ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Таро клуб

Перейти вниз 
+32
Hladen
Arcana Lord
Xab
Марк Харпер
Вултур
Карла
Azar
Andropopos
Ravencrow
Haissa
Nemesis
JolKinG
Darklight
415baza
Yan4ik
VERA
Yumi
Эния
Аннель
Rihar
T_E
Ковальный
Allby
Svetlaya Serafima
Безымянный
Маркиза
Алекс Армантский
Ikar
Ariadna009
Stalker999
Михаэлис Себастьян
Ognennaja
Участников: 36
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17  Следующий
АвторСообщение
Марк Харпер
Собеседник
Собеседник
Марк Харпер


Мужчина Сообщения : 401
Опыт : 4759
Дата регистрации : 2012-06-25

Таро клуб - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Таро клуб   Таро клуб - Страница 16 I_icon_minitimeСб Дек 05, 2015 12:58 am

Алекс Армантский, благодарю! Изначально знал, что Таро Тота для первого раза посложнее, но целенаправленно решил взять именно эту колоду. Буду осваивать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Xab
Форумчанин
Форумчанин
Xab


Мужчина Сообщения : 4039
Опыт : 8434
Дата регистрации : 2013-01-23

Таро клуб - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Таро клуб   Таро клуб - Страница 16 I_icon_minitimeПн Апр 25, 2016 4:18 pm

Блин, после 11 страницы "Медведь влез... и разрушил теремок" (с) хорошая тема потеряла нужный смысл.

Думаю, надо продолжить тему. Да и самому набираться опыта.
Вообщем, задавайте вопросы. А я стану раскидывать карты Таро.
На результат сей, внимание не акцентируйте. Могу и не то сказать. Embarassed

ЗЫ. присоединяйтесь знающие и начинающие.
Вернуться к началу Перейти вниз
Xab
Форумчанин
Форумчанин
Xab


Мужчина Сообщения : 4039
Опыт : 8434
Дата регистрации : 2013-01-23

Таро клуб - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Таро клуб   Таро клуб - Страница 16 I_icon_minitimeВт Апр 26, 2016 12:41 pm

Итак, вот интересная ситуация.
Вечером (26 апреля) у меня деловая встреча.
Как, и чем она закончится?

Я пока что не определился с раскладами... но вот это выполню при помощи 3х карт.
Раскидываю полную колоду.

Итак, вопрос: Какова будет встреча вечерних переговоров этого дня?
1) Какова будет встреча. ; Справедливость
2) Итог диалога. ; 4 пентаклей
3) К чему приведет встреча. Итог сего результата. ;10 мечей.

Я не знаю как и что будет. Вечером отпишусь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Xab
Форумчанин
Форумчанин
Xab


Мужчина Сообщения : 4039
Опыт : 8434
Дата регистрации : 2013-01-23

Таро клуб - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Таро клуб   Таро клуб - Страница 16 I_icon_minitimeСр Апр 27, 2016 2:07 am

Итог: Встреча была - начало нового цикла (Справедливость). Был высокопоставленный человек (4 пентакли). Итог: Конечный результат не известен. Буду ждать звонка (10 мечей)
Конечно же, можно раскинуть карты и посмотреть чем все обернется, но это уже чуть попозже...
Вернуться к началу Перейти вниз
Xab
Форумчанин
Форумчанин
Xab


Мужчина Сообщения : 4039
Опыт : 8434
Дата регистрации : 2013-01-23

Таро клуб - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Таро клуб   Таро клуб - Страница 16 I_icon_minitimeСр Апр 27, 2016 12:14 pm

Каков будет результат вчерашней встречи?

1) Какова будет встреча. ; Суд
2) Итог диалога. ; Королева мечей
3) К чему приведет встреча; Король кубков
Вернуться к началу Перейти вниз
Xab
Форумчанин
Форумчанин
Xab


Мужчина Сообщения : 4039
Опыт : 8434
Дата регистрации : 2013-01-23

Таро клуб - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Таро клуб   Таро клуб - Страница 16 I_icon_minitimeВт Май 17, 2016 11:59 am

Блин, забыл отписаться.
Вообщем дело было так: Заранее приехал. Ждал.
После была встреча. Обсудили вопросы. По виду, как бы произвел впечатление... обещал позвонить. (обычная формулировка)
После, часа полтора прождал транспорт... замерз. Приехал.
Не дождавшись звонка - позвонил сам. Опять же, пообщел перезвонить чуть по позже.
До сих пор жду. Sad Ожидания не оправдались.
Выбросил карты, по вопросу:"почему действие не осуществилось?"
Расклад на главных арканах. Просто вытащил три карты:
Отшельник, Верховная жрица и Дурак.
Получается, данный человек искал нужное лицо для своих дел. Но те знания, опыт который ему важен не оправдываются в моем лице (Шут).

Тот же самый вопрос, но на всех колоде:
Королева мечей, 2 кубков, 7 мечей.
Блин, попробую расшифровать - Сила, как бы переговоры. Встреча, обсуждение дел. И увенчалось все (7 мечей)... что ничего хорошего. Да и в раскладе мечи уже как то указывают на не есть хорошо.
Итог: Действие не состоялось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Xab
Форумчанин
Форумчанин
Xab


Мужчина Сообщения : 4039
Опыт : 8434
Дата регистрации : 2013-01-23

Таро клуб - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Таро клуб   Таро клуб - Страница 16 I_icon_minitimeВт Май 17, 2016 12:09 pm

Итак, ситуация. У пацана урвали (потерял, отобрали, украли) телефон. Найдется ли?
Расклад на старших арканах. Вытаскиваю только 3 карты (хотелось бы найти должный расклад на такие ситуации):
Колесо фортуны, Отшельник и Солнце.

Получается что эта ситуации была предопределена. Будут поиски (разбирательства, выяснения и пр.) в итоге - Солнце, телефон найдут.
Но! не хотелось бы последнее интерпретировать как проблема решится путем появлением нового гаджета у парня.
Что же, будем ждать результата.
Вернуться к началу Перейти вниз
Xab
Форумчанин
Форумчанин
Xab


Мужчина Сообщения : 4039
Опыт : 8434
Дата регистрации : 2013-01-23

Таро клуб - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Таро клуб   Таро клуб - Страница 16 I_icon_minitimeЧт Май 19, 2016 2:26 am

Ну что же, результат как говорится: Телефон вернули. Правда, обнулен и без СИМки...
На 100% сработало. Хотелось бы в подобный расклад указать примерные сроки.

Что бы этого ещё вычудить? Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Xab
Форумчанин
Форумчанин
Xab


Мужчина Сообщения : 4039
Опыт : 8434
Дата регистрации : 2013-01-23

Таро клуб - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Таро клуб   Таро клуб - Страница 16 I_icon_minitimeВт Май 24, 2016 2:28 pm

Итак, сегодня будет встреча.
Закончится ли подписанием договора?

Луна, Суд, Повешенный
итог: Колесница

Получается что у меня сомнение к данной встрече, колебание. Будет встреча. будем обсуждать плюсы и минусы. Что приведет к "подвешенному состоянию" - точнее будут думать.
Итог - Победа. Я добъюсь чего хочу. Но опять же, может показывать и некий путь... типа должен преодолеть какие то барьеры к достижению желаемого.

Вообщем, вечером будет ясность.
Вернуться к началу Перейти вниз
Xab
Форумчанин
Форумчанин
Xab


Мужчина Сообщения : 4039
Опыт : 8434
Дата регистрации : 2013-01-23

Таро клуб - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Таро клуб   Таро клуб - Страница 16 I_icon_minitimeСр Июн 01, 2016 2:41 am

Xab пишет:
Итак, сегодня будет встреча.
Закончится ли подписанием договора?

Луна, Суд, Повешенный
итог: Колесница

Получается что у меня сомнение к данной встрече, колебание. Будет встреча. будем обсуждать плюсы и минусы. Что приведет к "подвешенному состоянию" - точнее будут думать.
Итог - Победа. Я добъюсь чего хочу. Но опять же, может показывать и некий путь... типа должен преодолеть какие то барьеры к достижению желаемого.
Вообщем было следующее.
Луна - все строил надежды, ждал, анализировал. Суд - была встреча. обсуждали вопросы и решали задачи. Повешенный - наговорил не то и не так (в итоге)
А Колесница, показала транспорт от точки А до точки Б.

самое скверное, после уже вытягивал карты по результату встречи. всегда выпадали положительные карты - Солнце, Сила, Верховные лица... а в итоге дело провалилось.
почему так?! Sad
Печалька...
Вернуться к началу Перейти вниз
Xab
Форумчанин
Форумчанин
Xab


Мужчина Сообщения : 4039
Опыт : 8434
Дата регистрации : 2013-01-23

Таро клуб - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Таро клуб   Таро клуб - Страница 16 I_icon_minitimeПт Июн 24, 2016 11:44 am

Вообщем, ситуация следующая.
Предстоит встреча с двумя лицами, назовем их -А- и -Б-.
Итог встречи?

А. "Влюбленные", "Верховная жрица". Суд". - Отрицательно. Выбор, сомнения. Меня что то тревожит и не могу найти - информации, критерий, выводов. (арк. "Суд") - не могу её понять в данном случае.
Б. "Смерть", "Справедливость", "Колесо фортуна". - Положительный результат. Указывающий что ситуация в которой прибываю... изменится. Буду анализировать и сравнивать. Ну и, по Судьбе идет... либо колесо изменило свое вращение в противоположную, положительную сторону.

После отпишусь о результате.
Вернуться к началу Перейти вниз
Xab
Форумчанин
Форумчанин
Xab


Мужчина Сообщения : 4039
Опыт : 8434
Дата регистрации : 2013-01-23

Таро клуб - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Таро клуб   Таро клуб - Страница 16 I_icon_minitimeПт Июн 24, 2016 2:49 pm

Xab пишет:
А. "Влюбленные", "Верховная жрица". Суд". - Отрицательно. Выбор, сомнения. Меня что то тревожит и не могу найти - информации, критерий, выводов. (арк. "Суд") - не могу её понять в данном случае.
Отрицательно. Приехал... прождал ещё открытие филиала. В итоге, - отказ.
Xab пишет:
Б. "Смерть", "Справедливость", "Колесо фортуна". - Положительный результат. Указывающий что ситуация в которой прибываю... изменится. Буду анализировать и сравнивать. Ну и, по Судьбе идет... либо колесо изменило свое вращение в противоположную, положительную сторону.
Отрицательно. Не успел, опередили. Но, дали смутную надежду, что если те люди не оправдают надежд, они со мной свяжутся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Xab
Форумчанин
Форумчанин
Xab


Мужчина Сообщения : 4039
Опыт : 8434
Дата регистрации : 2013-01-23

Таро клуб - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Таро клуб   Таро клуб - Страница 16 I_icon_minitimeВс Июл 10, 2016 1:18 am

Итак, начинаем!
С Марк Харпером договорились друг - другу раскидывать расклады на ситуации.
Он - мне, я -ему. Будем отсеивать свои капризы и не подстраиваться под интерпретацию выпавших арканов. Все по честноку.
ЗЫ. кто захочет участвовать, будем рады.

Для начала просто, раскладываем по настройке на Аву... как пойдет.
Со временем будет затачивать работу под нужные действия.

Итак, Марк. Завтра запланировал некое действие.
Опиши какое, и каков будет результат.
Пиши как именно работал (если использовал некий уже имеющийся расклад...) и какие выпали карты, пиши.

Ответ вечером...
Вернуться к началу Перейти вниз
Марк Харпер
Собеседник
Собеседник
Марк Харпер


Мужчина Сообщения : 401
Опыт : 4759
Дата регистрации : 2012-06-25

Таро клуб - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Таро клуб   Таро клуб - Страница 16 I_icon_minitimeВс Июл 10, 2016 3:02 am

День добрый.

Итак, первый раз делаю расклад не себе. Опыта интерпретации и ощущений у меня очень мало, но поэтому и делаю, чтобы его набираться.
Сначала думал, какой расклад выбрать и в итоге решил просто довериться ощущениям. Мои вопросы по позициям были просты: 1 - что за действие, 2 - как будет проходить и 3 - результат.

Выпали "Вселенная" (21 аркан), "Отшельник" (9 аркан) и "Труд" (3 дисков).
Немного подумав, решил вытащить ещё карт для более глубокого пояснения. В итоге я вытащил по 3 доп. карты.
Что мы имеем в совокупности:
1. "Вселенная", 3 Кубков ("Изобилие"), Принц Жезлов, 6 Кубков ("Удовольствие").
2. "Отшельник", 2 Кубков ("Любовь"), "Повешенный" (12 аркан), Туз Дисков.
3. "Труд" (3 дисков), "Смерть" (13 аркан), Рыцарь Жезлов, Рыцарь Дисков.
В общем, проанализировав первые 4 карты и подумав хорошенько, я понял, что это скорее всего будет важная встреча в плане личных отношений.
Проходить она будет с негативным эффектом и завершится некоей неопределенностью, оставляя место хорошему будущему.

После всего в голове возникла каша и я подумал "что-то я намудрил". Вообще ещё часто шел вариант о неких рабочих переговорах. Что же, будем ждать ответа.

P.S. Мне кажется, нам будет проще если мы будем говорить что конкретно мы собираемся сделать и делать расклады именно на эти ситуации. Потому как тыкать пальцем в небо тут не очень уместно =)
Вернуться к началу Перейти вниз
Xab
Форумчанин
Форумчанин
Xab


Мужчина Сообщения : 4039
Опыт : 8434
Дата регистрации : 2013-01-23

Таро клуб - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Таро клуб   Таро клуб - Страница 16 I_icon_minitimeВс Июл 10, 2016 3:08 am

Браво Марк! Ты увидел один из немногих задач в завтрашнем дне. И да, что то подобное имеет место быть. По результату отпишусь обязательно!

Давай поточнее.
Хочу провести маг. действие. Вопрос, как оно пройдет и что в итоге получится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марк Харпер
Собеседник
Собеседник
Марк Харпер


Мужчина Сообщения : 401
Опыт : 4759
Дата регистрации : 2012-06-25

Таро клуб - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Таро клуб   Таро клуб - Страница 16 I_icon_minitimeВс Июл 10, 2016 3:49 am

Спасибо.
Для следующего вопроса выбрал расклад "Исход ситуации" https://www.angraal.com/t6751-topic#234106 Мне показалось, что он хорошо подойдет для этого.

Позиции 1,2,3 - 5 Мечей ("Поражение"), 4 Жезлов ("Завершение") и Туз Кубков.
Позиции 4, 5 - "Вожделение" (11 аркан) и 2 Кубков ("Любовь")
Позиция 6 - "Регулирование" (8 аркан)

В настоящем имеется страх, что воздействие пойдет не так, как надо или что может вообще не сработать. Но, потому как есть 4 Жезлов, можно сказать, что ты отбросил эти страхи и эмоциональные переживания. Сам ритуал пройдет , в целом, достаточно хорошо. Ты скопил в себе много энергии и она выплеснется в этом воздействии целиком ("Вожделение") и в нужное русло (2 Кубков). И, как итог, всё осуществится так, как и задумано. Наступит равновесие, итог в целом будет хороший (позитивная карта), но необходимо будет и дальше влиять.

А у меня вот тоже есть вопрос - завтра планирую большую практику. Произойдет ли что-нибудь интересное? Насколько положительными будут результаты?
Вернуться к началу Перейти вниз
Xab
Форумчанин
Форумчанин
Xab


Мужчина Сообщения : 4039
Опыт : 8434
Дата регистрации : 2013-01-23

Таро клуб - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Таро клуб   Таро клуб - Страница 16 I_icon_minitimeПн Июл 11, 2016 12:53 am

Марк, отписываюсь.

Сегодня то что запланировал... ничего не получилось. В плане не смог выбрать промежуток времени.
Да и все разом нахлынуло, пришлось из за этого и др. вопросы отложить на после.

По твоему вопросу, наверное поздно, но все же выложу.
Итак, действовал так же как и ты. расклад «Исход ситуации».

Настоящее; "Мир", "Влюбленные", "Шут". У тебя есть стремление к действию. У тебя имеется некие сомнение... Ты самостоятельно делаешь задуманное.
Ближайшее будущее; "Смерть", "Колесо фортуны". Что то изменится, "колесо" сделает оборот.
Итог; "Император". Ситуация сразу не изменится. Но будет некий результат. Ты его не заметишь. Но он произойдет.

а по сути вопросам, раскинул следующее:
"-Произойдет ли что-нибудь интересное?"; "Сила", "Верховная жрица", "Смерть"... будет действие, стремление вникнуть в некое таинство, учение. Что приведет к изменению...
Но меня карта последняя насторожила, то вытянул доп. - "влюблённые".
Произойдут изменения в твоих чаяньях, выборе... думаю что найдешь правильные действия в практике.
"-Насколько положительными будут результаты?"; "Верховный жрец", "Верховная жрица", "Императрица". Результат будет, судя по тому что нет негативных карт. А вот как все это интепретировать?
Получается что ты путем неких знаний пытаешься познать таинственное знание. Что приведет к (арк. "Императрица"). а значит успех в действии.
Как то так.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марк Харпер
Собеседник
Собеседник
Марк Харпер


Мужчина Сообщения : 401
Опыт : 4759
Дата регистрации : 2012-06-25

Таро клуб - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Таро клуб   Таро клуб - Страница 16 I_icon_minitimeПн Июл 11, 2016 8:46 am

Благодарю. Действительно всё так и есть, много чего хочу узнать, но сомневаюсь. Результат должен проявиться не сразу, поэтому жду.
Вернуться к началу Перейти вниз
Xab
Форумчанин
Форумчанин
Xab


Мужчина Сообщения : 4039
Опыт : 8434
Дата регистрации : 2013-01-23

Таро клуб - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Таро клуб   Таро клуб - Страница 16 I_icon_minitimeВт Июл 12, 2016 2:24 am

Ну что? Продолжим?
Вернуться к началу Перейти вниз
Марк Харпер
Собеседник
Собеседник
Марк Харпер


Мужчина Сообщения : 401
Опыт : 4759
Дата регистрации : 2012-06-25

Таро клуб - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Таро клуб   Таро клуб - Страница 16 I_icon_minitimeЧт Июл 14, 2016 5:13 am

Да, давай продолжим. Завтра можешь дать мне тему для расклада на послезавтра, вечером приду с работы, распишу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Xab
Форумчанин
Форумчанин
Xab


Мужчина Сообщения : 4039
Опыт : 8434
Дата регистрации : 2013-01-23

Таро клуб - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Таро клуб   Таро клуб - Страница 16 I_icon_minitimeЧт Июл 14, 2016 11:13 am

Вот значит задача. Завтра 15.07.2016 года мне позвонят по поводу некого решения. Не буду говорить какого именно, интересно что покажут арканы.
Результат должен быть положительным или же нет.
Можешь ориентироваться в этом "ключе".

Ну или конкретные вопросы:
1. Какой именно позвонит человек? (мужчина либо женщина)
2. С чем данная тема связана? (отношение, действие, приобретение, работа и под.)
3. Каков будет ответ? (положительный, отрицательный)
Вернуться к началу Перейти вниз
Марк Харпер
Собеседник
Собеседник
Марк Харпер


Мужчина Сообщения : 401
Опыт : 4759
Дата регистрации : 2012-06-25

Таро клуб - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Таро клуб   Таро клуб - Страница 16 I_icon_minitimeПт Июл 15, 2016 5:34 am

Xab пишет:
Ну или конкретные вопросы:
1. Какой именно позвонит человек? (мужчина либо женщина)
2. С чем данная тема связана? (отношение, действие, приобретение, работа и под.)
3. Каков будет ответ? (положительный, отрицательный)

Ориентировался по этим вопросам. Решил использовать три карты, соответственно вопросам.
1. 2 Кубков (любовь) - позвонит женщина.
2. Аркан "Маг" - поскольку стоит рядом с 2 кубков, я сделал вывод, что разговор будет об отношениях. Т. к. выпал "Маг", то можно предположить, что звонящая особа, вполне вероятно, тоже практикует магическое искусство. Причем не просто "ходит на семинары", а именно развивается.
3. Аркан "Отшельник" - ответ будет отрицательный.


А вот и моя задача. В субботу, 17.07.2016, планирую очередную большую практику. Это у меня сейчас идут своего рода "эксперименты". Сможешь ли ты увидеть цель? Каков оттенок энергий, с которыми я собираюсь взаимодействовать? И сильно ли в итоге это отразится на мою жизнь и окружение?
Вернуться к началу Перейти вниз
Xab
Форумчанин
Форумчанин
Xab


Мужчина Сообщения : 4039
Опыт : 8434
Дата регистрации : 2013-01-23

Таро клуб - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Таро клуб   Таро клуб - Страница 16 I_icon_minitimeСб Июл 16, 2016 2:47 am

Ответ - Не позвонили. т.ч. ничего не скажу, но на 1й вопрос, обещала позвонить женщина.
Как только будет известно, дам знать.
Благодарю.

По твоему вопросу:

1. Цель. "Шут", "Солнце", "Умеренность". Работа с Энергиями, умеренная, спокойная... - Стихия? - "Смерть" - темная Стихия.
2. Каков оттенок энергий, с которыми я собираюсь взаимодействовать? "Суд", "Колесница", "Колесо судьбы". Энергия сильная. Движущаяся. Трудно её обуздать.
3. И сильно ли в итоге это отразится на мою жизнь и окружение? "Дьявол", "Отшельник", "Справедливость". Отразится на жизнь разрушающе. Будешь постоянно в поисках и действиях.
Такое чувство что у тебя ничего не получится что ты хочешь. Как то все криво и не завершено получается.
Действие не получится (арк. Дьявол). Будешь искать и анализировать что и почему так получилось. (арк. Отшельник), что в итоге - (арк. Справедливость), что то тебе не хватает... знаний, опыта, энергии.

==============

Мой вопрос: Хочу провести ритуал с пантеоном, в ближайшем времени.
1. Осуществится ли сее действие?
2. Услышат ли?
3. Итог действия. Чем закончится? Положительно для меня, либо - отрицательно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марк Харпер
Собеседник
Собеседник
Марк Харпер


Мужчина Сообщения : 401
Опыт : 4759
Дата регистрации : 2012-06-25

Таро клуб - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Таро клуб   Таро клуб - Страница 16 I_icon_minitimeВт Июл 19, 2016 5:42 am

Xab пишет:
Мой вопрос: Хочу провести ритуал с пантеоном, в ближайшем времени.
1. Осуществится ли сее действие?
2. Услышат ли?
3. Итог действия. Чем закончится? Положительно для меня, либо - отрицательно.

Извиняюсь за поздний ответ. Вот что я разложил:

1. Испорченность (7 кубков), Вожделение, Верховная жрица - в целом ответ позитивный. Сие действие осуществится, да и к тому же наличие сильной карты Верховная Жрица, вместе с Вожделением, говорят о большом количестве энергий. Но есть некий отрицательный твист. Т. к. масть кубков, то скорее всего это связано с твоими эмоциями или переживаниями.
2. Принцесса Жезлов, Неудача (7 дисков), Жестокость (9 мечей) - тут карты говорят, что боги тебе не ответят. Вполне вероятно, что это лежит в причине воззвания.
3. Звезда, Перемены (2 дисков), Смерть - здесь видно, что у тебя с этим ритуалом были связаны большие ожидания, ты его предвкушал, но затем состояние эйфории сменилось глубокой депрессией из-за отказа.


Вопрос от меня: какие изменения будут ждать меня на работе в течении 3х недель?
Вернуться к началу Перейти вниз
Xab
Форумчанин
Форумчанин
Xab


Мужчина Сообщения : 4039
Опыт : 8434
Дата регистрации : 2013-01-23

Таро клуб - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Таро клуб   Таро клуб - Страница 16 I_icon_minitimeЧт Июл 21, 2016 2:30 am

Марк Харпер пишет:
Вопрос от меня: какие изменения будут ждать меня на работе в течении 3х недель?

В начале, хочу попросить прощение за молчание. Все так резко навалилось... на подобное сил вообще не оставалось. Sad

Во 2х, поблагодарить за ответ.

Ну и сам ответ.
3и недели, получается что месяц? Тогда я взял данный расклад для твоего случая.
Итак, получилось следующее:
выкладываю как есть... но интерпретирую в прямом положении.

Таро клуб - Страница 16

S - Сигнификатор - арк. "Шут"

1, 2, 3 первая неделя месяца.: "3 мечей", "6 пентаклей", "Справедливость". - Первая неделя будут связаны с финансовыми затратами. Будут огорчения, несбывшиеся надежды. В делах будет стопор и пр. разногласии. конфликты. Будут некие поиски и стремления к целям.  

4, 5, 6 вторая неделя месяца.: "Рыцарь кубков", "4 жезлов", "Отшельник". - Некое лицо, приятной наружности поможет тебе в твоих чаяниях, делах. В месте Вы будете искать выход из сложившейся ситуации.

7, 8, 9 третья неделя месяца.: "Колесо Фортуны", "Колесница", "2 жезлов". - Получается что в месте Вы добъетесь нужного результата. Будет движение, вероятно дорога. В конце ожидает некий сюрприз, радость. Что то изменится в лучшую сторону.

10, 11, 12 четвертая неделя месяца.: "Туз кубков", "Луна", "9 кубков". - Ну вот в этой половине недели пожинай плоды. Будут по началу некие сомнения, что то пойдёт не по плану (вероятно применишь некий возможности, эзотерику) что в итоге приведет к нужному результату.

13, 14 - события в семейной сфере.: "4 кубка", "3 пентаклей". В Семейном плане ожидаются некие обиды, незначительные конфликты. Которые будешь прорабатывать, договариваться.

15, 16 - события в эмоциональной сфере.: "5 жезлов", "Королева пентаклей". Видится некие конфликты, противоречия. Но выиграешь путем контроля и терпения.

17, 18 - события в профессиональной сфере.: "Паж пентаклей", "Король мечей". Ну, будешь постигать некие знания, которые принесут в будущем существенные плоды.

19, 20 - события в финансовой сфере.: "7 мечей", "Маг". Как бы и нет, Но вот арк. "7 мечей" видится что будешь довольствоваться тем что есть. При этом не будешь соглашаться с этим и будешь искать возможности извлечь финансы из своих умений.

21, 22 - общая атмосфера месяца.: "Дьявол", "Королева жезлов". Месяц будет богат на события. Как положительные, так и отрицательные. Будешь прибывать в смятении. Будут взлеты и падения.
Но при этом будешь находится под женским влиянием, которая в свою очередь тебя поддержит и поймет.

Надеюсь. ничего не упустил?

==============

Вопрос.
1) Как работает сделанная маг. работа?
2) Нужно ли её подновлять?
3) Нужно ли выполнить её по новой?
4) Чем все закончится в итоге?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Таро клуб
Вернуться к началу 
Страница 16 из 17На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17  Следующий
 Похожие темы
-
» Мой мир ТАРО
» Энергетика и Таро
» История таро
» Что лучше таро Кроули или таро Уэйта?
» Расклад Таро "Новый Год", расклад Таро на год

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Академия Грааля Миров :: Кабинеты Мастеров :: Кабинет Таролога - Общая информация-
Перейти: