ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Агресивнные мысли

Перейти вниз 
+5
Рыжая
Lilim
415baza
Kitsune_san
spiker
Участников: 9
АвторСообщение
spiker
Форумчанин
Форумчанин
spiker


Мужчина Сообщения : 613
Опыт : 4642
Дата регистрации : 2013-05-04
Возраст : 35
Откуда : Украина

Агресивнные мысли Empty
СообщениеТема: Агресивнные мысли   Агресивнные мысли I_icon_minitimeПн Фев 17, 2014 5:04 am

Близкому мне человеку лезут дурные мысли в голову. Иногда идя с ним по улице, я не раз замечал что ему кажется что мимо прохожие люди что-то плохое на его говорят. Недавно он мне сам признался что ему лезут дурные мысли в голову. Из-за этой проблемы у его нет друзей и любимой девушки. Психологи не видят у его никаких отклонений, компьютерные обследования тоже отклонений не нашли. Даже с работой ему не везёт потому как не может найти с колективом общий язык, ему кажется что против его все в сговоре. Подскажите что это может быть и как с этим можна бороться?
Вернуться к началу Перейти вниз
Kitsune_san
Форумчанин
Форумчанин
Kitsune_san


Женщина Сообщения : 765
Опыт : 4578
Дата регистрации : 2014-01-05

Агресивнные мысли Empty
СообщениеТема: Re: Агресивнные мысли   Агресивнные мысли I_icon_minitimeЧт Фев 20, 2014 3:00 am

Значит плохие психологи, раз не видят проблем по своей части. Обычно состояние такое бывает от банальной неуверенности в себе и комплексов неполноценности, идущих,как правило,с детства
Вернуться к началу Перейти вниз
spiker
Форумчанин
Форумчанин
spiker


Мужчина Сообщения : 613
Опыт : 4642
Дата регистрации : 2013-05-04
Возраст : 35
Откуда : Украина

Агресивнные мысли Empty
СообщениеТема: Re: Агресивнные мысли   Агресивнные мысли I_icon_minitimeЧт Фев 20, 2014 5:22 am

Спасибо за ответ! Жду ещё мнения других.
Вернуться к началу Перейти вниз
415baza
Претендент
Претендент
415baza


Мужчина Сообщения : 6557
Опыт : 10701
Дата регистрации : 2013-10-24
Откуда : http://grail.chudoforum.ru

Агресивнные мысли Empty
СообщениеТема: Re: Агресивнные мысли   Агресивнные мысли I_icon_minitimeЧт Фев 20, 2014 7:13 am

Скорее всего катализатором что то сыграло ранее. А сейчас последствия происходят.
Наверняка следует пропить курс некоторых успокоительных и такого рода лекарств. Или взять отпуск и уехать куда - нибудь в отдаленное местечко, отдохнуть от городской жизни. Забыться ненадолго. Потому что это достаточно серьезная проблема, с учетом того, что это может начать развиваться и превратиться в фобию. Возможно, тут не психолог нужен, а невропатолог.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lilim
Свой
Свой
Lilim


Женщина Сообщения : 132
Опыт : 5044
Дата регистрации : 2010-11-20
Возраст : 34
Откуда : Россия

Агресивнные мысли Empty
СообщениеТема: Re: Агресивнные мысли   Агресивнные мысли I_icon_minitimeЧт Фев 20, 2014 9:33 am

Да, согласна, что странные психологи, раз с такими проблемами к ним пришли, а они ничего не выявили.
У меня самой случай был, что на работе женщина устроилась и на контакт сама не шла ни с кем из кабинета. А потом оказалось, - ей кажется, все против нее и за спиной у нее козни строят и смеются. Сначала себя тихо вела, потом стала обвинять людей в том, что над ней смеются.
Конечно же, она быстро ушла, потом ее видели во многих местах, везде одна и та же проблема. В конечном итоге у нее это перетекло в паранойю. Насколько нам было известно, у этой женщины были проблемы раньше с матерью и знакомыми. Когда-то кто-то за спиной один раз что-то сказал и у человека отложилось, а теперь жрет.
Надо бы причину найти и ее прорабатывать. А то вдруг такие же плачевные результаты будут.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/Baalat
Рыжая
Форумчанин
Форумчанин
Рыжая


Женщина Сообщения : 659
Опыт : 4412
Дата регистрации : 2014-01-28

Агресивнные мысли Empty
СообщениеТема: Re: Агресивнные мысли   Агресивнные мысли I_icon_minitimeПн Мар 10, 2014 5:26 am

Я извиняюсь,а не может ли тут все дело быть в подселенной к человеку сущности?
Вернуться к началу Перейти вниз
Darklight
Неофит
Неофит
Darklight


Мужчина Сообщения : 18299
Опыт : 23089
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Агресивнные мысли Empty
СообщениеТема: Re: Агресивнные мысли   Агресивнные мысли I_icon_minitimeПн Мар 10, 2014 5:35 am

Возможны и другие варианты
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/ravencr0w
Kitsune_san
Форумчанин
Форумчанин
Kitsune_san


Женщина Сообщения : 765
Опыт : 4578
Дата регистрации : 2014-01-05

Агресивнные мысли Empty
СообщениеТема: Re: Агресивнные мысли   Агресивнные мысли I_icon_minitimeПн Мар 10, 2014 5:35 am

тут может быть что угодно,фото ведь на диагностику не выкладывали, поэтому лучше не гадать
Вернуться к началу Перейти вниз
hhheeelllppp
Претендент
Претендент
hhheeelllppp


Мужчина Сообщения : 7386
Опыт : 12297
Дата регистрации : 2012-05-22

Агресивнные мысли Empty
СообщениеТема: Re: Агресивнные мысли   Агресивнные мысли I_icon_minitimeЧт Сен 03, 2015 4:14 pm

Если человек понимает, что дело не в окружающих, а в нем, то нужно просто начинать копать в сторону контроля своих мыслей.
Вернуться к началу Перейти вниз
oxi
Новенький
Новенький



Женщина Сообщения : 2
Опыт : 3378
Дата регистрации : 2015-01-30

Агресивнные мысли Empty
СообщениеТема: Re: Агресивнные мысли   Агресивнные мысли I_icon_minitimeСр Ноя 18, 2015 2:00 am

с моим сыном было тоже самое. выяснилось, что сущь мозг проедает...
Вернуться к началу Перейти вниз
hhheeelllppp
Претендент
Претендент
hhheeelllppp


Мужчина Сообщения : 7386
Опыт : 12297
Дата регистрации : 2012-05-22

Агресивнные мысли Empty
СообщениеТема: Re: Агресивнные мысли   Агресивнные мысли I_icon_minitimeСр Ноя 18, 2015 4:47 am

Цитата :
с моим сыном было тоже самое. выяснилось, что сущь мозг проедает...

Каким образом выяснилось?
Вернуться к началу Перейти вниз
oxi
Новенький
Новенький



Женщина Сообщения : 2
Опыт : 3378
Дата регистрации : 2015-01-30

Агресивнные мысли Empty
СообщениеТема: Re: Агресивнные мысли   Агресивнные мысли I_icon_minitimeСр Ноя 18, 2015 4:06 pm

знакомая помогла, спасибо ей огромное!!!

еще раз увижу рекламу - будет бан
Вернуться к началу Перейти вниз
hhheeelllppp
Претендент
Претендент
hhheeelllppp


Мужчина Сообщения : 7386
Опыт : 12297
Дата регистрации : 2012-05-22

Агресивнные мысли Empty
СообщениеТема: Re: Агресивнные мысли   Агресивнные мысли I_icon_minitimeВс Сен 25, 2016 7:50 pm

Цитата :
Значит плохие психологи, раз не видят проблем по своей части.
Согласен, по мне так отклонение ясно описано уже в симптомах, не понятно, что ему говорили психологи: "не переживайте люди действительно говорят вам плохое за спиной"?
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31343
Опыт : 54055
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Агресивнные мысли Empty
СообщениеТема: Re: Агресивнные мысли   Агресивнные мысли I_icon_minitimeПн Сен 26, 2016 9:22 pm

Могли быть и такие, теоретически. Иногда психологам нужна помощь психолога... И хорошо еще, если не психиатра.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Агресивнные мысли S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
hhheeelllppp
Претендент
Претендент
hhheeelllppp


Мужчина Сообщения : 7386
Опыт : 12297
Дата регистрации : 2012-05-22

Агресивнные мысли Empty
СообщениеТема: Re: Агресивнные мысли   Агресивнные мысли I_icon_minitimeВт Сен 11, 2018 9:24 am

Обычно, я так понимаю, проблема обратная, что психологи видят болезни там, где их нет... А тут симптомы подходят вроде бы неплохо к какому-нибудь параноидальному расстройству личности, а психологи говорят, что нет проблем, не верится в это.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Агресивнные мысли
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Мысли
» Бумеранг мысли
» Мысли вслух
» Как я читал мысли
» Сила мысли

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Орден Грааля Миров :: Помощь. Вопросы мастерам-
Перейти: