ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 вы согласитесь поставить штрих-код?

Перейти вниз 
+9
hhheeelllppp
Involt
Xab
Душа59
Darklight
LiNED
hloja
Вултур
insanegoth
Участников: 13
На страницу : Предыдущий  1, 2

согласитесь поставить себе штрих-код,или чип?
да я согласен
вы согласитесь поставить штрих-код? - Страница 2 I_vote_lcap3%вы согласитесь поставить штрих-код? - Страница 2 I_vote_rcap
 3% [ 1 ]
нет я против
вы согласитесь поставить штрих-код? - Страница 2 I_vote_lcap72%вы согласитесь поставить штрих-код? - Страница 2 I_vote_rcap
 72% [ 21 ]
я уже имею штрих-код,чип
вы согласитесь поставить штрих-код? - Страница 2 I_vote_lcap24%вы согласитесь поставить штрих-код? - Страница 2 I_vote_rcap
 24% [ 7 ]
Всего проголосовало : 29
 

АвторСообщение
Xab
Форумчанин
Форумчанин
Xab


Мужчина Сообщения : 4039
Опыт : 8434
Дата регистрации : 2013-01-23

вы согласитесь поставить штрих-код? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: вы согласитесь поставить штрих-код?   вы согласитесь поставить штрих-код? - Страница 2 I_icon_minitimeСб Сен 21, 2013 10:18 pm

Ну ииии? Что дальше то...
Что бы нынешний чел пересмотрел свои взгляды на Природу и К", нужно либо с дядюшкой Лешим пройтись по центральной улице города.
Или, что бы вся растительность разом встала с мест.
Вернуться к началу Перейти вниз
LiNED
Ветеран форума
Ветеран форума
LiNED


Мужчина Сообщения : 5481
Опыт : 10161
Дата регистрации : 2012-08-23
Возраст : 34
Откуда : Таганрог

вы согласитесь поставить штрих-код? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: вы согласитесь поставить штрих-код?   вы согласитесь поставить штрих-код? - Страница 2 I_icon_minitimeСб Сен 21, 2013 10:29 pm

"Плата дани природе" - это не единение с нею, это поклонение ей. это религия, а религия с природой не имеет ничего общего.
Чтобы объединиться с природой надо стать частью её, а не платить ей дань. Но чтобы стать частью природы не нужно уходить жить в лес и питаться подножным кормом.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/slineds
hloja
Форумчанин
Форумчанин
hloja


Женщина Сообщения : 1396
Опыт : 5542
Дата регистрации : 2013-02-07

вы согласитесь поставить штрих-код? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: вы согласитесь поставить штрих-код?   вы согласитесь поставить штрих-код? - Страница 2 I_icon_minitimeПн Сен 23, 2013 3:13 pm

Вся жизнь должна стать этой религией,а это слово переводится как поворот,возвращение...

А что с ним сделали люди это другая тема....
Вернуться к началу Перейти вниз
Involt
Друг
Друг
Involt


Мужчина Сообщения : 661
Опыт : 5589
Дата регистрации : 2011-04-03

вы согласитесь поставить штрих-код? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: вы согласитесь поставить штрих-код?   вы согласитесь поставить штрих-код? - Страница 2 I_icon_minitimeПн Сен 23, 2013 5:46 pm

Если власти захотят поставить чипы и штрих-коды, они нас явно не спросят об этом. Может, и не предупредят. В нашем мире тотальной киберслежки подобная перспектива уже практически реальна. Власти выгодно, чтобы над подобными идеями смеялись. Год назад, до Сноудена, многим казалась бредовой сама идея существования The Prism. Однако, теперь такой она не кажется. Baaad 
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31341
Опыт : 54036
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

вы согласитесь поставить штрих-код? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: вы согласитесь поставить штрих-код?   вы согласитесь поставить штрих-код? - Страница 2 I_icon_minitimeПн Сен 23, 2013 6:07 pm

Цитата :
1. За всем стоит на верху(правит пирамидой извне)не человек,кто манипулирует массами землян,мегакорпораций,банкиров,властей - ими даже управляют,им дают то,что они желают,власть,богатство,славу.Но и они обречены в будущем,так как идет захват планеты в масштабах настолько глобальных,непонятных современному юзверу живущему в городах и удобствах!...Древний Ужас снова ожил,цель его планета Земля...
Структурня.
Цитата :
Поймёте душой это,значит вы из нашего того самого 1% против системы зла
То как вы подаете информацию, сложно понять не только душой, но и головой. А в качестве цитат приводить фильмы довольно среднего качества - тем более.
Цитата :
Пси-поле - в праслав. традиции «Даждь», «Великий предок» или «Тот, кто указывает жизненный путь». Пси-поле - энергосубстанция, которая пронизывает, как атмосфера нашу планету и является продуктом жизнедеятельности поколений людей. Пси-поле отражает чаяния и желания человечества выжить и сохраниться, как вид. Пси-поле это Верховная программа жизни, диктующая порядок и мотивы человеческой деятельности. Поэтому, все от простых потребителей до законотворцев, все, кто вверил свою судьбу системе сложившегося мира и жрецам, поддерживающим этот порядок своими действиями, льют воду на колесо мельницы этой программы. Пси-поле контролирует все процессы жизни на земле, и с самого рождения жизнь человека обусловлена чужим хотением. Все подчинено Пси-полю: регулирование численности роста населения, война и мор, политика и личная жизнь, если только человек не захочет сам выйти из-под влияния этой опеки. Но для этого он должен освободиться от влияния своей личности на себя, т.к. Пси-Поле влияет именно на личность человека, а не на него самого. Кто хочет думать и действовать самостоятельно, автоматически вступает в борьбу с Пси-полем, которое хочет вернуть человека на прежний выбранный Пси-полем для него путь. Только осознание иллюзорности собственных представлений о мире и себе даст возможность отыграть у Пси-Поля свою изначальную свободу и независимость. Для этого достаточно на первых порах просто перестать думать, что вы умнее всех, или то, что вы цитируете, являются вашим истинным мировоззрением. За свое мировоззрение и право распоряжаться своей судьбой придется отдать годы тяжелого труда самопознания. Этот закон известен под названием - «Закон противодействия»
Ну это хотя бы правильная цитата, жаль понимаете вы ее сугубо по-своему.
Цитата :
если конечно ты не купленный-завербованный-контра-бэндеровиц-троль
facepalm 
Цитата :
яже гот,был им всегда и буду,ни как все,исключением, - за это меня и любят все девушки,женшины,я им интересен,потому никак все,толпа,быдло,скот,чернь!,таким дорога на кладбище,в пустоту,в забвение,в этом с тобой согласен!не знаю понял-ли ты меня?!
Я из сказанного понял, что вы гот и альфа-самец, настоящий мачо, чем не постеснялись только что похвастаться.
Цитата :
Я бы не стал так утверждать наверняка,сам контактёр,и нетолько я так думаю,но и извне есть рассы древнее людей,дате-же Эльфы так думают,которые жили в заповедных лесах,пока не пришла обезьяна на двух ногах "человек".
Опять структурня. Может хватит всякий бред нести?
Цитата :
Именно это и есть Древняя магия Земли
Как мы помним, это - часть ужасного метода для убийства больных детей, за который вам должно быть стыдно.
Цитата :
Рекомендую посмотреть этот фильм кто не видел,сдесь все есть,правда перевод неточный,что был на видеокассетах!тот был перевод 100%,и поэтому в сша и израиле запретили его показ.
А ссылочку можно, что его запрещали? К слову, вы идеи фильма (насквозь правильные) поняли опять-таки глубоко по-своему. Это всё не физическое. Не зеленые человечки. Речь идет о рабстве духа.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

вы согласитесь поставить штрих-код? - Страница 2 S1nap11

Данте поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
hhheeelllppp
Претендент
Претендент
hhheeelllppp


Мужчина Сообщения : 7386
Опыт : 12288
Дата регистрации : 2012-05-22

вы согласитесь поставить штрих-код? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: вы согласитесь поставить штрих-код?   вы согласитесь поставить штрих-код? - Страница 2 I_icon_minitimeПн Сен 23, 2013 7:57 pm

Involt пишет:
Если власти захотят поставить чипы и штрих-коды, они нас явно не спросят об этом. Может, и не предупредят. В нашем мире тотальной киберслежки подобная перспектива уже практически реальна. Власти выгодно, чтобы над подобными идеями смеялись. Год назад, до Сноудена, многим казалась бредовой сама идея существования The Prism. Однако, теперь такой она не кажется. Baaad 

Но все же одно дело тот факт, что корпорации Goggle и Apple, как и другие, имеют полный доступ к информации, проходящей через их устройства, и могут это информацией распоряжаться, и другое - вживление чипов. Кроме невероятной сложности в изготовлении и доведения чипов до людей, это еще и смысла особенного ни для кого не имеет, люди и без чипов отлично слушаются.

К тому же, как показывают истории со Сноуденом и The Prism, не так уж и просто сохранять подобные проекты в тайне.
Вернуться к началу Перейти вниз
LiNED
Ветеран форума
Ветеран форума
LiNED


Мужчина Сообщения : 5481
Опыт : 10161
Дата регистрации : 2012-08-23
Возраст : 34
Откуда : Таганрог

вы согласитесь поставить штрих-код? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: вы согласитесь поставить штрих-код?   вы согласитесь поставить штрих-код? - Страница 2 I_icon_minitimeПн Сен 23, 2013 9:54 pm

Скажем так, если технология вживления чипов пойдет в массы, то технология контроля через них будет заложена в эти устройства изначально.
Изготовление железок - не проблема, стоимость изготовления устройства - копеечная, основные расходы идут на разработку маски и технологии вживления(которая кстати уже фактически есть, просто не засвечена еще, т.к. пока что кроме как инвалидам в протезах оно никому особо не нужно, тиражи маленькие потому стоит бешеных денег). При правильном подходе себестоимость устройства будет несущественна (100 рублей ведро, как говорит мой научный руководитель Smile ), а технологию вживления отработают в течение 2-5 лет. Надо только дождаться почвы - повсеместной компьютеризации и максимального покрытия беспробненых сетей связи, универсальных электронных идентификационных карт, может быть что-то еще. Это все интегрируют в одно устройство и добавят фичу нейроконтроля - для особо "крутых", остальные подтянутся. Ждать осталось недолго, лет 7 может быть.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/slineds
hhheeelllppp
Претендент
Претендент
hhheeelllppp


Мужчина Сообщения : 7386
Опыт : 12288
Дата регистрации : 2012-05-22

вы согласитесь поставить штрих-код? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: вы согласитесь поставить штрих-код?   вы согласитесь поставить штрих-код? - Страница 2 I_icon_minitimeПн Сен 23, 2013 10:38 pm

LiNED пишет:

Изготовление железок - не проблема, стоимость изготовления устройства - копеечная
Вот уж с чем не согласен, по мне так человек слишком сложное существо, чтобы можно было без проблем изготовить за копейки на каждого железку, которая будет оказывать какое-то влияние, да еще если не учитывать тонкие планы...

В лучшем случае влияние будет очень невелико, что убивает весь смысл столь грандиозной затеи.

Вернуться к началу Перейти вниз
LiNED
Ветеран форума
Ветеран форума
LiNED


Мужчина Сообщения : 5481
Опыт : 10161
Дата регистрации : 2012-08-23
Возраст : 34
Откуда : Таганрог

вы согласитесь поставить штрих-код? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: вы согласитесь поставить штрих-код?   вы согласитесь поставить штрих-код? - Страница 2 I_icon_minitimeПн Сен 23, 2013 11:42 pm

Чипу неинтересен тонкий план, он воздействует непосредственно на физическое тело, взаимодействует с нервными волокнани и окончаниями. Малюсенького сигнала в нужном месте хватит чтобы человек если не скорчился от боли, то уж массу неприятных эмоций точно получил. Аналогично и с положительными. Что можно сделать на уровне подсознательных ощущений, когда воздействие ощущается, но слишком мало чтобы дойти до сознания - это вообще отдельная тема.
О тонком плане позаботится сам человек - когда примет в себя железку и будет учиться ею пользоваться. Задача устройства - уметь принимать/передавать и уметь гибко подстраиваться под носителя. Кроме того, если человек не сведущ в энергетике и за собой не особо следит, то тонкое тело будет меняться за счет обратной связи с физом, мышлением, и человек не сможет контролировать/вовремя предотвратить изменения такого плана.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/slineds
hhheeelllppp
Претендент
Претендент
hhheeelllppp


Мужчина Сообщения : 7386
Опыт : 12288
Дата регистрации : 2012-05-22

вы согласитесь поставить штрих-код? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: вы согласитесь поставить штрих-код?   вы согласитесь поставить штрих-код? - Страница 2 I_icon_minitimeПн Сен 23, 2013 11:44 pm

LiNED пишет:
Чипу неинтересен тонкий план, он воздействует непосредственно на физическое тело, взаимодействует с нервными волокнани и окончаниями. Малюсенького сигнала в нужном месте хватит чтобы человек если не скорчился от боли, то уж массу неприятных эмоций точно получил.
Пусть так, просто я полагал, что смысл чипа именно контролировать сознание людей, способов заставить всех корчиться от боли и так достаточно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31341
Опыт : 54036
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

вы согласитесь поставить штрих-код? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: вы согласитесь поставить штрих-код?   вы согласитесь поставить штрих-код? - Страница 2 I_icon_minitimeПн Сен 23, 2013 11:47 pm

Как ни странно, система не позволит такого. Это дисбаланс ее "многообразия".

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

вы согласитесь поставить штрих-код? - Страница 2 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
LiNED
Ветеран форума
Ветеран форума
LiNED


Мужчина Сообщения : 5481
Опыт : 10161
Дата регистрации : 2012-08-23
Возраст : 34
Откуда : Таганрог

вы согласитесь поставить штрих-код? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: вы согласитесь поставить штрих-код?   вы согласитесь поставить штрих-код? - Страница 2 I_icon_minitimeПн Сен 23, 2013 11:54 pm

А на многообразие это особо не повлияет, как ни странно. Будут разные производители, будут разные прошивки для чипов, разные версии и т.д., будут кулхацверы чипов и т.д. и т.п. Вы что, пиратов не знаете, они GTA5 выпустили раньше разработчиков Laughing
Но будет одна какая-нибудь хрень, которая вошьется в виде стандартной библиотеки и будет висеть во всех чипах на всякий случай.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/slineds
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31341
Опыт : 54036
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

вы согласитесь поставить штрих-код? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: вы согласитесь поставить штрих-код?   вы согласитесь поставить штрих-код? - Страница 2 I_icon_minitimeВт Сен 24, 2013 12:24 am

Многообразие мира, а не каких-то компаний. И деления на физический план \ тонкие. Так можно спровоцировать, что угодно - вплоть до возвращения физической магии.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

вы согласитесь поставить штрих-код? - Страница 2 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
LiNED
Ветеран форума
Ветеран форума
LiNED


Мужчина Сообщения : 5481
Опыт : 10161
Дата регистрации : 2012-08-23
Возраст : 34
Откуда : Таганрог

вы согласитесь поставить штрих-код? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: вы согласитесь поставить штрих-код?   вы согласитесь поставить штрих-код? - Страница 2 I_icon_minitimeВт Сен 24, 2013 3:32 am

Не думаю что тонкий мир уйдет. Просто таким макаром человеки от него отдалятся еще больше, а сам он никуда не денется. Появятся кибернетические организмы, над всеми телами, включая физическое, появится еще одна надстройка - из металла и кремния. Не думаю что разнообразие мира сильно от этого пострадает,мир все таки размером побольше нашей планеты, по крайней мере я так считаю. А про физическую магию я ничего не скажу, вы уже знаете мое мнение по этому поводу Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/slineds
Xab
Форумчанин
Форумчанин
Xab


Мужчина Сообщения : 4039
Опыт : 8434
Дата регистрации : 2013-01-23

вы согласитесь поставить штрих-код? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: вы согласитесь поставить штрих-код?   вы согласитесь поставить штрих-код? - Страница 2 I_icon_minitimeВт Сен 24, 2013 9:29 pm

LiNED пишет:
Изготовление железок - не проблема, стоимость изготовления устройства - копеечная, основные расходы идут на разработку маски и технологии вживления...
1) Тут много факторов, которые - противоречат, неконтролируемые, трудно эффективны и пр.
короче - не готовы мы к этому. Как психологически, так и физически.
2) Масштабная война - проще и легче выполнит подобную задачу.
3) "На всякое оружие, найдётся своё анти-оружие!" Потому что силы не дадут дисбаланса. Всегда найдётся иная сторона *медали* которая будет противостоять этому.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31341
Опыт : 54036
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

вы согласитесь поставить штрих-код? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: вы согласитесь поставить штрих-код?   вы согласитесь поставить штрих-код? - Страница 2 I_icon_minitimeВт Сен 24, 2013 9:44 pm

Цитата :
Не думаю что тонкий мир уйдет. Просто таким макаром человеки от него отдалятся еще больше
Даже пример психушек прошлого века - доказательство обратного. Физический план вовсе может исчезнуть, если больше половины людей неожиданно перестанут воспринимать его неизменность, а утонут в глюках и безумии. По крайней мере, хаос обеспечен.
Такие теории, повторюсь, хороши для книг и фильмов. На равне с теориями об НЛО и Конце Света.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

вы согласитесь поставить штрих-код? - Страница 2 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Darklight
Неофит
Неофит
Darklight


Мужчина Сообщения : 18299
Опыт : 23080
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

вы согласитесь поставить штрих-код? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: вы согласитесь поставить штрих-код?   вы согласитесь поставить штрих-код? - Страница 2 I_icon_minitimeСр Сен 25, 2013 1:12 am

Цитата :
так можно спровоцировать что угодно
Поясните, пожалуйста, как может обратно вернуться физическая магия, если свойства самого физического плана не позволяют этому существовать?

Цитата :
физический план может вовсе исчезнуть
Как-же так, он-же ведь зависит не только от восприятия людей, но и от многих других факторов?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/ravencr0w
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31341
Опыт : 54036
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

вы согласитесь поставить штрих-код? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: вы согласитесь поставить штрих-код?   вы согласитесь поставить штрих-код? - Страница 2 I_icon_minitimeСр Сен 25, 2013 6:31 pm

Цитата :
если свойства самого физического плана не позволяют этому существовать
Для этого нужно знать, что в основе держит эти свойства.
Цитата :
Как-же так, он-же ведь зависит не только от восприятия людей, но и от многих других факторов
Обучайся, поймешь.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

вы согласитесь поставить штрих-код? - Страница 2 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
LiNED
Ветеран форума
Ветеран форума
LiNED


Мужчина Сообщения : 5481
Опыт : 10161
Дата регистрации : 2012-08-23
Возраст : 34
Откуда : Таганрог

вы согласитесь поставить штрих-код? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: вы согласитесь поставить штрих-код?   вы согласитесь поставить штрих-код? - Страница 2 I_icon_minitimeСр Сен 25, 2013 6:57 pm

На самом деле да, если много народу посходит с ума, то меньше сил будет удерживать физ нерушимым, больше сил будет его расшатывать, в результате физическая магия вернется - не потому что все станут вдруг сильными магами, а потому что сам физ станет более податлив.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/slineds
Рамира
Мл. Маг Ордена
Мл. Маг Ордена
Рамира


Женщина Сообщения : 3237
Опыт : 9194
Дата регистрации : 2010-06-20
Возраст : 38
Откуда : od.ua

вы согласитесь поставить штрих-код? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: вы согласитесь поставить штрих-код?   вы согласитесь поставить штрих-код? - Страница 2 I_icon_minitimeПт Сен 27, 2013 5:54 pm

Голосуем за третий вариант, хватит скрывать правду ehtyshalun 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/i_am_ramira
Данте
Претендент
Претендент
Данте


Мужчина Сообщения : 10050
Опыт : 12794
Дата регистрации : 2017-07-29

вы согласитесь поставить штрих-код? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: вы согласитесь поставить штрих-код?   вы согласитесь поставить штрих-код? - Страница 2 I_icon_minitimeСр Июн 13, 2018 4:50 am

А если мы все(7 миллиардов) дружненько поверим в то, что физ по тихой будет в тонкие уходить - сработает, Вултур?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ra_wbg
Претендент
Претендент
Ra_wbg


Мужчина Сообщения : 5957
Опыт : 8774
Дата регистрации : 2018-02-23

вы согласитесь поставить штрих-код? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: вы согласитесь поставить штрих-код?   вы согласитесь поставить штрих-код? - Страница 2 I_icon_minitimeСб Дек 15, 2018 9:41 pm

Данте пишет:
А если мы все(7 миллиардов) дружненько поверим в то, что физ по тихой будет в тонкие уходить - сработает, Вултур?
Интересная теория)))разве это не будет концом света))))После уничтожения все окажутся в тонком плане Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Валериан
Форумчанин
Форумчанин
Валериан


Мужчина Сообщения : 2283
Опыт : 6420
Дата регистрации : 2013-08-04
Откуда : КБР

вы согласитесь поставить штрих-код? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: вы согласитесь поставить штрих-код?   вы согласитесь поставить штрих-код? - Страница 2 I_icon_minitimeВс Дек 16, 2018 12:18 am

Данте пишет:
А если мы все(7 миллиардов) дружненько поверим в то, что физ по тихой будет в тонкие уходить - сработает, Вултур?
Ra_wbg пишет:
Интересная теория)))разве это не будет концом света))))После уничтожения все окажутся в тонком плане Smile
Данте, Ra_wbg, к Вам обоим такие интересы.
1. Вы как считаете - в тонких живете или нет? Только не говорите твердое - нет, а то вопрос тут же прозвучит - как тогда собираетесь с ними взаимодействовать.
2. Ra_wbg, а где в интересной теории говорится об уничтожении чего либо? Какой то деструктивный настрой у Вас.
2.1. В вашем понимании - что такое "Конец Света". Сразу пишу - когда темно это не ответ, цитаты из апокалипсиса мне тоже не надо писать. Своими словами, как нас "эгрегоры учили".
3. Вопрос, такой уж - наглый. Компьютерные игры никак не отпустят. Или?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id273532203
 
вы согласитесь поставить штрих-код?
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Штрих-коды
» Как поставить аватар
» КАК ПОСТАВИТЬ ЗАЩИТУ
» как поставить аватарку сюда?
» Как поставить защиту н любимого человека?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Разговоры обо всем :: Общение-
Перейти: