ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Что такое точка сборки (ТС) ?

Перейти вниз 
+132
Viole
Armistatta
Данте
Anonim
Druid
Родика
Вайлес
Карла
vladvedmak
Мастер камней
Озай
sennv
Nikkess
миф
Елисей
0DARK0
шерлис
астролог
EXLULSIVE
Наяв
Шайгу
HotСhocolate
Arcana Lord
фиалка
ДаниилAinsOlGon
Brengar
Ravencrow
Евгеша
serebryanikk
Чарующий
Бенедикт
анабэль
Bourbon
mrc2004
Мурзилка
Макука
sabls
Линар
Doldremus
LKA
Артём Витальевич
Andropopos
Eghose
Moklar
getsnew
mehanic
Armina hamon
Coder
Воздух
Elnar
Паладин
Безымянный
Рамира
Takeru
Burmeisterin
Vladimir270379
Dant
Haissa
_aPoLoN_
De`monica Gibson
Ксардас
axxyz
Zerat
Эцио
AL1789990
dennissimo
GoshaAndTarakan
vinchi
hloja
JoJo1rajas
Душа59
Kitsune_san
415baza
Малкавиан
Дмитрий
Hunter26
Миранда
Валериан
Slaventy
Тристан
Aliona
Xab
gen-x31228
Мелисса
Nomad
Михаэлис Себастьян
Darklight
Nex
Estti
Comet
Некто
LiNED
Ker Laeda
Lik-naim
Sebrius
Aleksei
Борея
Alex2Z
Xauber
ЕрВиктор
Ruth
Айлин
Мерлен Гросс
Arwen
Святой
Magissa
FalleN
Woolfriz
Fauna
Vlood
Нефи
naina
Saturnus
Alexey
kondor
gitar
Серый
Ruslan
Eremite
Ferpina
эвеллин
Ejkel
Эллана
Ranyonero
Аку
Smern666
Гидрос
Алекс Армантский
Вултур
Джеро
Хао
Ravenna
Участников: 136
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 20 ... 36  Следующий
АвторСообщение
Alex2Z
Активный
Активный
Alex2Z


Мужчина Сообщения : 76
Опыт : 4452
Дата регистрации : 2012-04-13
Откуда : Донецк

Что такое точка сборки (ТС) ? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Что такое точка сборки (ТС) ?   Что такое точка сборки (ТС) ? - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Апр 26, 2012 3:44 am

Я знаю)
Вернуться к началу Перейти вниз
Alex2Z
Активный
Активный
Alex2Z


Мужчина Сообщения : 76
Опыт : 4452
Дата регистрации : 2012-04-13
Откуда : Донецк

Что такое точка сборки (ТС) ? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Что такое точка сборки (ТС) ?   Что такое точка сборки (ТС) ? - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Апр 26, 2012 3:44 am

Насчёт ссылки не понял. Поясните.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alex2Z
Активный
Активный
Alex2Z


Мужчина Сообщения : 76
Опыт : 4452
Дата регистрации : 2012-04-13
Откуда : Донецк

Что такое точка сборки (ТС) ? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Что такое точка сборки (ТС) ?   Что такое точка сборки (ТС) ? - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Апр 26, 2012 3:46 am

Я фото такоеже вставил в теме: Если на человеке приворот
Вернуться к началу Перейти вниз
Борея
Форумчанин
Форумчанин
Борея


Женщина Сообщения : 702
Опыт : 5068
Дата регистрации : 2012-05-13
Возраст : 27
Откуда : Украина

Что такое точка сборки (ТС) ? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Что такое точка сборки (ТС) ?   Что такое точка сборки (ТС) ? - Страница 5 I_icon_minitimeСр Июн 06, 2012 5:42 am

А вот ТС человека, жившего в антические времена, и ТС современного, они же отличаются по положению?
И вот о нулевой точке. Это может возникать при остановке ВД (ИМХО). То есть, ты не думаешь ни о чем. Вообще. И уже нет мыслей о том, что надо бы в магазин пойти за апельсинами или что надо выйти на охоту за оленями (это больше для людей, существовавших до нас). То есть, ты как бы выходишь на 0. А уже оттуда сдвигаешь ТС туда, куда надо.
Это мое чисто субъективное предположение, если неверное или есть поправки, то исправьте. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Что такое точка сборки (ТС) ? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Что такое точка сборки (ТС) ?   Что такое точка сборки (ТС) ? - Страница 5 I_icon_minitimeПт Июн 29, 2012 4:44 pm

Какие книги, помимо Кастанеды, есть на эту тему? Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Aleksei
Форумчанин
Форумчанин
Aleksei


Мужчина Сообщения : 529
Опыт : 4964
Дата регистрации : 2012-03-19
Возраст : 30
Откуда : Ростов-На-Дону

Что такое точка сборки (ТС) ? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Что такое точка сборки (ТС) ?   Что такое точка сборки (ТС) ? - Страница 5 I_icon_minitimeСб Июн 30, 2012 12:27 am

А зачем вам книги? Есть довольно неплохие статьи. Лучше всего практиковать данную методику, чем читать. (это не относится к остальной магии)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id77586588
?????
Гость




Что такое точка сборки (ТС) ? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Что такое точка сборки (ТС) ?   Что такое точка сборки (ТС) ? - Страница 5 I_icon_minitimeСб Июн 30, 2012 12:42 am

Aleksei, посоветуйте статьи) Тема заинтерисовала, но для практики следует знать немного теории)
Вернуться к началу Перейти вниз
Sebrius
Свой
Свой



Мужчина Сообщения : 107
Опыт : 4408
Дата регистрации : 2012-06-29

Что такое точка сборки (ТС) ? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Что такое точка сборки (ТС) ?   Что такое точка сборки (ТС) ? - Страница 5 I_icon_minitimeСб Июн 30, 2012 3:31 am

Не читал тему. Поэтому то, что я скажу, могло уже прозвучать. Не все используют понятие ТС. Есть другой подход, где ТС заменена хаосом и договором. Весь мир-это информация (волновая теория в физике). Человека можно представить, как приемник. Как он себя настроит, то он и будет видеть, ощущать, такие ситуации с ним и будут происходить. Договор - это, то, что придумано обществом для порядка в мире. Определенные рамки, что бы жизнь текла размеренно. Например, что приведений и НЛО не существует. Если у вас смещение по договору, вы в этом уверены, никогда вы не увидите ничего подобного. Если к хаосу... Там порядка нет. Случиться с вами может что угодно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lik-naim
Активный
Активный
Lik-naim


Женщина Сообщения : 72
Опыт : 4416
Дата регистрации : 2012-06-23
Возраст : 36
Откуда : Москва

Что такое точка сборки (ТС) ? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Что такое точка сборки (ТС) ?   Что такое точка сборки (ТС) ? - Страница 5 I_icon_minitimeСб Июл 07, 2012 7:51 pm

А можно ли научиться управлять ТС?
Вернуться к началу Перейти вниз
Aleksei
Форумчанин
Форумчанин
Aleksei


Мужчина Сообщения : 529
Опыт : 4964
Дата регистрации : 2012-03-19
Возраст : 30
Откуда : Ростов-На-Дону

Что такое точка сборки (ТС) ? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Что такое точка сборки (ТС) ?   Что такое точка сборки (ТС) ? - Страница 5 I_icon_minitimeСб Июл 07, 2012 8:44 pm

Sowulo.kat

Только заметил ваш пост))
Отпишитесь мне в ЛС и я вам посоветую что-нибудь.


Lik-naim

Нет ничего невозможного, есть только ограничения мозга.
Но я бы сказал можно не управлять, а взаимодействовать с ней. Что является практически одним и тем-же.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id77586588
Lik-naim
Активный
Активный
Lik-naim


Женщина Сообщения : 72
Опыт : 4416
Дата регистрации : 2012-06-23
Возраст : 36
Откуда : Москва

Что такое точка сборки (ТС) ? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Что такое точка сборки (ТС) ?   Что такое точка сборки (ТС) ? - Страница 5 I_icon_minitimeСб Июл 07, 2012 8:52 pm

Aleksei пишет:
Но я бы сказал можно не управлять, а взаимодействовать с ней. Что является практически одним и тем-же.

А как можно достичь взаимодействия? Какие есть способы достижения взаймодействия?
Вернуться к началу Перейти вниз
Aleksei
Форумчанин
Форумчанин
Aleksei


Мужчина Сообщения : 529
Опыт : 4964
Дата регистрации : 2012-03-19
Возраст : 30
Откуда : Ростов-На-Дону

Что такое точка сборки (ТС) ? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Что такое точка сборки (ТС) ?   Что такое точка сборки (ТС) ? - Страница 5 I_icon_minitimeСб Июл 07, 2012 9:11 pm

Lik-naim пишет:
Aleksei пишет:
Но я бы сказал можно не управлять, а взаимодействовать с ней. Что является практически одним и тем-же.

А как можно достичь взаимодействия? Какие есть способы достижения взаймодействия?

Ну если вы просто хотите увидеть нечто новое, то можете изучать астрал. А если вы хотите что-бы что то менялось и тд., то советую вам познавать природу, а точнее стихии. На самом деле любое направление познания (магии) ведет к открытию разных миров.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id77586588
Sebrius
Свой
Свой



Мужчина Сообщения : 107
Опыт : 4408
Дата регистрации : 2012-06-29

Что такое точка сборки (ТС) ? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Что такое точка сборки (ТС) ?   Что такое точка сборки (ТС) ? - Страница 5 I_icon_minitimeСб Июл 14, 2012 11:15 pm

Если точка сборки зафиксирована, то нельзя. Так же фиксируется в определенном возрасте. Если ТС постоянно сдвигать, попадете в дурку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aleksei
Форумчанин
Форумчанин
Aleksei


Мужчина Сообщения : 529
Опыт : 4964
Дата регистрации : 2012-03-19
Возраст : 30
Откуда : Ростов-На-Дону

Что такое точка сборки (ТС) ? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Что такое точка сборки (ТС) ?   Что такое точка сборки (ТС) ? - Страница 5 I_icon_minitimeСр Июл 18, 2012 4:12 am

Большенство людей, увидевших что-то очень странное могут свихнутся. Познающий может совладать со своей психикой.


Цитата :
Если ТС постоянно сдвигать, попадете в дурку.

Это пишут во многих статьях в интернете ( друг у друга сдирают) а я опираюсь на факты.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id77586588
Sebrius
Свой
Свой



Мужчина Сообщения : 107
Опыт : 4408
Дата регистрации : 2012-06-29

Что такое точка сборки (ТС) ? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Что такое точка сборки (ТС) ?   Что такое точка сборки (ТС) ? - Страница 5 I_icon_minitimeСр Июл 18, 2012 4:42 am

В интернете я мало что читаю. Моя подруга однажды добилась такого результата, что ТС на человеке стала постоянно двигаться. Он не только чуть не сошел с ума, но и чуть не отправился в ад. А практиковал этот товарищ... Я не знаю, как это называется. Они зовут себя "войнами" и изучают только Кастанеду. Энергетика у него сильнее, чем у многих магов. Вот это для меня факт.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aleksei
Форумчанин
Форумчанин
Aleksei


Мужчина Сообщения : 529
Опыт : 4964
Дата регистрации : 2012-03-19
Возраст : 30
Откуда : Ростов-На-Дону

Что такое точка сборки (ТС) ? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Что такое точка сборки (ТС) ?   Что такое точка сборки (ТС) ? - Страница 5 I_icon_minitimeСр Июл 18, 2012 4:59 am

Я изучил все о этом человеке. Но основное обучение у меня идет от саморазвития, что делает мое продвижение более быстрым.
Вы не подумайте. Я с вами согласен насчет ТС, но познающим это не так страшно.
А вот то, что они зовут себя воинами - немного отталкивает))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id77586588
Ker Laeda
Форумчанин
Форумчанин
Ker Laeda


Мужчина Сообщения : 788
Опыт : 5330
Дата регистрации : 2012-01-05
Возраст : 26
Откуда : from Darknesslands

Что такое точка сборки (ТС) ? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Что такое точка сборки (ТС) ?   Что такое точка сборки (ТС) ? - Страница 5 I_icon_minitimeСр Июл 18, 2012 4:01 pm

Алексей, это кастанедовский термин
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31329
Опыт : 53993
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Что такое точка сборки (ТС) ? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Что такое точка сборки (ТС) ?   Что такое точка сборки (ТС) ? - Страница 5 I_icon_minitimeСр Июл 18, 2012 4:38 pm

Вы путаете смещение ТС в следствии развития и умышленное смещение для развития - с негативным влиянием

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Что такое точка сборки (ТС) ? - Страница 5 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Aleksei
Форумчанин
Форумчанин
Aleksei


Мужчина Сообщения : 529
Опыт : 4964
Дата регистрации : 2012-03-19
Возраст : 30
Откуда : Ростов-На-Дону

Что такое точка сборки (ТС) ? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Что такое точка сборки (ТС) ?   Что такое точка сборки (ТС) ? - Страница 5 I_icon_minitimeСр Июл 18, 2012 7:22 pm

Ведамир пишет:
Алексей, это кастанедовский термин
Поэтому и отталкивает. На фанатизм смахивает.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id77586588
Vlood
Свой
Свой
Vlood


Мужчина Сообщения : 195
Опыт : 4790
Дата регистрации : 2011-09-18
Возраст : 43
Откуда : Киев

Что такое точка сборки (ТС) ? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Что такое точка сборки (ТС) ?   Что такое точка сборки (ТС) ? - Страница 5 I_icon_minitimeПн Июл 30, 2012 5:05 am

Цитата :
Если точка сборки зафиксирована, то нельзя.
Можно. Она сдвигается во время любых взаимодействий. Каких угодно.
Цитата :
Если ТС постоянно сдвигать, попадете в дурку.
Только в том случае, если не сможете вернутся обратно либо если не сможете жить с таким восприятием "притворяясь" "нормальным".
Цитата :
Моя подруга однажды добилась такого результата, что ТС на человеке стала постоянно двигаться. Он не только чуть не сошел с ума, но и чуть не отправился в ад. А практиковал этот товарищ... Я не знаю, как это называется. Они зовут себя "войнами" и изучают только Кастанеду. Энергетика у него сильнее, чем у многих магов.
Она добилась чтобы под ее воздействием ТС у другого человека расфиксировалась (кстати ты противоречишь самому себе в том посте, где ты говорил о невозможности движения фиксированной ТС)? Как он мог отправится в ад если такого места не существует в системе Кастанеды? Как ты оценил его уровень энергетики? С кем сравнивал ("многие маги" - понятие довольно таки расплывчатое)?
Aleksei, как какой-либо темин может смахивать на фанатизм?
Вернуться к началу Перейти вниз
Sebrius
Свой
Свой



Мужчина Сообщения : 107
Опыт : 4408
Дата регистрации : 2012-06-29

Что такое точка сборки (ТС) ? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Что такое точка сборки (ТС) ?   Что такое точка сборки (ТС) ? - Страница 5 I_icon_minitimeПн Июл 30, 2012 6:24 am

ТС формирует две составляющих: уровень сознания и уровень восприятия. Уровень сознания определяется сложностью личности, сформировавшейся в предыдущих воплощениях и распределением энергий в организме, что определенным образом связано с взаимодействиями, как Вы говорите. Но определенный уровень восприятия не гарантирует соответствующий уровень сознания. Попробуйте сдвинуть свой уровень сознания. А лучше чужой полностью сформировавшийся (лица лет так 35-40), как здесь предлагают посредством занятий. Вот здесь и будет та фиксация, о которой я говорю. А вот уровень восприятия можете двигать сколько угодно, если сможете обратно вернуть и жить с таким восприятием. Это верно. Но и психика не у всех может выдержать такое. Кто-то может притворяться нормальным, а кто-то решит, что сошел с ума. Ад у меня в данном случае не нижний слоя астрала, нижний мир и прочее (тут кому как нравится), а в значении смерти.

Цитата :
Как ты оценил его уровень энергетики? С кем сравнивал ("многие маги" - понятие довольно таки расплывчатое)?
С теми, кого знаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
LiNED
Ветеран форума
Ветеран форума
LiNED


Мужчина Сообщения : 5481
Опыт : 10139
Дата регистрации : 2012-08-23
Возраст : 34
Откуда : Таганрог

Что такое точка сборки (ТС) ? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Что такое точка сборки (ТС) ?   Что такое точка сборки (ТС) ? - Страница 5 I_icon_minitimeСб Авг 25, 2012 2:43 pm

Слышал, что у разных людей ТС по-разному подвижна сама по себе. То есть, есть некоторые "фиксируемые состояния", и если представить область смещений ТС как поле, то эти состояния будут ямками, выковырять оттуда ТС и довести до другой ямки для разных людей может быть сложнее или легче, а если ТС не докатится до следующей ямки, то будет скатываться в ту в которой была до этого. Так ли это, и можно ли каким-то образом сокращать/увеличивать расстояния между лузами?

Sebrius, я недопонял немного, так ТС изменяет уровень сознания или нет? Возможно ли отдельно менять уровень восприятия и сознания?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/slineds
Sebrius
Свой
Свой



Мужчина Сообщения : 107
Опыт : 4408
Дата регистрации : 2012-06-29

Что такое точка сборки (ТС) ? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Что такое точка сборки (ТС) ?   Что такое точка сборки (ТС) ? - Страница 5 I_icon_minitimeПн Авг 27, 2012 2:57 pm

Разделите понятия сознание и восприятие и попытайтесь понять каждое в отдельности. Вы говорите скорее об ИСС (измененном состоянии сознания - не смещении уровня сознания). Когда при помощи образов, символов, определенных упражнений человек вызывает у себя необходимый ему настрой, или просто чувства. Рассмотрим пример)) Допустим Вы, когда злитесь, представляете себе огромную красную электропилу, которая все и всех уничтожает, разрывает на кусочки. Эмоции уходят в этот образ, и Вы постепенно успокаиваетесь. После нескольких таких сеансов достаточно будет визуализировать пилу и Вы перейдете в состояние гнева. Что очень пригодится для нанесения вреда. Уровень сознания - это постоянная часть (величина) уровня восприятия, что-то вроде базовой частоты (характерной для текущего воплощения) от которой отталкивается восприятие.
Правильная работа чакр повышает уровень восприятия. Не обязательно "прокачивать" все чакры. Достаточно перераспределить энергию на аджну и вишудху. Это позволит расширить уровень восприятия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Некто
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 2
Опыт : 4198
Дата регистрации : 2012-10-01

Что такое точка сборки (ТС) ? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Что такое точка сборки (ТС) ?   Что такое точка сборки (ТС) ? - Страница 5 I_icon_minitimeПн Окт 01, 2012 6:30 pm

Господа! 13 лет назад впервые сместил точку сборки. Это состояние совершенно отличное от всех известных до этого. Совершенно неизвестное до тех пор физическое ощущение, совершенно до тех пор неизвестное восприятие чужих свойств неизвестного мне мира, с совершенно другими физическими свойствами. Сам переход сравни восприятию ухода из этого мира в момент смерти( были такие чувства). Там совсем другие миры. Ещё раз, с совсем другими свойствами и параметрами. Есть достаточно известных способов, чтобы отличить сон и галлюцинацию от реальности. Человек, который сместил точку сборки всегда будет знать об этом наверняка, без колебаний и сомнений.
Вернуться к началу Перейти вниз
Некто
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 2
Опыт : 4198
Дата регистрации : 2012-10-01

Что такое точка сборки (ТС) ? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Что такое точка сборки (ТС) ?   Что такое точка сборки (ТС) ? - Страница 5 I_icon_minitimeПн Окт 01, 2012 7:20 pm

Почитал немного форум. Тут один пользователь писал о нулевом положении точки сборки.Вот здесь вещь очень интересная, даже ключевая, хотя я бы назвал иначе, чем нулевое, более точно.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Что такое точка сборки (ТС) ?
Вернуться к началу 
Страница 5 из 36На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 20 ... 36  Следующий
 Похожие темы
-
» Точка сборки
» Комплекс по работе с точкой сборки
» Точка бифуркации
» Расклад "Мёртвая точка"
» Расклад "Точка или многоточие"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Другой Мир-
Перейти: