ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Помогите, пожалуйста. Мне очень нужно узнать, что со мной, кто это делает, и что можно сделать, чтобы просто выжить. Если со мной что-то случится, то я считай пропала, ребёнок один останется. И никто никогда не узнает, что со мной произошло, на самом деле

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Алина (Надежда)
Новенький
Новенький



Женщина Сообщения : 16
Опыт : 3726
Дата регистрации : 2014-02-07
Возраст : 43
Откуда : Новороссийск

Помогите, пожалуйста. Мне очень нужно узнать, что со мной, кто это делает, и что можно сделать, чтобы просто выжить. Если со мной что-то случится, то я считай пропала, ребёнок один останется. И никто никогда не узнает, что со мной произошло, на самом деле Empty
СообщениеТема: Помогите, пожалуйста. Мне очень нужно узнать, что со мной, кто это делает, и что можно сделать, чтобы просто выжить. Если со мной что-то случится, то я считай пропала, ребёнок один останется. И никто никогда не узнает, что со мной произошло, на самом деле   Помогите, пожалуйста. Мне очень нужно узнать, что со мной, кто это делает, и что можно сделать, чтобы просто выжить. Если со мной что-то случится, то я считай пропала, ребёнок один останется. И никто никогда не узнает, что со мной произошло, на самом деле I_icon_minitimeСб Фев 08, 2014 1:42 pm

http://s005.radikal.ru/i212/1402/32/2362d24c2b38.jpg
http://i055.radikal.ru/1402/f3/31284d593afe.jpg
http://i062.radikal.ru/1402/e3/13beccb1eaaf.jpg
http://s020.radikal.ru/i716/1402/c3/bbb4451266e0.jpg

Здравствуйте, уважаемые Маги. Помогите, пожалуйста, разобраться, и диагностировать мою ситуацию.
Я буквально дезориентирована, и не знаю, что уже делать, и куда ломиться. Я постараюсь изложить всё, как можно связней, и лаконичней. Только скажу ещё, что ситуация настолько острая, что вынудила меня, на походы в церковь, которые помогают, вернее, на время смягчают, но это чувствуется. И эффект плацебо, тут совершенно ни при чем.
Ещё должна сказать, что до этого, были прецеденты таких атак. Но тогда, я могла справиться своими силами. Хватало внутренних ресурсов, и сил. Я умею, совсем немного, управлять своей энергией, видеть во сне, кое-что программировать.
Почему я уверена, в чьём-то воздействии? Потому что, таких вещей, одновременно, в комплексе, не бывает с человеком. И такого со мной раньше не было никогда.
В общем, началось всё в конце ноября. Сначала я заболела гриппом. Болела 2 недели, влёжку просто. С тяжёлой лихорадкой, и полубредовым состоянием. Без сил валялась просто. Потом стала приходить в себя. И я бы даже не обратила на это внимания, и не придала бы значения, если бы дней через 5, как оправилась, вновь не впала, в то же самое состояние. И вот тут, сразу после того, как стала опять немного поправляться, я и побежала в церковь. И СРАЗУ, прямо в церкви, у меня стали исчезать все симптомы заболевания. Я выздоровела. И я бы опять не придала этой ситуации значения, если бы не следующие события.
На следующий день, я уже чувствовала себя вполне здоровой, и полной сил. И вот тут, когда я ела рыбу, рыбья кость, довольно крупная и острая, каким-то волшебным образом, что я даже от удивления не поняла, проскочила, и застряла у меня, в нижней трети пищевода, в районе диафрагмы. Тут вкратце. Мучалась неделю, пытаясь справиться сама, и боялась обращаться в больницу. Ребёнка оставить не с кем. В итоге, мне всё же сделали гастроскопию. Результат - обширное воспаление, и желудок увеличен, и ещё целый букет.
И вот тут, я уже точно убедилась. И ещё, симптомы гриппа вернулись, ещё тяжелей. Сейчас, как в анекдоте, про "полный ушиб старушки". Ещё забыла написать, что сильные осложнения, на позвоночник. Вся спина воспалена.
Теперь дальше. С того времени, пока молюсь, легчает, как будто отпускает немного, чтобы силы собрать, и посильнее ударить. Недавно ночью молилась, лучше себя чувствовала. А проснулась, и у меня, не обоих грудях, симметричные алые пятна появились, и болят так, как будто их выдрать пытались. А у меня никогда не было проблем, ни с кожей вообще, ни с грудью в частности.
Эти 3 месяца, меня совсем измотали, и измучали. Я выхода не вижу уже. И это только часть всего, что происходит со мной. Я ем - давлюсь теперь часто, и ночью, подрываюсь, спать не могу. Во сне снилось, после молитв, как я жуков больших, из-за уха отодрала.
Подскажите, пожалуйста, что со мной, и кто это делает со мной, и можно ли что-то сделать, чтобы как-то справиться. Я совсем одна, и чувствую, что ещё немного, и загнусь совсем.
Мои данные : Димитрова Алина (Надежда) Викторовна, 27.11.1980. Место рожд. Московская обл., г.Апрелевка. Время рожд. - 20:40
Ещё, попытаюсь скинуть одно фото, его сделал мой сын, играя без спросу моим телефоном. На фото, видно ребёнка, а я в то время, лежала на кровати за ним, точнее, болела, и валялась в полубредовом состоянии. И вот там, с правой стороны, получилось кое-что интересное, что видно даже без увелички. Но лучше, на увеличке фото тоже посмотреть.
Скидываю своё свежее фото. И старые, для сравнения. Чтобы было видно, что я не всегда так выглядела, а сейчас угасаю на глазах.
С уважением, Алина (Надежда) Димитрова
Вернуться к началу Перейти вниз
Алина (Надежда)
Новенький
Новенький



Женщина Сообщения : 16
Опыт : 3726
Дата регистрации : 2014-02-07
Возраст : 43
Откуда : Новороссийск

Помогите, пожалуйста. Мне очень нужно узнать, что со мной, кто это делает, и что можно сделать, чтобы просто выжить. Если со мной что-то случится, то я считай пропала, ребёнок один останется. И никто никогда не узнает, что со мной произошло, на самом деле Empty
СообщениеТема: Re: Помогите, пожалуйста. Мне очень нужно узнать, что со мной, кто это делает, и что можно сделать, чтобы просто выжить. Если со мной что-то случится, то я считай пропала, ребёнок один останется. И никто никогда не узнает, что со мной произошло, на самом деле   Помогите, пожалуйста. Мне очень нужно узнать, что со мной, кто это делает, и что можно сделать, чтобы просто выжить. Если со мной что-то случится, то я считай пропала, ребёнок один останется. И никто никогда не узнает, что со мной произошло, на самом деле I_icon_minitimeСб Фев 08, 2014 2:30 pm

Нижнее фото - это состояние сейчас. Верхнее - то странное, случайно сделанное моим сыном. Остальные 2 фото, моё состояние до.)
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31329
Опыт : 53994
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Помогите, пожалуйста. Мне очень нужно узнать, что со мной, кто это делает, и что можно сделать, чтобы просто выжить. Если со мной что-то случится, то я считай пропала, ребёнок один останется. И никто никогда не узнает, что со мной произошло, на самом деле Empty
СообщениеТема: Re: Помогите, пожалуйста. Мне очень нужно узнать, что со мной, кто это делает, и что можно сделать, чтобы просто выжить. Если со мной что-то случится, то я считай пропала, ребёнок один останется. И никто никогда не узнает, что со мной произошло, на самом деле   Помогите, пожалуйста. Мне очень нужно узнать, что со мной, кто это делает, и что можно сделать, чтобы просто выжить. Если со мной что-то случится, то я считай пропала, ребёнок один останется. И никто никогда не узнает, что со мной произошло, на самом деле I_icon_minitimeСб Фев 08, 2014 9:14 pm

Невооруженным взглядом видно, что вас будто раздавило. Особенно сильный удар в районе головы. Негативное влияние магии от конкретного лица. Похоже, что не кармическое.
Нужна помощь мастера.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Помогите, пожалуйста. Мне очень нужно узнать, что со мной, кто это делает, и что можно сделать, чтобы просто выжить. Если со мной что-то случится, то я считай пропала, ребёнок один останется. И никто никогда не узнает, что со мной произошло, на самом деле S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Ас
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 12
Опыт : 3703
Дата регистрации : 2014-02-19

Помогите, пожалуйста. Мне очень нужно узнать, что со мной, кто это делает, и что можно сделать, чтобы просто выжить. Если со мной что-то случится, то я считай пропала, ребёнок один останется. И никто никогда не узнает, что со мной произошло, на самом деле Empty
СообщениеТема: Re: Помогите, пожалуйста. Мне очень нужно узнать, что со мной, кто это делает, и что можно сделать, чтобы просто выжить. Если со мной что-то случится, то я считай пропала, ребёнок один останется. И никто никогда не узнает, что со мной произошло, на самом деле   Помогите, пожалуйста. Мне очень нужно узнать, что со мной, кто это делает, и что можно сделать, чтобы просто выжить. Если со мной что-то случится, то я считай пропала, ребёнок один останется. И никто никогда не узнает, что со мной произошло, на самом деле I_icon_minitimeСр Фев 19, 2014 8:08 pm

Алина здравствуй!Знакомый взгляд.Начнем с того что в проблеме виновата ты и не надо искать виновных, их нету, себя винить тоже не надо.Вултур, возможно я не прав но мне кажется это самая обычная карма.Алина на физ уровне ты очень зажата,с нервами беда, с сосудами тоже если я не ошибаюсь, все из-за нервов ты очень вдумчивая натура очень много думаешь о том о чем не надо думать слишком сильное впечатление и в следствии чего закрытие от внешнего мира до уровня зажатости, надо срочно расслабляться.Полностью расслабься ощути область шеи, задней части головы расслабь голову и шею, все тело.Нужно испытывать любовь к людям в мыслях)Наслаждаться жизнью какой-бы она не была и она станет лучше)Запомни со страхом бороться бес толку, чем больше думаешь о нем тем его больше.Любовь и смех его закрывает полностью а время лечит самые сильные дыры проверенно на себе).Люби жизнь, чаще выходи на улицу.Не вини никого!Радуйся за то что ты живешь, посмотри какой красивый мир и все пройдет, верь в себя))
Вернуться к началу Перейти вниз
Takeru
Претендент
Претендент
Takeru


Мужчина Сообщения : 4504
Опыт : 8996
Дата регистрации : 2013-01-24

Помогите, пожалуйста. Мне очень нужно узнать, что со мной, кто это делает, и что можно сделать, чтобы просто выжить. Если со мной что-то случится, то я считай пропала, ребёнок один останется. И никто никогда не узнает, что со мной произошло, на самом деле Empty
СообщениеТема: Re: Помогите, пожалуйста. Мне очень нужно узнать, что со мной, кто это делает, и что можно сделать, чтобы просто выжить. Если со мной что-то случится, то я считай пропала, ребёнок один останется. И никто никогда не узнает, что со мной произошло, на самом деле   Помогите, пожалуйста. Мне очень нужно узнать, что со мной, кто это делает, и что можно сделать, чтобы просто выжить. Если со мной что-то случится, то я считай пропала, ребёнок один останется. И никто никогда не узнает, что со мной произошло, на самом деле I_icon_minitimeСр Фев 19, 2014 9:41 pm

Ас, диагностики в разделе помощи делает только Вултур. Кроме того:
Цитата :
4) Если вы специалист форума, ученик или зашедший сюда случайно скептик, учтите - раздел Помощи не место для ваших нравоучений. Людям, которые (например) ищут помощи в любовной магии, нет дела до вашего отношения к приворотам. И за подобные попытки морализировать будут выдаваться предупреждения и возможно - бан.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алина (Надежда)
Новенький
Новенький



Женщина Сообщения : 16
Опыт : 3726
Дата регистрации : 2014-02-07
Возраст : 43
Откуда : Новороссийск

Помогите, пожалуйста. Мне очень нужно узнать, что со мной, кто это делает, и что можно сделать, чтобы просто выжить. Если со мной что-то случится, то я считай пропала, ребёнок один останется. И никто никогда не узнает, что со мной произошло, на самом деле Empty
СообщениеТема: Re: Помогите, пожалуйста. Мне очень нужно узнать, что со мной, кто это делает, и что можно сделать, чтобы просто выжить. Если со мной что-то случится, то я считай пропала, ребёнок один останется. И никто никогда не узнает, что со мной произошло, на самом деле   Помогите, пожалуйста. Мне очень нужно узнать, что со мной, кто это делает, и что можно сделать, чтобы просто выжить. Если со мной что-то случится, то я считай пропала, ребёнок один останется. И никто никогда не узнает, что со мной произошло, на самом деле I_icon_minitimeЧт Фев 20, 2014 12:10 am

Хочу все равно, поблагодарить за ответы, всех всех.)
Теперь попробую объяснить немного. Насчет того, что я "закрылась", и у меня проблемы именно из-за этого. Это не совсем так. И события прямой связи не имеют. Изначально, это не "закрытие", а ограничение круга общения, до самых близких. Вследствии того, что у меня маленький ребенок, и я живу здесь недавно. Но это не означает, что я "закрыта". И у меня случилось самое удивительное в жизни, я встретила именно того человека, которого ждала всю жизнь. Это же счастье, когда рядом любимые люди.
На счет кармы, вижу это так. У моего мужчины, примерно такая же ситуация, как и у меня когда-то. Поэтому, мне тяжело видеть это. Тяжело человека убедить, который внутри ситуации находится. Мне остается просто быть рядом, и пытаться помочь, не вредя, и не навязывая. Так что, эмоционально, болезненно именно это. И болезненно именно то, что в отношения пытаются вмешиваться, постоянно, из корыстных ушложопых побуждений.
Суть в том, что его бывшая жена, которая его швыранула, и изменяла ему, и ушла к любовнику, теперь хочет от меня избавиться, и влезть. Но напрямую к нему она не может "залезть". Поэтому, гадит, "не теряя лица".
Мои болячки начались, после ее очередного неудачного "дружеского захода". Когда он ей прямо сказал, и обозначил рамки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алина (Надежда)
Новенький
Новенький



Женщина Сообщения : 16
Опыт : 3726
Дата регистрации : 2014-02-07
Возраст : 43
Откуда : Новороссийск

Помогите, пожалуйста. Мне очень нужно узнать, что со мной, кто это делает, и что можно сделать, чтобы просто выжить. Если со мной что-то случится, то я считай пропала, ребёнок один останется. И никто никогда не узнает, что со мной произошло, на самом деле Empty
СообщениеТема: Re: Помогите, пожалуйста. Мне очень нужно узнать, что со мной, кто это делает, и что можно сделать, чтобы просто выжить. Если со мной что-то случится, то я считай пропала, ребёнок один останется. И никто никогда не узнает, что со мной произошло, на самом деле   Помогите, пожалуйста. Мне очень нужно узнать, что со мной, кто это делает, и что можно сделать, чтобы просто выжить. Если со мной что-то случится, то я считай пропала, ребёнок один останется. И никто никогда не узнает, что со мной произошло, на самом деле I_icon_minitimeЧт Фев 20, 2014 12:23 am

Так что, я вполне открытый, и общительный жизнерадостный человек. Проблем с общением, никогда не испытывала. Как и с вниманием. Причем, я не из тех, кто любит драм кружки вокруг собирать, и свиты, и толпоганы людей непонятных, чтобы самоутвердиться. Я нравлюсь, именно тем, какая я сама по себе.
На счет зажатости, и проблем с позвоночником, это следствие. Хотя вы справедливо отметили, наличие этих проблем.
Я писала выше, что это последнии 3 месяца, так подкосили меня. Не бывает, чтобы люди ТАК болели. Всеми подряд заболеваниями. Когда до этого, все хорошо было, и я собиралась жизнь свою налаживать, у меня и воодушевление было, и радость, я работать хотела пойти, когда только сына в сад устроила.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алина (Надежда)
Новенький
Новенький



Женщина Сообщения : 16
Опыт : 3726
Дата регистрации : 2014-02-07
Возраст : 43
Откуда : Новороссийск

Помогите, пожалуйста. Мне очень нужно узнать, что со мной, кто это делает, и что можно сделать, чтобы просто выжить. Если со мной что-то случится, то я считай пропала, ребёнок один останется. И никто никогда не узнает, что со мной произошло, на самом деле Empty
СообщениеТема: Re: Помогите, пожалуйста. Мне очень нужно узнать, что со мной, кто это делает, и что можно сделать, чтобы просто выжить. Если со мной что-то случится, то я считай пропала, ребёнок один останется. И никто никогда не узнает, что со мной произошло, на самом деле   Помогите, пожалуйста. Мне очень нужно узнать, что со мной, кто это делает, и что можно сделать, чтобы просто выжить. Если со мной что-то случится, то я считай пропала, ребёнок один останется. И никто никогда не узнает, что со мной произошло, на самом деле I_icon_minitimeЧт Фев 20, 2014 12:36 am

Я очень чувствительный эмоционально человек. Но это тоже, часть именно интуитивного природного видения. А сейчас, я волнуюсь, из-за того, что вмешиваются в чужую жизнь, ломают судьбы, не задумываяся, легко так решают, из-за зависти, и блажи личной. И от того переживаю, что я одна в этой ситуации, беспомощна, бессильна, и не знаю, что делать, чтобы не дать разрушить, и изломать. Естественно, что я выгляжу зажатой. Хотя, на самом деле, скорее собранна, как пружина. Защищаю себя, свою энергетическую составляющую, пытаюсь перебороть чужое навязанное влияние, и защитить других людей. Это очень энергозатратно для меня. Но я стараюсь.
А его бывшая, неугомонная... Понаскакалась, посмотрела по сторонам. Разочаровалась уже. Теперь смотрит дальше.
А у нас то, все хорошо было. И друзья к нам ходить любят. Я и готовлю хорошо, и все мы вместе делаем, и ходим вместе. Да мы бы съехались уже, если бы не она.
Думали, пойду работать, появятся деньги, будем постепенно "узодить" из под ее влияния. Квартиру в ипотеку возьмем, чтобы она не знала. И дальше думать будем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алина (Надежда)
Новенький
Новенький



Женщина Сообщения : 16
Опыт : 3726
Дата регистрации : 2014-02-07
Возраст : 43
Откуда : Новороссийск

Помогите, пожалуйста. Мне очень нужно узнать, что со мной, кто это делает, и что можно сделать, чтобы просто выжить. Если со мной что-то случится, то я считай пропала, ребёнок один останется. И никто никогда не узнает, что со мной произошло, на самом деле Empty
СообщениеТема: Re: Помогите, пожалуйста. Мне очень нужно узнать, что со мной, кто это делает, и что можно сделать, чтобы просто выжить. Если со мной что-то случится, то я считай пропала, ребёнок один останется. И никто никогда не узнает, что со мной произошло, на самом деле   Помогите, пожалуйста. Мне очень нужно узнать, что со мной, кто это делает, и что можно сделать, чтобы просто выжить. Если со мной что-то случится, то я считай пропала, ребёнок один останется. И никто никогда не узнает, что со мной произошло, на самом деле I_icon_minitimeЧт Фев 20, 2014 12:45 am

Когда они расходились, изначально хотели разменять квартиру 3-ку. Но тогда они бы ничего, кроме гостинок каких-нибудь, если не хуже, не купили бы оба. Поэтому, "на словах", оставили квартиру за моим мужчиной. А ей, мой мужчина, купил дом. Кредит взял под это дело. 2 года на хлебушке и водичке сидел, когда познакомились, у него одни глазки, да ушки были, и ножки как у Бемби. А бывшая его, так из долевой собственности на квартиру, так и не вышла. С любовником свою жизнь устраивала, а про него, "забыла".
Сейчас она понимает, что он тему эту поднимет скоро. Напрямую, она ведь не хочет лицо терять, и становиться "нехорошей". Все ведь "чистенькими" быть хотят. Поэтому, меня нужно убрать. А как убрать, когда все хорошо, и традиционными методами невозможно вмешаться? Только нечистоплотными.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алина (Надежда)
Новенький
Новенький



Женщина Сообщения : 16
Опыт : 3726
Дата регистрации : 2014-02-07
Возраст : 43
Откуда : Новороссийск

Помогите, пожалуйста. Мне очень нужно узнать, что со мной, кто это делает, и что можно сделать, чтобы просто выжить. Если со мной что-то случится, то я считай пропала, ребёнок один останется. И никто никогда не узнает, что со мной произошло, на самом деле Empty
СообщениеТема: Re: Помогите, пожалуйста. Мне очень нужно узнать, что со мной, кто это делает, и что можно сделать, чтобы просто выжить. Если со мной что-то случится, то я считай пропала, ребёнок один останется. И никто никогда не узнает, что со мной произошло, на самом деле   Помогите, пожалуйста. Мне очень нужно узнать, что со мной, кто это делает, и что можно сделать, чтобы просто выжить. Если со мной что-то случится, то я считай пропала, ребёнок один останется. И никто никогда не узнает, что со мной произошло, на самом деле I_icon_minitimeЧт Фев 20, 2014 1:07 am

Поэтому, "всеобъемлющую любовь", в данной ситуации, я именно визуализирую, работаю со своими чувствами, своей энергией, чтобы изменить негативную энергетику, именно в рамках наших отношений. Сейчас глупо, тупо аккумулировать, и пытаться тратить энергию вникуда. Ну почищусь я таким макаром сама. Логичней, аккумулировать локально, в отношении объектов любви, сына, и мужчины, и потом, локально чистить их, своей энергетикой. Пытаться "изменить" саму реальность, сдвинуть нас немного на другие вибрации. Я может не совсем точно выражаю здесь свои мысли, о таких тонких материях. Но, молитва - это ведь тоже своего рода инструмент, или способ резонировать, как и медитация, хотя цели немного разные, суть одна - войти в резонанс. Хотя, в этой реальности, и ритуалы - тоже способ войти в резонанс. Я тут обрывочно объясняю немного. Но сказать хочу, и веду к тому, что хочу достигнуть сейчас того состояния, и того резонанса, который "выбросит" нас, немного на другой вектор развития событий.
О помощи магов, я тоже думаю. Но пока не имею возможности. Но я буду разговаривать об этом. Надеюсь, что скоро.)
Но полностью занимать позицию потерпевшей не хочу. И все пускать на самотек, сидеть и ждать, и не думать, и стараться не замечать, и себя убеждать, что все "само" наладится, и что у меня "загоны", да "показалось". От этого ситуация, только хуже будет. Это будет означать, что я позволила все разрушить, еще и помогла, бездействием.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алина (Надежда)
Новенький
Новенький



Женщина Сообщения : 16
Опыт : 3726
Дата регистрации : 2014-02-07
Возраст : 43
Откуда : Новороссийск

Помогите, пожалуйста. Мне очень нужно узнать, что со мной, кто это делает, и что можно сделать, чтобы просто выжить. Если со мной что-то случится, то я считай пропала, ребёнок один останется. И никто никогда не узнает, что со мной произошло, на самом деле Empty
СообщениеТема: Re: Помогите, пожалуйста. Мне очень нужно узнать, что со мной, кто это делает, и что можно сделать, чтобы просто выжить. Если со мной что-то случится, то я считай пропала, ребёнок один останется. И никто никогда не узнает, что со мной произошло, на самом деле   Помогите, пожалуйста. Мне очень нужно узнать, что со мной, кто это делает, и что можно сделать, чтобы просто выжить. Если со мной что-то случится, то я считай пропала, ребёнок один останется. И никто никогда не узнает, что со мной произошло, на самом деле I_icon_minitimeЧт Фев 20, 2014 1:16 am

А на счет, что я "надумываю", в силу своей впечатлительности...
Я когда то себя убедить в этом пыталась, во многом, что видела. А события потом происходили, доказывающие обратное.
А потом, пошла к одной женщине, и она с порога, не зная еще, как меня зовут, мне все по полкам разложила. Что я не дура, и не сумасшедшая, и что я не одна вижу некоторые вещи. Она увидела, что я вижу. Так что, я верю себе, в себя, и тому что вижу, и чувствую.
Переживаю тогда, когда повлиять не могу. Или объяснить близкому человеку. И когда, какие-то вещи вижу, а взаимосвязи не вижу пока, как незавершенный пазл, причинно-следственных связей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алина (Надежда)
Новенький
Новенький



Женщина Сообщения : 16
Опыт : 3726
Дата регистрации : 2014-02-07
Возраст : 43
Откуда : Новороссийск

Помогите, пожалуйста. Мне очень нужно узнать, что со мной, кто это делает, и что можно сделать, чтобы просто выжить. Если со мной что-то случится, то я считай пропала, ребёнок один останется. И никто никогда не узнает, что со мной произошло, на самом деле Empty
СообщениеТема: Re: Помогите, пожалуйста. Мне очень нужно узнать, что со мной, кто это делает, и что можно сделать, чтобы просто выжить. Если со мной что-то случится, то я считай пропала, ребёнок один останется. И никто никогда не узнает, что со мной произошло, на самом деле   Помогите, пожалуйста. Мне очень нужно узнать, что со мной, кто это делает, и что можно сделать, чтобы просто выжить. Если со мной что-то случится, то я считай пропала, ребёнок один останется. И никто никогда не узнает, что со мной произошло, на самом деле I_icon_minitimeЧт Фев 20, 2014 1:22 am

Тяжело еще в том плане, что когда мы "подпадаем в сценарий", это всегда неожиданно, и как замкнутый круг. Тяжело в таких навязанных ситуациях, контролировать эмоции.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алина (Надежда)
Новенький
Новенький



Женщина Сообщения : 16
Опыт : 3726
Дата регистрации : 2014-02-07
Возраст : 43
Откуда : Новороссийск

Помогите, пожалуйста. Мне очень нужно узнать, что со мной, кто это делает, и что можно сделать, чтобы просто выжить. Если со мной что-то случится, то я считай пропала, ребёнок один останется. И никто никогда не узнает, что со мной произошло, на самом деле Empty
СообщениеТема: Re: Помогите, пожалуйста. Мне очень нужно узнать, что со мной, кто это делает, и что можно сделать, чтобы просто выжить. Если со мной что-то случится, то я считай пропала, ребёнок один останется. И никто никогда не узнает, что со мной произошло, на самом деле   Помогите, пожалуйста. Мне очень нужно узнать, что со мной, кто это делает, и что можно сделать, чтобы просто выжить. Если со мной что-то случится, то я считай пропала, ребёнок один останется. И никто никогда не узнает, что со мной произошло, на самом деле I_icon_minitimeЧт Фев 20, 2014 1:38 am

И тяжело, от того, что оказалась совершенно выбита, дезориентирована, и пришлось свое время, и энергию тратить, на подорванное здоровье, и на защиту отношений. Если бы не эта ситуация, и не болячки, я бы уже работала, и мы бы спокойно реализовывали наши совместные планы.
А так, естественно, все это подорвало наши отношения. Беготня по больницам, безысходность, куча денег на лекарства. Когда и так, туго с финансами.
Вода ведь камень точит. Так и тут, мы страдаем. А она тупо "выжидает", "маслица подливает", и в стороне остается, и лапки грязные, как муха потирает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31329
Опыт : 53994
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Помогите, пожалуйста. Мне очень нужно узнать, что со мной, кто это делает, и что можно сделать, чтобы просто выжить. Если со мной что-то случится, то я считай пропала, ребёнок один останется. И никто никогда не узнает, что со мной произошло, на самом деле Empty
СообщениеТема: Re: Помогите, пожалуйста. Мне очень нужно узнать, что со мной, кто это делает, и что можно сделать, чтобы просто выжить. Если со мной что-то случится, то я считай пропала, ребёнок один останется. И никто никогда не узнает, что со мной произошло, на самом деле   Помогите, пожалуйста. Мне очень нужно узнать, что со мной, кто это делает, и что можно сделать, чтобы просто выжить. Если со мной что-то случится, то я считай пропала, ребёнок один останется. И никто никогда не узнает, что со мной произошло, на самом деле I_icon_minitimeЧт Фев 20, 2014 2:27 pm

Ас, предупреждение.

Алина (Надежда), если вам нужна помощь - пишите мне в ICQ, не нужно отвлекаться на гостей форума и объясняться перед ними в чем-либо.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Помогите, пожалуйста. Мне очень нужно узнать, что со мной, кто это делает, и что можно сделать, чтобы просто выжить. Если со мной что-то случится, то я считай пропала, ребёнок один останется. И никто никогда не узнает, что со мной произошло, на самом деле S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
 
Помогите, пожалуйста. Мне очень нужно узнать, что со мной, кто это делает, и что можно сделать, чтобы просто выжить. Если со мной что-то случится, то я считай пропала, ребёнок один останется. И никто никогда не узнает, что со мной произошло, на самом деле
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Пожалуйста, посмотрите этогот человека! Очень нужно и очень срочно!!!
» Пожалуйста продиагностируйте.Очень нужно
» помогите если можно
» Помогите пожалуйста. Со мной что-то твориться.
» Помогите, пожалуйста, узнать что с человеком

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Орден Грааля Миров :: Помощь. Вопросы мастерам-
Перейти: