсечения, можно активировать паралельно с Ромашкой через несколько дней после активации Ромашки.


посмотрите оговоры к другим ставам на отсечение, этот став такого же действие, есть же оговоры к ставам Родня и Томагавкам, если что-то нужно добавить или убрать стоит внимательно почитать описание к ставам и оговор делается практически сам.


Для разрыва связи с прошлым и с негативом, чтоб не платить за свои прошлые ошибки, а так же за ошибки своих родителей.
Вернуться к началу Перейти вниз
fijrb9
Свой
Свой



Мужчина Сообщения : 160
Опыт : 4152
Дата регистрации : 2013-07-21
Возраст : 41
Откуда : Оренбургская область

Правила изготовления и освящения гальдраставов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Правила изготовления и освящения гальдраставов   Правила изготовления и освящения гальдраставов - Страница 4 I_icon_minitimeПт Ноя 22, 2013 11:53 pm

Убрать кармический долг

Правила изготовления и освящения гальдраставов - Страница 4 55379442ad3f

Основа : Гебо и Хагал - карма
Теперь все руны в вязи :
Гебо + Хагал + Турс + Наут + Иса + Дагаз + Ансуз , Вуньо
Гебо + Хагал - рушим и исправляем карму , типа доктор хирург ))))
Наут + Иса - принудительно заставляем и удерживаем особь в чистке
Турс - своего рода обрыв привязок
Дагаз - даст быстрые перемены к лучшему только в том случае когда человек ( по барабану какого пола ) увидит свет и осознает ( Ансуз ) что этот свет будет только тогда когда эта особь избавится от ненужного груза который не дает идти вперед и который ей навязывают . Одним словом дает ясность ума .
Вуньо - даст полный кайф чистки во всей ее красе
Вернуться к началу Перейти вниз
fijrb9
Свой
Свой



Мужчина Сообщения : 160
Опыт : 4152
Дата регистрации : 2013-07-21
Возраст : 41
Откуда : Оренбургская область

Правила изготовления и освящения гальдраставов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Правила изготовления и освящения гальдраставов   Правила изготовления и освящения гальдраставов - Страница 4 I_icon_minitimeПт Ноя 22, 2013 11:55 pm

СТАВ ВЫЗОВА ДУХА ДЛЯ РЕАЛИЗАЦИИ ОПРЕДЕЛЕННОГО ДЕЛА

Правила изготовления и освящения гальдраставов - Страница 4 614677630de3

Это своего рода логическое продолжение става "Волшебный Клубок" более известного как "Снять излом судьбы".
Став для работы непосредственно с личным Духом(хранителем, помошником, союзником, фетчем и т.п.). По отзывам этот аспект предыдущего става вызвал большой резонанс.
Став призывает Духа хранителя или помошника для реализации определенного желания или помощи себе в определенной сфере жизни.
В механизме става заложена система "не навреди", т.е. любые желания которые в последствии могут привести к ухудшению судьбы не реализуются и это сразу видно по ситуации в которой оказывается человек

Правила изготовления и освящения гальдраставов - Страница 4 5ddda4933a10

Руны первого знака: Гебо-Отал. Ингуз руна воплощения, она появляется со временем, т.е. действие става начинается без руны Ингуз, после привлечения Фетча, руна Ингуз начинает транслировать накопленную силу Фетча.
Шифрованые руны: Тейваз, Бьяркано, Науд. В этой тройке получается две пары рун, Класическая пара Тейваз-Науд, - две руны привлечения в мир силы разного рода. Вторая пара, это пара двух Бьяркан для роста и благословения могущества Фетча
Скрытые руны воздействуют на скрытое делая его воплощенным в реале.
Руны шифра: Эйваз, Лагуз
Эйваз здесь как цемент соединяющий мир потенциала и реал. Лагуз+Ансуз истинное течение судьбы не будет нарушено.
Ансуз в данном случае проявленная руна, - защита от ошибок.

Два дополнительных знака частично повторяют и усиливают действие первого знака.
Руны Гебо-Бьяркан-Тейваз выстраивают ось обозначенную в первом знаке более основательно в этом мире
Руны Бьяркано-2Эваз-2Совило-Райдо, руны проявления действия Фетча в этом мире, своего рода помошь в поставленной ему задаче
Вернуться к началу Перейти вниз
fijrb9
Свой
Свой



Мужчина Сообщения : 160
Опыт : 4152
Дата регистрации : 2013-07-21
Возраст : 41
Откуда : Оренбургская область

Правила изготовления и освящения гальдраставов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Правила изготовления и освящения гальдраставов   Правила изготовления и освящения гальдраставов - Страница 4 I_icon_minitimeПт Ноя 22, 2013 11:56 pm

Ряд предназначен для обретения помощи предков, для налаживания связи с родом, для определения своего основного рода, и любые другие манипуляции в этой сфере.

Правила изготовления и освящения гальдраставов - Страница 4 Dd2824047a9f

Трижды зову Святого,
Трижды его я Слышу,
Трижды мне будет польза.
***
Всё что узнаю, знаю будет дорогой верной,
Верой служить мне будет,
Будет мне верным другом.
***
Тело снимает путы,
Радость нам руки крепит,
Крепким в миру законом.

Там где летают бури.

Руны:
5Ансуц, 4Хагалаз, Науд, 2Эваз, Лагуз, Райдо, Иса, Гебо.
Вернуться к началу Перейти вниз
fijrb9
Свой
Свой



Мужчина Сообщения : 160
Опыт : 4152
Дата регистрации : 2013-07-21
Возраст : 41
Откуда : Оренбургская область

Правила изготовления и освящения гальдраставов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Правила изготовления и освящения гальдраставов   Правила изготовления и освящения гальдраставов - Страница 4 I_icon_minitimeСб Ноя 23, 2013 8:20 pm

Правила изготовления и освящения гальдраставов - Страница 4 4e75f132f46a

Став "Колдун"

Став для концентрации увеличения положительной энергии, магических и физических сил, ясновидения.
Став состоит из Европейских Глифов.

Центр:

Глиф "Я, видящий, знающий" - для раскрытия сил и способностей в практиках медиумы и экстрасенсы, для сконцентрирования, чтоб войти в контакт с духами и силами, для снятия психологических и магических бликов, для понимания и видения;

Первый круг:

Глиф Концентрация сил" + Глиф "Увеличения магической силы" - для раскрытия способностей и талантов, для концентрации и увеличения собственных сил, для концентрации, усиления и ускорения действия и работы става;

Второй круг:

Глиф "Поток положительной энергии" - для восстановления сил после магических практик, для восстановления энергетики и организма вцелом;
Глиф "Настоящее" - для гармонизации работы всего става и для постоянной работы става, без перепадов;

Можно просто отпринтовать, обвеси, оговорить все что нужно, капнуть капельку крови в центр и активировать дыханием или благовониями.
Вернуться к началу Перейти вниз
fijrb9
Свой
Свой



Мужчина Сообщения : 160
Опыт : 4152
Дата регистрации : 2013-07-21
Возраст : 41
Откуда : Оренбургская область

Правила изготовления и освящения гальдраставов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Правила изготовления и освящения гальдраставов   Правила изготовления и освящения гальдраставов - Страница 4 I_icon_minitimeСр Ноя 27, 2013 12:49 am

Защита от обратного удара.
Став наносится на листок бумаги, сигила изображается на обратной стороне. При желании - просто скопируйте данную сигилу , обведя ее черным маркером и промедитировав на изображении.

Правила изготовления и освящения гальдраставов - Страница 4 91aecad7a76a

Изображение получилось веселым, да и став очень легкий, плюс сигила составленная по алфавиту Гонориуса -дает ощущение легкости.
Теперь все по порядку.

Правила изготовления и освящения гальдраставов - Страница 4 03917104873f

Правила изготовления и освящения гальдраставов - Страница 4 D03671123072

Руны:
В центре сам Маг, творящий какое -либо действо Маназ и к нему добавлены 2руны морока:
Он окружен 4 Перто , которые улавливают и находят любой негатив, собирая его, для того что бы 4Турисаза этот негатив раздробили и уничтожили.
В ветвях Перто, которые также работают как локаторы, я тоже поставила 4руны Наутиз и Турисаз - как необходимость уничтожения.
Очень символично, что в связи с этим появилась руна Ансуз , что говорит о уничтожение негатива даже в разговоре.
Как видно, обратный удар не пробьется.
Значение этой защиты - магическим алфавитом заговор против обратного магического удара.
Текст сигилы написан на основном изображении.

Правила изготовления и освящения гальдраставов - Страница 4 134562aff757
Вернуться к началу Перейти вниз
fijrb9
Свой
Свой



Мужчина Сообщения : 160
Опыт : 4152
Дата регистрации : 2013-07-21
Возраст : 41
Откуда : Оренбургская область

Правила изготовления и освящения гальдраставов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Правила изготовления и освящения гальдраставов   Правила изготовления и освящения гальдраставов - Страница 4 I_icon_minitimeСр Ноя 27, 2013 12:57 am

Став " Ландыш " снимает даже застарелые порчи и всякого рода негатив .

Став такой : вязь 3 Хагала в кресте Квеортов потом опять в кресте вязь Тейваз
+ Турисаз и по углам вязь Лагуз + Наутиз

Правила изготовления и освящения гальдраставов - Страница 4 Bf3d346c638f

Оговор для чистки: «Этот рунический став, чистит меня от абсолютно
любых негативных энергетических воздействий любого характера, любой
природы, от абсолютно любого враждебного мне колдовства, в том числе
любых проклятий, сглаза, порчи, приворота, отворота, наговора, закрытия
путей, лишения меня каких либо способностей, возможностей, перспектив а
также от любых других, направленных на меня, враждебных мне магических,
мистических, астральных воздействий в том числе воздействий неизвестной
мне природы и характера со стороны любых людей как живых так и мертвых,
групп людей, любых существ, сущностей, духов, любых предметов, а также
со стороны любых других в том числе и неизвестных мне источников.
Этот рунический став чистит меня не затрагивая своим воздействием мою
собственную магию, направленную на себя, делает это максимально
гармонично, без вреда для моего физического и психического здоровья».
По желанию корректируется под конкретную ситуацию.

Целящие руны к Ландышу Кано +Перт+Ингуз

Ловушка к чистке Ландыш

Правила изготовления и освящения гальдраставов - Страница 4 Da5db381a018

"Оговаривание как защиты:

Данная руническая ловушка перехватывает и уничтожает абсолютно любые направленные на меня меня из вне враждебное мне колдовство, в том числе любые проклятия, сглазы, порчи, привороты, отвороты, наговоры, закрытия путей, магические откаты, лишения меня каких либо способностей, возможностей, перспектив а также от любые другие, направленные на меня, враждебные мне магические, мистические, астральные воздействия в том числе воздействия неизвестной мне природы и характера со стороны любых людей как живых так и мертвых, групп людей, любых существ, сущностей, духов, любых предметов, энергий, материй, планет а также со стороны любых других в том числе и неизвестных мне источников. Уничтожает проникновения в меня в мои тонкие тела абсолютно любых враждебных мне существ, сущностей, духов, подселенцев, имплантов, программ и подпрограмм.
Эта руническая ловушка беспрепятственно позволяет мне самому, по моей воле, производить абсолютно любые воздействия на любые объекты.
Данная ловушка начинает работать прямо сейчас и закончит свое действие только после полного смывания с моего тела. Силой Одина оживляю руны своим прикосновением. Да будет так!"
Вернуться к началу Перейти вниз
fijrb9
Свой
Свой



Мужчина Сообщения : 160
Опыт : 4152
Дата регистрации : 2013-07-21
Возраст : 41
Откуда : Оренбургская область

Правила изготовления и освящения гальдраставов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Правила изготовления и освящения гальдраставов   Правила изготовления и освящения гальдраставов - Страница 4 I_icon_minitimeСр Ноя 27, 2013 1:01 am

Переклад негатива на куклу!

"Сшейте тряпичную куклу из белого хлопка, сантиметров 10 в длину=)) Как наполнитель можно использовать солому, продают в любом зоо магазине, стоит копейки и хватает на долго=)))
Как сшили, нужно почистить ее=)) Самый простой способ чистки, просто окуривая ладаном=)) Нарекать именем не надо, связывать с кем либо из людей тоже(почему, читайте ниже), она просто как клетка для негатива=)))

ВНИМАНИЕ!!! Негатив можно переложить только на предмет! Так что я очень не советую, пытаться перекладывать на другого человека, успеха в этом деле не будет, вам же, вашим негативом и прилетит!!! Формула прошла тест дважды + по диагностике за все время использования стабильная работа!=))

И так, часть для человека=))

Правила изготовления и освящения гальдраставов - Страница 4 5bd7d3b3fc7e

Каун – работа на тонком плане
Эйваз – создаем отправной канал связи с куклой
Райдо – создает движение по каналу
Наутиз – отправляет негатив
Вуньо – очищение тонких тел + защита на тонком плане
Тэйваз – защита от воздействий во время переклада + восстановление после чистки
Беркана – укрепляет и стабилизирует связь
Альгиз – не дает негативу вернуться
Лагузы – энергия для поддержания канала
Турисаз – расчищает преграды, ничего не помешает перекладу + предохранитель
Ингуз – трансформация, переход на новый уровень
Хагал – отрубает все каналы, по которым шел к человеку негатив + после переклада уберет канал, связывающий с куклой
Иса – останавливает все негативные программы уже имеющиеся в человеке
Дагаз – для дополнительной защиты
Отал – не дает остановить процесс


Для куклы=)) Рисуем в области груди=))

Правила изготовления и освящения гальдраставов - Страница 4 F6cf992206f4

Каун – работа на тонком плане
Эйваз – создаем приемный канал связи с человеком
Райдо – создает движение по каналу + принимает весь отосланный негатив
Наутиз – контролирует прием
Вуньо – защита на тонком плане
Тэйваз – достижение цели, но лишь честным способом
Беркана – укрепляет и стабилизирует связь
Альгиз – защита от причинения умышленного или неумышленного вреда
Лагузы – питает все это
Турисаз – убирает препятствия + предохранитель
Ингуз – трансформация
Хагал – обеспечивает личную безопасность оператора при работе
Иса – отправляет в спячку поступающий негатив
Дагаз – защита
Отал – не дает остановить процесс
Стан – клетка для негатива, не дает ему выйти наружу, запирает его

После переклада заворачиваем куклу в черную хлопковую ткань и закапываем в месте где никто не ходит=))

На человеке можно рисовать где угодно, на руке к примеру! Рисунки разные, т.к. это два разных става, выполняющих общую функцию! Один собирает и отправляет, другой принимает и запирает!=))

Время - держать на себе чуть меньше суток, клиентам в среднем сутки-трое, зависит от сложности работы!=)) Вы всегда опирайтесь на диагностику, т.к. у каждого ставы срабатывают по разному!=))

Закапывать только по окончанию работы!
При работе по фото - фото со ставом сжечь с благодарностью!=))
Вернуться к началу Перейти вниз
fijrb9
Свой
Свой



Мужчина Сообщения : 160
Опыт : 4152
Дата регистрации : 2013-07-21
Возраст : 41
Откуда : Оренбургская область

Правила изготовления и освящения гальдраставов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Правила изготовления и освящения гальдраставов   Правила изготовления и освящения гальдраставов - Страница 4 I_icon_minitimeСр Ноя 27, 2013 1:07 am

Став для обрыва привязок

Правила изготовления и освящения гальдраставов - Страница 4 363b72e7c7d2

Рабочие руны:
Хагалаз + Турисаз отсекаем, рушим
Эйваз - сами привязки, отягощающие
(Наутиц) - принудительно
Альгиз + Соль - нужные полезные не рвём, делаем всё аккуратно.

Работает. Хотите сделать плохо (ох, учу плохому) убирайте Соль и Альгиз.
Вернуться к началу Перейти вниз
fijrb9
Свой
Свой



Мужчина Сообщения : 160
Опыт : 4152
Дата регистрации : 2013-07-21
Возраст : 41
Откуда : Оренбургская область

Правила изготовления и освящения гальдраставов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Правила изготовления и освящения гальдраставов   Правила изготовления и освящения гальдраставов - Страница 4 I_icon_minitimeСр Ноя 27, 2013 2:52 am

Многофункциональная защита "Кокон"
Правила изготовления и освящения гальдраставов - Страница 4 101848934_large_1370885797_zaschita1

Итак, внешняя защитная оболочка оператора, а так же защитные оболочки модулей образованы Ингузами (энергия, сила). Мной был выбран такой вариант для того, чтобы многократно увеличить выживаемость формулы и защиты. Сейчас мало того, чтобы пробить внешнюю защиту, но еще нужно пробить и внутреннюю у модулей, для того, чтобы причинить вред защищаемому.
Середина образована соулами, всего 6 штук, 4 малых, которые объединяют модули и 2 больших, входят в состав внешнего ингуза. Гебо (руна партнерства) обеспечивает распределение энергии, проведение команд и содружественную работу всех модулей, не допуская сбоя в их работе. Зеркальные лагузы в малых соуло (руны второго плана) скрывают наличие защиты от внешнего мира.
Альгиз верхний - элемент защиты (эффектор нападения);
Тейваз перевернутый (снизу) – наносит удар по нападающему;
Левый модуль – модуль энергии. Как говорится, нет энергии, нет жизни, ничего не работает!
Соуло – накопление энергии из внешнего мира и поддержание работоспособности защиты в обычном состоянии;
Уруз + Наутиз – аккумулятор, накапливает энергию впрок, наутиз принудительно переключает формулу на этот аккумулятор в случаи, если оператор подвергся нападению в виде вариантов, закрывающих его от внешнего мира и прерывающих поступление энергии извне. Запасов должно хватить на «обеззараживание», лечение и ответный удар.
Альгиз – защита от переизбытка энергии;
Йера – процесс постоянный, не дает остановиться подзарядке.

Верхний модуль – модуль интеллекта, так сказать центральный процессор.
Манназ + Ансуз – пожалуй, самые «интеллектуальные» руны. На них возложен процесс анализа всей обстановки, обнаружение нападения, состояния оператора;
Наутиз – принуждает другие модули к работе, когда это необходимо (когда отдается команда);
Йера – постоянство процесса, он всегда в работе.

Нижний модуль – модуль нападения (ответного удара), необходим для нанесения ответа по агрессору.
Хагалаз + Соуло + Тейваз перевернутый: энергия разрушения немедленно отправляется агрессору.
И последний, правый модуль – модуль разрушения негатива и лечения.
2 соуло – выжигают полученный негатив (программу), 2 хагалаз – разрушают то, что осталось, лагузы – смывают остатки и шлаки потоком воды. 2 наутиза – принуждение к этим действиям, чтобы не было сбоев.
После этого Иса – замораживает и затягивает пробой;
Лагуз + Кано и Беркано – полностью вылечивают оператора от последствий.

Наверное, многим такая формула покажется странной, но она на все сто процентов рабочая.
Обращаю особое внимание на важность первоначального оговора формулы, по сути дела программирование ее, сначала оговариваете помодульно (расшифровка рун дана), затем финальный оговор. Рекомендую наносить исключительно на себя, чтобы такое вместить, лучше всего подойдет живот, там места много ))) Выбирайте маркер, который продержится не меньше суток, чтобы формула «впиталась», настроилась и включилась в работу. Вполне возможно, она не всем подойдет, можно делать диагностику перед применением. Но это обычное дело, кому-то подходит, кому-то нет. Все мы разные.
Не забудьте оговорить, чтобы защита пропускала ваши собственные работы....

Хотелось бы также отметить несколько приятных "бонусов", от использования этой защиты. Наверное, самый главный, это усиленное предчувствие опасности. В качестве примера могу привести случай: весной, когда на дорогах каша, ехал на машине по расчищенной дороге, перед мной ехала другая. Ехали быстро... Неожиданно появилось предчувствие опасности, как страх смерти, я при этом сильно сбросил скорость и вообще ушел на другою полосу. Метров через 500-600 ехавшая перед моей машина неожиданно завиляла, вошла в занос и в итоге ударившись о бордюр несколько раз кувыркнулась на обочине. Оказалось, что доблестные дорожники не до конца расчистили дорогу и прямо посреди нее оказались кучи мокрого снега...
Кроме того, отмечаю гораздо меньшее влияние других людей, видимо вампирить уже у них не получается.

Оговор.

Именем Одина! Работу свою начинаю.
Руны Великие, возьмите меня под защиту!

ВЕРХ
Манназ и Ансуз, встаньте на стражу, опасность узрите
И тот час трубить начинайте.

Науд ты с ними будь начеку
И чуть что, подними своих братьев мне на защиту.

Йера ты есть оплот постоянства
Пусть с твоей помощью Руны меня охраняют

ЛЕВЫЙ
Соулу ты светом своим меня озаряешь
Позволь же защите моей стать сильнее
Энергией Руны в ней наполняя

Уруз и Науд вы затаившись
Ждите момента полного краха
Коль враг отсечет меня от Истока
Поможете мне одолеть вы злодея

Альгиз сила твоя меня защищает
Порядок несешь, отделяя излишки
Даешь мне энергии как аптекарь лекарство

Йера ты есть оплот постоянства
Поддерживай жизнь ты в источнике силы

НИЗ
Хагалаз, Соулу, Тейваз - взываю!
Все зло, что мне враг хотел причинить
Верните обратно сметая преграды
сильному - сила
светлому - свет
разрушенью - руины

ПРАВ.
Руны священные, я к Вам обращаюсь:
Коль зло попадет в Ваши крепкие сети
В вашей власти бесследно его уничтожить

Хагалаз Хагалаз зло разрушайте
Соулу Соулу зло выжигайте
Лагуз Лагуз с меня зло смывайте
Науд и Науд твоим побужденьем
Воины - Руны меня защищают

Снежная Иса боль заморозит
Подарит прохладное мне исцеленье

Лагуз Беркана и Кано светлейшие
Вас призываю я к исцеленью
Дух мой и тело Вам я вверяю
До полного и скорейшего выздоровленья

ДОП, РУНЫ
Соулу Соулу Соулу Соулу
Вы светом своим меня озарили
Позвольте защите моей стать сильнее
Энергией руны в ней объединяя

Гебо великий и дружелюбный
Под сенью твоей все руны в согласии
Встают на защиту мою и лечение

Альгиз и Тейваз мои часовые
Альгиз защиту мою освящает
Тейваз зло врагам возвращает

ОБЩ.
Руны Великие! возьмите меня под защиту.
От полной луны до полной луны
укройте от тьмы озарив меня светом
Оживляю дыханьем и прикосновеньем
Именем Одина! работу свою завершаю!
Вернуться к началу Перейти вниз
slavs
Новенький
Новенький
slavs


Мужчина Сообщения : 1
Опыт : 3802
Дата регистрации : 2013-12-14

Правила изготовления и освящения гальдраставов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Правила изготовления и освящения гальдраставов   Правила изготовления и освящения гальдраставов - Страница 4 I_icon_minitimeВс Дек 15, 2013 12:13 am

Сложилась крайне не комфортная ситуация в жизни,мягко говоря,такое ощущение как-будто опутали ноги и топчешься на месте,топчешься,шагу не можешь сделать или как говорится "в трех соснах заблудился" ,а если и получается то криво и с каким-то дурацким результатом.Как-то просматривал свое поле,да увидел на ногах то ли ленты то ли жгуты какие-то,обрезаешь идешь за ним, а они будто уходят в бесконечность,и через время появляются снова,видение перекрыли,правда не полностью,что ты будешь делать. Да и такая штука по всем фронтам,думаю поработали комплексно.Обращался к людям которые "в теме",как оказалось таких очень мало,мои предположения подтвердились,попытались убрать все это "произведение искусcтва",да, первое время сам себя не узнаешь,появляется куча энергии,мотивации,РАдость жизни,ощущение что ты был просто как зомби до этого.НО!проходит короткий промежуток времени и все по-новой,видимо по ту сторону засуетились мол "мол мы его теряем"  Laughing ,мда было-бы смешно если-бы не было так грустно.Знимаюсь йогой,и тут создаются ситуации что-бы не занимался,ну или занимался но мало.Может не по-вкусу та энергетика с которой работаешь в йоге.Не понятно зачем что-то делать против воли человека,хотя если это произошло, то может человек сам что-то делает не так.Но сдругой стороны это как указательный палец навел морок,порчу,на мезинец,я о том что мы ведь на каком-то уровне суть одно.В общем грустно все это.
Хочется спросить у Вас совета, что можно предпринять в этой "бячной" ситуации,какой став лучше использовать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31351
Опыт : 54095
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Правила изготовления и освящения гальдраставов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Правила изготовления и освящения гальдраставов   Правила изготовления и освящения гальдраставов - Страница 4 I_icon_minitimeВс Дек 15, 2013 3:34 pm

А почему именно став? Может диагностика нужна, а затем уже - помощь мастера.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Правила изготовления и освящения гальдраставов - Страница 4 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Карнотавр
Собеседник
Собеседник
Карнотавр


Мужчина Сообщения : 259
Опыт : 4186
Дата регистрации : 2013-09-17
Возраст : 26
Откуда : Киргизия

Правила изготовления и освящения гальдраставов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Правила изготовления и освящения гальдраставов   Правила изготовления и освящения гальдраставов - Страница 4 I_icon_minitimeВс Дек 15, 2013 5:00 pm

fijrb9 пишет:
Правила изготовления и освящения гальдраставов - Страница 4 D0bed182-d0bbd0b5d0bdd0b8-copy
Став “От Лени”
Tiwaz – упорство движения вперёд, 2 Ehwaz “пара гнедых”, которая тащит тебя вперёд, дальше идут “Сыны Гевьён” Хадекена 2 прямых и 2 зеркальных Uruz - для внутренних и внешних сил для выполнения работ.
Всё это тянет 3 Nauthiz за собой человека Mannaz.
Данный рунический став открывает в операторе те качества, которые дают силу воли и упорство в достижении цели, которую ставит оператор.

вот это точно мне нужно
Вернуться к началу Перейти вниз
Pu3a
Активный
Активный
Pu3a


Мужчина Сообщения : 55
Опыт : 3872
Дата регистрации : 2013-11-30

Правила изготовления и освящения гальдраставов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Правила изготовления и освящения гальдраставов   Правила изготовления и освящения гальдраставов - Страница 4 I_icon_minitimeСб Апр 05, 2014 5:42 pm

fijrb9 пишет:
Удачный выход из ситуации

Соуло-Дагаз-Вуньо

Соуло – величайшая руна победы,
делает невозможное возможным. Придаёт сил и уверенности в победе. Поможет
обрести уверенность в неясной или неопределённой ситуации. Укажет выход, даст
подсказку на жизненном пути.
Дагаз – это великая сила рассвета,
начало нового дня. В ней тоже заложена энергия победы, энергия успешного
завершения тяжелого, трудного периода. Обеспечит быструю перемену сложившейся
ситуации в противоположную сторону.
Вуньо – обладает энергией
поддержки, поможет преодолеть печаль и слабость. Её иногда называют
исполнительница желаний, так как в ней заложена сила реализации, и
материализации желаемого. Она поможет достичь наилучших результатов

Не мог бы кто нибудь презалить картинку?

Спасибо)
Вернуться к началу Перейти вниз
Haissa
Младший Адепт
Младший Адепт
Haissa


Женщина Сообщения : 8927
Опыт : 14536
Дата регистрации : 2013-12-05
Откуда : angraal.com

Правила изготовления и освящения гальдраставов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Правила изготовления и освящения гальдраставов   Правила изготовления и освящения гальдраставов - Страница 4 I_icon_minitimeВс Апр 06, 2014 2:46 am

Pu3a пишет:
fijrb9 пишет:
Удачный выход из ситуации

Соуло-Дагаз-Вуньо


Не мог бы кто нибудь презалить картинку?

Порунно расписано ведь.
Правила изготовления и освящения гальдраставов - Страница 4 1AaxtlCwZe6b4ocWyXXVRf Wink 

_________________
Veistu, hvé rísta skal? Veistu, hvé ráða skal? Veistu, hvé fáa skal? Veistu, hvé freista skal?
Veistu, hvé biðja skal? Veistu, hvé blóta skal? Veistu, hvé senda skal? Veistu, hvé sóa skal?


Правила изготовления и освящения гальдраставов - Страница 4 799388e4fd5b


Открытый курс для начинающих
Сайты ОГМ и магистра Вултура
Форум помощи магов Энергомир
Раздел помощи ОГМ
Правила диагностик
Как загрузить фотографию
Как пользоваться асей


Правила изготовления и освящения гальдраставов - Страница 4 Eac545e30ffc
Вернуться к началу Перейти вниз
Darklight
Неофит
Неофит
Darklight


Мужчина Сообщения : 18299
Опыт : 23102
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Правила изготовления и освящения гальдраставов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Правила изготовления и освящения гальдраставов   Правила изготовления и освящения гальдраставов - Страница 4 I_icon_minitimeВс Апр 06, 2014 3:01 am

Вот "став" Освобождение крайне не советую использовать и догадайтесь сами почему  Rolling Eyes 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/ravencr0w
Pu3a
Активный
Активный
Pu3a


Мужчина Сообщения : 55
Опыт : 3872
Дата регистрации : 2013-11-30

Правила изготовления и освящения гальдраставов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Правила изготовления и освящения гальдраставов   Правила изготовления и освящения гальдраставов - Страница 4 I_icon_minitimeВс Апр 06, 2014 4:10 am

Таргет пишет:
Pu3a пишет:
fijrb9 пишет:
Удачный выход из ситуации

Соуло-Дагаз-Вуньо


Не мог бы кто нибудь презалить картинку?

Порунно расписано ведь.
Правила изготовления и освящения гальдраставов - Страница 4 1AaxtlCwZe6b4ocWyXXVRf Wink 

Спасибо, я думал будет вязь)
Вернуться к началу Перейти вниз
Pu3a
Активный
Активный
Pu3a


Мужчина Сообщения : 55
Опыт : 3872
Дата регистрации : 2013-11-30

Правила изготовления и освящения гальдраставов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Правила изготовления и освящения гальдраставов   Правила изготовления и освящения гальдраставов - Страница 4 I_icon_minitimeВс Апр 06, 2014 4:13 am

Правила изготовления и освящения гальдраставов - Страница 4 6f13127d7b51

что то вроде этого
Вернуться к началу Перейти вниз
Pu3a
Активный
Активный
Pu3a


Мужчина Сообщения : 55
Опыт : 3872
Дата регистрации : 2013-11-30

Правила изготовления и освящения гальдраставов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Правила изготовления и освящения гальдраставов   Правила изготовления и освящения гальдраставов - Страница 4 I_icon_minitimeВс Апр 06, 2014 4:17 am

Darklight пишет:
Вот "став" Освобождение крайне не советую использовать и догадайтесь сами почему  Rolling Eyes 
кто в этих глифах разберется)
Вернуться к началу Перейти вниз
Nemesis
Неофит
Неофит
Nemesis


Женщина Сообщения : 5376
Опыт : 9431
Дата регистрации : 2014-03-03

Правила изготовления и освящения гальдраставов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Правила изготовления и освящения гальдраставов   Правила изготовления и освящения гальдраставов - Страница 4 I_icon_minitimeПн Апр 07, 2014 12:42 am

Darklight пишет:
Вот "став" Освобождение крайне не советую использовать и догадайтесь сами почему  Rolling Eyes 
Потому что может отсечь и нужные связи? например с любимым человеком или с родственником
Вернуться к началу Перейти вниз
Darklight
Неофит
Неофит
Darklight


Мужчина Сообщения : 18299
Опыт : 23102
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Правила изготовления и освящения гальдраставов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Правила изготовления и освящения гальдраставов   Правила изготовления и освящения гальдраставов - Страница 4 I_icon_minitimeПн Апр 07, 2014 12:57 am

Потому что это структурные глифы
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/ravencr0w
 
Правила изготовления и освящения гальдраставов
Вернуться к началу 
Страница 4 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
 Похожие темы
-
» Полезная цитата об опасности использования чужих гальдраставов
» Энвольтирование. Способы изготовления вольта
» Лунный календарь для изготовления амулета
» Порядок освящения рун
» Ритуал освящения рун стихиями

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Руника и Язычество-
Перейти: