ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Дистанционное применение рунных скрипт.

Перейти вниз 
АвторСообщение
fijrb9
Свой
Свой



Мужчина Сообщения : 160
Опыт : 4139
Дата регистрации : 2013-07-21
Возраст : 41
Откуда : Оренбургская область

Дистанционное применение рунных скрипт. Empty
СообщениеТема: Дистанционное применение рунных скрипт.   Дистанционное применение рунных скрипт. I_icon_minitimeВт Мар 04, 2014 2:15 am

Достаточно нередко возникают ситуации, в которых мы, чтобы улучшить что-то в своей жизни, должны вмешаться в жизнь чужую. И часто мы не имеем прямого доступа к этой чужой жизни.
Предположим, у вас нет доступа к существу, на которое требуется воздействовать. Тем не менее, есть способ воздействие оказать. Техника похожа на техники создания вольтов, но мягче.
Вам, в любом случае, потребуется нечто, принадлежащее объекту воздействия, или фотография, на худой конец, коробка, дощечка для начертания скрипта и те ритуальные предметы, что вы сочтете необходимыми для проведения действа.

Подготовка к ритуалу.
Учитывая, что воздействие будет дистанционным, подойдите к подготовке особо тщательно.
Во-первых, скрипт имеет смысл составить самостоятельно. Конечно, можно воспользоваться и готовыми скриптами, если вы уверены, что автор скрипта был хорошо знаком с предметом. В противном случае, действие может быть отличным от желаемого.
Во-вторых, тщательно подберите материал для создания скрипта. Если вы будете резать скрипт на деревяшке, имеет смысл подобрать породу дерева в соответствии с замыслом. В каких-то случаях вы можете посчитать более удобным использовать кору дерева, толстую кожу, глину, камень - выбор материала остается на ваше усмотрение. Использование клочка бумаги нежелательно.
Коробка - пространство магического воздействия - должна быть ровно такой, чтобы в нее поместился предмет, связанный с объектом воздействия, дощечка со скриптом и, может быть, дополнительные ритуальные ингредиенты, если сочтете необходимым их поместить в коробку.
Наконец, вспомогательные предметы. То, чем вы будете резать (рисовать, выжигать и т.д.) скрипт. Свечи, благовония, травы, уголь… то, чем вы оформите процесс. Постарайтесь, чтобы цвета и запахи тоже соответствовали вашему замыслу. Подумайте, как вы будете оживлять/заряжать свой скрип: кровью, огнем, водой… Заранее приготовьте необходимое.

Ритуал
Поставьте защиты, предварительно собрав на рабочем месте все необходимое. Зажгите свечи и воскурите благовония, если это вам необходимо. Если нужно, совершите освящения предметов.
Возьмите в руки коробку. Она будет символизировать пространство, в котором будет работать скрипт. Если скрипт призван подействовать на внутренний мир человека, то коробка и есть тот самый человек. Если вы намерены внести изменения в жизнь, скажем, какого-то дома, то коробка представляет собой тот самый дом. Сосредоточьтесь на этом, почувствуйте, представьте, ощутите вашу коробку тем самым "пространством" в котором должен работать ваш скрипт. Аккуратно вложите в коробку то, что свяжет это пространство с объектом воздействия, т.е. вещь человека, фотографию и т.д. Фактически, вы создаете подобие, выстраивая и фиксируя канал между подобием и оригиналом. В былые времена маги, желая, скажем, наслать град или засуху на какую-то территорию, не ленились слепить из глины макет этой территории, чтобы добиться большего подобия и лучшей связи. Отставьте коробку в сторону.
Возьмите тот материал, на котором вы хотите написать скрипт. Начертите скрипт карандашом, чтобы быть уверенным, что вся надпись "влезет" и будет смотреться гармонично (это важно: надпись, свободная с одной стороны и ужатая с другой может именно так и сработать - хорошее начало и смятый, скомканный, несовершенный конец действия). Теперь тщательно прорисуйте скрипт тем способом, какой вы выбрали - вырежьте, выжгите, прорисуйте краской и т.д.
Оживите скрипт тем способом, который вы выбрали.
Вложите скрипт в коробку, четко ощущая, что вкладываете его туда, где он должен производить желаемые изменения. Закройте коробку и запечатайте ее (заклейте, завяжите бечевкой и залейте узел воском и т.д.), произнося при этом ту формулу, которую вы обычно используете при окончании действа.
Снимите защиты.
Коробку следует надежно убрать, чтобы она не была случайно кем-то вскрыта до того, как вы получите желаемый результат. Когда результат будет получен, вы можете вскрыть коробку и уничтожить саму коробку и ингредиенты обычным для вас способом.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Дистанционное применение рунных скрипт.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Дистанционное определение того, жив человек или нет
» происхождение рун и их применение
» Практическое применение оккультизму
» Применение эфирных масел в целительстве.
» Применение антакараны и креста стихий в целительстве.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Руника и Язычество-
Перейти: