ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Когда забрасываешь магию...

Перейти вниз 
+39
Карла
Озай
Марк Харпер
Наяв
Uramus
LiNED
Arcana Lord
Moklar
Bourbon
NorthRunes
LKA
DOV
Armina hamon
Groza
Elnar
hhheeelllppp
Andropopos
Майя
Ravencrow
Правосудие
KirillMiroshnichenko
Анат
Farfiria
hadzukimaru
Mercurio Toretto
Haissa
Nemesis
Ратибор
ISKATEL999
415baza
vinchi
GoshaAndTarakan
Kitsune_san
Тень кота
Xab
Странная
Darklight
Воздух
Юнолиона
Участников: 43
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5
АвторСообщение
Карла
Претендент
Претендент
Карла


Женщина Сообщения : 1609
Опыт : 4898
Дата регистрации : 2015-06-27

Когда забрасываешь магию... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Когда забрасываешь магию...   Когда забрасываешь магию... - Страница 5 I_icon_minitimeПн Июл 03, 2017 5:40 am

Elnar тем не менее вы всё-таки тут Smile Я про те случаи, когда уходят насовсем.
Bourbon нда уж.
Вернуться к началу Перейти вниз
Данте
Претендент
Претендент
Данте


Мужчина Сообщения : 10074
Опыт : 12826
Дата регистрации : 2017-07-29

Когда забрасываешь магию... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Когда забрасываешь магию...   Когда забрасываешь магию... - Страница 5 I_icon_minitimeВс Сен 12, 2021 6:22 am

NorthRunes пишет:
Цитата :
Так же и магию можно забросить. Уйти в христианство, в структуру, в материальный мир - много способов
Зачем тогда начинать было?
Аж подколоть охота... но не буду Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
ninasimagen
Претендент
Претендент
ninasimagen


Женщина Сообщения : 5994
Опыт : 6876
Дата регистрации : 2022-02-23
Возраст : 27

Когда забрасываешь магию... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Когда забрасываешь магию...   Когда забрасываешь магию... - Страница 5 I_icon_minitimeСб Сен 23, 2023 9:59 pm

Nemesis пишет:
Бросала занятия несколько раз, ничего хорошего из этого не вышло. Чем дольше не занималась тем больнее начинало по голове прилетать, я всегда понимала что это значит.
Мне наоборот как-то легче стало, когда перерыв в практиках случился
Вернуться к началу Перейти вниз
AlistairShadowfire
Ищущий
Ищущий
AlistairShadowfire


Другое / Не разглашать Сообщения : 42
Опыт : 214
Дата регистрации : 2023-11-07
Возраст : 31
Откуда : Киев

Когда забрасываешь магию... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Когда забрасываешь магию...   Когда забрасываешь магию... - Страница 5 I_icon_minitimeПт Ноя 10, 2023 9:41 pm

Ничего особенного в таких случаях не происходит, и в этом суть (мы же занимаемся, чтобы что-то особенное происходило, верно?). Любая практика, например, практика магии - это дисциплина, а дисциплина очень сильно помогает в жизни, даже если поначалу это просто намерение выделить полчасика-час на занятие в определённое время. Если её нет - будешь, к примеру, меньше (или больше) спать, меньше (или больше) есть, залипать на различных развлекательных сайтах - следовательно, больше уставать, жить с рассеянным вниманием или меньше успевать.

У меня все случаи отдаления от (сказать "бросания" тут будет неправильно) магии становились причиной какого-нибудь неприятного жизненного потрясения, после которого было трудно вернуться в русло (и все неприятные эффекты были от него). Потом всё неизбежно возвращалось на круги своя.
Вернуться к началу Перейти вниз
ninasimagen
Претендент
Претендент
ninasimagen


Женщина Сообщения : 5994
Опыт : 6876
Дата регистрации : 2022-02-23
Возраст : 27

Когда забрасываешь магию... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Когда забрасываешь магию...   Когда забрасываешь магию... - Страница 5 I_icon_minitimeВт Ноя 14, 2023 4:20 am

AlistairShadowfire пишет:
У меня все случаи отдаления от (сказать "бросания" тут будет неправильно) магии становились причиной какого-нибудь неприятного жизненного потрясения, после которого было трудно вернуться в русло
Насчет себя. Не сказала бы что возникло "неприятное потрясение", но вернуться в русло и правда тяжело. Обратно тянет, но и одновременно что-то мешает это сделать. Состояние тоски есть. Фон можно сравнить с ситуацией, когда по каким-то причинам ты не можешь увидеться с близкими, к которым привязан
Вернуться к началу Перейти вниз
Данте
Претендент
Претендент
Данте


Мужчина Сообщения : 10074
Опыт : 12826
Дата регистрации : 2017-07-29

Когда забрасываешь магию... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Когда забрасываешь магию...   Когда забрасываешь магию... - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Ноя 16, 2023 2:45 am

Тут скорее как, когда ты вовлечëн в "магию" годами, так или иначе что-то практикуешь и тут резко обрываешь на корню - всплывают проблемы. По-здоровью, в бытовухе и тд. Возвращаться труднее, но лучше не бросать. Или бросить и в дубовый материализм, без сомнений.
Вернуться к началу Перейти вниз
ninasimagen
Претендент
Претендент
ninasimagen


Женщина Сообщения : 5994
Опыт : 6876
Дата регистрации : 2022-02-23
Возраст : 27

Когда забрасываешь магию... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Когда забрасываешь магию...   Когда забрасываешь магию... - Страница 5 I_icon_minitimeПт Ноя 17, 2023 12:14 am

Данте пишет:
Или бросить и в дубовый материализм, без сомнений.
Данте, ты же знаешь, что происходит после смерти с материалистами? Так что не надо
Вернуться к началу Перейти вниз
Данте
Претендент
Претендент
Данте


Мужчина Сообщения : 10074
Опыт : 12826
Дата регистрации : 2017-07-29

Когда забрасываешь магию... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Когда забрасываешь магию...   Когда забрасываешь магию... - Страница 5 I_icon_minitimeВт Ноя 28, 2023 2:17 am

С материалистами? Знаю. А так ли плохо то, что с ними происходит, на самом деле? Это можно обсудить
Вернуться к началу Перейти вниз
ninasimagen
Претендент
Претендент
ninasimagen


Женщина Сообщения : 5994
Опыт : 6876
Дата регистрации : 2022-02-23
Возраст : 27

Когда забрасываешь магию... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Когда забрасываешь магию...   Когда забрасываешь магию... - Страница 5 I_icon_minitimeВт Ноя 28, 2023 9:42 pm

А что тут обсуждать? Если жизнь материалистов на физе – это их последняя жизнь. Их это устраивает, а меня – нет
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48932
Опыт : 56707
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Когда забрасываешь магию... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Когда забрасываешь магию...   Когда забрасываешь магию... - Страница 5 I_icon_minitimeВт Ноя 28, 2023 11:40 pm

Данте пишет:
С материалистами? Знаю. А так ли плохо то, что с ними происходит, на самом деле? Это можно обсудить
После смерти они исчезают. И это жесть Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Данте
Претендент
Претендент
Данте


Мужчина Сообщения : 10074
Опыт : 12826
Дата регистрации : 2017-07-29

Когда забрасываешь магию... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Когда забрасываешь магию...   Когда забрасываешь магию... - Страница 5 I_icon_minitimeСр Ноя 29, 2023 12:17 am

Так альтернатива материалисту - это остаться на тонких для корма кого угодно, считай аналог фразы "вечного страдания", на край - снова воплощаться в физ. Полное исчезновение так плохо, на фоне вот этого?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48932
Опыт : 56707
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Когда забрасываешь магию... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Когда забрасываешь магию...   Когда забрасываешь магию... - Страница 5 I_icon_minitimeСр Ноя 29, 2023 11:53 pm

Шо то хня, шо это (ц) Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
ninasimagen
Претендент
Претендент
ninasimagen


Женщина Сообщения : 5994
Опыт : 6876
Дата регистрации : 2022-02-23
Возраст : 27

Когда забрасываешь магию... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Когда забрасываешь магию...   Когда забрасываешь магию... - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Ноя 30, 2023 7:46 pm

Данте пишет:
Так альтернатива материалисту - это остаться на тонких для корма кого угодно, считай аналог фразы "вечного страдания", на край - снова воплощаться в физ. Полное исчезновение так плохо, на фоне вот этого?
Для меня хуже полного исчезновения ничего быть не может. И я уже привыкла, что никто меня в этом плане не понимает. У нас даже старший Дмитрий на этот счет не парится. Как-то с ним на эту тему побеседовала - потом рыдала три дня

Ravencrow поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48932
Опыт : 56707
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Когда забрасываешь магию... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Когда забрасываешь магию...   Когда забрасываешь магию... - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Ноя 30, 2023 11:57 pm

А в чём непонимание? Surprised
Вернуться к началу Перейти вниз
Данте
Претендент
Претендент
Данте


Мужчина Сообщения : 10074
Опыт : 12826
Дата регистрации : 2017-07-29

Когда забрасываешь магию... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Когда забрасываешь магию...   Когда забрасываешь магию... - Страница 5 I_icon_minitimeСб Дек 02, 2023 11:51 pm

Да, ты бы обьяснилась, что тебя в этом так беспокоит.
Вернуться к началу Перейти вниз
ninasimagen
Претендент
Претендент
ninasimagen


Женщина Сообщения : 5994
Опыт : 6876
Дата регистрации : 2022-02-23
Возраст : 27

Когда забрасываешь магию... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Когда забрасываешь магию...   Когда забрасываешь магию... - Страница 5 I_icon_minitimeВс Дек 03, 2023 4:30 pm

Хорошо. Сразу к тебе и Равену. Доканывают ли вас в голове с самого детства вопросы: "Кто я такой(такая)?, "Что я здесь делаю?"и "Что будет со мной после смерти?", причем приправленные приступами паники? Я вот знаю, что точно нет. Поэтому мой вердикт: "Это не возможно объяснить."Это состояние нужно ощущать на собственной шкуре. Тому кто в теме, все понятно уже с моего первого комментария вверху. Я лучше тебе и Равену скажу так: "Радуйтесь, что вас эта поебень не беспокоит"

Ravencrow поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48932
Опыт : 56707
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Когда забрасываешь магию... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Когда забрасываешь магию...   Когда забрасываешь магию... - Страница 5 I_icon_minitimeВс Дек 03, 2023 8:15 pm

Жесть Suspect
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Когда забрасываешь магию...
Вернуться к началу 
Страница 5 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5
 Похожие темы
-
» Не веришь в магию?
» Заставить служить чёрта на 20 лет
» Посвящение в магию
» Бегство в Магию
» путь в магию 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Разговоры обо всем :: Философия и эзотерика-
Перейти: