ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Лечение детей методом природных духов

Перейти вниз 
+22
Kitsune_san
Малкавиан
magrus
Дмитрий
T_E
Wolfen
Affliction
Михаэлис Себастьян
Рамира
Елисей
Аннель
Rihar
GoshaAndTarakan
Auron
henonc
Darklight
Душа59
Сильф
LiNED
LKA
Вултур
insanegoth
Участников: 26
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Аннель
Форумчанин
Форумчанин
Аннель


Женщина Сообщения : 1139
Опыт : 5064
Дата регистрации : 2013-10-09
Возраст : 31
Откуда : Украина

Лечение детей методом природных духов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лечение детей методом природных духов   Лечение детей методом природных духов - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Дек 05, 2013 6:27 am

Михаэлис Себастьян пишет:

Слишком добрая ты angraal 
yes  это моя проблема. Ну вот не могу я на людей злиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
LiNED
Ветеран форума
Ветеран форума
LiNED


Мужчина Сообщения : 5481
Опыт : 10191
Дата регистрации : 2012-08-23
Возраст : 34
Откуда : Таганрог

Лечение детей методом природных духов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лечение детей методом природных духов   Лечение детей методом природных духов - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Дек 05, 2013 12:58 pm

Да наоборот хорошо. И нервы в порядке, и жить спокойней. Эти обиды жеж особо никому и не нужны.
Знавал я одного злопамятного, вечно на всех обиженный ходил, угрюмый. Чтоб он улыбнулся хоть раз, это быстрее коррупцию в России разгонят. Не надо быть такой.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/slineds
Дмитрий
Мл. Маг Ордена
Мл. Маг Ордена
Дмитрий


Мужчина Сообщения : 3574
Опыт : 9356
Дата регистрации : 2010-01-15

Лечение детей методом природных духов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лечение детей методом природных духов   Лечение детей методом природных духов - Страница 3 I_icon_minitimeПт Дек 06, 2013 5:57 am

Цитата :
Ну вот не могу я на людей злиться.
От этого можно и пострадать.

_________________
Знаешь, приятель, или ты веришь в себя, или падаешь (с)  Jim Morrison
Вернуться к началу Перейти вниз
Аннель
Форумчанин
Форумчанин
Аннель


Женщина Сообщения : 1139
Опыт : 5064
Дата регистрации : 2013-10-09
Возраст : 31
Откуда : Украина

Лечение детей методом природных духов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лечение детей методом природных духов   Лечение детей методом природных духов - Страница 3 I_icon_minitimeПт Дек 06, 2013 8:17 am

LiNED пишет:
Да наоборот хорошо. И нервы в порядке, и жить спокойней. Эти обиды жеж особо никому и не нужны.
Знавал я одного злопамятного, вечно на всех обиженный ходил, угрюмый. Чтоб он улыбнулся хоть раз, это быстрее коррупцию в России разгонят. Не надо быть такой.
Да что в этом хорошего? Людям нужно платить той же монетой, что и они тебе. Людям нужно мстить, но то ли я слишком глупая то ли слишком добрая, однако по прошествии некоторого времени, я многое прощаю.
Дмитрий пишет:
От этого можно и пострадать.
Угу... Хоть не говорите Neutral .
Вернуться к началу Перейти вниз
insanegoth
Ищущий
Ищущий
insanegoth


Мужчина Сообщения : 27
Опыт : 3921
Дата регистрации : 2013-09-19

Лечение детей методом природных духов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: уточнение деталей которые не читала толпа   Лечение детей методом природных духов - Страница 3 I_icon_minitimeПт Дек 06, 2013 11:39 am

Да смотрю я на ваши ответы и уссыкаюсь,меня смешит ваше мнение,себе подобных таких большинство в мирке вашем!
Какже меня веселят ваши ответы - глухие вы,уши у васвоском залепленны - вот вы смотрите,а не видете,слушаете,а не слышите!

Надо было читать весь пост что написал внимательно всем вам,а вы не читали я это понял уже,только что,такое вам не подуше!вот и сидите в удобствах...

Вултур пишет
Цитата :
То есть, больной ребенок должен не только 7 дней бродить в поисках реки, но потом по горам лазить?
Я писал уже,никто ходить,и лазить никуда не должен,надо сразу прийти на реку в знакомое место,и сытым уже залезть на скалу,а вот после уже на скале,непить и неесть до утра,утром надо на тощяк спустится,и не бродить там 7дней,а жить там и питаться одно й водой 3дня,алучше все 7 кто осилит.

LiNED пишет
Цитата :
Сильно простуженный ребенок загнется в тот же день, в начале которого его искупали в ледяной воде.Или в ту же ночь, в которую он останется на вершине горы без источника тепла, без еды и без палатки. А ему еще надо перед этим не свалиться с лихорадкой во время недельного пешего перехода по лесу вдоль реки.
Тоже самое повторяю для особо одаренных и тебе,ты нечитал внимательно все,там разжеванно все для таких!
1.Ребенок не простудится - потомучто надо правильное отношение к миру иметь,а вот если прийти пожрать как-ты и большинство толпы,посрать,погреться у огня то естественно пусть загибается,если конечно загнётся,то это будет естественный отбор обезьян!
2.Я оставался так на вершине,без еды,воды источников тепла,и даже зимой на трое суток,а весной при ветре и на 5 суток было дело!но это все не требуется вам делать,а так как написанно летом,1 ночь(я воще унизился списал вам 3 ночи,темболее летом)это легко сделать,не жрать да 7 суток надо,но пить вам никто не запрещял втечении 6 суток после спуска!
3.С лихорадкой никто несвалится,по себе несуди,летом темболее,недельного никакого перехода ненадо,я сказал уже об этом выше,надо жить неделю там на поляне внизу!

LiNED пишет
Цитата :
Тебе это "исцеление души" очевидно ни разу не помогло, если ты конечно сам хоть раз решался испробовать этот метод. Ибо вести собственных заболевших детей на заклание в лес - не признак здравомыслия.
Я пробовал это,не одни раз,и в детстве с 10лет,а Индейцы в приморье унас,и в Америке это делают аж с 7лет,и кстати уних это называется знакомство с миром.А вот чтобы стать воином мальчика в 7лет отец оставляет одного в пещере на 7 дней без пищи и воды,раздетого и без огня!Так становятся воинами,ощущения будут воздушные и необычные отвечаю,это того стоит,а вот если он загнётся или его сожрёт зверь(в пещере естественно)то такова воля предков - это и есть дань мирам Смерти самой Княжне...

Толпа вы такое даже не знаете,а говорите о некромагии сдесь на форуме,как я сказал мне смешно с вас цивильные-типо-общество.
Вернуться к началу Перейти вниз
Darklight
Неофит
Неофит
Darklight


Мужчина Сообщения : 18299
Опыт : 23110
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Лечение детей методом природных духов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лечение детей методом природных духов   Лечение детей методом природных духов - Страница 3 I_icon_minitimeПт Дек 06, 2013 11:48 am

Цитата :
ребенок не простудится
Вы всерьёз считаете, что если человек во что-то верит и как-то к к чему-то относится, то не заболеет?
Микроорганизмов, которые вызывают болезни, знаете-ли, мало волнует, во что тот или иной человек верит Лечение детей методом природных духов - Страница 3 Smile44
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/ravencr0w
insanegoth
Ищущий
Ищущий
insanegoth


Мужчина Сообщения : 27
Опыт : 3921
Дата регистрации : 2013-09-19

Лечение детей методом природных духов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лечение детей методом природных духов   Лечение детей методом природных духов - Страница 3 I_icon_minitimeПт Дек 06, 2013 12:16 pm

Darklight пишет
Цитата :
Вы всерьёз считаете, что если человек во что-то верит и как-то к к чему-то относится, то не заболеет?
Микроорганизмов,которые вызывают болезни,знаете-ли, мало волнует, во что тот или иной человек верит
Да счетаю именно так,слышал такое выражение Вера может все! - особенно если это вера в себя - золотой путь(а не в богов,религии,технологии)

На микроорганизмов можно забить,а вот глистов надо почистить,избавится от них.Вот смотри если есть Самоконтроль,то можно голодом вылечить все болезни,и паразитов убрать,лучше метода чем голод и холод никогда не было и не будет! - испытай систему закалки Иванова тогда поймеш меня(кстати его убили за это спецслужбы и похители 10 листов продолжения "детки",а донас доши только 2 листа его 12 советов,а почему,потомучто мы можем ВСЕ ,и ты и я и любой кто возьмётся за свое здоровье.

Лечение детей методом природных духов - Страница 3 22022012_1329957113356_1329935091344
Каменные дороги пленят Траву,каменные стены пленят Ветер,
железная печь пленит Пламя,пленим их мы,забывая о том
что всегда они были Свободны,мы тоже когдато были Свободны,
пока не пришли религии и технологии,и несъделали из человека рабов
— исписанный травяной свиток
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31356
Опыт : 54118
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Лечение детей методом природных духов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лечение детей методом природных духов   Лечение детей методом природных духов - Страница 3 I_icon_minitimeПт Дек 06, 2013 12:24 pm

Цитата :
Какже меня веселят ваши ответы - глухие вы,уши у васвоском залепленны - вот вы смотрите,а не видете,слушаете,а не слышите!
Боюсь предположить, чем же они у тебя залеплены Laughing 
Цитата :
Я писал уже,никто ходить,и лазить никуда не должен,надо сразу прийти на реку в знакомое место,и сытым уже залезть на скалу,а вот после уже на скале,непить и неесть до утра,утром надо на тощяк спустится,и не бродить там 7дней,а жить там и питаться одно й водой 3дня,алучше все 7 кто осилит
Начинаем оправдываться задним числом?
Цитата :
естественно пусть загибается,если конечно загнётся,то это будет естественный отбор обезьян!
Смерть детям! Братушки, что же это делается? Доколе обезъяны будут порочить имя Всеотца Сралина и брата его, Пируна Громовержеца? Когда же снова придет новый Адольф Фюрыр Гирманский?
Цитата :
Я оставался так на вершине,без еды,воды источников тепла,и даже зимой на трое суток
Не надо путать просмотр передачи "Выжить любой ценой" с тем, что это якобы было сделано тобой.
Цитата :
А вот чтобы стать воином мальчика в 7лет отец оставляет одного в пещере на 7 дней без пищи и воды,раздетого и без огня!Так становятся воинами,ощущения будут воздушные и необычные отвечаю,это того стоит,а вот если он загнётся или его сожрёт зверь(в пещере естественно)то такова воля предков - это и есть дань мирам Смерти самой Княжне
Кто-то явно пересмотрел "300 спартанцев".
Цитата :
Толпа вы такое даже не знаете,а говорите о некромагии сдесь на форуме,как я сказал мне смешно с вас цивильные-типо-общество.
Проблема нашего общения в чем - здесь сидят практики и их ученики, а не малолетние дегенераты-долбославы.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Лечение детей методом природных духов - Страница 3 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Darklight
Неофит
Неофит
Darklight


Мужчина Сообщения : 18299
Опыт : 23110
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Лечение детей методом природных духов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лечение детей методом природных духов   Лечение детей методом природных духов - Страница 3 I_icon_minitimeПт Дек 06, 2013 12:25 pm

Вера не всесильна и, тем-более, не всегда применима и помогает, особенно когда причины болезни лежат "чуть" глубже энергетики, например, имеют кармическую причину
В этом случае вера ничем не поможет - карма должна отработать то, что накопилось на человеке, и её мало волнует, что человек по этому поводу думает, так как карма является "всего-лишь" механизмом, довольно сложным, кстати
Грубо говоря, иной раз лучше хорошенько поритуалить, если нет навыков энергета, чем делать вещи, от которых толку будет не больше, чем от фокусов или кривляния в театре
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/ravencr0w
LiNED
Ветеран форума
Ветеран форума
LiNED


Мужчина Сообщения : 5481
Опыт : 10191
Дата регистрации : 2012-08-23
Возраст : 34
Откуда : Таганрог

Лечение детей методом природных духов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лечение детей методом природных духов   Лечение детей методом природных духов - Страница 3 I_icon_minitimeПт Дек 06, 2013 1:37 pm

Цитата :
1.Ребенок не простудится - потомучто надо правильное отношение к миру иметь
Начнем с того, что тема топика поставлена как "лечение". То есть для применения метода ребенок уже должен быть болен.
Закалка и лечение - это две разные вещи. Предлагаю тебе выйти из леса и зайти в ближайшую библиотеку за словариком, проверить разницу между этими словами.
Одно дело когда ты здорового ребенка купаешь в ледяной воде, другое дело - купать в ней ребенка больного и с температурой, первое поднимет иммунитет, второе только усугубит симптомы.

Одной веры недостаточно для защиты и исцеления от болезней. Необходимо намерение и воля. Это не то, что зарабатывается поклонением лесным духам и гневными тирадами в адрес цивилизации.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/slineds
insanegoth
Ищущий
Ищущий
insanegoth


Мужчина Сообщения : 27
Опыт : 3921
Дата регистрации : 2013-09-19

Лечение детей методом природных духов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лечение детей методом природных духов   Лечение детей методом природных духов - Страница 3 I_icon_minitimeПт Дек 06, 2013 1:57 pm

Darklight пишет
Цитата :
В этом случае вера ничем не поможет - карма должна отработать то, что накопилось на человеке, и её мало волнует, что человек по этому поводу думает,так как карма является "всего-лишь" механизмом, довольно сложным,
Самоконтроль яже сказал,а вера это один из его инструментов!
Насчет кармы я много ломал голову,Darklight это такое сложное понятие навязонное нашей рассе,что понять есть карма или нет могут лиш единицы,я думаю отшельники,потому что организации,цивилизации,все кто вместе говорят другое,что она есть - вот  иты поверил вэтот принцип,в астроидею!приведу примеры почему из наших книг которые мы создавали еще в 90годах!Понять есть ли карма на самом деле,это значит понять все на Земле - возможность Левитатора,тоесть человека прожившего минимум 500лет...

1пример с Уважением для Darklight
Цитата :
Именно Пси-поле и есть то, что неуверенные в себе люди называют СУДЬБОЙ,Провидением,Кармой, Роком. Они привыкли жить по указке родителей,учителей,начальства,высшего руководства, правительства,а сами и «палец о палец не ударят»,чтобы взять свою судьбу в свои руки,начать «свое дело» и жить «своей головой».
Естественно,такие люди винят правительство и всех в своей бедной и неинтересной жизни,но только не себя, ак как их всю жизнь учили быть послушными и никуда не «высовываться».Поэтому судьба этих людей скучная и неинтересная и,как правило,повторяет судьбу их родителей.В силу того,что они изначально отдали свою судьбу в руки Пси-поля,им уготован образ жизни среди многих миллионов таких же,пассивно проживающих свой век.Для таких людей оно и закладывает программу судьбы,с учетом их реальных притязаний и возможностей.
2пример с Уважением для Darklight и чуть про болезнь тоже:
Цитата :
Идея Бога, Эгрегоры и Пси-поле способствуют форми-рованию деструктивного мировоззрения.Человек лишает-ся внутренних резервов,перенося их вовне,также,как и ответственности за свою жизнь. Еще он лишается активной жизненной позиции.Такой человек подвержен разным психическим расстройствам и неврозам.
Кроме того, выполнение принятых норм и правил без глубокого приятия их собственной структурой, формирует шаблонное поведение и лишает возможности заниматься магией. Ведь магия - это удел смелых людей, не боящихся идти от старого к новому и неизвестному! Внутренние ощущения и желания подавляются навязанным извне ми-ровоззрением и формируются, разрушающие личность, психологические блоки.Каков же результат? Болезнь.
Болезнь - это следствие неразрешимого противоречия в сознании человека, противоречия между естественными потребностями личности духовно и полноценно развивать-ся и навязанной человеку установкой удовлетворять прежде всего потребности общества через работу на общество.Это противоречие между внешним и внутрен-ним, где внешнее - это окружающий мир и люди, а внут-реннее - это права, свободы человека и удовлетворение его желаний.
3пример с Уважением для Darklight
Цитата :
Пси-поле через Астроидеи и Эгрегоры формирует в людях то, что принято называть коллективным сознанием. Например, вера человека в справедливость, в добро на-столько сильна, что совершая добро для другого, совершая добрые дела, не всегда получаешь тоже самое для себя.А если и получаешь, то цена этих усилий намного больше чем полученная выгода.
В этой системе общественных отношений нет места для проявления индивидуальной воли человека. Пси-поле уст-роено так, что заставляет каждого человека жертвовать личным ради общественного. А большинство людей при-выкло подчиняться и пастись на лугах жизни под присмот-ром «пастухов». «Пастухи» «ведут» стадо к лучшей жиз-ни,а стадо слепо вверяет им свою судьбу, лишь бы только вовремя кормили.Вот почему, для Пси-поля жизнь и желания отдельно взятого человека не имеют цены и эти жизни легко прино-сятся в «жертву»,ради выживания и планомерного об-щественного развития всего поголовья, то есть всего чело-вечества.
И самый главный ответ для Darklight из того чтоуже было пройденно нами
Цитата :
Карма - это неправильное представление о судьбе, при-шедшее с Востока, утверждающее, что все в жизни человека предопределено, но можно исправить карму своего будущего воплощения, если будешь жить правильно. К. - замена понятия «Ада» в религии Христианства и Ислама.В нашей стране понятие «карма», в основном, распространено в широ-ких кругах общественности благодаря публикациям С.Н.Лазарева,который почерпнул эту доктрину из учения Е.П.Бла-ватской.
Лечение детей методом природных духов - Страница 3 22022012_1329957113356_1329935091344
Каменные дороги пленят Траву,каменные стены пленят Ветер,
железная печь пленит Пламя,пленим их мы,забывая о том
что всегда они были Свободны,мы тоже когдато были Свободны,
пока не пришли религии и технологии,и несъделали из человека рабов
— исписанный травяной свиток
потому-что было насильственное крещение руси ложное православие,Тибета - буддизм,и мусульманства это воще одни офцы пдающие ниц!на колени как и христьяне...
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31356
Опыт : 54118
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Лечение детей методом природных духов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лечение детей методом природных духов   Лечение детей методом природных духов - Страница 3 I_icon_minitimeПт Дек 06, 2013 2:26 pm

Цитата :
Понять есть ли карма на самом деле,это значит понять все на Земле - возможность Левитатора,тоесть человека прожившего минимум 500лет
Laughing 
А дальше идет веселый копипаст, что даже правописание проверить кое-кто не удосужился.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Лечение детей методом природных духов - Страница 3 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Darklight
Неофит
Неофит
Darklight


Мужчина Сообщения : 18299
Опыт : 23110
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Лечение детей методом природных духов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лечение детей методом природных духов   Лечение детей методом природных духов - Страница 3 I_icon_minitimeПт Дек 06, 2013 2:38 pm

Цитата :
это такое сложное понятие, навязанное нашей расе
Дело в том, что карма представляет собой нейтральный пласт, к которому привязана энергетика каждого человека, притом привязана на достаточно глубоких частотах, из-за чего можно говорить, что эта связь является частью энергетики
Из-за этого пласт может управлять жизнью человека так, как ему нужно, притом редко учитывая мнение самого человека
Если развить ясновидение до приличного уровня, то можно увидеть этот пласт, плюс привязки к нему и карму каждого человека

Не в том дело, что люди привыкли жить по указке "высшего руководства"  и не хотят палец о палец ударить, чтобы что-то изменить, а в том, что условия на физ. плане такие, что у людей практически не остаётся выбора, кроме того, чтобы быть чьей-либо марионеткой или следовать "своей судьбе", навязанной кармой
Пси-поле, как вы назвали, это, видимо, чьё-то, не совсем корректное, описание кармы
Зная, как она работает, законы, механизмы и как к ней подойти, можно изменять жизнь и "судьбу" людей по своему усмотрению
Но на это уйдёт очень много лет Лечение детей методом природных духов - Страница 3 Smile44
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/ravencr0w
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31356
Опыт : 54118
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Лечение детей методом природных духов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лечение детей методом природных духов   Лечение детей методом природных духов - Страница 3 I_icon_minitimeПт Дек 06, 2013 2:58 pm

Darklight, я вот не пойму, ты всерьез считаешь, что с таким человеком стоит вести адекватную дискуссию? После детского хамства и трижды повторенного "лучше пусть ребенок умрет во славу Смерти Княжне, раз так предкам угодно"...
Ну пересмотрел паренек "Выжить любой ценой" в купе с "Волкодавом". Предупреждал же Усачев, что последствия для психики от последнего будут плачевны...
Но твои сообщения ему, что "божья роса". Он будет либо отвечать копипастом таких же сомнительных "источников", либо дальше нести свою ахинею.
Мой же адекватный разговор в этой теме окончен. Скоро отправлю юного долбослава в трущобы к Адольфу.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Лечение детей методом природных духов - Страница 3 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Darklight
Неофит
Неофит
Darklight


Мужчина Сообщения : 18299
Опыт : 23110
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Лечение детей методом природных духов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лечение детей методом природных духов   Лечение детей методом природных духов - Страница 3 I_icon_minitimeПт Дек 06, 2013 3:08 pm

Вдруг хотя-бы задумается, что не всё так просто, как ему кажется
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/ravencr0w
LiNED
Ветеран форума
Ветеран форума
LiNED


Мужчина Сообщения : 5481
Опыт : 10191
Дата регистрации : 2012-08-23
Возраст : 34
Откуда : Таганрог

Лечение детей методом природных духов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лечение детей методом природных духов   Лечение детей методом природных духов - Страница 3 I_icon_minitimeПт Дек 06, 2013 3:28 pm

При написании своих постов не задумывался, и сейчас не будет. Мнит себя знающим и свободным, а сам в ЧСВ и негодовании захлебывается...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/slineds
insanegoth
Ищущий
Ищущий
insanegoth


Мужчина Сообщения : 27
Опыт : 3921
Дата регистрации : 2013-09-19

Лечение детей методом природных духов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лечение детей методом природных духов   Лечение детей методом природных духов - Страница 3 I_icon_minitimeПт Дек 06, 2013 3:45 pm

уже у одного нервы не выдерживают,и у самого Вултура!
Давно пора эту тему снести всю,или отправить в уголок шута,или забанить меня,но я создам новый ник,и поменяю маску,буду говорить уже о другом,но вызов вашему,и их шаткому мирку с сигаретой останется навсегда!Так что приступай я так жду этого...

Вултур
Цитата :
Но твои сообщения ему,что "божья роса". Он будет либо отвечать копипастом таких же сомнительных "источников", либо дальше нести свою ахинею.Мой же адекватный разговор в этой теме окончен.
Как раз нет,его сообщения лучше всех ваших вместе взятых,я поддержу беседой!и копипасты привел лиш для того чтобы подчеркнуть что я мыслю также!

Darklight
Цитата :
Дело в том, что карма представляет собой нейтральный пласт и т.д...
Ну и я отомже,другими словами привел туже мысль в цитатах!
Главное одно что понятия карма придумали люди,а значит это было комуто выгодно,жрецам Тибета,и древнейшим рассам манипулировать людьми!верно?

Цитата :
а в том, что условия на физ.плане такие,что у людей практически не остаётся выбора,кроме того,чтобы быть чьей-либо марионеткой или следовать "своей судьбе",навязанной кармой
Пси-поле, как вы назвали,это,видимо,чьё-то,не совсем корректное, описание кармы Зная,как она работает,законымеханизмы и как к ней подойти, можно изменять жизнь и "судьбу" людей по своему усмотрениюНо на это уйдёт очень много лет
Я счетаю выбор есть всегда,просто люди по природе ленивы и их не воспитывают с детсва отцы,я имелл ввиду настоящее воспитание как в монастырях тибета,пример Лобсанг Рампа.Или у друидов на Альбионе детей отдают жрецам тоже на 10лет.Вот смотри яже почему-то не как все,мыслю по своему это задевает Вултура,что я указываю на ошибки,или бросаю вызов их тесному мирку с Lined и прочее,верно?И живу я нетак как они,седня я сдесь с вами,завтра в гостях,послезавтра в пещере возле реки,и так далее поэтому и мыслю иначе.
Это некорректное описание я привёл немое,а дедов из глубинки в Твери,так мыслят они,я лиш подчеркиваю и неболее.Ведь старики знают что говорят,пусть это деревня,но естесвенно ошибаться любому,а в большинстве они правы,потомучто Свободны не как общество сдесь современного мира.

LiNED
Цитата :
При написании своих постов не задумывался,и сейчас не будет.Мнит себя знающим и свободным,а сам в ЧСВ и негодовании захлебывается...
Насчет вас нет,не задумаюсь,а насчет Darklight да,попробую он один поддерживает корректно беседу!
Я некем себя не мню,это твоя фантазия разыгралась,что кто-то может быть лучше-умнее тебя
,по аватару видно что ты энимэшник,а значит я делаю вывод(могу ошибаться)ты как все,большинство домосед,цивилизация,значит малоподвижен в жизни!
Вернуться к началу Перейти вниз
Darklight
Неофит
Неофит
Darklight


Мужчина Сообщения : 18299
Опыт : 23110
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Лечение детей методом природных духов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лечение детей методом природных духов   Лечение детей методом природных духов - Страница 3 I_icon_minitimeПт Дек 06, 2013 3:53 pm

Цитата :
манипулировать людьми
В этом случае люди сами являются марионетками сил, которые препядствую развитию человечества

Цитата :
выбор есть всегда
Не в нашем мире, где человек с рождения уже обманут условиями и деструктивными силами

Цитата :
деструктивные силы
https://www.angraal.com/t2933-topic
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/ravencr0w
Darklight
Неофит
Неофит
Darklight


Мужчина Сообщения : 18299
Опыт : 23110
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Лечение детей методом природных духов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лечение детей методом природных духов   Лечение детей методом природных духов - Страница 3 I_icon_minitimeПт Дек 06, 2013 4:02 pm

Видимо, вы не понимаете, что громкие названия, вроде "жрецов Альбиона" или "мудрецов Тибета" ничего в себе не несут - уже третий раз повторяю, что есть процессы, которые происходят глубже восприятия обычного человека, гораздо глубже

Цивилизацию можно сколько угодно обвинять во всех грехах, но будучи частью этой цивилизации и имея лишь поверхностное представление о том, что происходит в мире, можно до посинения ругать людей за вырубку лесов, уничтожение животных и прочее, так как от этого мало что изменится
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/ravencr0w
insanegoth
Ищущий
Ищущий
insanegoth


Мужчина Сообщения : 27
Опыт : 3921
Дата регистрации : 2013-09-19

Лечение детей методом природных духов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лечение детей методом природных духов   Лечение детей методом природных духов - Страница 3 I_icon_minitimeПт Дек 06, 2013 4:11 pm

Цитата :
Видимо, вы не понимаете - уже третий раз повторяю, что есть процессы, которые происходят глубже восприятия обычного человека
Ну конечно я еще невсё понимаю,мне же 13лет,ну вот признался,достали вы меня наконец,так знайте.
Мой деда из Твери это его община Луггара была,и это он лечил меня рекою,я лиш привел его методы из дневников из деревни!неболее,ну что довольныmousee мне мышь понравилась прэээээээээээлесть

Цитата :
Цивилизацию можно сколько угодно обвинять во всех грехах, но будучи частью этой цивилизации и имея лишь поверхностное представление о том, что происходит в мире, можно до посинения ругать людей за вырубку лесов, уничтожение животных и прочее, так как от этого мало что изменится
Да вы правы наверное,но что делать если вырубают,я создам тему сдесь в защиту дальневосточного леопарда,что делать то?а цивилизация это отстой,сам знаю по себе,вот попробуй поживи в деревне хотябы год!Представление конечно поверхностное у деревенских естественно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Darklight
Неофит
Неофит
Darklight


Мужчина Сообщения : 18299
Опыт : 23110
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Лечение детей методом природных духов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лечение детей методом природных духов   Лечение детей методом природных духов - Страница 3 I_icon_minitimeПт Дек 06, 2013 4:25 pm

Деревня - это тоже цивилизация, которая так-же производит мусор, там так-же ездят машины и так-же портят окружающую среду, но в меньших масштабах
Не нужно уходить в крайности, видя что-либо неприятное

Мир не изменить требованиями прекратить вырубать леса или акциями в защиту животных - от этого толку мало
Это как двигать гору голыми руками и возмущаться, что она не едет

Наилучшим вариантом здесь будет просто забить на это и не маяться подобным
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/ravencr0w
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31356
Опыт : 54118
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Лечение детей методом природных духов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лечение детей методом природных духов   Лечение детей методом природных духов - Страница 3 I_icon_minitimeПт Дек 06, 2013 6:43 pm

Цитата :
уже у одного нервы не выдерживают,и у самого Вултура!
Давно пора эту тему снести всю,или отправить в уголок шута,или забанить меня,но я создам новый ник,и поменяю маску,буду говорить уже о другом,но вызов вашему,и их шаткому мирку с сигаретой останется навсегда!
И в чем же этот вызов? Laughing Что реального сделал ты, кроме выкладывания методики, которая позорит силы природы и язычество? Кроме комментариев, которые выставляют язычников неадекватными долбославами?
Даже ведь в голове твоей пустой мысли не возникло, что здесь сидят более опытные люди (в том числе, знающие особенности той или иной традиции)
Когда же тебя ткнули носом в ошибки, началась истерика и дискомфорт в нижних чакрах.
Зачем лично мне еще что-то говорить умное малышу-вредителю? Потому я и сказал - с тобой не нужно спорить. Тебя не нужно убеждать. Нужно осмеять и забанить, чтобы у других таких же школьников при прочтении мозги на место вернулись.
Цитата :
Как раз нет,его сообщения лучше всех ваших вместе взятых,я поддержу беседой!и копипасты привел лиш для того чтобы подчеркнуть что я мыслю также!
Конечно лучше. Ведь он зачем-то пытается вести дискуссию с бесноватым дурачком. Что пытался делать и я, в начале этой темы. Но как-то не хочется, чтобы суть тонула в словоблудии. Сказано уже достаточно - мы идем по второму кругу. А после фразы про "Смерть Княжну" из адекватных действий я бы мог только поговорить с твоими родителями. Вразумить их, коли сами не сильны в воспитании чада.
Цитата :
Главное одно что понятия карма придумали люди,а значит это было комуто выгодно,жрецам Тибета,и древнейшим рассам манипулировать людьми!верно?
Рептилоидам же и евреям это было выгодно. Какие у славян еще враги? Laughing 
Цитата :
Вот смотри яже почему-то не как все,мыслю по своему это задевает Вултура,что я указываю на ошибки
Я могу бесконечно стебаться над человеком, который в свои 16 лет имеет огромное самомнение. Вопрос в том - надо ли это? Всё стало ясно еще пару ответов назад. Оставался бы ты дальше в пещере своего воображения...
Цитата :
Это некорректное описание я привёл немое,а дедов из глубинки в Твери,так мыслят они,я лиш подчеркиваю и неболее.Ведь старики знают что говорят,пусть это деревня,но естесвенно ошибаться любому,а в большинстве они правы,потомучто Свободны не как общество сдесь современного мира.
Свободны от правил русского языка? Laughing 
Цитата :
Мой деда из Твери это его община Луггара была,и это он лечил меня рекою,я лиш привел его методы из дневников из деревни
То есть, психику тебе еще в детстве сломал дед-долбослав? Искренне сочувствую, кроме шуток.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Лечение детей методом природных духов - Страница 3 S1nap11


Последний раз редактировалось: Вултур (Пт Дек 06, 2013 11:22 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
henonc
Форумчанин
Форумчанин
henonc


Мужчина Сообщения : 1051
Опыт : 5108
Дата регистрации : 2013-06-18
Возраст : 34
Откуда : Skogen Mingard

Лечение детей методом природных духов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лечение детей методом природных духов   Лечение детей методом природных духов - Страница 3 I_icon_minitimeПт Дек 06, 2013 10:41 pm

Цитата :
я лиш привел его методы из дневников из деревни!неболее,ну что довольныmousee мне мышь понравилась прэээээээээээлесть
То духи вас принуждают, то друзья надоумили, теперь и метод не ваш и вы тут якобы не причём... Лишь бы свалить на кого то.
Ваше сознание делает с вами что хочет и летает там где ему вздумается, усмирите его и будьте честны хотя бы с собой. -_-
Вернуться к началу Перейти вниз
LiNED
Ветеран форума
Ветеран форума
LiNED


Мужчина Сообщения : 5481
Опыт : 10191
Дата регистрации : 2012-08-23
Возраст : 34
Откуда : Таганрог

Лечение детей методом природных духов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лечение детей методом природных духов   Лечение детей методом природных духов - Страница 3 I_icon_minitimeПт Дек 06, 2013 11:41 pm

Цитата :
И живу я нетак как они,седня я сдесь с вами,завтра в гостях,послезавтра в пещере возле реки,и так далее поэтому и мыслю иначе.
Пока что ты все больше с нами, и мыслишь в основном шаблонами и чужими фразами.
Цитата :
Это некорректное описание я привёл немое,а дедов из глубинки в Твери,так мыслят они,я лиш подчеркиваю и неболее.Ведь старики знают что говорят
Старики-то знают что говорят, но ты их не понимаешь.
Цитата :
в большинстве они правы,потомучто Свободны не как общество сдесь современного мира.
Что ты можешь говорить о свободе, если ты несвободен даже в собственных мыслях и суждениях?
Цитата :
При написании своих постов не задумывался,и сейчас не будет.Мнит себя знающим и свободным,а сам в ЧСВ и негодовании захлебывается...
Насчет вас нет,не задумаюсь,а насчет Darklight да,попробую он один поддерживает корректно беседу![/quote] В твоем понимании "корректно" - это соглашаться со всем, что ты говоришь?
Цитата :
Я некем себя не мню,это твоя фантазия разыгралась,что кто-то может быть лучше-умнее тебя
Мне процитировать тебя где "никем себя не мнишь", или сам осилишь перечитать тему?
Цитата :
ты аватару видно что ты энимэшник,а значит я делаю вывод(могу ошибаться)ты как все,большинство домосед,цивилизация,значит малоподвижен в жизни!
Дааа, маэстро дедукции, что ты знаешь об анимешниках, даже если бы я им был? Давай, блестни познаниями.
Даже так сильно ненавидя общество, ты все таки зафиксировал в своей голове ряд очень даже обыденных и недалеких социальных шаблонов, в частности по социальным группам.
Кстати, почему ты еще ники не "проанализировал" до сих пор? Они жеж наверное более говорящие чем аватарка. Давай, попробуй, хоть посмеемся Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/slineds
magrus
Собеседник
Собеседник
magrus


Мужчина Сообщения : 381
Опыт : 4832
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 39

Лечение детей методом природных духов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лечение детей методом природных духов   Лечение детей методом природных духов - Страница 3 I_icon_minitimeСб Дек 07, 2013 12:50 pm

insanegoth, у меня кончились огнетушители. Выкручивайся сам.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Лечение детей методом природных духов
Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» Лечение маленьких детей
» Сила 4 стихий. Как сбалансировать и использовать энергию природных стихий?
» Воспитание детей
» Магия Рун для детей
» Заговоры для детей

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Боевая магия и Целительство-
Перейти: