ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Что такое точка сборки (ТС) ?

Перейти вниз 
+132
Viole
Armistatta
Данте
Anonim
Druid
Родика
Вайлес
Карла
vladvedmak
Мастер камней
Озай
sennv
Nikkess
миф
Елисей
0DARK0
шерлис
астролог
EXLULSIVE
Наяв
Шайгу
HotСhocolate
Arcana Lord
фиалка
ДаниилAinsOlGon
Brengar
Ravencrow
Евгеша
serebryanikk
Чарующий
Бенедикт
анабэль
Bourbon
mrc2004
Мурзилка
Макука
sabls
Линар
Doldremus
LKA
Артём Витальевич
Andropopos
Eghose
Moklar
getsnew
mehanic
Armina hamon
Coder
Воздух
Elnar
Паладин
Безымянный
Рамира
Takeru
Burmeisterin
Vladimir270379
Dant
Haissa
_aPoLoN_
De`monica Gibson
Ксардас
axxyz
Zerat
Эцио
AL1789990
dennissimo
GoshaAndTarakan
vinchi
hloja
JoJo1rajas
Душа59
Kitsune_san
415baza
Малкавиан
Дмитрий
Hunter26
Миранда
Валериан
Slaventy
Тристан
Aliona
Xab
gen-x31228
Мелисса
Nomad
Михаэлис Себастьян
Darklight
Nex
Estti
Comet
Некто
LiNED
Ker Laeda
Lik-naim
Sebrius
Aleksei
Борея
Alex2Z
Xauber
ЕрВиктор
Ruth
Айлин
Мерлен Гросс
Arwen
Святой
Magissa
FalleN
Woolfriz
Fauna
Vlood
Нефи
naina
Saturnus
Alexey
kondor
gitar
Серый
Ruslan
Eremite
Ferpina
эвеллин
Ejkel
Эллана
Ranyonero
Аку
Smern666
Гидрос
Алекс Армантский
Вултур
Джеро
Хао
Ravenna
Участников: 136
На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 27, 28, 29 ... 32 ... 36  Следующий
АвторСообщение
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 19982
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Что такое точка сборки (ТС) ? - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Что такое точка сборки (ТС) ?   Что такое точка сборки (ТС) ? - Страница 28 I_icon_minitimeПн Май 23, 2016 3:21 am

Цитата :
Не только аджны
А чего еще (опыт не в счет, это как умение пользоваться аджной)?
Вернуться к началу Перейти вниз
Elnar
Претендент
Претендент
Elnar


Мужчина Сообщения : 5485
Опыт : 11207
Дата регистрации : 2009-06-28
Возраст : 30

Что такое точка сборки (ТС) ? - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Что такое точка сборки (ТС) ?   Что такое точка сборки (ТС) ? - Страница 28 I_icon_minitimeПн Май 23, 2016 6:08 am

Arcana Lord пишет:
Как насчет тех, кто ничего не знает?
Например, можно быть изобретательным и смышленым, но при этом не знать многого. Это как умение сделать расчет вместо того что бы заучивать все возможные варианты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48939
Опыт : 56715
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Что такое точка сборки (ТС) ? - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Что такое точка сборки (ТС) ?   Что такое точка сборки (ТС) ? - Страница 28 I_icon_minitimeПн Май 23, 2016 1:20 pm

Цитата :
а чего еще (опыт не в счет, это как умение пользоваться аджной)?
Разум ещё. Восприятие. Визуализация на что-то опирается. На что-то, что у тебя в голове
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 19982
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Что такое точка сборки (ТС) ? - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Что такое точка сборки (ТС) ?   Что такое точка сборки (ТС) ? - Страница 28 I_icon_minitimeВт Май 24, 2016 1:19 am

Цитата :
Разум ещё. Восприятие. Визуализация на что-то опирается. На что-то, что у тебя в голове
Это будет скорее определять, что мы визуализируем и как это будет представлено, но качество визуализации от этого меняться не будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elnar
Претендент
Претендент
Elnar


Мужчина Сообщения : 5485
Опыт : 11207
Дата регистрации : 2009-06-28
Возраст : 30

Что такое точка сборки (ТС) ? - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Что такое точка сборки (ТС) ?   Что такое точка сборки (ТС) ? - Страница 28 I_icon_minitimeВт Июн 14, 2016 3:21 pm

Мне вот легче представлять предметы или процессы которые мне кажутся логичным, или могут существовать в реале.
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17680
Опыт : 23377
Дата регистрации : 2012-11-17

Что такое точка сборки (ТС) ? - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Что такое точка сборки (ТС) ?   Что такое точка сборки (ТС) ? - Страница 28 I_icon_minitimeВт Июн 14, 2016 3:39 pm

Потому что опираешься на свой опыт, всегда легче визуализировать то, с чем уже имел дело и знаешь его свойства.
Вернуться к началу Перейти вниз
LiNED
Ветеран форума
Ветеран форума
LiNED


Мужчина Сообщения : 5481
Опыт : 10170
Дата регистрации : 2012-08-23
Возраст : 34
Откуда : Таганрог

Что такое точка сборки (ТС) ? - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Что такое точка сборки (ТС) ?   Что такое точка сборки (ТС) ? - Страница 28 I_icon_minitimeВт Июн 14, 2016 9:16 pm

Arcana Lord пишет:
Хотите сказать у человека с убитой энергетикой и такой же аджной, визуализация будет где то на уровне  плинтуса?
Зависит от того, что именно не так в энергетике и с аджной. Да и сама Аджна может быть повреждена по-разному. Если она будет убита чуть менее чем полностью, то проблемы будут не только с визуализацией, но и с любой мыслительной деятельностью в принципе. Вплоть до аутизма.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/slineds
Паладин
Свой
Свой
Паладин


Мужчина Сообщения : 157
Опыт : 3484
Дата регистрации : 2015-03-24
Возраст : 44
Откуда : Климовск

Что такое точка сборки (ТС) ? - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Что такое точка сборки (ТС) ?   Что такое точка сборки (ТС) ? - Страница 28 I_icon_minitimeВт Июл 26, 2016 12:08 am

Я думаю ,сознание как луковица,каждый слой опирирует и формируется сущностью.
Вернуться к началу Перейти вниз
EXLULSIVE
Активный
Активный



Мужчина Сообщения : 95
Опыт : 2938
Дата регистрации : 2016-08-16

Что такое точка сборки (ТС) ? - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Что такое точка сборки (ТС) ?   Что такое точка сборки (ТС) ? - Страница 28 I_icon_minitimeВт Авг 16, 2016 7:12 am

Прошу прощения заранее, но магистр сия сего не мог бы ли быть действительно настоятелем несведущих а не вопросом что за на для новичков?




Джеро скорее один из множества ключей. С твоим мнением тоже в принципе согласен.
Лично я работая с точкой сборки изменял лишь восприятие свое и никаких особых успехов от этого не было. Положение на сахасраре сравнимо с мышлением какого-то священника или "пророка", аджна - холодный расчет, вишудха - упор в общение и коммуникабельность, анахата - упор в любовь и чувства. На манипуру не ставил. Равно как ниже не пытался опускать, хоть я думаю понятно, что свадхистана - восприятие мира, как большого секс-полигона, а муладхара и того хуже))
Правда от перегрузок Точка Сборки может временно падать даже ниже уровня муладхары. Тогда ощущается связь с Землей и физическим миром очень сильно.




очень много непонятных слов на как я предпологаю инди, и как следствие возможно, да точнее невозможно относяшихся к учению кастанеды, блин, вообще я в данным момент бухой, злой и вообще, но в целом моя критика обоснована, я вот новый человек заинтересовался эзотерическими знаниями, захожу в ТО и вижу полное описание и далее Гл.Магистр сия форума пишет непонятное, зачем? В ответ может полететь "я обязан разьяснять? Адепт должен получить начальные знания иначе зачем он тут? К чему учить такого необразованного и т п"
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31343
Опыт : 54055
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Что такое точка сборки (ТС) ? - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Что такое точка сборки (ТС) ?   Что такое точка сборки (ТС) ? - Страница 28 I_icon_minitimeВт Авг 16, 2016 8:38 am

Цитата :
далее Гл.Магистр сия форума пишет непонятное, зачем?
А что именно непонятно-то? Чтобы не знать название чакр, новичку надо выйти из тайги разве что.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Что такое точка сборки (ТС) ? - Страница 28 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
EXLULSIVE
Активный
Активный



Мужчина Сообщения : 95
Опыт : 2938
Дата регистрации : 2016-08-16

Что такое точка сборки (ТС) ? - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Что такое точка сборки (ТС) ?   Что такое точка сборки (ТС) ? - Страница 28 I_icon_minitimeВт Авг 16, 2016 9:19 am

Вултур пишет:
Цитата :
далее Гл.Магистр сия форума пишет непонятное, зачем?
А что именно непонятно-то? Чтобы не знать название чакр, новичку надо выйти из тайги разве что.

Благодарю за ответ и все же ты дерзкий в ответах и чаще на агрессию выводишь)
Вернуться к началу Перейти вниз
Arcana Lord
Претендент
Претендент
Arcana Lord


Мужчина Сообщения : 12881
Опыт : 16189
Дата регистрации : 2016-04-12
Возраст : 26
Откуда : Украина

Что такое точка сборки (ТС) ? - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Что такое точка сборки (ТС) ?   Что такое точка сборки (ТС) ? - Страница 28 I_icon_minitimeВт Авг 16, 2016 10:04 am

Цитата :
очень много непонятных слов на как я предпологаю инди, и как следствие возможно, да точнее невозможно относяшихся к учению кастанеды
Что?
Цитата :
блин, вообще я в данным момент бухой, злой и вообще,
А-а, теперь понятно
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/targarienov
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31343
Опыт : 54055
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Что такое точка сборки (ТС) ? - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Что такое точка сборки (ТС) ?   Что такое точка сборки (ТС) ? - Страница 28 I_icon_minitimeВт Авг 16, 2016 10:43 am

Цитата :
Благодарю за ответ и все же ты дерзкий в ответах и чаще на агрессию выводишь)
Смотря с кем. Как человек себя на форуме ведет - такое же отношение получает.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Что такое точка сборки (ТС) ? - Страница 28 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48939
Опыт : 56715
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Что такое точка сборки (ТС) ? - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Что такое точка сборки (ТС) ?   Что такое точка сборки (ТС) ? - Страница 28 I_icon_minitimeВт Авг 16, 2016 3:36 pm

Цитата :
положение на сахасраре сравнимо с мышлением какого-то священника или "пророка", аджна - холодный расчет, вишудха - упор в общение и коммуникабельность, анахата - упор в любовь и чувства
Вот только глюки это, глюки... Suspect
Вернуться к началу Перейти вниз
Arcana Lord
Претендент
Претендент
Arcana Lord


Мужчина Сообщения : 12881
Опыт : 16189
Дата регистрации : 2016-04-12
Возраст : 26
Откуда : Украина

Что такое точка сборки (ТС) ? - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Что такое точка сборки (ТС) ?   Что такое точка сборки (ТС) ? - Страница 28 I_icon_minitimeВт Авг 16, 2016 4:13 pm

Вултур пишет:
Джеро скорее один из множества ключей. С твоим мнением тоже в принципе согласен.
Лично я работая с точкой сборки изменял лишь восприятие свое и никаких особых успехов от этого не было. Положение на сахасраре сравнимо с мышлением какого-то священника или "пророка", аджна - холодный расчет, вишудха - упор в общение и коммуникабельность, анахата - упор в любовь и чувства. На манипуру не ставил. Равно как ниже не пытался опускать, хоть я думаю понятно, что свадхистана - восприятие мира, как большого секс-полигона, а муладхара и того хуже))
Правда от перегрузок Точка Сборки может временно падать даже ниже уровня муладхары. Тогда ощущается связь с Землей и физическим миром очень сильно.

Ravencrow пишет:
Вот только глюки это, глюки...
Ну, я даже не знаю что сказать
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/targarienov
EXLULSIVE
Активный
Активный



Мужчина Сообщения : 95
Опыт : 2938
Дата регистрации : 2016-08-16

Что такое точка сборки (ТС) ? - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Что такое точка сборки (ТС) ?   Что такое точка сборки (ТС) ? - Страница 28 I_icon_minitimeПт Авг 19, 2016 3:41 am

Какая тяжелая информация, а ТС находится на нашем теле? (коконе) И выйдя в астрал мы её видим? Взглянув на свое тело например.
Вернуться к началу Перейти вниз
астролог
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 11
Опыт : 2822
Дата регистрации : 2016-08-19

Что такое точка сборки (ТС) ? - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Что такое точка сборки (ТС) ?   Что такое точка сборки (ТС) ? - Страница 28 I_icon_minitimeПт Авг 19, 2016 3:43 am

Представь что ваш мозг это лазерная указка . Вот точка испускаемая этим лазером и будет ТС
Вернуться к началу Перейти вниз
EXLULSIVE
Активный
Активный



Мужчина Сообщения : 95
Опыт : 2938
Дата регистрации : 2016-08-16

Что такое точка сборки (ТС) ? - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Что такое точка сборки (ТС) ?   Что такое точка сборки (ТС) ? - Страница 28 I_icon_minitimeПт Авг 19, 2016 5:14 am

Ладно, это ещё не для меня пока, вернусь в эту тему попозже. И все же то что видно можно изменять как никак.
Вернуться к началу Перейти вниз
Arcana Lord
Претендент
Претендент
Arcana Lord


Мужчина Сообщения : 12881
Опыт : 16189
Дата регистрации : 2016-04-12
Возраст : 26
Откуда : Украина

Что такое точка сборки (ТС) ? - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Что такое точка сборки (ТС) ?   Что такое точка сборки (ТС) ? - Страница 28 I_icon_minitimeПт Авг 19, 2016 1:15 pm

К слову говоря, а как узнать положение своей ТС? Понятно что временно её можно подвинуть куда угодно, но должно же быть некое "постоянное" положение?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/targarienov
Elnar
Претендент
Претендент
Elnar


Мужчина Сообщения : 5485
Опыт : 11207
Дата регистрации : 2009-06-28
Возраст : 30

Что такое точка сборки (ТС) ? - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Что такое точка сборки (ТС) ?   Что такое точка сборки (ТС) ? - Страница 28 I_icon_minitimeПт Авг 19, 2016 3:21 pm

Без видения или чувствительности - никак. Кроме того ТС это скорее определение нежели реально существуеющий обьект.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48939
Опыт : 56715
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Что такое точка сборки (ТС) ? - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Что такое точка сборки (ТС) ?   Что такое точка сборки (ТС) ? - Страница 28 I_icon_minitimeПт Авг 19, 2016 3:22 pm

ТС - это восприятие. Тут скорее немножко меняется восприятие человека, и появляется куча глюков, но никак не смещение этого всего по чакрам facepalm

Цитата :
Не делайте из ТС - культа (перефразируя Остапа Бендера). Это лишь показатель состояния восприятия человека, тем более для просмотра видящим (если только самому не поставить себе рамки), ТС не будет иметь ключевого значения
Вернуться к началу Перейти вниз
Arcana Lord
Претендент
Претендент
Arcana Lord


Мужчина Сообщения : 12881
Опыт : 16189
Дата регистрации : 2016-04-12
Возраст : 26
Откуда : Украина

Что такое точка сборки (ТС) ? - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Что такое точка сборки (ТС) ?   Что такое точка сборки (ТС) ? - Страница 28 I_icon_minitimeПт Авг 19, 2016 4:50 pm

Значит остается только анализ восприятия
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/targarienov
Takeru
Претендент
Претендент
Takeru


Мужчина Сообщения : 4504
Опыт : 9026
Дата регистрации : 2013-01-24

Что такое точка сборки (ТС) ? - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Что такое точка сборки (ТС) ?   Что такое точка сборки (ТС) ? - Страница 28 I_icon_minitimeПт Авг 19, 2016 11:42 pm

Ravencrow пишет:
Вот только глюки это, глюки...
Хочешь сказать Магистр наглючил описывая свой опыт в том сообщении?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48939
Опыт : 56715
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Что такое точка сборки (ТС) ? - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Что такое точка сборки (ТС) ?   Что такое точка сборки (ТС) ? - Страница 28 I_icon_minitimeПт Авг 19, 2016 11:50 pm

Нет. Речь о том, что написал тот чел
Вернуться к началу Перейти вниз
Takeru
Претендент
Претендент
Takeru


Мужчина Сообщения : 4504
Опыт : 9026
Дата регистрации : 2013-01-24

Что такое точка сборки (ТС) ? - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Что такое точка сборки (ТС) ?   Что такое точка сборки (ТС) ? - Страница 28 I_icon_minitimeПт Авг 19, 2016 11:50 pm

Какой "чел"?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Что такое точка сборки (ТС) ?
Вернуться к началу 
Страница 28 из 36На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 27, 28, 29 ... 32 ... 36  Следующий
 Похожие темы
-
» Точка сборки
» Комплекс по работе с точкой сборки
» Точка бифуркации
» Расклад "Мёртвая точка"
» Расклад "Точка или многоточие"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Другой Мир-
Перейти: