ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Что такое точка сборки (ТС) ?

Перейти вниз 
+132
Viole
Armistatta
Данте
Anonim
Druid
Родика
Вайлес
Карла
vladvedmak
Мастер камней
Озай
sennv
Nikkess
миф
Елисей
0DARK0
шерлис
астролог
EXLULSIVE
Наяв
Шайгу
HotСhocolate
Arcana Lord
фиалка
ДаниилAinsOlGon
Brengar
Ravencrow
Евгеша
serebryanikk
Чарующий
Бенедикт
анабэль
Bourbon
mrc2004
Мурзилка
Макука
sabls
Линар
Doldremus
LKA
Артём Витальевич
Andropopos
Eghose
Moklar
getsnew
mehanic
Armina hamon
Coder
Воздух
Elnar
Паладин
Безымянный
Рамира
Takeru
Burmeisterin
Vladimir270379
Dant
Haissa
_aPoLoN_
De`monica Gibson
Ксардас
axxyz
Zerat
Эцио
AL1789990
dennissimo
GoshaAndTarakan
vinchi
hloja
JoJo1rajas
Душа59
Kitsune_san
415baza
Малкавиан
Дмитрий
Hunter26
Миранда
Валериан
Slaventy
Тристан
Aliona
Xab
gen-x31228
Мелисса
Nomad
Михаэлис Себастьян
Darklight
Nex
Estti
Comet
Некто
LiNED
Ker Laeda
Lik-naim
Sebrius
Aleksei
Борея
Alex2Z
Xauber
ЕрВиктор
Ruth
Айлин
Мерлен Гросс
Arwen
Святой
Magissa
FalleN
Woolfriz
Fauna
Vlood
Нефи
naina
Saturnus
Alexey
kondor
gitar
Серый
Ruslan
Eremite
Ferpina
эвеллин
Ejkel
Эллана
Ranyonero
Аку
Smern666
Гидрос
Алекс Армантский
Вултур
Джеро
Хао
Ravenna
Участников: 136
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 20 ... 36  Следующий
АвторСообщение
Айлин
Ищущий
Ищущий
Айлин


Женщина Сообщения : 46
Опыт : 4533
Дата регистрации : 2012-01-08

Что такое точка сборки (ТС) ? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Что такое точка сборки (ТС) ?   Что такое точка сборки (ТС) ? - Страница 4 I_icon_minitimeВт Янв 10, 2012 4:49 pm

Вултур пишет:
Не делайте из ТС - культа (перефразируя Остапа Бендера). Это лишь показатель состояния восприятия человека, тем более для просмотра видящим (если только самому не поставить себе рамки), ТС не будет иметь ключевого значения

лично я культа не делаю. просто спрашиваю мнение относительно данной теории.
рамки можно и не ставить.
можно просто и представления не иметь о такой реальности. Ведь так?
Есть много вещей о которых ты можешь и не догадываться!
Так сможешь ли ты увидеть реальность от которой далек всеми своими возможными точками?
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31341
Опыт : 54036
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Что такое точка сборки (ТС) ? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Что такое точка сборки (ТС) ?   Что такое точка сборки (ТС) ? - Страница 4 I_icon_minitimeВт Янв 10, 2012 4:57 pm

Да, но интерпретирована она будет исходя из восприятия самого видящего Wink

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Что такое точка сборки (ТС) ? - Страница 4 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Айлин
Ищущий
Ищущий
Айлин


Женщина Сообщения : 46
Опыт : 4533
Дата регистрации : 2012-01-08

Что такое точка сборки (ТС) ? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Что такое точка сборки (ТС) ?   Что такое точка сборки (ТС) ? - Страница 4 I_icon_minitimeВт Янв 10, 2012 5:22 pm

Вултур пишет:
Да, но интерпретирована она будет исходя из восприятия самого видящего Wink

Не сомневалась.
А ведь существует столько пересекающихся реальностей. Просто уйма. И некоторые из них тебе никогда не дано будет встретить.

Очень печально, что интерпретировать могут лишь по своему. И увидеть, то что далеко - никак.
Тогда, получается, что никто кроме тебя самого в правде не разберется. Именно той правде, что есть конкретно в той ТС.
Вернуться к началу Перейти вниз
Magissa
Собеседник
Собеседник
Magissa


Женщина Сообщения : 419
Опыт : 5202
Дата регистрации : 2011-06-25
Возраст : 47
Откуда : планета Земля

Что такое точка сборки (ТС) ? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Что такое точка сборки (ТС) ?   Что такое точка сборки (ТС) ? - Страница 4 I_icon_minitimeВт Янв 10, 2012 5:27 pm

[quote="Айлин"]
Цитата :
Например ТС мага находится в опр. точке.
Тс на коконе видна либо маленьким сгустком энергии, либо светящейся точкой.
Она всегда находится на определенном уровне если вы в состоянии покоя.
Если вы скажем так добрый, отзывчивый человек, любите людей, природу и большинство ваших движений руками начинается от области сердца (ТС сердце - анахата, 4.0-4.1), приходите на работу и вам приходится много говорить, то концентрация вашей энергии, тот сгусток поднимается на вишуддху (ТС 5.0) или спускается если вы занимаетесь спортом на муладхару. От постоянного решения каких - вопросов либо на манипуру, либо аджна-сахасрара - зависит от качества вопроса. Таким образом, она постоянно перемещается.
Цитата :
( Но ведь даже самый сильный маг не может испытать на себе абсолютно все перемещения ТС! Я к тому, что вариантов множество. Нельзя же знать всё! )
Почему нет? Это реально.
Цитата :
ТАК ВОТ.
Допустим этот маг является видящим.
Рассматривая ситуации и людей с ТС в очень далеких от его точках - он ведь вряд ли сможет что -то про них понять и сказать.
Почему нет? Очень возможно. Либо он увидит точку концентрированной энергии, небольшую, либо просто светящуюся..
Цитата :
Ведь так? И да, такое невероятное дальнее расположение наверное встретится может довольно редко. НО! А если встретилось! Так как же поступит видящий?
Мне здесь немного не понятен вопрос: то есть что делать если вы увидели у кого - то такую же ТС как у вас?
Цитата :
В силу своего опыта и знаний он сможет сместить ТС для просмотра информации и данных людях? - это возможно?
Запросто! Раскрутите энергию на верхней чакре и поработайте, после спустите.
Вы каждый день делаете это в ваших обыденных делах, здесь идет речь о том, чтобы вы сделали разгон чакры для маг. работы, это несложно.
Цитата :
Ведь резкое перемещение с одной точки на большое расстояние - это ведь не два пальца об пол ....

А какова ваша ТС в нормальном состоянии?
Цитата :
Или всё же для даже очень Сильного и Опытного - таковое открытие и познание не возможно?
Кину пару ссылок вам в личку, посмотрите и после скажете сами, насколько это сложно или возможно )
Вернуться к началу Перейти вниз
Ruth
Новенький
Новенький
Ruth


Женщина Сообщения : 18
Опыт : 4458
Дата регистрации : 2012-02-24

Что такое точка сборки (ТС) ? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Что такое точка сборки (ТС) ?   Что такое точка сборки (ТС) ? - Страница 4 I_icon_minitimeПт Фев 24, 2012 5:30 pm

naina,
Цитата :
с зеркалами надо уметь работать, что же сразу такой жестяк...?
Почему же жестяк?
слишком насильно?...Опасно?.....
Вернуться к началу Перейти вниз
ЕрВиктор
Активный
Активный
ЕрВиктор


Мужчина Сообщения : 77
Опыт : 4469
Дата регистрации : 2012-04-18
Возраст : 30
Откуда : Украина

Что такое точка сборки (ТС) ? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Что такое точка сборки (ТС) ?   Что такое точка сборки (ТС) ? - Страница 4 I_icon_minitimeСр Апр 18, 2012 6:25 pm

Мое имхо - что неправда исправьте
1. Точка сборки в идеале находится условно на 0. Если мы сдвигаем волевым усилием или от случайности оно колышется от + до -. Если мы попадаем в - то у нас случаются неприятности так как мир желает вернуть нас на исходную. При попадании в + мы имеем силу на влияние на обстоятельства, то есть в как-бы ману.
2. У мага точка сборки сдвинута на позитивную условно сторону и перепад от + до - происходит для них безболезненно и предсказуемо. Просто реальность запарилась возвращать их обратно и приобретенный опыт не дает скатится.
3. Силой над обстоятельствами имеют карты а также при тренировки мы сами(вспомнил их 2 но знаю что есть больше -просьба дополнить). Я знаю только хорошо Пасьянс Медичи (трактовка вольная и возможность управления при складывании возрастает - даем условный сигнал реальности и себе).

Вопрос: У меня у ВТО какие то сущности в квартире толкаются(как-бы темные человеческие проекции) что с ними делать и плохо ли это
Вернуться к началу Перейти вниз
ЕрВиктор
Активный
Активный
ЕрВиктор


Мужчина Сообщения : 77
Опыт : 4469
Дата регистрации : 2012-04-18
Возраст : 30
Откуда : Украина

Что такое точка сборки (ТС) ? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Что такое точка сборки (ТС) ?   Что такое точка сборки (ТС) ? - Страница 4 I_icon_minitimeСр Апр 18, 2012 7:00 pm

Что такое точка сборки (ТС) ? - Страница 4 7violetpurpleflamestm15


Визуализируем для восстановлении энергии
Помогает при больших энергозатрат
Также рекомендую представлять что вдыхаем белую энергию и выдыхаем негатив(черную). Чем лучше представим - тем больше будет позитивная отдача (не меньше 5минут)
Вернуться к началу Перейти вниз
Xauber
Новенький
Новенький
Xauber


Мужчина Сообщения : 6
Опыт : 4398
Дата регистрации : 2012-04-11

Что такое точка сборки (ТС) ? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Что такое точка сборки (ТС) ?   Что такое точка сборки (ТС) ? - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Апр 19, 2012 12:38 am

ЕрВиктор пишет:

1. Точка сборки в идеале находится условно на 0. Если мы сдвигаем волевым усилием или от случайности оно колышется от + до -. Если мы попадаем в - то у нас случаются неприятности так как мир желает вернуть нас на исходную. При попадании в + мы имеем силу на влияние на обстоятельства, то есть в как-бы ману.
Кхе, забавная точка зрения. Shocked Если же отталкиваться от исходника понятия точка сборки (ТС), то сия очка зрения несколько некорректна. ehtyshalun Во-первых, потому что нету никакого, пусть даже условно, положения ТС типа "0", можно лишь говорить о неком усредненном положении ТС для всего человечества. Да и то, это положение является, согласно Карлосу Кастанеде (КК), всего лишь этаким своеобразным "соглашением" между всеми и само по себе ничего не означает, ибо не более чем условность. Мы все блуждаем в течении жизни среди множества позиций ТС, тут важно другое, а именно что все эти позиции образуют этакий ограниченный "островок", выйти за рамки которого мы способны, но не можем. В этом смысле, усредненное положение -- это своего рода место на островке, где большинство людей предпочитает тусоваться большую часть времени. Островок этот у КК зовётся как "тональ". Embarassed Во-вторых, КК писал что на островке тонали можно выделить две наиболее популярные позиции ТС, к которым тяготеет людской род и из которых "создает культ": это позиция разума и позиция озабоченности. Причём позиция разума доступна далеко не всякому, ну это думаю понятно, достаточно пообщаться с людьми, гы. Laughing А вот позиция озабоченности думаю знакома каждому и мы периодически туды попадаем.

ЕрВиктор пишет:

2. У мага точка сборки сдвинута на позитивную условно сторону и перепад от + до - происходит для них безболезненно и предсказуемо. Просто реальность запарилась возвращать их обратно и приобретенный опыт не дает скатится.
Опять-таки, согласно всё тому же первоисточнику понятия ТС, т.е. КК, на острове "тональ" существуют ещё два замечательные позиции ТС, которых должен стремиться достигнуть маг, это: "позиция безжалостности" (место отсутствия жалости к себе!) и "позиция безмолвного знания". kach Сказано, что достигнув и зафиксировавшись в позиции безжалостности, человек избавляется от парализующего влияния саморефлексии, а по сути озабоченности самом собой и только собой, и тем самым изменяет свою "непрерывность" на иную. Это словно сменить параметры и атрибуты персонажа, или даже так лучше сказать -- типа сменить орка на эльфа. Сравнение грубое, но примерно подходит. Тут фича в том, что "непрерывность" образует этакое бытие нас самих и нам трудно вырваться из него просто так. Даже если мы что-то осваивает, что-то познаем, что-то меняем в себе, главное остается -- наше бытие, наше "непрерывность". Иначе говоря, сколько бы орк не пыжился, то простой косметической заменой одежды, оружия, навыков, языка и т.д. -- он так эльфом не станет. Тут нужен кардинальный морфизм. Дык вот согласно КК сдвиг ТС в позицию безжалостности, с последующей фиксацией -- это такого рода трансформация. Позиция же безмолвного знания вообще считается вершиной достижения, т.к. согласно КК она открывает доступ к Силе (Намерению). Ну а если маг сдвигает свою ТС за пределы островка тональ, он устраняется физически из нашего мира повседневности (мира объектов) и оказывается в нагуали. А это совсем улёт. alien

ЕрВиктор пишет:

3. Силой над обстоятельствами имеют карты а также при тренировки мы сами(вспомнил их 2 но знаю что есть больше -просьба дополнить). Я знаю только хорошо Пасьянс Медичи (трактовка вольная и возможность управления при складывании возрастает - даем условный сигнал реальности и себе).
Ну не знаю где вы обучались методике Пасьянса Медичи, но обычно везде подчеркивается в среде хакеров сновидения что не карты сами по себе имеют силу над обстоятельствами, а вы посредством этих карт и главное своего "Намерения" играете с Духом в этакую "игру Силы". Если есть отклик от Духа (от Силы), то события плетут узор нужный вам, если нету отклика, то цепочка событий не сложится никогда, чтобы вы там не пытались выделывать. jocker

Вернуться к началу Перейти вниз
ЕрВиктор
Активный
Активный
ЕрВиктор


Мужчина Сообщения : 77
Опыт : 4469
Дата регистрации : 2012-04-18
Возраст : 30
Откуда : Украина

Что такое точка сборки (ТС) ? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Что такое точка сборки (ТС) ?   Что такое точка сборки (ТС) ? - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Апр 19, 2012 1:02 am

Xauber Вы меня обкатали по всем пунктам Exclamation - видно читали Кастенаду и дали мне фору. Все описанное выше мое ИМХО, то что я понимаю и очень укорочено в силу моих (признаю скромных) исследований. Я пытаюсь все подстроить под себя обчищая шелуху - оставляя суть. Иногда я обчищаю лишнее, и возвращаюсь обратно. И за указанное спасибо - чтоб другие (в том числе и я) не заблуждались.

Ловите + за ответ и обоснуй
Вернуться к началу Перейти вниз
Alex2Z
Активный
Активный
Alex2Z


Мужчина Сообщения : 76
Опыт : 4474
Дата регистрации : 2012-04-13
Откуда : Донецк

Что такое точка сборки (ТС) ? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Что такое точка сборки (ТС) ?   Что такое точка сборки (ТС) ? - Страница 4 I_icon_minitimeСр Апр 25, 2012 11:20 pm

Добрый день. Магиса хотел бы узнать Вы можете видеть кокон. Если да то как Вы этому учились?
Вернуться к началу Перейти вниз
Magissa
Собеседник
Собеседник
Magissa


Женщина Сообщения : 419
Опыт : 5202
Дата регистрации : 2011-06-25
Возраст : 47
Откуда : планета Земля

Что такое точка сборки (ТС) ? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Что такое точка сборки (ТС) ?   Что такое точка сборки (ТС) ? - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Апр 26, 2012 1:55 am

ЕрВиктор пишет:
Мое имхо - что неправда исправьте
1. Точка сборки в идеале находится условно на 0. Если мы сдвигаем волевым усилием или от случайности оно колышется от + до -. Если мы попадаем в - то у нас случаются неприятности так как мир желает вернуть нас на исходную. При попадании в + мы имеем силу на влияние на обстоятельства, то есть в как-бы ману.
2. У мага точка сборки сдвинута на позитивную условно сторону и перепад от + до - происходит для них безболезненно и предсказуемо. Просто реальность запарилась возвращать их обратно и приобретенный опыт не дает скатится.
Вот как - то не очень понятно, что вы имеете ввиду под "+" или "-"?

В принципе вы правы, если принять за 0 вашу точку сборки. Левая сторона - Хаос, правая - Порядок. Сдвигая влево или вправо ТС, вы добиваетесь разных ощущений, прорабатываете соответствующее этой стихии соответственно.

Цитата :
Вопрос: У меня у ВТО какие то сущности в квартире толкаются(как-бы темные человеческие проекции) что с ними делать и плохо ли это
Я бы вам рекомендовала либо переговорить ними о целях визитов либо просто уничтожить, но ни в коем случае не бояться. Проследить откуда они берутся - возможно из каких - то старых зеркал в вашей квартире как вариант.
У меня был опыт, когда одна сущь принесла мне подарок, поэтому сначала лучше попробовать поговорить.
ИМХО
Вернуться к началу Перейти вниз
Magissa
Собеседник
Собеседник
Magissa


Женщина Сообщения : 419
Опыт : 5202
Дата регистрации : 2011-06-25
Возраст : 47
Откуда : планета Земля

Что такое точка сборки (ТС) ? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Что такое точка сборки (ТС) ?   Что такое точка сборки (ТС) ? - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Апр 26, 2012 1:56 am

Alex2Z пишет:
Добрый день. Магиса хотел бы узнать Вы можете видеть кокон. Если да то как Вы этому учились?
Вижу. Пришло само как умение от проработки соответствующих практик.

Если настроилась на вас правильно, то на данный момент между свадхистаной и манипурой со сдвигом чуть вправо от середины тела вмятина, довольно глубокая, около 20- 25 см. Предположу что была сделана намеренно кем - то.. Осмотритесь и если хотите - отпишитесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alex2Z
Активный
Активный
Alex2Z


Мужчина Сообщения : 76
Опыт : 4474
Дата регистрации : 2012-04-13
Откуда : Донецк

Что такое точка сборки (ТС) ? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Что такое точка сборки (ТС) ?   Что такое точка сборки (ТС) ? - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Апр 26, 2012 3:10 am

И о чём такая вмятина может говорить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Magissa
Собеседник
Собеседник
Magissa


Женщина Сообщения : 419
Опыт : 5202
Дата регистрации : 2011-06-25
Возраст : 47
Откуда : планета Земля

Что такое точка сборки (ТС) ? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Что такое точка сборки (ТС) ?   Что такое точка сборки (ТС) ? - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Апр 26, 2012 3:14 am

Ну если вы не могли никуда залезть скажем так, куда не надо, то могла быть атака.. Это вам лучше знать, откуда что могло появиться.. Посмотрела еще раз, лучше -мне показыватся черный пробой, сродни дыры.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alex2Z
Активный
Активный
Alex2Z


Мужчина Сообщения : 76
Опыт : 4474
Дата регистрации : 2012-04-13
Откуда : Донецк

Что такое точка сборки (ТС) ? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Что такое точка сборки (ТС) ?   Что такое точка сборки (ТС) ? - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Апр 26, 2012 3:19 am

Спасибо большое. Будем личится)
Вернуться к началу Перейти вниз
Alex2Z
Активный
Активный
Alex2Z


Мужчина Сообщения : 76
Опыт : 4474
Дата регистрации : 2012-04-13
Откуда : Донецк

Что такое точка сборки (ТС) ? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Что такое точка сборки (ТС) ?   Что такое точка сборки (ТС) ? - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Апр 26, 2012 3:20 am

То есть район печени получается
Вернуться к началу Перейти вниз
Magissa
Собеседник
Собеседник
Magissa


Женщина Сообщения : 419
Опыт : 5202
Дата регистрации : 2011-06-25
Возраст : 47
Откуда : планета Земля

Что такое точка сборки (ТС) ? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Что такое точка сборки (ТС) ?   Что такое точка сборки (ТС) ? - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Апр 26, 2012 3:24 am

Да и ставить защиту.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alex2Z
Активный
Активный
Alex2Z


Мужчина Сообщения : 76
Опыт : 4474
Дата регистрации : 2012-04-13
Откуда : Донецк

Что такое точка сборки (ТС) ? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Что такое точка сборки (ТС) ?   Что такое точка сборки (ТС) ? - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Апр 26, 2012 3:27 am

Залезть я как раз мог)) Хорошо будем ставить
Вернуться к началу Перейти вниз
Magissa
Собеседник
Собеседник
Magissa


Женщина Сообщения : 419
Опыт : 5202
Дата регистрации : 2011-06-25
Возраст : 47
Откуда : планета Земля

Что такое точка сборки (ТС) ? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Что такое точка сборки (ТС) ?   Что такое точка сборки (ТС) ? - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Апр 26, 2012 3:28 am

Если залезали, то это не атака, а просто потеряли много энергии. Ничего страшного: кокон зашить, энергией прошить. Всё.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alex2Z
Активный
Активный
Alex2Z


Мужчина Сообщения : 76
Опыт : 4474
Дата регистрации : 2012-04-13
Откуда : Донецк

Что такое точка сборки (ТС) ? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Что такое точка сборки (ТС) ?   Что такое точка сборки (ТС) ? - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Апр 26, 2012 3:30 am

Скорее всего так. Как Вы бы делали прошивку? Если можно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Magissa
Собеседник
Собеседник
Magissa


Женщина Сообщения : 419
Опыт : 5202
Дата регистрации : 2011-06-25
Возраст : 47
Откуда : планета Земля

Что такое точка сборки (ТС) ? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Что такое точка сборки (ТС) ?   Что такое точка сборки (ТС) ? - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Апр 26, 2012 3:31 am

Я не расписываю техники во всеобщий доступ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alex2Z
Активный
Активный
Alex2Z


Мужчина Сообщения : 76
Опыт : 4474
Дата регистрации : 2012-04-13
Откуда : Донецк

Что такое точка сборки (ТС) ? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Что такое точка сборки (ТС) ?   Что такое точка сборки (ТС) ? - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Апр 26, 2012 3:34 am

Ясно Ну спасибо. Я думаю это чужеродная энергия-вмятина
Вернуться к началу Перейти вниз
Alex2Z
Активный
Активный
Alex2Z


Мужчина Сообщения : 76
Опыт : 4474
Дата регистрации : 2012-04-13
Откуда : Донецк

Что такое точка сборки (ТС) ? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Что такое точка сборки (ТС) ?   Что такое точка сборки (ТС) ? - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Апр 26, 2012 3:38 am

[img][/img]Что такое точка сборки (ТС) ? - Страница 4 %D0%A4%D0%BE%D1%82%D0%BE4501
Вернуться к началу Перейти вниз
Alex2Z
Активный
Активный
Alex2Z


Мужчина Сообщения : 76
Опыт : 4474
Дата регистрации : 2012-04-13
Откуда : Донецк

Что такое точка сборки (ТС) ? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Что такое точка сборки (ТС) ?   Что такое точка сборки (ТС) ? - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Апр 26, 2012 3:39 am

Я извеняюсь Магиса это фото сможете просканировать. Зовут Ольга
Вернуться к началу Перейти вниз
Magissa
Собеседник
Собеседник
Magissa


Женщина Сообщения : 419
Опыт : 5202
Дата регистрации : 2011-06-25
Возраст : 47
Откуда : планета Земля

Что такое точка сборки (ТС) ? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Что такое точка сборки (ТС) ?   Что такое точка сборки (ТС) ? - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Апр 26, 2012 3:42 am

Вы ссылку забыли вставить и еще момент: для просмотра фото, необходимо разместить его в соответствующей теме. Вопрос и фото. Иначе это нарушение правил сайта.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Что такое точка сборки (ТС) ?
Вернуться к началу 
Страница 4 из 36На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 20 ... 36  Следующий
 Похожие темы
-
» Точка сборки
» Комплекс по работе с точкой сборки
» Точка бифуркации
» Расклад "Мёртвая точка"
» Расклад "Точка или многоточие"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Другой Мир-
Перейти: