ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

если возникли проблемы с основным адресом angraal.com - пробуем зеркало grail.forum2x2.ru
помощь магистра магии vulture-henig@mail.ru

ФорумПорталПоискРегистрацияВход

Поздравления

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 22 ... 30  Следующий
АвторСообщение
Волхв
Форумчанин
Форумчанин
Волхв

Мужчина Сообщения : 616
Опыт : 3604
Дата регистрации : 2012-08-14

Поздравления - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Поздравления   Поздравления - Страница 15 I_icon_minitimeВт Ноя 20, 2012 11:37 am

Грааль, поздравляю с днём рождения!
Вернуться к началу Перейти вниз
Корика
Друг
Друг
Корика

Женщина Сообщения : 456
Опыт : 3633
Дата регистрации : 2012-01-08

СообщениеТема: Re: Поздравления   Поздравления - Страница 15 I_icon_minitimeСб Ноя 24, 2012 5:16 am

Вултур Wink поздравляю от всей души Wink с любовью, Кора Wink
Ойген
Форумчанин
Форумчанин
Ойген

Мужчина Сообщения : 2587
Опыт : 5826
Дата регистрации : 2011-11-07

СообщениеТема: Re: Поздравления   Поздравления - Страница 15 I_icon_minitimeСб Ноя 24, 2012 10:13 pm

Поздравляю Магистра С днем рождения, желаю всего самого наилучшего pirat
Безымянный
Неофит
Неофит
Безымянный

Мужчина Сообщения : 7492
Опыт : 11626
Дата регистрации : 2009-09-25

СообщениеТема: Re: Поздравления   Поздравления - Страница 15 I_icon_minitimeСб Ноя 24, 2012 10:44 pm

Уважаемый магистр! Поздравляю вас с днем рождения! Желаю мира и спокойствия в жизни, побед и продвижения вперед! 777
Strainlana
Новенький
Новенький

Женщина Сообщения : 12
Опыт : 3013
Дата регистрации : 2012-04-18

СообщениеТема: Re: Поздравления   Поздравления - Страница 15 I_icon_minitimeСб Ноя 24, 2012 11:32 pm

уважаемый Вултур, поздравляю Вас с днем рождения! Легкой и приятной работы, хороших клиентов и учеников)
Одиночка
Форумчанин
Форумчанин
Одиночка

Женщина Сообщения : 2675
Опыт : 6064
Дата регистрации : 2011-11-18

СообщениеТема: Re: Поздравления   Поздравления - Страница 15 I_icon_minitimeВс Ноя 25, 2012 1:54 pm

Уважаемый Магистр, поздравляю с Днем Рождения) Желаю успешного достижения новых целей и всего самого наилучшего) giveflower
Вултур
Магистр ОГМ
Магистр ОГМ
Вултур

Мужчина Сообщения : 30260
Опыт : 48151
Дата регистрации : 2009-05-19

СообщениеТема: Re: Поздравления   Поздравления - Страница 15 I_icon_minitimeВс Ноя 25, 2012 10:29 pm

Спасибо всем Ogm

- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Поздравления - Страница 15 799388e4fd5b

You think to destroy me? I am the Destruction itself...
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Заноза
Активный
Активный
Заноза

Женщина Сообщения : 55
Опыт : 2962
Дата регистрации : 2012-07-26

СообщениеТема: Re: Поздравления   Поздравления - Страница 15 I_icon_minitimeСр Ноя 28, 2012 2:59 am

Хочу присоеденится к поздравлениям ! Пожелать долгих лет ,здоровья и главное терпения.
И не курите много это вредно ))
Вултур
Магистр ОГМ
Магистр ОГМ
Вултур

СообщениеТема: Re: Поздравления   Поздравления - Страница 15 I_icon_minitimeЧт Ноя 29, 2012 10:43 pm

С Днем Рождения, Рамира!

- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Одиночка
Форумчанин
Форумчанин
Одиночка

Женщина Сообщения : 2675
Опыт : 6064
Дата регистрации : 2011-11-18

СообщениеТема: Re: Поздравления   Поздравления - Страница 15 I_icon_minitimeПн Дек 31, 2012 4:49 pm

Видимо, буду первой)
С Наступающим, ребята))) Желаю в новом году успехов, дальнейшего продвижения в своем развитии и как можно больше новых побед))) 777
Ker Laeda
Форумчанин
Форумчанин
Ker Laeda

Мужчина Сообщения : 788
Опыт : 3969
Дата регистрации : 2012-01-05

СообщениеТема: Re: Поздравления   Поздравления - Страница 15 I_icon_minitimeПн Дек 31, 2012 5:34 pm

С Новым годом, ОГМ! santa
Декстер
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Декстер

Мужчина Сообщения : 225
Опыт : 3029
Дата регистрации : 2012-12-01

СообщениеТема: Re: Поздравления   Поздравления - Страница 15 I_icon_minitimeПн Дек 31, 2012 6:32 pm

C Новым годом! ^^
Душа59
Форумчанин
Форумчанин
Душа59

Мужчина Сообщения : 4306
Опыт : 7204
Дата регистрации : 2012-10-24

СообщениеТема: Re: Поздравления   Поздравления - Страница 15 I_icon_minitimeПн Дек 31, 2012 6:36 pm

С новым годом!!!!
hhheeelllppp
Претендент
Претендент
hhheeelllppp

Мужчина Сообщения : 7151
Опыт : 10663
Дата регистрации : 2012-05-22

СообщениеТема: Re: Поздравления   Поздравления - Страница 15 I_icon_minitimeПн Дек 31, 2012 8:38 pm

С Новым Годом ОГМ! Я здесь совсем не давно, но могу сказать, что я нашел именно то место, где могу чувствовать себя как дома, где нету пафоса и дешевых понтов, где все наполнено адекватностью и стремлением к развитию, людей, чьи ценности схожи с моими, к уровню которых хочется стремиться. Хочу пожелать ОГМ побольше преданных и трудолюбивых учеников, а магистру сил и терпения в достижении тех целей, которые, в силу моего положения в ордене, мне, наверное, еще не известны.
А еще мне бы хотелось, чтобы через много-много лет, я мог с гордостью заявить, что являлся учеником ОГМ почти с самого его основания resp
OriginalAnn
Форумчанин
Форумчанин
OriginalAnn

Женщина Сообщения : 952
Опыт : 3726
Дата регистрации : 2012-12-05

СообщениеТема: Re: Поздравления   Поздравления - Страница 15 I_icon_minitimeПн Дек 31, 2012 11:17 pm

santa С Новым 2013 Годом!
Stalker
Собеседник
Собеседник

Мужчина Сообщения : 441
Опыт : 3630
Дата регистрации : 2011-12-06

СообщениеТема: Re: Поздравления   Поздравления - Страница 15 I_icon_minitimeПн Дек 31, 2012 11:58 pm

Поздравляю с Новым годом всех форумчан и сам Орден и всех кто с ним связан!
Хорошего настроения, интересных идей и реализации.
Ворнат
Форумчанин
Форумчанин
Ворнат

Мужчина Сообщения : 719
Опыт : 3654
Дата регистрации : 2012-10-16

СообщениеТема: Re: Поздравления   Поздравления - Страница 15 I_icon_minitimeВт Янв 01, 2013 4:35 am

Всех с Новым Годом) Желать что-либо бесполезно, т.к. на то мы и практики, чтобы контролировать собственную жизнь. Главное, чтобы все методы, направленные на благие дела, безотказно действовали. Да исполнится же это именем Одина))
(при желании подставить иное нужное имя)
http://vk.com/id189233849
Allby
Форумчанин
Форумчанин
Allby

Женщина Сообщения : 1153
Опыт : 4357
Дата регистрации : 2012-08-18

СообщениеТема: Re: Поздравления   Поздравления - Страница 15 I_icon_minitimeВт Янв 01, 2013 6:30 am

Поздравляю Орден и всех форумчан с Новым годом! Силы, развития и движения вперед! santa
Вултур
Магистр ОГМ
Магистр ОГМ
Вултур

СообщениеТема: Re: Поздравления   Поздравления - Страница 15 I_icon_minitimeВт Янв 01, 2013 8:14 am

С наступившим

Вултур
Магистр ОГМ
Магистр ОГМ
Вултур

СообщениеТема: Re: Поздравления   Поздравления - Страница 15 I_icon_minitimeЧт Фев 14, 2013 5:48 pm

С днем рождения, Ландышев!

Треба
Собеседник
Собеседник
Треба

Мужчина Сообщения : 409
Опыт : 3630
Дата регистрации : 2011-10-23

СообщениеТема: Re: Поздравления   Поздравления - Страница 15 I_icon_minitimeЧт Фев 14, 2013 6:46 pm

Присоединяюсь =) с днём рождения добрый человек =)
Душа59
Форумчанин
Форумчанин
Душа59

СообщениеТема: Re: Поздравления   Поздравления - Страница 15 I_icon_minitimeЧт Фев 14, 2013 7:54 pm

С днем святого валентина.
С днем рождение Ландышев
Darklight
Неофит
Неофит
Darklight

Мужчина Сообщения : 18299
Опыт : 21697
Дата регистрации : 2013-02-01

СообщениеТема: Re: Поздравления   Поздравления - Страница 15 I_icon_minitimeСб Фев 23, 2013 1:31 pm

Поздравляю всех с Днём Защитника Отечества drunken
http://vk.com/ravencr0w
Несси
Свой
Свой
Несси

Женщина Сообщения : 171
Опыт : 2963
Дата регистрации : 2012-11-27

СообщениеТема: Re: Поздравления   Поздравления - Страница 15 I_icon_minitimeСб Фев 23, 2013 2:14 pm

Всех мужчин ОГМ с праздником, Днем защитника Отечества!!!
Душа59
Форумчанин
Форумчанин
Душа59

СообщениеТема: Re: Поздравления   Поздравления - Страница 15 I_icon_minitimeСб Фев 23, 2013 3:12 pm

Поздравляю всех с Днём Защитника Отечества drunken
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Поздравления   Поздравления - Страница 15 I_icon_minitime

Поздравления
Страница 15 из 30На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 22 ... 30  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Разговоры обо всем :: Общение-
Перейти: