ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Для вопросов

Перейти вниз 
+64
Данте
Лана09
NatalyaL
DOV
getsnew
Arcana Lord
Avgustina
VERA
Бенедикт
Линар
hhheeelllppp
Groza
Animo
Юпитер
Артём Витальевич
Анастасия921
NickHera
Белая Рысь
Moklar
Elnar
Странствующий взор
konan
СПИРАЛЬ
Sever
Pu3a
lurker
Ravencrow
Ramina
Zerat
Stalker
Треба
Noble888
МОХ
LKA
Andropopos
dennissimo
олег1
Рыжая
Волкав
JolKinG
Nemesis
Хассан
Фиалка аня
Мистая
aikalla
Ariadna009
Takeru
Дорогой
Xab
Saran
GoshaAndTarakan
zzoi
415baza
Странная
Yumi
Аннель
LiNED
Эцио
Darklight
Haissa
Bourbon
henonc
Вултур
Rihar
Участников: 68
На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26 ... 31  Следующий
АвторСообщение
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13777
Опыт : 17836
Дата регистрации : 2014-07-06

Для вопросов - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Для вопросов   Для вопросов - Страница 25 I_icon_minitimeПт Сен 18, 2015 12:57 am

Я вот в дискуссию ступил по поводу ХЭ,вроде начал открывать розовые очки от друга,и тут мне прям так плохо стало. Мог ли это ХЭ по голове дать?
Вернуться к началу Перейти вниз
hhheeelllppp
Претендент
Претендент
hhheeelllppp


Мужчина Сообщения : 7386
Опыт : 12313
Дата регистрации : 2012-05-22

Для вопросов - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Для вопросов   Для вопросов - Страница 25 I_icon_minitimeПт Сен 18, 2015 4:50 pm

Цитата :
Я вот в дискуссию ступил по поводу ХЭ,вроде начал открывать розовые очки от друга,и тут мне прям так плохо стало. Мог ли это ХЭ по голове дать?

Если даже и мог лучше не думать об этом просто. Ну и крестик не стоит носить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13777
Опыт : 17836
Дата регистрации : 2014-07-06

Для вопросов - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Для вопросов   Для вопросов - Страница 25 I_icon_minitimeПт Сен 18, 2015 5:03 pm

Сам я нейтрально отношусь к нему,да и крестик давно снял.
Вернуться к началу Перейти вниз
Haissa
Младший Адепт
Младший Адепт
Haissa


Женщина Сообщения : 8927
Опыт : 14539
Дата регистрации : 2013-12-05
Откуда : angraal.com

Для вопросов - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Для вопросов   Для вопросов - Страница 25 I_icon_minitimeПт Сен 18, 2015 6:11 pm

Moklar пишет:
вроде начал открывать розовые очки от друга,и тут мне прям так плохо стало.
Начинающему стоит более внимательно относиться к своим словам/действиям.
Мог быть и негатив от реакции друга. Тут много вариантов, но в любом случае - лучше лишний раз себе приключений не искать без особой надобности.

_________________
Veistu, hvé rísta skal? Veistu, hvé ráða skal? Veistu, hvé fáa skal? Veistu, hvé freista skal?
Veistu, hvé biðja skal? Veistu, hvé blóta skal? Veistu, hvé senda skal? Veistu, hvé sóa skal?


Для вопросов - Страница 25 799388e4fd5b


Открытый курс для начинающих
Сайты ОГМ и магистра Вултура
Форум помощи магов Энергомир
Раздел помощи ОГМ
Правила диагностик
Как загрузить фотографию
Как пользоваться асей


Для вопросов - Страница 25 Eac545e30ffc
Вернуться к началу Перейти вниз
Линар
Форумчанин
Форумчанин
Линар


Мужчина Сообщения : 514
Опыт : 3748
Дата регистрации : 2015-08-18
Возраст : 29
Откуда : Домодедово (Московская область)

Для вопросов - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Для вопросов   Для вопросов - Страница 25 I_icon_minitimeСб Сен 19, 2015 1:13 am

С момента как начала заниматься практиками очень часто за собой замечаю что знания о методах приходят в виде картин неизвестно откуда и с ощущениями и с точными значениями настройки энергии. Кто может объяснить почему это так просиходит? Я не говорю что это плохо, просто интерес. Плюс при прочтении определенной методики в голове так же приходят все необходимые настройки для ее выполнения
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/linar04
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13777
Опыт : 17836
Дата регистрации : 2014-07-06

Для вопросов - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Для вопросов   Для вопросов - Страница 25 I_icon_minitimeСб Сен 19, 2015 1:23 am

Лучше не заниматься таким,неизвестно откуда не может просто так придти. Может структурной активностью быть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Линар
Форумчанин
Форумчанин
Линар


Мужчина Сообщения : 514
Опыт : 3748
Дата регистрации : 2015-08-18
Возраст : 29
Откуда : Домодедово (Московская область)

Для вопросов - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Для вопросов   Для вопросов - Страница 25 I_icon_minitimeСб Сен 19, 2015 1:24 am

Moklar пишет:
Лучше не заниматься таким,неизвестно откуда не может просто так придти. Может структурной активностью быть.

Возможно, но осознанно я этим не занимаюсь, это скажем "будто я уже все знаю, а данным методом вспоминаю забытое"
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/linar04
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13777
Опыт : 17836
Дата регистрации : 2014-07-06

Для вопросов - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Для вопросов   Для вопросов - Страница 25 I_icon_minitimeСб Сен 19, 2015 1:31 am

Вероятно,структуры копают под вас.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 49056
Опыт : 56848
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Для вопросов - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Для вопросов   Для вопросов - Страница 25 I_icon_minitimeСб Сен 19, 2015 1:49 am

Насчёт структур нужна диагностика, а не предположения
Вернуться к началу Перейти вниз
Takeru
Претендент
Претендент
Takeru


Мужчина Сообщения : 4504
Опыт : 9042
Дата регистрации : 2013-01-24

Для вопросов - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Для вопросов   Для вопросов - Страница 25 I_icon_minitimeСб Сен 19, 2015 2:30 pm

Цитата :
замечаю что знания о методах приходят в виде картин неизвестно откуда и с ощущениями и с точными значениями настройки энергии
Ключевые слова "неизвестно откуда"
Вернуться к началу Перейти вниз
hhheeelllppp
Претендент
Претендент
hhheeelllppp


Мужчина Сообщения : 7386
Опыт : 12313
Дата регистрации : 2012-05-22

Для вопросов - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Для вопросов   Для вопросов - Страница 25 I_icon_minitimeСб Сен 19, 2015 4:18 pm

Цитата :
Я вот в дискуссию ступил по поводу ХЭ,вроде начал открывать розовые очки от друга,и тут мне прям так плохо стало. Мог ли это ХЭ по голове дать?

Я вот еще подумал, если ощущаешь какое-то противодействие или негатив, не будучи в состоянии адекватно оценить откуда это - не стоит это противодействие персонифицировать впринципе, чтобы сопротивляясь, ты сопротивлялся именно тому, что тебе мешает, а не ХЭ или чему-нибудь еще там.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elnar
Претендент
Претендент
Elnar


Мужчина Сообщения : 5485
Опыт : 11223
Дата регистрации : 2009-06-28
Возраст : 30

Для вопросов - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Для вопросов   Для вопросов - Страница 25 I_icon_minitimeВс Сен 20, 2015 11:42 am

Спрашивал уже много раз. Спрошу еще раз))
Потому что ленивый, потому что тема для меня еще актуальна.

Как научиться контролю эмоций? Вот такой я человек на которого очень легко повлиять.
Вроде делаю я разбор логический в голове, выстраиваю нужную цепочку. Начинаю двигаться к цели, но внезапный порыв меня сносит. Основная проблема в том что я плох в отношениях с людьми. И эмоционально восприимчив. Самое веселое что порывы бывают без причин понятных мне вообще. Точнее причины может быть и понятные но вот эффект не соответствует, например через чур сильный. Бывают и без причин порывы. Например чувство страха. Довольно частое у меня явление, откуда не возьмись начнут мысли появляться о том что все фигово и я в отчаянном положении. Опускаются руки и хочется забиться в какой нибудь уголок и ничего не делать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Takeru
Претендент
Претендент
Takeru


Мужчина Сообщения : 4504
Опыт : 9042
Дата регистрации : 2013-01-24

Для вопросов - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Для вопросов   Для вопросов - Страница 25 I_icon_minitimeВс Сен 20, 2015 1:58 pm

Воля+холодный разум. Так же как в гигиене мыслей, тебе надо переучить себя. Каждый раз при эмоциональном порыве усилием воли брать себя в руки, отбрасывать эмоции и переключаться на голову.
Вернуться к началу Перейти вниз
hhheeelllppp
Претендент
Претендент
hhheeelllppp


Мужчина Сообщения : 7386
Опыт : 12313
Дата регистрации : 2012-05-22

Для вопросов - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Для вопросов   Для вопросов - Страница 25 I_icon_minitimeВс Сен 20, 2015 5:24 pm

От мотивации к развитию во многом зависит то, насколько просто контролировать себя будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elnar
Претендент
Претендент
Elnar


Мужчина Сообщения : 5485
Опыт : 11223
Дата регистрации : 2009-06-28
Возраст : 30

Для вопросов - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Для вопросов   Для вопросов - Страница 25 I_icon_minitimeПн Сен 21, 2015 11:55 am

Ну это и есть гигиена мыслей отчасти. Но вот незадача, я все понимаю но, не хватает сил, отбросить эмоции например.
Вернуться к началу Перейти вниз
Takeru
Претендент
Претендент
Takeru


Мужчина Сообщения : 4504
Опыт : 9042
Дата регистрации : 2013-01-24

Для вопросов - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Для вопросов   Для вопросов - Страница 25 I_icon_minitimeПн Сен 21, 2015 3:14 pm

Цитата :
не хватает сил
Ну тут уж хитростей никаких нет. Развивай личную силу (волю). Всеми доступными способами. Преодолевай жизненные, бытовые, учебные и рабочие трудности. Делай все все практики. Дисциплинируй себя и т.п. Каждый раз когда хочется пролениться переламывай себя и берись за дело, закаляй волю, заодно эмоциям не поддавайся
Вернуться к началу Перейти вниз
Haissa
Младший Адепт
Младший Адепт
Haissa


Женщина Сообщения : 8927
Опыт : 14539
Дата регистрации : 2013-12-05
Откуда : angraal.com

Для вопросов - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Для вопросов   Для вопросов - Страница 25 I_icon_minitimeПн Сен 21, 2015 5:28 pm

Elnar пишет:
Спрашивал уже много раз. Спрошу еще раз))
Потому что ленивый, потому что тема для меня еще актуальна.

Как научиться контролю эмоций? Вот такой я человек на которого очень легко повлиять.
Вроде делаю я разбор логический в голове, выстраиваю нужную цепочку. Начинаю двигаться к цели, но внезапный порыв меня сносит. Основная проблема в том что я плох в отношениях с людьми. И эмоционально восприимчив. Самое веселое что порывы бывают без причин понятных мне вообще. Точнее причины может быть и понятные но вот эффект не соответствует, например через чур сильный. Бывают и без причин порывы. Например чувство страха. Довольно частое у меня явление, откуда не возьмись начнут мысли появляться о том что все фигово и я в отчаянном положении. Опускаются руки и хочется забиться в какой нибудь уголок и ничего не делать.

Нужно смотреть причину. Это может быть и структурное влияние, которое перемешалось с особенностями характера.
В любом случае нужна будет работа над собой. И диагностика. Скорее всего - помощь мастера. Т.к. бесконтрольные вспышки (тем более страхи) это на структуры похоже.
По поводу того, как - это вопрос больше для закрытого доступа.

_________________
Veistu, hvé rísta skal? Veistu, hvé ráða skal? Veistu, hvé fáa skal? Veistu, hvé freista skal?
Veistu, hvé biðja skal? Veistu, hvé blóta skal? Veistu, hvé senda skal? Veistu, hvé sóa skal?


Для вопросов - Страница 25 799388e4fd5b


Открытый курс для начинающих
Сайты ОГМ и магистра Вултура
Форум помощи магов Энергомир
Раздел помощи ОГМ
Правила диагностик
Как загрузить фотографию
Как пользоваться асей


Для вопросов - Страница 25 Eac545e30ffc
Вернуться к началу Перейти вниз
hhheeelllppp
Претендент
Претендент
hhheeelllppp


Мужчина Сообщения : 7386
Опыт : 12313
Дата регистрации : 2012-05-22

Для вопросов - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Для вопросов   Для вопросов - Страница 25 I_icon_minitimeПн Сен 21, 2015 6:23 pm

Цитата :
Например чувство страха. Довольно частое у меня явление, откуда не возьмись начнут мысли появляться о том что все фигово и я в отчаянном положении. Опускаются руки и хочется забиться в какой нибудь уголок и ничего не делать.

Это проявляется именно как паника, или просто как сомнения в выбранном пути, неуверенность, отсутствие сил? Последнего в принципе не должно быть, если напитываться постоянно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elnar
Претендент
Претендент
Elnar


Мужчина Сообщения : 5485
Опыт : 11223
Дата регистрации : 2009-06-28
Возраст : 30

Для вопросов - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Для вопросов   Для вопросов - Страница 25 I_icon_minitimeВт Сен 22, 2015 8:48 am

Трудно так сказать. Когда это происходит это сродни кошмару. Когда это заканчивается это сродни воспоминаниям о дурном сне.

Скорее второе. Яркие эмоции мне только на пользу идут. А проявляется в виде частичной потери осознанности. Восприятие падает, все как в тумане. В голове каша. Сомнения / не уверенность / разлад в собственных установках. Начинаю злиться на самого себя и спорить самим с собой.
Вернуться к началу Перейти вниз
hhheeelllppp
Претендент
Претендент
hhheeelllppp


Мужчина Сообщения : 7386
Опыт : 12313
Дата регистрации : 2012-05-22

Для вопросов - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Для вопросов   Для вопросов - Страница 25 I_icon_minitimeВт Сен 22, 2015 5:34 pm

То есть ты неожиданно теряешь осознанность, а когда замечаешь бывает поздно? Ну это также похоже и на просто проблемы осознанности.
Вернуться к началу Перейти вниз
Линар
Форумчанин
Форумчанин
Линар


Мужчина Сообщения : 514
Опыт : 3748
Дата регистрации : 2015-08-18
Возраст : 29
Откуда : Домодедово (Московская область)

Для вопросов - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Для вопросов   Для вопросов - Страница 25 I_icon_minitimeСр Сен 23, 2015 2:20 am

Прошу прощения что возможно отвлекаю, но у меня вопрос срочный и требует повышенного внимания Мастеров. Вчера наконец нормально почистил себя и открыл чакры для медитации. Лег значит я в кровать и начал настраиваться на выход в Астрал по методикам из ОГМ. Все необходимые подготовки я сделал. После увидел перед собой портал, портал из энергии для виден только Аджной. Внутри все пространство было похоже будто я под водой и ну слишком сильно ярко синий цвет был (не реальный как у воды, хотя подчерк подводного пространства был) Вокруг ничего сначала не было и после того как я вошел я почувствовал как у меня забирают энергию и установленные ранее щиты и барьеры не действуют, а главное их тоже скомуниздили кроме зеркального барьера который я установил для негатива Московской подземки. Кое как удалось блокирывать поток воровства энергии и тут я понял что это плата, отдал ее в количестве необходимом и больше у меня ее не забирали, и тут произошло это самое что меня повергло в шок и заставило тут же обращаться сюда. Я увидел сущность, могучую, похожую на большого рыбо-человека, были завихренные рога (это возможно воображение моего мышления), ни следов чещуи, не хвоста рыбьего, больше похож на человека с наростами кораллов или морской соли, как бородавки по телу. И тут он протянул руку и предложил мне Силу, но взамен хочет плату. Какую плату я так и не понял, поспешно вышел из этого состояния. После всю ночь кружилась голова, я понимал что это мой по сути первый прямой подобный вход и чувства шока давали то что называется "колбасит". Скажите Что это было?!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/linar04
Takeru
Претендент
Претендент
Takeru


Мужчина Сообщения : 4504
Опыт : 9042
Дата регистрации : 2013-01-24

Для вопросов - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Для вопросов   Для вопросов - Страница 25 I_icon_minitimeСр Сен 23, 2015 2:34 am

Похоже тебя пасут левые сущности. Подстройка антуража под личные вкусы (стихия воды). Энерговампиризм, на который ты еще и сам повелся ("тут я понял что это плата, отдал ее"). Оставалось только подсадить тебя на крючок, предложив иллюзию силы и, получив твоё разрешение, можно было делать из тебя личную батарейку. Выводы делай сам
Вернуться к началу Перейти вниз
Линар
Форумчанин
Форумчанин
Линар


Мужчина Сообщения : 514
Опыт : 3748
Дата регистрации : 2015-08-18
Возраст : 29
Откуда : Домодедово (Московская область)

Для вопросов - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Для вопросов   Для вопросов - Страница 25 I_icon_minitimeСр Сен 23, 2015 2:39 am

Takeru пишет:
Похоже тебя пасут левые сущности. Подстройка антуража под личные вкусы (стихия воды). Энерговампиризм, на который ты еще и сам повелся ("тут я понял что это плата, отдал ее"). Оставалось только подсадить тебя на крючок, предложив иллюзию силы и, получив твоё разрешение, можно было делать из тебя личную батарейку. Выводы делай сам

Хммм спасибо за разъяснения, значит правильно что я отказался. Возможно как и говорилось в теме Массового Барьера, я выполнив технику стал очень сильно заметен (все это поплыло как раз оттуда)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/linar04
Takeru
Претендент
Претендент
Takeru


Мужчина Сообщения : 4504
Опыт : 9042
Дата регистрации : 2013-01-24

Для вопросов - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Для вопросов   Для вопросов - Страница 25 I_icon_minitimeСр Сен 23, 2015 2:44 am

Цитата :
я выполнив технику стал очень сильно заметен
Не читал. Но очевидно сделанное тобой полный шлак по определению. Теперь ты гол как сокол под лупой у паразитов
Вернуться к началу Перейти вниз
Линар
Форумчанин
Форумчанин
Линар


Мужчина Сообщения : 514
Опыт : 3748
Дата регистрации : 2015-08-18
Возраст : 29
Откуда : Домодедово (Московская область)

Для вопросов - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Для вопросов   Для вопросов - Страница 25 I_icon_minitimeСр Сен 23, 2015 3:02 am

Takeru пишет:
Цитата :
я выполнив технику стал очень сильно заметен
Не читал. Но очевидно сделанное тобой полный шлак по определению. Теперь ты гол как сокол под лупой у паразитов

Тогда придется снова нарабатывать скрывающие слои барьеров от сущностей
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/linar04
 
Для вопросов
Вернуться к началу 
Страница 25 из 31На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26 ... 31  Следующий
 Похожие темы
-
» Для вопросов
» Пара вопросов от новичка
» Расклад: "семь вопросов"
» Расклад: "семь вопросов"
» Вопросы рунологам

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Орден Грааля Миров :: Помощь. Вопросы мастерам-
Перейти: