ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Родовые знания в магии

Перейти вниз 
+10
vinchi
Космополит
Воздух
Дмитрий
Михаэлис Себастьян
Аннель
Nemesis
Darklight
Kitsune_san
hadzukimaru
Участников: 14
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
hadzukimaru
Собеседник
Собеседник
hadzukimaru


Мужчина Сообщения : 267
Опыт : 3994
Дата регистрации : 2014-02-17
Возраст : 29
Откуда : Беларусь, п. Жемчужный

Родовые знания в магии Empty
СообщениеТема: Родовые знания в магии   Родовые знания в магии I_icon_minitimeПн Мар 03, 2014 6:32 pm

Статья взята с другого форума. Хотелось бы услышать мнения практиков.
Автор: BagiraNN

Родовые знания в магии тема, интересующая всех без исключения практиков, как опытных, так и начинающих.
При этом основные моменты известны всем знания передает умирающий колдун и колдунья, и при невозможности сделать это, якобы, колдун мучается.
В некоторых деревнях, для того, чтобы облегчить такому колдуну его уход, родственникам или соседям умирающего колдуна приходилось разбирать даже крышу дома, в котором находился умирающий практик. Без этого не могла «уйти» в другой мир его Душа.
Лично я мало в это верю. Во-первых, каждый практик знает примерно время своего «ухода» и, если не совсем идиот, то вполне к этому моменту может подготовиться. Тем более, что Дар колдуна не всегда передается по крови. Кровным родственникам, так же может быть передача магических способностей и умений ученикам колдуна. Во-вторых. В течение своей жизни колдун занимается обучением, прямым или косвенным, а это тоже может считаться передачей Дара.

К тому же мало кто доживает до преклонных лет, не растратив в какой-то мере свою Родовую Силу. Все практики «истончают» свои возможности по мере возраста, по разным причинам, первач из которых колдовская практика, а вторая невозможность уже пополнять баланс колдовской Силы из-за возрастных особенностей своего организма.
Традиции передачи колдовского Дара в каждом конкретном случае будут свои, и я ни в коей мере не претендую на знание многих тонкостей. Но в одном, я думаю, буду права. Необходимо как минимум три составляющих момента, чтобы передача Дара состоялась.

Первое это желание колдуна передать свои знания и колдовскую Силу

Второе, желание того, кому Дар передается. И тут есть много примеров некоторой несогласованности колдуна «передающего» Дар и человека, этот Дар принимающего. Я видела нескольких человек, которые страдали очень тяжелыми заболеваниями. Причиной этого стало нежелание пользоваться переданной им колдовской Силой. Фактический, причем осознанный отказ человека от колдовских или магических практик.

Третье, наличие у «принимающей» стороны хоть каких-то магических способностей. Опять-таки из личного опыта знаю, что если колдовские знания передаются человеку без соответствия его морального, ментального развития, то все очень быстро пойдет прахом.
Передача колдовской Силы

Принявший родовую Силу совершит столько ошибок на человеческом плане, или замахнувшись на колдуна старше (опытнее, сильнее) себя, или создав перекос или неравновесие своим колдовством так, что Силу он потеряет очень быстро.
Передача колдовской Силы или Дара может проходить очно, когда передающий колдун еще жив. Или после его смерти.
В этом случае используются практики с могилой колдуна и кладбищем.
Два таких обряда привожу в этом материале без изменений.
Получить силу на могиле сродника (Мансур)

Коль померли да по праву ничего непридали.то надобно шепотину мертву слыхать да через нее и ведать.иже ведь мертвяки говаривают.да всяку речь рекают.иже свою силу знавать через мертвяка хочешь.то надобно.на могиле родича ведник себя ножом три раза перекрестить.ножь в могилу вонзить да сказать.

"иже очи мои отворены.иже уши мои отворены.иже гласины ваши слыханы.да денницы виданы.да инницы ножом отсеканы.Аминь"

То ходи три дня да опосля 7 дней неходи.да так три раза твори.то ведать станешь сам того чего неведовал ранее.
Церковный стяж силы колдовской(мансур)

в воскресение надобно идти в храм господний.да коль за порг ступишь то скажи сие.
"я в храм шагом.да за мной черт следом.аминь"

коль сказано то надо в хоаме сим 13 свечей то огнем опалить.да коль огонь пойдет да то подле иконостаса поминального то на души мертвые памятю творенного.то тамо коль огнем то пригать сии тринадцать свечей будут то скажи сие.

"тринадцать свечей горят
тринадцать свечей полыхают
тринадцать огней ярь творяют
да то не мертвецов поминой помянут
а черну силу на меня притянут
то тринадцать раз мне посилится
да тринадцать раз сильней иных сотворится
аминь, аминь, аминь"

то сказать три разка и уходить из храма оборот нечиня.
ла коль за порог выйдешь то скажи.
"с одним чертом пришел.да с полком прислужников ушел.аминь"

Здесь надо сделать необходимую оговорку.
Те, кто хочет заниматься магией, вне зависимости от того, передали им знания по Роду или нет, должны понимать и помнить, что только собственное личное развитие, и тренировка сделает Вас практиком колдовства, а не знания, которые были наработаны кем-то другим, пусть даже и собственным предком. При этом получить по Роду можно знания по Белой магии, но по своей судьбе стать потом черным практиком(и наоборот). Главное - слушать свое сердце, и не забывать думать головой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kitsune_san
Форумчанин
Форумчанин
Kitsune_san


Женщина Сообщения : 765
Опыт : 4569
Дата регистрации : 2014-01-05

Родовые знания в магии Empty
СообщениеТема: Re: Родовые знания в магии   Родовые знания в магии I_icon_minitimeПн Мар 10, 2014 4:15 am

Очень большие сомнения по поводу получения силы на могиле колдуна. Если колдун бы захотел, то передал бы ее перед смертью, а если нет, то и после смерти помогать не станет, не говоря уже о передаче силы.Через могилу максимум можно попросить родственника помочь или стать защитником
Да и не стоит забывать,что это Мансур,соответственно его работы особой силой не отличаются, а местами вообще на бред смахивают
Вернуться к началу Перейти вниз
Darklight
Неофит
Неофит
Darklight


Мужчина Сообщения : 18299
Опыт : 23080
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Родовые знания в магии Empty
СообщениеТема: Re: Родовые знания в магии   Родовые знания в магии I_icon_minitimeПн Мар 10, 2014 4:17 am

Настоящую силу можно только развить в себе самом, иначе никак
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/ravencr0w
Kitsune_san
Форумчанин
Форумчанин
Kitsune_san


Женщина Сообщения : 765
Опыт : 4569
Дата регистрации : 2014-01-05

Родовые знания в магии Empty
СообщениеТема: Re: Родовые знания в магии   Родовые знания в магии I_icon_minitimeПн Мар 10, 2014 4:21 am

Darklight пишет:
Настоящую силу можно только развить в себе самом, иначе никак
Согласна. В теме обсуждалась возможность передать дар, так сказать задатки к магии, а развивать и усиливать их уже дело каждого.Другое дело что человеку с определенными предрасположенностями, задатками развить силу будет легче,чем обычному человеку, но в любом случае работать придется всем
Вернуться к началу Перейти вниз
Nemesis
Неофит
Неофит
Nemesis


Женщина Сообщения : 5376
Опыт : 9409
Дата регистрации : 2014-03-03

Родовые знания в магии Empty
СообщениеТема: Re: Родовые знания в магии   Родовые знания в магии I_icon_minitimeВт Мар 11, 2014 12:32 am

Я считаю, что никто ничего не дарит. То что есть какие то способности изначально это то, что ты наработал с прошлых жизней. А если ты будешь каждый раз раздаривать на лево и на право все свои труды, какой тогда смысл вообще?  hznaet
Вернуться к началу Перейти вниз
hadzukimaru
Собеседник
Собеседник
hadzukimaru


Мужчина Сообщения : 267
Опыт : 3994
Дата регистрации : 2014-02-17
Возраст : 29
Откуда : Беларусь, п. Жемчужный

Родовые знания в магии Empty
СообщениеТема: Re: Родовые знания в магии   Родовые знания в магии I_icon_minitimeВт Мар 11, 2014 1:09 am

Darklight пишет:
Настоящую силу можно только развить в себе самом, иначе никак

Меня волнует вопрос, можно ли способом получения родовых знаний, избежать множества "граблей" на пути. Или же получить дополнительные знания на определённой ступеньке развития.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kitsune_san
Форумчанин
Форумчанин
Kitsune_san


Женщина Сообщения : 765
Опыт : 4569
Дата регистрации : 2014-01-05

Родовые знания в магии Empty
СообщениеТема: Re: Родовые знания в магии   Родовые знания в магии I_icon_minitimeВт Мар 11, 2014 2:15 am

hadzukimaru пишет:
Darklight пишет:
Настоящую силу можно только развить в себе самом, иначе никак

Меня волнует вопрос, можно ли способом получения родовых знаний, избежать множества "граблей" на пути. Или же получить дополнительные знания на определённой ступеньке развития.
родовые знания просто так по крови или ритуалом не передаются, передается только часть силы и способностей. Но в случае если колдун обучает себе ученика, то естественно ученик большую часть граблей обходит. в отличие от мага-самоучки, которому до всего приходится доходить через грабли и собственный ум
Вернуться к началу Перейти вниз
Kitsune_san
Форумчанин
Форумчанин
Kitsune_san


Женщина Сообщения : 765
Опыт : 4569
Дата регистрации : 2014-01-05

Родовые знания в магии Empty
СообщениеТема: Re: Родовые знания в магии   Родовые знания в магии I_icon_minitimeВт Мар 11, 2014 2:21 am

Nemesis пишет:
Я считаю, что никто ничего не дарит. То что есть какие то способности изначально это то, что ты наработал с прошлых жизней. А если ты будешь каждый раз раздаривать на лево и на право все свои труды, какой тогда смысл вообще?  hznaet
как правило мастер перед смертью должен оставить после себя последователя,который продолжит его и дело и все знания мастера не будут утеряны. На лево и на право знания никто не раздаривает, в этом вы можете убедится почитав темы на форуме. На сколько я знаю, у каждого мастера должен быть приемник, чтоб его дело и знания не были утеряны и жили дальше
Вернуться к началу Перейти вниз
Nemesis
Неофит
Неофит
Nemesis


Женщина Сообщения : 5376
Опыт : 9409
Дата регистрации : 2014-03-03

Родовые знания в магии Empty
СообщениеТема: Re: Родовые знания в магии   Родовые знания в магии I_icon_minitimeВт Мар 11, 2014 2:30 am

Ну я не спорю, что знаниями делятся а не бросаются и их надо передавать. Я имела ввиду передачу именно своей силы! Одно дело передать свои знания, мудрость, научить чему то, а другое дело отдать свою наработанную силу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kitsune_san
Форумчанин
Форумчанин
Kitsune_san


Женщина Сообщения : 765
Опыт : 4569
Дата регистрации : 2014-01-05

Родовые знания в магии Empty
СообщениеТема: Re: Родовые знания в магии   Родовые знания в магии I_icon_minitimeВт Мар 11, 2014 2:39 am

Nemesis пишет:
Ну я не спорю, что знаниями делятся а не бросаются и их надо передавать. Я имела ввиду передачу именно своей силы! Одно дело передать свои знания, мудрость, научить чему то, а другое дело отдать свою наработанную силу.
Вам бы хотелось чтоб все силу уносили с собой в могилу?
Вернуться к началу Перейти вниз
Nemesis
Неофит
Неофит
Nemesis


Женщина Сообщения : 5376
Опыт : 9409
Дата регистрации : 2014-03-03

Родовые знания в магии Empty
СообщениеТема: Re: Родовые знания в магии   Родовые знания в магии I_icon_minitimeВт Мар 11, 2014 2:56 am

Я такого не говорила) Скорее если бы передавали, то это было бы хорошо для получающего. Но мне кажется, что душе важнее собственные наработки, что бы в следующей жизни продвинуться ещё подальше в развитии. Я могу и ошибаться конечно, но пока что это не кажется более вероятным.
Читала где то статью, что те кто передают силу не хотят покидать этот мир и создают связь с тем кому они её хотят передать. После смерти они находятся рядом и просто пользуются этим человеком. Тоже интересная теория)
Вернуться к началу Перейти вниз
Аннель
Форумчанин
Форумчанин
Аннель


Женщина Сообщения : 1139
Опыт : 5034
Дата регистрации : 2013-10-09
Возраст : 30
Откуда : Украина

Родовые знания в магии Empty
СообщениеТема: Re: Родовые знания в магии   Родовые знания в магии I_icon_minitimeВт Мар 11, 2014 5:12 am

О какой силе вы говорите? Не думаю что ее можно вот так взять и отдать.  Знания - да, но не силу же.
Nemesis пишет:
те кто передают силу не хотят покидать этот мир и создают связь с тем кому они её хотят передать. После смерти они находятся рядом и просто пользуются этим человеком.
После смерти большинство людей идет на перерождение, по сути они и не покидают наш мир, только на время). Так что, полагаю, это неверная теория.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nemesis
Неофит
Неофит
Nemesis


Женщина Сообщения : 5376
Опыт : 9409
Дата регистрации : 2014-03-03

Родовые знания в магии Empty
СообщениеТема: Re: Родовые знания в магии   Родовые знания в магии I_icon_minitimeВт Мар 11, 2014 3:11 pm

Ну есть же призраки, которых что то держит в этом мире и они не идут на перерождение Smile Мне кажется большинство бабок и колдунов сельских имея какие то силы не знают, что можно переродиться. Они верят, что после смерти они должны в рай или ад попасть или вообще не задумываются об этом и потом незнают куда податься. У моего брата например в доме живёт призрак дедушки его жены, что то его держит раз он не ушёл на перерождение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Михаэлис Себастьян
Форумчанин
Форумчанин
Михаэлис Себастьян


Мужчина Сообщения : 2546
Опыт : 7226
Дата регистрации : 2012-03-10
Возраст : 26
Откуда : Москва

Родовые знания в магии Empty
СообщениеТема: Re: Родовые знания в магии   Родовые знания в магии I_icon_minitimeВт Мар 11, 2014 5:25 pm

По названию темы ожидал другого Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
hadzukimaru
Собеседник
Собеседник
hadzukimaru


Мужчина Сообщения : 267
Опыт : 3994
Дата регистрации : 2014-02-17
Возраст : 29
Откуда : Беларусь, п. Жемчужный

Родовые знания в магии Empty
СообщениеТема: Re: Родовые знания в магии   Родовые знания в магии I_icon_minitimeВт Мар 11, 2014 10:50 pm

Михаэлис Себастьян пишет:
По названию темы ожидал другого Very Happy

Ждал знаний?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Kitsune_san
Форумчанин
Форумчанин
Kitsune_san


Женщина Сообщения : 765
Опыт : 4569
Дата регистрации : 2014-01-05

Родовые знания в магии Empty
СообщениеТема: Re: Родовые знания в магии   Родовые знания в магии I_icon_minitimeСр Мар 12, 2014 4:18 am

тоже ожидала статью с уклоном в язычество и род Embarassed 
Вернуться к началу Перейти вниз
hadzukimaru
Собеседник
Собеседник
hadzukimaru


Мужчина Сообщения : 267
Опыт : 3994
Дата регистрации : 2014-02-17
Возраст : 29
Откуда : Беларусь, п. Жемчужный

Родовые знания в магии Empty
СообщениеТема: Re: Родовые знания в магии   Родовые знания в магии I_icon_minitimeЧт Мар 20, 2014 3:51 am

Я тут заново перечитал тему и понял, что на свой вопрос ответа не получил, ибо не задал!)

Возможно ли получить родовые знания? Сила не важна. Важна информация.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дмитрий
Мл. Маг Ордена
Мл. Маг Ордена
Дмитрий


Мужчина Сообщения : 3574
Опыт : 9326
Дата регистрации : 2010-01-15

Родовые знания в магии Empty
СообщениеТема: Re: Родовые знания в магии   Родовые знания в магии I_icon_minitimeЧт Мар 20, 2014 4:38 am

Знания да. Силу иногда. Но чаще это скорее вредно, чем полезно.

_________________
Знаешь, приятель, или ты веришь в себя, или падаешь (с)  Jim Morrison
Вернуться к началу Перейти вниз
Воздух
Форумчанин
Форумчанин
Воздух


Мужчина Сообщения : 638
Опыт : 4454
Дата регистрации : 2014-01-06
Возраст : 27
Откуда : Умань

Родовые знания в магии Empty
СообщениеТема: Re: Родовые знания в магии   Родовые знания в магии I_icon_minitimeЧт Мар 20, 2014 4:44 am

Как по мне то лучше все делать самому максимум что можно дать так это знания они могут пригодится в будущем, халява можно так сказать еще ни кого до добра не приводила...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://http:/vk.com/id121737080
Дмитрий
Мл. Маг Ордена
Мл. Маг Ордена
Дмитрий


Мужчина Сообщения : 3574
Опыт : 9326
Дата регистрации : 2010-01-15

Родовые знания в магии Empty
СообщениеТема: Re: Родовые знания в магии   Родовые знания в магии I_icon_minitimeПт Мар 21, 2014 4:54 am

Бесплатный сыр бывает только сами знаете где.

_________________
Знаешь, приятель, или ты веришь в себя, или падаешь (с)  Jim Morrison
Вернуться к началу Перейти вниз
Космополит
Новенький
Новенький
Космополит


Мужчина Сообщения : 14
Опыт : 3697
Дата регистрации : 2014-03-20
Возраст : 41

Родовые знания в магии Empty
СообщениеТема: Re: Родовые знания в магии   Родовые знания в магии I_icon_minitimeПт Мар 21, 2014 1:12 pm

Господи, смилуйся над нами, ибо мы паломники на Пути, а потому наделены пороками и слабостями. В неизреченной милости Своей сделай так, чтобы никогда не смогли мы обратить обретенное познание против самих себя.
Смилуйся над тем, кто сам себя жалеет, считая, что они хороши, а вот жизнь к ним несправедлива, ведь они не заслуживают того, что случается с ними,-ибо никогда они не смогут вступить в Правый Бой. Но еще большую милость яви тем, кто жесток по отношению к самому себе, кто видит в поступках своих и деяниях лишь коварство и злобу, кто во всех несправедливостях мира винит себя. Ибо неведом им закон Твой, он же гласит:"... у вас и волосы на голове все сочтены..."
Смилуйся над теми, кто приказывает, и над теми, кто всё время посвящает работе, принося себя в жертву ради воскресенья, когда всё закрыто и некуда пойти. Но еще большую милость яви тем, кто относится к своей работе, как к святыне и выходит далеко за пределы своего собственного безумия, а в конце концов погрязает в долгах или оказывается по воле своих же братьев и сестер на кресте. Ибо неведом им Твой закон, он же гласит:"... будьте мудры, как змии и просты, как голуби..."
Смилуйся над человеком, который может одолеть весь мир, а выиграть в Правом Бою с самим собой не в силах. Но еще большую милость яви тем, кто в Правом Бою одолел самого себя, а теперь околачивается на углах жизни и в барах её, потому что не смог победить мир. Ибо им неведом закон Твой, он же гласит:"... всякого, кто слушает слова Мои, уподоблю мужу благоразумному, который дом свой построил на камне..."
Смилуйся над теми, кто робеет взять в руку перо или кисть, резец или иное орудие, считая, что кто-то уже исполнил это предназначение раньше и лучше, нежели он, над теми, кто не считает себя достойным войти под благословенные своды Искусства. Но еще большую милость яви тем, кто дерзнул взять в руку перо или кисть, резец или иное орудие, но Вдохновение свое они облекают в убогую и невзрачную форму самодовольства и сознания своего превосходства над другими. Ибо неведом им закон Твой, он же гласит:"... нет ничего тайного, что не сделалось бы явным, и не бывает ничего потаённого, что не вышло бы наружу..."
Смилуйся над теми, кто ест и пьет всего вдоволь, но несчастлив и одинок в довольстве своём. Но еще большую милость яви тем, кто постится и воздерживается, осуждает и запрещает, в том полагая святость свою, и поминает имя Твоё на площадях. Ибо неведом им Твой закон, он же гласит:"... если я свидетельствую Сам о Себе, то свидетельство Мое не есть истинно..."
Смилуйся над теми, кто боится Смерти, не ведая, как много царств уже пали во прах, как много мёртвых уже умерли, кто несчстлив при мысли о том, что настанет день-и всё кончится. Но еще большую милость яви тем, кто, зная многих мертвых своих, сегодня почитают себя бессмертными. Ибо неведом им Твой закон, он же гласит:"... кто не родится свыше, не может увидеть Царствия Божиего..."
Смилуйся над теми, кто уловлен в шелковые сети Любви, и кто почитает себя господином над кем-то, и терзается ревностью, и убивает себя ядом и мучается, потому что не могут они постичь, что Любовь изменчива, как ветер и как всё сущее на свете. Но еще большую милость яви тем, кто умирает от страха полюбить и отвергает Любовь во имя истинной Любви, которая им неизвестна. Ибо неведом им Твой закон, он же гласит:"... кто будет пить воду, которую Я дам ему, тот не будет жаждать вовек..."
Смилуйся над теми, кто тайну Мироздания сводит к простому объяснению, Бога-к волшебной палочке, а человека тщится представить существом, имеющим потребности, которые должно удовлетворять, ибо ему никогда не дано услышать Музыку Сфер. Но еще большую милость яви тем, кто, обуянный слепой верой, пытается в ретортах своих получить из ртути золото, кто обкладывается книгами о тайнах Таро и могуществе пирамид. Ибо неведом им Твой закон, он же гласит:"... пустите детей приходить ко Мне, ибо таковых есть Царствие Божие..."
Смилуйся над теми, кто не видит никого, кроме самих себя, кто из окон своих лимузинов глядит на других, как на отдалённый и потому смутно видимый пейзаж, кто, затворяясь на верхнем этаже в кабинетах с кондиционерами, безмолвно терпит одинокую муку всемогущества. Но еще большей милости яви тем, кто милосерд и великодушен и, раздавая всё имение свое, ищет победить Зло одной лишь Любовью. Ибо неведом им Твой закон, он же гласит:"... продай одежду свою и купи меч..."
Господи, смилуйся над нами-мы ищем и чаем взять в руку возвещенный Тобою меч, смилуйся над народом праведным и греховным, рассеянным по лицу Земли. Ибо мы не знаем самих себя и часто думаем, будто одеты, тогда как наги; полагаем, что совершили преступление, тогда как спасли кого-то. Не позабудь о неизречённой милости Твоей обо всех нас-о тех, чья рука, держащая меч,-это и рука ангела, и рука демона одновременно. Ибо мы сущи в мире и в мире прибудем и нуждаемся в Тебе. В Тебе и в законе Твоём, он же гласит:"... когда Я послал вас без мешка, и без сумы, и без обуви, имели ли Вы в чём недостаток..?" Ом...
Вернуться к началу Перейти вниз
Космополит
Новенький
Новенький
Космополит


Мужчина Сообщения : 14
Опыт : 3697
Дата регистрации : 2014-03-20
Возраст : 41

Родовые знания в магии Empty
СообщениеТема: Re: Родовые знания в магии   Родовые знания в магии I_icon_minitimeПт Мар 21, 2014 1:24 pm

https://www.youtube.com/watch?v=2cXDgFwE13g
Вернуться к началу Перейти вниз
Космополит
Новенький
Новенький
Космополит


Мужчина Сообщения : 14
Опыт : 3697
Дата регистрации : 2014-03-20
Возраст : 41

Родовые знания в магии Empty
СообщениеТема: Re: Родовые знания в магии   Родовые знания в магии I_icon_minitimeПт Мар 21, 2014 1:37 pm

Понимание - это совершенно другое явление, нежели знание. Знание - это что-то заимствованное, понимание целиком ваше. Знание приходит извне, понимание приходит изнутри.
Вернуться к началу Перейти вниз
Darklight
Неофит
Неофит
Darklight


Мужчина Сообщения : 18299
Опыт : 23080
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Родовые знания в магии Empty
СообщениеТема: Re: Родовые знания в магии   Родовые знания в магии I_icon_minitimeПт Мар 21, 2014 5:27 pm

Вот не надо здесь клинику устраивать
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/ravencr0w
vinchi
Форумчанин
Форумчанин
vinchi


Мужчина Сообщения : 639
Опыт : 4378
Дата регистрации : 2014-02-10
Возраст : 27

Родовые знания в магии Empty
СообщениеТема: Re: Родовые знания в магии   Родовые знания в магии I_icon_minitimeПт Мар 21, 2014 9:57 pm

К чему писанина выше?





p.s darklight не ваша Smile 
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Родовые знания в магии
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Место магии в системе человеческого знания
» Будущее магии. развитие магии
» Система всеобщего знания
» тайные знания откуда они
» Тайные и запретные знания

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Другой Мир-
Перейти: