ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Как избавится от страха

Перейти вниз 
+10
Viator
орли
Вултур
spiker
Darklight
Карнотавр
LiNED
Chaotic Good
hloja
Tawian
Участников: 14
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Tawian
Ищущий
Ищущий
Tawian


Мужчина Сообщения : 48
Опыт : 4010
Дата регистрации : 2013-08-02
Возраст : 25
Откуда : Белорусь

Как избавится от страха - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как избавится от страха   Как избавится от страха - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Сен 19, 2013 7:22 pm

Chaotic Good,А потом над кроватью повесить?
Вернуться к началу Перейти вниз
spiker
Форумчанин
Форумчанин
spiker


Мужчина Сообщения : 613
Опыт : 4660
Дата регистрации : 2013-05-04
Возраст : 35
Откуда : Украина

Как избавится от страха - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как избавится от страха   Как избавится от страха - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Сен 19, 2013 7:22 pm

Сомневаюсь что обычный человек может вот так просто пойти и навалять сущностям и тем более уничтожить!Laughing 
 А по поводу сна здесь также может быть причина на психологическом уровне, наши страхи могут переростать в ночные кошмары, этим подсознание хочет чтото сказать. Такие сны лучше всего записывать, ибо все мелочи сна которые могут быть важными быстро забываются!
Вернуться к началу Перейти вниз
Tawian
Ищущий
Ищущий
Tawian


Мужчина Сообщения : 48
Опыт : 4010
Дата регистрации : 2013-08-02
Возраст : 25
Откуда : Белорусь

Как избавится от страха - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как избавится от страха   Как избавится от страха - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Сен 19, 2013 7:31 pm

spiker,увы что-то записать я не смог повторюсь это было года 2-3 года назад.А для чего записывать то?
Вернуться к началу Перейти вниз
Chaotic Good
Активный
Активный
Chaotic Good


Мужчина Сообщения : 92
Опыт : 4063
Дата регистрации : 2013-08-06

Как избавится от страха - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как избавится от страха   Как избавится от страха - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Сен 19, 2013 7:34 pm

В том месте где вы соединили концы прута будет верх ловца. Это будет первая точка крепления нити самой паутины. Всего основных точек крепления будет 8. Первая наверху назовем ее север, остальные 7 по часовой стрелке по направлениям северо-восток, восток, юго-восток и так далее.
Картинку плетения можно взять например тут http://m-class.info/lovets-snov/.
В центре оставляете отверстие около 3 см. Никаких бусин и прочего не вплетайте. Перья из подушки по желанию. И без них все работает.
Когда ловец будет готов, Вам нужно будет его повесить над кроватью. Перед тем как его повесить окончательно на подготовленный крепеж, возьмите его в руки, сосредоточтесь на нем, почувствуйте его тепло. Громко произнесите в слух обращаясь к нему.
"Ива сон мой защищает, река уносит страхи прочь,
Тебя сейчас я оживляю, теперь спокойной будет ночь."
После этого повесте его и по возможности не трогайте и другим не позволяйте.
Вернуться к началу Перейти вниз
spiker
Форумчанин
Форумчанин
spiker


Мужчина Сообщения : 613
Опыт : 4660
Дата регистрации : 2013-05-04
Возраст : 35
Откуда : Украина

Как избавится от страха - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как избавится от страха   Как избавится от страха - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Сен 19, 2013 7:51 pm

Чаще всего полностю сон со всеми подробностями вспомнить не получается, мелкие детали сна тоже могут иметь значение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31353
Опыт : 54106
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Как избавится от страха - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как избавится от страха   Как избавится от страха - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Сен 19, 2013 9:02 pm

Ну ладно верить в такое, но не стыдно всерьез это обсуждать на форуме? facepalm Кикиморы, проклял тётку в 7 лет... Специально перенес тему во флудовый раздел, иначе кто-то бы уже в бан улетел.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Как избавится от страха - Страница 3 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
орли
Новенький
Новенький
орли


Женщина Сообщения : 20
Опыт : 4632
Дата регистрации : 2011-10-02
Возраст : 43

Как избавится от страха - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как избавится от страха   Как избавится от страха - Страница 3 I_icon_minitimeСб Сен 21, 2013 9:47 pm

а что)))) У меня тоже нечто похожее было! Я родилась в семье, где отец и мать, не могли ни в чем придти к единому мнению. Более того, также, были воспитаны не очень добрыми людьми. Мои бабушки и дедушки, тоже имели семьи в которых царила злоба . Папина мама, не любила мою маму(свою сноху), и естественно, значит, и меня тоже. Когда я была младенцем, моя мама застала, как та, полоскала мои пелёнки в унитазе. Вот это была настоящая порча! Бабуля и не думала, что наводит порчу таким образом на свою внучку. Когда мы стали жить отдельно, в частном доме, я и сестренка, боялись оставаться одни, потому что разные звуки не давали покоя, будто стулья в соседней комнате передвигают, а по крыше кони скачут. Сестренка, закрывая один глаз, вызывала какого-то паука, с которым она прокрадывалась в узкую щель в стене и попадала в параллельный мир. Она и сейчас вспоминает это часто. Какое-то существо, (потом я пришла к выводу), что это домовой, не давал нашим кошкам покоя. Однажды я его видела, вернее не полностью, а лишь заднюю его часть, половину туловища, лапы как у кошки и хвост. Я думала это кот какой-то соседский забежал в дом, залезла под диван , а там пусто. Под диваном и находилась та щель, через которую моя сестренка пролезала в иной мир. Более того, это существо, домовой, имел иногда , видимо, какую-то шарообразную форму. Почти каждую ночь, оно , шарообразное, прыгало со всей дури ко мне в кровать, в ноги, и там ночевало. Я претворялась спящей, а иногда включала свет, думала щас застану его. Не получалось. А перед разводом мамы и папы, вообще бардак творился. Я тогда уже была подростком, характер у меня похлеще чем у мамы и папы вместе взятых был. Так вот, кто-то постоянно переводил будильник на другое время, более позднее. Мама всегда опаздывала на работу из-за этого. Родители думали, что это я хулиганю. Из книжной библиотеки, пропадали книги, полки пустели и пустели. Родители срывались на меня еще чаще, думали, что я ворую и продаю книги. Короче, вместе с нами, буянили и остальные жители дома, которые находились в параллельном мире. Там, где царит жестокость, непонимание, есть кикиморы и полтергейсты. Это я на себе ощутила. Хотите баньте меня, хотите нет))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31353
Опыт : 54106
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Как избавится от страха - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как избавится от страха   Как избавится от страха - Страница 3 I_icon_minitimeВс Сен 22, 2013 5:27 pm

Нужно называть вещи своими именами, а не тонуть в сказке. Есть сущностная активность. Есть сказки вроде "кикимора по дому ходит".

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Как избавится от страха - Страница 3 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
орли
Новенький
Новенький
орли


Женщина Сообщения : 20
Опыт : 4632
Дата регистрации : 2011-10-02
Возраст : 43

Как избавится от страха - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как избавится от страха   Как избавится от страха - Страница 3 I_icon_minitimeВс Сен 22, 2013 6:14 pm

Но кикимора , она ходит и прячем вещи, перекладывает их в другие места. Как это назвать иначе-то? Не знаю, может все по-разному видят этот параллельный мир?
Вернуться к началу Перейти вниз
Viator
Форумчанин
Форумчанин
Viator


Мужчина Сообщения : 852
Опыт : 5010
Дата регистрации : 2013-03-06
Откуда : UA

Как избавится от страха - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как избавится от страха   Как избавится от страха - Страница 3 I_icon_minitimeВт Окт 15, 2013 5:40 pm

А кроме как кикимора и назвать никак нельзя? Вам же сказали - сущность.
Вернуться к началу Перейти вниз
Togarini
Ищущий
Ищущий
Togarini


Мужчина Сообщения : 33
Опыт : 3903
Дата регистрации : 2013-10-14
Возраст : 32

Как избавится от страха - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как избавится от страха   Как избавится от страха - Страница 3 I_icon_minitimeВт Окт 15, 2013 5:58 pm

Простите, Viator, но позвольте с вами не согласиться. Ведь сущности не одинаковые и обладают определенным "рядом характеристик", не проще ли их все же называть как-то, и, если это родная демонология, пусть будет "кикимора".
Не думаю, что Орли подразумевает сгорбленную старуху. Для того же и дана нам богатая речь, чтобы полностью ее использовать.
А что - сущность? сущность ни о чем не говорит, а вот кикимора - да, сразу понимаешь, что происходит. Каждый ведь говорит на "своем языке", нужно всех правильно слышать и понимать. Ни в этом ли суть магии, чтобы "выйти за рамки"?
Вернуться к началу Перейти вниз
hhheeelllppp
Претендент
Претендент
hhheeelllppp


Мужчина Сообщения : 7386
Опыт : 12315
Дата регистрации : 2012-05-22

Как избавится от страха - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как избавится от страха   Как избавится от страха - Страница 3 I_icon_minitimeСб Сен 26, 2015 3:51 pm

Цитата :
А что - сущность? сущность ни о чем не говорит, а вот кикимора - да, сразу понимаешь, что происходит.

Звучит это смешно и на деле разобраться ни в чем не помогает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13778
Опыт : 17839
Дата регистрации : 2014-07-06

Как избавится от страха - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как избавится от страха   Как избавится от страха - Страница 3 I_icon_minitimeСб Сен 26, 2015 9:30 pm

Цитата :
А что - сущность? сущность ни о чем не говорит, а вот кикимора - да, сразу понимаешь, что происходит.
Так можно и с "ангелами" общаться,веря,что они помогут. Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
hhheeelllppp
Претендент
Претендент
hhheeelllppp


Мужчина Сообщения : 7386
Опыт : 12315
Дата регистрации : 2012-05-22

Как избавится от страха - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как избавится от страха   Как избавится от страха - Страница 3 I_icon_minitimeВс Сен 27, 2015 7:18 pm

Самое странное, что человек считает, что "кикимора" это какой-то устоявшийся термин и все должны сразу понимать о какой сущности идет речь.
Вернуться к началу Перейти вниз
0DARK0
Форумчанин
Форумчанин
0DARK0


Мужчина Сообщения : 2850
Опыт : 6093
Дата регистрации : 2015-08-03

Как избавится от страха - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как избавится от страха   Как избавится от страха - Страница 3 I_icon_minitimeВт Окт 20, 2015 5:03 pm

Думаю термин "кикимор" вышел из "деревенской",не представляю себе мир,где все маги с серьезным лицом говорят:блин,дело плохо,кажется это кикимора Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
0DARK0
Форумчанин
Форумчанин
0DARK0


Мужчина Сообщения : 2850
Опыт : 6093
Дата регистрации : 2015-08-03

Как избавится от страха - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как избавится от страха   Как избавится от страха - Страница 3 I_icon_minitimeВт Окт 20, 2015 9:23 pm

0DARK0 пишет:
Думаю термин "кикимор" вышел из "деревенской" магии,не представляю себе мир,где все маги с серьезным лицом говорят:блин,дело плохо,кажется это кикимора Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
hhheeelllppp
Претендент
Претендент
hhheeelllppp


Мужчина Сообщения : 7386
Опыт : 12315
Дата регистрации : 2012-05-22

Как избавится от страха - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как избавится от страха   Как избавится от страха - Страница 3 I_icon_minitimeСр Окт 28, 2015 4:40 pm

Цитата :
Думаю термин "кикимор" вышел из "деревенской"

Или из народных сказок...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Как избавится от страха
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
 Похожие темы
-
» Как избавится от куклы вуду
» Природа страха
» Против страха
» 12 ликов страха
» поиграть на «струнах страха»

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Орден Грааля Миров :: Помощь. Вопросы мастерам-
Перейти: