ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Музыкальная группа силами участников форума.

Перейти вниз 
+14
Groza
Ariadna009
T_E
henonc
LKA
Lilianna
Рамира
Ipomia
Gruslang
Вултур
magrus
Валериан
aikalla
hhheeelllppp
Участников: 18
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Rihar
Собеседник
Собеседник
Rihar


Мужчина Сообщения : 260
Опыт : 4070
Дата регистрации : 2013-11-26
Возраст : 27
Откуда : Россия, Москва.

Музыкальная группа силами участников форума. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Музыкальная группа силами участников форума.   Музыкальная группа силами участников форума. - Страница 3 I_icon_minitimeПн Дек 02, 2013 7:54 am

Отлично, я в деле.
Вернуться к началу Перейти вниз
hhheeelllppp
Претендент
Претендент
hhheeelllppp


Мужчина Сообщения : 7386
Опыт : 12295
Дата регистрации : 2012-05-22

Музыкальная группа силами участников форума. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Музыкальная группа силами участников форума.   Музыкальная группа силами участников форума. - Страница 3 I_icon_minitimeВс Дек 08, 2013 2:45 am

Магистр, конференция откладывается, выходит?
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31343
Опыт : 54053
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Музыкальная группа силами участников форума. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Музыкальная группа силами участников форума.   Музыкальная группа силами участников форума. - Страница 3 I_icon_minitimeВс Дек 08, 2013 1:54 pm

А мне кто-нибудь напомнил насчет неё? Ты - организатор. Собирай нас.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Музыкальная группа силами участников форума. - Страница 3 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Ariadna009
Форумчанин
Форумчанин
Ariadna009


Женщина Сообщения : 1848
Опыт : 6071
Дата регистрации : 2012-12-25
Возраст : 32

Музыкальная группа силами участников форума. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Музыкальная группа силами участников форума.   Музыкальная группа силами участников форума. - Страница 3 I_icon_minitimeПн Дек 09, 2013 3:15 am

Кто в какой день еще может, раз в субботу не удалось?
Вернуться к началу Перейти вниз
hhheeelllppp
Претендент
Претендент
hhheeelllppp


Мужчина Сообщения : 7386
Опыт : 12295
Дата регистрации : 2012-05-22

Музыкальная группа силами участников форума. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Музыкальная группа силами участников форума.   Музыкальная группа силами участников форума. - Страница 3 I_icon_minitimeСб Дек 21, 2013 12:37 am

В связи с малым кол-вом участников и сложностями с тем, что вместе собрать даже такое количество не просто, сборы в скайпе пока считаю неэффективными.

Возможно у кого-то есть альтернативные идеи связи?
Надо бы какой-нибудь чатик найти с возможностью трансляции звука и приватной комнатой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31343
Опыт : 54053
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Музыкальная группа силами участников форума. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Музыкальная группа силами участников форума.   Музыкальная группа силами участников форума. - Страница 3 I_icon_minitimeПн Дек 23, 2013 7:58 am

Есть один вариант, но там не удаляется история из чата. И доступ имеют сразу все, кто знает адрес "комнаты".

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Музыкальная группа силами участников форума. - Страница 3 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
hhheeelllppp
Претендент
Претендент
hhheeelllppp


Мужчина Сообщения : 7386
Опыт : 12295
Дата регистрации : 2012-05-22

Музыкальная группа силами участников форума. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Музыкальная группа силами участников форума.   Музыкальная группа силами участников форума. - Страница 3 I_icon_minitimeПн Дек 23, 2013 4:31 pm

Я думаю здорово. То что история не удаляется скорее хорошо, адрес можно только в личку скидывать.
Вернуться к началу Перейти вниз
hadzukimaru
Собеседник
Собеседник
hadzukimaru


Мужчина Сообщения : 267
Опыт : 4001
Дата регистрации : 2014-02-17
Возраст : 29
Откуда : Беларусь, п. Жемчужный

Музыкальная группа силами участников форума. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Музыкальная группа силами участников форума.   Музыкальная группа силами участников форума. - Страница 3 I_icon_minitimeСб Мар 15, 2014 10:15 pm

Идею отложили? Могу предложить вокал(чистый). В наличии эл.гитара, комбик, примочка. Пишу стихи. Гроул пока не особо получается.
Вернуться к началу Перейти вниз
hhheeelllppp
Претендент
Претендент
hhheeelllppp


Мужчина Сообщения : 7386
Опыт : 12295
Дата регистрации : 2012-05-22

Музыкальная группа силами участников форума. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Музыкальная группа силами участников форума.   Музыкальная группа силами участников форума. - Страница 3 I_icon_minitimeПн Мар 17, 2014 1:39 am

Есть два сервиса на примете, которые могут подходить для репетиций, это RaidCall и электронные доски с поддержкой голосовой связи.
Но я думаю что, репетиции не будут эффективны и лучше будет просто как-то совещаться и определять, кто и какой материал будет пытаться готовить и играть поотдельности.
Пусть пока копятся люди и идеи, а потом видно будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
hadzukimaru
Собеседник
Собеседник
hadzukimaru


Мужчина Сообщения : 267
Опыт : 4001
Дата регистрации : 2014-02-17
Возраст : 29
Откуда : Беларусь, п. Жемчужный

Музыкальная группа силами участников форума. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Музыкальная группа силами участников форума.   Музыкальная группа силами участников форума. - Страница 3 I_icon_minitimeПн Мар 17, 2014 4:57 am

hhheeelllppp пишет:
Есть два сервиса на примете, которые могут подходить для репетиций, это RaidCall и электронные доски с поддержкой голосовой связи.
Но я думаю что, репетиции не будут эффективны и лучше будет просто как-то совещаться и определять, кто и какой материал будет пытаться готовить и играть поотдельности.
Пусть пока копятся люди и идеи, а потом видно будет.

Учти пинг. В РК невозможно будет репетировать из-за него. Качество звука будет плохим. Да и в остальных сервисах. Если только записывать нужные дорожки по отдельности и налаживать одну на другую в аудиоредакторе. Полюбому придётся докупать оборудование. Каждому придётся купить проф. звуковую карту, микшерный пульт. Да и инструменты все должны подключаться к компьютеру. Или же мегакрутые микрофоны для записи. Но опять загвоздка - записывать на такие нужно в специальных помещениях для качества записи. Сложно реализовать идею. Но сначала нужно собрать команду, а потом уже думать над техническими вопросами. Было бы желание, как говорится.
Вернуться к началу Перейти вниз
415baza
Претендент
Претендент
415baza


Мужчина Сообщения : 6557
Опыт : 10699
Дата регистрации : 2013-10-24
Откуда : http://grail.chudoforum.ru

Музыкальная группа силами участников форума. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Музыкальная группа силами участников форума.   Музыкальная группа силами участников форума. - Страница 3 I_icon_minitimeПн Мар 17, 2014 9:26 pm

Вообще микшер не обязательно. Достаточна звуковуха хорошая, микрофон хороший и аудишн какой нить для начала. Ну и руки с гитарой Smile 
Вернуться к началу Перейти вниз
hadzukimaru
Собеседник
Собеседник
hadzukimaru


Мужчина Сообщения : 267
Опыт : 4001
Дата регистрации : 2014-02-17
Возраст : 29
Откуда : Беларусь, п. Жемчужный

Музыкальная группа силами участников форума. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Музыкальная группа силами участников форума.   Музыкальная группа силами участников форума. - Страница 3 I_icon_minitimeПн Мар 17, 2014 11:32 pm

Микшер желательно. Лично мне он нужен. Без него, как без рук при записи. Что Вы имеете ввиду под "аудишн"?
Вернуться к началу Перейти вниз
415baza
Претендент
Претендент
415baza


Мужчина Сообщения : 6557
Опыт : 10699
Дата регистрации : 2013-10-24
Откуда : http://grail.chudoforum.ru

Музыкальная группа силами участников форума. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Музыкальная группа силами участников форума.   Музыкальная группа силами участников форума. - Страница 3 I_icon_minitimeВт Мар 18, 2014 4:20 am

Ну программа. Или гараж студио. Для обработки всех дорожек, сведения и прочего. Там уже есть встроенный микшер. И записи получаются достаточно качественные, если правильно сводить.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Музыкальная группа силами участников форума.
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
 Похожие темы
-
» Рисунки участников форума
» Фотоработы участников форума
» Лирика (стихотворения участников форума)
» Рассказы, проза участников форума
» Музыкальная культура Древнего Египта

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Разговоры обо всем :: Культура-
Перейти: