ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Вопросы рунологам

Перейти вниз 
+68
darkalex
Вон
краин
HotСhocolate
bhbyf
АЛЬМА
0DARK0
Назарей Павел
Takeru
Arsaman
sabls
Скарлетт13
Макука
getsnew
Moklar
Kragor
Белая Рысь
Креол
Чародей
Miledi Black
Ravencrow
Grimllex
runnui
avtosubaru
Magnetika
Ангел Страх
Zerat
LiNED
LKA
ShoORF
Farfiria
Nemesis
415baza
Воздух
Эцио
Andropopos
Stalker
Черная Жемчужина
Brengar
nusjana
darada
Volan
frostmorn
Фрейя
Безымянный
Сатин
Аннель
Bourbon
hhheeelllppp
Haissa
Несси
Дмитрий
RGG
Рамира
aikalla
Pu3a
Rihar
Ворнат
Viator
Елисей
Ranhild
Ariadna009
henonc
Странная
Вултур
Майя
Торин
Darklight
Участников: 72
На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27 ... 33 ... 40  Следующий
АвторСообщение
getsnew
Претендент
Претендент
getsnew


Мужчина Сообщения : 13040
Опыт : 16580
Дата регистрации : 2015-03-01
Откуда : NowHere

Вопросы рунологам - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 26 I_icon_minitimeВс Авг 23, 2015 5:13 am

При изучении рун встал такой вопрос: учитываются ли перевёрнутые и зеркальные положения рун при гадании? Или эти положения рун предназначены только для влияния и вязей/гальдрастафов? Ибо из-за условностей самих плашек зеркальное положение не сможет выпасть ну никак, а выпадение перевёрнутых рун при гадании вполне возможно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 49116
Опыт : 56914
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Вопросы рунологам - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 26 I_icon_minitimeВс Авг 23, 2015 4:28 pm

Зеркальные в гадании не учитываются - они-же банально выпасть не могут
Вернуться к началу Перейти вниз
getsnew
Претендент
Претендент
getsnew


Мужчина Сообщения : 13040
Опыт : 16580
Дата регистрации : 2015-03-01
Откуда : NowHere

Вопросы рунологам - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 26 I_icon_minitimeВс Авг 23, 2015 8:10 pm

Да, это то я логическим путём понял. А вот используются ли при гадании перевёрнутые положения рун или гадают только по прямым?
Или нужно перед гаданием оговаривать, учитываются ли перевёрнутые положение или же нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 49116
Опыт : 56914
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Вопросы рунологам - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 26 I_icon_minitimeВс Авг 23, 2015 8:12 pm

У тебя будут выпадать и прямые и перевёрнутые - тут не надо ничего учитывать: трактовать надо то, что выпало, причём согласно положениям рун в раскладе (и смотря каким раскладом ты пользуешься ещё)
Вернуться к началу Перейти вниз
getsnew
Претендент
Претендент
getsnew


Мужчина Сообщения : 13040
Опыт : 16580
Дата регистрации : 2015-03-01
Откуда : NowHere

Вопросы рунологам - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 26 I_icon_minitimeВс Авг 23, 2015 8:16 pm

Спасибо! Теперь понял что к чему.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 49116
Опыт : 56914
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Вопросы рунологам - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 26 I_icon_minitimeВс Авг 23, 2015 8:18 pm

Бери расклад "Крест", который на пять рун - он самый универсальный и для всего подойдёт
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 20004
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Вопросы рунологам - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 26 I_icon_minitimeПн Сен 14, 2015 12:40 am

У меня вопрос на счет ставов. Как определить, что второплановая руна будет воздействовать на эффективность става? Где-то было, что для этого у руны должна быть хотя-бы одна линия не являющаяся частью других рун става, насколько это справедливо?
Вернуться к началу Перейти вниз
ShoORF
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
ShoORF


Мужчина Сообщения : 329
Опыт : 4823
Дата регистрации : 2012-04-04
Возраст : 33

Вопросы рунологам - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 26 I_icon_minitimeСр Сен 16, 2015 5:05 am

Brengar пишет:
У меня вопрос на счет ставов. Как определить, что второплановая руна будет воздействовать на эффективность става? Где-то было, что для этого у руны должна быть хотя-бы одна линия не являющаяся частью других рун става, насколько это справедливо?

Тут можно разобрать с 2 сторон

1 - восприятие самого практика. Если он видит в ставе Руну, то ее влияние на исход будет присутствовать. Данная характеристика подходит для начинающих практиков.

2 - Второстепенные Руны все равно будут проскальзывать. Всегда. Их влияние на баланс всего става могут быть больше или меньше, зависимо от самого начертания. Приведу пример.
Если связать Хагалаз и Гебо - будет проскакивать как минимум второстепенный Маназ. Тут это даже в плюс, но эффект Маназа будет, прямо скажем, стремиться к нулю.
Если неудачно связать (грубый пример), Райдо и Отал (не знаю зачем), то может вылезти перевернутый Альгиз, и вот он уже будет иметь значение. Еще хуже - данная вязь вообще будет выглядеть как Отал-Иса, что вообще плохо.

Ну и в конце добавлю, что от второплановых Рун не застрахован никто. Но чтобы их избегать - балансируйте став и не лепите в него половину Футарка. Грубо говоря - работать можно и с одиночными Рунами, лично я ограничиваюсь 2-3.
Ставы из 7-12 Рун обычно вызывают у меня нечто среднее между ужасом и хохотом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 49116
Опыт : 56914
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Вопросы рунологам - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 26 I_icon_minitimeСр Сен 16, 2015 2:08 pm

Одиночными рунами нельзя работать - только в связке с чем-то
Вернуться к началу Перейти вниз
ShoORF
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
ShoORF


Мужчина Сообщения : 329
Опыт : 4823
Дата регистрации : 2012-04-04
Возраст : 33

Вопросы рунологам - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 26 I_icon_minitimeСр Сен 16, 2015 4:17 pm

Ravencrow пишет:
Одиночными рунами нельзя работать - только в связке с чем-то

Это кто вам сказал? Если честно - худшего бреда я еще не слышал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 49116
Опыт : 56914
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Вопросы рунологам - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 26 I_icon_minitimeСр Сен 16, 2015 4:23 pm

Надо мастером быть, чтобы одиночные руны использовать, ну и отклик хороший иметь - до этого применять руны только в связке (да и так результат лучше будет, от формулы / вязи, чем от одного символа)

Цитата :
это кто вам сказал?
Хаисса, а она в северной рунике разбирается достаточно хорошо
Вернуться к началу Перейти вниз
Haissa
Младший Адепт
Младший Адепт
Haissa


Женщина Сообщения : 8927
Опыт : 14545
Дата регистрации : 2013-12-05
Откуда : angraal.com

Вопросы рунологам - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 26 I_icon_minitimeСр Сен 16, 2015 5:42 pm

Цитата :
Одиночными рунами нельзя работать
Ravencrow вот уж слова перекручивать не надо.

Одиночными рунами работать можно, но не начинающему-новичку.
И говорилось это к тому, что ты, если помнишь, раньше советовал каждому второму повлиять одной руной даже тем, кто от северной традиции далек и видит руны первый раз.
Работа с одиночными рунами имеет свои особенности и для того, чтобы их понять нужно сразу стать мастером.

_________________
Veistu, hvé rísta skal? Veistu, hvé ráða skal? Veistu, hvé fáa skal? Veistu, hvé freista skal?
Veistu, hvé biðja skal? Veistu, hvé blóta skal? Veistu, hvé senda skal? Veistu, hvé sóa skal?


Вопросы рунологам - Страница 26 799388e4fd5b


Открытый курс для начинающих
Сайты ОГМ и магистра Вултура
Форум помощи магов Энергомир
Раздел помощи ОГМ
Правила диагностик
Как загрузить фотографию
Как пользоваться асей


Вопросы рунологам - Страница 26 Eac545e30ffc
Вернуться к началу Перейти вниз
ShoORF
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
ShoORF


Мужчина Сообщения : 329
Опыт : 4823
Дата регистрации : 2012-04-04
Возраст : 33

Вопросы рунологам - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 26 I_icon_minitimeЧт Сен 17, 2015 10:26 pm

Извините меня за мою логичность, но как можно справляться с несколькими Рунами, если ты не можешь справиться с одной?
Это из серии - жонглировать тремя мячами могут только профессионалы, новички же должны использовать минимум 10.
Каждая Руна очень глубокая и несет огромное кол-во смыслов - зачастую непонятных для новичков. И если при применении одной могут вылезти побочки, то сколько же побочек вылезет при работе с несколькими? Новичок, в первую очередь, должен получить отклик от каждой Руны (вообще перед какой-либо работой), узнать ее смысл, а потом уже что-то там вязать. Тем более что новичок не сможет как следует вязь сбалансировать, и в лучшем случае - результата не будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Haissa
Младший Адепт
Младший Адепт
Haissa


Женщина Сообщения : 8927
Опыт : 14545
Дата регистрации : 2013-12-05
Откуда : angraal.com

Вопросы рунологам - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 26 I_icon_minitimeЧт Сен 17, 2015 10:37 pm

Цитата :
Извините меня за мою логичность, но как можно справляться с несколькими Рунами, если ты не можешь справиться с одной?
В каком контексте "справиться"?

Цитата :
Каждая Руна очень глубокая и несет огромное кол-во смыслов - зачастую непонятных для новичков. И если при применении одной могут вылезти побочки, то сколько же побочек вылезет при работе с несколькими?
А какие побочки будут, если пытаться одной руной решить сложную ситуацию?

Цитата :
Новичок, в первую очередь, должен получить отклик от каждой Руны (вообще перед какой-либо работой), узнать ее смысл, а потом уже что-то там вязать.
По-хорошему, так новичок вообще не должен браться за решение каких-то дел. Здесь же речь о другом шла.

_________________
Veistu, hvé rísta skal? Veistu, hvé ráða skal? Veistu, hvé fáa skal? Veistu, hvé freista skal?
Veistu, hvé biðja skal? Veistu, hvé blóta skal? Veistu, hvé senda skal? Veistu, hvé sóa skal?


Вопросы рунологам - Страница 26 799388e4fd5b


Открытый курс для начинающих
Сайты ОГМ и магистра Вултура
Форум помощи магов Энергомир
Раздел помощи ОГМ
Правила диагностик
Как загрузить фотографию
Как пользоваться асей


Вопросы рунологам - Страница 26 Eac545e30ffc
Вернуться к началу Перейти вниз
ShoORF
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
ShoORF


Мужчина Сообщения : 329
Опыт : 4823
Дата регистрации : 2012-04-04
Возраст : 33

Вопросы рунологам - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 26 I_icon_minitimeЧт Сен 17, 2015 11:04 pm

Haissa пишет:

А какие побочки будут, если пытаться одной руной решить сложную ситуацию?

Я не говорю о сложных ситуациях. Но для, скажем, денежного процветания для начала нужно научиться работать с одиночным Ингузом (хотя и он неоднозначен и для "ленивых задниц" всё действо обернется еще хуже), а потом уже браться за вязи. Зачем усложнять? Добавим сюда Тиваз - отлично, дела пойдут быстрее. Но от него побочек будет больше, чем пользы (идти "по трупам" - мало приятного). А теперь учтите обе побочки. А теперь представьте, сколько "негативных эффектов" вылезет из несбалансированной вязи из 5-6 Рун.
Пример достаточно грубый, но, надеюсь, понятный.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 49116
Опыт : 56914
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Вопросы рунологам - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 26 I_icon_minitimeЧт Сен 17, 2015 11:10 pm

Почему с Ингузом, а не с Феху? (которая как раз по финансовой части хорошо будет действовать)
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31357
Опыт : 54120
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Вопросы рунологам - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 26 I_icon_minitimeЧт Сен 17, 2015 11:10 pm

ShoORF, реально контекст сказанного не уловил, но строишь из себя мастера рун

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Вопросы рунологам - Страница 26 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Haissa
Младший Адепт
Младший Адепт
Haissa


Женщина Сообщения : 8927
Опыт : 14545
Дата регистрации : 2013-12-05
Откуда : angraal.com

Вопросы рунологам - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 26 I_icon_minitimeЧт Сен 17, 2015 11:41 pm

Цитата :
Я не говорю о сложных ситуациях. Но для, скажем, денежного процветания
А это уже и не такая простая задача, и аспектов, которые нужно учесть, тут немало. Оговорить их все для одной руны - это не для новичка и даже не для среднего практика задача.

Цитата :
нужно научиться работать с одиночным Ингузом
Для этой задачи больше подходит Феу, а не Ингуз.

Цитата :
для "ленивых задниц" всё действо обернется еще хуже
А вот в том и дело, что направить руны нужно так, чтобы ничего не "оборачивалось". А для этого и сила отклика (которая только у мастера) нужна, и умение правильно руны оговорить, и способность учесть все нужные аспекты в ситуации. Сделать это все одной руной для новичка вообще нереально.

Цитата :
Добавим сюда Тиваз - отлично, дела пойдут быстрее. Но от него побочек будет больше, чем пользы
Возвращаемся к вопросу о необходимости умения оговорить и направить руны правильно. А также к вопросу об учете важных аспектов. Если побочки есть - значит, какого-то из перечисленных навыков нет.

Цитата :
А теперь учтите обе побочки. А теперь представьте, сколько "негативных эффектов" вылезет из несбалансированной вязи из 5-6 Рун.
Вязи тоже нужно уметь составлять, плюс перечисленное выше.

Цитата :
как можно справляться с несколькими Рунами, если ты не можешь справиться с одной?
Цитата :
Новичок, в первую очередь, должен получить отклик от каждой Руны (вообще перед какой-либо работой), узнать ее смысл, а потом уже что-то там вязать.
Ты говоришь правильные вещи и новичок действительно должен сразу посвятить время изучению рун и аспектов каждой руны и только спустя довольно длительное время изучения - потом уже пытаться составить какие-то вязи для решения каких-то простых задач.

Но я говорю о другом. Я говорю о том, что умение вложить в одну руну множество аспектов ситуации, правильный оговор и учесть все нюансы - может только мастер.
Умение вложить множество нюансов, направленных на решение одной ситуации с использованием вариантивности рун - это умение далеко не новичка. И как раз об этом я и говорила. Не зная всего этого - советы человеку повлиять на свою проблему одной руной это бред.

_________________
Veistu, hvé rísta skal? Veistu, hvé ráða skal? Veistu, hvé fáa skal? Veistu, hvé freista skal?
Veistu, hvé biðja skal? Veistu, hvé blóta skal? Veistu, hvé senda skal? Veistu, hvé sóa skal?


Вопросы рунологам - Страница 26 799388e4fd5b


Открытый курс для начинающих
Сайты ОГМ и магистра Вултура
Форум помощи магов Энергомир
Раздел помощи ОГМ
Правила диагностик
Как загрузить фотографию
Как пользоваться асей


Вопросы рунологам - Страница 26 Eac545e30ffc
Вернуться к началу Перейти вниз
ShoORF
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
ShoORF


Мужчина Сообщения : 329
Опыт : 4823
Дата регистрации : 2012-04-04
Возраст : 33

Вопросы рунологам - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 26 I_icon_minitimeПт Сен 18, 2015 3:40 am

Хорошо, извините, я действительно немного не понял сути. Я с Вами согласен.
Вернуться к началу Перейти вниз
Макука
Активный
Активный
Макука


Женщина Сообщения : 87
Опыт : 3273
Дата регистрации : 2015-09-08
Возраст : 31
Откуда : Израиль

Вопросы рунологам - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 26 I_icon_minitimeПн Окт 12, 2015 12:00 am

У меня такой вопрос, из каких рун лучше всего создать формулу защиты- поясню ситуацию: Девочка 8 лет, моя племянница, она, как я думаю эмпат. она не может находиться рядом с людьми долго, даже рядом со мной. У нее начинает болеть голова и с эмоциями- непорядок, в последнее время болит спина- по центру, между лопаток, не дает трогать спину. К врачу ее родители отвели, но отклонении нет. Так вот хочется как-то отгородить ее от чужого влияния и от давления аур и если можно скажите, как лучше будет осветить руны? (собираюсь изготовить для нее амулет из серебра и бронзы в виде монетки- кулона).
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 49116
Опыт : 56914
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Вопросы рунологам - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 26 I_icon_minitimeПн Окт 12, 2015 12:05 am

Закажите у магистра помощь - вы сами можете навредить ребёнку
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 20004
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Вопросы рунологам - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 26 I_icon_minitimeПн Окт 12, 2015 1:10 am

Макука Если у вас нету наработанной связи с рунами и опыта работы, то вы не сможете сделать толковый амулет, тем более с такой целью. Велик шанс поломать ребенку возможность нормального взаимодействия с людьми, при этом не факт, что имеющаяся проблема решится. По мне, так Ravencrow дело говорит, но еще есть вариант научить ребенка самоконтролю, но в восемь лет это будет не особо просто.
Вернуться к началу Перейти вниз
Haissa
Младший Адепт
Младший Адепт
Haissa


Женщина Сообщения : 8927
Опыт : 14545
Дата регистрации : 2013-12-05
Откуда : angraal.com

Вопросы рунологам - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 26 I_icon_minitimeПн Окт 12, 2015 4:36 am

8 лет это маленький ребенок и проводить работу должен только мастер.
Тем более, если есть какие-то проблемы - самостоятельно вы их только зацепить можете, чем только усугубите положение. Да и без диагностики такое не делается.

_________________
Veistu, hvé rísta skal? Veistu, hvé ráða skal? Veistu, hvé fáa skal? Veistu, hvé freista skal?
Veistu, hvé biðja skal? Veistu, hvé blóta skal? Veistu, hvé senda skal? Veistu, hvé sóa skal?


Вопросы рунологам - Страница 26 799388e4fd5b


Открытый курс для начинающих
Сайты ОГМ и магистра Вултура
Форум помощи магов Энергомир
Раздел помощи ОГМ
Правила диагностик
Как загрузить фотографию
Как пользоваться асей


Вопросы рунологам - Страница 26 Eac545e30ffc
Вернуться к началу Перейти вниз
Макука
Активный
Активный
Макука


Женщина Сообщения : 87
Опыт : 3273
Дата регистрации : 2015-09-08
Возраст : 31
Откуда : Израиль

Вопросы рунологам - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 26 I_icon_minitimeЧт Окт 15, 2015 1:52 am

А можно, пожалуйста, в разделе- "Руны Севера. Старший Футарк с комментариями Мастера Рун", добавить изображения рун, в зеркальном и перевернутом состоянии. (там только в прямом положении).
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17772
Опыт : 23497
Дата регистрации : 2012-11-17

Вопросы рунологам - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 26 I_icon_minitimeЧт Окт 15, 2015 1:06 pm

Макука, а зачем? если непонятно как они выглядят при этом, то вот по примеру Фе можно и остальные повернуть.
Слева на право:
Прямое, Зеркальное и Перевернутое положение.
Вопросы рунологам - Страница 26 5a0qvr
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Вопросы рунологам
Вернуться к началу 
Страница 26 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27 ... 33 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Вопросы рунологам
» Вопросы рунологам
» Учитесь правильно задавать вопросы. Как правильно формировать вопросы к Таро
» FAQ или вопросы кофейника?
» Вопросы к Вултуру

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Руника и Язычество-
Перейти: