если возникли проблемы с основным адресом angraal.com - пробуем зеркало grail.forum2x2.ru
помощь магистра магии vulture-henig@mail.ru

ФорумПорталПоискРегистрацияВход

Для вопросов

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30
АвторСообщение
Данте
Претендент
Претендент
Данте

Мужчина Сообщения : 8370
Опыт : 9678
Дата регистрации : 2017-07-29

Для вопросов - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Для вопросов   Для вопросов - Страница 30 I_icon_minitimeПн Авг 19, 2019 6:06 pm

Цитата :
Не позволять людям / каким то силам тебя атаковать
А я вот не очень понял. Кто не позволит?
Вернуться к началу Перейти вниз
hhheeelllppp
Претендент
Претендент
hhheeelllppp

Мужчина Сообщения : 7134
Опыт : 10609
Дата регистрации : 2012-05-22

СообщениеТема: Re: Для вопросов   Для вопросов - Страница 30 I_icon_minitimeВт Авг 20, 2019 1:23 am

Ra_wbg пишет:
Если возможно влиять на электронику, положительно, так и отрицательно.То явно можно не волноваться, с мелкими проблемами на счёт электроники.Если техно-магия существует, то и подобные темы небось явно произучены вдоль и поперек.Ну если сами техно-маги не гуляют в глюках.
Не существует. Ломать посредством случайностей и редких аномалий и строить - совсем разные вещи.
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow

Мужчина Сообщения : 35847
Опыт : 42128
Дата регистрации : 2014-08-23

СообщениеТема: Re: Для вопросов   Для вопросов - Страница 30 I_icon_minitimeВт Авг 20, 2019 4:23 am

Данте пишет:
Цитата :
Не позволять людям / каким то силам тебя атаковать
А я вот не очень понял. Кто не позволит?
Ты, путем установки хоть какой то защиты либо заказав ее у мастера
Arcana Lord
Претендент
Претендент
Arcana Lord

Мужчина Сообщения : 11744
Опыт : 13598
Дата регистрации : 2016-04-12

СообщениеТема: Re: Для вопросов   Для вопросов - Страница 30 I_icon_minitimeСр Авг 21, 2019 3:58 am

Не понял смысла последнего десятка (примерно) сообщений Suspect
http://vk.com/lord.arcana
Вултур
Магистр ОГМ
Магистр ОГМ
Вултур

Мужчина Сообщения : 30182
Опыт : 47944
Дата регистрации : 2009-05-19

СообщениеТема: Re: Для вопросов   Для вопросов - Страница 30 I_icon_minitimeСб Янв 11, 2020 4:18 pm

Ну так, ломать не строить. Когда от специфического фона что-то ломается, это скорее аномальная "случайность". Как разбить вазу. Но это не значит, что создать вазу с нуля так же просто.

- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Для вопросов - Страница 30 799388e4fd5b

You think to destroy me? I am the Destruction itself...
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
frg
Активный
Активный
frg

Мужчина Сообщения : 59
Опыт : 1976
Дата регистрации : 2015-03-09

СообщениеТема: Re: Для вопросов   Для вопросов - Страница 30 I_icon_minitimeПн Янв 27, 2020 11:46 pm

Что есть путь средней руки? И откуда вообще пошло про руки. Буддизм? Сатанизм?
Вултур
Магистр ОГМ
Магистр ОГМ
Вултур

СообщениеТема: Re: Для вопросов   Для вопросов - Страница 30 I_icon_minitimeПт Янв 31, 2020 5:44 pm

frg, так смотря о чем речь как раз.

- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Бэйкат
Новенький
Новенький

Женщина Сообщения : 2
Опыт : 65
Дата регистрации : 2020-04-03

СообщениеТема: Re: Для вопросов   Для вопросов - Страница 30 I_icon_minitimeПт Апр 03, 2020 9:15 am

Кто готов посмотреть, есть ли на мне приворот? Очень надо
LKA
Неофит
Неофит
LKA

Мужчина Сообщения : 11521
Опыт : 15586
Дата регистрации : 2012-11-17

СообщениеТема: Re: Для вопросов   Для вопросов - Страница 30 I_icon_minitimeПт Апр 03, 2020 9:04 pm

Бэйкат пишет:
Кто готов посмотреть, есть ли на мне приворот? Очень надо
В созданной вами теме в разделе Помощь недостающие данные для диагностики необходимо добавить.
Вултур
Магистр ОГМ
Магистр ОГМ
Вултур

СообщениеТема: Re: Для вопросов   Для вопросов - Страница 30 I_icon_minitimeПт Май 22, 2020 11:25 am

Еще вопросы?

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Для вопросов   Для вопросов - Страница 30 I_icon_minitime

Для вопросов
Страница 30 из 30На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Академия Грааля Миров :: Кабинеты Мастеров :: Вопросы мастерам-
Перейти: