ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Ритуал снятия христианства

Перейти вниз 
+17
.Witch.
Miledi Black
hadzukimaru
Volan
Gorthauar
Карнотавр
Kitsune_san
Viator
henonc
LKA
OMRA
hhheeelllppp
Дмитрий
Вултур
kot-110
LiNED
Auron
Участников: 21
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Auron
Ищущий
Ищущий
Auron


Мужчина Сообщения : 34
Опыт : 3890
Дата регистрации : 2013-10-02
Откуда : Украина

Ритуал снятия христианства Empty
СообщениеТема: Ритуал снятия христианства   Ритуал снятия христианства I_icon_minitimeСр Ноя 13, 2013 4:43 pm

Мне очень интересно ваше мнение по поводу этого ритуала....Думаю многие слыхали про него...кому не знает в лс скину...
Вернуться к началу Перейти вниз
LiNED
Ветеран форума
Ветеран форума
LiNED


Мужчина Сообщения : 5481
Опыт : 10161
Дата регистрации : 2012-08-23
Возраст : 34
Откуда : Таганрог

Ритуал снятия христианства Empty
СообщениеТема: Re: Ритуал снятия христианства   Ритуал снятия христианства I_icon_minitimeСр Ноя 13, 2013 5:05 pm

Выкладывайте здесь уже, раз все равно раздаете.
Один ритуал раскрещивания уже где-то недалеко обсуждался, и отзывы о нем были не самые лестные, мягко говоря.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/slineds
kot-110
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
kot-110


Мужчина Сообщения : 85
Опыт : 4216
Дата регистрации : 2013-01-11
Возраст : 33
Откуда : Беларусь

Ритуал снятия христианства Empty
СообщениеТема: Re: Ритуал снятия христианства   Ритуал снятия христианства I_icon_minitimeЧт Ноя 14, 2013 5:07 am

ждем здеся ритуальчик ваш зачем личка много кто хочет посмотреть то
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31341
Опыт : 54036
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Ритуал снятия христианства Empty
СообщениеТема: Re: Ритуал снятия христианства   Ритуал снятия христианства I_icon_minitimeЧт Ноя 14, 2013 4:57 pm

Цитата :
Один ритуал раскрещивания уже где-то недалеко обсуждался, и отзывы о нем были не самые лестные, мягко говоря.
Смотря о каком ритуале идет речь

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Ритуал снятия христианства S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Дмитрий
Мл. Маг Ордена
Мл. Маг Ордена
Дмитрий


Мужчина Сообщения : 3574
Опыт : 9326
Дата регистрации : 2010-01-15

Ритуал снятия христианства Empty
СообщениеТема: Re: Ритуал снятия христианства   Ритуал снятия христианства I_icon_minitimeСб Ноя 16, 2013 10:31 pm

Слишком популярная тема при малом кпд. Этих разновидностей снятия, если погуглить - десятки наберутся.

_________________
Знаешь, приятель, или ты веришь в себя, или падаешь (с)  Jim Morrison
Вернуться к началу Перейти вниз
hhheeelllppp
Претендент
Претендент
hhheeelllppp


Мужчина Сообщения : 7386
Опыт : 12288
Дата регистрации : 2012-05-22

Ритуал снятия христианства Empty
СообщениеТема: Re: Ритуал снятия христианства   Ритуал снятия христианства I_icon_minitimeВс Ноя 17, 2013 4:14 am

Да и какой в общем смысл, как я понимаю на уровне мыслей осознания вполне достаточно.
Вернуться к началу Перейти вниз
OMRA
Активный
Активный
OMRA


Женщина Сообщения : 58
Опыт : 3875
Дата регистрации : 2013-11-11
Возраст : 40
Откуда : Волгоградская область

Ритуал снятия христианства Empty
СообщениеТема: Re: Ритуал снятия христианства   Ритуал снятия христианства I_icon_minitimeВс Ноя 17, 2013 1:41 pm

Скажите, а разве есть необходимость в таких ритуалах? Разве отключение от эгрегора не происходит после того,как я перестаю просто его подпитывать,служить ему и следовать его уставу? Или сам обряд крещения такой сильный,что надо его снимать?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/alena.laxmi
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17648
Опыт : 23335
Дата регистрации : 2012-11-17

Ритуал снятия христианства Empty
СообщениеТема: Re: Ритуал снятия христианства   Ритуал снятия христианства I_icon_minitimeВс Ноя 17, 2013 5:26 pm

Все зависит от того насколько вы взаимодействовали с эгрегором до того как решили отойти от христианства. Если вы были набожным человеком и все такое и если наоборот в детстве окрестили и на этом ваше христианство и заканчивается, то это две разные вещи. Мне кажется, если подобные ритуалы кому и нужны, то только в первом случае и в большей степени чисто психологически.
Вернуться к началу Перейти вниз
henonc
Форумчанин
Форумчанин
henonc


Мужчина Сообщения : 1051
Опыт : 5078
Дата регистрации : 2013-06-18
Возраст : 34
Откуда : Skogen Mingard

Ритуал снятия христианства Empty
СообщениеТема: Re: Ритуал снятия христианства   Ритуал снятия христианства I_icon_minitimeПн Ноя 18, 2013 3:28 am

я в свое время прочитал библию сатаны, это было куда лучше ритуала раскрещивания Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Auron
Ищущий
Ищущий
Auron


Мужчина Сообщения : 34
Опыт : 3890
Дата регистрации : 2013-10-02
Откуда : Украина

Ритуал снятия христианства Empty
СообщениеТема: Re: Ритуал снятия христианства   Ритуал снятия христианства I_icon_minitimeВт Ноя 19, 2013 3:31 pm

Нашол только 1 ритуал у себя на компе.... щс напишу его, когда найду второй то тоже скину... это как языческий обряд....

Вначале надо развести костер, очертить его посолонь солью или углем. Призвать также надо Предков, чтобы защитили и пособили. Огонь надобен, чтобы стал он против воды, которой крестили, против Нави. Той же цели служат и соль с углем.
Если осталась рубаха с крыжем, то надо принести их на обряд, (нужно надеть их на себя). Если не сохранилось ни то, ни то, то надо надеть хоть что-то ненужное, а крыж можно хоть из двух железок сделать - главное, чтобы было подобие. А если рубаху на крещении не давали - то и не надо ее. Желающий раскреститься входит в круг, туда же входит и тот славянин, который будет его раскрещивать. Причем, это не обязательно должен быть волхв; желательно лишь, чтобы этот человек был хотя бы знаком с раскрещивающимся (в лучше случае - чтобы был близким другом). Надо это для того, чтобы узы дружбы помогли вылезти из рабских оков. Еще хорошо будет, если вся община встанет вокруг костра и круга, оберегая его. Перед началом обряда раскрещивающийся, находясь в круге, на ухо сообщает свое имя другу. С началом обряда никто не должен не входить в круг, не выходить, не вносить, не выносить. Вначале надо очистить душу и разум человека всеми стихиями. Водой чистой из реки или озера, или ключа сбрызнуть, землей посыпать, огонь рядом пронести, да воздухом чистым одуть. Смоет это дуновение попа, сотрет, сожжет, сдует. Не будет "дух несвятой" нашептывать всякие мысли чужинские, да псалмы свои напевать в уши.
Далее, друг спрашивает, а раскрещивающийся отвечает:
Отрекаешься ли ты от Иеговы и Иешуа? Отрекаюсь.
От всех дел мерзких их? Отрекаюсь.
От всех сил их? Отрекаюсь.
От всего служения их? Отрекаюсь.
От всех замыслов подлых их? Отрекаюсь.
Отрекся ли ты от всего чужинского? Отрекся.
Твердо ли слово твое? Твердо.
После все участники обряда говорят: "Слава!".

Друг снова спрашивает, а раскрещивающийся отвечает:
Суть ли ты потомок Богов Родных? Суть.
Суть ли ты сын своей Родины? Суть.
Суть ли ты раб богов инородных? Не раб, но свободный, яко Боги.
Твердо ли слово твое? Твердо.
Ответы раскрещивающего повторяют за ним все участники обряда.
Раскрещивающийся принял решение о том, кем он станет. Но раб не станет свободным, пока на нем цепи.

Первая цепь - это помазание елеем. Над местами, которых касалось масло, проносится факел, сжигая их. Огонь чистый - это свет. Друг спрашивает, а раскрещивающийся отвечает:
Жаждешь ли Света постижения ты, али Тьмы? Света постижения.

Вторая цепь - это "вода иорданская". Сосуд с чистой водой из реки, озера или ключа обносится вокруг костра внутри круга противосолонь (чтобы смыла она смерть). Чистой водой человек омывает лицо. Вода чистая - жизнь. Друг спрашивает, а раскрещивающийся отвечает:
Жаждешь ли радоваться жизни ты, али печалиться? Радоваться.
Далее человек снимает с себя рубаху и бросает ее в костер со словами: "Не навий, а Правий!". После этого - срывает с себя крыж и так же бросает в костер со словами: "Не иегович, а Сварожич!". Эти слова повторяют все участники обряда (кроме вопрошающего) после ответа.

Третья цепь - это миропомазание. Воздухом чистым обдуваются места, которых коснулась мирра, чтобы воздух сорвал навьи печати, чтобы человек стал свободномыслящим, а не овцой безгласой. Воздух чистый - это свобода.
Друг спрашивает, а раскрещивающийся отвечает:
Жаждешь ли поклоняться ты, али славить? Славить.

Четвертая цепь - это пострижение. Земля берется чистая, (зимой - также земля, а не снег) и прикладывается к постриженным местам, чтобы залечился "родничок", да впитал в себя силы Матушки-Земли, да получал он силу наших Богов. Земля - это силы, это рост.
Друг спрашивает, а раскрещивающийся отвечает:
Жаждешь ли быть с Иешуа мертвым ты, али со Сварогом живым? Со Сварогом живым.

Пятая цепь - это осквернение уст поцелуем распятого мертвеца. Поцелуй ног - это унижение, это достойно раба, но не славянина. Славянина достойна свобода, а свобода - это железо да сталь. Прикладывается человек губами к ножу или топору (зимой можно просто приложиться к воздуху над лезвием), как наши Предки делали.
Друг спрашивает, а раскрещивающийся отвечает:
Жаждешь ли злата ты, али железа? Железа.

Далее раскрестившийся предстает перед Родом. Друг обводит его посолонь вокруг костра трижды, пока участники обряда возглашают: "Род" и "Сва" поочередно. Далее, славянин сам выходит из круга. Ему возглашается другом: "Слава (имя его)!", а после - и всеми: "Слава (имя его)! Слава Роду! Слава Предкам!".

Окончание этого обряда хорошо бы совместить с обрядом имянаречения (если славянин хочет). Если хочет имянаречение отложить на потом, то пожалуйста. После славы он возглашает: "Был (имя прошлое) – жидом (греком/латином - в зависимости от происхождения имени), есть (имя) – славянин (словен, полянин, древлянин - если он захочет так)". Ответом ему будет: "Слава!".

Если кто-то захочет во время обряда воспевать славления Богам ли, Предкам ли, Руси ли - так пусть воспевает, так даже лучше будет; только пусть скажет об этом заранее, чтобы все было честь по чести.
Также, обязательно, чтобы как раскрещивающийся, так и его друг, воочию представляли, как печати горят, сдуваются и так далее. Чтобы для них обряд был не неким театрализованным представлением, которое произвел - и все готово, а нес мощный энергетический заряд. Должно все это быть воочию. Хочу добавить, что "печать", "цепь" - это просто слова, описывающие связь человека с Иеговой. Представлять можно эти связи как угодно - но лучше в виде чего-то мерзкого, от чего так и хочется избавиться (паутина, грязь, и тому подобное).

Вернуться к началу Перейти вниз
LiNED
Ветеран форума
Ветеран форума
LiNED


Мужчина Сообщения : 5481
Опыт : 10161
Дата регистрации : 2012-08-23
Возраст : 34
Откуда : Таганрог

Ритуал снятия христианства Empty
СообщениеТема: Re: Ритуал снятия христианства   Ритуал снятия христианства I_icon_minitimeВт Ноя 19, 2013 4:17 pm

Выглядит неплохо.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/slineds
Auron
Ищущий
Ищущий
Auron


Мужчина Сообщения : 34
Опыт : 3890
Дата регистрации : 2013-10-02
Откуда : Украина

Ритуал снятия христианства Empty
СообщениеТема: Re: Ритуал снятия христианства   Ритуал снятия христианства I_icon_minitimeПн Ноя 25, 2013 2:45 pm

мне интерено ваше мнение поповоду и самого обряда и про само снятия христианства... так-как многие говорили что это полнейшый бред.... а я обряд сделал и свою пользу вловил....
Вернуться к началу Перейти вниз
LiNED
Ветеран форума
Ветеран форума
LiNED


Мужчина Сообщения : 5481
Опыт : 10161
Дата регистрации : 2012-08-23
Возраст : 34
Откуда : Таганрог

Ритуал снятия христианства Empty
СообщениеТема: Re: Ритуал снятия христианства   Ритуал снятия христианства I_icon_minitimeПн Ноя 25, 2013 3:03 pm

Обряд выглядит рабочим, элементы христианского посвящения контрятся достаточно таки грамотно, я не вижу к чему придраться. Следует учитывать, что этот ритуал одновременно служит своеобразным посвящением в славянскую традицию, так что тем, кто не хочет возвращаться к Роду, он не подойдет. Кроме того, это именно отречение, а не снятие - с человека, который не хочет отрекаться от ХЭ, таким ритуалом привязок не снимешь, либо они опять образуются в силу ПГМ.

Сам ритуал, естественно, не бредовый. Бредовым можно назвать ритуалы типа такого:
"согните крест и бросьте в колодец, отрубите голову черному петуху и 13 раз повторите: отрекаюсь от христианства, отрекаюсь от христианства, отрекаюсь от христианства! Как этому петуху не оживать, так и христианскому богу надо мной контроля не брать. Да будет так!
После этого уйти домой молча и не оглядываясь."

Касательно бредовости использования ритуала отречения от христианства как такового - структуры могут создавать мощные привязки, которые одним желанием не порубишь, так что такие ритуалы могут быть вполне актуальны в некоторых случаях.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/slineds
Viator
Форумчанин
Форумчанин
Viator


Мужчина Сообщения : 852
Опыт : 4983
Дата регистрации : 2013-03-06
Откуда : UA

Ритуал снятия христианства Empty
СообщениеТема: Re: Ритуал снятия христианства   Ритуал снятия христианства I_icon_minitimeПн Ноя 25, 2013 6:00 pm

henonc пишет:
я в свое время прочитал библию сатаны, это было куда лучше ритуала раскрещивания Smile
Это один и тот же эгрегор, если я не ошибаюсь, правда разные его стороны. По сути, связь с эгрегором таким образом не утратилась, а лишь поменяла вектор.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kitsune_san
Форумчанин
Форумчанин
Kitsune_san


Женщина Сообщения : 765
Опыт : 4569
Дата регистрации : 2014-01-05

Ритуал снятия христианства Empty
СообщениеТема: Re: Ритуал снятия христианства   Ритуал снятия христианства I_icon_minitimeПн Янв 06, 2014 1:26 am

ждем-с второй вариант раскрещивания для обсуждения
так же хотелось бы услышать отзывы о ритуале раскрещивания от Велеяра
Вернуться к началу Перейти вниз
Карнотавр
Собеседник
Собеседник
Карнотавр


Мужчина Сообщения : 259
Опыт : 4164
Дата регистрации : 2013-09-17
Возраст : 26
Откуда : Киргизия

Ритуал снятия христианства Empty
СообщениеТема: Re: Ритуал снятия христианства   Ритуал снятия христианства I_icon_minitimeСр Янв 15, 2014 10:45 pm

зачем снимать хрестианство??? ответьте, мне интресено

я крещёный, ну и что, церковь я не признаю (знаю я какие там священники) ,свечи беру с рук.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kitsune_san
Форумчанин
Форумчанин
Kitsune_san


Женщина Сообщения : 765
Опыт : 4569
Дата регистрации : 2014-01-05

Ритуал снятия христианства Empty
СообщениеТема: Re: Ритуал снятия христианства   Ритуал снятия христианства I_icon_minitimeЧт Янв 16, 2014 2:40 am

лично для меня не сколько именно уход от христианства, сколько посвящение в иную религию требуется.
кому как
Вернуться к началу Перейти вниз
Gorthauar
Ищущий
Ищущий
Gorthauar


Мужчина Сообщения : 31
Опыт : 3763
Дата регистрации : 2014-02-01

Ритуал снятия христианства Empty
СообщениеТема: Re: Ритуал снятия христианства   Ритуал снятия христианства I_icon_minitimeВс Фев 02, 2014 1:06 am

Вултур пишет:
Цитата :
Один ритуал раскрещивания уже где-то недалеко обсуждался, и отзывы о нем были не самые лестные, мягко говоря.
Смотря о каком ритуале идет речь
Магистр, буквально на днях, на одном из форумов аналогичной тематики, меня "авторитетно" убеждали, что ритуал раскрещивания необходим в любом случае, вне зависимости от того, был ли ты ревностным христианином или просто "числился" крещённым. Аргументация проста: поскольку крещение есть ритуал, то противопоставить ему можно тоже только ритуал.
Хотелось бы узнать мнение по сему поводу знающего и понимающего человека.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kitsune_san
Форумчанин
Форумчанин
Kitsune_san


Женщина Сообщения : 765
Опыт : 4569
Дата регистрации : 2014-01-05

Ритуал снятия христианства Empty
СообщениеТема: Re: Ритуал снятия христианства   Ритуал снятия христианства I_icon_minitimeВс Фев 02, 2014 1:12 am

Gorthauar пишет:
Вултур пишет:
Цитата :
Один ритуал раскрещивания уже где-то недалеко обсуждался, и отзывы о нем были не самые лестные, мягко говоря.
Смотря о каком ритуале идет речь
Магистр, буквально на днях, на одном из форумов аналогичной тематики, меня "авторитетно" убеждали, что ритуал раскрещивания необходим в любом случае, вне зависимости от того, был ли ты ревностным христианином или просто "числился" крещённым. Аргументация проста: поскольку крещение есть ритуал, то противопоставить ему можно тоже только ритуал.
Хотелось бы узнать мнение по сему поводу знающего и понимающего человека.
И все же все зависти от человека. Если он убежден,что ему поможет только ритуал, то пусть будет ритуал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Gorthauar
Ищущий
Ищущий
Gorthauar


Мужчина Сообщения : 31
Опыт : 3763
Дата регистрации : 2014-02-01

Ритуал снятия христианства Empty
СообщениеТема: Re: Ритуал снятия христианства   Ритуал снятия христианства I_icon_minitimeВс Фев 02, 2014 2:12 am

Kitsune_san пишет:
Gorthauar пишет:
Вултур пишет:
Цитата :
Один ритуал раскрещивания уже где-то недалеко обсуждался, и отзывы о нем были не самые лестные, мягко говоря.
Смотря о каком ритуале идет речь
Магистр, буквально на днях, на одном из форумов аналогичной тематики, меня "авторитетно" убеждали, что ритуал раскрещивания необходим в любом случае, вне зависимости от того, был ли ты ревностным христианином или просто "числился" крещённым. Аргументация проста: поскольку крещение есть ритуал, то противопоставить ему можно тоже только ритуал.
Хотелось бы узнать мнение по сему поводу знающего и понимающего человека.
И все же все зависти от человека. Если он убежден,что ему поможет только ритуал, то пусть будет ритуал.

Вот я-то, как раз, убеждён в обратном: мне "раскрещивание" абсолютно ни к чему. И это не просто "внутреннее убеждение" (хотя и оно имеет место), а логически обоснованный вывод. Но я отнюдь не считаю себя "истинной в последней инстанции" и вполне могу ошибаться в своих выкладках. Вот поэтому и "ищу чужого ума".. Этим и продиктован мой вопрос.
Вернуться к началу Перейти вниз
Volan
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Volan


Мужчина Сообщения : 456
Опыт : 4574
Дата регистрации : 2013-04-28
Возраст : 28
Откуда : Коррибан

Ритуал снятия христианства Empty
СообщениеТема: Re: Ритуал снятия христианства   Ритуал снятия христианства I_icon_minitimeВс Фев 02, 2014 2:29 am

Скажите, а есть какой-нибудь ритуал, чтобы другого человека отсечь от христианского эгрегора?
Вернуться к началу Перейти вниз
Kitsune_san
Форумчанин
Форумчанин
Kitsune_san


Женщина Сообщения : 765
Опыт : 4569
Дата регистрации : 2014-01-05

Ритуал снятия христианства Empty
СообщениеТема: Re: Ритуал снятия христианства   Ритуал снятия христианства I_icon_minitimeВс Фев 02, 2014 2:31 am

Volan пишет:
Скажите, а есть какой-нибудь ритуал, чтобы другого человека отсечь от христианского эгрегора?
Прочистка мозга, чтоб перестал верит, а эгрегор со временем от неиспользования сам отвалится
Вернуться к началу Перейти вниз
Gorthauar
Ищущий
Ищущий
Gorthauar


Мужчина Сообщения : 31
Опыт : 3763
Дата регистрации : 2014-02-01

Ритуал снятия христианства Empty
СообщениеТема: Re: Ритуал снятия христианства   Ритуал снятия христианства I_icon_minitimeВс Фев 02, 2014 2:54 am

Kitsune_san пишет:
Volan пишет:
Скажите, а есть какой-нибудь ритуал, чтобы другого человека отсечь от христианского эгрегора?
Прочистка мозга, чтоб перестал верит, а эгрегор со временем от неиспользования сам отвалится

Извините, что вмешиваюсь, но поскольку тема мне близка... Слышал вот такое: ХЭ просто так не отпускает. Он будет строить самые разные козни и уловки, лишь бы удержать. Возможно и жёсткое "вразумление"...
Это когда меня убеждали в необходимости "раскрещивания", приводили, как один из аргументов.
И вот на что тут полагаться? Исключительно, на собственные убеждения по этому поводу? Или, всё-таки, прислушаться к понимающим людям? Но понимающие люди говорят диаметрально противоположное.
Уж простите за въедливость, но уж лучше извиниться за навязчивость, чем впоследствии напороть косяков. Дело-то не шуточное.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kitsune_san
Форумчанин
Форумчанин
Kitsune_san


Женщина Сообщения : 765
Опыт : 4569
Дата регистрации : 2014-01-05

Ритуал снятия христианства Empty
СообщениеТема: Re: Ритуал снятия христианства   Ритуал снятия христианства I_icon_minitimeВс Фев 02, 2014 3:05 am

Gorthauar, ноги ваших убеждений случаем не блекварлок растут?
Интересно, как может воздействовать эгрегор, с которым человек рвет все привязки? может повразумлять, только если человек мечется туда сюда, то хочу уйти, то не хочу. В этом случает ниточки к эгрегору не оборваны, за них и дергают " по башке"
Кто для вас понимающие люди? если вы будете метаться между чужими мнениями и аргументами с собственными чувствами, тогда конечно же ощутите вразумление во всей красе
Вернуться к началу Перейти вниз
Volan
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Volan


Мужчина Сообщения : 456
Опыт : 4574
Дата регистрации : 2013-04-28
Возраст : 28
Откуда : Коррибан

Ритуал снятия христианства Empty
СообщениеТема: Re: Ритуал снятия христианства   Ритуал снятия христианства I_icon_minitimeВс Фев 02, 2014 3:37 am

Kitsune_san пишет:

Прочистка мозга, чтоб перестал верит, а эгрегор со временем от неиспользования сам отвалится

Можете что-нибудь посоветовать? Кроме разговоров, конечно.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ритуал снятия христианства
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Отречение. Часть 1. Ритуал отречения от христианства
» Ритуал для снятия небольшого негатива
» Ритуал снятия пут.(Ведичество славян)
» Старообрядческий метод снятия защит и сохранок
» романтическое средневековье и дары христианства

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Ритуальная магия и колдовство-
Перейти: