ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Имёет ли святая вода какие либо свойства целения?

Перейти вниз 
+30
Anonim
Линар
Elnar
Ravencrow
Мурзилка
Елисей
sabls
Бездна777
415baza
Farfiria
Veritas
Рыжая
exorcist
Воздух
dennissimo
JolKinG
Nemesis
Miledi Black
Малкавиан
Михаэлис Себастьян
Вултур
Darklight
LKA
LiNED
henonc
Дмитрий
Рамира
Ратибор
Haissa
Govor
Участников: 34
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Линар
Форумчанин
Форумчанин
Линар


Мужчина Сообщения : 514
Опыт : 3745
Дата регистрации : 2015-08-18
Возраст : 29
Откуда : Домодедово (Московская область)

Имёет ли святая вода какие либо свойства целения? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Имёет ли святая вода какие либо свойства целения?   Имёет ли святая вода какие либо свойства целения? - Страница 6 I_icon_minitimeЧт Сен 17, 2015 5:03 am

Опять же никто не заставляет вас использовать полностью данные методы обхода защит или же становления другом к эрегору. Как уже было выше сказано методов подпитки много)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/linar04
Мурзилка
Шут форума
Шут форума



Мужчина Сообщения : 332
Опыт : 3496
Дата регистрации : 2015-09-16

Имёет ли святая вода какие либо свойства целения? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Имёет ли святая вода какие либо свойства целения?   Имёет ли святая вода какие либо свойства целения? - Страница 6 I_icon_minitimeЧт Сен 17, 2015 5:04 am

Никто не заставляет.Но никто и не помогает. Как думаешь мне фото негативной иконы кинут ?
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17736
Опыт : 23450
Дата регистрации : 2012-11-17

Имёет ли святая вода какие либо свойства целения? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Имёет ли святая вода какие либо свойства целения?   Имёет ли святая вода какие либо свойства целения? - Страница 6 I_icon_minitimeЧт Сен 17, 2015 2:09 pm

Мурзилка пишет:
Никто не заставляет.Но никто и не помогает. Как думаешь мне фото негативной иконы кинут ?
Ага, все на этом форуме только и делают, что хранят у себя занегативленные иконы Laughing  
Такая жажда просмотра всего и вся - прямой путь  в эту тему, о которой ты так интересовался Rolling Eyes
В дополнение к твоему вчерашнему вопросу: это один из способов привязку к структуре поймать, во время настройки ты сам создаешь канал связи с тем или иным объектом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мурзилка
Шут форума
Шут форума



Мужчина Сообщения : 332
Опыт : 3496
Дата регистрации : 2015-09-16

Имёет ли святая вода какие либо свойства целения? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Имёет ли святая вода какие либо свойства целения?   Имёет ли святая вода какие либо свойства целения? - Страница 6 I_icon_minitimeЧт Сен 17, 2015 4:32 pm

Ничего,не подсадимся.Ну так когда фото порченной иконы будет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Anonim
Неофит
Неофит
Anonim


Мужчина Сообщения : 2429
Опыт : 7670
Дата регистрации : 2010-01-31
Откуда : Красноярск

Имёет ли святая вода какие либо свойства целения? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Имёет ли святая вода какие либо свойства целения?   Имёет ли святая вода какие либо свойства целения? - Страница 6 I_icon_minitimeЧт Сен 17, 2015 5:18 pm

Очень сомневаюсь, что найдутся, вообще в церквях фотографирование икон не приветствуется. И как-то вы отдалились от темы свойств святой воды...
Вернуться к началу Перейти вниз
Мурзилка
Шут форума
Шут форума



Мужчина Сообщения : 332
Опыт : 3496
Дата регистрации : 2015-09-16

Имёет ли святая вода какие либо свойства целения? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Имёет ли святая вода какие либо свойства целения?   Имёет ли святая вода какие либо свойства целения? - Страница 6 I_icon_minitimeЧт Сен 17, 2015 5:23 pm

Это да тему нужно пожалуй закрывать ,вроде о воде всё сказали.Да и насчёт икон пожалуй тоже, гадалкой быть не надо чтобы понимать хрен кто выложит эту мистическую икону которая фонит негативом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Линар
Форумчанин
Форумчанин
Линар


Мужчина Сообщения : 514
Опыт : 3745
Дата регистрации : 2015-08-18
Возраст : 29
Откуда : Домодедово (Московская область)

Имёет ли святая вода какие либо свойства целения? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Имёет ли святая вода какие либо свойства целения?   Имёет ли святая вода какие либо свойства целения? - Страница 6 I_icon_minitimeЧт Сен 17, 2015 5:52 pm

Что касается воды, я считаю что энергетику простой воды можно использовать как целебную силу, а освященную думаю даже сильнее (учитывая влияние серебра)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/linar04
Haissa
Младший Адепт
Младший Адепт
Haissa


Женщина Сообщения : 8927
Опыт : 14536
Дата регистрации : 2013-12-05
Откуда : angraal.com

Имёет ли святая вода какие либо свойства целения? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Имёет ли святая вода какие либо свойства целения?   Имёет ли святая вода какие либо свойства целения? - Страница 6 I_icon_minitimeЧт Сен 17, 2015 6:13 pm

Ravencrow пишет:
Вода святой быть не может - вы же не знаете, с какими мыслями и желаниями люди её "превращают" в "святую"
Кстати во время церковных праздников толпа людей за чем идет? Слить с себя негатив. Уже от одного этого фон будет неприятным.

Мурзилка пишет:
Ни разу не видел иконы от которой фонило негативом если честно.А икон то я переведал немало
Нужно быть способным это чувствовать. Если у человека не развита энергетика и определенные навыки, то он и не почувствует.
Собственно, по этой же причине некоторые люди не чувствуют на себя влияний/фона и т.д. и обнаруживают уже потом, когда все это легло на энергетику и вылилось в болезни, неудачи и прочее.

Линар пишет:
но не давно с собственным магическим амулетом на усиление был в церкви, и ощущал умиротворение и спокойствие

Линар пишет:
Мест Силы по земле превеликое множество, и то что храмы расположены на них не дают вам преграды их использовать для биоэнергетических методик и техник, а так же для различного рода безритуальных манипуляций.

Линар пишет:
Уже провал сам. Иногда изучение методик действия водной стихии дают возможности элегантно и плавно обойти всевозможные преграды и при этом не быть отторженным. Да и саму церковь можно использовать как источники энергии
С таким подходом до проблем недалеко.

_________________
Veistu, hvé rísta skal? Veistu, hvé ráða skal? Veistu, hvé fáa skal? Veistu, hvé freista skal?
Veistu, hvé biðja skal? Veistu, hvé blóta skal? Veistu, hvé senda skal? Veistu, hvé sóa skal?


Имёет ли святая вода какие либо свойства целения? - Страница 6 799388e4fd5b


Открытый курс для начинающих
Сайты ОГМ и магистра Вултура
Форум помощи магов Энергомир
Раздел помощи ОГМ
Правила диагностик
Как загрузить фотографию
Как пользоваться асей


Имёет ли святая вода какие либо свойства целения? - Страница 6 Eac545e30ffc
Вернуться к началу Перейти вниз
Линар
Форумчанин
Форумчанин
Линар


Мужчина Сообщения : 514
Опыт : 3745
Дата регистрации : 2015-08-18
Возраст : 29
Откуда : Домодедово (Московская область)

Имёет ли святая вода какие либо свойства целения? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Имёет ли святая вода какие либо свойства целения?   Имёет ли святая вода какие либо свойства целения? - Страница 6 I_icon_minitimeЧт Сен 17, 2015 6:17 pm

Haissa

Злоупотреблять этим не собираюсь и вредить церковному эрегору так же. Просто это мысли предположения о возможных действиях
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/linar04
Haissa
Младший Адепт
Младший Адепт
Haissa


Женщина Сообщения : 8927
Опыт : 14536
Дата регистрации : 2013-12-05
Откуда : angraal.com

Имёет ли святая вода какие либо свойства целения? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Имёет ли святая вода какие либо свойства целения?   Имёет ли святая вода какие либо свойства целения? - Страница 6 I_icon_minitimeЧт Сен 17, 2015 8:20 pm

При чем тут "вредить церковному эгрегору"? Ты сам себе навредишь подобными действиями.
И не надо на форуме такое пропагандировать.

_________________
Veistu, hvé rísta skal? Veistu, hvé ráða skal? Veistu, hvé fáa skal? Veistu, hvé freista skal?
Veistu, hvé biðja skal? Veistu, hvé blóta skal? Veistu, hvé senda skal? Veistu, hvé sóa skal?


Имёет ли святая вода какие либо свойства целения? - Страница 6 799388e4fd5b


Открытый курс для начинающих
Сайты ОГМ и магистра Вултура
Форум помощи магов Энергомир
Раздел помощи ОГМ
Правила диагностик
Как загрузить фотографию
Как пользоваться асей


Имёет ли святая вода какие либо свойства целения? - Страница 6 Eac545e30ffc
Вернуться к началу Перейти вниз
Елисей
Форумчанин
Форумчанин
Елисей


Мужчина Сообщения : 4282
Опыт : 9211
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 37

Имёет ли святая вода какие либо свойства целения? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Имёет ли святая вода какие либо свойства целения?   Имёет ли святая вода какие либо свойства целения? - Страница 6 I_icon_minitimeПт Сен 18, 2015 2:42 am

Мурзилка пишет:
Ничего,не подсадимся.Ну так когда фото порченной иконы будет?
Они все фонят в принципе, причем здесь порченность? Просто вы не в состоянии ощутить, вот и всё.
Я столько навидался этих "блаженных светлячков, с чистыми мыслями, молящихся каждый день с утра от чиста сердца", да вот беда... С отвратительной энергетикой, хотя людям вокруг кажется что они "светятся", других тонов они и не в состоянии уловить.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/eliseyogm
415baza
Претендент
Претендент
415baza


Мужчина Сообщения : 6557
Опыт : 10714
Дата регистрации : 2013-10-24
Откуда : http://grail.chudoforum.ru

Имёет ли святая вода какие либо свойства целения? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Имёет ли святая вода какие либо свойства целения?   Имёет ли святая вода какие либо свойства целения? - Страница 6 I_icon_minitimeПт Сен 18, 2015 4:53 am

Цитата :
Мурзилка
, а как вы определяйте, что фонит негативом, а что нет?
Кстати, можно легко проверить ваши навыки видящего в наших конкурсах) И станет ясно, придумывайте вы или видите)
Вернуться к началу Перейти вниз
Мурзилка
Шут форума
Шут форума



Мужчина Сообщения : 332
Опыт : 3496
Дата регистрации : 2015-09-16

Имёет ли святая вода какие либо свойства целения? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Имёет ли святая вода какие либо свойства целения?   Имёет ли святая вода какие либо свойства целения? - Страница 6 I_icon_minitimeПт Сен 18, 2015 5:54 am

Я скажу сразу скачать одноцветную картинку и как то определить что за ней я сразу скажу не смогу .А икона я увижу есть ли в ней негатив или его нет, хотя есть вариант что в такой иконе будет много понамешано,но и это беда просто разбираться нужно будет подольше
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 49033
Опыт : 56822
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Имёет ли святая вода какие либо свойства целения? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Имёет ли святая вода какие либо свойства целения?   Имёет ли святая вода какие либо свойства целения? - Страница 6 I_icon_minitimeПт Сен 18, 2015 10:17 pm

Цитата :
я увижу есть ли в ней негатив или его нет
Вы не видящий, говорил-же вам уже это, и не раз Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Мурзилка
Шут форума
Шут форума



Мужчина Сообщения : 332
Опыт : 3496
Дата регистрации : 2015-09-16

Имёет ли святая вода какие либо свойства целения? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Имёет ли святая вода какие либо свойства целения?   Имёет ли святая вода какие либо свойства целения? - Страница 6 I_icon_minitimeПт Сен 18, 2015 11:07 pm

Тока ты мне это и написал,ничем кстати не аргументировав .разя прошу фото значит не спроста.Хотел бы потролить придумал что то более оригинальное,чем дай те фото а потом отписаться да на ней ничего нет
Вернуться к началу Перейти вниз
Елисей
Форумчанин
Форумчанин
Елисей


Мужчина Сообщения : 4282
Опыт : 9211
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 37

Имёет ли святая вода какие либо свойства целения? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Имёет ли святая вода какие либо свойства целения?   Имёет ли святая вода какие либо свойства целения? - Страница 6 I_icon_minitimeСб Сен 19, 2015 2:28 am

Цитата :
Тока ты мне это и написал,ничем кстати не аргументировав .разя прошу фото значит не спроста.Хотел бы потролить придумал что то более оригинальное,чем дай те фото а потом отписаться да на ней ничего нет
Так аргументируй сам, зачем разводить клоунаду.
Говоришь что видишь - узри Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/eliseyogm
Мурзилка
Шут форума
Шут форума



Мужчина Сообщения : 332
Опыт : 3496
Дата регистрации : 2015-09-16

Имёет ли святая вода какие либо свойства целения? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Имёет ли святая вода какие либо свойства целения?   Имёет ли святая вода какие либо свойства целения? - Страница 6 I_icon_minitimeСб Сен 19, 2015 2:38 am

Ну кинут мне икону.тогда и напишу
Вернуться к началу Перейти вниз
Линар
Форумчанин
Форумчанин
Линар


Мужчина Сообщения : 514
Опыт : 3745
Дата регистрации : 2015-08-18
Возраст : 29
Откуда : Домодедово (Московская область)

Имёет ли святая вода какие либо свойства целения? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Имёет ли святая вода какие либо свойства целения?   Имёет ли святая вода какие либо свойства целения? - Страница 6 I_icon_minitimeСб Сен 19, 2015 2:49 am

Ravencrow
Давайте не судить людей, я конечно понимаю что все это многолетнее исскуство, но раз человек хочет так сильно, зачем его переубеждать?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/linar04
Мурзилка
Шут форума
Шут форума



Мужчина Сообщения : 332
Опыт : 3496
Дата регистрации : 2015-09-16

Имёет ли святая вода какие либо свойства целения? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Имёет ли святая вода какие либо свойства целения?   Имёет ли святая вода какие либо свойства целения? - Страница 6 I_icon_minitimeСб Сен 19, 2015 2:53 am

Вобще почему многие думают что видение это всё сразу идёт? Видеть это уметь считывать инф.Я согласен требуются не то что года,целой жизни мало чтобы легко считывать информацию словно ты книжку читаешь.От такого человека в принципе нереально закрыться. Но звиняйте что такого тяжёлого выйти к примеру на астральный план и оттуда считать человека или место?
Вернуться к началу Перейти вниз
Elnar
Претендент
Претендент
Elnar


Мужчина Сообщения : 5485
Опыт : 11220
Дата регистрации : 2009-06-28
Возраст : 30

Имёет ли святая вода какие либо свойства целения? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Имёет ли святая вода какие либо свойства целения?   Имёет ли святая вода какие либо свойства целения? - Страница 6 I_icon_minitimeСб Сен 19, 2015 3:03 pm

Что тяжелого выйти в АП и считать ? Ну тут я могу ответить что ))
Помимо технических моментов, вроде умения выходить, удержаться, не потерять осознанность и защититься. При пребывании в том измерении видеть ты ясно не будешь. Если вообще будешь видеть. Мозг будет по разному интерпретировать тебе обстановку тонких.
Вернуться к началу Перейти вниз
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13772
Опыт : 17828
Дата регистрации : 2014-07-06

Имёет ли святая вода какие либо свойства целения? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Имёет ли святая вода какие либо свойства целения?   Имёет ли святая вода какие либо свойства целения? - Страница 6 I_icon_minitimeСб Сен 19, 2015 7:57 pm

Мурзилка пишет:
А тут никаких противоречий нет.И к тому же у меня вопрос,ок я не видящий.Но я тут вроде как не один,вопросом серых магов тема привлекла немало народу и что среди них все невидящие ?
Цитата :
А икона я увижу есть ли в ней негатив или его нет, хотя есть вариант что в такой иконе будет много понамешано,но и это беда просто разбираться нужно будет подольше
Вы кажется форумом ошиблись Laughing Опять же,давайте вы не будете из себя мастера строить,хорошо?
Вернуться к началу Перейти вниз
Мурзилка
Шут форума
Шут форума



Мужчина Сообщения : 332
Опыт : 3496
Дата регистрации : 2015-09-16

Имёет ли святая вода какие либо свойства целения? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Имёет ли святая вода какие либо свойства целения?   Имёет ли святая вода какие либо свойства целения? - Страница 6 I_icon_minitimeСб Сен 19, 2015 9:27 pm

Получается если ты владеешь азами и немного сверх того то ты мастер?
Вернуться к началу Перейти вниз
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13772
Опыт : 17828
Дата регистрации : 2014-07-06

Имёет ли святая вода какие либо свойства целения? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Имёет ли святая вода какие либо свойства целения?   Имёет ли святая вода какие либо свойства целения? - Страница 6 I_icon_minitimeСб Сен 19, 2015 9:34 pm

А я говорил такое? Very Happy
Я признаю,что я даже половины не знаю/умею,но я не строю из себя властелина Острала
Вернуться к началу Перейти вниз
Мурзилка
Шут форума
Шут форума



Мужчина Сообщения : 332
Опыт : 3496
Дата регистрации : 2015-09-16

Имёет ли святая вода какие либо свойства целения? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Имёет ли святая вода какие либо свойства целения?   Имёет ли святая вода какие либо свойства целения? - Страница 6 I_icon_minitimeСб Сен 19, 2015 9:35 pm

Но способность к скану настока распостранена, и владеют этим немало народу.И что все мастера?
Вернуться к началу Перейти вниз
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13772
Опыт : 17828
Дата регистрации : 2014-07-06

Имёет ли святая вода какие либо свойства целения? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Имёет ли святая вода какие либо свойства целения?   Имёет ли святая вода какие либо свойства целения? - Страница 6 I_icon_minitimeСб Сен 19, 2015 9:38 pm

Пора бы уже флуд заканчивать,Магистр ругаться будет zlaya-zhena
Дабы флуд не разводить,можем в личке поболтать episkop
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Имёет ли святая вода какие либо свойства целения?
Вернуться к началу 
Страница 6 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
 Похожие темы
-
» Став "Святая земля"
» Святая Книга Проклятых Друидов
» Венера: святая женственность, как её не потерять
» Santa Muerte. Святая Смерть
» Зависимость - дарует либо убивает?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Боевая магия и Целительство-
Перейти: