ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Вопросы рунологам

Перейти вниз 
+68
darkalex
Вон
краин
HotСhocolate
bhbyf
АЛЬМА
0DARK0
Назарей Павел
Takeru
Arsaman
sabls
Скарлетт13
Макука
getsnew
Moklar
Kragor
Белая Рысь
Креол
Чародей
Miledi Black
Ravencrow
Grimllex
runnui
avtosubaru
Magnetika
Ангел Страх
Zerat
LiNED
LKA
ShoORF
Farfiria
Nemesis
415baza
Воздух
Эцио
Andropopos
Stalker
Черная Жемчужина
Brengar
nusjana
darada
Volan
frostmorn
Фрейя
Безымянный
Сатин
Аннель
Bourbon
hhheeelllppp
Haissa
Несси
Дмитрий
RGG
Рамира
aikalla
Pu3a
Rihar
Ворнат
Viator
Елисей
Ranhild
Ariadna009
henonc
Странная
Вултур
Майя
Торин
Darklight
Участников: 72
На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40  Следующий
АвторСообщение
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 49078
Опыт : 56873
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Вопросы рунологам - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 36 I_icon_minitimeВт Май 17, 2016 9:00 pm

Лучше отдельно сделать, на твёрдом физическом носителе. И не одну руну, а формулу на защиту семьи. Или защиту у мастера заказать
Вернуться к началу Перейти вниз
darkalex
Свой
Свой
darkalex


Мужчина Сообщения : 137
Опыт : 3097
Дата регистрации : 2016-04-10

Вопросы рунологам - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 36 I_icon_minitimeСр Май 18, 2016 12:58 am

Ravencrow пишет:
Лучше отдельно сделать, на твёрдом физическом носителе. И не одну руну, а формулу на защиту семьи. Или защиту у мастера заказать
Так,нет семьи,как таковой,я в разводе(писал выше),моя семья,это дети от той семьи,в коих и моя кровь,в них же продожение рода,их имена на моей коже,и к этим именам детей(меж их имен)хочу добавить Одал,как оберег и знак дома,продолжения моего рода,в детях и той семьи,которую вижу в них.
Вернуться к началу Перейти вниз
darkalex
Свой
Свой
darkalex


Мужчина Сообщения : 137
Опыт : 3097
Дата регистрации : 2016-04-10

Вопросы рунологам - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 36 I_icon_minitimeСр Май 18, 2016 2:24 am

Дополняю сказанное,оберег в руне Одаль, между имен детей-оберег для детей,для меня,как знак прямого родства и неотъемлемой части меня самого-отца.
А если еще проще,может ли тату руны Одаль,стать оберегом моих детей,чьи имена в виде тату уже нанесены,или же оказать какой либо негатив.
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17760
Опыт : 23480
Дата регистрации : 2012-11-17

Вопросы рунологам - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 36 I_icon_minitimeСр Май 18, 2016 1:33 pm

darkalex пишет:

Возможен ли такой вариант,т.е есть ли в нем смысл того,что я предпологаю(или может такое предроложение иметь сей смысл) и естественно,может ли этот вариант нанести вред детям или мне.
С уважением.
Подобными действиями вы можете привязать дополнительно к себе детей, но вот для оберега нужны "защитные" руны, да и делать подобную защиту через себя и свою энергетику не очень целесообразно. По поводу вреда от подобного подхода - негативные явления вполне могут быть, здесь многие факторы будут играть роль.

Лучше оберег сделать из чего-то отдельного, как писали выше.
Вернуться к началу Перейти вниз
darkalex
Свой
Свой
darkalex


Мужчина Сообщения : 137
Опыт : 3097
Дата регистрации : 2016-04-10

Вопросы рунологам - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 36 I_icon_minitimeЧт Май 19, 2016 12:07 am

Цитата :
Подобными действиями вы можете привязать дополнительно к себе детей,
А что может быть лучше,для любящего отца,который только по выходным может видеть своих детей и видит-чувствует их любовь в ответ.
Что входит в Ваше понимание- "привязать дополнительно к себе детей?"
Вернуться к началу Перейти вниз
Takeru
Претендент
Претендент
Takeru


Мужчина Сообщения : 4504
Опыт : 9045
Дата регистрации : 2013-01-24

Вопросы рунологам - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 36 I_icon_minitimeЧт Май 19, 2016 1:22 am

darkalex, в вашей ситуации действительно лучше обратиться к специалисту за помощью, как по установке защиты на детей, так и по налаживанию крепких отношений. Одна руна не решит вопрос, да и нанесение её в виде тату между именами не лучший способ применения магии рун.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елисей
Форумчанин
Форумчанин
Елисей


Мужчина Сообщения : 4282
Опыт : 9217
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 37

Вопросы рунологам - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 36 I_icon_minitimeЧт Май 19, 2016 1:38 am

Цитата :
А что может быть лучше,для любящего отца,который только по выходным может видеть своих детей и видит-чувствует их любовь в ответ.
Я надеюсь вы это не в серьез. Излишняя привязанность не есть хорошо, особенно в ней нет пользы для детей и как любящий отец нужно думать об их состоятельности как личностей, а не как вам потеплее. Старайтесь налаживать отношения и качественнее использовать то время которое у вас есть для общения.
Так что хотите защитить - это правильно, но как говорили выше составьте защитную формулу, не знаете как - закажите работу мастера.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/eliseyogm
darkalex
Свой
Свой
darkalex


Мужчина Сообщения : 137
Опыт : 3097
Дата регистрации : 2016-04-10

Вопросы рунологам - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 36 I_icon_minitimeЧт Май 19, 2016 4:55 am

Цитата :
Излишняя привязанность не есть хорошо
Это не излишняя привязанность,это чувства отца,который понимает,чем ребенок старше,тем у него меньше времени его видеть,т.к у них с взрослением появляются дела поважнее,чем свидания с отцом.
Если вы так говорите,или рассуждаете,то наверняка у вас нет детей в разводе(да минует вас эта чаша)и уж время общения с ними,использую,надеюсь на благо для них.
Я не стараюсь,чтоб мне было по теплее,за счет руны,которая могла бы быть меж их именами,просто зная,что Одал-хороший оберег и знак,в моем случае,уж не навредил бы наверное,затем и обратился.Суеверным становлюсь с годами,обращаюсь к вам,а вы меня отправляете к специалистам,значит обратился не по адресу,т.е. вы в теме Вопросы рунологам-не специалисты? Однозначные ответы можете давать о воспитании детей как личностей?А о руне Одал,как о обереге(в моем случае)рассказать сложнее?
TakeruT пишет:
Одна руна не решит вопрос, да и нанесение её в виде тату между именами не лучший способ применения магии рун.
Согласен-тату способ не ахти,т.е.здесь не столько магия,сколько символ и значение самой руны между имен.Я понимаю,что по моему сценарию или в воображении,это одно,но... если в этом вопросе нет и капли позитива,или,если это реально опасно и негативно,так и скажите,к примеру,что может произойти, как что то нежелательное?
Заранее благодарен за ваше терпение и внимание.
Вернуться к началу Перейти вниз
darkalex
Свой
Свой
darkalex


Мужчина Сообщения : 137
Опыт : 3097
Дата регистрации : 2016-04-10

Вопросы рунологам - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 36 I_icon_minitimeЧт Май 19, 2016 5:08 am

Исходя из описаний Руны Одал,обратился к вам с моим вопросом,вот собственно:

Одал символизирует род, семью, собственность, дом, имущество и традиции. Другими словами это границы. Она может символизировать Вашу зону комфорта, то есть Ваше уютное состояние.
Она послужит вам мощным оберегом от нечистой силы.

Для человека — руна имеет ярко выраженный характер рода и семьи. Это помощь от Вашей семьи и Вашего рода. Это использование опыта семьи, опыта рода, и их достижений.

Руна Одал тесно связана с наследованием рода с генетической наследственностью. Ради будущего своего поколения и в свете обязательств перед своими предками каждый человек должен очень серьёзно относиться к выбору брачного партнёра, которому предстоит стать отцом или матерью его детей и передать его наследие следующему поколению.
Одал олицетворяет верность своей семье, своему роду
А верность — одна из высших традиционных ценностей всего человечества.
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17760
Опыт : 23480
Дата регистрации : 2012-11-17

Вопросы рунологам - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 36 I_icon_minitimeЧт Май 19, 2016 1:26 pm

darkalex пишет:

Что входит в Ваше понимание- "привязать дополнительно к себе детей?"
Могут возникнуть дополнительные или усилиться уже имеющиеся энергетические каналы между вами, по которым помимо прочего могут и негатив/ разного рода проблемы передаваться и тп., это не говоря о том, что от вас как отца может все сливаться на детей в первую очередь, а не наоборот. В общем ваш подход достаточно спорный, тем более, что вы не специалист в этом и не сможете оценить влияние руны.
Вернуться к началу Перейти вниз
0DARK0
Форумчанин
Форумчанин
0DARK0


Мужчина Сообщения : 2850
Опыт : 6094
Дата регистрации : 2015-08-03

Вопросы рунологам - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 36 I_icon_minitimeЧт Май 19, 2016 5:51 pm

Ко всему этому хочу добавить, а у вас отклика хватит, чтобы сделать что-то эффективное с рунами? Лучше сначала традицию поизучать, подношения там поделать, в общем все, что влияет на положительный отклик, а потому уже экспериментировать всяко...
Вернуться к началу Перейти вниз
darkalex
Свой
Свой
darkalex


Мужчина Сообщения : 137
Опыт : 3097
Дата регистрации : 2016-04-10

Вопросы рунологам - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 36 I_icon_minitimeЧт Май 19, 2016 7:00 pm

0DARK0 пишет:
Ко всему этому хочу добавить, а у вас отклика хватит, чтобы сделать что-то эффективное с рунами? Лучше сначала традицию поизучать, подношения там поделать, в общем все, что влияет на положительный отклик, а потому уже экспериментировать всяко...
Что в данном вопросе вы называете "отклик" и "подношения?"
Т.е. по вашим словам получается,что Руна Одал и ее значение в смысле оберега и доброго знака,как на приведенном мною его описания,не совсем верны,или сомнительны? И тот самый оберег,по каким либо причинам может стать и не оберегом вообщем(я говорю о своем случае только)?
Заранее благодарен за ответы,советы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 49078
Опыт : 56873
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Вопросы рунологам - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 36 I_icon_minitimeЧт Май 19, 2016 7:28 pm

Darkalex, поймите вы уже, что одной руной вы оберега не сделаете. Нужна рунная формула, как минимум - вязь или став на основе руны Одал, чтобы получилось что-то более-менее серьёзное. Это первое. Второе - чтобы формула защищала её нужно активировать кровью (тату не в счёт - оно уже кровью пропитывается, и этой-же кровью можно активировать) и освятить стихиями. Вы умеете это делать? Нет. Третье - чтобы эффект от формулы был постоянным и не пропадал, нужно делать подношения богам. Вы их тоже умеете делать? Ответ очевидный

Далее - от чего именно вы хотите защищать детей и себя? От всего и сразу и чтобы всё было хорошо? Это бред уже. И ещё - вы учли, что есть такая штука, как карма, которая влияет намного глубже рун, и по большей части перебивает их воздействие? Или что у ваших детей в любом случае есть свои заморочки в голове на ваш счёт. То есть вы их любите и всё такое, а они вас нет? Будем считать, что то, что у них в голове творится - вам тоже неизвестно. Идём дальше - касаемся той-же кармы. Если влияние рун "ляжет" на то, что кармически прописано в вашей семье - то может что-то и сработает. А если будет диссонанс - то может шибануть откатом, либо по вам, либо по детям, либо начнутся проблемы. Вам это надо?

Закажите у магистра нашего защиту лучше и помощь полноценную - не страдайте ерундой

Цитата :
что в данном вопросе вы называете "отклик" и "подношения?"
После этого вы ещё Одалом хотите защиту поставить, если даже об отклике и подношении не знаете facepalm
Вернуться к началу Перейти вниз
0DARK0
Форумчанин
Форумчанин
0DARK0


Мужчина Сообщения : 2850
Опыт : 6094
Дата регистрации : 2015-08-03

Вопросы рунологам - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 36 I_icon_minitimeЧт Май 19, 2016 7:57 pm

Нет. Просто без отклика от традиции ваши действия, обереги, рунные формулы будут неэффективны, слабы. Чем сильнее отклик - тем сильнее ваши действия в плане воздействия рунами и т.п.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 49078
Опыт : 56873
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Вопросы рунологам - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 36 I_icon_minitimeЧт Май 19, 2016 8:00 pm

Может быть карма замешана ещё, структуры, либо другие люди. Мало ли? Диагностику никто же не делал

Цитата :
чьи имена в виде тату уже нанесены, или же оказать какой либо негатив
Нельзя совмещать северную рунику и какие-то левые символы. Забыл сказать об этом вовремя
Вернуться к началу Перейти вниз
Елисей
Форумчанин
Форумчанин
Елисей


Мужчина Сообщения : 4282
Опыт : 9217
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 37

Вопросы рунологам - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 36 I_icon_minitimeПт Май 20, 2016 2:32 am

Даркалекс, в данном случае вам отвечают ученики ( это подписано под ником) это первое,  магия не такая как вы её себе представляете это второе, одной руной вот так взять и все  сделать на все случаи жизни невозможно даже мастеру. Учесть все обстоятельства вы не в состоянии, по этому я и  советую что нужна помощь мастера, если вы действительно хотите хорошо. Но мы можем дать кучу полезных советов, которые могут оказаться бесполезны в вашем случае.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/eliseyogm
Takeru
Претендент
Претендент
Takeru


Мужчина Сообщения : 4504
Опыт : 9045
Дата регистрации : 2013-01-24

Вопросы рунологам - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 36 I_icon_minitimeПт Май 20, 2016 3:42 pm

Цитата :
если в этом вопросе нет и капли позитива,или,если это реально опасно и негативно,так и скажите,к примеру,что может произойти, как что то нежелательное?
Скорее описанные вами действия будут бесполезны для вашей ситуации.
Я бы посоветовал вам обратиться к Вултуру за помощью. Поставить защиту на ваших детей, если вы того желаете, почистить отношения с детьми от бытового негатива (если такой имеется) и поставить защиту на отношения, что бы никто и ничто кроме вас не могло влиять на ваши отношения с детьми.
Вернуться к началу Перейти вниз
darkalex
Свой
Свой
darkalex


Мужчина Сообщения : 137
Опыт : 3097
Дата регистрации : 2016-04-10

Вопросы рунологам - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 36 I_icon_minitimeПт Май 20, 2016 7:52 pm

Takeru,спасибо за совет,так же всем,кто помог участием.
Обратиться к мастеру,которого и в глаза не видел и не знаю о его силе,или как используется эта сила,передача в его руки,единственное,что у меня есть(детей и всю нужную ему инфу для защиты),в моем стереотипном восприятии,вызывает больший страх,чем то,чем я интересовался,хоть и на самом деле,обращение к Вультуру,могло бы быть намного действеннее и полезнее.
Я не отрицаю факта,что сам не имею ни капли понятия,как работает магия,потому и боюсь.
А то,чем интересовался,тот же стереотип шепчет,мол изначально намерение доброе,поэтому хуже не станет.Понимаю,что мои слова и мысли вызывают у вас улыбку и.т.д. и множественные доказательства моей не правоты.Но ничего не могу с собой поделать,какой то необоснованный инстинкт,типа-лучше меня самого никто не справиться,потому и обратился к вам,что может предпологаемые мною действия имеют,ту основу,которую и озвучил выше-если Руна Одал оберег,то этого фактора достаточно и действия с привлечением мастеров-сверх мера,хотя,конечно всем Вам виднее.
В любом случае спасибо за советы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Takeru
Претендент
Претендент
Takeru


Мужчина Сообщения : 4504
Опыт : 9045
Дата регистрации : 2013-01-24

Вопросы рунологам - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 36 I_icon_minitimeПт Май 20, 2016 8:22 pm

darkalex пишет:
сам не имею ни капли понятия,как работает магия,потому и боюсь.
darkalex пишет:
учиться-не вижу в этом особой жизнено-важной необходимости
darkalex пишет:
Обратиться к мастеру...вызывает больший страх
Как вы тогда хотите помочь себе или детям магией?
Цитата :
мол изначально намерение доброе,поэтому хуже не станет
Это ошибочное мнение.
Вернуться к началу Перейти вниз
0DARK0
Форумчанин
Форумчанин
0DARK0


Мужчина Сообщения : 2850
Опыт : 6094
Дата регистрации : 2015-08-03

Вопросы рунологам - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 36 I_icon_minitimeПт Май 20, 2016 10:44 pm

Согласен, без изучения магии/обращения за помощи к мастеру вам смысла делать амулеты, тату и т.д. Так как в лучшем случае работать это будет слабо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 49078
Опыт : 56873
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Вопросы рунологам - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 36 I_icon_minitimeПт Май 20, 2016 10:47 pm

Цитата :
обратиться к мастеру, которого и в глаза не видел и не знаю о его силе, или как используется эта сила, передача в его руки, единственное, что у меня есть (детей и всю нужную ему инфу для защиты), в моем стереотипном восприятии вызывает больший страх, чем то, чем я интересовался
То есть возможность навредить детям и себе от самодеятельности вам не страшна, так надо понимать?
Вернуться к началу Перейти вниз
darkalex
Свой
Свой
darkalex


Мужчина Сообщения : 137
Опыт : 3097
Дата регистрации : 2016-04-10

Вопросы рунологам - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 36 I_icon_minitimeСб Май 21, 2016 3:16 am

Цитата :
То есть возможность навредить детям и себе от самодеятельности вам не страшна, так надо понимать?
Страшна,даже очень,но в этом нежелательном случае,я эту возможность беру на себя и отвечать так же буду я,вся вина,как и в любых других нежелательных последствий для детей,преимущественно виноват отец,так уж повелось...
П.С.вот потому,чтоб сие действие имело как можно минимально самодейтельный элемент,обратился к знающим.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 49078
Опыт : 56873
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Вопросы рунологам - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 36 I_icon_minitimeВс Май 22, 2016 12:15 am

Магистру нашему напишите за помощью. В который раз уже говорю. facepalm
Вернуться к началу Перейти вниз
Елисей
Форумчанин
Форумчанин
Елисей


Мужчина Сообщения : 4282
Опыт : 9217
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 37

Вопросы рунологам - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 36 I_icon_minitimeВс Май 22, 2016 12:49 am

Ravencrow пишет:
Магистру нашему напишите за помощью. В который раз уже говорю. facepalm
Не навязывай человеку, еще больше упрется. Мы предложили он отказался. Может просто человека смущает что мастер - это не дешево, но больше смущает что уже 2 раза по меньшей мере сказали что, данная руна не оберег и одной руной сделать хорошо не получится, видимо нас не услышали.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/eliseyogm
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 49078
Опыт : 56873
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Вопросы рунологам - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 36 I_icon_minitimeВс Май 22, 2016 11:50 pm

Хорошо
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Вопросы рунологам
Вернуться к началу 
Страница 36 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Вопросы рунологам
» Вопросы рунологам
» Учитесь правильно задавать вопросы. Как правильно формировать вопросы к Таро
» FAQ или вопросы кофейника?
» Вопросы к Вултуру

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Руника и Язычество-
Перейти: